ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пеппи1

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
344
2 081
0
minsk
не самый удачный хваст

начнем ...
ползли посылки больше месяца, многое в стоке, поэтому пишу...

для себя:
YMC High Waist Skinny Jeans (10-ка)

по размеру хороши, но так полнят .... что просто пичаль :bu: муж сказал что особенно пятая точка в них не очень ((((( тьфу, сплошное растройство... поедут назад...



накрахмаленная простыня а не шарф, даже не хочется стирать-экспериментировать станет ли мягче. в жизни он еще побледнее ... и совсем фууууу... а еще и бирки приклеены, меня это БЕСИТ!!! сразу видно, что дешевая шильная вещь...

для мужа (рост 175, размер брюк 34, верх ХЛ):
Dockers Trouser Poplin

штаники волшебного качества, по размеру и длине - в самый раз.... оочень классно зашли, муж доволен :haha:

дальше опять пичаль:
Asos Oxford Shirt

ЭТО РУБАШКА, КОТОРОЙ МОЖНО ЗАБИВАТЬ ГВОЗДИ!!!!!!! использовать вместо тента на пикнике и много его еще делать, НО НОСИТЬ ЕЕ НЕРЕАЛЬНО ... особенно в офис ((( я только не понимаю прикола, там были workwear shirts - я думала, что они типо "спецодежда", но как оказалось oxford shirts хуже спецодежды ....


мужу большеват по длине ... ну и настолько LIGHT что муж аж засмущался ... он совсем не гламурный подонок, и не собирается им быть, сказал назад отправить :ag:


как резюме ....
:aq: очередной раз убедилась, что вещи ASOS брать не стоит, даже если кажется что неприятного сюрприза с ними не будет :aq:
 
Последнее редактирование:

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Всем привет!

Без лирических отступлений и вводных слов: 96-68-96, 162 см

1. Only Basic Sweat, XS


Надевала для примерки 2 раза, могу сказать так: возможно, я совсем не привереда, но как базовый свитер очень нормальный. Очень переживала, что будет мал на мою грудь, пока свитер ехал, но оказалось, что больше мне и не нужно (у меня не широкая спина, если что). Полотенце не напомнил, не колется, отрицательных эмоций не вызывает. Цена в 9 фунтов оправдывает качество. Это же не Карен или Тэд, чтобы смириться с качеством (это я так себя уговаривала его оставить :ag:) Но при правильном подборе аксессуаров будет смотреться очень хорошо.

2. Darling Chiffon Lace Sleeveless Bow Dress, S


Очень хотела это платье для работы на лето - мне кажется, очень удачный офисный вариант. Выловился только размер С. Пока ехал в течение недели (я быстренько оформила заказ на 6 т.р из-за платья - вот дурачье я!), распереживалась, что я не помещу туда свою попень. Зря переживала. Попень уместилась из-за того, что нижняя часть платья, черная, выполнена из сочетания полиэстера, вискозы и эластана, поэтому тянется. А вот верхняя, нарядная и официозная часть НЕ тянется! Поэтому моя грудь туда не поместилась. Я чуть не рыдала в туалете офиса после примерки платья в обеденный перерыв - платье классное! Но, к огромному огорчению, пристраивается :(((

3. Brave Soul Shorts With Turn Ups, 34 in


Шорты были заказаны для любимого на непонятно какие параметры (183 см + животик - все, что удается измерить :)) Но джинсы в России и в Европе мы покупаем в размере 34ин (хорошо, что до 36ин не дошли пока :)) Подошли идеально.
 
Последнее редактирование модератором:

tesoro_43

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
17
212
0
Киров
Всем доброго времени суток!
image1xxl.jpg размер XS
http://www.asos.com/ADAM-By-Adam-Lippes/ADAM-By-Adam-Lippes-Crew-Neck-Car-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2271723&WT.ac=rec_viewed Спасибо Julijka за отзыв http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3706382&postcount=2516 Помогла определиться с размером. Очень довольна! Только на кнопках оно и особо не помашешь руками и ногами :ag:.Заказывала вместе с серьгами http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Gem-Chain-Drop-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2412128&WT.ac=rec_viewed image1xxl8.jpg и скидкой обошлось в 4,4 тыс.руб. Почти за даром! Серьги тяжеленькие, после дня носки ушки чувствуют, но терпимо. И ранее был заказ на http://www.asos.com/Karen-Millen/Karen-Millen-Asymetric-Drape-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2196532&WT.ac=rec_viewed image4xxl.jpg размер 6. Мне б в плечах побольше, а так норм. И животинка с подружкой
 

Вложения

  • Фото0636.jpg
    Фото0636.jpg
    46,8 КБ · Просмотры: 7
  • Фото0618.jpg
    Фото0618.jpg
    25,8 КБ · Просмотры: 5
  • Фото0654.jpg
    Фото0654.jpg
    48,5 КБ · Просмотры: 3
  • Фото0648.jpg
    Фото0648.jpg
    30,1 КБ · Просмотры: 8

RIDASH

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
119
90
0
НОВОСИБИРСК
Последнее редактирование модератором:

Little Sun

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
59
1 244
0
г. Улан-Удэ
Привет всем, дорогим шопоголикам!

