ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Небольшой отчет по босоногам Sam Edelman.
1. Sam Edelman Jorgia Leather Wedge Sandal

Первой моей мыслью, когда я открыла коробку с ними, было отправить их обратно. Платформа 13 см - это очень большая платформа :) Платформа у них обтянута атласной тканью, чего я и боялась - надеялась, что это кожа такая крашеная. Платформа очень яркая, ярче, чем на сайте. Босоноги довольно тяжелые. Наверное, чей-то возврат - кожа на верху босоног немного испачкана, но меня это не особо беспокоит. Яркие, красивые, удобные, ходила в них пока правда только по квартире. Еще не решила, что с ними делать - рост у меня 175, поэтому размер платформы несколько смущает (как я сразу не обратила на нее внимание при заказе, не представляю). Размер 40 на 39-40 ноги подошел отлично.
2. Sam Edelman Annabel Wedge Leather Sandal.

Опять же размер 40 на 39-40 подошел хорошо. Ходила в них по квартире, удобные, смотрятся эффектно. Золотистые штучки на коже, правда, думаю скоро оботрутся, но ничто не вечно под луной. Их я точно оставлю.
Фотки вживую, если нужно, могу сделать. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Лусия

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
11
246
0
Владивосток
Девочки, получила сегодня посылку. Шла 2 месяца!!! Предыдущая посылка шла ровно месяц! Посылка была вся в хлам, можно было спокойно просунуть!!! руку и все достать! Чудом основная часть содержимого была в наличии и еще оказался "сюрприз", но об этом позже.
Заказала серьги с крокодилами, этакий у меня крокодайл-стайл в этом сезоне)) И так:
ASOS Crocodile Drop Earrings

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Crocodile-Drop-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2840761

такие как на картинке! Очень эффектные и красивые. Но они очень тяжелые и держатся на одном штыре, это гвоздики. Вес одной серьги, я взвесила - 29 гр! Я любитель крупных украшений и бывалая) Но для себя решила одевать их на часок, для эффекта или для фото, для моих средней толщины мочек это тяжеловато. Зачем изготавливать из литого металла? Из пластика было бы функциональней в носке, а так.. Все равно довольна, смотришь и глаз радует. Позолота смотрится добротно, недешево.

ASOS Alligator Earring
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Alligator-Earring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2817965

Лапочки, эти можно и на каждый день, 4 см, переливаются, как на фото!

И... еще должен быть бублик для волос, так ждала... Хотела прическу обновить), НО... вместо него получила шикарное платье!!! Представляю, как кто-то ждет его, а в итоге "бублик с дыркой" получит. По описи все отошло, думаю это ошибка почты, т.к. посылка была вся расхристанная, видать все из посылок повываливалось и запихнули как могли. Допускаю, что это могло случится еще на почте в Москве или Оренбурге, сложно судить, первый раз такой случай. И чтоб совесть моя была чиста, сообщаю! Кто получил бублик взамен платья пишите в личку! Рада буду помочь! Платье недешевое и я понимаю, что в такой ситуации может оказаться каждая из нас! Может быть этот замечательный сайт кому-то поможет) бублик то свой я еще куплю, кстати вот он:
ASOS Large Hair Donut
http://www.asos.com//Asos/Asos-Large-Hair-Donut/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1960279
Вот такая вот история). Пару фоток сережек в натуре:





 
Последнее редактирование:

Hexenish

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
41
1 092
0
Смоленск
Всем шопоголикам здрасьте!:br:
На этот раз мой отчет будет состоять только из УДАВШИХСЯ :haha:покупок, ибо последнее время все именно такие, к счастью!!!:clapping: Приступим:
1. ALDO Prue Platform Nude Court Shoes, 5 UK.
http://www.asos.com//Aldo/Aldo-Prue-Platform-Nude-Court-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2672059


Прекрасные, просто чудесные туфли!:ay: Я их очень ждала и волновалась, тк кто-то из наших коллег уже пилала о них, что жесткие.. а у мен оч нежные ножки, натираю ВСЕМ просто!:yes3: Но туфли оказались замечательными, колодка удобной, качество исполнения на 5+! По мне так они вовсе не жесткие, есть запасик небольшой, мм 2-3 за счет этого, Возможно, и не давит. Опасалась также за ширину туфель, лапка у меня не узкая прямо скажу – 9см в самом широком месте, но туфельки налазят ДАЖЕ вечером после длительной прогулке по жаре без гольфика!!! :yes3:Я очень довольна!:) В стоке только что видела 8, со скидкой в 20%, я брала по полной цене… но они однозначно того стоят!!!!
2. ASOS The Mix Vest, 8 UK.
http://www.asos.com//Asos/Asos-The-Mix-Vest/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1828054


Уже намозолившая всем глаза белая майка!:ag: Когда достала сразу показалось, что она убога просто, но при ближайшем следующем рассмотрении, оказалось все совсем не плохо и майка домой не поедет.. Светит очень сильно, крой довольно обтягивающий, но в целом под пиджачок, курточку вполне сносное дополнение, но никак не самостоятельный предмет гардероба… разве что на море.... Советовать брать не буду, ибо такие же майки , если не лучше и дешевле можно купить и у др фирм!:yes3:
3. Karen Millen Silver Aviator Sunglasses
http://www.asos.com//Karen-Millen/K...r-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2893368

