ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

шопоголик_

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
23
611
0
СПб
Warehouse Blocked Floral Drop Hem Dress-10


Милое платье, смотрится очень игриво.Длина на мой рост, как на модели. Цвет более темный и в жизни смотрится намного симпатичней. Качество хорошее, жалко, что марку больше к нам не шлют.
Max C Shift Dress With Bold Bow Collar-10

Это платье моя любовь:ax:, село идеально и до чего красивое. Очень стройнит, хорошо подчеркивает фигуру, ощущаю себя в нем куколкой. Бант не такой белый, как на фото, а скорее топленое молоко. К качеству претензий нет, все очень понравилось. Полиэстер гладкий и приятный на ощупь.Боялась, что платье будет красится, нет стирку пережило хорошо и бант не пострадал.
Обязательно куплю еще платья этой марки.
ASOS Wiggle Dress In Border Wallpaper Print-10

Цвет в жизни очень красивый и качество хлопка мне понравилось. Это мой второй вигл, есть еще с ирисами, вот ткань у этого мне нравится больше. И 10 на меня лучше села, в бедрах достаточно свободно, но после стирки, думаю немного сядет и будет лучше. Т.к. ирисы у меня немного сели.
На мой рост платье достаточно длинное, поэтому буду подрезать.
Vesper Deep V Neck Pencil Dress-10

Я в восторге от этого платья:haha:. В бедрах сидит отлично, очень хорошо подчеркивает фигуру. В груди сидит достаточно свободно, но хороший пушап это быстро решает. Длинна слегка прикрывает колено.
Ношу на работу с различными пиджаками, очень нравится. Ткань на ощупь очень приятная, но боюсь, что со временем может скатываться, но это только время покажет. . Но, как сшито мне понравилось.
 

bornbyrain

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
5
114
0
новосибирск
Последнее редактирование модератором:

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Платье как у всех Aqua Caline Buckle Open Back Pencil Dress оранжевого цвета р. 8
image2xl.jpg


Село, как влитое на параметры 85-68-94
Абсолютно не маломерит!
Только носить его надо без лифа и с бесшовным бельем.
Все были от него в восторге!
Акву обожаю. Просто она проблемно садится и подходит в основном на высокий рост.
У меня вся Аква 8 размера и вся хорошо сидит.



 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Привет! Оставлю маленький хвастик)
ASOS AUDITION Studded Ankle Boots
http://www.asos.com//Asos/Asos-Audition-Studded-Ankle-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2760754
сейчас а ауте, но р-ры мелькают. Так я выловила свою троечку, но на 34 великовата, пока не решила, что с ними делать... В целом потрясающие ботики! понравились)



Сумка за 260ру
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Phoebe-Winged-Tote-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2761069
Так себе... но большего за такие деньги не ждала)

Это платье мне прислали по ошибке(http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2943604 р-р S. Ткань плотная, хорошая! Жалко не мой р-р... Кого интересует продам за 500р.( На сайте 1500р.) или Через 3 недели отправляю обратно

Спасибо за внимание! Бай)))
 
Последнее редактирование модератором:

светлана40

Новичок
Шопоголик
Девочки всех с посылочками! У меня сегодня 2 мини посылочки, в каждой по 1 вещице.:)
Знаменитый снуд Pieces Gisella Snood http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Gisella-Snood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2753169 Беру не в первый раз, очень довольна этой фирмой. Расцветка спокойная, ткань нежная, мне так можно 3 раза завернуть вокруг шеи.
Водолазка Pepe Jeans London http://www.asos.com//Pepe-Jeans/Pepe-Jeans-London-Paisley-Roll-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3179138 разм. ХС Давно на нее заглядывалась, ждала скидки и тут-же схватила. Ткань очень приятна к телу , подойдет под жилетку, пиджачек. На шее под воротничком металический лейбл, рукава на манжетах с разрезиками и обработаны с изнанки голубой тесемкой. Но, очень трудно одевается и снимается, воротник фактически не тянется ( но думаю разносится) и рукав для меня длинноват, но буду его подбирать к локтям. Сделано в Турции, этикетка даже на русском. Сшита на 5+
 

Jans

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
57
1 732
0
Санкт-Петербург
Пришла ко мне первая экспресс-посылка Асос, и так мне это понравилось, что теперь только экспрессом и буду выписывать, чем ждать как раньше по 2 месяца. Спешу поделиться обновками!

Ganni Breton Stripe Jersey Top, размер S
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3117704&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg

Отличный топ! Ткань довольно плотная (летом в жару не оденешь), оттенок и яркость такие же как на сайте, очень нравится вырез с пуговицами. Но с S-й я себе польстила, маловат.
Смотреть далее Расстроилась, особенно когда он чуть сел при стирке, но потом как-то разносился и вроде даже и ничего, носить буду :) Отдельно хочется отметить длинные рукава (для меня это проблема, всегда рукава везде короткие, я уж плюнула и покупаю в основном 3/4).

В продолжение полосатой темы
Whistles Esme Pima Stripe, размер UK10
http://www.asos.com//Whistles/Whistles-Esme-Pima-Stripe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2836475
image1xl.jpg

Whistles как всегда порадовал качеством, оно на высоте. Мягчайший хлопковый трикотаж, очень приятный к телу, довольно тонкий, очень хорошо тянется. Из минусов - для меня чуток коротковат, а так все идеально.

