ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

roza27

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
44
1 700
0
Мексика
ASOS DEAL Studded Flatform Trainers / UK5


Девочки, такая печалька... Я их так ждала, так ждала... Сначала долго обрабатывали заказ, хотя в нем были только кеды, потом долго не приносили извещения, и вот наконец сегодня я с такой радостью принесла их с почты, а они... малы мне :( Я в них влезла, но нереально давят. Длинна по стельке 23,2 мм. У меня стопа 24,3 и две пары асосовской пятерки раннее садились на мою стопу идеально ((( К примеру, мои кеды асос UK 5 по стельке 24,0 см. А эти маломерят, получается :( А такие красивущие и качество хорошее, все аккуратное. Я так расстроена... Теперь надо перезаказывать и снова ждать. И еще, кто заметил, что асос стал долго обрабатывать заказы? Мой последний заказ обрабатывают 4 дня уже, мамин заказ на пятый день только отправили. Зашивон?..

 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Получила вчера две посылочки :parcel:

1. Заказанные экспресс-доставкой Diesel Grupee Destroy Wash Skinny Jean, почему-то обозванные Асосом Groupee
image1xl.jpg

Моя прелесть... Тертые, драные, с "грязными" разводами :bm:
Я эту модель мерила в магазине и потому знала, чего ожидать. Ткань тонкая, но плотная, не сопливая. Очень эластичная. Ультра-скинни они, как я уже написала в комментарии выше, как раз таки за счет эластичности. Отличительная особенность модели - цельнокроенный пояс.
Увы и ах, при заказе я не учла, что несколько поправилась за зиму и на привычные ранее 62-90 заказала 25 размер. И в результате в поясе мне некомфортно :bu: Остальные-то "части" легко тянутся, а пояс прострочен. В остальном соответствуют купленным ранее и ныне тесноватым Дизелям в 27 р-ре (26 Матик и 28 Ливиер) Придется перезаказывать, а эти поедут домой...

2. Заказанная в апреле Denim & Supply By Ralph Lauren Maxi Skirt
image1xl.jpg

Здесь впечатления неоднозначные... Решила дать марке второй шанс. Ну что сказать - смотрится юбка шикарно, но качество исполнения - мамадарагая. Даже за скидочную цену. Полно торчащих ниток, пояс пришит неровно - видимо для данной линии Ральфа Лорана качество не в приоритете, либо он считает, что бохо - это сшитое левой ногой в темном подвале :( Ткань опять же озадачивает - я ожидала батист или вуаль - ничего подобного. Ткань достаточно плотная, непрозрачная, какая-то глянцевая. Ну и Асосовский "белый" в очередной раз оказался совсем не белым, и даже не молочным, а кремовым :ag:
 

Veroshka

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
109
263
0
Kerch, Ukraine
В связи с тем , что в стоке появились разные размеры Bellfield Duffle Coat

решила написать отзыв, может кому пригодится. Мне он как то в душу запал, да и сын одобрил, поэтому мы решили при параметрах сына рост 186 , объем груди 86 заказать ему s, чтобы не в обтяжку был( по размерной сетке asos и bellfield грудь 91-96 ). Получили-прослезились. Мало того, что рукав короткий, так еще и по ширине впритык- ровнехонько 96 см и никаких припусков на свободное облегание, с учетом толщины подклада и высокой проймы-толстый свитер уже не наденешь.На сайте производителя уже потом нашла, что он slim fit Так что марка маломерит минимум на размер и шьется где-то на рост 175-180 см. Перезаказали M- подошло.Длина рукава от шеи-81 см.Но подкладка в правом рукаве оказалась неправильно втачана, пришлось нести подруге перешивать.Даффлкот из плотной ткани , с синтепоновой подкладкой, очень стильный и теплый. Так что если вы не боитесь лотереи с качеством-Брать!!!. Мы его скомбинировали вот с такой шапочкой ASOS Fairisle Bobble Beanie Hat in Wool Blend

очень теплой и толстой и джинсами Cheap Monday Jeans Tight Skinny Fit In Blue Dry

На талию 66 см и длину ноги по внутреннему шву 84 см брали W29L34, чтоб не слишком в обтяжку сидело( в том же заказе попыталась взятьCheap Monday Tight Skinny Jeans

в размере W28L34 джинсы свободно застегнулись, но были до того в обтяжку, что сын с мученическим выражением лица сказал, что это слишком, и он не балерун какой -то). Как по мне джинс тонковат для зимы, но сын сказал, что все замечательно.Ну и для завершения образа взяли ASOS Desert Boots in Suede

Классические дезерты -замша, креповая подошва,внутри х/б подкладка и еще за х/б тонкий поролон по ощущениям, так что не совсем тонкие.На ногу длиной 26,5 см брали UK8 они нам немного свободные, т.е. идут на 27 см длину лапки, но не болтаются.Видела отзывы на подобные модели, что они большемерки -неправда.Размер asos соответствует нашим ГОСТам по штихмассовой системе 42*0,67=28,14, т.е. для длины стопы 27 см-длина внутренней стельки-28см.
 
