H&M - хвасты

Antoniooo

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
36
233
0
Киев
Снегирек, если еще не поздно отвечу - сзади кепка на липучке и не регулируется, по поводу большемерит или нет трудно сказать... у меня сын - "головастик" ))) и я ему все шапки-кепки беру на 12-18 мес (хотя ему 7) , но вот эта 12-18(86) существенна большая...а вот трехлетней дочке как раз))), но у нее голова маленькая... так что думаю, если и большемерит, то не сильно...

Antoniooo добавил 23.04.2012 в 21:21
девочки, хотела спросить про сандали в НМ, они большемерят или маломерят??? ну вот например эти
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aly

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Получила еще несколько вещичек, конечно же, очень хочеться поделиться))
1.Майка,
hmprod

даю ссылку http://www.hm.com/de/product/94577?article=94577-A#article=94577-K , так как артикли по которым я брала уже не работают(была акция несколько дней 50% скидка на некоторые вещи, поэтому артикли менялись) Ну вот сейчас большая часть цветов на сейле уже))
Фото
Смотреть далее
2Штаны. 82-5819.
hmprod

ООо, они моя любовь)) Размер 34 на мне идеально! Качество очень понравилось, плотные, тянутся плохо, но это скорее плюс. Правда посадка высокая, но я с этим смирилась и думаю как и с чем их носить, что бы высота посадки не привлекала внимания.
Фото
Смотреть далее
3.Платье-ночнушка-туника:ag: 76-6125
hmprod

Судите сами по фото) мягкая, приятная к телу, просвечивает.
Фото
Смотреть далее
4.Мальчуковая футба была 2,75евро. 74-9684
hmprod

Вообще материал хорошеньких, хлопок, мягкий, но рисунок наклейка и долго не проживет( В размер.
Фото
Смотреть далее
5.Повязочки 75-7421, 75-7432.
hmprod

hmprod

Хорошенькая, носили во всю, мягкие и приятные. Размер один, но подойдет наверное до лет 8)
Козявка в ней
Смотреть далее
6.Футба 76-4169
hmprod

Хорошая, плотная. Разные цвета в размерах по разному себя ведут, моя в размер белая большемерит, черная вроде как тоже в размер) Качество очень очень)
Сорри за фото:ah:
Смотреть далее
Еще ищу фото и ссылку на несколько вещей, чуть позже обязательно добавлю!!:ax:
 
Последнее редактирование модератором:

okeychik

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
724
1 112
0
Киев
отчетик по НМ

Девочки, приветствую!!!
И так, что я заказала и пролеты по размеру))))
1. Топы ХЛ для мамы, по размерной сетке это ее размер, но на деле, все оказалось просто гиганским для нее, на целый размер, может даже на два)))). По качеству все отлично!


2. Себе взяла М, большая, на маму подошло идеально))))

3. Топ с лошадками, размер М, сел как шит на меня. Качество супер, как катон, не тянется.

4. Юбка, размер 36. Точь в точь как на сайте, классная. Но мне она не подошла, так как ели влезла в нее. Забрала невестка, которая 160 см рост и носит 36 низ, села идеально, как я думала для себя)))))

5. Платье, размер М. большое, опять же на мою маму села отлично, при ее носке размеров 50-52)))

6. Платье-футболка, я его так называю))) Размер М, подошел хорошо.

7. Топ, размер М цвет роза, красивенная, на фигуре сидит лучше чем держать в руках))))

8. Для мужа рубашки ХЛ, подошли идеально, качество абалденное, особенно понравилась с капюшоном

9. Футболка, размер Л, на удивление тоже села хорошо, но скорее всего благодаря накаченным плечам мужа, так как брат немного меньше, померял его не хорошо обтянуло))

10. Летнее платье, длинное до пят, при моем росте - это супер. Размер 38, как на меня сшили. ОООООООООООООочень классное, моя любовь!))

11. Детские шапочки. Голубая панама 86, пошла племяннику, нам на 1,6 года мала. И серенькая 50 размер 86-98 села на отлично


12. Себе аксессуаров. Серьги классные, а очки просто уматовые за 8 евро- БОМБА!!! рекомендую. Все кто мерял, всем идет)). Не поняла браслет розовый, вернее думала, что это ожерелье))))))))))))) Хороший лак для ногтей, быстро сохнет, яркий. Теплые наушники, тоже классные, единтсвенное сам обруч"" торчит, носить их буду обручем" назад.

13. И снова заказала шортики, только уже 34 размера, вот теперь увидела их реальную бомбезность))))) рекомендую!!!

14. Чуть не забыла, странную вещь)) Платье, хотя больше похоже на тунику, но еще более на ночнуюшку с карманами))) длинную, мне до колен. не понятного фасона. даже снова пересматривала, что это?)) Очень тоненькое, в жару не заменимая вещь, но прозрачное. Буду что то придумывать, так как цвет нереально красивый!))

Надеюсь, вам было интересно и возможно я кому-то помогла!!
Желаю вам удачных покупок!!!!
 
Последнее редактирование:

Aly

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
475
448
0
Украина
И еще небольшой хвастик :) Эта посылка меня очень порадовала :haha:

1) Мужские шорты

Отличненькие, особенно на отдых. Всегда беру мужу р.М, сели хорошо.
Сначала когда достала их, не понравились - оранжевая подкладка просвечивает. Но когда он их одел, я поняла гениальную задумку дизайнера :ag:
Тоненькие, приятные, сочные.. сразу на море захотелось глядя на него)))

2) Юбка из подросткового

Здесь отдельная благодарность Lillion, после ее хваста я стала поглядывать на раздел для подростков :ag:
Она великолепна :haha::haha::haha:
Кружево ожидала стрейчевое, а оно ХБ. как макраме раньше было. так даже интересней :)
Всем рекомендую :ay:
Брала р.170 на рост 165, ОБ 94.
Майка не совсем удачная - но все что нашла среди ночи, пока малая спит)
Мне больше нравится, когда она на талии:

а вот так она смотрится на бедрах (получается более прямая)
 
Последнее редактирование модератором:

Aly

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
475
448
0
Украина
Пока еще вещи в сейле, напишу и я хваст на скорую руку :)
1. босоножки
http://www.hm.com/de/product/08833?article=08833-C#shopOrigin=SA

отличного качества. замш хоть и искусственный, но стойкий к затираниям. Брала как альтернативу плоскому ходу - и нарядненько и удобно :ag:
НО : они мне давят на косточку на щиколотке (то есть, высоковаты они для моей ноги), и я пролетела с размером немного :( при хотьбе пальцы подвисают. Брала 37р. на 24 см.
У меня нога узкая очень, без подъема практичекси. Никогда не могу себе обувь подобрать нормально, все широкое. Но эти по ширине сели отлично. Ношу, несмотря на недостатки, но в магазине померяла бы не купила из-за неудобства в щиколотке.
2. Платье
http://www.hm.com/de/product/12482?article=12482-B#article=12482-A

Брала с ребенком сидеть под домом. по типу халатика сделано :). Одела дома - оно очень даже мне понравилось.. Длина - выше колена на ладошку, аккуратненькое такое, легкое..Хотя конечно состав не совсем натуральный (по плотности как ситцевая пеленка)..
НО: выйдя на улицу, я поняла что оно жутко просвечивается (особенно сзади, так как там оно в 1 слой). вобщем ощущения были, будто я совсем голая :ah: еле дождалась момента когда смогла его переодеть.. Ткань тонкая, и несмотря на то, что оно темное, все равно видно всё!
так что не советую! Хотя.. разве что мужа дома соблазнять - подойдет)