ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YuliyaD

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
30
1 032
0
Харьков
осень всё же

с наступлением холодов и с моими успешными первыми отзывами на форуме "накрыла" меня сознательность - что самое время оставить отзыв на пальто!!!

На форум я попала в июле этого года и тихонечко присматривалась, прислушивалась и узнала, что бывают вещи "невидимки", что есть "копейки" и много чего полезного - и поняла, какая я была дремучая - заказывала через посредника, с размерами пролетала...
И вот однажды увидела хваст на пальтишко "невидимку". Мнения о нем разошлись, кто-то писал положительный отзыв, кто-то ругал. И я решила ради смеха попробовать (перед этим я дважды "пролетала" с платьями, заказав их в размере 10UK - мне казалось, что в меньший размер я не попаду) заказать это пальто в размере 8 - стоило оно летом 30 фунтов - за такие деньги даже фурнитуры нормальной не купишь на пальто.
Итак, встречайте ASOS Heritage Longline Peplum Coat 8UK

И самое смешное - я попала в размер, пальто село на меня

теперь по параметрам/характеристикам:
цвет наиболее точно передан на последнем фото; на мой рост 158 см талия на месте, длина - прикрыта коленная чашечка; состав соответствует описанию на сайте - достаточно теплое; отшито ровно, аккуратно - без претензий.
Теперь нюансы - разрез карманов расположен сразу под поясом, прикрыт "крылышком" (видно на сайте и на моем первом фото), но "крылышко" можно спрятать в карман - это мое четвертое фото. Руки в карманы засовывать не удобно - а надо ли их туда засовывать? - как по мне - нет! И очень тугая застежка у горла - у меня на фото 1 она не застегнута - тонкая прорезь+плотный материал ремешка= минута дополнительного времени на полную "упаковку" себя любимой. Лично мне придется убрать пару см. на манжете рукавов - длинные для меня.
Мое мнение и рекомендации - пальто стоит брать барышням "фигуристым" - таким "песочным часам", т.к. есть вытачки под грудь, потом нужна талия, и аккуратненькая попа :)
Данное пальто в размере 8UK замечательно сядет на параметры 93-65-93 (плюс/минус см). Написала про "песочные часы" потому, что это же пальто примеряла и моя подруга - рост 160, но вот без такой груди как у меня :ah: и чуть шире в бедрах - результат - в груди было пустое место, а в бедрах в обтяжку на летнее платье - больший бы размер не спас - в груди бы был "провал".
Сейчас данное пальто стоит 24 фунта, т.ч. если кому-то нужно недорогое пальто и она обладает описанной мною фигурой - рекомендую!
Фух...

Утром, когда в припадке сознательности везла в офис пальто для данного отзыва (сама то я сегодня в полуспортивном состоянии - свитер+джинсы (кста, асос)+кеды+парка - видно с фото :) ) хотела пожаловаться, что Asos по каким-то причинам "прокатывает" меня с бельем - посылка с бельем Freya (заказанная 22 августа) до сих пор не пришла, то в прошлом экспрессе из заказанных трусов (себе и сестре) пришли только сестры... А нет... Утром пришла почтальон и принесла августовскую "потеряшку"... так что пройдусь и по белью (но без фоток :ag:)

Lepel Fiore Mini Brief Thong 12UK для сестры

с размерами трудно сказать - она (сестра) слегка беременна :haha:
а вот качество... качество замечательно и кружево спереди, и задняя панелька, и ровненько пришитая х/б ластовица (или как там она называется) и ажурная резиночка по краям долгоиграющая - классные одним словом... а вот мне не прислали - сказали, что размер раскупили... и вернули денежку... а зачем мне денежка??? я хочу трусишки...:(

и последний номер сегодняшней программы - моя "потеряшка"-найденыш.
Freya Deco Honey D-G Underwire Moulded Plunge Bra размере 32DD

Freya Deco Honey Brief 12 UK (просто меньших размеров не было, а оч хотелось комплектом)

т.к. фотоаппарат отказывается скидывать на комп фото, постараюсь на словах рассказать/описать.
Бюст - размер сел замечательно, чашки хорошо фиксируют грудь (не зря речь идет о DD) - такой небольшой бронежилетик, широкие бретели, по спинке тоже широкая планка (производитель понимал, что такую грудь нужно хорошо фиксировать). Чашка формованная, без намека на наличие места для пуш-апа. Довольна.
Трусы/брифы- ясно что великоваты, думаю туда можно разместить до 100 см в бедрах и 70-75 см в талии. По качеству материала нормально, но проигрывают вышеописанным Leрel.
За этот комплект огромное "мерси-мерси" "Копейкам" (не помню, кто выкладывал)
 
Последнее редактирование:

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Большой-пребольшой хваст:)

Всем привет-привет!:) Сейчас будет рассказ в стиле «многабукв», поскольку волшебный код от crah в 20% заставил конкретно потратиться:ag:. Вещей будет много, поэтому запасаемся попкорном и читаем, читаем, читаем :popcorm1:.
На сегодняшний момент я конкретно ожирела, килограмма на 3 точно:girl_impossible:, нынешние параметры 87-72-97 (до параметров в подписи мне еще нескоро:(), параметры моего молодого человека (МЧ) – ОГ 106, остальное неизвестно.
Начну с вещей молодого человека.
1. ASOS Slim Selvedge Jean размер 34in Long


Покупали эти джинсики за 28 фу-20%, сейчас они стали 40 фу (Асос обнаглел:aq:). Искали эти джинсы в отзывах, нашли похожие, правда, в отрицательных отзывах, насколько я помню, Ales-Алеся писала о таких… Боялись, что будут краситься, насчет всего остального (колючесть, плотность, гульфик на пуговках) моего МЧ даже радовало в том плане, что это настоящие джинсы и быстро не порвутся. Так вот, нам попались отличные джинсы:). Они немного светлее, чем джинсы на картинке, на бедрах есть еле заметные потертости. Ткань джинсиков плотная, добротная
Смотреть далее, как раз на нынешнюю осень-зиму, совершенно не колючая, вполне приятная, как на всех джинсах. Гульфик оказался на пуговках
Смотреть далее, но у нас и шорты, и штаны Асос тоже на пуговках, поэтому мы привыкшие:). Теперь о самой окраске: я пыталась их тереть руками с обеих сторон, руки вроде нормальные, при примерке тоже не окрасились. Я потерла маленьким кусочком мокрой тряпочки на кармашке, чуть окрасилась, но не так все страшно. Параметров бедер, к сожалению, не знаю, но мы всегда берем 34-й размер, эти сели отлично, жиры не свисают, с попы не спадают. На рост 183 см сели с минимальным запасом в 2-3 см. Все ничего, да вот только джинсы немного обтянули икры, такое ощущение, что эта модель – что-то между Slim и Skinny. Это моего МЧ смутило, обычно носим прямые штаны, потом вроде привык, но все равно сомневается. Мне нравятся, как сели джинсы, а вам:)? Спрашиваем совета, оставлять или домой отправить?
О, чуть не забыла, распишу замеры по джинсам:
- полуобхват талии – 44 см;
- длина по внутреннему шву – 86 см;
- ширина штанины в районе молнии – 30 см; по кромке штанины – 17 см; на 35 см выше от кромки (в районе икр) – 20 см.
На вешалке:
3898ff0690de.jpg
2751db654a15.jpg