Сегодня часа два примеряла обновки, ну в смысле их не так много конечно), просто пыталась определить хотя бы примерно, как я это буду носить. Ну уже по результатам фото мнение поменяла, но фото менять уже не буду)
Фотографировала сама себя, поэтому процесс затянулся) Но я решила, что уж если настроилась, надо довести до конца!:boast:
Потом решила пофотошопить, вообщем вот-что получилось :):

ASOS MATCH Leather Brogues - Black / UK 5


Мечта, ставшая реальностью благодаря скидке и курьеру ЕМС!
Милые аккуратные броги, сделаны хорошо, но кожа не ахти - в месте сгиба уже морщинка, даже после одной примерки. По размеру подошли хорошо, в носке есть еще место, в ширину уже нет.

Смотреть далее


ASOS Rib Boyfriend Beanie - Oatmeal / One Size

Мягкий акрил, не толстая, на осень. Понравилась.
Тут на фото все ASOS, были хвасты ранее, а еще у меня вид загадочный - в сомненьях - можно ли в свои 35 так ходить? :ag:

Смотреть далее

ASOS Snood In Tye Dye - Blue / No Size

Что-то захотелось мне Tie-Dye прикупить, ниже еще будет шарфик и очечи. Думаю на этом закончу - но пускай будет!
Этот снуд покорил цветом - я обожаю такую бирюзу, он оттеняет мои глаза :ax:
Вискоза плотная, вообще качество отличное, рекомендую.

Aldo Edgewater Studded Clutch - Black / No Size


Альдушечка моя! Нравится-нравится! Цепь тяжелая, металл золотой конечно, но это ее не портит, еще ремешок под руку - как я и хотела. Не стоке конечно - 10,5 фунтей ведь )

A Wear Floral Skinny Jean - Print / UK 10

Маломерят кажется, натягиваются с трудом, но сидят отлично! Цвет приглушенный, не такой яркий, как на фото. Сейчас 8 в стоке.

Тут еще топ http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Ponte-Top-with-V-Neck-and-Pleated-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2629501, я о нем писала - очень глубокий вырез, буду спасаться шарфами, многие подходят под него, например Центро с птичками на фото. Брала его под джинсы выше, но как видите цвета на фото не дружат, это просто я все в кучу надела)! А кстати, задом наперед как мне советовали он не сидит - вырез горловины некрасиво упирается в шею.

Смотреть далее

See U Soon Tie Dye Scarf

Морковочка свежая! Вискоза мягкая, как хлопок. Хороший, веселенький!
На фото еще всем известные рыжики(6 UK, с запасом, но меньше не надо).


Смотреть далее

ASOS Wayfarer with Tie Dye Print - Multi / No Size

Из мужского раздела, а подошли только дочке) И по размеру небольшие, и вид несерьезный какой-то...

ASOS Bandeau with Rad Print - Purple / UK 6

Это уже дочке и покупалось (она сама выбирала)! Понятно что в 8 лет она в нем щеголять не будет(да и сваливается с нее слегка) - так, помодничать перед зеркалом!
Тряпочка из плотного хлопка, вроде аккуратно сделана.

Смотреть далее

Смотреть далее

Любимому мужу :ax:

Jack & Jones Stone Boots - Brown / UK 7

Брались на узкую ногу 40-го размера. Свободноваты , но не критично. Сделаны отлично, но подошва почти не гнется) Но все равно понравились ему очень! Тем более за 20 фунтов! Внутри просто кожа, пятка и носок с тряпочкой.