Последнее редактирование:

AlenaSugar

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
5
295
0
Воронеж
Добрый день, дорогие шопоголики!

Сегодня мне пришла посылочка с Asos. Странно так, что жду еще две посылочки, которые были заказаны раньше, чем сегодняшняя на несколько недель! :)) Ну что тут скажешь - Почта России работает вопреки всем законам логики похоже! )))

Мои параметры: рост 170, 80-65-95. Размер одежды русский 44-46.

1. Платье ASOS Mini Dress With Piping Detail

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2586807

image1xl.jpg


Размер 8. Платье очень понравилось, несмотря на то, что было очень мятым пока ко мне добиралось. После того, как я его выгладила и примерила - оно меня просто очаровало: легкое, тоненькое, 100% вискоза, летом будет приятно в нем ходить. Стиль горничной, аля юная Мэри Попинс или английской школьницы тоже мне прям очени по душе. А как оно село по фигуре...ммм. Даже и не думала, что настолько попадет в мой размер. Даже пока его гладила, думала оно очень маленькое и что я в него не влезу, оказалось я ошиблась.))) Сзади по спинке длинная потайная молния для удобства одевания. Совсем-совсем чуточку светит, но ето если стоять напротив ока и смотреть из под низа.)))



2. Юбочка ASOS Full Mini Skirt in Tutu Shape

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2131010

image1xl.jpg


Размер 10, цвет кремовый. Прелестненькая юбочка-пачка. Посадка - на бедрах, резинка хорошая не очень тугая, но и не слабая. Мне понравилось, что рюши начинаются не от талии, а с небольшой кокетки - не полнит вроде бы. Очень милая юбочка, на подкладке, подкладка состоит из двух частей: верхняя полочка - трикотажная, а низ сделан из сетки, которая как раз и создает этот эффект пачки.
Вроде бы очень мило и кукольно, качество хорошее. Только вот не пойму идет ли мне? Или все же полнит в бедрах....

 
Последнее редактирование модератором:

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Всем привет!:)

Приехал сегодня "экспресс" от 04 октября.

В посылке много всякого мелкого барахлишка (не моего), поэтому остановлюсь только на 2-ух платьях для себя любимой:

1)Vesper Dress with Faux Leather Waist Detail - 10UK
image1xxl.jpg


Мое тельце примеряло все 3 бренда из серии асовских карандешей: Hybrid, Paper Dolls и свеженькое Vesper.
Если их сравнивать, то самое плотное - это Hybrid (со своей маломерностью на размер), далее Paper Dolls (большемерка на размер), по-ткани такое же плотное и шершавое как Hybrid, и уже после идет Vesper (тоже маломерка на размер) - более тонкое и более гладкое, нежели первые два.

Очень долго мусолила платье в више, т.к. смущали полиэстеровые черные вставки, но когда платье подешевело до £34.00, решила взять (эх...а сегодня вообще приятная на него цена))). В общем и целом, платье мне понравилось, а эти черные вставки лично мне в живую показались не такими страшными. Они достаточно мягкие, и лежат по-фигуре. Село тоже неплохо (только нужно 100% тонкое бесшовное белье, такое как Intimissimi).

2) ASOS Shift Dress In Rose Mirror Floral - 10UK
image4xl.jpg


Это просто разочарование:(

Люблю такие фасоны, а тут еще понравилась яркая расцветка.
Я 99% нелюбитель полиэстера, но тут закрыла глаза на состав и купила, да еще и по-первоначальной цене.
Платье оказалось тонким и шершавым, просто бяка!
По-размеру, по-моим ощущениям, это неполная 10-ка, скорее между 8 и 10. На мои параметры, в груди и плачах слегка велико (10-ка), а в бедрах - отлично (8-ка). И судя по-вытачкам в груди, рассчитано на рост от 170 см.
Единственное, что в нем понравилось - красивый воротничок украшенный бусинами)!

На этом все! Всем удачного шоппинга :aj:
 
Последнее редактирование:

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Напишу отчетец, обленела в конец.

Я сегодня: 90-68-96\171

ASOS Studded Leather Biker Jacket 12UK


Хорошая куртка, подклад хлопок, в рукавах полиэстер, сейчас мне велика, но по плечам нормально (тк широкие) 10ка была ба бы отлично, но ношу уже эту.

Vero Moda Kick Flares Jeans - Indigo / 28in Waist 32in Leg



Хочешь стать "аватаром" всего за полчаса. купи эти джинсы\брюки :ag:
Это уже 2ые, были в 29р-ре. растянулись очень. ну и похудела таки я :haha:
После нескольких стирок линять перестанут :yes:

Pepe Jeans Genesi Floral Maxi Skirt - Cream / M



ждала. переживала...чувства спорные, все же великовата мне, возможно ушью или так оставлю. Длина с каблуками в пол, цвет соответствует, в целом мне нра :yes:

Простите за бесполезный хваст. тк в стоке ни чего нет :( но появиться может. как показывает практика.
Фото. не судите строго. освещение плохое и как заметила одна барышня - руки корявые :ag: но пусть будет.