Известные очки КМ!:)инетерсная вещь – на ценнике первоначальная цена не 65 фунтов, как на сайте, а все 85! :ag: Уже ни раз писали, что качество отнюдь не соответствует обычному качеству исполнения Карен… Купила бы не на АСОС, была бы уверена – подделка… Царапин нет, а вот дужки были кривоваты, приложив силу, удалось подправить слегка.. Очки широкие, на узкое лицо не подойдут.. :yes3: В целом за 20 фунтов терпимо – главное – стекала – неплохие:ay:!
Пысы. девочки, мне очень нужны темные (очень темные очки, стекла) очки, если знаете, подскажите модель, форма желательно нейтральная…
4. Nike Crop Top WIth Zig Zag Print, S.
http://www.asos.com//Nike/Nike-Crop-Top-With-Zig-Zag-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2827817

Потрясающий топ, уже не первый, поэтому другого и не ожидала! :)Сел как влитой, уже во всю занимаюсь! Для немаленькой груди, при активном спорте нет лучше поддержки!!!:ay: Рекомендую!:yes3:
5. Pepe Jeans Jumper, ХС.
http://www.asos.com//Pepe-Jeans/Pepe-Jeans-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2839027



Наученная опытом общения со свитрами Пеппе, взяла в этот раз вместо привычной С, ХС и не прогадала!:) Сел свитер чуть свободно, цвета оч приятные, подо все подходят, красиво смотрится с жемчужным воротничком! Почему еще в стоке - загадка, есть на сайте аналогичный свитер в розовых тонах, но за 85 фунтасов! Синтетика, но синтетика очень мягкая и приятная к телу, тепленькая! :)Снимать его не хочется совсем! Спинка свитера чуть длиннее и оформлена полукругом, что добавляет ему приятную изюминку! Отличная покупка за свои деньги! Советую, есть почти все размеры, но большемерит, берите на размер меньше!:yes3:
6. Miss Sixty Corinna Denim Jacket , С.
http://www.asos.com//Miss-Sixty/Miss-Sixty-Corinna-Denim-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2550836



Прекрасная, просто чудесная курточка-пиджачок! :clapping:Это то, что нужно – никаких дурацких блесток, картинок, бантиков, простая, я бы даже сказала слегка аскетичная, курточка. Качество супер!:ay: Как же я ее ждала! Дошла всего за месяц – и вот у меня радость! Размер подошел идеально, села, словно на меня шили! На манжетах по 2 пуговки, можно застегивать на дальнюю, можно на ближнюю, при втором варианте вторые пуговки смотрятся как дополнительный аксессуар, но опять же строгий! Один минус, точнее крооохотный минусик – фурнитура (пуговки) золотые…. Но это такая ерунда!!! Она великолепна! Утром был размер ХЛ, берите не пожалеете!:)
На этом все!:boast: Надеюсь оставшиеся посылочки будут такими же удачными!!!!:)
Всем успехов в нашем нелегком деле!:)
 

vgolove

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
185
3 343
0
Москва
Всем привет!
Теперь у меня тоже есть извращение моды - кеды на платформе :ag: Стадное чувство в действии :ad: Посылка от 23 февраля
Timeless Studded Side Trainer
ССЫЛКА UK 5 на 24 см
Забрала коробку на почте и поехала в них на шоппинг в Outlet village :haha: Испытания прошли на ура! Очень удобно. Тем, кто еще сомневается в необходимости подобной обуви, оставить все сомнения и покупать. Пусть в них сейчас и будет каждая вторая :ak:
К кедам купила сумку :ah:
 

knopa8

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
17
315
0
Уфа
ПривеТы!)
Когда все "позеленело" и волшебник Денис подарил всем -20% образовалась посылочка:
1. Aubrey Winchester Tote Bag
http://www.asos.com//Aubrey/Aubrey-Winchester-Tote-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3140397

Пока ждала прошел нелестный отзыв о кошельке данной фирмы. Ожидание стало напряженным. Пришла в большой, еле живой коробке. Упакованная по всем правилам в пузырчатые мешки и бумагу. Качество отличное, все швы ровные, стыки все запаяны. Есть длинная ручка (я их не люблю, убрала сразу). Пахнет кожей) мягонькая, но форму держит хорошо! Подклад плотный сатин, скользящий. Замка нет - два больших отделения между ними тоненькое на замочке и еще пару мелких для всякой всячины на боковых стенках! Выглядит шикарно! Я очень довольна! Брала в надежде на покупку новой шубки) Шубка ты где?)))