На молодом человеке:
b06dd94de250.jpg
9666aa56de20.jpg
2. ASOS Sweatshirt With Crew Neck размер М


Очень любим желтый цвет, поэтому пройти мимо этого свитшота мы не могли:). Так вот, цвет – ярко-желтый, как на картинке, не больше и не меньше. Ткань – мягкий уютный хлопок, но достаточно плотненький, не светит
Смотреть далее, немножко даже теплый, в вывернутом состоянии смотрится, как будто с меленьким начесом
Смотреть далее. Внизу и на манжетах рукавов резинка, тянется достаточно хорошо
Смотреть далее. На рост 183 см и ОГ 106 села хорошо, только немного коротковаты рукава, но перезаказывать МЧ отказался, сказал, что ему и так хорошо, L-ка могла бы некрасиво пузыриться на спине, тем более после стирки свитшот может вполне потянуться. Вот некоторые замеры:
- длина свитшота – 69,5 см;
- ширина свитшота по подмышкам – 51,5 см;
- длина рукава от плечевого шва – 67 см.
На вешалке:
d9e1eb66ebf7.jpg
c2b45ce751fa.jpg

На молодом человеке:
deaad5dcc871.jpg
4a82f6819185.jpg
3-4. ASOS T-Shirt With Crew Neck размер М в цветах Yellow и Green spruce


И снова, и опять желтая футболка, и зеленая, как у меня. Кстати, у меня-то МЧ и увидел зеленую футболку и попросил такую же. Сказано-сделано:ag:. Я уже писала про нее в своем отзыве, но на всякий случай напишу еще раз.
Зеленая футболка: хлопок мягенький, тонкий, не светит. Цвет такой застиранно-зеленый, не яркий, как на фото. Замеры по футболке:
- длина – 71 см;
- ширина футболки под подмышками – 51 см.
Желтая футболка: здесь тоже мягенький хлопок, не светит. Цвет яркий, но больше с горчичной добавкой, этакий желто-коричневый. Замеры примерно такие же, как у зеленой футболки.
Все футболки на ОГ 106 см сели хорошо, не обтягивают, обещались носиться под разные толстовки и кофты. За такие деньги – вполне адекватные базовые футболки:) (хотя МЧ – фанат футболок Jack&Jones).
На вешалке (извиняюсь заранее за мятость вещей, некогда было гладить:ah:):
dded79d347d4.jpg
c6927ca140aa.jpg
a5a873269390.jpg
693c947d4be6.jpg

На молодом человеке:
8e24ecbff27a.jpg
0a325a286fcf.jpg
35adf2ca8d25.jpg
8778fcd2889a.jpg
5. ASOS T-Shirt With Y- Neck размер М


Серые футболки у нас тоже в почете, недавно одну любимую футболку заносили, вот купили на замену. Совпал даже цвет футболки, поэтому теперь эта любимая серая футболка:). Кстати, цвет немного темнее, чем на картинках с сайта, он больше похож на цвет из видео. Тканюшка у этой футболки будет немножко плотнее, чем на предыдущих футболках, не светит
Смотреть далее, но это никак не влияет ни на мягкость ткани, ни на уют в этой футболке. Воротник у футболки на пуговках, причем пуговки матовые и на ощупь мягенькие, прикольные. В запасе есть еще одна пуговка. Приведу некоторые замеры:
- длина футболки – 71 см;
- ширина футболки под подмышками – 50 см.
На вешалке:
1813b31ee4bf.jpg
4617e2475a05.jpg

На молодом человеке:
813316bc3f14.jpg
dfc402247e1a.jpg
Теперь немножко вещичек (точнее, шарфиков) для мамы молодого человека. Искали под темные куртку и пальто какие-нибудь подходящие шарфики/снуды, выбор пал на эти.

6. River Island Square Tiger Face Scarf


В первую очередь понравился вот этот платок из-за цвета, он хорошо гармонирует с белокурыми волосами мамы МЧ. Цвет платка немного темнее и зеленее, чем на сайте, но это его не портит:). Платок довольно тонкий, светит очень сильно
Смотреть далее, состав - 100 % полиэстр, но он приятный на ощупь и мягкий, не шелестит. На название я не обратила внимание, поэтому была удивлена, когда увидела голову тигра посреди платка, но он классный
Смотреть далее. Еще меня поразили габариты платка…Это не платок, а самая натуральная скатерть, 130х140 см:ag:. Им вместо парео можно пользоваться, а насчет обмотать вокруг шеи, так это раз 20 можно повторить:).
Демонстрация на мне (с моей мордой шире Хабаровского края:ag:)
6dafa83cb3f2.jpg
7. Pieces Gati Snood


Этот снудик также гармонирует с волосами и глазами мамы МЧ:). По цветам он также немного темнее, чем на картинках с сайта: основной цвет – голубо-зеленый, больше похож на мятный; всякие загогулинки в основном розово-лилового и лимонно-желтого цветов
Смотреть далее. Ткань – хлопковая, достаточно плотненькая, не шибко мягкая, немного светит
Смотреть далее. Почему-то пахнет больницей, может, от краски, не знаю даже. Пыталась свернуть на три раза, мои щеки еле пролезли, мама МЧ не рискнула, сказала, что будет носить сложенным вдвое. Ах да, чуть не забыла, параметры снуда, сложенного вдвойне – 101х79 см.
a7bc16d02efe.jpg
8. Pieces Ilona Snood


Этот снудик – просто подо все:), самый нейтральный цвет, такой бежево-серый что ли, рисунок (в данном случае морда леопарда) – серо-черный
Смотреть далее. Ткань хоть и полиэстр, но очень похожа по ощущениям на хлопок, такой же мягкий на ощупь, более плотненький, хоть и светит
Смотреть далее. Одна кайма снуда обрамлена достаточно плотной полоской с неоново-оранжевыми и салатовыми нитями, отпороть ее, скорее всего, не получится. Параметры снудика – 104х80 см. Пыталась также обернуть его три раза, в этот раз мои щеки лезут лучше, но мама МЧ не согласилась экспериментировать, будет носить сложенным вдвое.
Еще раз посвечу своим лицом:ag:
d3554e9d4ee3.jpg
Наконец-то пошли вещи на себя любимую:ag:

