Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

verbena

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
49
31
0
Россия
:) Девочки, отчитываюсь по http://www.parapharmadirect.com/

Оформила заказ 26.05. Отправили 27.05. Пришел 10.06 ЕМS-ом.
Все документы оформлены верно, вес и стоимость указаны реальные.

Упаковано все отлично. В большой коробке - продукты которые без картонной упаковки: гели для душа, мицеллярка http://www.parapharmadirect.com/catalog/product/bioderma-crealine-ts-h2o-500ml (все обернуто в пупырчатую пленку) ... и коробка поменьше (в ней крема и т.п., всё, что имеет картонную упаковку). Посылка получилась на 12кг. У двух кремов немного замяты края коробок, но это мелочи. Почти все продукты с годностью до 03-05/2015, один был до 04/2014.
Много подарочков положили - и пробники и миниатюрки (Uriage, Caudalie, Filorga, Avene, LA ROCHE-POSAY). Хотя продукцию этих марок я не заказывала ))
Заказ был по недавней акции - скидка 30 евро при заказе более 300 евро. Поэтому доставка в 39 евро почти окупилась.
Спасибо девочкам, что выложили скидку, а то я этот сайт даже и не рассматривала как потенциальный для заказа, все таки доставка у них дороговатая.

Всем удачных покупок! и быстрой доставки!:parcel:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ability, Nurkat и KoroNa

K@priz

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
138
1 259
0
Tmn
Я картой оплачиваю. Регулярно там заказываю.

Уточню. Где то год назад тут писали, что ввели для первого заказа оплату банковским переводом. Потом последующие можно уже платить картой. Вот меня именно это интересует, для первого заказа нужен перевод или можно картой?
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
This product is an aerosol. Aerosols can be shipped only to European Union Countries and Switzerland.
а вот у той пенки, что мне приходила, такого нет. хотя это 100% аэрозоль. по-прежнему можно купить))
по поводу термалок - извиняюсь за дезынформацию
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
да, я сама удивилась, еще и в воскресенье, думала придет обычной почтой

Я когда рассказывала про этот магазин www.cosmetik-paris.fr в ноябре прошлого года указала, что отправляют именно ЕМС курьерской службой!:)
И тоже уже писала, что понравилось, как быстро собрали - за 1 день и отправили в этот же день.:)
 
Последнее редактирование:

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Получила посылку с Paraselection, долетела буквально за 6 дней!! :) отправили ЕМС курьером (собирали посылку дня 4).
Все дошло в полной сохранности, в этот раз положили много пробников.)

(Вот и странно, что многие здесь ждут с Кокона и та же почтовая служба ЕМС с той же страны Франции, а посылки зависли.)
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Моя посылка с кокона с 13 июля висит на экспорте и никаких движений:ak:
 

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
Девы, а что колиссимо это ЕМС, что то всю обработку и сортировку посылка проходит в ЕМС?
да у них коллиссимо, а в россию в емс передают и все действия делает емс.
 
  • Like
Реакции: Evaeva

Самапосебе

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
12
8
0
Москва
Девочки!
Как мне деньги с www.para-prixlight.com вытрясти?
Уже скоро месяц пройдет, а деньги мне так и не переводят.
Теперь и на письма перестали отвечать.
Я к сожалению оплачивала картой. В следующий раз в новом магазе только Палкой платить буду!

Может в банк обратиться?
Знаю, что некоторые банки по заявлению в течении определенного времени могут отменить платеж.
 

Татаня

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
24
10
0
Краснодар
Татаня, у меня была посылка 10 позиций одного наименования и 7 позиций другого. И все ок. Получила без проблем.
Спасибо:)
хотелось сказать своё слово о фармашопе-заказала 3 посылку, посылки приходили в нормальном состоянии, и все что заказывала-все пришло. Пока ничего плохого сказать не могу!
 

Розовая сакура

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
42
1
0
Красноярск
Девочки, получила вчера посылку от фармашопа.. Покупала две упаковки витаминов (БАДов) для волос, посылка пришла вскрытая.. :( Заклеена небольшим куском скотча.. слава богу сами витаминки на месте были (хотя видно, что одну из упаковок открывали).. я в шоке.. И пропали пробники филорги т.к. там вложел листок был и написано что они положили мне 6 пробников на сумму 9 с чем то евро как подарок.. так обидно.. :( Стыд и срам нашей таможне!
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
annnik, большое спасибо!!!! Добавила в закладочки, авось и понадобится когда-нибудь.

snejka добавил 04.06.2013 в 17:28
Девочки. а кто разбирается в Cash Back, наших аптек там нет?
 
Последнее редактирование:

Olicia

Активный пользователь
Шопоголик
09.09.2010
77
224
33
МО, г. Химки
KoroNa,
да никаким, получается :169:
ну вот в корзине цена за крем 7,99 евро, так и есть в итоге. Ничего не вычитается. Пишут они в итогом расчете, что сумма НДС какая-то, но я ее не оплачиваю, я так понимаю. Оплачиваю сумму товаров и доставку.
Ну даже без вычета налога, цена ведь очень даже нормальная, как по мне, и плюс там какие-то бонусные баллы копятся, пока не знаю что дают, скидку наверное :)
 
  • Like
Реакции: KoroNa

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
у кого-нибудь есть скидочные купоны на кокон или парамаркет?? поделитесь, пожалуйста
У парамаркета сейчас скидки хорошие, а кодов, что-то не встречала и не присылают, только рассылку с акциями.
 

lawazza-n

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
34
8
0
Lugansk
нервничаю.... в четверг оплатила заказ на фармашопе, до сих пор не собрали. Как долго Вам собирали? просто обычно на следующий день, ну максимум на 3-й присылали трек, а тут завтра уж неделя будет....
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Не, наверно все же с укранского емс придется отслеживать... тут русский
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
n03, не получили еще посылочку с косметик париж? хочу тоже заказать - вот жду ваш отзыв за сколько дошло и в каком качестве :)
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Shoppogolik, нет, эти треки поменялись у всех (судя по всему су закончилась нумерация) и у меня с ними нормально посылки доходили в августе, тут стопор где-то в другом месте(( А вот где- вопрос не ясный.
 
  • Like
Реакции: Shoppogolik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.