2. ASOS PETITE Exclusive Bodycon Dress with Lace Inserts and Long Sleeves 10UK
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3273496

Тоже проскользнул отзыв с возвратом. Мне понравилось! Пошито качественно. Кружево очень тонкое, трикотаж ни тонкий ни толстый просвечивает самую малость, но это уместно в контексте данного платья. Ожидала замка бокового, а нет его! Но надевается нормально. Для полного образа надо конечно лиф телесный - в перспективе, чтобы кружево на спине играло) Собираюсь так сегодня дефилировать в театре)

3. ASOS Midi Dress With Sequin & Lace 10UK
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2796857

Ха-ха-ха, а вот в это платье моя *опчка влезла с мылом. Один в один как на сайте. Шикарная кружевная спина немного расшитая паетками. Качество как и у черного без нареканий! Единственное "но": на рост 160 до середины икры (меня это не смущает - моя длина) и нет шлицы))) Ходить надо красивыми модельными маленькими шажками. Буду учиться - до Нового Года еще месяц!

4. ASOS Pencil Dress With Ponte Panels 10UK
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2858865

Тоже туговато пока налезает))) Но я буду работать над собой))) Отличное качество! Замок эффектный! Нравится однозначно!

С первым днем зимы всех! Хороших пердновогодних покупок и больших скидок!
 
Последнее редактирование:

Alyonka

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
24
133
0
рб
Давеча заехала в гости к родителям за своей посылкой.

ASOS Mini Skirt With PU Pockets 6 UK

Юбченя. Такая как и на фото. Спереди ровно. Если присмотреться к модели на подиуме сзади, то ткань облегает попу и внизу ткань словно подпрыгивает. Так и есть. Папа сказал про юбку : "ну, тряпочка какая-то" :ag:

ASOS Metal Plate Bow Waist Belt

Всем известный ремень. Добротный. Подойдет ко многим вещам. Делает ее , при возможности и необходимости, еще краше.

Timeless Classic Pump

Туфли. :haha: Моя радость. Нюд. Кожзам. Ооочень довольна. Всегда заказываю на ногу 4UK на свои 23,2-23,5 см (может,когда распухнет):ag: Главная беда, это если придут на узкую ногу как с этими. Удобные. Такие есть еще в черном цвете
 
Последнее редактирование:

Лялика

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
23
313
0
Бишкек
Всем доброго вечера. Мой небольшой такой хвастик.
ASOS Oversized 70's Sunglasses


Долго зарилась на эти очки, мне вообще мало какие очки идут, но эта форма мне понравилась очень, тем более цена у них такая, что не жалко наобум брать) Еще не решила идут они мне или нет, но мне в них очень комфортно, судя по описанию есть защита UV, по цвету как на картинке, полупрозрачные, на фото у меня так не получилось)
London Rebel All-Over Studded Slipper, размер 6 UK (на 25,5 см)


Эти балетки у меня в више еще с прошлого года, и вот они дождались меня, еще и со скидкой. Вживую они мне понравились намного больше чем на фото, но млииин я совсем не подозревала насколько они широкие (лапка у меня оочень узкая и совершенно без подъема:(). Ну расстроилась, правда потом купила стельки супинаторные, и они меня спасли, не идеально канешно, но если не присматриваться, то и не видно, что они мне широковаты, да и ноге комфортно очень со стельками.
Anatomicals Java Lather - Coffee Body Cleanser 300ml

Вкусный гель для душа, я вообще обожаю всякие шоколадные и кофейные ароматы, так вот этот мне напомнил кофе с коньяком, таком бодрящий аромат, ммм, так бы и пила по утрам:ad:
Ну вот вообщем то и все, пасиб за внимание, всем быстрой доставки и покупок, поднимающих настроение)
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Привет!
мой мини отчет по 2 - посылочкам :)

вчера принесли чудесные носочки. из мужского правда, но это мне любимой, муж не дозрел до таких цветов пока :ag:

ASOS 3 Pack Cable Knit Boot Sock


ну, в общем, они и правда не на мои 24 см рассчитаны :) велики, но не огромны, а великоваты, на 1,5-2 размера, думаю они от 7-ки (на упаковке написано 8-11 юк)
были тут же постираны, сегодня как мне показалось они стали по-меньше:)
но в любом случае, я их покупала под ботинки, так что это ерунда.
носки - тонкий хлопок с добавочками (состав соот-т) , цвет по-светлее мне показался чем на сайте, но все равно, очень яркие, очень красивые цвета, особенно оранж понравился :)

фотки - постаралась по-точнее цвет показать, ну и вчерашний мой выгул оранжевых носков :)
Смотреть далее

5c95d9525de1.jpg


31449739a83e.jpg


и вторая, сегодняшняя посылочка с майкой :aj:
Edun Teacher Tank Top - White / S



на ОГ 88 см

оформила на прошлой неделе через 2 часа как появилась в стоке на последние деньги на карте, чесс слово - аж ручки затряслись от этой маечки.

