ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Добрый день!
Получила в субботу пять посылок, но хваст заставила себя написать только сегодня :)
Сегодня коротенько, боюсь не успеть пока ребенок спит.

Brave Soul Fox T-Shirt With Glasses - White / XS

Выловила случайно, видела на нее хваст и она у меня долго была в више. Досталась мне за 6фунтов. Качество оч. достойное - белоснежный хлопок средней плотности, не светит. Если будет мелькать - рекомендую!

New Look Pastel Floral Cross Body Bag - Light brown / One Size

Сумка, взята после нескольких положительных отзывов. Милая, тряпочная, в цветочек, мягкая... Что еще сказать и не знаю :) Брала гулять с ребенком - мне другие мои сумки маловаты, а эта средней вместительности - прямо то что надо! Будет в стоке - рекомендую, милая вещь!

Aldo Pietramelara Floral Backpack - Tan/multi / No Size

Рюкзак, уже не в стоке. Отдала мне его в копейках Ольгаяяя, за что ей огромное спасибо!
Отличная вещь за такие деньги - уже был на него отзыв, он реально большой, несколько отделений. Кожзам качественный. Рюкзак ничем не пах. Цвет ткани в жизни темнее, а рисунок -ярче и уходит в неон. Если увидите в стоке, или будут аналогичные рюкзаки - рекомендую! Отличный вариант для летних путешествий, долгих прогулок с детьми и пикников :)

New Look Guava Leather Flip Flops - Pewter / UK 5

Копеечные шлепки. Купила для разных целей - бегать за хлебом, ходить на пляж в отпуске, ходить по огороду в гостях у родителей. В общем, убить за один сезон не жалко будет. Размер подошел как обычно. Картинке с сайта соответствуют на 100%. Еще есть в стоке!

ASOS Boudoir Microfiber Ruffle Brazilian Pant - Coral / M

Как у всех трусы :) Нормальное качество, красивый цвет, аккуратно сшиты. Рюшечки, все дела :)

ASOS Boudoir Microfiber Ruffle Triangle Bra - Coral / L

Хотела себе милый розовый комплект в рюшах :) В общем, я непонятно чем думала, но по факту бюстики такой модели хороши на маленькой груди. На моей теперешней ОГ 100 смотрится нелепо, ничего не держит вообще. Возврат. А так претензий по качеству нет - мягкий, милый, сделан в Турции.

Anatomicals New York London Paris And Foam Body Cleanser 300ml - Ny london paris foam / One Size

Брала чтобы была скидка с 46ф. Не пробовала еще, состав с СЛС, что меня, как плотного пользователя iherb расстроило конечно. Запах очень приятный, фруктовый. Может задарю кому :)

Guess Two Tone Sunglasses - Tort / One Size

Очки не в стоке. Их выкладывала в копейках Maid, за что ей огромное спасибо!
Очки пришли в футляре, с тряпочкой. Видимо чей-то возврат - на футляре несколько царапин, а на стеклах отпечатки. Протерла тряпочкой - стекла идеальны, царапин нет. По размеру /форме подошли. За такую цену пусть будут - и гулять, и на машине ездить. Испытывала и на солнце, и при вождении - нормальный очки, по комфорту сравнимы с Polaroid. Я раньше только их использовала. В общем, если кого-то интересует оптика этой фирмы - рекомендую.

New Look Plaited Pearl Friendship Bracelet - Peach / No Size

Уже все раскупили :ai: А ведь бяка-бяка. Мне очень не понравилось. В комплекте штук 15 браслетиков из бусин на резиночке и один тканевый на застежке. Мне те что на резиночке велики, и смотрится плохо. Да и качество - ужас-ужас, жуткий запах клея, цепочка браслета на застежке вся покрыта патиной - как будто его долго держали в воде. Сам тканевый браслет из шифона - кое-где уже пополз и появились ниточки. Смотрится дешево, имхо. Возврат.

Pepe Jeans Coloured Denim Jacket - Lilac / XS

Курточка. Долго была у меня в више, вот решилась купить :) У меня просто в гардеробе нет ни одной джинсовки. Выбирала долго, остановилась на этой. Очень мякгая и качественная. Цвет пепельно-асфальтово-сиреневый-непонятно-невероятный :) Мне оч.понравился :) Но она такая малюсенькая(( Я перезаказала S, эта поедет обратно. Еще в стоке - рекомендую!

New Look Satin 2 Tone Lace Nursing Bra - Blue / 34C

Специфическое - кормительный бюст. Ассортимент и цены оффлайновых магазинов пугают :) Искала что-то недорогое и красивое. Нашла на асосе. Очень достойный бюстик - не вульгарный, держит хорошо. Но на мои параметры сейчас маловат в объеме (ОГ-100, объем под грудью 88). Перезаказала 36С. Рекомендую!
Еще в посылках были часики белые Medley, но их все знают, они классные. Взяла на замену розовым.

Всё, дите проснулось в плохом настроении, пойду развлекать. И извините что совсем без фото - последний месяц беременности и я без сил :( Если что-то конкретное заинтересовало - напишите, постараюсь сделать фото.

Параметры до беременностей 88-67-90
Параметры сейчас 100-100-100 :ag:
 

Marina1107

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
117
1 241
0
Москва
Фото к предыдущему посту (530)



сами слоны. Полоски замши, за которые закреплены слонята не обработаны никак, просто белый срез по всей длине. На сайте, тоже, кстати, видно.