Levis Jeans 501 Straight Fit On The Floor - Blue / 34in Reg


Недавно писала девушка о Левайсах - что пока не оденешь, не оценишь. У нас тоже так получилось! Первая реакция - ? о, я в них утону, что за цвет??, плотные какие...((
Но когда надел! Ооо - вот такие я и хотел!
Сели как на модели на параметры 175 ОБ100


Смотреть далее


Ну вот вроде все, вечер прошел не зря!)) Спасибо за внимание, надеюсь мой скромный отчет кому-нибудь пригодится :)
А забыла, фото коробочки с почты, бедная моя! :

Смотреть далее

Параметры

Смотреть далее
 

svetkis

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
28
445
0
Спб
два зонта fulton

Получила два заказанных в конце мая два зонта fulton по 10 фунтов, получила уже недели две назад, вот только руки дошли написать. С зонтами в общем то все хорошо, розовый совсем карманный вариант можно не задумываясь таскать в сумке на случай дождя, очень маленький в сложенном виде, разложенный небольшой, но одного человека, выглядит хлипким, но вроде должен быть надежен. Черный тоже легкий и довольно небольшой, купол у него побольше и повыгнутей розового, у розового почти плоский блинчик. Сейчас расцветок прибавилось по сравнению с тем из чего я выбирала. Но что меня повергло в шок это упаковка от асос. Картонная коробка, слегка заклееная скотчем, воздушные пакеты внутри лопнутые, зонты без пакетов, хорошо это нигде под дождем не лежало, коробка имела повреждения, зонт оттуда можно было в общем то вытащить не нарушив упаковки. Это вообще нормально для асоса?
Fulton Superslim 2 Spotty Dot Umbrella


Fulton Tiny 1 Bright Pink Umbrella

 

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
ASOS Chunky Jumper With Cross Back 8UK
http://www.asos.com//Asos/Asos-Chunky-Jumper-With-Cross-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2741428
image1xl.jpg

Вот такой джемперочек. Нежно цвета. Нитка желтая переплетается с белой. Специально надела темное бра, что бы было видно насколько высокий запАх на спинке. Впереди ничего особенного, как на модели. К низу немного мешковато. Мягонький. Но не знаю оставлять или нет. Потому как возраст требует элегантности в одежде. :) Но с др стороны весна, шашлыки. Думаю сносится.
Смотреть далее
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
продолжаем разговор)

и снова здравствуйте!

1. ASOS Sleeveless Skater Dress With Sweetheart Neck, синее и коралловое, оба 10 юк.



почему-то, поначалу очень хотелось взять 8-ку.... но, разум, все-таки победил и была заказана 10-ка.
ткань ФУТБОЛОЧНАЯ, мне не понравилась своей тонкостью, в жизни выглядит дешевле, чем на фото асоса, уедут оба платья домой.
и я себе в них не нравлюсь, какая-то тупая инфантильность в облике появляется. хотя в обоих платьях можно засунуть по слегка беременному животику - так скроены ))
и не понравились эти вертикальные швы на груди...а оранжевый так вообще не мой цвет явно. фу-фу-фу. поедут на родину.



2. ASOS Mini Bodycon Dress With Poloneck. красное, 10 юк



вот эта вещь мне реально понравилась - ооочень приятное наощупь!
но, надо сказать, в нем придется себя контролировать - осанка, живот, белье ))))
кстати, красное до сейла стоило 11 ))))
но, придется его отправить назад, так как шло оно в заказе с предыдущими 2мя платьями и я потеряю код -500 с 2500.



3. ASOS Skater Dress In Geometric Print, 10 юк



брала его еще, когда оно стоило 32 ф и удивлялась - почему же никто не берет? и теперь все размеры в стоке...
а вот почему:ag:
да, линия талии завышена, это ожидаемо, но фигура получается непропорциональной - ноги вроде как удлинняются, но вырастает Опа и выглядит все это жирно-квадратно:ag:
смотрите сами:



4. ASOS LUSH Pointed Ballet Flats, 5 юк



в размер и реально мягкие, как и писали.
но мне неясно, в каком я была бреду, что их заказала - носить мне их абсолютно не с чем, хотя для асоса они сделаны слишком аккуратно))
на фото ремешок не застегивала, чтобы бумажку с пряжки не снимать.



итак, я заказала на просторах американской части интернета эти туфли снова, но уже 7.5 юс, так что не могу не похвастаться!!!!!! :parcel:


они идеальны! менее удобны, чем Иванка Трамп (у нее обувь вообще как тапочки), но сойдет :)
ням-ням! буду носить со всем и даже с Гибридом цвета кэмела :spiteful:
так что заношу себя в почетные эдельмановеды.
 