Смотреть далее
маечка из плотного хлопка, я такой не очень люблю на самом деле - он особенно сильно мнется, причем заломы грубые получаются, но с другой стороны - белые майки только из такого хлопка я могу одеть без жуткого лифффчика :)

резюме - новая майка - любимка :aj:

сейчас прийду в чувства после утренних пробежек по 32 по цельсию по магазинам :bu: и пойду выгуливать ее в кафешку с джинсами - любимками :)

aa5e5950a514.jpg


на сегодня все,
всем хорошего дня и удачного шоппинга :ax:
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Привет!
совсем крошечный отчет по сегодняшней посылке

в посылке была маечка
ASOS Vest With Wolf Print - Charcoal / S


купила себе на ОГ 88 см сегодняшние
ее вообще оч. быстро разобрали (нужно почаще проверять мужской раздел, там стооолько интересного :)))) но все равно покажу - майка классная, вдруг словится- раз, ну и просто показать как асовские с-ки для мальчиков сидят на девочках :)

тряпочка приятная, я была бы конечно более счастлива если бы полиэстера было не 50% а 20-30%. но все равно, материал хороший, не резиновый. ну и с такой вентиляцией жарко в ней точно не будет
села свободно, но не висит, обычная посадка, не оверзайз а то что называют regular fit

так что сегодня выгуливаю волка с шортиками + кроссами + мятными носочками из этого набора :)

72451270a0c4.jpg

и вторая вещь - известные очки
ASOS Aviator Sunglasses With Blue Revo Lens - Gold / One Size


было уже несколько положительных отзывов, за что девочкам огромное спасибо :ax:
мне они тоже понравились - красивенные стекла, зеркальных очков у меня еще не было, сравнить особо не с чем, но эти оч. клевые :ay:

кач-во хорошее, легкие, не хлипенькие, ровные.. что еще.. не знаю :)))
а, по размеру - ок, с носа съезжать будут конечно, но с меня все очки съезжают - из дома выхожу с толстенным слоем солнцезащитного крема, нос на жаре начинает потеть банально, ну и очки ползут :) любые :)

авиаторы мне, в приципе идут, но я их предпочитаю носить с собранными волосами.
зафоталась на вебку. ничего вроде так? :ah:

c018d98376f7.jpg

на сегодня все,
всем хорошего дня и удачного шоппинга :ax:
 

Sabina12006

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
200
779
0
Архангельск
ASOS PORTOBELLO Platforms размер 5uk

Сделано в Италии! к качеству никаких претензий нет и быть не может! они нереально удобные стильные. по размеру могу сказать что на мои 240 чуть великоваты ( на 5мм) и нога немного слетает. подошва полностью из резины.
В общем порадовали. не ожидала такого приятного сюрприза от Asos.
Своей цены однозначно стоят.
На сайте есть в белом и красном цветах
Bambam Bodycon Dress In Snake Print размер S ( 90-64-91)

сочное летнее платье, ткань довольна плотная, но очень приятная к телу)
но оно очень короткое.. еле-еле попу прикрывает. а я и так ростом 161 см, поэтому будьте аккуратнее)
стоит ли изначальной цены? думаю, да.
Надеюсь была Вам полезна
Спасибо Всем кто пишет хваты :ax:
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Пришли три посылочки по одной вещи - очень быстро ко мне добрались, за 10-15 дней.
Трёхгрошовые часики-фенечки по 12 фунтов - спасибо Ире-Disha, у которой в хвасте я их увидела. В тот момент они уже ушли из стока и я оба желаемых цвета караулила сутки на сайте.
Medley Pink Friendship Watch/Medley Orange Friendship Watch

Видела похожие на eBay - а если появятся они снова на АСОС - очень советую! Милая
и радостная вещица на лето!

Смотреть далее

French Connection Classic Bodycon Jersey Dress, UK 10, 40 фунтов

Люблю эту марку и слежу за их вещами. А тут - простое классическое трикотажное платье для работы!
Платье из плотного трикотажа, почти не мнущегося и не требующего глажения. Материал плотный "зимний". Могло бы быть для работы и подлиннее, но когда нас это останавливало? :) Рукавчик 3/4 смотрится очень интересно и вырез необычный "острый". В общем, я довольна.
При моей широкой спине вверху платье сидит очень плотно, а в талии-попе именно как раз - но это частая проблема, надеюсь, не очень заметная.

Смотреть далее

Ну, и моя любимая куртка Вивьен Вествуд из недавнего хваста
Vivienne Westwood Anglomania For Lee Floral Denim Jacket - Ecru floral / M

Смотреть далее

Удачных всем покупочек! :ax:
 

Svetlaya_n

Новичок
Шопоголик
12.01.2013
13
251
0
Москва
Всем привет!С того момента как написала последний хваст,пришло три небольших посылочки,приманиваю остальные :ag:.Мои параметры на сегодня 100-79-94,рост 166см.
В первой посылке было шесть ремней,все копеечные,брала на пробу,чтобы в дальнейшем с размером определиться,так что практически все ремни L-ки,брала то что осталось :),многие не в стоке,но размеры иногда мелькают.Надеюсь что хотя бы помогу некоторым в дальнейшем с размером определиться.Итак начнем;
Pieces Fray Leather Jeans Belt L
Хороший такой ремень,не плохое качество кожи,интересный цвет,ширина 3,5 см,длина 109см,носить естесственно буду на бедрах ибо длинный.На сайте цвет ремня более розовый,в реале он больше оранжевый,фото точно передает цвет в жизни,вообщем рекомендую!