9. New Look Jersey Geo Fox Onesie размер S


Я заметила, потихоньку наш форум закупается комбезиками:). Я тоже давно загорелась ими, наконец-то я их получила:haha:. Были уже комбезики и с фотиками, и с поцелуйчиками, а у меня вот с психоделическими лисичками:ag:. Он такой мимишный, несмотря на то, что лисички уж дюже рыжие, даже немного с неоновым оттенком, сам комбезик светло-серый
Смотреть далее. Тканюшка хлопковая, мягкая, приятная к телу, не шибко толстая, для сна, да и для прогулки по дому тоже подойдет:). Да, чуть не забыла, ткань не светит. Капюшон двойной, помимо основной тканюшки есть еще тоненькая-тоненькая, но вроде как не хлипенькая. Резинки на рукавах и штанинах слабенькие, пару раз закатала рукава, уже подрастянулась… На мой рост 168 см села хорошо, по росту влезут еще сантиметров 7, не больше, а то комбез будет впиваться в промежности. Штанины мне где-то по лодыжку, рукава - по ладонь и закрывают косточку. На мои нынешние параметры S-ка села практически впритык, в груди и талии еще можно набрать, а вот в попе больше 100 см набирать не рекомендуется, все начнет трещать:). Привожу замеры:
- длина штанины по внутреннему шву – 67 см;
- длина от плеч до мотни (не знаю, как еще можно это назвать) – 80 см;
- ширина комбеза под подмышками – 46 см;
- длина рукава от плечевого шва – 63 см.
Молодому человеку очень понравился комбез, теперь по дому в нем рассекаю:ag:.
7779be393830.jpg
d837d4963620.jpg

Так и рассекаю, прыгаю как сайгак:ag:
ce67db01ca45.jpg
10. New Look Spot Fleece Onesie размер S


Это называется «сама нашла – сама заказала»:). Дома вечная мерзлота (ох уж эти панельные дома и первый этаж:(), поэтому «ползунки» для взрослых очень актуальны:). Этот комбез еще мимишнее, чем первый, мягенький такой, его как кошку надо сидеть и гладить:). Ткань – полиэстр, очень похожий на флис
Смотреть далее, очень уютный и, главное, теплый, пора примеряла, зажарилась:ag:. На стопах есть большие резиновые пупырышки
Смотреть далее, которые приклеиваются к линолеуму, ну и пофиг, главное, чтобы не грязнились. Завязки-помпоны немного лезли, я их чуть общипала, больше нитки не лезут:). На мои 168 см рост сел хорошо, максимум еще 5 см влезет по росту, дальше уже комбез будет впиваться. На мои 87-72-97 сел тоже отменно, влезет даже еще сантиметра по 3-4, параметры побольше могут быть уже обтянуты. Рукава чуть прикрывают ладонь. Приведу некоторые замеры:
- длина штанины по внутреннему шву до пятки – 77 см;
- длина комбеза от плеча до мотни – 76 см;
- ширина комбеза под подмышками – 50 см;
- длина рукава от плечевого шва – 63 см.
В общем, отменный комбез для зимних вечеров с чашкой горячего чая:).
Натуральная клоунесса, только носа не хватает:ag:
f58cff4de16b.jpg
e303472ab386.jpg
c85e92d2360b.jpg
Для бОльшего утепления этой зимой заказала себе пару джемперов:).
11. Vila Swirl Cable Knit Jumper размер XS


Люблю всякие джемперы с косичками, плетениями и т.п.:love:. Я даже могу такие вязать, но мне, честно, так влом, что лучше я куплю:ag:. Так вот, я думала, что за такие деньги придет тоненький свитерок, под который нужно будет что-нибудь поддевать. Как бы не так! Несмотря на то, что свитерок полностью из акрила, он очень тепленький, мягенький, абсолютно не колючий, вязка рыхленькая
Смотреть далее. Пробовала одевать его под белье, очень приятный к телу, при этом белье на фото у меня белье в цветной горох практически не видно. Воротник немного широковат, надеюсь, что сильно не вытянется, но это совершенно не портит внешний вид джемпера. Цвет – ближе к молочному, не грязный. По низу резинка стянута ниткой, поэтому по краю она не должна растянуться, как обычно бывает. Вот некоторые замеры:
- длина джемпера – 61 см (на мой рост на пару см прикрывает попу);
- ширина джемпера под подмышками – 43 см;
- длина рукава от начала ворота (плечевого шва нет) – 72 см, по внутренней стороне рукава – 52 см.
Для джемпера за такую цену очень даже неплохой:).
А-ля "колобок":)
2f6a7094ef97.jpg
358d02743ad6.jpg
12. J.D.Y Mixed Knit Crew Neck Jumper размер S


Хотелось себе обычный джемперок без наворотов, чтобы можно было под него надеть рубашечку и ходить на работу или еще куда-нибудь:). Уже как-то описывали этот джемперок, я вставлю и свои пять копеек. Он также из 100%-ного акрила, но он, как и у предыдущего джемпера, мягкий и уютный, только менее рыхлый
Смотреть далее. Ворот не такой широкий, как у предыдущего джемпера, рукава по длине мне закрывают подушечку большого пальца, можно было брать на размер меньше. Внизу резинки у джемпера нет, поэтому в этом месте может все растянуться, на мой взгляд. В общем, тоже хороший джемперок, если бы не пара «но». Первое «но» заключается в том, что Асос мне прислал не синий свитер, а молочный, хотя на упаковке был указан синий. Я не против светлых вещей, но у меня уже есть вышеописанный джемпер:). При ближайшем рассмотрении джемпер вроде не светит, но при фоткании с помощью друга-штатива видно, что майка просвечивается, так что что-то цветное не оденешь, с синим было бы попроще. Второе «но» - это небольшая дырка сбоку, скорее всего, в этом месте начнет распускаться
Смотреть далее. Я с фотками обратилась в Асос, просила выслать замену, но т.к. размера нет, сказали, чтобы я им выслала за их счет и кодик дали. Придется самой ловить…
Чуть не забыла, приведу на всякий случай замеры, вдруг кто-то себе такой захочет:
- длина джемпера – 64 см;
- ширина джемпера под подмышками – 45 см;
- длина рукава от плечевого шва – 64,5 см.
4d16a66f849a.jpg
8ccb1c25c55f.jpg
И наконец (надеюсь, не надоело читать?:)):

13. New Look 2 Pack Strapless Bras размер 34В


Никогда я еще себе не заказывала белье, как-то стремно было, да и боялась, что не подойдет, чтобы потом не заморачиваться с возвратами. Эти бюстгальтеры уже описывались 100500 раз, нашла отзыв с похожими параметрами, решила брать:). На мои ОПГ 75 сели идеально, ничего не сползает и не морщится. При этом я застегивала на самые дальние застежки от края, поэтому при ОПГ до 77 см вполне подойдут. Чашки сели тоже хорошо, правда, немножко отходят краешки чашек, но я думаю, это из-за перевозки, потом выровняются (по крайней мере, я на это надеюсь:ag:). По краю бюстика есть силиконовые полосочки
Смотреть далее, попробовала походить без бретелек, вроде как не сползает. Бретельки, кстати, поблескивают
Смотреть далее, но я ими светить не собираюсь, поэтому пусть будут такими:). Крючки трехрядные
Смотреть далее, как-то мне непривычно, обычно у меня двурядные или вообще один ряд крючков, ладно, приноровлюсь:). Чашки без пуш-апа
Смотреть далее, но при этом делают махонькую ложбинку (было б там из чего делать:ag:). По цвету бежевый немного с оранжевым оттенком, некоторым не нравится, я вполне довольна. Если быстро не обтрепаются, буду брать еще:).
818cc8fd2437.jpg
Всем спасибо за внимание!:ax:
 

anutag

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
23
696
0
Москва
Всем привет!
Прискакали две посылочки, одна от 6 мая (20 дней - рекорд!!!), вторая наоборот запоздалая, от 20го марта.