Последнее редактирование:

во_всем_права

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
44
1 292
0
Екатеринбург
http://www.asos.com//Asos/Asos-Amplify-Wedge-Ankle-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2253640
image1xl.jpg

неожиданно легкие для такой внешне массивной обуви
удобные ,самое то по магазинам бегать тем кто не расстается с каблуками даже во снах.
на 35 р-р - 3 ЮК

http://www.asos.com//River-Island/R...Smart-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2590875
image1xl.jpg

по этой ссылке не в стоке, но совсем недавно видела ровно такой же в черном и нюдовом цвете в разделе новинок, кому надо, найдет без проблем
на 42рр 8ЮК сел нормально, но надо отпарывать либо с карманов либо с рукавов цепи, иначе цыганщина получается, только они носят столько блестящего сразу (фото не передает, но в реальной жизни они сильно ярко сияют, поэтому кажется перебор).
никогда не носила куртки из говняшки, говорят в прохладу не спасает, в тепло потеешь, я пока перед зеркалом крутилась, дискомфорта не испытала..до клуба доехать на такси не вспотею уж надеюсь
7021151527b5a9f96d.jpg

7021151527b95a343c.jpg

7021151527bb6e6661.jpg
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Итак,попытка номер 2
Всем привет. Небольшой хвастик

Vero Moda Dip Dye Jumper

размер С.Без особого восторга,когда достава из пакета испугалась,в ненадетом виде выглядит ужасноНа теле более прилично,очень мягкий,приятный,но наверное быстро закошлатится.Рукав хорошей длины,но довольно узкий.Цвет как на сайте,на моем фото затемнился.Брала с 20% кодом за эту цену можно зиму поносить и выбросить,если придет в плохой вид.


ASOS Leather Zip Gloves


размер С-М.У меня размер 7,по всем таблицам это М,норешила взять С-М-немного коротокваты в пальцах,по ширине отличные,М-Л,были бы большие.Тоже брала с кодом -20%.За такую цену,как по мне,шикарные перчатки,аккуратно пошиты,вкусно пахнут кожей,как я люблю(сразу воспоминания из детства-так пахло в обувных магазинах)Единственный недостаток-коротковаты-только-только закрывают запястный сустав.Хотя может такой длины и должны быть.Замеры моей руки для девушки,которая вчера спрашивала в комментариях,к сожалнию не запомнила ник:ah:ширина ладони безбольшого пальца-8,4 см,длина от кончика среднего пальца до запястного сустава 19 см



New Look Marnie Metal Plate Bowler


Сумка для подружки.Форма нравится,такой коричневый цвет не люблю.А так хорошая сумка,ообенно со скидкой -20%
 

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
Всем привет.
Отчет по покупкам:
1.Пальто 12 р ASOS Popper Skater Coat http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2893656

Брала в красном цвете,т.к. хотелось осенью чего то яркого и позитивного, а черного и синего ,серого хватает в гардеробе)Цвет как на сайте.
Первый раз заказываю верхнюю одежду и почему то решила,что в плечах что б было посвободнее взять 12 р (хотя ношу 10 р). И думаю что 10 р. может было бы лучше.
В талии и бедрах притензий нет т.к. юбка все равно пышная а на талии пояс)) В плечах то же вроде нормально. но такое впечатление, что грудь хотелось бы побольше под него или кнопки подальше перешить. К тому же , что меня сильно удивило это ПОДПЛЕЧНИКИ внутри на плечах((( ПРивет из 90-х..Незнаю, может ASOS во всю одежду практикует подплечники?? Но мне они кажутся явно лишними . Вобщем мой вывод надо брать разменр в размер. Потому как и под свитер нормально все налезает. Отправлять назад не буду)Тем более брала с 20% скидкой( кстати сейчас то же со скидкой в этом цвете) просто выпорю подплечники. Как со стороны- не сильно видно,что велико?
Фото:

2. Платье, цверт синий 10 р.ASOS Pencil Dress With Off Shoulder
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2947942

Тут нареканий нет-платье очень интересное и благородное) Идет размер в размер.
Мне очень понравилось.

Если есть вопросы- пишите отвечу)))

Мои параметры : 88-66-93 рост 168
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
Всем привет :br:
отчитаюсь быстренько по одной курточке
Improvd Shane Leather Jacket UK6

не в стоке. была ещё такая же в чёрном цвете, тоже расхватали. Но Асос милостлив, и дал страждующим такую же модель ещё в двух цветах:

Ох, как меня раздражает эта практика Асосовская выкидывать в продажу не всю "линейку" изделия, а частично раз в неделю выкладывать новый цвет. Маркетинг, такой маркетинг :ae:
Ну, собственно о самой куртке:
кожа мягкая, не дубовая.
швы ровные, нитки не торчат.
подкладка - хлопок, в рукавах - полиэстер.
фурнитура YKK (все наверное ещё с детства знают эти буковки на "собачках" молний).