Смотреть далее
Pieces Becky Braided Belt L
Одела его и не поняла,что он не кожаный,очень качественный полеуретан :ag:,красивый коньячный цвет ,смотрится эффектно,вообщем тоже понравился :ay:,ширина ремня 2,5 см,длина 112 см.В жизни выглядит лучше,чем фото на сайте.Мужу ремень больше подходит,мне все таки длинноват :(

Смотреть далее
Oasis Metal Tipped Leather Jeans Belt M
Обычный такой ремень,ожидала большего,фурнитура золотая,прям желтая,края махрятятся :(, ну ничего сношу под что-нибудь.Качество кожи хорошее,ширина ремня 1,5см,длина 104см,этот ремень и на талию мне подходит.Cделан в Китае

Смотреть далее
Pieces Fiala Leather Jeans Belt L
Cимпатичный ремень,но мне пришел весь в каком то клею :dub:,сидела час отковыривала зубочисткой этот клей:bu:,потому как просто тряпочкой ничего не оттиралось,уже со психу думала обратно отправлю,ну ничего вроде бы привела его в божеский вид :ag:,кстати заявленная 100% Real leather,прессованная кожа самого низкого качества:aq:,ширина ремня 3,5см,длина 109см,за эти деньги довольна,если бы не клей!На третьем фото видно,а на первых двух результат о проделанной работе:girl_crazy:
Смотреть далее
Pieces Sadie Leather Jeans Belt L
Маленький аккуратный ремешочек,кожа понравилась,узкий 2см,длина 107см,в хозяйстве пригодится :ag:

Смотреть далее
Ну все с ремнями покончено.Про последний писать не буду:ag:,итак утомила наверное.Во второй посылке был чудесный пиджак и рубашка под джинсы,все подошло и понравилось,особенно пиджачок-он обалденный :ay:
Ganni Mrs Draper Jacket M(UK12)
image3s.jpg
На меня он сел совсем впритык,благо материал тянется,да и не всегда у меня будет послеродовой живот :ah:,вообщем он такой мягонький легкий,практически невесомый,на фигуру садится так как надо,смотрится очень эффектно,дорого,цвет все таки не такой коричневый,посерее он что ли :169:,состав полностью совпадает с сайтом.Мне очень понравился,рекомендую :ay:,за скидочную цену вообще красота,вчера кстати размеры мелькали в стоке.Заранее извиняюсь за качество фото,снимала просто пиджак :ah:

Смотреть далее
Glamorous Checked Western Shirt UK12
За 500руб отлично,нитки правда торчат в некоторых местах,но обрезать меня не напрягает.По размеру отлично,даже еще чуть-чуть запас есть,в груди не расходится.Материал хлопок,как и заявлено,легонькая,не плотная.Вообщем гулять с дитем,на дачу,шашлыки-отличный вариант

Смотреть далее
Третья посылка пришла сегодня от 15.03,там были джегинсы и кардиган,который я сильно сильно ждала и который сильно сильно разочаровал :ak:
ASOS Retro Cardigan UK12
Cамое мое большое разочарование на асосе,так я его сильно хотела,и вот оно пришло,непонятного качества марлевка,село как мешок,вообщем проходите мимо этой вещи,заявленной цены не стоит.Отдала свекрови на даче гонять :ag:
Pieces Denim Legging S/M
Вот эти штанишки отпад,по размеру все идеально,сели в обтяг,нигде ничего не давит и не жмет.Качество отличное,рекомендую :ay:.Надо еще в темно-синем цвете выловить :haha:
Ну вот и все,спасибо за внимание,до скорых встреч :br:,ах да забыла,по традиции моя котейка Кузя
Смотреть далее
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Привет!
Получила несколько посылочек,но о них потом.
Сейчас расскажу о джинсах Markus Lupfer Miami Mid Rise Jeans,если обратить внимание,при выборе этой марки в фильтре, у них ссылки три на эти брючки с разной ценой ;-)
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2493714&xr=1&xmk=VOID&xr=3&xr=1&mk=na&r=3
Итак:
Долго гипнозила, какой же это размер xs? 6, как написано в даной ссылке или 8 как написано в брюках иного цвета. Искала в нете до тех пор,пока не узнала,что похожие брючки этой марки в ЦУМЕ под штуку бачей стоят, ;-) решила взять xs.
Джинсы отличнейшего качества,цвет черный,глубокий и насыщенный.
Ума не приложу чего это АСОС решил написать хс???
На джинсах и на пакете от них стоит вполне понятная w26, по ощущениям брюки так и идут на полный 26 размер. Зато есть наклейка, на пакете где от руки написано XS ;-) ;-) ;-)
Мне подошли, я рад ;-) безусловно первоначальной цены не стоят, 3000р золотая на них цена ;-)
 

lvella

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
163
1 616
0
Москва
Экспресс-доставка рулит :haha:

ОГ 83 ОТ 68 ОБ 93 Рост 168

1. BCBG Ladies Slim Leather Strap Watch with Rose Gold Case - White / One Size - - для моей тощей руки великоваты (почти на все запястье). Исполнение на пять с плюсом, сделаны трудолюбивыми китайцами:) На картинке мне показалось золото более желтым, хотя реально оно розовое и более темное (только сейчас прочитала в описании with Rose Gold Case, но чукча же не читатель :ag:).