Смотреть далее
 

Terika

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
112
524
93
Москва
Небольшой отзыв о кедах
ASOS DENY Wedge High Top Trainers With Suede Detail

в последнее время вроде как все брали такого типа обувь, ну и я решила :) что ж у всех есть, а у меня нет? ))
альдо не стала брать, так как писали, что маломерит, решила взять асос. Получила их в субботу, в машине сразу распечатала, рассмотрела, очень понравились, по качеству претензии есть, такие как : испачканная замша белой резиной по краю спереди, на мой взгляд не очень ровно спереди выкроена замша, если присмотреться на фото видно, что с внешней стороны кед эта кромка уже, может конечно так задумано...:ai:


Приехала домой и быстрее мерить, тут я в замешательстве. Левый еще ничего, но правый давит. На мой размер лапки маловато. А длина правой лапки где то 267. Вообщем красиво, но не удобно. Может есть кто уже таскает их во всю? как они в носке? может растянутся? Возвращать жалко.:ah:

[OFF]Так я оставила балетки http://www.asos.com//London-Rebel/London-Rebel-Leather-Ballet-Pumps/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2014789 в надежде, что растянутся, ничего подобного. не растянулись:([/OFF]
 

Вложения

  • IMAG0427.jpg
    IMAG0427.jpg
    42,9 КБ · Просмотры: 3
  • IMAG0426.jpg
    IMAG0426.jpg
    42,6 КБ · Просмотры: 1

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Здравствуйте Девушки!

Люблю-люблю магазин! Продолжаю хвастаться покупками!

Параметры рост 168 ог 98 от 68 об 98.

ASOS Trousers in Geo Tile Print
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2754592&xr=1&mk=na&r=3
Размер 12 UK , это стандартный размер, который я беру. Заниженная посадка талии, спущенная шаговая линия.
ASOS Blazer in Geo Tile Print
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Blazer-in-Geo-Tile-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2754644
Размер 10 UK. брала на размер меньше своего стандарта, прямой силуэт и спущенная линия плеча, делает силуэт квадратным, мне хотелось чуть уменьшить этот эффект громоздкости от модели. Костюм изумительно собрался, я очень довольна покупкой. Обращают внимание все- мужчины, девушки, дедушки,бабушки, и только дети просто улыбаются. Рассматривают с дружелюбным любопытством. Ношу костюм- вторая половина дня, у нас не жарко +20 и часто дожди, меня сей факт не огорчает, продлевает жизнь такому шикарному костюму.

image1xl.jpg
image1xl.jpg



ASOS Premium Blazer In Floral Print
http://www.asos.com//Asos/Asos-Premium-Blazer-In-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2911208 Размер 14 UK
ASOS Premium Trousers In Floral Print
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Premium-Trousers-In-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2911093 Размер 14 UK.

Я примеряла этот костюм у своей знакомой, 12UK. В ее брюки 12UK- я даже не пыталась войти. Пиджак 12UK- с трудом застегнула пуговицу, на обычную футболку. Ткань плотная хб очень похожа на тонкую, летнюю джинсу, чуть есть эластан.

Рассказываю про 14 UK Сел хорошо пиджак, его переделывать не буду. Пуговицу переставлять не нужно. Брюки, завышенная линия талии, требуют посадку на талии, это ожидалось в данном фасоне. Не буду смущаться вставлю фото, брюк,что бы вы могли оценить степень катастрофы. По низу брюк симпатичный неглубокий разрез.
Основной цвет кремоватый, приятный, но рядом с белым теряет свою привлекательность. Костюм срочно требует компаньонов в цвете.

image4xl.jpg
image1xl.jpg




ASOS Mix Knit Hooded Snood
http://www.asos.com//Asos/Asos-Mix-Knit-Hooded-Snood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2326226
Размер один, брала по скидке, хорошенький, думаю самое время, сейчас идти за Snood и цены замечательные и почта не подведет.

image1xl.jpg




ASOS Polo Dress With One Sleeve
http://www.asos.com//Asos/Asos-Polo-Dress-With-One-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2776361
12UK
Я ждала от него чуть больше. Очень тонкая хб ткань, отсутствие застежки в районе горловины, для меня не приятные моменты. Из плюсов секси-платье, красивый цвет. Фигуру демонстрирует хорошо. Простое платье само по себе, необходимо постоянно находится в состоянии напряженности, как пантера перед прыжком, тогда платье играет. Время от времени, привлекает внимание игра, обнаженной руки на платье. На 4 по 5-ти бальной системе.

image1xl.jpg



ASOS Wiggle Dress In Coloured Wallpaper Print
http://www.asos.com//Asos/Asos-Wigg...lpaper-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2798415
Размер 12 UK, шикарное платье, все знакомы с ними. Покрасуюсь на страницах форума и я с ним. Если еще нет знакомства, брать-брать-брать обязательно.

image1xl.jpg



Всем приятных покупок и хорошего настроения!