подошва:


и куртка

модель отказался фоткаться, то что успела - не самая удачная картинка получилась. Измерила от плечевого шва до края (могла немного промахнуться - 15тисантиметровой линейкой вышагивала) - 106 см, по груди - примерно 54см.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Всем привет:ax: получила свою первую посылочку экспрессом: азказала 2 июня, сегодня принесли. Курьер
Смотреть далее не очень-то вежливый..
в посылке было 6 вещичек, но хочу показать ту, ради которой заказ и делала.
Бродила как-то по сайту в поисках жилета джинсового и нашла эту штуку:haha: да еще в цветах и тут же заказала:haha:

Vila Floral Denim Waistcoat Size M UK 12 на мои параметры
Смотреть далее
http://www.asos.com/Vila/Vila-Flora...pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Blackwwhiteprint
2151351b58ef057b89.jpg


села очень впритык, в груди немного расходится, но я ее планирую носить расстегнутой, так что все ок:)) Но вообще она получается в размер, ни капли не оверсайз.
на себе примерила прямо на работе и сфотала тоже сама себя, поэтому только торс, но уж очень не терпелось:ah:
Мне жилет нрааавится:haha:
2151351b58eef98148.jpg

2151351b58eea63fa1.jpg


вот только вопрос, с чем ее носить, чтобы поинтересней обыграть? С джинсами и майкой понятно, а еще??? посоветуйте, пожалуйста:ax:
 

Yuliiya

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
15
271
0
Kiev
получила 3 радости
1)Tangle Teezer Professional Detangling Brush
http://www.asos.com//Tangle-Teezer/...angling-Brush/Prod/pgeproduct.aspx?iid=666522
http://images.asos-media.com/inv/media/2/2/5/6/666522/black/image1xl.jpg
прелесть, но пришла юзаная:ai: давно читаю форум, но с использованными расческами столкнулась впервые:) уже выслана замена, за что магазину большое спасибо. так и не решилась проверить как расчесывает - жду новенькую:)
2) ASOS Sexy Pencil Dress 16 размер
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Sexy-Pencil-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3370303
http://images.asos-media.com/inv/media/3/0/3/0/3370303/black/image1xl.jpg
прекрасно. не смотря, что четко по размеру даже на крупных формах выглядит замечательно - довольна.
3)ASOS Scuba Midi Skirt With Kilt Buckles 16 размер
http://www.asos.com//Asos/Asos-Scuba-Midi-Skirt-With-Kilt-Buckles/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3070646
http://images.asos-media.com/inv/media/6/4/6/0/3070646/green/image1xl.jpg
у меня зеленая. кожазам на пояске теперь поняла почему многие отпарывали - качество не очень - на зеленой оставлю. сама юбка прекрасна, отправляется в пристрой, потому что нужна на размер меньше - уже заказана в 14. и точно буду заказывать красную - теперь ловлю в 14 размере - его, как назло, уже нет.
 

Вложения

  • image2xl.jpg
    image2xl.jpg
    44,8 КБ · Просмотры: 0
  • image1xl.jpg
    image1xl.jpg
    21,3 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Продолжаю)))
Мужское - параметры мужа точные не подскажу, ОГ примерно 101-103 см, обычно носит 48-50 как правило L, но иногда и М подходит. Рост 172
Pepe Rugby Shirt

Размер L
Идет Слим фит, поэтому Элька села достаточно плотно. Рукава длинные, подойдет на рост выше. Ткань не совсем футболочная - ооочень плотный хлопок. Мужу понравилась :ay:
Pepe Bootcut Regular Fit Jean

Джинсы какувсешные)). Заказывали обычный размер (32) - подошли хорошо. Даже не знаю, что про них и написать - очень хорошие джинсы по всем параметрам (цвет, посадка, толщина ткани) За ту цену, что сейчас стоят, вообще подарок. Я покупала чуть дороже.
Pepe Heritage T-Shirt Lurrie Stamp Logo

Это летняя любовь моего мужа))) На днях пару раз мелькала. Размер L - подошла хорошо, но М-ка бы тоже скорее всего была в пору. Она просто отличная - ткань немного фактурная, как бы ребристая, легкая-легкая, самое то для жары, и цвет очень позитивный.

Ну и мое, наконец) Параметры 172 рост, 89-73-97
River Island Space Dye Column Dress

В размере 10.
Подошло и понравилось :yes3:. Оно конечно полиэстер полиэстровый, но к телу приятное и комфортное. В +30 в нем конечно жарко, но в 25 в нем вполне комфортно. Село на меня отлично, мне такие фасоны идут (не обтягивающие мою талию, вернее ее отсутствие :ag:), не мнется, сохнет за час, носила довольно часто - не пошло катышками.
River Island Printed Bodycon Dress

Брала по хвастам в 12 размере, но подошло бы и в 10.
Ткань тоненькая (тоньше первого), очень приятное, село тоже вполне неплохо. Понравилось.
Maison Scotch 'La Parisiene' Cropped Skinny Jean 32 leg

Безуспешно пыталась поймать в 28 размере, так в итоге и заказала в 29. (у меня уже есть мейсоны этой модели синего цвета в 29). Заранее знала, что будут чуть велики. Но сидят все равно очень и очень хорошо. Достаточно плотные. В комплекте шла цепочка с паучком. Из минусов - длина мне прям впритык, хотелось бы на 1-2 см длиннее.
Urban Code Leather Jacket With Quilting

Чудом пойманная курточка в 10 размере) Просматривала старые хвасты, открыла ссыль, а там она меня ждет)) Тогда действовали коды на 500 руб, в итоге она мне обошлась в 47фу:haha: Очень понравилась :ay: Кожа мягкая, села отлично. Муж обзавидовался :ag: Рукава правда впритык, на больший рост вряд ли подойдет, но может это просто я люблю длинные. В прошлом году заказывала Barneys Original, так вот там качество кожи ужасное((( не идет ни в какое сравнение с этой.
Какувсешное платье №1
Glamorous Midi Dress In Baroque Folk Print

Размер 12.
Очень понравилось - и ткань, и расцветка, и длина мне хорошо. Но, я наверное единственная, на кого оно не село :( Подошло и в груди, и в попе, а вот молния в районе поясницы очень некрасиво оттопыривалась, прям дугой. Видимо под него нужно другую форму попы :ah: , т.к. пристроила девочке со схожими параметрами - ей подошло отлично.
Платье какувсешное №2
Closet Tie Back Dress with Pockets in Jewel Print

Размер 10
У меня широкая спина и поэтому чуть ниже груди оно мне немного туговато. В остальном село хорошо. Яркое, красивое платье, довольно короткое на мой рост. Окружающим очень понравилось :)
ASOS PETITE Exclusive Pencil Skirt In Floral Print

Еще один летний фаворит. Эта юбка вызвала прям бурные восторги, даже свекровь просила заказать такую же :ag: На работе отметил даже сисадмин :ai: Очень удачная юбочка, если не придираться к составу. Не могу сказать, что она очень жаркая, материал достаточно тонкий. Из плюсов - сидит отлично, хоть и требует бесшовного белья, не мнется совершенно, не занимает много места.
Заказывала в 12 размере.
Осенью пошла в разнос и заказала еще 2 в др. расцветках, уж больно понравились))
Пришла пока одна
ASOS Pencil Skirt in Digital Floral Print

Размер 10, но можно бы и 8-ку было брать. Ткань примерно как и у предыдущей, но она намного длиннее, скорее всего немного обрежу ее. В остальном отличная юбка, особенно за ее сегодняшнюю цену. :ay:
Уф, глаза закрываются, продолжение будет завтра....
 