2. Little Mistress Maxi Dress - Coral / UK 8 - - как же я довольна, что его заказала :ay: Оно просто замечательное - обалденный коралловый цвет и красиво вытягивает силуэт: я в нем такая высокая и стройная :ah: На мой рост носить можно только с каблуками, в груди еще есть место, в талии и бедрах больше уже нельзя :yes3: Тоже пошито в Китае.

3. ASOS Sweatshirt with London Scene - Navy / UK 6 - - симпатичный свитшот, ткань не очень плотная, без начеса. Рисунок наклеен и он не совсем белый, а грязновато-бежевый что ли. 6-ка мне в самый раз, рукава по длине тоже отлично. Мейд ин Турция.
 

Vermilion

Новичок
Шопоголик
31.12.2009
11
216
0
37
Москва
На этой неделе пришли 2 посылочки. К сожалению, обе неудачные.
Мои параметры: 87-69-100, рост 173, стопа 260 мм (российский 39,5-40).

1) Туфли ASOS SUKI Pointed Heels, 7UK

Эти туфли пару раз видела в Находках, куда они попали благодаря своему оригинальному названию :ag:. Купила последнюю пару за копейки, но в итоге приехали ко мне совсем другие туфли в пакете от Сук.
Вот такие балетки ASOS LINK Pointed Ballet Flats, 7UK

На сайте они еще есть в других цветах.
По размеру подошли нормально, с ноги не спадают, но у них оказался неприятный острый задник, поэтому балетки поедут назад за счет Асоса.

2) Кеды Lacoste Rohini Pink Lace Up Plimsolls, UK7

Периодически что-то мелькает в стоке, такая же модель в синем цвете - сейчас есть 7 размер.
Тапочки прелестнейшие, очень красивый приглушенный розовый цвет, приятная замша, отменное качество исполнения. Аккуратно смотрятся на ноге даже с моим большим размером. НО оказались очень велики. На бирке указано следующее соответствие размеров EU40,5 - UK7 - US9. Видимо у данной модели европейский 40,5 размер соответствует российскому 40,5, потому что у меня спокойно проходит палец между пяткой и задником тапочек, а при попытке пройтись кеды просто болтаются и спадают. Очень жаль. Попробую пристроить здесь и через неделю отправлю обратно.

3) Красные шорты Markus Lupfer Tape Shorts, L-UK12

На шортах указана маркировка L, Asos почему-то решил, что этот размер соответствует UK12. На деле это размер UK16, не меньше. :ai: Я учитываю, что модель довольно свободная, но эти шорты просто нереально огромные. Написала в техподдержку Asos претензию, зачем они людей вводят в заблуждение, сказали возвращать за их счет. Вот теперь думаю, это мне такой неудачный экземпляр попался или они все такие большемерки? А то сейчас UK6 в стоке есть, как раз бы наверно подошел :ag:
Качество пошива отличное, ткань - плотный трикотаж, хорошо тянется, полоска над манжетой нанесена резиновой краской по ткани (я думала, что из кожзама).

4) Жакет Sessun Jacket in Bird Print, S

Моя главная неудача :(
Очень хотела этот жакетик. По всем параметрам он обещал стать одной из самых любимых вещей в гардеробе. Шикарный состав ткани - хлопок + шелк, хлопковая мягонькая подкладка, оригинальный принт из птичек оригами, качественный пошив. Своей цены однозначно стоит. Но опять я пролетела с размером. На этот раз вещь оказалась мне мала. Во-первых, катастрофически коротки рукава - выше косточки на запястье, во-вторых, жмет на спине, при попытке двигать руками рискую порвать по швам.
Ну очень обидно, нашла наконец-то для себя идеальный кэжуал блейзер, и такой облом.
Тоже попробую пристроить здесь и через недельку домой отправлю.

Спасибо за внимание и удачных покупок!
 

lena.own

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
3
100
0
Ижевск
Всем привет!

Пришли посылки от 29 января и от 21 марта)

Платье с цветочным принтом
ASOS Skater Dress In Large Floral Print,uk8
http://www.asos.com//Asos/Asos-Skater-Dress-In-Large-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2396498
заказывала синее, платье красивое,яркое, только вот талия немного завышена, хотелось бы пониже)

юбка в горох
ASOS Skater Skirt in Spot,uk10
http://www.asos.com//Asos/Asos-Skater-Skirt-In-Spot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2467820
на сайте осталась другого цвета, я заказывала сиреневую чтоль, ( не знаю как правильно цвет описать вот смехота)) юбка мне понравилась, разлетайка такая) материал вискоза.

