RueLaLa.com - наши удачные покупки

Evchutova

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
82
176
0
Реутов
Небольшой отзыв.
1. Футболка Lilly Pulitzer

Взяла в размере М, села по фигуре но не в обтяжку, я так люблю. Сам хлопок тонкий, сейчас в жару самое то. Единственное что конечно длинноват, люблю покороче. Можно подшить при желании.
2. Платье Lilly Pulitzer Sarafina


Это моя печаль. Взяла в размере 6 (всегда его ношу и все замечательно). Но здесь верх платья сделан в виде корсета и я в него втиснуться не смогла. Подойдет девушкам у кого верхние параметры меньше моих. Бедра сели хорошо.
К качеству претензий нет, яркое, симпатичное, хлопок не тонкий. Если кому понравится-пишите в личку.
3. И еще одна печаль.. Туфли Luxury Rebel


Заказала в размере 9.5, но на самом деле это что-то!!:aq: я вообще не смогла даже ногу вставить :aq: думаю подойдет на 38 российский. В целом танкетка оказалась выше, чем я думала. Замша сверху. В целом симпатичные, но размер..
Кому интересно - велком в личку)
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Немножко хвастану
Галстуки Brooks Brothers шерстяные и шелковый
jcpenney-ties-calabrum-color-accent-stripe-silk-tie.jpg

ea15e2f27e1e600c05bbd3ffd57fef86_0_224x280

c7d76e9cc2c6f39bfc43946237d53d30_0_224x280

муж доволен, они такие интересные с эффектом "потертости" как будто :ag:
Купальные шорты Victorinox Swiss Army Board Short размер L
Смотреть далее
IMG8572.jpg

Топ Josie Natori "Matai" Sea Green Feather Stitch Top размер S
c8a0a5b5814fb1126600103f738b1bae_best.jpg

цвет более бирюзовый, состав шелк и кашемир брала ее от нечего делать с хорошей скидкой, но просто балдею от этой вещички, на работе получила кучу комплиментов, говорят очень стройнит :ag: Только единственное НО мнется и слегка пушок налип на белый бюстгалтер :(
Футболка Lilly Pulitzer "Leila" Bright Navy Printed Tee
b7b45135862a4a471201907098337a87_0_224x280

хорошая футболочка, нормальной длинны не короткая, хочу носить ее с лиловыми штанами джейкрю :ag:
Туфли Calvin Klein "Lanette" Canvas Slingback Sandal размер 7
T15031614.jpg

брала под клатч и желтенькую кофточку в горох с идили :ag:
Пуховичок очередной мужу Orage Men's "Anderson" Spice Down Jacket размер L
7885a0f99b76aeb586c97cf90c896260_0_224x280

люблю когда у него яркие пуховики и ему тоже нравится, в обще фирма Orage у него в фаворитах :dersive:
Платье Tahari ASL "Carmella" Papaya Dress размер 4 покупалось по вишлисту, только вот что то я схуднула, все платья размера 4 мне большие, поэтому были ушиты у портнихи :yes3:
c3df6043b6df3625f03a1a4800b1cf50_0_224x280

платье достаточно плотное, но на наше лето как раз подойдет, а главное оно с карманами :ag:
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Вчера пришла мне моя первая покупка с Rue lala и я ей очень довольна! Isola "Sabriel" Leather Bootie Size: 7 Переживала за размер обуви, т.к. перед этим ошиблась на Ideeli и решила взять 7-ку, а потом уже в форуме прочитала, что Isola маломерит на полразмера и очень обрадовалась и не ошиблась - сели как влитые, каблука вообще не ощущаю и стелька сшита очень удобно. Покупала за 49.90$. В первый раз не успела выловить, и послала себе на почту письмо (показать другу), а в следующей распродаже был как раз мой размер, одна пара. Следующий заказ -миски еще у посредника, потом напишу про них.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Отпишусь про свои покупки:
Сапоги Цезаре Пачотти

У меня уже есть такая модель в черном цвете 37,5, но поскольку каблук до неба эти взяла 38 мне в них чуть комфортнее, учитывая цену на них в Москве, покупкой довольна (не со всем они пишутся, текстурные сапоги), но черные лучше. Всем кому надо светлые сапоги на выход - хороший вариант.