На мои параметры 83-68-93 оба платья отлично сели!

1. ASOS Sweat Dress With Lace Embroidery UK8


волновалась за длину рукава, но повезло - всё ок, размер мой. Приятная неожиданность - немного рисует силуэт, я ждала, что это скорее будет бесформенный мешочек)))



2. Vesper Wrap Peplum Pencil Dress UK10


ну теперь-то я с размером не промазала, село хорошо, ткань шершавенькая, немного напоминает плащевку, но тонкую, так что ок, довольна этой фирмой!

 

Kianitta

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
30
636
0
Киев
Пробная посылка

Похвастаюсь первой пробной посылкой Асос (отправлена 26 апреля, получена 11 мая)

Мои параметры ОГ 82 (ОПГ 77) ОТ 68 ОБ 94 рост 180 см

1) сумка New Look Cally Cross Body Bag - Stone, 8,99 GBP
Уже не в стоке. Сшита в Китае, качество соответствует цене: много ниточек внутри, кое-где есть и снаружи. Сумочка мягкая, небольшая, но вместительная.
http://www.asos.com/New-Look/New-Look-Cally-Cross-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2833034&WT.ac=BillingFailure&WT.tsrc=email
74751518fe094bf91e.jpg


Смотреть далее

2) свитер A Wear Leopard Intarsia Jumper - Coral размер S, 19,50 GBP
74751518fe094c5bdb.jpg

http://www.asos.com/A-Wear/A-Wear-Leopard-Intarsia-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2767346&WT.ac=BillingFailure&WT.tsrc=email
Очень понравился, мягкий, легкий, красивый цвет, так как я хотела - свободно, не в облипку. Качество хорошее.

Смотреть далее

3) свитер ASOS Jumper With Embroidered Daisies - Black размер UK 10, 19,00 GBP
74751518fe094cc4f6.jpg

http://www.asos.com/Asos/Asos-Jumper-With-Embroidered-Daisies/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2646992&WT.ac=BillingFailure&WT.tsrc=email
Чуть плотнее предыдущего, по размеру он мне великоват, спереди еще не так заметно, а вот в спине свободно. Но при этом очень узкие рукава, даже на мои супер-худые руки в районе локтя натягиваю с трудом.

Смотреть далее

В целом, все понравилось, так что принимайте в ряды поклонников Асоса :)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Пришла посылка-печаль: 2 из 3х вещей едут на родину.

Смотреть далее
1. ASOS MINKA Beaded Moccasins, 5 размер.

Замшевые мокасинки за 17,5 ф. Хорошенькие, мягкие, аккуратные. Понравилась отстрочка на подошве и общее качество исполнения. Но малы. На ооочень узкую ногу. 5ка подойдет обладательницам узкого 37 размера, либо 36,5 с обычной шириной ступни.
Я никак не могу вычислить свой размер асос-обуви... С моим 38 я с завидной регулярностью из 6ки выпадываю, а в 5ку не влажу... Еще добавлю, что украшения смотрятся ярче, чем на сайте, вид не портят.
2. Timeless Stud Flip-Flops, 5 размер.

Вот за них я переживала, то будут малы. Но, на удивление, отлично подошли. Есть запас в пару мм спереди и сзади. Сланцы сначала показались хлипковатыми, но на деле уже выдержали 2 похода на реку и прогулки по городу. Так что рекомендую. Это отличное вложение 4,5 фунтов)
3. Kinky Knickers Scalloped Lace Hipster Knickers, размер М.

когда все стали их брать, мне тоже стало ну очень надо) Не впечатлили вообще. За свою цену - норм., но 15 фунтов начальной цены не стоят совершенно. Мка на мои нескромные ОБ 105 см велика, я люблю посадку плотнее. Можно оставить на подарок из-за симпатичной коробочки. Но себе такие больше брать не буду. Не стоит упаковка даже скидочных 5 фунтов.

Спасибо за внимание, удачных вам покупок):br:
 

*@sh*

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
271
2 091
0
Минск
Всем доброго вечера! Посылки снова еле ползут (порадовались 13 дням и хватит:scare2:) Ждать надоело, поэтому напишу-ка о последней, может кто ждет такое))
ASOS Cute Military Fit And Flare Coat

Пальто для мамы 14uk, точные параметры не знаю, наш размер носит 50. Это 2я вещь из одежды, заказанная ей онлайн. До этого брали блузку асос 16 размера, она была велика, поэтому взяла 14 (да и прошляпила я 16:ah:). Мама сказала, что ей мало, но потом я приехала и посмотрела-нечего не мало! как раз, толстый свитер не пододенешь, просто она не привыкла к такому фасону! Пальто тонкое, но т.к. 81% шерсти должно быть теплым, талия завышена немного, фурнитура так себе, но менять не будем пока. Шарфики не купили, поносить толком не успела-лето пришло:ag::haha: Сфотографировать забыла:bu:

Puma Trinomic T-Shirt

Стандартно XL на ОГ 110. Что-то я не подумала, что она может большемерить как Adidas.. Итого, это немецкий 56-58, полуширина 62 см. Села свободно, но не мешком. Фанат Пумы доволен:dersive: Рукава на модели подвернуты, на самом деле самые обычные, но на каждом пришита маленькая белая бирочка Пума. Сама ткань интересная-кое где более толстые нити, как будто с примесью льна, но это 100% хлопок. И по плечам идет отстрочка дополнительная, которая переходит на горловину сзади.

Смотреть далее
 

olnat-ka

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
95
3 078
0
Brasov (RO)
накопилось у меня посылочек... беда вот что не успеваю отчет по ним составить :girl_impossible:
Большинство вещей куплено с кодами: 10-20%. Все посылки майские. Так что и вещи в стоке.

итак:
1. Juicy Couture Eclipse Sneaker - Angel off white / UK 6.5 £37.50 -10%

хорошенькие, не белые, а кремовые. Размер с половинками - идеальный для меня!
все фото в конце длинющего списка...