Vero Moda Colourblock Cardigan With Cashmere, размер 38
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero...ith-Cashmere/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2787153
image1xl.jpg

Этот кардиган прельстил меня многим - хороший состав (особенно за такую цену) 85% шерсть и 15% кашемир, удлиненные рукава с прорезями для больших пальцев (может у них есть какое то название? :bn:), да еще и мой любимый колорблок. Все, что я ждала от него, я получила в хорошем качестве, только вот колется он немного из-за шерсти в составе, не критично, но все же раздражает, придется носить с чем то с длинным рукавом. Мягкий, сидит свободно как на модели, рукавчики просто супер!!! Есть еще похожий колорблок в варианте свитера
http://www.asos.com/ru/Vero-Moda/Ve...h=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Totaleclipse

Elle Macpherson Intimates Harmonies Maternity Nursing Bra, размер 36С
http://www.asos.com//Elle-Macpherso...-Nursing-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3074958
image1xl.jpg


Смотреть далее
Неплохой бюстгальтер, сшит качественно, внутри хлопок, размер подошел (правда после кормления он становится немного великоват, но потом опять нормально :ah:). Но чтото мне в нем не нравится - какой-то он неудобный, плюс снаружи синтетика и летом в нем жарко, в общем четверка ему с минусом.
Девочки, фото выложу позже, а то деть проснулся и требует внимания!
 
Последнее редактирование:

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Давно я тут не ошивалась:)

Всем привет-привет-привет:) Уже пришло куча разных посылок (даже экспресс за 6 дней добрался:)), а мне все некогда писать хвасты, работа не дает...Вот наконец-то выбралась, чтобы рассказать о посылочке от 17 мая (которая на самом деле была послана 19 мая, но речь не о этом:)). Я брала все вещи с каким-то 20-% кодом (не помню даже каким, хоть убей). Итак, поехали:)

1. ASOS Skater Dress With Slash Neck And Short Sleeves 8UK


Все люди как люди, берут на лето что-то яркое, а я черное:) Ну не было у меня маленького черного платья, вот теперь есть:) Много положительных отзывов о платье такого формата (только в других цветах), я присоединяюсь к ним, платье отменное:) Состав практически нежаркий: 95 % хлопка и 5 - эластана, поэтому платье отлично тянется и на мои 85-69 (ого!)-95 (пора прекращать есть чипсы!) село отлично:) Платье легкое, приятное на ощупь, мягкое, совершенно не светит
Смотреть далее. На мой рост 168 см талия буквально на сантиметр выше талии, но это не особо заметно. Кстати, пояс на резинке, которая шибко в мои жиры не впивается:ag: В общем, отменное платье, которое можно разбавить различными аксессуарами и можно топать хоть на работу, хоть гулять:)
Фоточки:
Смотреть далее

2. River Island Short Sleeve Shirt размер XS


Что-то мне совсем не западают в душу женские рубашки, зато мужские...м-м-м:) Эта - в их числе:) Долго упрашивала поддержку Асос поменять размер XXS на положенные 81-86 см, а не на 121-127 см, они так и не поменяли...Боясь, что в груди может и не сойтись, заказала XS, и все отлично подошло:) Правда, она мне немного свободновата в спине, поскольку нет вытачек (на фото видно), но думаю, что когда-нибудь я избавлюсь от лени и отнесу ее немножко ушить:) Рубашка - просто нямочная, плотненькая, не светит
Смотреть далее, но при этом легкая, у нас стоит жара, пока фоткалась, не вспрела, думаю, это все из-за состава (100 % хлопок). Я мечтала о ярко-красной рубашке, а она оказалась красно-коричневой, но любовь моя все равно не иссякла:love:. Рисунок не набивной, поэтому стереться никак не должен:). Вывод: под джинсы и шорты - самое то:). Кстати, для тех, кто вдруг захочет себе взять такую или для мальчика-подростка, приведу некоторые замеры:
- длина от плеча до низа -70 см;
- ширина рубашки по подмышкам - 47 см.
Фоточки:
Смотреть далее

3. Выше фигурировавшие New Look Cowboy Western Boots 7UK


Эти подкрадули я заказывала в комплект к безумной куртке, которую я показывала ранее
Смотреть далее, которую с успехом у меня отжала подружка со спиной пошире и грудью побольше:) Но подкрадули все равно оставлю, тем более они мне отлично подошли:) Боялась, что не влезу в 7-ку, поскольку в основном моя закрытая обувь 40-41 размера (отрастила лапу, блин, Чернобыль, радиация и все такое:ag:), но почитала, что на 26,5 см балетки в 7 размере подходят, решила рискнуть, и не зря:) Очень мягкие, удобные, сверху текстиль, мимолетом смахивающий на замшу, внутри, правда, не кожа, но нога вроде не взмокла
Смотреть далее. На мои 26,3 см чуток остается место, попробовала запихнуть в сапожок изм.ленту, получилось примерно 26,7-27 см (мерить неудобно). Каблучок невысокий, около 6 см. На мои узкую ногу (в самом широком месте 8,5 см) сели хорошо, максимум влезет еще 1 см, не больше. Сапожки на застежке, которая находится сзади, молния очень тугая, у меня до сих пор туго ездит. Когда жара спадет, можно будет вполне носить с шортами, джинсами, да и осенью ноги не замерзнут:)
Фоточки:
Смотреть далее

4. Последний на сегодня лот - ASOS Mini Bodycon Dress With Short Sleeves 8 UK


Это не платье, это самый настоящий "мотиватор":ag: Мотиватор для того, чтобы не есть после 6 вечера, на ночь, да и вообще не есть:) В первый раз я его одевала вместе с мамой, правда:ag: Думала, что прислали не тот размер, 6-ку, например, или даже 4-ку, но никак не 8-ку:) Сейчас уже проще одевается, но все равно с трудом, порча прически обеспечена:) Состав соответствует сайтовскому: 50 % - полиэстр, 46 % - хлопок, остальное - эластан. Так вот, на ощупь полиэстра не чувствуется, как будто это хлопковое платье, только не с 5-ю, а с 55 % эластана, обтянуло все:) При этом мне больше размер не надо брать, будет большое в плечах. Ткань похожа на футболочную, только плотную, совершенно не светит
Смотреть далее. Длина целомудренная на мои 168 см, только мои отъевшиеся 95 см обтянуло так, что у меня теперь бразильская попа получается:ag: Все, больше всякую гадость не ем:)
Фоточки:
Смотреть далее