<- карман :yes:
ну а теперь об изъянах :( на моей куртке (уж не знаю, именно мне не повезло, или они все такие) на некоторых участках есть какие-то непонятные пятнышки, как будто прожжёные чем то. Такое впечатление, что в ней сварщик работал :bw:
пятен этих мало, увидеть их можно только если специально присматриваться, и в принципе общей картины они не портят, поэтому куртку оставила, и в Асос не писАла.
это всё, на что способен мой телефон, вроде видно, не?
замеры:
плечи 36см
грудь 42см
талия 37см
бёдра (нижний край) 43см
длина рукава 61см
длина (от воротника) 53см
считаю, что идёт размер в размер. все мои кожанки ХS сидят на мне также как и эта :yes:
В целом мне куртка нравится! для повседневной нОски она идеальна! (а я именно для этого её и покупала)

Всем хорошего дня, удачных посылок и люююбвиии (в Питер доползла таки весна :ag:)
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
Маленький мужской хваст:)
Муж 186 см, ог 106, от (под пузиком) около 90.джинсы берем 34 обычно.
1.ASOS Swim Shorts With Tie Dye - Grey / 34in
image1xl.jpg

http://www.asos.com/ru//Asos/Asos-Swim-Shorts-With-Tie-Dye/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2705370
взяла 34, впритык.

2. Футболка Kempt No Spins T-Shirt - Navy / XL
image1xl.jpg

http://www.asos.com/ru//Kempt/Kempt-No-Spins-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2841545
размер ХЛ, но реально наверное к ХХЛ, большемерит, может модель/крой такой, тк спереди села хорошо, сзади немного широкая... качество отличное.

3. Футболка Esprit Logo T-Shirt - White / XL
image1xl.jpg

http://www.asos.com/ru//Esprit/Esprit-Logo-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2733582
тоже Хл, но села отлично, тоненькая и на лето супер.

4. Шлепки Diesel Splish Flip Flops - Black / UK 10
image1xl.jpg

http://www.asos.com/ru//Diesel/Diesel-Splish-Flip-Flops/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2630873
размер 10, обычно берем 10 на наш 43, без сюрпризов. Гнутся хорошо, выглядят достойно. В заказе маркировка 43,5.

5. Макасы. ASOS Suede Driving Shoes - Blue / UK 10 Каждый год пару берем. Обычные, 10 размер,на сезон хватает. Лучше брать на скидках. Внутри разные стельки...одна кожаная, другая бумажная какая-то... асос....
image1xl.jpg

http://www.asos.com/ru//Asos/Asos-Suede-Driving-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2210913

6. Подруге сандали, ASOS FLORENCE Leather Flat Sandals - White / UK 5
5 на 38, подошло хорошо, выглядят как на картинке,кожа,качество нормальное.
В заказе написано 37 размер: 169:.
image1xl.jpg

http://www.asos.com/ru//Asos/Asos-Florence-Leather-Flat-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2785708
 

Вложения

  • 20130603_112904.jpg
    20130603_112904.jpg
    33,8 КБ · Просмотры: 0
  • 20130603_112944.jpg
    20130603_112944.jpg
    32,6 КБ · Просмотры: 0
  • 20130603_113101.jpg
    20130603_113101.jpg
    21,9 КБ · Просмотры: 0
  • 20130603_113154.jpg
    20130603_113154.jpg
    24,8 КБ · Просмотры: 0
  • 20130603_113305.jpg
    20130603_113305.jpg
    24,2 КБ · Просмотры: 0
  • 20130603_113356.jpg
    20130603_113356.jpg
    22,8 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

solarada

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
368
2 029
93
Самарская область
Мои параметры
97-78-95 Рост 172 см.
1. Всем известное платье 12 размер
Glamorous Midi Dress In Baroque Folk Print
http://www.asos.com//Glamorous/Glamorous-Midi-Dress-In-Baroque-Folk-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3041145
image1xl.jpg

Платье очень понравилось. Тянется не очень, плотное, как раз на осень. Рисунок яркий. Но 12 размер мне маловат чуть-чуть в груди. Теперь думаю купить такое же синее наверное в 14 размере. Но боюсь что в бедрах будет велико.
picture.php

2. Club L Midi Bodycon Dress
http://www.asos.com//Club-L/Club-L-Midi-Bodycon-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2985394
image1xl.jpg

Платье по размеру мне как раз. Ткань тонкая, тянется хорошо. Я надеялась, что ткань будет потолще. Очень тоненькое, просвечивает. Носить конечно буду, но без восторга.
3. Club L Midi Bodycon Dress In Geo Print 14 размерhttp://www.asos.com//Club-L/Club-L-Midi-Bodycon-Dress-In-Geo-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2985396

image1xl.jpg

Это платье брала для подруги, по параметрам не подскажу. Мерила его сама, мне по размеру хорошо. Платье понравилось больше чем №2. Ткань более плотная, цвет ярче чем на сайте. Но так как я блондинка меня вообще в нем не видно :( А то бы себе с удовольствием его взяла.
 