часы
MAY 28TH Wolf Watch Black Matte Plastic Buckle Exclusive to ASOS
http://www.asos.com//May-28Th/May-2...sive-To-Asos/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2843125
хорошие часики. я от них в восторге, ничего лишнего, ремешок пластиковый, на руке смотрятся достойно)

сережки
ASOS Horseshoe Stud Earrings
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Horseshoe-Stud-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2359435
хорошие аккуратные сережки, только они уже out of stock

кольцо
River Island Antique Silver And Black Stone Ring, размер M
http://www.asos.com//River-Island/R...k-Stone-Ring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2795921
выглядит так же как и на сайте, тоже out of stock

фото в живую:



извините за плохое качество фото, фотоаппарата в доме нет)
 
Последнее редактирование:

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
FreeSoul Denim Dress - Indigo blue / M 1 £35.50

Размер М.
Я
Смотреть далее

Очень понравилось платьице, ткань довольно плотная, но тонкая и мягкая. В составе 65% хлопка и 35% полиэстера, приятная к телу, тянется.
Цвет очень красивый, глубокий синий с яркими потертостями.
Сшито очень качественно, ни одного кривого шва.
Застегивается на кнопки, в районе ширинки- молния. Хорошие, не мелкие карманы. Широкие шлевки для ремня.
Длина от шва воротника 85см.
Своих денег однозначно стоит.
Классно смотрится с кроссами на танкетке.

Рукава мне длинны, я их подвернула на фото. И в целом велико мне, так что, к сожалению, придется с ним расстаться, пойдет пока в пристрой.

Еще фото:

Смотреть далее
 

bovarishka

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
50
1 492
0
Italy, Cremona
Тем, кто смотрит на этот топ:
Lazy Oaf Black Cat Body

(я знаю, что я такая не одна...)
Маломерит!
Взяла S, написано было UK 8-10. Параметры мои 86(70) - 65-90, рост 164
Очень сильно обтянул, и в плечах немного жмет, хотя у меня узкие плечи и грудная клетка. В длину ок. Наверное, верну и перезакажу больший размер...
Фото будут позже, только что пришла с работы и сразу примерила.
 

annhe

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
30
370
0
Minsk
Напишу, пожалуй, отзыв, дабы поторопить посылочки. Все вещи давно out of stock, но мало ли :)

88(75)-64-92, рост 172.


ASOS Curved Biker With Zip Detail, 8UK



Присоединяюсь к восторженным отзывам :yes: Курточка очень понравилась: и качеством кожи, и сама модель. На мои параметры сидит плотненько, запас есть только в талии. Единственное "но": какой-то странный крой в проймах. В груди она мне однозначно не мала, сидит отлично и ничего не плющит, а вот в проймах противненько натягивается при определённом положении рук. Но это ерунда, всё равно её нежно люблю :) Кстати, кто таскает её уже, она как, не красит?


ASOS Oversize Vest with Washed Born Free Print, 8UK



Очень и очень понравилась. Села отлично, длина супер, принт качественный, ткань приятная. Проймы здоровенные, но ничего не вываливается :) Если отошьют что-нибудь аналогичное — однозначно возьму ещё.


ASOS Faux Fur And Knit Palmwarmer



За свою цену неплохие перчаточки. Мех выглядит натурально. Размер правда на нормальную такую лапу, моих туда влезет полторы, а если постараться, то и две %)


Ну и печалька:

ASOS Linen Peg Trouser, 10UK



Схватила, позарившись на состав (на сайте указан верный: 55% Linen, 45% Viscose). Ну и зря: ткань по качеству не понравилась совершенно, какая-то жёсткая, к телу неприятная. Особенно противно, наверное, будет в тёплую погоду, когда такие брючки по идее и надо бы носить. В общем больше на аналогичный состав у вещей асос я не куплюсь :)

По размеру они мне ожидаемо велики + пришли с браком (большоооое белое пятно) + модель вообще не моя, я всё-таки люблю сверху в обтяжку. Короче полный фейл. Попробую избавиться от пятна и отдам маме на дачу таскать.


На сегодня всё. Всем удачных и быстрых посылок :)
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Наконец-то и мне есть чем похвастаться, а то всё что приходило, было уже не в стоке. Да и безудержный шопоголизм на фоне стресса от написания диплома меня отпустил, и теперь я какбэ даже почти в завязке:boast: Приехала ко мне посыль от 13.07. EMS-[OFF]заразы такие!!! Специально набирала побольше вес, чтобы отправили EMS и не тащится на почту. Нашла сегодня извещение в почтовом ящике:parcel: обрадовалась, думаю ну ладно обычной почтой, зато быстро, но не тут то было, это всё таки был EMS. Звоню им, а они мне: посылка приехала вся мятая и драная и с разницей в весе 500 гр, поэтому курьер на дом её доставлять не будет!! Пришлось с малышусей тащиться в центр на Главпочтамт забирать. Всё было на месте, как можно было на полкило ошибиться???!!! Вот и думай в следующий раз, связываться с EMS или до своего родного ПО дойти пешком за 10 минут.[/OFF]
Начнем-с (фотки как всегда на домофон):
1. ASOS Pencil Skirt in Mono Print, 6UK

6-ка великовата в талии (а я еще хотела 8-ку брать!!), немного сборит ткань, т.к. резинка не растягивается на талии у меня вообще, она просто там лежит... в нерастянутом состоянии:), в бедрах нормально сидит, но влезет попа и поболее моего. За её расцветочку всё ей прощаю, и не совсем подходящий размер, и тонкую ткань.
955db3658bf1.jpg
d0a5eafd14b9.jpg