2. Juicy Couture Capster Flip Flop - Regal navy / UK 6.5 £36.50 - 10%

вот не знаю с какого испугу я их взяла. Наверное потому чтоб понять как могут шляпки стоить 113 фунтов :rtfm:
ничего в них необычного... шляпки как шляпки, правда на платформе. Вот не знаю как объяснить по русски, но верхние лямки из каучука. Ну могли бы сделать их материала какого-нибудь.. так как часто эти лямки между пальцами натирают. Извините если я непонятно выразилась...
Короче думаю что с ними делать: отправить обратно боХатым англикосам или оставить и выпендриваться в дорогих шлепках от кутюр :)))

3. ASOS Premium Crochet Shift Dress - Yellow / S £42.00 - 10%


ну не оставляет меня в покое желтый в этом сезоне... (уже пиджак, туфли купила :) Так что пройти мимо такого желто-прежелтого экземпляра просто не было сил :))
платье приятное, довольно тепленькое для лета. Больше подойдет для прохладных дней. Боюсь что растянется со временем...

4. ASOS PETITE Exclusive Skinny Jeans In Jade Green - Green / UK 10 £28.00 - 20%

правда, мятный цвет также вызывает у меня бурю эмоций :) Хотя цвет в реальности не такой неоновый как на фото асос-а, а более спокойный.
Надпись ПЕТИТ меня не остановило (при моем 172см роста) и я рискнула. Риск оправдал мои ожидания! Хотя я на 95% была уверенна что Петит, да еще и Скинни точно не подойдут и отправлю обратно. Подошли!!! Я бы даже сказала что за пару раз что я одела они в попе растянулись, так что вполне и на ОБ побольше влезут. Правда чуточку коротковаты, но мне эта длина сейчас очень нравится!
Качество... на 4-ку. То есть мягкая, но не очень хорошего качества джинса. У меня такого качество были черные джинсы с асос-а и за год они выглядят не очень... Но возможно тут цвет сыграет свою роль и пока я их ношу с большим удовольствием!

5. Vero Moda Skinny Stretch Cotton Jegging - Bright colbalt / S / M £10.00

а вот эти штанишки уж очень даже хороши! Приятный джинс, тоненькие, очень подходящие к летним майкам. Цвет насыщенный (в фото внизу они синии!), талия высокая ( на резинке!). Короче я ими очень довольна! Тем более за такую смешную цену :ag:

6. ASOS Hanky Hem Jumper In Fine Knit - White / UK 8 £25.00 - 20%

очень приятный свитерок! Легкий, тоненький, для прохладных летних деньков :))
хочу взять такой же в черном цвете.
я уже надела пару раз, так что для фото я его нашла в ящике для белья..:ag: извините чуть мятый... :ah:

7. ну понесло меня конкретно на желтый и мятный цвет... да так что я уже ничего подходящего в женском разделе не нашла и пошла искать у мужиков :ah:
вот что я нашла:

обе в размере ХХS
наверное не я одна такая "умная", так как вижу что эти маленькие размеры исчезли уже... Но возможно такие малюсенькие плечи и руки есть и у мужчин. Так как в рукавах они почти впритык. И у меня достаточно "тоненькие" бицепсы :ag:
а так майки хороши :))
Смотреть далее

8. ASOS PETITE Exclusive Sleeveless Shirt With Ribbon Detail - Nude / UK 10 £32.00 - 10%

искала легкую нежно розовую/нюдовую кофточку на лето. Особенно к этой юбке
image1xl.jpg

вроде бы нашла в размере Петит. Она и вправду чуточку держит в плечах, а в общем подошла. Правда с юбочкой еще не надела, так как ждала пояса к ней (цвета нюд)

Смотреть далее

9. Ciate Velvet Limited Edition Manicure - Mink Cashmere


хотела попробовать что за наборчик такой интересный :yes3: Он и впрямь прикольный :) В наборе лак серый + коробочка с этим пухом + щеточка. Получается прикольно: этот пух такой мягкий :ay:, правда противопоказано мыть посуду :))) Пух остается, только не такой уже пушистый. И что удивительно - довольно стойкий!
261638_658306810863140_2077713896_n.jpg


10. Karen Millen Supra Aviator Sunglasses

покупала я по 20 фу - скидка в 20%
первый раз покупаю очки по интернету. У меня довольно сложная форма лица (ну я так решила :ag:) и обычно мерю полмагазина пока найду более-менее подходящую форму. И поэтому покупаю очки редко (раз в два года получается) и дорогие (не дешевле 200 евро).
С чего вдруг я купила эти? Не знаю.. наверное скидка подействовала, всеобщий ажиотаж вокруг них и известность марки. Вот именно с маркой мне кажется они имеют мало общего... :ag: У меня слава Богу не кривые (хотя не понимаю почему чехол присылают отдельно от очков!), не царапанные и о чудо! подошли! :boast:
Конечно они и рядом не стоят возле моих Прада, но в целом неплохи и пусть живут в машине как запасной вариант. Кстати, это первая пара авиаторов у меня. Никогда бы не подумала что они мне подойдут :haha:

11. мужу:
в размере XL - без сюрпризов всё подошло. У него от Амплифиед с таким же принтом есть в сером варианте, так та майка потоньше, другой состав и притальнее чем эта белая.

12. ASOS Floral Ruffle Bandeau Bikini Top - Floral print / UK 10

хотя есть довольно внушительная партия купальников с прошлого года, не могу я поехать на море без обновок :ag:
Фото обещаю с путешествия, а так купальник подошел, приятный, яркий.

13. ASOS The One Vest - White / UK 10

взяла базовую майку белую. Очень тоненькая, очень приталенная... Как то слишком впритык...

дальше разочарования:
14. ASOS Vest With Double Layer Panels

ну да.. тот же мятный... Но тут не повезло. Ну тоненькая - это понятно. Но она не пришита по бокам!! То есть совершенно 3 куска ткани пришиты только с верхней стороны... и это мадам на видео специально держит руки так что это невозможно заметить!
Короче, выйти в люди, а тем более не дай Бог подует легкий ветерок и всё! все узнают что у тебя живот два раза рожал...:ah:

15. ASOS Full Skirt in Mesh and Stripe

Ну вот с этими двумя юбками.. Ага, двумя... так как пока ловила эту полосатую, выловилась и в розовом варианте. Что вам сказать, вроде бы не пьяная в тот день была. Зачем они мне?? Тем более я за ними охотилась :ai::ai::ai: Причем еще страшней - на моей карточке денег не было и я позвонила маме и попросила данные её карточки!
Наверное всё таки я что-то съела несъедобное и повлияло на мой рассудок.... :ah:
Ну куда мне в 35 лет нарядится в такую "неземную красоту"? :)))
я даже не мерила... вот думаю: оставить и что-то придумать в наряд моим маленьким девочкам? ну там можно топ желтый к той полосатой... и например белый к той розовой? :popcorm1:
или всё таки отправить обратно, пусть радуются старшеклассницы что юбки вновь в стоке :dersive:

фоточки под катом... там их много...