:friends:
 
Последнее редактирование:

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Здравствуйте, мои дорогие асосоманы и асосоманьяки. :)

Получила вчера посылку, и сижу над ней второй день в печали. То ли заказывала я в какой-то критический день гороскопа, то ли, [LINE]как в анекдоте про бракованные шарики, которые не радуют[/LINE] настроение у меня непокупательное, но ни одна из покупок не привела меня в буйный восторг. Вчера сгоряча хотела всю посылку назад отослать, сегодня [LINE]оттаяла[/LINE] засомневалась. Решила нафоткаться и показаться в люди, послушать ваших советов.

Лот номер раз:
ASOS Pencil Dress With Cowl Neck
size 12



Очень ждала это платье, и поэтому разочарование получилось горьким. Само платье неплохое: в меру плотный, слегка "резиновый" трикотаж, достаточно приятный к телу. На жару определенно не подойдет, скорее на теплую осень. Цвет насыщенный, яркий. Сзади молния, но, как показала практика, благодаря глубокому декольте на груди и эластичности материала, надевается оно свободно и с застегнутой молнией. Это плюсы. А теперь минусы. А минусов у платья, по большому счету и нет, минусы все во мне. :ag: Надела я, значит, это платье, посмотрела на себя в зеркало [LINE]и решила в тренажерный зал, наконец, походить[/LINE] и не понравилась сама себе. [LINE]Живот торчит, попа висит[/LINE] все швы на белье видны, очень заметны контуры колготок. А я его планировала на осень, я осенью без колготок не могу. :( Мужу платье понравилось, а вот мне как-то не очень... Может быть, нужно было брать на размер больше, тогда бы [LINE]не такой анатомический театр был[/LINE] не так все обтягивало? В общем, смотрите на фото.

Состав: 67% вискоза, 28% полиамид, 5% эластан
Сделано в Греции

Не обращайте внимание на умученное выражение лица [LINE]было жарко, много работал, мало спал[/LINE] и на колготки. В жизни они не такие противно-блестящие, правда-правда.

35LHWRt.jpg
8aqFzyH.jpg
dFZeewr.jpg

Резюме: хорошее платье для безупречной фигуры и владелиц бесшовного белья

Лот номер два.
ASOS Swing Dress In Baroque Print
size 12



Влюбилось в это платье с первого взгляда. Долго сидела на него в засаде, выжидая его в сток, наконец чудом всплыл мой размер и я, не задумываясь, схватила. Переживала, что это чей-то возврат с косяком, но нет, с платьем все хорошо. Мягкая комфортная, невесомая вискоза, из него просто не хочется вылазить. Но вот засада: мне не идет эта расцветка. :bu: На блондинке-модели она смотрится отлично, а меня делает бесцветной.

Состав: 95% вискоза, 5% эластан
Сделано в Греции

Z2gul3B.jpg
ZKDsP83.jpg
WroUzBz.jpg

Резюме: Платье отличное, но не для меня.

Третий лот.
ASOS Midi Bodycon Dress With Poloneck And Long Sleeves
size 14



Про это платье было много противоположных по мнению отзывов. Кто-то писал, что платье отличное, кто-то, что оно никакое. По мне, так хорошее базовое платье. Без аксессуаров не смотрится, но может неплохо сыграть в команде. Материал плотный, какой-то резиновый, надеть его - тот еще квест [LINE]помогите-спасите, платье-убийца душит[/LINE]. И лучше это делать до того, как уложишь прическу, потому что лично моя голова в воротник проходит с трудом. :ag: Но, будучи надетым, платье комфортно и не причиняет неудобств. Из-за плотности ткани оно достаточно теплое, подойдет на осенне-зимний период. Про маломерность платья писали неоднократно, так что я просто присоединюсь к отзывам: нужно брать на размер больше.

Состав: 98% хлопок, 2% эластан
Сделано в Греции

ucQ064D.jpg
iQifbGy.jpg
KCFxXDi.jpg

Резюме: хорошее базовое платье

Лот четвертый, заключительный
Vila Collarless Blazer
size 12



Заказывала этот блейзер в пару к платью в попытке собезьянничать образ у нашей прекрасной Жени Autre, немного изменив цветовое сочетание. Но, [LINE]факир был пьян[/LINE] по-моему, они не подружились. В целом, блейзер неплохого качества, но цвет далеко не такой яркий, как на сайте, скорее приглушенный и грязноватый. Рукава на мои руки длинноваты.

Состав:
верх: 65% полиэстер, 32% вискоза, 3% эластан
подклад: 100% полиэстер
Сделано в Турции

5D6MDhj.jpg
pHvk2bN.jpg
uc2DO8x.jpg

Резюме: в целом, на 4ку

MCPuQTj.jpg

9MlAgTG.jpg

hxB5tZ7.jpg

PUnudTs.jpg

Вот такой вот унылый и малоинформативный получился отзыв.
viannen_86.gif
А что вы думаете об этих вещах?
 