Болтильоны Занотти 38 размер брала за 179 долларов (в кои-то веки мой размер по разумным ценам)

Супер - особенно нравится то, что каблук не обтянут кожей, ну и колодка удобная.

Платье Теори размер S 79 долларов

Хорошее теплое платье состав альпака-шерсть (эту фирму буду брать, на каждый день просто супер качество), я правда думала оно длинне на мне будет, но оно мини (длина как на модели), что неплохо, я мини люблю.

Пижама Джуси М-ка около 56 долларов

Очень секси, спина вся кружевная, на штанах вставки из кружев, правда она мне великовата (что меня сильно удивило, всегда беру М-ку у Джуси), но для пижамы не критично. Хорошо, что я еще розовую не взяла L-ку.

Сумки JPK нейлоновые, писала о них, как всегда хороши.

Сапоги Cole Haan 37,5 169 долларов

Очень удобные сапожки
Еще брала колготки этой же фирмы взяла М-L т.к. очень часто S-ка мне не удобна по длинне, нормально (можно было бы поменьше, но боюсь S-ка как всегда тянула бы), я в межразмерье каком-то хотя рост 170 см ну не вот тебе высота....

Блузка маме Pippa 49 долларов

понравилась модель, расцветка, состав был заявлен 100% шелк, все хорошо, только на бирках шелка и в помине нет (хотя на полиестер не похоже), вообщем даже не знаю, больше брать эту марку не буду, хотя кроме состава придраться не к чему, но у меня пункт, беру вещи только из натуральных волокон, а тут так обманули.

Еще платье Катерина Маландрино, куплено на другой распродаже

Сидит как на модели М-ка, ну супер платье, даже не ожидала, что так понравится, покупала за 169 долларов на бирке цена 995 долларов, довольна, теперь бы надеть куда.... Состав 50% шелк-50% вискоза, защет резинки (даже корсета) под грудью поддерживает грудь и смотрится классно (бюстгалтер не нужен)
 
Последнее редактирование:

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Боюсь, что у меня сегодня не хваст, а скорее информационная справка, ибо хвастаться особо нечем :ag:.

Некоторое время тому назад "купила" я на Руляля платье - Versace Collection Black Seamed Jersey Dress (46 размер, $249.90).
0f1775693bbf5c43b1febf00dc035a15_0_224x280

Историю этой многострадальной покупки и страдания касательно размерной сетки я выкладывала вот здесь, так что повторяться не буду.
Но хочу рассказать, чем все это закончилось. В общем, информацию по размерам на форуме никто так и не подсказал. Поэтому после некоторых размышлений и мучений типа "оставить или вернуть" я заказала на складе услугу детального фото и попросила измерить платье в нужных местах.
Выкладываю "живые" фото склада:


Честно говоря, после просмотра фото склада у меня не осталось сомнений в том, что платье надо вернуть - уж как-то слишком дешево оно смотрится для платья Versace за 250 долл. Особенно это видно на предпоследнем фото, где крупным планом показана ткань.

Радости также не добавили и замеры склада - ПОГ 16, ПОТ 15, ПОБ 17 в дюймах (это половинные размеры, полные в см будут = ОГ 81см, ОТ 76см, ОБ 86см). Так что платье действительно 46 размера, но не европейского, а итальянского. Поэтому вопреки информации на Руляля 46 размер не равен 14-му США. Естественно, платье уехало обратно в магазин.

Теперь я никогда не спешу хватать на Руляля одежду итальянских брендов - для магазина нет разницы между итальянскими и европейскими размерами, а на самом деле итальянские на 4-6 размеров меньше европейских.

В общем, если раньше не брали понравившийся бренд, не бросайтесь на цену - лучше лишний раз посмотрите размерную сетку на сайте производителя.

Надеюсь, ваш шоппинг будет более удачным :)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Что-то давненько никто не хвастался
:ae:
Мои туфельки GF Ferre размер 37 , выдержали уже поход по лужам под проливным дождем . Покупала в июле за 129.9$
Идеальны и удобны как тапочки. Колодка мне очень понравилась, буду брать еще этот бренд
imag1419_0.jpg

Под спойлером еще фото

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девы мне пришла сегодня долгожданная посылка от 01.05 .
Всем довольна, проколов нет.
1. Комбинезон от Catherina Malandrino, просто отпад, красивый цвет, состав 100% шелк, размер 6. Их сразу расхватали на 1-ой распродаже 169 долларов.