Ясмин04ка

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
11
113
0
Новосибирск
Вот и пришла моя долгожданная посылка... честно, я в смятении.

ASOS Snake Print Scarf
Шарф со змеиным принтом ASOS
Симпатичный шарф! Для цены в 350 рублей к нему претензий нет вообще! Единственное - в жизни он бледнее,чем на картинке. Оценка 5 из 5

ASOS Cross Back Jumper
Джемпер с вырезом и перекрестным запахом на спинке ASOS
Мои параметры примерно: 92-75-100 - это 12 р-р. Джемпер хорош (я ожидала,что придет нечто полупрозрачное, которое можно будет носить только до первой стирки, но нет). Есть только определенные странности в дизайне))Спереди кажется широковат, из-за того,что спинка нестандартная.
picture.php


Ну и главная вещь посылки, которая и вызвала у меня смятение
ASOS Contrast Band Trench
Тренч с контрастной отделкой ASOS
Раньше никогда не заказывала верхней одежды, а тут повелась на хваст. Честно,мне и в жизни сложно подобрать тренч, а уж на заказ...не знаю,как мне хватило храбрости, но больше я заказывать, наверное, не буду. Опять же плащ хорош, к качеству претензий нет. но! когда я заказывала,я подумала,что нужно заказать 14 р-р, т.к. это все-таки верхняя одежда, она должна быть чуть больше,чтобы под низ можно было что-то пододеть. Зря. ох, зря!Вот сейчас ломаю голову - как носить, потому что отправлять обратно нет смысла - дорого! весит тренч больше килограмма. Муж сказал,что для беременности самое то))на будущее)) Пробовала с ремнем- вроде ничего, только карманы топорщатся, нужно поправлять постоянно

picture.php

picture.php
 
Последнее редактирование модератором:

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Пальто Cooper & Strollbrand, спасибо форумчанке, которая выложила в хвастах свое пальтишко в темном оттенке и дала ссылку на розовое, выловили через неделю, мелькают постоянно размеры 8 и 10. Много тут писали о маломерности, у меня плащ есть этого бренда (8UK - тесноват в груди), поэтому с уверенностью брала 10 UK.
Вещь довольно-таки прохладная, от холода не спасет, по весу всего то 0,8 кг. Цвет не такой яркий как на фотках сайта, если внимательно смотреть видео, то есть момент, когда оно попадает в тень - вот там точный цвет пальто.
Пальто невесомое, совсем не чувствуется, я очень рада покупке. Давно такого удовольствия не получала. Отшито в Македонии ))).
image1xl.jpg


River Island Gauze Ladder Scarf, легкий воздушный, нежный, оборачиваюсь в три раза. На ривере сайте есть различные оттенки, подумываю взять зеленый. Очень хорошие снудик, а главное удобен и шеи и голове. Цвет соответствует фоткам сайта.
image1xl.jpg


Что не скажешь об этом ужасном снуде - вот это второй снуд АСОС ASOS Rib Knit Snood и та же история, - в нем нереально крутить головой, мешает за рулем обозрению на уступи - короче зарекаюсь не брать АСОС снуды, объемные это мало сказано, да и качество меня совсем не радует в плане того, что например вот этот снуд, как будто сваленный, как шерсть в горячей воде постирали и она скаталась и набухла. Цвет лаймовый, с зеленцой. Обернуться возможно в два раза.

French Connection Horse Intarsia Knit Jumper, S-10UK, плотненький, тянется, хороший свитер, тепленький, немного колется, в составе 80% хлопка, 20% шерсти, как и заявлен основной цвет - брюле.
image1xl.jpg


New Look Popcorn Beanie, нормальная шапка, для нашего климата не замерзну на морских прогулках )
image1xl.jpg


P.S. На фотках в пальто я в сапожках Dune Tammy Leather Riding Boots (хваст тут - оставила все таки)
 

Вложения

  • 20131024_104648.jpg
    20131024_104648.jpg
    52,6 КБ · Просмотры: 20
  • 20131023_103304.jpg
    20131023_103304.jpg
    27,4 КБ · Просмотры: 42
  • 2013-10-24 10.52.57.jpg
    2013-10-24 10.52.57.jpg
    35,9 КБ · Просмотры: 15

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Всем шопоголикам огромный привет!

Жду посылочки от 24/07 и 27/07. Очень хочется уже их получить. Так что хваст помогай в увеличении скорости посылок. Сегодняшний хваст посвящен серьгам, шляпке, блузке, и тинту.

Ну начнем-с...:popcorm1:

1. ASOS Chain Teardrop Earrings
http://www.asos.com//Asos/Asos-Chain-Teardrop-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2709508
image1xl.jpg

Обычно при выборе бижутерии я сразу перематываю в голове весь свой гардероб и пытаюсь найти вещей пару очередным серьгам. Эти серьги покупала специально к желтым джинсам, но они оказались весьма универсальными. И к джинсам подходят, и к платью Оазис с ласточками в голубом цвете, да и вообще...крутые они. Долго на них не было скидок, но как только скидки появились, схватила сразу. Пришли как обычно в черной коробочке, в множестве пакетиков, но на одной серьге была небольшая трещина у элемента из стекла. Это, конечно, минус, но эта трещина совсем не видна, да и не хочется совсем возвращать их домой, т.к. они мне нравятся! Длина сережек 45 мм, ширина 13 мм. Занимают достойное место в моей коллекции бижутерии!
Далее фото...
9646520ba58b3217a.jpg