Смотреть далее

спасибо тем кто выдержал такой длинющий хваст :ax:
будут вопросы- с удовольствием отвечу!
 

Nuwka

Новичок
Шопоголик
Всем привет!) сегодня расскажу о посылке от 15.07
Длина стопы 25,5см, правая поменьше
ОГ 82 ОТ 65
1. Кеды New Look Mexico Blue Plimsolls 7uk

Сделаны не очень аккуратно, средненькие. На фото все старалась показать, на одном кеде весь нос в клею, стельки как-то грубо вырезаны. Мои лыжи смотрятся как утиные лапки)))) Шнурки не предполагаются, т.к первые две дырочки прошиты, но я таки их всунула, смотрится необычно))))))) я еще в универе училась, вечно со шнурками эксперементировала:ag: так что мне так нравится)))

Смотреть далее
На сайте собственно есть еще вариации на тему этих кед, белые с вышитыми цветочками, серебристые..

2. Бюст ASOS Boudoir Microfiber Ruffle Triangle Bra XS

Блин..О нем уже писали, маломерит катастрофически, мой XS малютка, просто на ребенка наверное( я его даже так и сфоткала, на ладошке, маленький, мягенький, малютка))))
на ОПГ 73 я его могу застегнуть, ткань тянется хорошо, но "чашки" это просто смешно, даже на моей отсутствующей груди)
Не знаю куда его теперь. На фото в сравнении с Lormar'ом 70B

Смотреть далее

3. Няшка моя))) Vero Moda Rock And Roll Cold Shoulder Sweat Top XS

Мне очень понравилась, прям моя прелесть)) По качеству вроде бы тоже претензий нет, мягкая, внутри без флиса, такая и нужна была, скорее б прохладная, ветренная погода как я люблю:ag:
Рекомендую, за 10 фунтей по-моему сказочная вещь:)
Фотки в диких корчах:ah:))))) я не помещалась в кадр, дома никого не поймаешь для подмоги))) для большего рок-н-ролла одела свою висюльку любимую, тоже некогда с асоса в виде медиатра с надписью "rock my world", короче все как я люблю)))

Смотреть далее
Вобщем, всем быстрой как сейчас доставки, вечнозеленого виша, огромных скидок, хороших покупок, больших зарплат, бодрого настроения, мира, любви, жвачки:ag::ax:
И вместо котиков будет "коза" ))))))))) :br:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Сегодня занималась уборкой и решила спрятать подальше очередную сумку для мужа. Купила "в запас":ag:
Ибо, на очередной осенний марафон (закупки подарков) у меня, наверно, нервов не хватит:)

На АСОС я обиделась: столько "косяков" сразу за пол года - ждешь и не знаешь, что в очередной раз получишь вместо заказанного:)
Но, справедливости ради, решила рассказать о мужских сумках марки АSOS.

Одна сумка уже проверена временем, т.к. была заказана еще 9-го октября 2011года
Я ее тогда здесь показывала


С ноября 2011г муж стал носить эту сумку.
Нет, не так: эксплуатировать.
Нет, не так: БЕСПОЩАДНО ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ!:ag::ag:

Боже, что он только в ней не носил.:bu: А какой вес выдерживала эта несчастная сумка:ag: И ведь не лопнула!:ay:
Этой весной муж "заботливо" купил для нее коричневую краску для кожи и периодически освежает потершиеся места. Трутся швы и ремень.

Вот так она сейчас выглядит. Только цвет сегодня у меня неправильно на всех фото получается (от окна сильно отсвечивает). На самом деле цвет тот же, красивый коричневый, как на верхнем фото.




Сейчас в ней набито мужского барахла аж 1кг 960гр -я сумку тихо стащила и специально взвесила:ag:)
Но гораздо хуже бывает (набьет железяками:ag:) Вот, буквально в пятницу ругалась, выкинула из сумки 1.5литровую бутылку клея :bu:

Все это я веду к тому, что качество и "подъемность" этой сумки из ПУ прошло многомесячный тест на убийственный износ:ay:
На сайте есть похожая коричневая сумка ASOS ( может даже такая же)
Была такая синяя - разобрали быстро. На такие сумки давно уже цена не снижается. Кожзам похож на кожу, пахнет приятно. Пошито на совесть! В кармашек с прозрачным окошком можно засунуть, например, фотку британского флага:)

А еще появилась вот такая сумка Ривер И.
http://www.asos.com/River-Island/Ri...id=9265&sh=0&pge=0&pgesize=204&sort=3&clr=Tan

К концу 2012г я купила и подарила мужу еще одну сумку

http://www.asos.com//Asos/Asos-Waxed-Canvas-Satchel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2239388

Но, когда дарила, предупредила, что прибью, если он опять в нее своих железок напихает:ag:
Муж весной ее немного поносил..... да и вернулся к своей старой сумке:ag: Типа, бережет новую.

Поэтому, я решилась купить заранее (и без кодов:( ) черную сумку. ASOS Double Buckle Satchel http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Doubl...=9265&sh=0&pge=0&pgesize=204&sort=3&clr=Black
Все равно у коричневой сумки когда-нибудь ремень оторвется от переноски тяжестей.:ag:

У меня на фото высветленный цвет сумок получился. На самом деле верхняя сумка -достаточно темный хаки, нижняя - глубокий черный цвет.



Всем, кто не заморачивается престижем (брендом) и натуральной кожей советую присмотрется к таким сумкам. Там появляются новые цвета. Но все модели и размеры практически одинаковы: примерно 29-30см высота, ширина примерно 37см, глубина 11-12см (но, при желании, вместит слона:ag:)
 
Последнее редактирование:

Kirillignatov

Душа компании
Шопоголик
25.03.2013
73
1 743
83
Тверская область
Всем привет)
Наконец могу добавить фото Textile Federation Skater Dress In Purple Print к посту #2925
Уже во всю его ношу. Могу смело сказать, что очень удобное, приятное, на локтях не вытягивается, не мнется совершенно!

3.jpg2.jpg1.jpg
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Здравствуйте! Отчет о двух кофтейках, полученных сегодня!
Недоразумение номер 1 Vila Oversize Cardigan - M - UK12

Наверное, было затмение и я её купила... Понравился только цвет и цена..Брала за 13,5 фунтов и только это успокаивает.. Связана из неравномерной по толщине нити, местами вставлена хлопковая белая нить. Акрил, он и есть акрил - искрит.. Ладно - пусть будет...Оверсайз присутствует...

Печалька номер 2 для дочери Vila Jumper - XS - UK6

Полный пролет с размером - написано классический покрой Regular fit... на самом деле большемерит на 1,5 размера.. Тоже утешает его цена - 11 фунтов. В нем доче понравилось только то, как сквозь вязку просвечивает бюстгальтер - сказала так прикольней...Оставила..