Ну поясок я по другому чем на картинке повязываю, без бантика

2. И снова про Стюарта Вейцмана, мне пришли мои кроссовочки

Сначала про размерность брала 7,5 мне они как всегда даже свободненько сидят в 8-ке я бы утонула. Они не серые а все переливаются серебром и золотом (как люрекс) и смотрится это очень благородно т.е. приятненький блеск такой не сильный, благородный. Мне очень понравились, я брала за 179 потом были аж за 129.

3. Брала 2 сумки Coach, черные одну себе побольше, другую в подарок поменьше (девушка любит небольшие сумки)

картинка из итернета я не сохранила когда покупала, фурнитура у меня серебристая и кожа не глянцевая, обыкновенная черная, это размер у меня, в подарок точно такая только поменьше. Удобно потому как есть длинный ремешок и можно носить как угодно , можно его отстегнуть он на крабиках, качество кожи отличное. Брала на каждый день.

4. Сандалеты-вьетнамки от Биркенсток размер 8

Размер подошел, ширина регулируется ремешком у меня на предпоследнюю дырку :ag:
Брала т.к. начиталась что они удобные и правильные, нога в них не устает, пока не носила, буду проверят в отпуске.

Теперь не по ру-ла-ла, напишу уж тут.

1. Платье DVF

Супер, я довольна, оно и в пир и в мир, можно и днем и вечером и на море и в городе, размер 6-ка подошел идеально, но объем груди на грани, в смысле если бы у меня была грудь меньше, то не село бы, а вот побольше бы поместилась, сидит хорошо.

2. Про платье в африканских тюльпанах

Взяла 4-ку, можно было бы и 2-ку, сидит очень свободно, но за счет модели это нивелируется, пойду к портнихе посмотрим что она скажет, будем чуть убирать или так оставим. В целом довольна даже без ушивания можно носить оно рубашечного кроя и чуть с напуском можно из под пояска. Цвет коралловый светлее чем на картинке.

3. DVF kiandra 6-ка, картинку со склада вывешивала. Очень секси. Довольна.
4. Купальники с ибея тоже порадовали, вообщем ибей для меня реабилитирован, можно там покупать, а то я раньше побаивалась.

Еще много пришло с Брукс Бразерс в основном сыну и мужу ну и мне куртка я о ней писала в болталке, все отличного качества.
Еще пара платьев пришла, одно с DVF я о нем писала в болтлке цвет фуксии и одно с Гилта по вейт листу, я его очень ждала и хотла

Довольная как слон.
Усе.:haha:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Что-то давно никто не хвастался :ae:

Кросы пума рр 7
если честно это вторые мои кросы пума (еще кожаные есть тож с рулалы) и все мимо кассы.. Не потому что они плохого качества, они отличные! Супер легкие (практически невесомые), мягкие, удобные, но я страшно в пуме натираю сзади себе мозоль. При чем практически моментально :ak: через 10 минут уже жесть.. не знаю почему.. у меня вообще почти во всей обуви натираются ножки, но не в кроссовках же! Может стоит попробовать взять рр 6.5, т.к. обычно кроссовки я беру на полразмера больше обычной обуви и если нога будет плотно сидеть, то натирать ничего не будет.. хз.. Но как-то с третьей парой рисковать уже не охота .. Но какие у них бомбовские расцветки! В общем, печалька!!!
imag1213.jpg

imag1214.jpg

imag1215.jpg

Кроссовки Коламбия рр 7
Теперь у меня две любимых фирмы кроссовок: рибок и коламбия, в рибоке классно ходить\бегать по дорожке, т.к. они прям пружинят, а коламбия оч легкие по весу и удобные!
imag1288.jpg

imag1285.jpg

imag1282.jpg


и еще одни кросы Коламбия рр 7
фотки не оч четкие, телефон садился и отказывался вспышку включать))
imag1503.jpg

imag1499.jpg

imag1501.jpg

imag1505.jpg


Часы NIXON для занятий спортом (у мну есть еще такие розовенькие и голубые)
img_1360_0.jpg