9646520ba5a513afc.jpg

2. ASOS Aztec Band Trilby
http://www.asos.com//Asos/Asos-Aztec-Band-Trilby/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2111687
image1xl.jpg


Хорошая вещь! На самом деле, заказывала ее просто так, на сдачу после хваста Иры (Disha). Ириша, спасибо тебе за это:ax: Внешний вид ее мне не понравился, да еще и из мужского отдела. Подумала, что если что, то отдам своему любимому или на дачу отправлю. Получила ее в идеальном состоянии, без заломов. Была упакована в огромное количество пузырчатых пакетов. Сделана из бумаги и довольно качественно, форму держит. Очень нравится ее цвет...такой идеальный оранжевый для меня, не мерзкий неоновый, а благородный оранжевый. Изначально, я помучалась с ней, т.к.не знала, идет она мне или нет. Шляпа мне была откровенно мала и покрывала только верхнюю часть головы и все из-за верхней специальной складки. Мучалась я, мучалась и решила убрать эту складку, просто подправила верхушку и вуаля...шляпа подошла:ag:Теперь никому ее не отдам! Хотела ее на пляж выгуливать, а потом решила, что и с повседневными образами шляпа будет смотреться круто. Иногда и в городе ее выгуливаю, шокирую жителей нашего городка:)Особенно, она пригодилась для пеших прогулок, а также пеших походов с работы до бассейна и обратно. Теперь хочется еще белую шляпку на лето и широкополую на осень ;) Да и вообще, теперь я часто хожу в мужской отдел:ah::)
Далее фото...
9646520ba6f322e69.jpg


9646520ba6fc534ae.jpg


9646520ba7138f9dc.jpg

3. ASOS Woven T-Shirt With Safari Print/UK8
http://www.asos.com//Asos/Asos-Woven-T-Shirt-With-Safari-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2160171
image1xl.jpg


Блузка выловлена еще в том году в августе совершенно случайно и для определения размерной сетки. Ехала она ко мне очень долго, месяца три или четыре. Получила ее уже осенью, когда о таких блузках пришлось забыть до жарких дней. И вот этим летом я решила эту блузку примерить. Вообще, я не очень люблю прозрачные вещи, да и нет у меня их в гардеробе. Но в этой блузке меня привлек принт в стиле сафари. Очень оригинальная вещица! Сделана из 100% полиэстера. В +30 в ней жарко, но спасает то, что она немного велика мне и не плотно прилегает к телу, а продувается ветерком. Специально под эту блузку покупала майку с тоненькими лямочками, но на мой обычный UK10 пришел совсем малюсенький квадратик. Пришлось искать специальный бюстик и я нашла этот суперский широкий бюстик, похожий на топ-бандо. Так что все, что нужно у меня закрыто. Выгуливаю я ее очень редко, т.к. я девочка скромная. Но блузку опять же никому не отдам!
Далее фото...
9646520ba4874ae21.jpg


9646520ba4933ee70.jpg


9646520ba49f6b457.jpg

4. Carmex Moisture Plus SPF 15 Hydrating Lip Balm/Berry
http://www.asos.com//Carmex/Carmex-...ing-Lip-Balm/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1823227
image1xl.jpg


Вау-вау и еще раз вау! Это супер крутая штука! Спасибо Лене (elenko) за наводку. Лена, чмок тебя:friends:И как я раньше жила без этого бальзама-тинта. Вообще, у меня есть несколько бальзамов фирмы Кармех, я в восторге. Теперь вот и тинт появился. Очень хорошо увлажняет губы, придает легкий оттенок губам, держится долго (два чая и обед выдерживает), присутствует едва уловимый влажный блеск, но без мерзких блесток. Губы выглядят очень ухоженно, без шелушений и с небольшим объемом. Оттенок подбирала специально самый темный ,т.к. у меня губы сами по себе темные. Оттенок подошел идеально, просто один в один с моим натуральным пигментом. Может даже хотелось потемнее, но не буду докапываться. Запах...мне понравился, такой легкий оттенок бодрящего ментола плюс какие-то травки плюс что-то фруктовое (вишня доминирует). И самое главное, что не оставляет белых полосочек в складках губ. За это влепляю тинту жирный плюс :clapping: Ну вот, теперь я хочу еще другие оттенки этого тинта)))
Далее фото...
9646520ba59697cf9.jpg

Далее образ, который я составила со шляпкой и блузкой...
9646520ba47cb76ad.jpg


9646520ba577584e6.jpg

Спасибо всем за внимание и за отзывы! Желаю удачных посылок!
Спасибо моему фотографу за фото!
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Привет Девушки!

Я уже писала о своей любви к асосу, у меня приятная новость, у нас сложились отношения. Мне нравится отношение к клиенту, мне нравится быстрые сроки с бесплатной доставкой,мне нравятся цены на распродаже. И самое главное мне нравятся вещи которые я получаю.
Мои параметры ОГ 98 ОТ 68 ОБ 98 Рост 168 см.

Kore by Sophia Kokosalaki Long Sleeved Full Back Dress
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2696134&xr=1&mk=na&r=3

image1xl.jpg


Было заказано в размере М=10 мало возврат летит на родину. RA188927276RU и перезаказано в размере L =12
Ткань капризулька, боится воды остаются волны от пятен после высыхания, убирается утюгом без пара. На этом недостатки заканчиваются.



Удлиненный рукав, очень приятная деталь, интересный крой по груди привычных линий нет, идет прилегание к телу за счет боковых округлых швов. Очень приятный и вкусный цвет ткани, мягко ласкает кожу прикосновением, натуральная хб подкладка. Очень приятно ощущать на теле. Даже жару сейчас, очень-очень комфортно.



Перейдет в осенний гардероб, проблем особых не вижу гармоничное платье по всем параметрам. Самый большой плюс-Это цвет!

3988251e150a853c4b.jpg

ASOS PETITE T-shirt With lazer Cut Wings
http://www.asos.com/ASOS-Petite/ASO.../pgeproduct.aspx?iid=2852055&xr=1&mk=VOID&r=3
image1xl.jpg


Нравится футболка, после стирки пишу и глажки. Не рассыпались кусочки не обработанной ткани. Не затруднило вернуть в первоначальное состояние, стирка конечно ручная. Размер 12.