Не размещаю свой хваст в отрицательных отзывах, потому что сама балда - внимательней смотреть нужно, что покупаешь...

Мораль - "Не гонялся бы ты,поп,за дешевизной!"
На днях жду экспресс, надеюсь там такого разочарования не будет!!ТТТ
Всем удачных покупок и предПраздничного настроения!!!
Для настроения вот - подарочная упаковка
 
Последнее редактирование:

Jans

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
57
1 732
0
Санкт-Петербург
Вот и настала моя очередь писать хваст после довольно долгого перерыва. :br: Пришла посылка от 21/03, а в ней было:

The Leather Satchel Company 11" Neon Satchel
http://www.asos.com//Leather-Satche...Neon-Satchel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2621557
image1xl.jpg

Всем известный портфельчик, коим я загорелась после хваста Autre :ax:, только вот хотелось в желтом неоне именно) Ну что могу сказать, он просто чудесный!!! Мимимишечка, моя любовь! Все очень качественно, швы ровные, кожа гладкая и однородная, цвет действительно неоновый, он прямо светится, особенно в сумерках



G-Star Lynn Coloured Skinny Jeans размер 32in
http://www.asos.com//G-Star/G-Star-Lynn-Coloured-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2622689
image1xl.jpg

С джинсами всегда у меня проблема - и с посадкой, и с ростом, но тут на удивление они подошли мне просто прекрасно! Хорошо что заказала 32 размер (обычно беру 30), получается что немного маломерят они. Джинсы просто чудесные, мягкие, не плотные, но и не совсем легкие, материал средней плотности, цвет такой же как на сайте, очень хорошо тянутся, ростовка хорошая - на мои 178 см отлично подошли. Единственный для минус - довольно низкая посадка, но за то что они такие классные это я им прощаю.


ну и немного разочарования
ASOS Heart Elbow Patch Jumper размер UK12
http://www.asos.com//Asos/Asos-Heart-Elbow-Patch-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2694962
image4xl.jpg

Зарекалась не заказывать больше асовские свитерки, ибо они всегда мне короткие, но мятный цвет затуманил мое сознание :ag: Еще зачем то заказала в 12 размере, хотя всегда брала 10-ку (наверное в глубине души надеялась что в 12 рукава будут подлиньше). Чуда не случилось - сам свитер и рукава коротковаты (но не критично), довольно широкий, но зато очень мягкий и цвет освежающий мятный (как на сайте). Состав указан верно - 98% хлопок и 2% нейлон. Оставлю, буду носить как оверсайзный вариант с белыми скинни.


Ну и напоследок вот вам мой котэ :br:
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва


Итак, приступим:)
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2726391
Браво, браво и еще раз браво! Они прекрасны за такую цену! Невероятно мягкие, удобные, подошва мягонькая, гнется просто на отлично! Да сорок как я стразики будут греть душу:) И переливаться на солнышке. Мега удобные!
На широкую ногу в 25 см взяла размер 7, знаю, что все берут 6 на мои ногопараметры, но я беру 7 - мне очень комфортно в этом размере.

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2688067

Джинсы в размере 8.
Мои первый джинсы, заказанные на asos и вообще.
Девочки, я закидала себе виш джинсами теперь - на столько прекрасно они сели! Могу всем измерить параметры где нужно, но обхват бедер мерила позавчера - был 90 см. Джинсы могу померить, спрашивайте.
Цвет как на картинке. Тянутся, очень узкие, это видно на фото. Очень приятные к телу, я не ощущуаю, что есть синтетика (хотя так опечалилась, когда увидела после заказа, что ткань с большим количеством синтетики!). Тонкие, летом самое оно будет - очень советую. Но и сейчас хожу и не мерзу (без колгот, но я в шубе правда))).
Стиркой пока не испытывала их, ничего не могу сказать про стойкость краски, но ноги точно не красят))).

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2689207
В силу размера, который я себе беру (с запасом, скажем так) - ни где не жмет, не трет, очень удобные.
Правда, материал заламывается - видно на фото, что по ним идут "морщинки" и очень пылятся (тоже можно заметить). Но мне нравятся, с джинсами симпатично, с юбкой одевала даже.

Всем добрых и удачных посылок, милые девочки!
Не эстетичного вида линолеум лежит на работе, совок еще держит мое госучреждение в своей власти, так что не обращайте внимание.


Девочки!!!
Чуть не забыла про свою прелесть:)))
Чехол на айпед!

У меня айпед тот что с ретина дисплеем, последний.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2642276
Чехол просто божественен на ощупь, словно холодный бархат, даже муж несколько раз восторгался (правда вот принт ему не понравился, а я именно за принт-то и взяла))).
 
Последнее редактирование:

Le-Anna

Новичок
Шопоголик
04.05.2013
22
288
0
БЕЛАРУСЬ
Мой маленький хвастик!

Посылочка добралась за 2.5 недельки.
Pieces Floral Hairband
Вот такой обручек уже не в стоке, но девочки, кто писал хвасты были правы, он просто идеальный. Качество на высоте. От всех обручей у меня болит голова - они давят на виски ((( В этом сижу уже час и пока ничего не болит! Понимаю, что синтетика, но роза на обруче словно шелковая, я в диком восторге :haha:
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Floral-Hairband/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2621604
image2xl.jpg


New Look 2 Pack T-Shirt Bras, размер 32В на наш 70В
Бюстики просто офигенские! За такие деньги они просто супер офигенские! Очень хорошо и аккуратненько сшиты. Сели просто идеально! В магазине не всегда так везет с посадкой. Бюстики без пуш апа, но грудь так сжимают, что и у моего размера В появляется ложбинка )))) одно НО - внутренний слой тоже синтетический. Именно такой расцветки нет, но вроде есть похожие.
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-2-Pack-T-Shirt-Bras/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3002745
image1xl.jpg


Vila Cable Front Jumper, размер XL

Кофтень для маман. Маман пока нет в наличии, поэтому по размеру не знаю, как попадет или нет. Но тут без особого восторга. Кофтень как кофтень. На ощупь вроде состав соответствует заявленому. Вязка рыхлая, очень свободная. Пряжа тоже не плотная, мягкая, матовая. На картинке с блеском - это похоже от вспышки. В реале цвет матовый и более приглушенный. Хотела себе такой взять в белом цвете, но не буду.
http://www.asos.com//Vila/Vila-Cable-Front-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2927367
image1xl.jpg


Спасибо за внимание! :ag:
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Всем привет. Заказы получаю частенько, но так как я ленивая задница, то никогда не отчитываюсь((( Чуть исправлюсь.
Напишу про ботики, еще не видела их здесь.
ASOS ADVANCE Suede Chelsea Ankle Boots
Отличные замшевые ботики. На 37 брала 5 UK, сели отлично! Нооо, если у вас высокий подъем то одевать будет тяжело, не помогут даже резиночки по бокам у ботиночек. Внутри очень мягкие, вставлен тонкий слой паралончика под тканью. Смотрятся не громоздко. Замша однородная, без пятен, как это часто бывает. Советую брать!
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-ADVANCE-Suede-Chelsea-Ankle-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2671790