Фасончик проще некуда, два шва и юбка готова, но как вшита резинка...это гениально)))) Она просто пришита оверлоком к краю юбки и подвернута на один раз вместе с тканью (надеюсь понятно объяснила:ag:). У меня лежит недошитая юбка такого же плана, потому что я не знаю как к ней присобачить резинку, т.к. распошивальной машины (по трикотажу) у меня нет, а есть только оверлок. И вот оно - решение!! Моя рад:ag:
f11c61db976d.jpg
2. Как-у-всехшное ASOS Midi Bodycon Dress With Poloneck And Long Sleeves, 10 UK, серое

Ну тут я с размером конечно переборщила, 8-ка бы подошла лучше, в районе поясницы очень свободно, придется ушивать (хотя у меня это частая проблема из-за перегибистой спины, так что может и не в платье дело). Странно, писали, что платье очень плохо тянется...хмм.. не могу сказать того же самого, коэффициент растяжимости ткани как минимум 70% (а при сильном желании можно и до 90% дотянуть), то бишь 10 см ткани с спокойном состоянии растягиваются до 17 см в натянутом, а это высокий показатель. Супер-пупер платьем его не назвать, ворот широкий, я как-то привыкла, чтобы больше к шее прилегал и ткань не особо приятная на ощупь, но за 7,5 фунтелей я не могла не купить его:ag: и эти деньги оно полностью оправдывает. Я люблю такие платья-миди-сосиски и серый цвет люблю, он мне глаза оттеняет:boast:
1f3378546787.jpg
ad2f73388f56.jpg
3. ASOS Sweat Dress In Quilted Jersey, 6UK

Сейчас уже в этом размере Low in Stock, остальные в ауте. Село прям как я и представляла. Рукава какие-то жестковатые на ощупь, а вот перед мягенький, но возможно на ткани будут катышки образовываться, не уверена, но мне так показалось. Если поднимать руки (например чтобы хвост завязать), то платье поднимается вместе с ними и останавливается прям таки на критической высоте:ag:
Сфоткала изнанку спереди и сзади, ткань спинки и рукавов похожа на тонкий футер, черные плечики внутри похожи на флис (но не снаружи). Было несколько торчащих длиннющих ниток, но это меня не парит.
4d1c043ffdb6.jpg
3fa1be97f546.jpg

6d4a7c322582.jpg
3630b0f0b53c.jpg

И еще, девы, нужен совет.
Нет обуви под это платье, по этому поводу вспомнились и откопались древние замшевые Vagabondы, купленные в оффлайне где-то в Европе сто лет назад. Как думаете? Ничего или кака?
3e23df9fcf8c.jpg

Видно плоховато на фотке, поэтому вот фото ботиков поближе, чтобы понять о чем речь. Храню их из-за того, что это одни из немногих сапог. которые более менее прилегают к икрам, а то обычно ножки болтаются как ложка в стакане.
c162412d69a0.jpg
4. ASOS Plimsolls, 12UK

Не в стоке, но таких всегда на Асосе есть. Ранее были куплены такие http://www.asos.com//Asos/Asos-Plimsolls/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2549701, муж сначала скептически отнесся к ним, но теперь его из этих тапок не вытащить. Велено было купить еще, что я и сделала. Но эти отличаются от первых, подошва другая, черная полосочка на подошве, а самое главное мне кажется что они меньше первых, муж еще не мерил, но чую будут малы(( (стопа 30 см), допишу потом как померит
Дописываю: муж померил, впритык-впритык, палец упирается, но первые говорит сначала тоже так были, а сейчас нигде не жмут, говорит оставлять, разносит. 13UK подошел бы лучше, но его так мало на Asos (( [OFF]Я вообще то думала, что у мужа 11 UK (мартинсы по крайней мере так), и американский он носит 12US=11UK, это что же Asos так маломерит??[/OFF]
660f9078b09b.jpg
e8624c47214e.jpg
5 и 6. Anatomicals Peachy Head Shampoo 250ml и Anatomicals Make Your Scalp Yelp! Shampoo 250ml

Это то, что бралось для веса и треклятого EMS! Первый шампунь покупала раньше, ничего такой, персиком пахнет. Он приехал ко мне с практически отломанной крышкой, но она героически держалась на соплях и окончательно отломилась во время выдавливания последних капель шампуня:ag: У этих шампунек с крышками всё ОК.
Второй шампунь пахнет ментолом. Запах у обоих не ядреный, тонкий такой и на волосах почти не остаётся. После применения персикового не могу сказать, что это прям мега шампунь, просто нормальный шампунь, волосы расчесываются легко, но у меня никогда проблем с этим и не было, хоть хозяйственным мылом мой, так что я не показатель. А больше всего мне нравятся картинки на тюбиках сзади, такие позитивные и жизнерадостные:ag:
104ca5652f25.jpg
Ой что-то я болтливая сегодня, вот что значит давно хвасты не писать.
Всем спасибо за хвасты и за внимание:ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.