Religion Drape Maxi Dress
http://www.asos.com/Religion/Religi.../pgeproduct.aspx?iid=2947999&xr=1&mk=VOID&r=3
image1xl.jpg


Очень комфортная ткань на жару. Тонкая, нежная, хб. Размер 12. Текучая ткань, постоянно создает множество складок которые обнимают тело и создают женственный силуэт. Очень напоминает греческие тоги. Ношу на улице с простыми сандалиям из ткани и веревочек. Очень расслабляет платье, оно создано для комфорта в жару.



Гладится на доске при помощи логарифмической таблицы и с применением дифференциала 2 й степени. :) У кого есть такое платье-меня поймет. Это отдельная тема для разговора, вообще гладить я люблю. Меня успокаивает это занятие. Но это платье- ой.

3988251e1552a70fa6.jpg
3988251e15537a2b81.jpg
3988251e155598b05c.jpg
3988251e1557cd56cf.jpg
3988251e155e5b1dd2.jpg
3988251e1560806275.jpg

Добивки до бесплатной доставки- актуальная тема в последнее время. :boast:

Models Own Neon Slanted Tweezers
http://www.asos.com/Models-Own/Mode.../pgeproduct.aspx?iid=1607799&xr=1&mk=VOID&r=3
image1xl.jpg

Хорошенький, удобный острый, приятный.

3988251e156b545b12.jpg

Models Own Cosmetic Scissors
http://www.asos.com/Models-Own/Mode.../pgeproduct.aspx?iid=2251140&xr=1&mk=VOID&r=3

image1xl.jpg


Удобные, приятные, хорошенькие.

3988251e1576206a01.jpg
3988251e15771f2fae.jpg

ASOS Cube Bracelet
http://www.asos.com/Asos/Asos-Cube-Bracelet/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2809765&xr=1&mk=VOID&r=3

image1xl.jpg


Просто -не берите. Ужасного цвета метал, узкий на руку в 16 см, не удобная застежка. За эти деньги можно найти вещи гораздо лучше тем более в сезон распродажи.

3988251e158484e66b.jpg
3988251e1583ac2c2f.jpg

Спасибо всем за ваши отзывы, это очень помогает. И спасибо за отличную систему поиска отзывов. Очень здорово, что весь раздел хвастов пишется таким образом, на многие грабли я не наступила и со многими вещами вы мне помогли с размерами и качеством. Спасибо всем хвастунам! :friends:

Всем приятных покупок и быстрых доставок!



Смотреть далее Прическа.

:yes3:
 
Последнее редактирование:

АленаСказка

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
47
333
0
Воронеж
Привет,шопоголики)))

Посылочки приходят в хаотичном порядке,не пойму,чтогдекогда)))
Заказала пальто на свой страх и риск,так как отзыва было по нем 2:первый суперпололожительный,а второй отрицательный,и по размерам непонятно вообще что брать!!!))
Но так как модель очень интересная решалась таки:взяла 8 юк на свои параметры 88-63-89,параметры мои меняются почти каждую неделю!))все непостоянно!
http://www.asos.com//Asos/Asos-Premium-Military-Drop-Back-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2376082

Брала в черном цвете,а мечтала о бордовом!!:( конечно теперь его только осенью выгуляю))
Итак настал день,и моя посылочка,которая шла ровно 20 дней пришла ко мне!)):haha:
Сколько было радости и счастья)примерив пальто,пришла к выводу,что вверх как ни крути ушить просто необходимо,бока рук висят некрасиво,к сожалению!))это единственный минус!!:clapping:
А вот плюсы:теплое,легкое очень,необычная модель,состав указан верно 59 % шерсти :haha: и еще,что для меня играет очень большую роль удобная горловина ::old::old: и пуговички такие крутяцкие!!))думаю теперь и шапку-котелок к нему заказать,будет круто,побежала разбирать остальные посылочки!!!все лучи добра:ax:




Аааааааа,как фото перевернуть??))и сорри за беспорядок на заднем фоне:ah:
 

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Получила небольшую посылочку от конца марта. По нынешним временам это конечно быстро, но сама посылка меня не порадовала:bu:
На грани того, чтобы либо обратно возвращать, либо пристраивать за копейки, так как брала со скидками и кодом.

1. Белое кружевное платье ASOS Lace Dress With Scalloped Neck размер 12
http://www.asos.com//Asos/Asos-Lace-Dress-With-Scalloped-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1678672
Шикарный верх, но платье подчеркивает мою неидеальную талию :-(

2. Легкий комбинезон Traffic People Shipwrecked Playsuit размер 10
http://www.asos.com//Traffic-People...ked-Playsuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2555962
Надеялась, что он будет более закрытый и можно будет носить его как модель - с босоножками и сумкой, но вырез только для пляжа на купальник
 

Вложения

  • 911920_10151346685656384_1601352162_n.jpg
    911920_10151346685656384_1601352162_n.jpg
    28,8 КБ · Просмотры: 9
  • 907515_10151346687671384_1769405705_n.jpg
    907515_10151346687671384_1769405705_n.jpg
    35,6 КБ · Просмотры: 8
  • image4xl.jpg
    image4xl.jpg
    29,3 КБ · Просмотры: 1
  • 908849_10151346704656384_2115375079_n.jpg
    908849_10151346704656384_2115375079_n.jpg
    28,1 КБ · Просмотры: 4

лираша

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
19
273
0
Нефтеюганск
Наконец-то получила свою декабрьскую посылку, весьма небольшую для столь длительного ожидания. Всё уже не стоке, кроме этой кофты
Брала в размере 8, в общем-то мне как раз, цвет не белый, а как на сайте бежевый, простая кофта на работу ходить, без особых восторгов, кроме радости что в принципе дошла до меня:)
Дальше можно без картинок, все равно в стоке нету, шелковый топ http://www.asos.com//Dr-Denim/Dr-Denim-Savannah-Silk-Blouse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2593023, на него уже были отзывы, у меня в синем цвете, по размеру нормально подошел.
комплект белья http://www.asos.com//Passionata/Passionata-Casual-Sexy-Moulded-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2375151 и трусы от него http://www.asos.com//Passionata/Passionata-Casual-Sexy-Thong/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2375144 Нормальный комплект, хотя для большой груди лямки от лифа тонковаты, а так неплохо.
И туфли http://www.asos.com//River-Island/R...-Court-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2511790. Сориентирую по размерности, нога 23 см, левая 22,8, нога широкая, взяла 3 размер, ну влазию, особенно в капронках, на босу ногу тяжело - узко, хотя нет, я бы сказала мало, 4 размер был бы лучше. Почему я не взяла 4 размер я уже и не помню. НО мне понравились
параметры 88-71-92
 