Со спортом на этот раз всеё :ag: а то еще грешным делом подумаете, что я спортсменка :ag:
поэтому дальше для души туфельки RED Valentino рр 7. Можно было спокойно брать рр 6.5, также они пойдут на широкую стопу, на меня широкие :( нога съезжает вниз и края туфли оч больно на мизинец давят (он у меня болезненный с мозолькой) низко носок туфли расположен, не знаю как объяснить.. но красота требует жертв :haha:
00311.jpeg

на фото в коробке видно, что они широкие
imag1424.jpg

imag1426.jpg


можно
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Выцарапала я таки свою посылку у ЕМС (по моему адресу у них теперича нет курьера и не будет, придется самой забирать).
Очень хочу похвалить вот эти полусапожки от Стюарта Вейцмана, поскольку они еще оставались в наличии на распродажах обуви

Они супер удобные, очень качественные, моделька хулиганская.
Еще двое сапог от Стюарта я уже выкладывала их фотки со склада тоже супер, особенно черные кожаные - вообще невероятно мягкая кожа и очень красиво на ноге сидят (картинки есть выше в постах..
Еще отпишусь здесь о doo.ri, покупала на другой распродаже за 69 долларов, на ру-ла-ла всегда на эту фирму цены высокие, платье как платье, ничего особенного за первоначальную цену точно бы не купила и вобщем-то эту фирму брать больше не буду, банальные вещи из не очень приятной вискозы, идет ровно по сайз чарту

Сидит как на модели, ну крой юбки своеобразный и усе, в общем ожидала большего.
Еще вещички от DVF получила клатч, тоже о нем писала выше и шмоточки - все как всегда на высоте.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Отшипили мне по виш листу сапоги, которые мне понадобились под пуховик синего цвета (бывают же чудеса)

Стюарт Вейцман 7,5 размер
Пуховик вот этот

покупался в италии, правда цвет не особо совпадает, ну да ладно, шарфик какой-нить подберуи сумку.

Иногда виш лист на ру-ла-ла работает. У меня там еще платьице висит, очень хочу....но ,наверное, все сразу не бывает.
Еще вот эти лежат у меня на складе, ждут отправки

Тот же Стюарт Вейцман 7,5
Я, наверное, сапожный маньяк.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Cole Haan Men's "Air Stratton" Leather Loafer 9.5 US

оказались не черными, как мне казалось, а темно-коричневыми. это их не портит совершенно. очень красивые, стильные. белая полоса в подошве освежает.
выглядят они более тяжелыми, чем есть на самом деле. легкие, мягкие, удобные. на ногу 27,8 см брали 9,5 размер. были бы малы (узкие в пальцах), если бы в носке не было небольшого возвышения. не знаю, как правильно называется эта выпуклость, холмик, но благодаря этому туфли не давят на пальцы.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Так как хвастовой темы для http://www.gilt.com нет, напишу сюда.
Приобрела сапоги за 99$ Pour La Victoire 7,5 на свой 7 размер (не было моего), основным критерием при покупке был цвет, он точно такой, как у живущей в шкафу дубленки и даже ворс одинаков по цветовому оттенку. Вот же подвезло!

сапог прилег на дубленистый тренч.

Ну, а вот они в полном ракурсе. В целом не плохие, но если бы не нужда (цвет), не купила.

+ сшиты качественно, удобная колодка, за счет огромной танкетки не заметна высота каблука, нога с большим взъемом легко проскальзывает внутрь, не нужно шнуровать, застегивать и делать еще какие-либо лишние телодвижения, идут в размер (у меня с запасом). Пожалуй, все.

- мех расположен только по лодыжке до стопы (хочу все в меху))), похож на натуральный, но как-то неуверенно похож, общий вид какой-то китайский, у них полно таких на ебее, да, производство Китай. А теперь финальный минус всей покупки, я не могу в них не то что ходить, а даже стоять и сидеть. На фото нарисовала- внутри на стыке стопы и голени имеется необработанный шов и при одевании на ногу, подворачивается кожа и все это сооружение дико давит на взъем, это больнее чем ходить в обуви на размер меньше. Кожа очень жесткая, это вам не Италия.
Кто притязателен к обуви или пробовал "хорошее"- не рекомендую.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Пришла моя сумка Furla "Laila" Leather Tote Bag , производство - Румыния. Цена 190$.
Так ничего сумка. У меня сумки неподъёмные бывают (не спрашивайте, что туда кладу:ag:), а тут одна ручка только, боюсь не выдержит...
669294fb65770af8b0.jpg
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
У меня сегодня не совсем обычный хвастик :). Некоторое время тому назад меня чегой-то резко пробило на "хавчик". Итогом стала вереница продуктов, в том числе и из США.

