Зимняя одежда для деток - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sonchella

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
1 133
3 971
0
Украина
Sonchella, я правильно поняла - и Кубус и Ми ту большемерят на 6 см? Если доча сейчас 80 см, то какой размер посоветуете взять чтобы на всю зиму хватило?

Да, оба большемерят +6 см, на рост 80 см я бы и взяла р.80
По Кубусу - в позапрошлом году осенью у сына рост был 86 см, носили комбинезон р.86, к весне (рост 89 см) запас еще оставался хороший; в прошлом году осенью рост был 95 см, носили р.92, весной на рост 98 см комбинезон сидел отлично, не впритык, но запаса уже не было (я когда-то в первой части зимней одежды выставляла фото - можно поискать:yes3:)

Sonchella добавил 12.07.2013 в 20:29
Вот нашла http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3613959#post3613959
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Грешная

irenairena

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
175
219
0
харьков
девочки спасайте, купила сестре это комбез она говорит.что тонкий я его ребенку не одену, мои доводы про мембрану и прочее не убедительны, нужны письменные доказательства, дело в том,что я не могу найти отзывы по этому комбезу, хотя брала именно по хвастам, может кто знает, где посмотреть могу и вообще что это за фирма?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/10/18/thumb_525055260d232b29b6.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Описание Комбинезон CALIN CALINE (КАНАДА)
Комбинезон тёплый (высокая степень теплозащиты) на холлофайбере, внутри отделан флисом. Капюшон, варежки и ножки отстёгиваются. В комплекте прилагается шапочка и шарф. Поздняя осень-зима. Сохраняет тепло при температуре до - 30 градусов. Канадская технология сохранения тепла. Новая коллекция канадского бренда CALIN CALINE.
Ну, моя мама тоже не успокаивается и считает высшим достижением в сохранении тепла мутоновую шубу. И всё из шерсти. Как вспомню своё детство, так и вздрогну. Эта колючая шерстяная одежда, мокро-ледяные коленки и промерзшие варежки, кроличья шапка, шарфик-удушка. Ну, у кого такого не было? Сама-то сестра такое носит сейчас?
 
  • Like
Реакции: Sonchella, Fama и n@sten@

Осипова

Активный пользователь
Шопоголик
27.03.2013
57
55
18
Новосибирск
Shapka спасиб, все-таки больше склоняюсь к густи, только вот беда почти ничего нету, сейчас мой посредник узнает по наличию
Golik ловите: длина куртки от плеча до низа 47см, обем груди 84см, длина рукава 35см, ну и сами плечи 31см
 
  • Like
Реакции: Shapka и Golik

coconat

Активный пользователь
Шопоголик
23.05.2011
35
77
18
Москва
Девочки, не ругайтесь еще раз дублирую сообщение. Это мой первый заказ с Тао, очень сложно во всем соориентироваться. Хотя бы по такому вопросу подскажите: магаз с Юпой не рекомендует посредник - нет покупок с этого магаза. Поделитесь ссылкой еще на магаз с Юпой, пожалуйста. Что-то на мальчиков нашего возраста вообще ничего путного не могу найти.

Не слушайте своего посредника. Просите выкупить. Это отличный магазин, просто они только несколько дней назад выставили новую коллекцию. Поэтому нет продаж еще. Вечера мне выкупили куртку и штаны из него. Никаких проблем.
 
  • Like
Реакции: Настасья_я

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Оксана, какой комбезик Некст красивый! Жаль, что девчачий :ah:.
 

Натали-я

Душа компании
Шопоголик
13.12.2010
215
414
63
Россия
Натали-я, спасибо , т.е осенью жарко в нем будет? и подскажите как у него с размерами большемерит? спасибо. очень у вас красавец хорош в нем
Я думала что маломерка и на 116 заказала 122 в итоге оказался как раз на размер большеват...Т.е размер в размер идет, на осень моему жарко, но он у меня очень активный...
 
  • Like
Реакции: Valentina_ и shneider2008

barssik

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
2 055
18 618
113
Санкт- Петербург
barssik, подскажите пож-та! как и Barabulka77 совсем не понимаю,что какого размера брать:bu: Сейчас мальчику 6 мес 71 см (8,6 кг) - соответственно сентябрь-октябрь ему будет 11-12 мес. Видела у многих хвастах комбинезон тополино http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.323.NbptnZ&id=21065760772 Это ведь как раз на осень? подскажите люди какого размера взять чтобы и осенью поносить и возможно весной тоже!

Комбез судя по описанию идет до указанного размера, я бы взяла на 85cm(85cm(衣标80建议12-18个月左右)), чтоб на весну еще хватило поносить чутка.
Сделайте всетаки замеры своего нынешнего комбеза и сравните с данными продавца.
 

МаФкА

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
113
38
0
Винница, Украина
Valentina_, я из соседнего областного центра, поверьте, Википедия Вас искренне обманула=)))температура в среднем -12 - -17 зимой....пару лет назад и до -30 было.....
но зима зиме рознь....
 

mad_housewife

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
360
289
0
Kyiv
Мамочки, на какую зиму расчитан комбез Импидимпи? И если есть на смену ТСМ, нужно ли что то еще на смену ребенку.Нам зимой будет 2 года. Спасибо!
 

МурМяу

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
261
31
0
Украина, Киев
Shapka добавил 22.08.2013 в 11:34
МурМяу, [OFF]http://lovely-kids.ru/tovar/reima_jackets.php - описание. я обычно нахожу интересующую одежду в инете и читаю описание, отзывы. Это оригиналы, все будет соответствовать реальности. [/OFF]

спасибо)) а Вы собираетесь на этом сайте заказывать сами? какая стоимость доставки в Украину? или нужен посредник? и еще вопрос от чайника: т.к. я никогда не присматривалась к ценам этой фирмы, это действительно оч выгодно или можно в СП Кидстаффа/Клумбы и т.д. купить не морочась за эти же деньги??
 

Ветка сирени

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
52
526
0
Алматы
Получила вот такой комбез, мембрана вроде, качество на высоте! Цвет такой же как на фото продавца

http://item.taobao.com/item.htm?id=12929374631
Картинка (для просмотра нажать)
По замерам которые вы указали думаю что размер 4 идет на 120см ростовку как раз да?
Как придет до вас будьте добры отпишитесь как на ребенке сядет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.