Последнее редактирование:

Tyce4ka

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
44
1 231
0
Воронеж
И снова здравствуйте!
Сегодня нежданно-негаданно курьер принес посылочку)
1. ASOS Tumbled Leather Bag With Two Pockets Black / One Size
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Tumbled-Leather-Bag-With-Two-Pockets/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2990681
image1xs.jpg

Тут без сюрпризов. Ранее заказывала такую же леопардовой расцветки. Хорошая сумочка, вместительная. Кожа мягкая с эффектом помятости. Ремешок регулируется. Сделана в Индии.

Смотреть далее
2. CK by Calvin Klein Sunglasses Rosette / One Size
http://www.asos.com//Ck-By-Calvin-Klein/Ck-By-Calvin-Klein-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3003932
image1xs.jpg

Хорошие очки. Пришли в чехле на молнии, с тряпочкой и паспортом. Форма, которая подходит практически всем, хорошее затемнение. Не тяжелые, нигде не давят, не спадают.

Смотреть далее
3. ASOS PETITE Popper Skater Coat Navy / UK 8
http://www.asos.com//Asos-Petite/Asos-Petite-Popper-Skater-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2919652
image1xs.jpg

Досталось мне за £49.00 - 20% скидка. Но, на мой взгляд не стоит даже этих денег. Пальто очень тонкое, ткань выглядит очень дешево. Маловато мне в груди. Если застегнуть до конца, все сплющивается и дышать невозможно. С расстегнутым воротом тянет в районе подмышек. Рукава коротки даже с моим ростом. Поедет домой.

Смотреть далее
4. South Beach Chevron Stripe Bikini Bottom With Contrast Flower Apple chevron / UK 8
http://www.asos.com//South-Beach/South-Beach-Chevron-Stripe-Bikini-Bottom-With-Contrast-Flower/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2844565
image1xs.jpg

South Beach Chevron Stripe Bandeau Bikini Top With Contrast Flower Apple chevron / UK 8
http://www.asos.com//South-Beach/South-Beach-Chevron-Stripe-Bandeau-Bikini-Top-With-Contrast-Flower/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2844333
image1xs.jpg

Позитивный купальничек) Верх мне великоват, туда поместится намного больший объем, чем у меня. В чашках тонкие вставки. Низ сел хорошо, но небольшой запас все же есть.

Смотреть далее
5. By Caprice Cut Out Swimsuit Bright fuchsia / UK 8
http://www.asos.com//By-Caprice/By-Caprice-Cut-Out-Swimsuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2764330
image1xs.jpg

Представляла себе, как я вся такая из себя в розовых очках и фуксиевом купальнике буду нежится под тропическим солнышком...
Но Асос прислал мне вот это: http://www.asos.com/By-Caprice/By-Caprice-Bikini-Bottom/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2824593&sgid=6179&cid=3525&sh=0&pge=1&pgesize=36&sort=-1&clr=Shimmery+pink

Смотреть далее
6. ASOS Leather Obi Belt With Tie Detail Black / S
http://www.asos.com//Asos/Asos-Leather-Obi-Belt-With-Tie-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2576722
image1xs.jpg

Особо не впечатлил. Как-то шире и солиднее себе его представляла. Заказала в размере S, чтобы можно было носить с чем-то толстым. И не сказала бы, что он сильно длинный.

Смотреть далее
7. ASOS Denim Boyfriend Shirt with Shadow Pocket Light blue / UK 6
http://www.asos.com//Asos/Asos-Denim-Boyfriend-Shirt-With-Shadow-Pocket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2175089
image1xs.jpg

Настоящий оверсайз! Рубашка на меня огромная! Но с подвернутыми рукавами и поясом можно носить в качестве туники) Джинса тонкая, мягкая, приятная.

Смотреть далее
8. Vila Jumper Pristine / XS
http://www.asos.com//Vila/Vila-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3489511
image1xs.jpg

Неплохой джемпер. Не очень мягкий, но не колючий. А за £12.00 - 20% вообще отличный!

Смотреть далее
Всем спасибо! Зеленого виша и быстрой почты!:haha:
 

Tatosik

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
89
1 274
0
Москва
Напишу маленький хваст, кофтень еще есть в размере М (и кодик действует на нее), джинсы часто мелькают в 8 размере точно

1. ASOS Ridley Supersoft High Waisted Ultra Skinny Jeans In Bleach Splash Vintage Wash, UK 10


На другие расцветки отзывов много, а именно на эту нет почему-то :( А она обалденная, цвет очень удачный, немного "старее" чем на сайте, прям то что я хотела, смотрятся дорого (хотя бы относительно своей цены). На послебеременные параметры 76-93 сели отлично, в 8 было бы некомфотно, возможно нога не прошла бы внизу штанины и боковые швы оставляли бы след, посадка высокая, не сползают (ттт), облегают, как и обещано, - вторая кожа, на рост 168 см - без гармошки внизу. Очень настоятельно рекомендую и советую!!! Уже с Ашиками их таскала - красота отрывбашки :ag:

2. Pepe Sweatshirt Menace, L


Агромадное спасибо милой девушке Алена_М за хваст и за замеры кофтени! :ax: Кофта потрясная! Сделана суперкачественно, стоит копейки. У мужа размер М, но взяли L, она не маломерит! она SLIM FIT! и если хотите чтобы сидела как обычная толстовка надо брать на размер больше. Села отлично, рост у мужа 168 см - но рукава не длинные и сама кофта чуть выше середины попы. Цвет чудесный - как будто немного застиранный и выцветший пыльный сине-голубой (во загнула :)), на осчупь - такая приятная и махрушка внутри прям шелковистая, основной принт - бархатный серый, остальное - типа краски. Себе сегодня М-ку заказала, будет великовата конечно, но она очень классная!
Замеры Л-ки: плечи 47 см, рукав от плеча 66 см, длина по спинке 67 см. Весит около 900 гр