Malina-5

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
657
2 860
0
Киев
Напишу о самой желаемой посылочке:yes: поскольку в ней была кожанка.....но как-то не очень меня обрадовала посылка, ну все по порядку:)
Я ОГ92 ОТ72 ОБ92 рост 160см, нога 24.5-24.8см

1. ASOS Cropped Leather Biker Jacket With Quilted Collar - Black / UK 10

Заказала я такую курточку 14 марта, но посылка с ней так пока и не дошла, и кто знает дойдет ли:( заказала я заново, но уже с другими вещами, чтоб весика было побольше и наверняка:ag:
Ну что сказать, по размеру подошла идеально, хотела такую короткую курточку, чтоб и под платье и подо все остальное:ag: Моделька интересная, мне нравится как смотрится, но вот качество кожи конечно не ахти:bu:. Я как-то покупала куртец из кожзама, где-то по такой же цене, ну так там и не скажешь что не кожа - идеальна просто во всем. А в этой же, в некоторых местах кожа наверное очень тонкая, так как видны потресканные разводы, по фотке я думаю вы поймете. Да и на воротничке не полностью прошита, видно брачек немного. Вот теперь и не знаю что с ней делать, оставлять или отправлять назад, боюсь что в нОске, кожа еще более расползется :bn: как думаете?
DSC03249.jpg DSC03258.jpg DSC03270.jpg DSC03264.jpg DSC03275.jpg DSC03276.jpg

2. ASOS PETITE Exclusive Dip Back Top With Sparkle Heart - Black / UK 8

Она просто нереально оверсайзная:ag: Туда наверное четыре меня можно завернуть, если не больше. Пока погладила -уморилась:ag: стола не хватило чтоб разложить. Особого восторга не вызвала, но для разнообразия, так пускай будет, когда-то одену:yes:
DSC03240.jpg DSC03242.jpgDSC03246.jpg

3. Jack & Jones Bomber Jacket - Woody brown / XL

Взяла вот такую невидимочку:haha: Курточка реально классная, суперррр, теплая, аккуратно пошита, капюшон не отстегивается, про запас две пуговки, были пришиты к курточке в мешочке:ag:. Параметры не подскажу в данный момент, но Асос одежду берем ХЛ, и эту взяла такой же, но видимо немного маломерит, так как на пивной живот в обтягон, ХХЛ была бы лучше. Фоточек пока не будет, если кому будет интересно замеры и фото смогу сделать только через пару дней.
На бирке цена стоит 69.95 евриков.

4. ASOS Polo With Camo And Polka Dot Print - Green / XL

Как-то выкладывала это поло в копеечках, и решила взять, неплохое, составу на сайте соответствует. Сейчас еще подешевело на 2 футика. По размеру идеально как всегда ХЛ. ПОГ в поло 57 см.

5. ASOS DENY Wedge High Top Trainers With Suede Detail - Navy floral / UK 6

Про них уже было написано ранее, добирала их уже для веса посылки, лично мне на фото они больше понравились чем в живую, у меня есть одни Wedges брала не на Асосе, так те и ножку миниатюрной делают, и как-то посимпатичней смотрятся, а эти как по мне немного увеличивают размер ноги. По размеру немного великоваты, наверное ЮК5 было бы лучше.

6. New Look Jike Stud Black Ballet Flats - Black / UK 5

Сейчас не в стоке, как-то случайно выловила, да еще и свой размер, периодически появляются еще и в сером цвете.
Абажаюююю балетки, а эти просто любовь:haha: У меня уже были балетки New look, относились на УРА:) поэтому размер точно знала подойдет. Они такие-такие классные, все шипчики на месте, все заклепочки на месте, балдю:bo: от них, и хочу веснуууу:yes:

На этом пока все, мой хвастик заканчивается, надеюсь кому-то была полезной, всем удачных посылочек!!!:shopping-002:
 

Ingigerda

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
117
872
0
Kiev
И я к вам почистить карму. Жду 4 посылки начиная с 22/03 (причем 1 очень больша). И стоило мне в предыдущем посте похвалить асос и порадоваться быстрой доставке.
Надеюсь отзыв поможет и мне :) Пусть будет так!
В одной из последних посылок были вот такие джинсы для мужа:
Размер 32, рег.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Blue-Slim-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2434644
уже в аутстоке, но напишу может кто еще сможет выловить.
Состав 100%катон. Пошив отличный, ниток нет, строчки ровные. Как для марки Асос - очень даже ничего. Цвет красивый.
Но вот с размером я ничего не поняла. Муж носит обычно 32-33. Этих в 33 размере не шьют и я решила, что 32 будет нормально. Может из-за пошива, может муж набрал лишних 1-2кг, но эти явно маленькие. На объем пуза 90 даже не застегиваются. Думаю явно чуток маломерят.
вот фото джинс реальные, но муж отказался в них показываться
 
Последнее редактирование:

Elenka StaR

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
127
1 662
0
Тула
Получила платье Vesper 10 UK.