Slauta

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
73
114
0
Москва
Отчет в основном об обуви. Итак......
Кеды River Island Camo High Top Trainers - 5 uk
http://www.asos.com/ru//River-Island/River-Island-Camo-High-Top-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2731574#ctl00_ContentMainPage_mainImage3
image3s.jpg

Сейчас не в стоке. Случайно увидела 5-ку и хапанула, понадеясь на то что обычно 5-ка мне подходит. Прогадала - маломерят на 1 размер. Кеды легкие, мягкие. С внутренней и внешней стороны ткань, между ней что-то мягкое шириной примерно 1 мм. приехали в коробке с запасными шнурками черными. Цвет кед соответствует картинке на 100%. Разносить на размер мне врядли удасться, по-этому попробую пристроить или домой. И буду ловить 6-ку конечно.

Снадалии ASOS FIX Leather Woven Flat Shoes - 5 uk
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2165266&xr=1&mk=na&r=3#ctl00_ContentMainPage_mainImage3
image3s.jpg

Мягкая кожа, легкие. Покупала для машины, чтобы с ноги не слетали и не жарко было. Все бы хорошо, но если к ним внимательно приглядеться, то можно увидеть, что в районе большого пальца у них очень непродуманное отверстие что-ли. Если коротко - то большой палец ровно вылезает в дырку, образованную поперечным ремешком. При ходьбе палец может вылезать, а значит непременно будет мозоль. Либо надо было брать на размер больше, но тогда это будут лыжи, либо не брать :) вообще. Но что выросло то выросло, назад не отправлю, если будет неудобно, то отдам маме, они ей понравились. Да еще замечу, что модель не широкая, как может показаться, скорее нормальная или даже ближе к узкой.

Гладиаторы ASOS HERCULES Heeled Sandals - 5 uk
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2609673&xr=1&mk=na&r=3#ctl00_ContentMainPage_mainImage1
image1s.jpg

Очень их ждала. И еще до конца не решила что с ними делать......Видимо мне надо прекращать эксперементировать с обувью и покупать только "ношеные" неоднократно бренды. У меня достаточно высокий свод стопы. И большинство обуви просто не подходит мне по колодке - в районе свода между ступней и обувью остается место. В итоге отсутствует нормальная поддержка стопы, нога устает, походка меняется, настроение портится......эх. А я так надеялась что в них буду летать.
Что еще сказать про них - кожа да, подошва тяжеловата, каблук оказался выше чем я представляла, ремешок на узкую щиколодку. В принципе удобные, но не мои (

ASOS PORTOBELLO Platforms 5 uk
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2785343&xr=1&mk=na&r=3#ctl00_ContentMainPage_mainImage1
image1s.jpg

Пахнут чем то химическим, Тяжелая подошва. Высоченные. Так же не подошла колодка. Узковаты. Но это тряпочка, разносится. Буду носить, в них можно ортостельку вставить. Мне нравятся такие боты. Кстати качественно сделаны - нигде ничего не торчит, все ровно. Остаются.

Платишко River Island Drawstring Waisted Dress - размер 12
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2890898&xr=2&xr=1&mk=na&r=3#ctl00_ContentMainPage_mainImage1
image1s.jpg

Легкое, не эластичная ткань. Сидит как на модели. Можно носить без нижнего белья в верхней части туловища :yes3:. Там в нужных местах кармашки накладные имеются. Не мнется.

Скини River Island Amelie Super Skinny Coloured Jean 12 размер
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2712749&xr=1&mk=na&r=3#ctl00_ContentMainPage_mainImage1
image1s.jpg

Отличное качество по прекрасной цене. Мягкие, в меру тянутся. ткань плотная, не на жару. Цвет соответствует цвету штанов, демонстрируемых на подиуме. Эдакий благородный Хаки. Великоваты мне на размер, но я предпочитаю свободу, с этим расчетом и брала на размер больше. По длине мне идеальны. Рекомендую в общем ))
 

Une_Beaute

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
58
321
0
Омск
Недельки полторы назад прибыла моя обувная посылочка. Отчитываюсь.

1) ASOS JUNO Boat Shoes, размер 7UK, £15.00




Смотреть далее

Несомненным их плюсом является их цвет - они очень яркие, гораздо ярче, чем на фото с сайта. Лето в Сибири нас в этом году не радует, поэтому для прохладной летней погоды они самое то. По качеству нареканий нет, кроме одного - они жесткие. Ощущение, что текстиль хорошенько накрахмалили. В районе косточки выступают швы, думаю при ходьбе будут натирать ногу. Еще они не для узкостопых, у меня широкая нога (10,5 см), и даже мне по ширине они большеваты. Думаю, своих денег (800 рэ) они не стоят, а за цену вполовину меньше - они вполне ничего.