Всем спасибо за хвасты, надеюсь и я кому-нибудь помогла :ah:
 
Последнее редактирование:

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Прошла все-таки таможню моя посылка доставкой SPSR.:haha:
Заказ "экспресс" делала в чумном состоянии от долгого ожидания посылок Почтой России. :ag:
Покажу босоножки для тех, кто устал ходить на "ходулях".
Ravel Jane Leather Heeled Sandal - UK5 на 24,5см/ш.стопы8,8см
http://www.asos.com/Ravel/Ravel-Jan...d=1931&sh=0&pge=3&pgesize=200&sort=3&clr=Blue

Очень удобные, очень мягкие, красивые. Но на узкую ножку.
У меня стопа по объему =21см и форма пальцев достаточно узкая. Босоножки эти в районе пальцев идеально. А пятку можно и чуток побольше поместить.
Длина стельки= 25 см (до края уголка)
Ширина стельки по стопе = 8см
Ширина пятки = 5см

Присмотрела их, когда еще такие же с фиолетовой расцветкой были. Но там пятка была "светло-блестящая". А здесь цвет темной меди у пятки и стельки.
Пятка по расцветке мне не нравится. Поэтому долго не решалась купить. Лучше бы пятка была из замши. Но маленький каблучок, удобство, мягкость кожи выше всяких похвал.

Фотографировала сама себя, как смогла:)


 

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
доброго времени суток! :)
выложу немножко обновок...
мои параметры (Господи, прости и дай мне сил носить это тело) :bu:
груТь 98 талиЁ 80 : AK: жопь 104

самое любимое на данный момент платье
ASOS Mini Dress with Batwing Sleeves.

размер 12 юк
У меня по покрою все в порядке - растянутых рукавов не было. Цвет такой что не передать) выискиваю по сайтам свой зеленый, но это цвет скорее морской волны, яркий, оооочень красивый! При разном освещении меняет свою интенсивность. Люблю я подобного рода распашонки, переживала за летучую мышь - думала добавит мне лишнего объема, но вроде село неплохо. Хоть и ругают рыхлый трикотаж на корпулентных дамах вроде меня, но пузо мое под ним практически скрыто, отсутствие талии тоже - а что мне еще нужно для Щастья?)) Платье и в пир и в мир и в добрые люди. Смотрится отлично и с каблучком и с сапожками-скороходами (на низком ходу).




еще были куплены неожиданно пойманные джинсики 12 юк
Pieces Jegging In Green



не смогла пройти мимо, так как имею такие же черные и белые, и несмотря даже на дешевенькую их ткань, они мне очень нравятся - удачно садятся на мой фигур.

брали знакомой платье
Club L Rose Print Midi Dress
размер 14 юк


мерила на себя - показалось что марка маломерит, обтянуло, но знаете так деликатно, хотя ткань тоненькая. Очень даже неплохое платье!

Ремешок дитенышу, на талию 70 см размер XS
ASOS Leather Belt with DOPE Print


хороший толстый ремень - отличное приспособление для прикладывания к непослушным попам :ag: сыну подошел - есть небольшой запас на вырост.

расческа всем известная, минивариант
Tangle Teezer Compact Styler Professional Detangling Brush



что-то я на леоперду запала)) затаскала я свою солнечно-апельсиновую полную версию в сумке и решила взять походную. В одном из хвастов я писала что расческа легко очищается, так вооот..... беру свои слова обратно :ag: как-то нелегко все же она очищается, но если намочить - дело пойдет легче. Мне нравятся эти расчески своим отличным массажным эффектом и тем что если нужно собрать хвостик - то зачесать волосы можно гладко, без "петухов". Но мои три волосины видимо не в курсе сколько стоит расческа и какая у нее популярность все же иногда петушатся после прочесывания, но я еще сверху ладошкой провожу и все гладенько :)

было еще пальто подруге, вдруг кому интересно

ASOS Limited Edition Pink Mohair Coat


на параметры 90-65-90 и рост 173 см брали 10 юк - село отлично - длина деликатная, до колена, рукава правда только только. Цвет правильный - правильной такой фуксии. Ткань мохер соответствует - мохнатенько)) Ну и оно прям даже тепленькое, мне понравилось, подруге тоже. На свои телеса я его тоже надела - нигде не тянет, не жмет, застегнулось, но эффектнее оно когда сидит свободнее. В общем - если любите плотную посадку - брать на размер меньше, если свободную, то родной размер, хотя подруга ныла что 12 был бы ей лучше, но я вот сомневаюсь - плечи имхо не сели бы и подол был бы широк, хотя я тот еще знаток высокой моды) Чуть не забыла - картон на котором лежало пальто (упаковочный) немного окрасился - имейте ввиду чтобы не испортить светлые вещи.

Ну вот и все. всем желаю быстрой доставки, без потеряшек и разочаровашек! а еще добра ;)

 
Последнее редактирование:

lonka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
284
242
0
г.Уфа
Всем привет! Получила свою первую посылочку ASOS от 10.04.2013!!!!:haha:
Параметры 90/65/91
Прочитав, кучу отзывов, решила начать ASOSшопинг с платьев "какувсех"
1. ASOS Midi Bodycon Dress With Poloneck And Long Sleeves UK10
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2559082
image1xl.jpg

Спасибо всем за отзывы. Действительно замечательное базовое платье. Размер подошел идеально.. только видно каждую съеденную печеньку :ag:
2. ASOS Swing Dress In Swan Print UK8
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2557287
image4xl.jpg

Платье на ощупь приятное, прикольный принт. Надо было брать UK6, мне 8-ка очень широкая, попробую ушить по бокам, посмотрим, что получится...
С нетерпением жду остальные посылки :ad:
 
Последнее редактирование:

Hexenish

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
41
1 092
0
Смоленск
Вдогонку к сегодняшнему хвасту - забрала на почте мою вторую любовь от Мелиссы:)
Чудесные босоножки на танкетке...
Melissa Peace Print Wedges, 5 UK.