Я сейчас на 4м месяце, параметры поменялись в груди (+несколько см) и талии (+много см), но все же померила я его. Ткань один в один как у фирмы Hybrid и размерность тоже. 8 ка была бы однозначно МАЛА! Есть у меня такое платье в 10 размере. Vesper сидит плотно по фигуре, ткань немного тянется, животик влез и даже стал почти незаметен (его прикрыла довольно длинная баска). Платье без подклада и 1 слой ткани очень просвечивает (но на сайте этого не видно), надо белье телесного цвета и желательно бесшовное.

В целом я платьем очень довольна: и фасоном и качеством пошива. Для меня (я учитель) самое оно. Да и на выход одеть такое не стыдно.

Надеюсь, что этот хваст поторопит мои посылочки.
 
Последнее редактирование:

shpulkina

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
73
477
0
Минск
Девочки, всем привет! Пишу быстренько отчетик по ботиночкам London Rebel Leather Contrast Panel Boot on Cuban Heel , потому что пребываю в состоянии восторга. Они прекрасны! Доколупаться не до чего! Сделаны супер-качественно! Нога зашла в них отлично (писали, что трудно надевать), по размеру (5 UK на 24,5) - отлично! Все в них хорошо! Купила пропитку и грязеотталкиватель для текстиля, и буду таскать в хвост и в гриву. Ладно, пока я в образе, еще про одни ботики напишу, пришли пару дней назад. Вот эти Faith Sadie Snake Print Ankle Boots 5 UK 1005000 раз их в копейках выкладывали, а они все еще в стоке, и я тоже не понимаю, почему? Отзыв на них лишь один был, спасибо девушке (ник не помню), а то я бы тоже думала, что с ними что-то не так. Не кожа, естественно, но сделаны ооооооочень хорошо, сами такие.. мммм... шероховатые, типа на самом деле чешуя, но не сильно шероховатые, т.е. типа чешуйки отклеиваться не будут, просто п/у так "помято" под чешуйки. Вживую не чисто серые, а серо-коричневые. Смотрятся очень здорово и стильно! Каблук красивый, устойчивый модный, см 10 в высоту, колодка тоже удобная, ноги за весь день не устали. Рекомендую брать, девочки! За такую цену!
 

Little Sun

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
59
1 244
0
г. Улан-Удэ
Sorel Cozy Bou Boot

Sorel Cozy Bou Boot - 010 black / UK 6.5



Доброго всем дня! Пишу быстро, сын над душой стоит)) Но как вспомню как до 2 ночи металась между 4,5 и 6,5 размером (то что было на тот момент)), спешу поделиться с вами.
Спасибо интуиции любимого мужа, в который раз она меня не подвела!
Вообщем на ногу 24,5 см., ширина 10 см., взяла я 6,5.
И они сели идеально, с с шерстяным носком ручной вязки из овчины, 2-х ниток.
На одни колготки нога болтается и пятка выскальзывает, как по отзывам.
Очень легкие, аккуратные, милые, в отличие от некоторый других Сорелей.
Думаю что на -40 громко сказано, -25-30 будет нормально. Обещанные три слоя не прощупываются, по толщине примерно как валенки обычные. Думаю , что могут намокать, если по сугробам, да не обмести!)
Стелька не вытаскивается, кстати она упругая,толстая, там какой-то уплотнитель.
Очень хорошие чуньки, понравились. На коробке написано Коламбия, вроде Сорель ее дочка.
С кодом +экспресс обошлись в 2800. И долетели за 5 дней. Чудеса!

Ну и фото, сорри что перевернутые - сынок все еще ждет):

 

Aleksa 91

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
51
513
0
Уфа
Всем привет! Мой хваст-дебют, решила рассказать о некоторых из своих последних покупках. Мои параметры 84-62-84 (варьируется +- 2 см)
Подскажите,как немного уменьшить фотки плиз!)))

1) River Island Oversized Triangle Detail Shoulder Bag ( http://www.asos.com//River-Island/R...Shoulder-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3133640 )
По качеству не плохая сумка , но уж больно большая , неудобная. Один раз прогулялась с ней и убедилась в этом, долго думала и отправила домой.И на фото интереснее смотрится, чем в жизни.
picture.php


2)Little Mistress Dress With Lace (http://www.asos.com//Little-Mistres...ss-With-Lace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3128341) размер uk 6
ДА, ДА!!! Чудесное, качество хорошее, талию стройнит, грудь увеличивает, всем советую! Заказывала его больше на повседневную носку (в кино, кафе) но пришлось одеть на др , так как другое для этого случая не успело придти(о нем далее)
picture.php


3)Lipsy Lace Overlay Bodycon Dress (http://www.asos.com//Lipsy/Lipsy-Lace-Overlay-Bodycon-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2720942) Uk 8 ,маломерит
Еще одна прелесть, хорошее качество, с хорошим пуш-апом очень секси подчёркивает грудь.
picture.php



4)Lavish Alice Blouse In Tiger Print (http://www.asos.com//Lavish-Alice/L...-Tiger-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3210150 ) uk 8
Интересная блузочка, приятная ткань, понравилась.
picture.php


5)ASOS Boudoir Lace Front Fastening Bra http://www.asos.com//Asos/Asos-Boudoir-Lace-Front-Fastening-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2754316 Вот такой наборчик заказывала не себе , идет размер в размер 75в . НЕ СОВЕТУЮ ОДНОЗНАЧНО. Выглядит дёшево, фурнитура и сама ткань. Но в принципе пушапит норм-о.
picture.php


Всем удачных покупок! Спасибо за ваши отчёты!
 