Glamorous Midi Dress In Baroque Folk Print
Платье 8uk на 44р. За эти деньги, а сейчас на него скидка, то не взять просто грешно шопоголику)))) Мне показалось что на пол размера маломерит, в рукавах и плечах туговато. Оно шикарно, расцветка очень оригинальная,мне будет скрашивать осеннюю серость. Заказала такое же в другом цвете.
http://www.asos.com//Glamorous/Glam...e-Folk-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3041145

See U Soon Jumper With Bow
Мой отзыв противоположный предыдущему. Взяла на 44 - S/M. Свитерок колюченький, но мне эта колкость нравиться, напоминает о доме и маме ))) На одном плече пуговки. Брала убивать на работке. Может если б он стоил в половину дешевле, то первый отзыв был бы тоже положительный)
http://www.asos.com//See-U-Soon/See-U-Soon-Jumper-With-Bow/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2968844

ASOS Wiggle Dress In Coloured Wallpaper Print
Про это "платье царицы" писали много раз. Я просто в восхищение. Брала 6uk, под грудью плотничком, но у большего размера были бы шире рукава. Оно просто не реальное, за мной тетечка какая то бежала минут 5, пока людей меньше не станет, что бы спросить, какой дизайнер его сделал)))
http://www.asos.com//Asos/Asos-Wigg...lpaper-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2798415

ASOS FALCON Gladiator Flat Sandals
Перебрала кучу обуви за лето, все жесткие или трут, все не то. Но эти сандалики очень понравились. Мягонькие, легонькие. Но всегда есть НО, у кого широкая лодыжка-косточка, берите на размер больше, иначе ремешок вокруг ноги будет впиваться или просто будет короток.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Falcon-Gladiator-Flat-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2717092

Фото есть,но моя ленивая натура не хочет идти и искать картридер(((
ЗЫ, точных параметров не знаю,страшно сантиметр в руки брать. Рост 167. ОГ 85(примерно) ОБ90-95(примерно)
 
Последнее редактирование модератором:

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
Привет всем!!! Пишу небольшой хваст по вещам для сестры 96-65-102 рост 179 см.
1. TFNC Midi Dress In Layered Lace размер L (48)

Размер подошел, но в талии свобоновато, а систер так не любит. Ткань, я бы не сказала, что это гипюр
Смотреть далее. Ткань приятная смотрится очень даже прилично. В нем можно на вечеринку или в театр.

и изнанка
а вот и само платье

2. TFNC Pencil Dress With Contrast Panel размер L

Ну что сказать- платье понравилось и мне и сестре ( но мы как всегда не сошлись во мнении по поводу размера - по мне так оно маломерит и слишком в обтяг, я люблю по свободней, а вот ее полностью все устраивает). Ткань плотный трикотаж- утягивает- подтягивает. Грудь красиво подчеркивает, делает визуально больше.Село по фигуре на высокий рост.

3. Roxy Solid In The Heart Bikini Set with Tie Sides размер L

ЧУдный купальник. Состав соответствует.
Смотреть далее Куп очень достойный, яркий. Сестра, к сожалению ,не поддалась уговорам запечатлеть себя в нем для истории. так что придется верить мне на слово.:ag:
Девочки, что думаете по-поводу платьев?
 

Suzie-Q

Новичок
Шопоголик
26.08.2013
12
62
0
Харьков
Мой первый хваст

Всем привет!
Попробую и я хвастануть маленькой свежеполученной посылочкой от 9.08:)
ASOS MAVERICK Leather Loafers UK 6 oxblood
image1xl.jpg


Ухватила я их (как и девушка, уже писавшая про них пост) за полцены - аж за 16 фунтов (200 с копейками гривен).
Первое, что бросилось в нос при открытии коробки - запах клея, но не дешевого-китайского-вонючего, а такого себе вполне благородного запаха (это я себя успокаиваю :boast:). Сделаны добротно, кожа глянцевая, цвет при дневном свете красно-коричневый, неравномерный (на фото со вспышкой местами краснее, местами коричневее), внутри тканевая подкладка, похожая на байковую. Сели очень туго, подошва гнется еле-еле и хотя обувь всегда беру на Асосе 6-го размера на стопу 25,3 см, с непривычки кажется, что большой палец на правой ноге слегка уперся:( Вот и не знаю теперь, оставлять ли их себе. Ну если надумаю оставить, придется поломать голову, с чем сочетать этот самый oxblood :) Вывод: туфли хороши именно за 16 фунтов, дороже бы не взяла. Плюс: нога в них смотрится аккуратно (лыжей не выглядит).
Напоследок пара "фееричного" качества фото :ag: Всем спасибо за внимание и не судите строго!




UPD после пары часов хождения по квартире - вердикт: они остаются! Распробовала...=) К тому же мою узкую стопу они обхватили идеально (а это редкость).
 
Последнее редактирование:

Oniksy

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
684
0
Москва
Всем привет,мини хваст. Пришли Park Lane Leather Pumps - Blue / UK 5
http://www.asos.com//Park-Lane/Park-Lane-Leather-Pumps/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2815510
Я очень рада им, такие удобные, их уже нет в наличие, но о фирме я очень хорошего мнения, хороший замш, нормальная подошва и главное нигде не давит, что для меня очень странно.Коробочка конечно жутко помятая была, и фурнитуру пришлось поджать, т.к. отвалилась немного.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
получила очередную посылку, но не было времени даже померить ничего, кроме одной вещи.
Та-даааааааммм:haha:! Курточка Urban Code Leather Biker Jacket With Quilting - Cinnamon / UK 14 http://www.asos.com//Urban-Code/Urb...ith-Quilting/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2694369
покупала за 77 фунтов,
Смотреть далее
кожа очень мягкая:yes3:, обязательно нужно обработать защитным спреем, т.к. пятно посадить элементарно. Цвет больше в спокойно-светло-коричневый, без излишней рыжины:haha:, которую я очень боялась. Размер взяла все-таки 14, т.к. курточка достаточно длинная и планирую ее носить осенью с тоненьким кашемировым свитером под низ.
Моя очень довольна:boast: :haha: За такие деньги такую клевую штуку купила:haha:
фотографировал муж вечером при искусственном свете, поэтому цвет немного искажен:ah:
2151351f8f843cdb95.jpg

2151351f8f7f3ec803.jpg

2151351f8f7f969a43.jpg

2151351f8f7fde869e.jpg

вот эта фотка сделана на балконе, освещение вроде естественное
2151351f8f80151d02.jpg


про остальные вещи из посылки напишу попозже:yes3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.