http://www.asos.com/Melissa/Melissa...liSSA&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black
они прекрасны!!!! Размер подошел идеально! Удобные невероятно просто! Тк большая платформа на передней части, высота общая вообще не чувствуется - словно в мягких тапочках ходишь! Запах сильнее, чем у балеток, точнее они просто ароматизированы - приятный запах - не очень сильный и не стойкий... Так что босоножкам твердая 5!!! РЕКОМЕНДУЮ пока они есть!!!:yes:
вот фото на ножке:


теперь на сегодня точно все:br:
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
отпуск, прошел, мона и отчитаться малость=) (под катом легкое нытье)

Смотреть далее
ладно, а пока к баранам...
1) комбезы, серые, мне 10 р-р, маме 18 р-р (ASOS Onesie with Zip Back in Sweat)

комбезы трикотажные - это моя основная одежда по сб, когда шляюсь по магазинам=) есть на все сезоны... был пробел между теплым и совсем легким, взяла такой) очень мне он по душе. Плотненькие трикотаж, свободный... переборщили мы конечна с размерами с маман, но ниче)) носится уже на ура=)
2) джинсы, Cheap Monday Omega Distressed Boyfriend размер 27

давно валялись в више, а тут и подешевели, да и размеры кончались... почему то мне показалось что на мои отожравшиеся 94-95 см попы сядет 27 р-р... промазала... надо было 26 брать, но не отдам, буду в релаксе в них рассекать, качество отличное, на мои 162 длинные до чертиков=)) резать!
3) еще одна, пущай будет)) Denim & Supply By Ralph Lauren Stripe Vest

в греции носилась на ура) вниз белая майка ( ибо проймы большие) и драные джинсы - все я звезда!!
FOJEmQuy_xk.jpg

4) на фото выше еще очки (Karen Millen Link Arm Sunglasses) , отличные - и все тут.

5 и 6) взяла еще такие (Karen Millen Gradient Sunglasses)

и такие (French Connection Brown Oversized Sunglasses)

на мою мордень село и то и другое... ФК сначала показались неудобными, ибо как будто за ухами жали) но видимо я нацепила их как то коряво... сейчас все оки=)
7 и 8) думала... вах вах вах, комлектик бууудет - купальничек (French Connection Fancy Floral Swimsuit) и юбочка (French Connection Fancy Floral Maxi Skirt)...
и
купальник спецом взяла Мку , фига мне, на мои 162 - хернова... в жэ нормуль, по объемам все гуд, но на КОРОТКОЕ тельце... либо на меньший рост... у меня если закрываю хрудь - порно внизу, если делаю карашо низ - то сиськи норовят наружу при любом движении вылезти - вообщем... уходит к знакомой ростом 155=)
юбка р-р С - легкая, тонкая, ярка - отличная, мона и пальтем мона и юбкой. подходит почти подо все мои майки, посему остается жить со мной... хотя жалко, я то уже думала какой компекта у меня будет на морях - ахха, щаззз...
9) босоноги мамане (Carvela Leather Beaded Sandal) , на полный 39 взяли 8ку. и хорошо что не обычную 7ку. иначе было бы хреново совсем.

качество так себе, зато издалече смотрится отпадно за счет ярких бусинок) вообщем решили что оставляем... и не присматриваемся с пристрастием к ним=)
10) мания по зеленым штанам (ASOS Skinny Jeans In Soft Turquoise) , взяла 10, сели нормуль, свободно в талии, ниче нигде не перетягивает, без восторга, базовая вещь и все.

11) куртяшко (ASOS Knitted Denim Jacket) , 10 р-р, темненькая, мягкая, шоб было - как грится

12) утки бейкера =) (Ted Baker Flying Duck Stud Earrings)

смешнули=) мне нра. а вот браслетик к ним был в другой посылке(( и она канула где то в зимних завалах, хнык.

вообщем, на данный момент все.
след эфир через неск дней и комбезами жирафа и обезъяны =) и не говорите, да, мы с маман сошли с ума)) и желаем карнавала=)
 
Последнее редактирование:

Olivka1906

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
17
182
0
Г.Домодедово
Наконец дождалась как раз к сезону!
Ждала ее с нетерпением! И к счастью,эта вещь оправдала все мои ожидания:haha:
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Studd... coat&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black
Размер 10, в черном цвете.
Прям как увидела ее-влюбилась.
Пошита очень качественно. Ну прям оооччень качественно:ay:
Шипы нереальной красоты! Были завернуты мягкой бумажкой.
Я вообще предполагала, что это пальтишко будет по теплоте наравне с кожаной курткой, ну думаю, не помешает-буду чередовать . НО она гораздо теплее! Ура! Как раз на период как сейчас-когда кожанку надеть еще рано, а в пуховиках и драповом пальто уже жарковато.
Рукава в нем помимо подкладки имеют еще какую-то тонюсенькую прослоечку- то есть рукава-не голая кожа. И само пальто тоже слегка утеплено. И есть еще изнутри на поясе кулиска- талию можно присборить как у парки.
Качество "кожи"-супер. Не знаючи можно подумать что это натуральная кожа.
С внутренней стороны воротника трикотажная вставка.
И кстати три верхние верхние пуговицы( включая и на воротнике)- застегиваются так, что их не видно, что создает немного неудобства-надо приноровиться. Но я бы это минусом не назвала- просто особенность( может, в этом вина моих длинных ногтей:ag:)
Ну я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА !
На мои параметры прям как раз- ни больше, ни меньше не надо:haha:
 

Вложения

  • phuppimagewbz.jpg
    phuppimagewbz.jpg
    32 КБ · Просмотры: 11
  • phuppimageghp.jpg
    phuppimageghp.jpg
    34,1 КБ · Просмотры: 3
  • phuppimagetea.jpg
    phuppimagetea.jpg
    31,2 КБ · Просмотры: 3
  • phuppimagevtx.jpg
    phuppimagevtx.jpg
    27,2 КБ · Просмотры: 4
  • phuppimagemtu.jpg
    phuppimagemtu.jpg
    31,4 КБ · Просмотры: 3
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.