Последнее редактирование:

alexashka_t

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
158
3 006
0
Минск
Я с очередной порцией отзывов и плохих фото :). А потеряшки июньской так и нет!

1. Платье с монохромным принтом ASOS Skater Dress In Cut About Graphic Shape UK 8.

Принт расчудесный, платье милое, но, к сожалению, на меня не село :bu:. На мой рост талия чуть завышена (что как-то предательски визуально добавило мне килограммов 5), а длина на хорошую мужскую ладонь выше колена (а я такую длину стараюсь не носить, ибо не идет). Короче, мимо :(. Уже пристроено, так что без фото. Девушкам без моих загонов и со стройными ногами-коленками отчаянно рекомендую! Платье очень стильно смотрится, а размеры постоянно мелькают.

2. Юбка ASOS Midi Skirt In Ponte - Lime green, UK 8.

Безоговорочно возжелала эту юбку после того, как наткнулась на этот сет:
15468_neonskirt.jpg

Размеры опять же периодически появляются в стоке.
Ну что сказать... отличная юбка!:haha:
Цвет на моих фото передан не совсем верно, у асоса на сайте правильнее - такой слегка пыльный желтый с лаймовым подтоном.
По размеру: в талии есть немного запас, в бедрах - просторы))). А вообще тянется.
Единственное - боюсь,чтоб не растянулась, т.к. ткань не ахти какая, хотелось бы поплотнее. Но все равно юбку никому не отдам :friends:.
И мои наспех сварганенные луки :popcorm1:.
Здесь вы также можете лицезреть топ (подробности тут), клатч, курточка, которые я показывала тут, блузку Vila, клатч New Look и туфли Асос, ссылку на которые я не могу найти)))).

Попытка заснять цвет ткани

Все! Скорых посылок, зеленеющих вишей и денег на картах!:ax:
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Добавлю для отчетности и я отзыв.

1. ASOS Leather Obi Waist Belt - Black / S

Кто ловит - ловите! Очень понравился. Мягенький и вкусно пахнет кожей, не жаль отданных денег. Очень не хватало мне его в гардеробе. Что касается меня, я не испытываю трудностей с его завязыванием, очень просто и удобно!

2. ASOS Metal Keeper Super Skinny Waist Belt - Red / M

У меня есть красная сумка, потребовался в какой то момент красный поясок. На момент заказа тоненький был только такой. Ширпотреб, конечно, но функцию свою выполняет. В глаза не бросается своим средненьким качеством.


3. Esprit T-Shirt With First Print - Off white / XL

Однажды всплыла в више из долгого аута. Схватила за 6 фунтов. Не маломерит, качество на высоте. Нравится этот бренд.

4. ASOS Plimsolls in Suede - Brown / UK 11

Решила взять мужу на пробу обувку на 30-31см стопы... Ну чтож, проба не удалась=( Пока ждала, девушки отписались что маломерят. По стельке примерно 28,5 см. Внешне понравились, кожаные, тяжеленькие, чуток виден клей, но за их цену было простительно, если бы так сильно не маломерили. Пока лежат, не знаю что с ними делать, уж больно тяжелые. Если не пристрою, отправлю.

5. Diesel Jeans Larkee 810J Straight Fit - Blue / 34in Long

Разорилась мужу на качественные джинсы. Не поняла прикола. На упаковке асоса 34лонг:

На джинсах 32лонг:


Сами же по ширине и длине соответствуют левайсам в размере 34лонг, которые маломерят.
В итоге, мужу вроде как подошли, но хочется на пару см длиннее и шире в талии и попе. Оставили, надеемся что потянуться.
Цвет отличный, соответствуют сайту:

Поэтому никаких рекомендаций давать не берусь по поводу размерности, толи асос знал что они большемерят и спецом положили в упаковку 34лонг, толи это просто путаница. В общем, любопытно как другим девушкам доставались эти джинсы, с какой этикеткой, была ли путаница.
Следующая посылка затевалась ради купальника, но увы, промах! Не на мои телеса данная модель...
6. ASOS Mix and Match Leopard Print Longline Bandeau Bikini Top with detachable strap - Leopard print / 36B

В чашках почти велик, пушапа нет. По качеству достойный, Турция, если мне не изменяет память. Расцветка приятная. Но фасон... 100% промах.
Ужасное фото помещу под кат:
На обратной стороне лифа имеются силиконовые полосочки, но за счет того, что чашки чуток великоваты - не плотно прилегают сверху, потому нет контакта с кожей и соответственно, не прилипают они, не держут.

7. ASOS Mix and Match Leopard Print Micro Brazilian Pant - Leopard print / UK 12

К купу трусишки тоже не подошли. Вроде как и размер как раз, не давят, но иногда встречаются неудачные резинки, которые некрасиво передавливают лишние сантиметры. В общем, купальник поедет домой. Сама моделька славная, попу закрывает ни много, ни мало. Как раз чтобы прилично загорать. Милый шов на попе, игривый. Фото на мне не будет, дабы Вас не пугать.

8. ASOS Daisy Hair Bun Holder - White / One Size

Подруга попросила резинку кинуть в мой заказ. В принципе, соответствует фото сайта. На вид недолговечная, потому надевать ее не пробовала, чтоб не испортить ее.

9. Ultimo Eloise The One Plunge Bra - Jade / 36B

Тут соблазнилась цветовым сочетанием. Очень красивый, на мой взгляд. Ниток нет, сделан качественно. Есть несъемные поролоновые вставки, за счет чего достигается эффект пушапа и эффект plus size. Потому по праву может называться бронежилетом. Китай.
10. Ultimo Eloise The One Brazilian Brief - Jade/black / UK 12

В комплект брала трусы. Сделаны также, по размеру подошли. Но форма не очень мне идет, она меня полнит. Фото не делала. Такие же как на сайте.
Ну вот и все, жду еще пару посылок, придут - отпишусь!
Если что интересует, спрашивайте, не стесняйтесь. Комменты проверяю периодически.
Ну и мой Тигра передает всем "Мяу"!
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Отчитаюсь и я. А то затянула совсем.
1. ASOS Swim Shorts With Water Print - Blue / 34in

Плавки для мужа. Маломерят несколько, но влез. Любит по свободнее. Цвет красивый, как на сайте. У меня фото исказились. Есть сеточка. Когда муж примерил, сказал что швы кривые. Я обалдела, сама не заметила. Присмотрелась - и правда, боковые швы не совсем ровные. С каких это пор, интересно, он стал обращать внимание на швы!!!??? Но для плавок пойдет, сказал оставить.

2. ASOS MELODY Loafers - Tan / UK 5

По размеру подошли, всегда беру 5 юк. Кожа, тоненькая и нежная. Но не легла к ним душа, уже присмотрела другие ньюлуковские. Эти хочу отправить назад. Не понимаю, что в них не так, толи как смотрятся не нравится, толи что - не знаю, девочки. При желании, могу пристроить.

3. ASOS Midi Bodycon Dress In Graduated Stripe Print - Black / UK 12

Это платье тоже лежит и ждет отправки домой. Не подошло по росту. Планировала подшить, но тогда нижние полоски придется отрезать и оно будет казаться незавершенным. Еще оно слишком свободно, на мои параметры надо 10юк. Ткань тоненькая совсем, нежная, футболочная, может будет вытягиваться. Принт прикольный, не полнит, грамотно сделаны полоски, в нужных местах создают нужную оптическую иллюзию.

Вот если подвернуть:

4. South Beach Ombre Beach Maxi Dress - Pink/orange / S

Мечтаю в феврале поехать в отпуск, закупаю пляжные платья.
В этом платье очень много тяжеленькой яркой ткани, на мой рост длинное, буду пару сантиметров ушивать: по попе нормально, а спереди волочится по полу:

Сшито в Индии, вроде, не очень пряморукими специалистами:


Почти не светит, совсем капельку, для пляжа самое то!



Очень удачно выполнен верх, не перетягивает подмышки. Это моя главная проблема во всех летних платьях. Вся моя полнота всегда сверху чтобы я ни делала, сколько бы раз в неделю я не ходила в спортзал:(. Хорошо, что я взяла размер S, в большем бы размере утонула.

5. Pepe Jeans Denim Star Printed Dress - Denim / M

Долго думала над этой покупкой, решилась и не жалею. Спасибо хвастам за нужный размер, в S бы не влезла совершенно точно. Джинс плотный и качественный. Правда, мой второй размер сарафан расплющил весьма уверенно, специально сфотографировалась в профиль. Теперь жду следующего лета, чтобы скорее его поносить. По длине да, короткий. Но весьма терпимо. Мне с асоса приходили вещи гораздо короче. Впрочем, на фото сами оцените этот параметр.
 

KrisBe

Новичок
Шопоголик
17.03.2013
13
545
0
новосибирск
1. http://www.asos.com//Asos/Asos-Sexy-Bodycon-Dress-In-Sequin/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2226067
ASOS Sexy Bodycon Dress In Sequin, 12 размер
заказ был первым и поэтому ошиблась с размером,оказалось на параметры 92-66-98 большим,думала не тянется, потому что пайетки, но нет,отлично тянется.буду ушивать.. сделано в Шри Ланке.

2. http://www.asos.com//River-Island/R...gh-Low-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2479601
River Island Chelsea Girl Metallic High Low Dress, 10 размер
подошло идеально,ткань похожа на тюль;) брала за 600,сейчас вообще 300 с копейками стоит, для разнообразия можно.

3. http://www.asos.com//Asos/Asos-Ski-Pant/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2083114
ASOS Ski Pant, 10 размер
не подошли по размеру, к сожалению.. но может похудею и будет комфортнее, резинки отрезала,без них лучше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.