Всем спасибо за внимание!:ax:
 

Муравьишка

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
45
955
0
Казахстан
Волшебный пендель прошлого хваста подогнал посылочки, и вчера я получила отшипленную 20 мая (кстати, в тот же день, что и посылка-предыдущий хваст) и отправленную 27 числа.
Итак, пришло лето, а потому пора утепляться :)
See U Soon Jumper With Gold Rings - Cream / M / L

Приятный кремово-молочный оттенок (хотя в сложенном виде кажется прям грязновато-желтоватой старобабушкинской), тепленькая, колечки первой время холодят кожу :), не колючая (а я привереда в этом плане), в общем, советую присмотреться! Размер взяла бОльший и не прогадала, рукава также как и у модели, немного ниже запястья, низ кофты сантиметра на 4 ниже пупка
Еще одно теплое чудо Vila Open Knit Jumper - White / M

Чистый белый цвет, уютная, мяяягкая, теплая (несмотря на "дырчатость") кофтеечка. Размер однозначно нужно брать бОльший, тогда она будет не коротка по длине (хотя у меня рукава чуть длинноваты, но это не критично, зато не "подстрелыш")
И в этой же посылочке приехали ASOS Leaf Stud Earrings - Multi / One Size

Обратила внимание после хваста (сорри, ника не помню, но спасибо большое!!!), миленькие, симпатииишные, отлично дополнят кучу комплектов
Поддавшись всеобщей "ментоловости" прикупила
Vero Moda Coloured Denim Jacket - Cascade / S

Села отлично, рукава чуть длинноваты, но уже закатаны на нужный уровень, равномерно прокрашенная, отличная джинсовочка
И единственное смущение посылки
ASOS MINKA Beaded Moccasins - Navy / UK 5

Помня о том, что лоферы от Таймлесс и сапожки от Асос в 6 размере "на голую ногу" свободны, решила провести эксперимент, заказала 5. По ширине неплохо, по длине - прям плотно-плотно. Вроде и дискомфорта нет, а вроде и не совсем удобно. Девочки, что скажете? Попробовать растянуть? Или не экспериментировать и найти им новую хозяйку?
 

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
Пишу маленький отчет. Сегодня получила экспресс заказанный в понедельник. Основной заказ для подруги. Она примерит, сделает фото и тогда отчитаюсь по ее покупкам.
Для себя я заказывала две вещи:
1. Pieces Grine Canvas Star Shopper

Bag Заказывала как пляжную сумку, получила посмотрела и поняла , что она и с джинсиками и футболкой очень даже! Мой размерчик! Все как я люблю! Слона почти целиком можно впихнуть :ag: 40х30х10 см. Канва и полиуритан, но смотрится очень достойно. Сшито очень аккуратно. Внутри 3 кармана (1 с замочком, не очень глубокий, и два небольших, открытых под телефон и мелочь)
Осталось дело за малым, дождаться новые купы и отпуск :ag:




А это чтоб иметь представление о размерах наглядно. Рост у меня 179 см.


2. Платье я заприметила после хваста одной форумчанки.
Club L Midi Bodycon Dress In Geo Print 14UK

Когда развернула, обрадовалась и огорчилась одновременно. Цвет очень эффектный (для брюнеток), а вот размер- думала вообще не втиснусь. Рукава у платья очень узкие, но когда уже втиснешься в него, не чувствуется ни какого неудобства.Не утерпела и пошла мерить в темнушку ( архив) :ag: Извините , за качество фото, походные условия так сказать :yes3:


Смотреть далее

Ткань плотная, но рисунок нанесен ( черный на желтый). Интересно как быстро это выстирается?:ah: Так что я в раздумьях, что делать с платьем:bw:

Всем спасибо за хвасты!!
 
Последнее редактирование:

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Всем шопо- и скидкоголикам привет! :br:
Решила набросать пост-предупреждалку в разгар распродаж о вещах, которые по тем или иным причинам не подошли (и уже отправлены назад, поэтому, увы, без фото). Зато кого-то убережёт от ошибок и поможет выбрать правильный размер.

1. ASOS Cold Shoulder Denim Dress in Washed Spot Print - UK 6

Распотрясное платье!!! Мягкая ткань, юбка струится, игривый рисунок, девчачий силуэт, есть карманы, талия не давит, рукава и вырезы на плечах на меня (ну надо же! :ag:) как раз, сейчас отличная скидка! Ииииии....жирный минус - оно аццки короткое!!! Вот прямо в носу не поковыряешься - трусы становятся видны! :ag: Может, 8-ка была бы длиннее? И не зря ведь платье надели на модель с самым "невысоким" ростом 168 см. У меня такой же, но даже закинуть сумку на плечо оканчивается лёгким стриптизом. :ag: Скрепя сердце (даже буквально скрИпя сердцем :ag:) вернула....

2. ASOS Shift Dress In Triangle Jacquard - UK 4

Я не повторяю повторяю два раза, ага :ag:!
Когда-то не хватало добить сумму до экспресса - и решила заказать 4-ку, ну чтобы заодно сравнить со своей 6-кой, и отправить назад ту, что не подойдет (а также унять любопытство - чем же эти размеры не Петит у Асоса отличаются).
В общем, 4-ка всего на пару см меньше в груди, зато на целых 5 см короче по длине, и выглядела на мне крайне подстрелено. ))) Так что на мои параметры всё же лучше сел 6 UK. Кстати, на этот раз платье было идеально сшито, без торчащих ниток и кривой молнии. Рекомендую, особенно по теперешней цене! :ay:

3. River Island Long Line Waterfall Front Jacket - UK 6

Забежала в магазин примерить, глаза на лоб полезли - там этот плащ-пальто стоит 5*99 (не помню точно, то ли 5699, то ли 5999)... В общем, почти в 2 раза дороже.
Ну что ж, на мне ещё ничего так смотрится (хоть и чёрный - совсем не моё), мерила на свитер, и вот - в талии по бокам ещё по паре см осталось в запасе, а вот рукава я еле натянула на свитер - если присмотреться, они снизу идут плотно связанные, так что реально ощущался дискомфорт (когда в детстве тебя нашпигуют ста колготками-штанами под комбинезон, и ты идешь такой утрамбованный сосисочкой, еле ноги передвигаешь :ag:) В общем, либо это особенность, либо берите на размер больше. Хотя опять же - тогда талия будет широкой. Ну, а может, это только для меня проблема, когда рукава в обтягон, - кому равнофиолетово, берите размер-в-размер))) Но я вас предупредила! :dersive: Ну, или вариант на голые руки носить - для особо морозоустойчивых особей. :ag:

4. Я поняла, в чём секрет таких противоречивых отзывов о размерности и любви-ненависти к этим платьюшкам! У меня была возможность сравнить черное и серое, оба 8-ка. И я вам скажу - это небо и земля! :ai:
ASOS Midi Bodycon Dress With Poloneck And Long Sleeves - UK 8

Черное и шоколадное этой (и подобных укороченных) моделей очень хорошо тянутся и чрезвычайно мягкие и приятные к телу. Но серое - это ТАКОЕ унылое Г, что я глазам своим не поверила - ткань дубовая, будто прорезиненная, тянется с такиииим скрипом, что в процессе надевания платье больше смахивает на орудие для пыток (особенно, когда встречаются голова и горловина :ag:), ощущение ткани на теле мерзопакостное (синтетическое поскрипывание и обтягивание), хотя размер ещё больше тут бы не помог. Крайне удивлена!

5. ASOS Ultra Denim Pencil Skirt in Vintage Wash - Light blue / UK 6

Действительно, очень лёгкий джинс, тянется, юбка красиво садится и красиво смотрится, цвет приятный, НО... В ней же невозможно нормально ходить! Хоть сзади и есть разрезик, - его катастрофически мало, должную ширину шага он не обеспечивает, приходится "пингвинить".
Смотреть далее
Возможно, размер больше решил бы проблему, но я решила просто вернуть, так как выбирала между двумя подобными моделями. Определилась в пользу уже расхваленной ранее юбочки River Island Acid Wash Denim Tube Skirt, она практически такая же по длине, цвету, силуэту, но шагать в ней легко и красиво! :dersive:

Такие дела) Всем хороших выходных и обдуманных покупок! Обнимк! :friends:
 

Апельсина

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
235
1 566
0
Санкт-Петербург
Добрый день, начну с однозначного успеха
New Look Guava Leather Flip Flops


Кожаные, пахнут вкусно кожей, на стопу 24,5 5 размер подошел, но у кого стопа чуть больше-нужно 6 юк.


Vila Floral Denim Waistcoat
Размер 10 на параметры 90(80)-73-90


Пока думала цветную взять или ч/б цветные расхватали. Мне понравилась, ткань такая мягкая, плотная, не деревянная. С кармашками по бокам (но ладонь еле пролазит). В застегнутом виде мне туговато. Понравилась. На фото надела на ту футболку, в которой была.


(Извините за перевернутые фото, на ноутбуке новом еще не поняла как в виндоус 8 и встроенном фоторедакторе переворачивать фото)


И лот под названием Где были мои глаза?
ASOS Knitted Leggings With Sheer Panel


Я не знаю почему я представляла себе обтягивающие леггинсы. И честно ждала не прям с большой надеждой, тк не знала с чем носить. А теперь знаю-с чем угодно. Но дома. Чтоб смешить мужа :)
Потому что это украшенные сбоку колготки из советского детства )))) Спереди мотня свисает, надо подтягивать, сзади попа вытянется непременно, коленки конечно тоже. В общем асос затаривает меня домашней одеждой, то футболки огромные, теперь колготы ))))

 

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
Хваст будет небольшой..приобрела вот такой, размер 34 B:

Wonderbra Full Effect Lace Push Up Bra


В обычной жизни всегда беру лифы 75B..эта моделька хорошо подошла по размеру. Качество отличное,красивое кружево. на бретелях светлая часть сливается с кожей..и кстати отстёгиваются они только сзади...чтобы если что накрест сделать. Я попробывала туговато конечно получилось. На самом деле бюстгалтер с большей розовинкой чем на сайте. Пуш ап у него смешной) мою незначительную грудь конечно приподымает слегка :ag: смущает что немного оттопыриваются чашки с внутренней стороны..опять же мне кажется это из за странного пуша. Ну вобщем фото..



и немного обнажёнки:ag:

Смотреть далее

П.С научите меня делать скрытый текст или ткните где на форуме есть инфо об этом:ah: и я если надо добавлю фото на себе)
Спасибо научили
 
Последнее редактирование:

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Сегодня ко мне приехали три очень желанные вещи, которые в кои-то веки все в стоке)))) поэтому расскажу - может быть мой опыт будет кому-то полезным. Для меня, правда, это был день разочарований, потому что мне не подошло НИЧЕГО, и завтра я все это понесу на почту отправлять обратно, но - что делать? это всегда риск)))

Итак, я: рост 153, ог 82, от 60, об 93. Платья сели четко по размеру, ни убавить - ни прибавить. Про свитер читаем ниже.

image1s.jpg
.
image1s.jpg
.
image1s.jpg


1. Brave Soul Baroque Jumper, UK 8
http://www.asos.com//Brave-Soul/Brave-Soul-Baroque-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3145786

Очень ждала, хотела и мечтала, но увы! Плечи сели, спина в общем-то тоже, а вот по груди и подмышкам - такое ощущение, что там + 2 размера. ТО ли это плохо сделанный фасон, когда в районе груди и рукавов идет "разлетайка" (не помню слово, которое его обозначает), то ли это кривые лекала - но, в общем, либо тут спину нужно шире, либо грудь больше. Размера этак третьего-четвертого.

По качеству ткани претензий нет - все очень мягкое, приятное к телу, не колется. Золотые нити не блестят как цыганские серьги, есть немного пайеток золотых, но они очень маленькие. Отличный свитер, честно, я бы из него не вылезала, но по размеру полное несовпадение - и всё тут.

2. Coast Mineraux Skater Dress with Sheer Top , UK 8
http://www.asos.com//Coast/Coast-Mi...th-Sheer-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2870848

Первая попытка заказать Coast. Непонятно, с чего вдруг я взяла, что костюмчик "будет сидеть". Во-первых, фасон, мягко выражаясь, не мой: с большой попой такие платья противопоказаны категорически. Во-вторых, оно мне слишком уж длинное, и подшивать его будет слишком дорого и сложно. Ну правда - спрашивается, чего я ждала, если это не petite, который так меня часто выручает на ASOS. Но когда брюнетка видит красное платье, и если на него скидки, и если это Coast, и если есть еще кодик на 10 % ... В общем, я могу себя понять.

Теперь немного собственно о фасончике. Во-первых, сверху тюль - ну чудесная-расчудесная, цвета пыльной розы и вообще. Надо понимать, что красное платье - это половина дела, а у лица у вас будет эта самая пыльная роза, и пойдет ли она к вашему типажу - это большой вопрос. Теперь мне понятно, почему модель - блондинка)))) Меня эта тюль, то есть пыльная роза, "съела" сразу же. Во-вторых, мне очень понравилось, как сделан лиф. В нем есть ребра жесткости, нечто вроде корсета, но не жесткий-прежесткий вариант, а просто чтоб держалось. Я оценила преимущества: можно одеть любой бюстгальтер, даже супер-пушап + 2 размера от victoriassecret, и будет выглядеть все равно а ля натюрель. В-третьих, кружева по бокам юбки мне показались не самыми качественными - и это удивило... В-четвертых, есть хорошая подкладка, и юбка не просвечивает. В-пятых, красный цвет очень сочный, и если бы не эта пыльная роза у лица... может, я бы и поборолась за него, но увы. Едет домой.

В целом ощущения от марки смешаные. С одной стороны, читала очень много восторженных отзывов, с другой стороны - при таких ценах все это могло бы быть как-то получше и поприятнее на ощупь... эти кружева непонятные.. Словом, это не то бешеное "вау", которое со мной когда-то случилось от теда бейкера и карен милен. Назад его отправляю без слез и с легким сердцем :yes3: Хотя, может быть, мне просто не повезло, не подошло и вообще в настроение не попало.

3. Whistles Watermark Daisy Print Dress , UK 8
http://www.asos.com//Whistles/Whistles-Watermark-Daisy-Print-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2098392

А вот тут Акела конкретно промахнулся. У меня есть одно платье от Whistles, зеленое шелковое, все его помнят. Шикарное - я в восторге от него. Но я не понимаю, кой черт меня дернул заказать сие. Качество шелка здесь ну просто выше всяких похвал, умереть-не встать. Он садится, как вторая кожа, и снимать платье вообще не хочется. Но с моим жгучим брунетистым типажом заказывать такую вещь... кхм... это все равно, что заказать "ночнушку" - назовем ее условно так. Вообще, я приглашена на свадьбу, где дресс-код - строго белое или очень светлое, и почему-то я решила быть похожей на ангелочка на свадебном торте: вся в рюшах и кружевах.

Первое, что важно: шелк и кружева в реальности сильнее контрастируют друг с другом, чем на картинках, и на мой взгляд, это платью не на пользу. Шелк имеет более серый оттенок, чем на сайте. Кружева сделаны словно из плотного хлопка, и кажется, что за них можно спокойно цепляться сережками - и им ничего не будет. По плетению чем-то похоже на русское народное плетение, которое используется в нац.нарядах. Короче, кружева словно выбиваются из общей гармонии платья - хотя, подчеркну, возможно это из-за того, что мне по типажу оно не подошло. Отличная подкладка, ткани все на ощупь и к телу очень комфортные, но... в моем шкафу ангелочки не живут, поэтому оно тоже поедет обратно. Как сейчас принято писать в интернете, "Катя в нем не торт". :ag: так что, если кто-то выловит мой возврат, знайте: платье без дефектов, просто фасончик не тот. За скидочные деньги просто мега шикарное будет приобретение :yes3:



ну что ж, краткость - не моя сестра, но не стреляйте в пианиста: он играет, как умеет :yes3::br: всем удачного шоппинга, и чтобы посылочки поскорее к вам приехали!!! я вот жду не дождусь пальто от Сары Берман, поэтому тихонько тут шаманю со своими хвастами: вдруг успеет до снега приехать??? :ah:
Удачи и счастья всем!!!
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Серый-серый хваст

1. ASOS T-Shirt with Crew Neck, 10 UK

Обычная базовая футба, достаточно плотная, хотела чтобы сидела посвободнее, поэтому купила 10 размер.
5ee20406f07f.jpg
2. New Look Noodle Basic Grey Plimsolls, 5UK

Только я написала в прошлом хвасте, что хотела изначально серые плимки, но пришлось купить белые, как практически в тот же миг они появились в стоке, да еще и в моём размере :ai:. Вот она волшебная сила слова печаного:ag:
Милые, супер удобные плимки за копейки:) по стельке 24 см как и белые.
3a96bb9f9787.jpg
3. ASOS Sweatshirt in Textured Stripe, 6UK

Свитшот сплетенный [LINE]из ветвей и трав[/LINE] из пяти видов нитей. Толстенький, жестковатый на ощупь. Я представляла его именно таким, каким он и оказался. Пока не придумала с чем его носить, но он мне однозначно нравится, странный такой:bm:
c48dc4b31f0d.jpg
4. ASOS Cross Back Jumper, 6UK

Долго думала, стоит ли его покупать, на модели явно видно, что джемпер широкий да и коротковат, но когда 6-ой размер начал пропадать, моё сердце дрогнуло. И таки да, широковат-коротковат, но я его оставлю, разнообразить серые будни кусочком обнаженной спины:ag: На ощупь приятный, не смотря на то, то из акрила, не скрипучий.
Смотреть далее
6a36dc091134.jpg
5. ASOS Grey Jersey Snood

Мущщинский снуд
Смотреть далее. Хрень полная. На макро фото на сайте он мне показался таким уютным, тёпленьким что ли, ну типа из джерси, на самом деле он из кулирки с лайкрой
Смотреть далее, края просто обрезаны и заворачиваются трубочкой, так же имеется шов, которым всё это дело сшито
Смотреть далее причем края состыкованы не ровно. Конечно этого всего не видно, когда снуд надет, но я-то знаю:ag: Ширина этой красоты 40 см. В следующий раз, когда я захочу подобный снуд, я просто пойду в ближайший магазин ткани и куплю отрез кругловязанного трикотажа за 250р/м
Смотреть далее, прям там намотаю на шею и пойду довольная, дёшево и сердито:ay:
23664015290c.jpg

В шве еще петелька вшита
1cf1190eee6c.jpg
Благодарю за внимание:ax:
PS: да, я люблю серый:ag:
 

olnat-ka

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
95
3 078
0
Brasov (RO)
уже наверное месяц собираюсь настрочить хваст... уже и фотографии сделала, но никак не приходило вдохновение. Вот не знаю почему :aut:
ну так вот. Надеюсь что хоть этот вымученный отчет :pc2: пригодится кому-нибудь.

намбер уан: Dr Martens Kensington Evan 7 Eye Boots - Off white floral / UK 6 £47.50


ну раз все сразу заболели ими - я ведь не отстану от стаи :))
очень хорошенькие. Чуть дубовые, но это нормально для ботинок. Жаль конечно что из текстиля, в непогоду - не прогуляешься в них. Подойдут на любую ширину ноги, так как на шнурках (обувать конечно их - одна морока!). И размер подошел хорошо по длине.
Ну а так, в общем они миленькие. Хотя я вот их еще не разу не обула. Как-то слишком интересным получается прикид с ними :) и я не очень люблю когда на меня глазеют.... вотЪ... глупо, правда?
фоточки:

Смотреть далее


ASOS T-Shirt with Knot Back Detail - Grey marl / UK 8 £15.50

ну естественно захотелось и мне ажурного зада :)) для крыльев - я еще не доросла :) или возможно переросла, так что эта футболка (точнее вырезы) показались мне достаточно подходящими. Она и впрямь очень интересна, удобна (на пляже можно носить как вполне самостоятельное платье, так как оно длинноватое, хотя и дома можно очень эротично пройтись так невзначай перед мужем :) эффект вау! тем более если не надеть ничего под майкой :)) короче, что-то меня занесло!:ag:
так вооооот.... майку я с удовольствием уже пару раз одела и не знаю как люди реагируют за моей спиной, но мне в ней комфортно :))

фоточки:
Смотреть далее


Vero Moda Floral Sweat Top [LINE]RRP £28.00[/LINE] £9.50 М



у вас бывает такое что вот заказываешь вещь один раз, потом забываешь и пока не пришло - заказываешь еще раз?? или только у меня такие глюки?? :ai:
короче, дело в том что пришло два таких свитеров. Я сначала подумала что асос ошибся.. оказывается я сама дура. Ну ошибку мы быстро исправили и пристроили второй своей сестре. Увидите как на двух разных габаритах лежит размер М.
Я его взяла исключительно под мои мятные джинсы из раздела Петит (кстати они очень растянулись....) а сестра под неимением таких же мятных, нашла тоже удачное сочетание.

фоточки:
Смотреть далее

ASOS Elgin Supersoft Skinny Jeans in Distressed and Ripped Vintage Wash / UK 10 £15.50

искала рваные джинсы. Нашла. За очень хорошую цену! И причем в хорошем исполнение, то есть качество вполне гуд. Я взяла в нормальном росте, но есть еще в удлиненном варианте и еще в разделе Петит.
и пусть кто-то скажет что мне не 20 :))

фоточки:
Смотреть далее

New Look Maverick Black Slip On Flat Shoes - Black / UK 6 £8.99

тапки. Дешевые. Возможно на один сезон. Но вполне приличные. Размере подошел заявленному. Нигде не жмет и не давит. Они ведь тапки :))
немного смущают задние белые ярлыки... как будто не сняла этикетку. Как думаете, нужно снять?
аааа.. и я специально не срезала лишние нитки :)) оставила оценить качество :))
в реале:
Смотреть далее

дальше из серии: Дешево и сердито :))
New Look Ride 2 Yellow Heeled Shoes - Yellow / UK 6 £17.99 -15% = 15,2



еще весной была попытка купить желтые туфли (на прозрачной танкетке) но пришли с браком и жутко неудобные.
Так вот попытка номер 2. Эти конечно гораздо дешевле (те стоили 40 фу). Качество - вполне себе. Я брала исключительно для выхода на какую-нибудь свадьбу, мероприятие (разбавить, например, черное платье). И они наверняка справятся с такой миссией. Я такую высокую обувь в каждый божий день не ношу. Так что эти пусть лежат в шкафу и ждут своего звездного часа :)))
иллюстрации будут ниже в комплекте с платьем..

так вот платье О ГоспАди ты Боже мой! дай мне ума не покупать всё что на других хорошего лежит :))

ASOS Maxi Dress In Grecian Style. - Black / UK 8 £17.50


Так вот, Женя :)) на тебя конечно всё прекрасно :)) но у меня таких красивых форм нет, грудь не такого шикарного размера, так что платье (в 8-ом размере)
висит как на вешалке :)))


иллюстрации из серии: Монашки в городе :))

Смотреть далее

пока не решила что с ним делать. Кто-то писал выше что с ростом 170см не хватает в этом платье длины... Нууу, не знаю.. мне с моими 173 см вполне хватает. Если не на каблуках, то могу подметать тротуары.
Возможно что снова пристрою сестре :) ей с ее 14-ом размером вполне думаю подойдет эта 8-ка.

вот такие пироги. Будут вопросы - постараюсь ответить и помочь.
удаляюсь и спасибо за внимание :ax:
 

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва
Сходила на почту! Скорость уау!))) От 22 августа пришла 30!
Тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук.

ASOS Cable Pom Beanie

Моя любовь к пампошкам безгранична!) Очень советую! Больше похоже на хлопок, чем на акрил)) Отличная шапка.

ASOS Boudoir Microfiber Ruffle Brazilian Pant Мка
ASOS Boudoir Microfiber Ruffle Triangle Bra Мка

Милашество))) Очень мне понравился. Достала бра и думала буде мало безбожно. Но нет, магия в том, что когда надеваешь он растягивается и очень хорошо держит грудь. Трусики тоже хорошо тянутся. По размеру и качеству на 5

ASOS Straw Boater

Нууу качество на 4, не совсем ровно прошита, да и торчит соломка кое-где. А так нормально, но на мою голову она великовата. Теперь думаю, оставить или домой...

ASOS JILLY Espadrille Ankle Boots ЮК7

Долго я на них смотрела, а тут батц и 7.5ф ))) Хорошие. Но можно было и 6ку брать, прошлые эспадрильки в юк6 были маловаты(( но тут не страшно. мягкие и хорошо сделаны. Подошва цельная, а не с плетенкой как у обычных. Можно брать)

И от 15 августа

Ganni Norma Long Sleeveless Jacket Мка-10

По качеству уау (мнется только сильно), тонкий хлопок, чуть плотнее чем у рубашек. Смотрится отлично. Интерейснейшая вещица, но...мне кажется мне он велик. В проймах точно. Закажу наверное с-ку. Очень мне понравился он.

Что бы код на 46 футов прошел, заказала с ним
ASOS Crochet Lace Frill Socks

Милые хлопковые носочки. Кружево хорошо пришито. На мои 25.4 только только. Думаю больше, пятка будет не на месте.

Я: 178 89-67-95
Всем удачныех посылок и зеленеющего виша.
Фото будут вечером)
 

mariannastron

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
52
162
0
Москва
напишу о паре посылок, все вещи ещё в стоке, я все ещё 88-66-93 (а должно быть лучше)
ASOS Linen Shorts In Longline uk10
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2761750&xr=1&mk=na&r=3

они очень понравились мне, темно-синие, приятная ткань, идееальны для города. но к сожалению немного великоваты, спадают вниз, уехали на родину.
ASOS Leather Bow Across Body Bag
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2624064&xr=1&mk=na&r=3

да, вроде бы она кожаная. но выглядит как кожзам и на ощупь тоже, не понравилась, поехала также домой.

ASOS T-Shirt with Lazer Cut Wings uk 10
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2862219&xr=1&mk=na&r=3
футболка какувсех, прикольная, можно было брать на размер меньше, но гулять с реенком пойдет)

ASOS Pencil Skirt in Floral Print uk 10
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3046302&xr=1&mk=na&r=3
юбка села в обтяжку, длина, конечно, ни о чем, можно было бы обрезать, если бы не ткань - противный такой полиестр. жаркий. ужасный. на родину
фото с футболкой
thumb_5927151d29f309810f.jpg
[/url][/IMG]

ASOS Ultra Mini Polo Dress uk 10
а вот это платье выгуливаю регулярно) цвет зелновато-лимонный, из тонкого трикотажа, не для тех, кто очень критично относится к своей фигуре, но если кому нужен сттпул для самосовершенствования,( как для меня) - это то, что надо: хожу в нем выпрямив спину и втянув живот)))


ASOS Skater Dress With Pearl Collar uk 10
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2548551&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg
талия завышена, но недостаточно. из-за этого сидит так, будто я в школьной форме, которая мне маловата. уехало домой

ASOS Vest With Lace Back uk 10
моя печалька
она прекрасна: и спина и ткань, но велика. поехала домой.
image1xl.jpg


ASOS Leather Folded Hobo Bag With Front Strap
http://www.asos.com/Asos/Asos-Leath.../pgeproduct.aspx?iid=2754490&xr=1&mk=VOID&r=3
она очень крутая: мягка, большая и красивая. единственный минус - остаются следы от пальцев, но она слишком хороша, чтобы это омрачило впечатления о ней

и ложка дегтя
Glamorous Mini Dress with Open Back uk10
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2680052&xr=1&mk=na&r=3
думала буду в нем рассекать домашние просторы. написано хлопок. но это какой-то колючий. очень колючий полупрорачный домашний кошмар. даже в руки брать неприятно.
 

Alexandra_am

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
19
155
0
Минск
Всем привет! Небольшой отчет по полученной сегодня посылке. Мои параметры ОГ 92 ОТ 73 ОБ 95

1. Warehouse Pleat Front Shell Top - 12 UK


Отличнейший топ! Приятый полиэстр, хорошо садится, в общем мне очень понравился. Едиственный момент, цвет не совсем кремовый, он как бы в розовику отдает...персиковый что ли, но на мой взгляд так даже лучше! Всем его очень советую :ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay:

2.Oasis Lace Collar Top - M


Здесь восторга немного меньше, но в целом топ также очень понравился! Ткань приятная, воротник отделан очень сипатично, кстати, он на пуговках и очень легко отстегивается. Получается очень универсальная вещь) Но есть одно НО, он сидит не совсем в облипку... и не очень хорошо подчеркивает талию, у него скорее футболочный крой, если так можно выразиться. Возможно, следовало брать на размер меньше, но в целом так он смотрится тоже очень неплохо.

Если нужны фото вживую, то пишите - сделаю :yes3:
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Получила свои долгожданные посылочки. Так долго они до меня ехали (привет ПР :br:), что почти все уже в ауте. Но я все равно хочу похвастаться, т.к. первый раз покупки меня ТАК радуют :)
Мои параметры: 90-75-102, 175, нога 26,5

Во-первых, штанцы ASOS Skinny Trousers in Cotton Twill - UK 12

Хотела, чтобы черные-пречерные, чтобы не красили, как джинсовые (для меня это критической, т к в машине светлый салон), чтобы плотные и узкие. 100% попадание! Размер - то, что надо! Брала по первоначальной цене и не жалею. Сейчас они вообще 11 фу. Так я еще 2 пары хапнула )) В стоке вижу 12 и 14. Оч рекомендую!
UPD их на сайте еще много, но по 22 фу. Есть и в других цветах. У них кармашек характерный, если будете искать

A Question Of Guns Organic Cotton T Shirt - White / M

Суперская маечка! Четырехлетний сын от нее в полном восторге. Спросил: "Это пиратская?" ))) Я не люблю майки в облипку, но эта как по мне так немного большемерит. Особенно заметно по плечам. Хотя на моделе вроде сидит так же. В общем, модно было смело S заказывать, но кто ж знал. Носить все равно буду с удовольствием :) Вернее, уже ношу вовсю!

ASOS T-Shirt with Printed Wings - White / UK 12

Крылатая майка. Как увидела, сразу ее захотела. Однозначно тоже станет любимой этим летом. 12 сидит свободно как я люблю.

ASOS Skull Chain Bracelet - Silver / No Size

Браслет из мужского раздела. Брутальный, но в меру. Переживала, что будет сваливаться, а он, к счастью, не очень широкий. Качеством тоже довольна, носить буду с удовольствием :)

ASOS Maternity Exclusive Dip Back Top With Lace Heart - White / UK 10

и
ASOS Maternity Exclusive Dipped Back T-Shirt With Starry Heart - Black/white / UK 10

Два беременных топа. Не моя тема, не поздравляйте :) Искала "сердечные". Понравились эти и я их взяла. Как и указано, белый х/б, черные вискоза, благодаря чему и сидят по-разному. У черной еще и горловина гораздо шире. Я понимала, что из-за кроя нужно брать меньше, чем ношу обычно. Взяла меньше на размер, а нужно было минимум на 2. Не учла живот )) Все равно собираюсь носить. Сначала сомневалась, но мужу понравились и все сомнения сразу улетучились )

Maison Scotch Two in One T-Shirt with Star Burn Out - Navy/navy / Size 3

Не пищу от нее, но хорошая. Состоит из двух частей: 1 - гипюровая типа алкоголички кусачая, 2 - трикотажная с прозрачными звездами. Смысл первой кусачки не очень понятен. Можно было и просто лямки кружевные сделать. А так показалось, что верхняя к нижней прилипает. И бюстик не любой наденешь - лямки будут наружу (все-таки 2 пары лямок многовато), а без лифа грудь сплющивается (майка сильно обтягивает). На мне сидит иначе, чем на моделе. Я хоть и не маленького роста, но то ли модель сильно выше, то ли размер у ее топа сильно меньше. Но у нее верхняя майка гораздо короче нижней. На мне верхняя майка сидит ниже и закрывает кружевную. Кружевная длиннее, но ее нужно на бедра совсем натянуть, чтобы она также выглядывала. Не знаю, понятно ли я все описываю... Скорее всего буду носить только верхнюю часть.

4 пары Вагабондов (оторвалась) :) Уже обожаю все 4!!!
Vagabond Libby Heeled Boots - Black / UK 7

Размер точно подошел. Очень удобные!

Vagabond Black Flatform Shoes - Black / UK 7

Vagabond Taupe Flatform Shoes - Taupe / UK 7

Ссылка на черные не работает (они замшевые с художественными потертостями на носах). Бежевые без этих потертостей. Пару раз мелькали в стоке. Размер точно мой. Правда у черных правая туфля с пятки слетает. Попробую силиконовые вставочки к ним прикупить. Хотела балетки, но совсем на плоской подошве чувствую себя неуютно, а тут прямо 2 в 1 :) Люблю их нежно!

Vagabond Grace Patent Chelsea Boots - Black / UK 7

Еще одни. Самые первые приехали - ношу уже вовсю. Удобные очень! Подошва резиновая амортизирует - можно сутками не снимать :) К сожалению, в ауте. Я, кажется, последние схватила. С них и началась моя нездоровая страсть к этой фирме :)

ASOS Crochet Lace Frill Socks
image2s.jpg

Носочки. Толстенькие вязанные миленькие. Отлично подошли :) На родных фото их лучше видно, чем на моих.

ASOS Heart Shape Fascinator - Black / One Size


Миленькая штучка. Как бы накрахмаленная на марлевой основе. Не очень получилась форма сердца из-за сгругленности верхней "галочки", но угадать можно. Надену на какую-нибудь тематическую вечеринку. Муж меня не понял, зато маме штучка понравилась, так что я не одинока )

ASOS Skinny Jeans in Poppy Red #4 - Red / UK 12

Красные скини. Вроде хотела красные, но как-то не совпало с реальным настроением. Что-то не красное оно у меня пока. И как сели не очень понравилось - ползут вниз. Пусть полежат, может дождутся своего часа.

ASOS PANTO Leather Mary Jane Heels - Taupe / UK 7

Были еще вот такие туфли. Взяла обычную для себя 7-ку. Но они мне совершенно оказались малы. Стелька 25,5 см. Фото сделать не успела - уже пристроила. На бирке указаны те же материал, что на сайте, но выглядят как ПУ - на кожу не похоже. Тем не менее, сделаны в Испании.


Смотреть далее
Всем спасибо за внимание и за хвасты!
Завтра мужнины обновки покажу. У него поскромнее - всего две вещь )
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.