Захотелось, знаете ли, попробовать местную кухню не выходя из собственного дома :). Вот выкладываю кое-что из прикупленного на ruelala :)

1. Lucero 6pc Mustard Combo Set ($29.90)


Набор из 6 баночек горчицы - по 2 шт. каждого вида (Tequila Jalapeño Kiss Mustard, Beer Blaze Mustard, Sweet Roasted Garlic Mustard). Точно не помню, но по-моему объем одной баночки - примерно 150 мл.
В принципе, удачное приобретение. Баночки доехали целехонькие, горчица вкусная, а от варианта с острым перцем наши мужики вообще в восторге :)

2. Nunu Chocolates 12pc Salt Caramel ($17.90)
По описанию - это супер-пупер шоколад ручной работы. На сайте при покупке было вот это фото с указанием, что это chocolate bar - в смысле шоколадка:

Ну, естественно, я решила, что за 18 долл. купить 12 шоколадок ручной работы - это ли не счастье :haha:
Я прозрела, получив товар. Приехали вот такие конфетки:

12 малюсеньких конфеток в одной коробочке :ai: Что называется, развели на пустом месте...

3. Spoonable Set of 3 Our Best Sellers Sauces ($19.90)

Тоже приехали в целости. Баночки малюсенькие (100 мл по-моему). По вкусу напоминают нашу сгущенку, только "обгламуренную". Меня лично не впечатлили. Есть их так - слишком сладко, а использовать в приготовлении десертов - это разве под мороженное.

4. Torn Ranch Set of 2 Cinnamon Spiced Mashuga Pecans ($21.90)

2 банки специально обжаренных орехов пекан в коричном кляре. Упакованы в пластиковый герметичный пакет, который закрыт в жестяную банку.
Вот это обязательно прикуплю еще! Мои от орешков пришли в полный восторг - орешки как бы в тоненьком слое коричного безе. Ну очень вкусно! Цена за 1 банку на Амазоне = $15.95. Поэтому 2 банки за 22 долл. - вполне нормальная цена :)

Удачного всем шоппинга!
 
Последнее редактирование:

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
всем привет! я опять с малюсеньким хвастом :ah:
шелковый топ Robert Rodriguez Grape Cascade Pintuck Silk Top в размере 8. на мои параметры великоват, 6 был бы идеален. впрочем, не смотрится огромным, так что носить под брючки буду. шелк типа шифон, сзади спинка прозрачная, очень украшает бант на левом плече и конечно цвет! цвет - это нечто!!! я не любитель синего, я вообще-то ждала получить более сиреневый, но даже этот цвет очень и очень интересный! ждем теперь с нетерпением лета :haha:

180018_source.jpg


Alarm добавил 20.03.2013 в 23:51
вот примерно как на модели он на мне сидит. возможно, такая задумка, и дело тут не в бОльшем размере, чем нужно)
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
у меня с этого сайта вагон заказов, но покажу только одни джинсы и одни ботинки. полетел ноут с фотографиями остальных вещей.
скажу только, что мужские вещи Kenneth Cole отличного качества и идут размер в размер, а женская обувь Via Spiga удивила в очень приятном смысле. хорошее качество, исключительно мягкая кожа, подушечки для ступни по всей длине подошвы. размер в размер.
1. джинсы DL1961 модель Milano Boot Cut

вообще не поняла, с какой стати эти джинсы называют Premium. да, сшиты неплохо, цвет красивый, глубокий. но при цене в 160 долл отшиты в Пакистане, а состав - 55 % хлопок и 45 % полиэстр. у нас полно сделанных в Америке по примерно такой же цене. до 200 долл. и состав хлопок и эластан или спандекс.
самое неприятное в них то, что они красятся. даже на этикетке есть предупреждение.
а так посадка хорошая, на ОБ 92 27-й размер маловат, разносили, конечно, но в следующий раз буду пробовать 28-й. обхват верхней части бедра подвел в данном случае.
2. Teva women's Mush Atoll Ankle Boot, 9 размер. на наш 39-й или 25,2 см. даю ссылку на амазон. на рулала брала за 30 долл.