2) ASOS MINKA Beaded Moccasins, размер 7UK, £17.50




Смотреть далее

Уже известные всем мокасины в цвете Navy. На сайте их уже раскупили, но еще есть аналогичные в цвете Sand. По качеству также нареканий нет. Очень мягкие и приятные. Для людей с узкой стопой, т.к. я со своей широкой еле втиснулась. В связи с этим они мне чуть поджимают по ширине, но я надеюсь, что материал натуральный и все-таки чуть-чуть потянется в стороны при носке. В общем, за свою цену они просто прекрасные. Рекомендую.

И общее фото для сравнения размеров:

 

Bambook

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
192
803
0
32
Moscow
Kallisti by Marios Schwab


Смотреть далее
Я заказала два варианта Kallisti by Marios Schwab for ASOS, оба 34 С на Ог - 90, Опг - 74
Всегда брала этот размер, ну, и в этот раз не стала заморачиваться
1) Kallisti by Marios Schwab for ASOS Inc Bardot Mesh Underwired Bra Сел хорошо, ношу уже наверно вторую неделю. Уважаю такие модели без паралона, поэтому очень нравится этот бра. Однако чашка по размеру всё-таки немного маловата..совсем малость. Верхний контур чашки (как и бретельки) тянется ( как резинка для волос ), и мне немного впивается, чуть-чуть перерезая грудь.. - поправлю и всё нормально, а потом опять похожу - он опять чуть впиваться начинает...подробности))))) И мне кажется, что он не особо держит её.. но мне всё равно, потому что мне нравится. На него больше надежд возлагала, и он больше нравился, чем второй.. Но оказался менее комфортным.:popcorm1:
2)Kallisti by Marios Schwab for ASOS Inc Lace and Satin Underwired Bra
Во-первых, такой яркий (ярче,чем на сайте!!)!:ai: Не было у меня никогда таких в жизни:ai: Очень комфортный, сел замечательно! Уверенная 5-ка!:) Хоть и застёгивается на одну петельку
3)Cath Kidston Kensington 2 Spot Ruby Umbrella Ну, и пришёл ко мне этот зонтик))оох, курьер привёз, хотя доставка обычная была))
Хороший, неожиданная деталька с пуговкой(которая находится над липучкой на главной завязке)- я её не заметила,а на сайте видно в принципе..; а также отдельная завязка с кнопкой для концов "спиц"). Горох не белый, а бежевый. Меня не расстроило) Всем понравился, хорошенький)
Спасибо за внимание):br:
 
Последнее редактирование:

Prosto_chudo

Новичок
Шопоголик
10.11.2012
31
478
0
35
Омск
Спустя ровно 2 месяца ко мне добралась моя маленькая посылочка, вся истрепанная жизнью.

1. A Wear Stripe T-Shirt With Zip Shoulder М (12UK)
http://www.asos.com//A-Wear/A-Wear-Stripe-T-Shirt-With-Zip-Shoulder/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2767783


Помня подставу с юбкой(http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3981227#post3981227), решила брать таки стандартный М и не обращать внимание на размеры UK (на М было указано, что это будет 12) и оказалась права!
Село точно по фигуре, ни больше, ни меньше. Не большемерит, т.е. это не отвязная тельяга для пирата, а секси-морячка. Ткань плотная, не тонкий футболочный трикотаж. Рукава узкие, но потянутся ещё. Замочки миленькие, чуть сдвинуты вперед, чтобы их было видно. По боками снизу разрезики, обработаны хлопковой лентой. И цвет более насыщенно синий.
За такую цену, всем брать!

2. ASOS T-Shirt with Paisley Live Your Own Truth (8UK)
http://www.asos.com//Asos/Asos-T-Sh...ur-Own-Truth/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2819125


Люблю футболки, хотя предпочитаю уже несколько другой стиль, но до сих пор их нежно все люблю и заказываю)) Обычная огромная тишетка, явно нужна была 6-ка, пришлось ушить по боковым швам на 2,5 см с каждого. Рисунок напечатан и чуть сдвинут от центра(то ли мне так повезло, то ли такая задумка), я думала будет нашитая ткань, но каждый видит то, что хочет увидеть)) На рукавах манжетики, не понятно как завернуты. Качество приятное, качественный трикотаж.

3. New Look Noodle White Basic Plimsolls (6UK)
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Noodle-White-Basic-Plimsolls/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2690403


Какувсех. Тут без неожиданностей, заказывала такие 5-ку, оказались малы, влезла я в них, но большой палец так и норовил прорваться наружу, продала, выждала пока появятся и перезаказал. 6-ка чуть свободновата, но потуже шнурки и вперед, обожаю их, легкие, комфортные, хотела что-то подобное ещё в прошлом году, но в нашем городе их было не найти
 

Wishенка

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
8
393
0
Новосибирск
Всем отличного вечера! В благодарность за ваши хвасты напишу, что порадовало меня в последнее время. Почта тоже радует - вещи доходят за 3 недели.

Некоторые вещи не в стоке, но может кому-то пригодится в определении размера.

Параметры: 89-74-106, рост 170, нога 26-26,5.

Все фотографии будут идти после описаний. Джинсы фотографировать на себе не стала, сидят обычно.

1. Джинсы ASOS Elgin Supersoft Skinny Jeans in Washed Peony размер 10
picture.php

http://www.asos.com//Asos/Asos-Elgi...Washed-Peony/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2715194

В наличии сейчас все размеры. Мне понравилиь по качеству, брала из-за расцветки. Это мои первые джинсы бренда АСОС. И как я поняла сейчас по други отзывам - он большемерят. Со мной это сыграло злую шутку. Раз они подошли - я себе и другие джинсы АСОС заказала в 10 размере. Малы безбожно.

2. Джинсы Vila Pastel Jean размер 29 in
picture.php

http://www.asos.com//Vila/Vila-Pastel-Jean/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2691445

В стоке по соблазнительной цене. Однажды мне захотелось зеленых джинс = пронзительно-зеленого цвета. ТАкие сразу же нашлись на Асосе:))) Качество - на 5+, они мягкие, бархатистые, и цвет поднимает настроение. Посадка низкая - ношу с поясом, а то в талии большой запас.

3. Юбка ASOS Maxi Skirt in Floral Print размер 10
picture.php

http://www.asos.com//Asos/Asos-Maxi-Skirt-In-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2916486

В стоке в больших размерах. Влюбилась в ее летний принт, она меня порадовала! На мой рост в обуви без каблука - прям до низа. Подклада нет, не липнет, есть кармашки. По талии впритык.

4. Топ под нее Vila Strappy Cami Top размер 10
picture.php

http://www.asos.com//Vila/Vila-Strappy-Cami-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3061684

Сейчас стоит 222 руб:)) Мне опять все понравилось! Одно НО - она прям большемерка, другой одежды этой фирмы я не покупала, может я размером не угадала... Тонкая, дышащая, хлопковая... На жару - лучше не придумаешь. Я снова довольна:)))

5. Мое очарование-разочарование балетки French Sole sturdy Quilted Ballerina With Contrast Toe Cap размер 9UK
picture.php

http://www.asos.com//French-Sole/Fr...rast-Toe-Cap/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2470259

Не в стоке. Я ошиблась с размером:((( Начитавшись об их маломерности, взяла 9ку. Они большие... Вложила кожаные полустельки в носки - тоже не сильно помогло:))) Носить буду, ибо сильно их хотела. Где логика спрашивается?

Скажите мне те, кто часто берет обувь - если мне их 9ка большая, значит ли это, что все остальные модели в 8ом размере именно этой фирмы мне подойдут? Или у одной фирмы разные модели могут большемерить-маломерить?

6. Май лав - платье Ganni Structured Shift Dress in Textured Cotton размер S
picture.php

http://www.asos.com//Ganni/Ganni-St...tured-Cotton/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3308617

Не в стоке. Влюбилась в цвет. Baby blue :) Мне как цветотипу Лето он подходит идеально. По фото на сайте и в жизни видно, что талию он не рисует. Подклада нет, но снова есть кармашки!:)) Качество - совершенство! Материал плотный, на холодное лето или на осень - идеально.

Первый раз беру одежду фирмы Ganni и мне кажется, что она самую малость большемерит. Мне бы хотелось чуть большего облегания. Но может просто материал так тянется...

Как оно красиво сочетается с балетками, которые мне большие... эх..

7. Финальный выход - кроссовки ALDO Brodiea White Studded Trainers размер 8
picture.php

http://www.asos.com//Aldo/Aldo-Brodiea-White-Studded-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2770665

Сейчас многие размеры в стоке по соблазнительной цене.

Оля Maid - спасибо за своевременный хваст и консультацию по размеру! Это первая обувь, которая идеально подошла. Вопрос знатокам - теперь у АЛДО я всегда могу брать 8ой размер и не ошибусь? Или опять от модели зависит?

Качество - не придерешься! Сидят так приятно, что снимать не хочется. Да, они не практичные - светлая замша, на наших улицах наверное убьются быстро... Зато пусть ноги комфорту порадуются.

Надеюсь, что была кому-то полезна. Нужны будут какие-то доп.замеры - пишите. Фотографии см. здесь:
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.