обожаю их. у меня в винном цвете. наимягчайшая замша, сами невесомые, стелька тоже очень мягкая, с подушечками. на ноге смотрятся аккуратно, не делают ногу широкой.
жалею, что не взяла такие же в сером цвете.
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Наконец-то я получила свою блузку Theory купленную 100 лет назад:) Долго не шипили, а потом и ЕМС застряла на месяц. Мало того, она мне в итоге и не подошла!
9040550f9953d73b86.jpg

9040550f9954e19768.jpg

Наверно многие помнят мои вечные тут метания с размерами 6, 8 или 10?:) Ну вот, опять пролет.
Взяла за 85$, начальная цена была около 250, точно уже не помню. Сначала схватила М, посмотрела размерную сетку на Шопбопе и купила до кучи и L, первый заказ попросила отменить.
Блузка очень красивая, цвет практически как на фото, глубокий синий, 100% плотный шелк, снаружи ткань глянцевая ближе к атласной, изнутри матовая. Сшито безупречно, длинные манжеты с пуговками смотрятся эффектно, хотя на фото этого незаметно.
В принципе, мне хорошо такие блузки навыпуск, если они свободные в бедрах или чуть трапециевидные, но тут не этот случай, т.к блуза абсолютно прямая. Конечно, она сидит на мне не так, как на модели. Она худая с узкими бедрами и широкими плечами, а я наоборот: худые плечи и широкие бедра, поэтому внизу нормально, вверху просто ужасно: в проймах широко и плечи сваливаются. И впридачу рукава как у Пьеро свисают:ag: Одно расстройство. Купила коллега по работе с размером вверху 48-50. Она высокая, с полными плечами и хорошей такой грудью, так ей очень хорошо. И самое удивительное, что на бирке указан размер 6 - L.
В общем написала, чтобы в нашем разделе был хоть один отзыв по Theory.
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Девочки , небольшой отчет по руляля. Может кто сталкивался, но они не всегда указывают правильную инфо о товаре.
1.Покупала пуховик cole haan размер S

на руляля было указано 65 пух и 35 перо , на bluefly смотрела заранее составы подобных этой же марки 80% Down / 20% Waterfowl. Рискнула приехал , легкий теплый и состав 80 процентов пух очень надеюсь что будет теплый ))) Купила за 179 плюс конечно доставка )

2. Подруге пуховик ABS XS
http://www.bluefly.com/ABS-by-Allen...ee-quarter-coat/cat20130/307601201/detail.fly такой же 99 $

3. Куртка пуховик Корс


4 Пальто ABS S ка http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i114/1009/56/658eb518497e.jpg.html за 119 $ стоило 319

5. Джинсы Earnest Sewn изначально ступила с размером (

И на гилт джинсы Seven for all Mankind
ROXANNE SKINNY JEAN 26 р-р черные недешево, в этот вечер они были дешевле, узнала потом естественно на 6 pm, но очень понравились . Не ношу скини обычно, но они очень удобные, приятные к телу и в то же время плотные. Сели по фигуре как влитые.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ermakova73 и Friday

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, спасибо огромное Наталье Полтавна
Ipanema "Salsa" Slide Sandal очень замечательные, мягкие, удобный, я в восторге :) одела хожу по комнате кайфую :), возьму в отпуск думаю не разочаруюсь. Идут размер в размер, брала свою обычную 7-ку



 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Получила посылку.
Много мы тут говорили про Стюарта Вейцмана, у меня по факту полное совпадение с ЦУМом. На мой взгляд большемерит он на пол-размера. Сапоги себе обычно беру 8 или 38 Италия, здесь 7,5 и мне они даже свободноваты (но я люблю когда так) можно на носок т.е. я бы и в 7 влезла, очень удобные не узкие.
Один момент у Стюартов есть, думаю у многих моделек (т.к. сама в ЦУМе мерила и отзывы американок почитала), голенище делают на стройную ножку, я обычно мучаюсь нога в голенище болтается, здесь все как надо. Моя нога 24,1-24,5 см, узкая подъем небольшой.
Картинку вставить не могу, чего-то глючит, но я их в теме вывешивала. Вот здесь по ссылке фото сапожек.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3146208&postcount=691
146994.attach
 
Последнее редактирование модератором: