ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Memento

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
11
91
0
Петрозаводск
Наконец-то и мне есть о чем отписываться!
Это мой четвертый заказ, который умудрился... прийти вторым! отшиплен 18/03, доставлен ЕМС, что было очеень неожиданно для меня! Просто я морально не готова была встречать курьера :)
Параметры:
Смотреть далее
В целом я осталась равнодушна, посылка не оправдала моих ожиданий... но обо всем по порядку.
1. New Look Tinkerbell Platform Maryjane Shoes, UK7

Ну что тут сказать! Они довольно милые, правда основательные. Вместо заявленных на сайте 11.6см., высота каблука - 13 см., не меньше. Я почему-то думала, что там действительно будет пробка(береста, и т. д.:ag:), но оказалось, каблук и платформа прорезиненные, это к лучшему. Действительно удобные, устойчивые, я не чувствую высоты. Проблема в размере, они мне большеваты, но не знаю, были бы UK6 лучше. На правой ноге, конечно, заметнее... Думаю, что резиновые подушечке(или как их звать?) помогут исправить дело.



вот, ну большие же!

2. ASOS Mix and Match Frill Bandeau Bikini Top и ASOS Mix and Match Hipster Bikini Pant, UK10

Нет, не то, не такого я хотела... В общем цвет немного отличается, на сайте он засвечен, а в жизни... ну для меня это такой противный сиреневый цвет, но камерой его не передать. Верх на мне не сидит, опять таки, на сайте рюши лежат красиво (взяла эту модель, чтобы недостающие объемы скрыть:)),а в жизни они оказались несуразными. Низ нормальный, сидит хорошо. В целом впечатление двоякое.
3. Glamorous Belted Skater Dress in Ditsy Patchwork Print, UK10

Лучше всего мне село в талии, верх немного жмет. Оно коротковатое, длина юбки от талии всего 42 см, но это и на сайте понятно. Цвет немного отличается, оно более розовое что ли. Полиэстер такой полиэстер... Ну и ремешок ничего такой, могло быть и хуже.
только расцветку и подкладку покажу
4. Glamorous Belted Skater Dress in Retro Flower Print, UK10

А вот тут нежданчик!!! Казалось бы, предыдущее платье и это абсолютно идентичные, отличаются только расцветкой, НО!! Тут нет ПОДКЛАДКИ, из-за чего оно мне ужасно мало, вздохнуть невозможно!!! :bu:Параметры смерила, почти одинаковые, что у одного, что у другого. Правда тут полиэстер намного хуже, чем у розового платья, но расцветка круче... Обидно!
Вот что с ним делать, оно электризуется, прилипает, всю попу отрывает!! Проконсультируйте, девы, меня, пожалуйста! Просто отправлять или написать в поддержку?
это я пытаюсь показать отсутствие подкладки
ремешки у двух платьев одинаковые

симпатичная расцветка, но ужасный полиэстер
5. ASOS Crop Top with Thin Straps, UK10

Про это даже стыдно писать... но все же сделаю это:) Качество просто никакое. Просто у меня есть похожий топ, качественный, все держит, эластичный, причем за такую же цену! Захотела ещё такой, получила это) Ну дома под футболку, крайний случай на дачу, и то ...
 

Kolibriay

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
101
426
0
Моск.обл./Ниж.Нов.
Почти месяц меня не было,так что буду отчитываться по нескольким посылкам(январь,март,апрель).
Мои параметры на сегодняшний день(существенно схуднула): 89(ОПГ 75)-69-91(92)
1) River Island Peplum Top, UK10

Так как был заказан еще в январе,понимала,что будет немного свободен,но это не критично. На фото сайта очень выбелен. Ждала немного др. материал,оказался трикотаж,но не тонкий.Общее впечатление-понравился.
Сразу извиняюсь за все фото,т.к. фоткала сама и на скорую руку(пока ребенок спит).
2) ASOS Neon Metal Keeper Super Skinny Belt, S

Ремень понравился.

Смотреть далее
фото выше.
3) ASOS Pearl Cross Stone Multirow Necklace
Все сделано аккуратно,может только "типа" жемчужная нить чуть(чуть) кривовато,но это особо не заметно.Фото выше.
4) River Island Concealed Wedge High Top Trainers, UK5

Очень хотела себе такую обувь,но понимала,что будет за тыс рублей,да еще начиталась противоречивых отзывов,ждала их более 4-х месяцев и зарание уже расстроилась. Блин,они мне понравились,удобные,пусть, конечно, выгледят не как кросы ASH,но за такие деньги очень(очень) понравились.Очень хотела синие,но их уже не было.
5) Limited Edition Multi Stone Bib Necklace

6) ASOS Full Skater Dress With Belt, UK10

Только у меня в кремовом цвете. Выловила его случайно и только в этом р азмере.Материал,как и на топе с баской.На фото показала,сколько еще есть запаса,размер UK8 однозначно был бы лучше,но и сказать,что в нем утонула тоже не могу.Светит в районе бюстгалтера,так что только со светлым н. бельем.Брала по отзывам,так что,девочки спасибо вам большое,что пишите хвасты:yes3:
7) ASOS Aran Jumper, UK10

Очень-очень понравился, сидит как на модели.Приятный к телу,взяла бы и в других расцветках,вообщем,покупкой довольна как слон:haha: можно одеть в прохладный летний вечер.

Смотреть далее
8) С джемпером пришел вот такой лайнер Barry M Wink Marker Pen Eyeliner

Пока нравится,уже 2 недели пользуюсь,вот только не знаю,на долго ли хватит,но за такие $ можно будет и еще заказать.
9) ASOS Penelope Floral Padded Longline Bikini Top, 36В
ASOS Penelope Floral High Waist Bikini Pant, UK8

С этим купальником была длинная и мучительная история,кому интересно
Смотреть далее
36В мне в объеме оказался конечно велик,но ушила его и стало все норм)))
10) See U Soon Floral Playsuit, М

Очень понравился,сел,как я люблю-свободненько,но там есть резинка и шнурочки. Сидит как на модели. Хожу гулять с ребенком.Обожаю комбезы. Присмотрюсь к этой марке.
11) Еще один комбинезон,но уже на выход ASOS Playsuit in Spot Print, UK10

Брала по отзыву,размер подошел, в талии и бедрах места еще много,но вот в груди больше нет! Даже на одной из фото сайта это немного видно,там где только грудь показана. Комбез понравился,материал плотный.
12) ASOS V-Neck Dress With Jewel Flower Print, UK10

Размер подошел,думаю UK8 не надела бы.Сидит плотно,но свободное место есть.

Смотреть далее
13) два платья [BForever Unique Floral Maxi Dress][/B], UK8


на мой рост 165 можно даже обувь без каблука.Его уже нет,брала по отзывам.Мне понравилось больше синее.
14) две футболки мужу в размере L, размеры если надо напишу,щас точно не помню,но одна в полуобхвате (от подмышки до подмышки) 53см,другая 50см.
Jack & Jones Steel T-Shirt

Плотный хлопок.Мне понравилась.
15) Jack & Jones T-Shirt

Эта потоньше,как раз на лето.
Не фоткала. Да и мужа нет рядом,чтобы померял.
Пока все,жду посылку для мужа от февраля,где же ты,где?
Огромное всем спасибо за хвасты,только они и помогают:ax:
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Little Mistress Pencil Dress in Lace Applique размер 10

Неоднозначное платье. Плотный стрейч, не просвечивает, но все неровности типа пояса от колготок или швов на белье выдает сразу. Паетки пришиты нереально круто - прям такие островки паеток, более тонкие к краям и плотные к центру -очень аккуратно сделано. Если кто не понял по фото - у платья есть довольно нескромные подплечники. Но на мой вкус - это для данной модели не плохо. Вид не портят,скорей придают изюминку, выдрать с корнями желания не возникло)). Платье очень хорошо село по фигуре, идет в размер, общим видом я была очень довольна.
Теперь минусы:
1. Пришло с потертостью в районе горлышка. Как будто пух на ткани, убрала станком бритвенным, если не присматриваться, не заметно, но я то знаааю.
2.Кружева по краям были обрезаны как попало, взяла маникюрные ножницы и сама придала им аккуратный вид и реально сидела и выстригала этот вот симметричный рисунок, которого по факту - не было.
3. Паетки. Вот какой умник, придумал их пришить в пройму, в районе подмышек? Теперь у меня в этих местах реально все руки в царапинах. Вчера это еще очень неприятно ныло.
4. На груди, в верхней части, где кружева узенькие, от самого ворота получаются две вертикальные складки, от размера груди их наличие не зависит, одела бюст +2 размера, получив полный третий - складки никуда не делись. На фото с сайта они тоже есть.
5. Ну и уж совсем мелочь - регулярно приходится одергивать, ползет вверх.
Если бы не то, что платье везлось целенаправленно для празднования ДР и то что визуально оно выглядит на мне очень хорошо, оно бы отправилось домой еще на этапе обнаружения потертости. Вряд ли надену его второй раз. Зато теперь Вы знаете о нем все!
 
Последнее редактирование:

valu6ka0409

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
112
1 036
0
Украина,Полтава
Доброй ночи, девчонки! Небольшой хвастик о посылочке от 26.04, полученной экспрессом! Как обычно, посылочка сборная: мужу, сестре мужа, отцу мужа (наконец-то начали принимать мой интернет-шопинг не как вселенское зло) и мне!
Сначала то, что для мужа:

1. Базовая футболочка на ОГ 99
ASOS T-Shirt With Crew Neck - Charcoal marl / M

Состав сайту соответствует: 60 % хлопок, 40% полиэстер , приятная на ощупь, понравилась как села!
Модель позирует под угрозой применения силы! Не судите строго фото! :)

Вес 170 грамм

2. Футболочка от Jack & Jones. Нравятся нам эти футболочки.
Jack & Jones T-Shirt with Fish Print - Cloud dancer white / L

Эту футболку брали уже L, так как предыдущая, тоже с рыбацкой темой, села тесновато. Эта села отлично просто. Как уже писали, рисунок нанесен с внутренней стороны, 100 % хлопок, нежнейшаяяя!!!!!На фото слегка видны Adidas Originals Plimsolls

Вес 160 грамм

3. Рубашка для мужа
ASOS Stripe Shirt - Blue / M

Мне все понравилось в этой рубашке, просто все! Кроме того, что АСОС прислал вместо М размера – размер S! :dub: Выглядит она отлично, один в один отвечает фото сайта! 100% хлопок, мягкая, приятная – на ОГ 99 не смогла даже застегнуться S. Потребовал перезаказать ее муж срочно. Наверное перезакажу ее в размере L, а то боюсь что М будет маловата.

Добавляю замеры рубашки, с пояснениями, которые нашла в просторах Интернета, того, что меряю:
длинна плеча (или же ширина плеча) 13, 5 см. (измеряют от шва втачки воротника (основание шеи) до плечевой точки);
длинна рукава 23 см. (от плечевой точки (от шва втачки) до окончания рукава);
полуобхват груди 48 см;
длинна рубашки 73 см.
Вес 200 грамм

4. Мокасины то ли кеды на ногу 270 мм.
Adidas Originals Plimsolls - Red / UK 8

Присоединяюсь к позитивным отзывам, озвученным здесь ранее! Они классные, легкие, отлично сделанные, без следов клея. По размеру как раз и очень удобные, со слов мужа.
Длинна по стельке у меня получилась 270 мм.
Вес 830 грамм

5. Обувка для отца мужа, носит наш 43 размер.
ASOS Suede Tassel Loafers - Navy / UK 9

Красивый цвет, добротная замша, без следов клея и других косяков. Хорошо упакованные, в отдельной коробке пришли. Выбор делал мой муж, надеюсь, что вкусы отца и мужа сходятся и обувка подойдет, так как она мне очень понравилась. Муж мерил – они ему (с его 42) великоваты где-то на размер. В воскресенье узнаем, подойдут ли.
Фото, к сожалению, искажает цвет.

Длинна по стельке у меня получилась 285 мм.
Вес 1010 грамм

6. Платье для сестры мужа на параметры ОГ 88, ОТ 75, ОБ 92.
ASOS Pencil Dress In Bonded Lace - Black/cream / UK 8

Такие платья не в моем вкусе, но это мне, в принципе, понравилось.
Черное кружево/ кремовая основа, являются единым целым. Полиэстер. Пошито из довольно плотной ткани, что даст возможность скрыть недостатки фигуры (если это будет нужно). На верхней части платья присутствует подкладка, застегивается на скрытую молнию и крючок (с розовенькой собачкой ).

Мерила на себя, чтобы дать возможность оценить исходя из моих параметров ОГ 86, ОТ 66, ОБ 94, рост 158.
На мои параметры лямки платья длинноваты, даже с пуш-апом место в лифе есть для чего-то более солидного, чем у меня. В талии место есть, так что ОТ 75 хозяйки платья должно поместиться. По моему ОБ 94 мне в платье комфортно.
Длинна платья 102 см.
Вес 320 грамм

7. И наконец-то то, что попало в мою корзину почти случайно, в основном из-за того, что мне стало обидно – что всем все, а мне ничего! Пальто! Летом!
Отзыв я нашла на него только один, верхнюю одежду ранее на заказывала в АСОС, поэтому было стремновато. Пока дождалась его, перемучалась я серьезно, в основном пытаясь ответить себе на вопрос – у нас сейчас +25+29, зачем мне пальто, если купальника нет? Итак, о пальто.
Мои параметры ОГ 86, ОТ 66, ОБ 94, рост 158.
ASOS Peplum Coat With Belt - Black / UK 8

Состав 75% полиэстер, 25% шерсть. Естественно, на не холодную осень/весну, довольно тонкое. Но как оно село!! Я в восторге, тем более, что для меня это рисковый крой. Конечно, оценить по фото его трудно, так как оно изрядно помято, но, терпеть и гладить, у меня не было сил! Так что простите эту жуткую мятость.

Вес 1310 грамм
Всем спасибо за ваши хвасты! :ax: Надеюсь, что была полезна! Отвечу на все вопросы!
 
Последнее редактирование:

Ingigerda

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
117
872
0
Kiev
Приветик всем форумчанам и форумчанкам!!!
Заканчиваются длительные выходные и я чувствую, что нужно обязательно написать хваст. Мне помогают очень ваши отзывы и фото, надеюсь и мои станут полезными. И так, приступим:
Эта мини посылка была отшиплена 15.04, пришла в первых числах мая. Опередила посылку от 10.04 с сумкой и шелковым платком. Боюсь как бы не пришлось ее запить холодной водой, так как вещи были выловлены из аута, а опыт такой уже имеется.
New Look Noodle Basic Grey Plimsolls
image1xl.jpg

http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Noodle-Basic-Grey-Plimsolls/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2705377
Многие уже купили их и я тоже схватила. Одно время были в ауте, теперь есть в продаже. Размер 4. Для дочери на 23см ножку (36р), но пока велики. Хотя я это и предполагала. Будем ходит с сентября на школьные физкультурные занятия.
Теперь про исполнение: клея, ниток торчащих нет. Чуток присутствует запах резины. Оценка 5.
Фото нет, так как реально полностью соответствуют картинке асоса.
Теперь пару вещичек из посылки от 06.04 пришедшей 25.04
Вот такие вот часики River Island Wrap Around Watch
image1xl.jpg

http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Wrap-Around-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2441720
Пришли в коробке, хорошо упакованы. Брала не себе и сказать удобны или нет не могу, но внешне все очень даже ничего. Но стиль не мой. Фурнитура не слишком желтая, прокрашена равномерно. Еще переодически мелькают в стоке. Оценка 5.


Ingigerda добавил 11.05.2013 в 13:34
Вот такая вот сумка ASOS Hobo Bag
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Hobo-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2638337
Выловлена из аута. Она очень даже ничего. Внешне ткань похожа на нубук. Подклад качественный, без сюрпризов. На первый взгляд показалась коротковата ручка, но когда в сумку положить чего-то, то она прекрасно вешается на плечо и отлично там смотрится. Без замка, на кнопке. Не громоздкая. Общая оценка 5.


Ingigerda добавил 11.05.2013 в 13:54
И купальник:
ASOS Chevron V Wire Bandeau Bikini Top
ASOS Chevron Hipster Bikini Pant

image4xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Chevron-V-Wire-Bandeau-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2519714
http://www.asos.com//Asos/Asos-Chevron-Hipster-Bikini-Pant/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2519713
Ну что сказать? Какие деньги- такой и купальник. Ничего особенного. Красивая расцветка и модель. Если вы обладательница такой же или похожей фигуры как у модели на фото, то есть шанс (если угадаете с размером) что этот купальник будет вашим любимцем. Ткань обычная. К бандо есть в дополнение брители, но носить их невозможно. Во-первых крепятся они практически подмышками, во -вторых натирают, а в третьих - без них верх смотрится лучше. В чашечках есть паролоновые вставки и такое чувство, что их запихивали туда кустарным способом, так как на внутренней стороне бандо белая подкладка просто прорвана на 2-2,5см (по краям) и тудой это все просовывали.
Размер. 8. На мои параметры должен был быть как раз, но нет. Поджимает. Я худюшка, но одев этот купальник поняла, что наверно моих 56кг и грудь неполного А много. Бандо передавливает сверху и такое чувство, что под руками у меня лишнее сало. Трусы слегка зажимают попу и чуток передавливают бедра. Можно было бы похудеть чуток, но не смоими параметрами.
Трусы по качеству без замечаний.

Общая оценка купальника 4 и только благодаря расцветке. Возможно закажу в 10 размере если этот пристрою. И то как дополнение к 3 остальным.
Вот такой вот в целом позитивный хваст.

Буду писать еще так как есть одна посыль и в пути еще 5.
 
Последнее редактирование модератором:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Здравствуйте девушки!

Пришла посылка и я пришла хвастаться.

Параметры рост 168 ог 98 от 68 об 98.

ASOS Maxi Dress With Drape Pockets. Цвет мой любимый хаки размер uk 12. Вся красота платья в движении, посмотрите обязательно видео на сайте.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Maxi-Dress-With-Drape-Pockets/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2773317



image1xl.jpg



Vila Printed Maxi Dress размер uk 10. Натуральный хлопок,очень тонкий,комфортный,на +35 самое отличное платье. Подклад стоит в верхней части и подол до середины колена. Очень рекомендую.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2880187&xr=1&mk=na&r=3

image1xl.jpg



ASOS Midi Bandeau Sundress in Spot Print размер uk 12 трикотажное хб полотно. Верх на резинке не уползает в низ. Очень мило,очень понравилось! :haha:

http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-Bandeau-Sundress-In-Spot-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2897307

image1xl.jpg



Dagmar Jersey Dress with Chain Detail размер L, пришел комбинезон от того же производителя, одинаковая отделка верха. Понравился очень, подскажите куда написать, или где почитать про это. Хочется оставить. :yes3: Вискоза по составу,длину подшивать.
http://www.asos.com//Dagmar/Dagmar-Jersey-Dress-With-Chain-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2288735

image1xl.jpg



Kore by Sophia Kokosalaki Leather Knee High Boot Сапоги кожа. Мои размеры 25.5 и 25 ширина 9, взяла размер 7 uk на российском сайте стоит 38-40(вот такой странный размер). Конечно по скидке брала. Между наружным и внутренними слоями кожи, стоит поролон он дает объем сапогу и не дает ползти голенищу в низ. Мне понравилось. Буду фасонить ходить по осени.
http://www.asos.com//Sophia-Kokosal...ee-High-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2238598

image1xl.jpg



Всем хороших покупок и хорошего настроения!

:friends:
 
Последнее редактирование:

olnat-ka

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
95
3 078
0
Brasov (RO)
продолжение хваста 478
так вот. Дальше не очень удачная часть посылки.
Я одна страдаю такой фигней? Когда вижу в више на понравившуюся вещь надпись лоу о сток - всё.. помутнение рассудка... а если еще и вещь исчезла на пару часов - то это вообще капец! И если еще и кодик появился.... - а он появился - тот 10%-ый апрельский!
Задание - Любой ценой достать!
но прикол в том что чаще всего результат не всегда радует так как погоня за размером :229:
так вот - всё что куплено ниже - взято исключительно в эпилептическом состоянии что описывала выше.

после умопомрачительного хваста Autre (Как в общем всех ее хвастов :wub:) закинула в виш платье Pearl Belted Hi Lo Dress With Sequin Back - Black / UK 8

Само платье - прекрасное. Ну за свои 35 фунтов. Проблема в том - нафига оно было мне нужно? Мероприятий особых в ближайшее время не намечаются, а пока появится - точно еще десяток красивых платьев увижу на асос-е...
Нет, обратно не отправлю. Пусть поживет пару лет в шкафу :)) рядом с другими также купленными на "а вдруг!"

извините, фото кривые.. как обычно сама себя фоткаю - увидели бы соседи - точно подумают что с ума сошла :ag::hehehe:



больше фото тут
Смотреть далее

ну а дальше вообще печаль:
Vila Colourblock Tunic Dress - Diamond blue/nickel / M

ну как писала и в других хвастах - тащусь от колор-блоках.
вот вам колор-блок: летний, красивое сочетание цветов, цена приятная - одним словом - радуйся!
получила бесформеную майку (девочки, что такое 100% Modal? - не вижу разницы от обычной вискозы) которое просвечивает просто ужасно - в город не выйти. Потом разница в составе ткани - пятнистая вставка более жесткая чем однотонные вставки - естественно держит форму по другому.. короче, ничего хорошего за эти 12 фунтов. Разве что по дому ходить (и то развратно! - очень просвечивает!) или на пляж (но у меня уже столько шмоток для этого пляжа, что придется всё лето провести на курорте :yes: )

ну собственно и фото:



дальше - не смейтесь громко!
Motel Bandeau Kaleidoscope Dress - Multi / M
13,5 фунтов!!!!!!!
Взяла исключительно из-за яркого принта и изначально планировалось переделать в юбку :) но конечно надеялась что авось подойдет и буду носить целиком.
если кратко: длина всего платья 65 см! Не знаю у кого получится закрыть этим куском ткани и сиськи и попу :girl_impossible:
у меня с моими 172 см роста не получилось. Не знаю как на модели на асос размер поменьше и рост повыше получилось?:bm:

А ткань хорошая. Юбка получится прекрасная! Тем более на ней такая палитра цветов! Думаю удачней будет обыграть с желтым топом. Но у меня пока летний гардероб спрятан, так что нашла на 2 варианта: с черной и белой майкой.




а под скатом порно :stop:
Смотреть далее

ну фсё!
спасибо за внимание! :bay:

:offtopic:
поиграла с фоторедактором и вот что за фото получила
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

fairyl

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
92
3 175
0
минск
Быстренький хваст вот об этом шоппере, его расхватали а хвастов не было когда заказывала:
Warehouse Base Stud Shopper



Ссылочка: http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Base-Stud-Shopper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2846626

Размеры 36 см в высоту, 42 см в ширину. Средней вместительности. Три кармашка внутри-для телефона, для мелочи и 1 большой на замке. Что радует-закрывается на кнопку. Качественный кож зам. У меня опыт с сумками таков: 2 большие кожаные Asos и Pieces и 2 кож зам -River Iasland и Liquorish. Так вот этот шоппер а ля кож зам ривер Айленд, на который у меня ни 1 претензии за 2-й год носки ;) Регулируемый съемный ремешок на плечо. Клепки с одной стороны, приделаны нормально. Моя доволен. Брала к ботинкам Steve Madden. Получилась Свит капл :haha:
Есть такие шопперы еще в двух цветах за такую сладкую цену тут : http://www.asos.com/Warehouse/Wareh...=true&SearchQuery=Warehouse Base Stud Shopper
Думаю рыженький еще заказать.



 

nafi

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
73
274
0
Майкоп
Всем привет. Дождалась я свою посылку от февраля месяца. Мини -отчет об обуви. У меня ножка 22,5 см, средней полноты, высокий подъем.беру наш 36,5, UK-4
1. ASOS MEXICO Leather Flat Shoes with Laser Cut Detail - Pink lemon berry / UK 4 http://www.asos.com//Asos/Asos-Mexico-Leather-Flat-Shoes-With-Laser-Cut-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2165327
Яркие, сочные кожаные топатульки)))...цвет более насыщенные, задник не коричневый, а скорее кирпичного цвета, более красный. Внутри кожаная стелька. На мою ножку 4 впритык, еще полсантиметра не войдут)...



2. ASOS SCOOTER Heels - Black / UK 4
http://www.asos.com//Asos/Asos-Scooter-Heels/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2325867
))))зачем брала - не знаю, но они прикольные)) не ожидала что будут такие стильные, да и на ноге смотрятся хорошо. Носок у них более салатового цвета, на сайте он кажется более желтым....Размер хорошо, и по полноте-сели замечательно. Один минус- они тяжелые.. реально на вскидку по полкилограмма каждая туфля))..может из-за подошвы??...но с черными штанами смотрятся великолепно))


 

Mmmmmargo

Новичок
Шопоголик
09.08.2013
21
381
0
Одесса
Привет всем! Вот и пришел мой первый заказ! Даже и не знаю: комом первый блин или нет!)
Заказывала я ASOS MILLER Studded Flat Shoes.

Посылочка пришла очень быстро, всего за 8 дней обычной почтой! Но..я на свой 38 р-р (24,5) заказала зачем-то 6UK. Они оказались аж 26 см по длине.. Теперь вот думаю, что с ними делать?
Сами по себе туфли сделаны очень качественно. Материал плотный, хорошо держит форму.Нигде ничего не отклеивается, не отслаивается. Правда, я во второй раз купила обувь с наклеенными на ней маааленькими камешками. Зря. Они очень хорошо отлетают..Но, тем не менее, туфли мне понравились. Закажу теперь своего размера.


 

Viva Fiesta

Новичок
Шопоголик
09.01.2013
39
355
0
37
Riga
ASOS Bandeau Midi Dress In Lace

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Bandeau-Midi-Dress-In-Lace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2846742

Решила впервые заказать с этого сайта одежду, долго не могла найти платье на свадьбу к друзьям. И тут увидела это платье, еще и цена порадовала, рискнула заказать и не пожалела. Мне в нем было очень комфортно, качество отличное. Думаю теперь еще заказать и в черном цвете (на мне размер 14).

getImage.jpg

getImage (1).jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Всем привет! Хочу порекомендовать сапоги Frye Engineer 8R Biker Boots тем кто находится в поиске байкерских ботинок. Первую пару купила несколько лет назад на шопбопе, а на днях увидела что они появились на asos и не смотря на то что вторую пару я покупать не планировала всё-таки заказала. Всё потому что по истечению лет пришла к выводу что это лучшее ''обувное вложение'' на сегодняшний день. Стильные, удобные, прочные и подходят практически под любую одежду. Единственное но сначала они могут кому-то показаться деревянными, но это потому что они сделаны из очень прочной кожи, как только разносите это будет ваша самая удобная обувь. Идут размер в размер. Всем удачных покупок!
http://www.asos.com/Frye/Frye-Engin...=frye&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black
 
Последнее редактирование модератором:

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Появилось свободное время, накатаю бессмысленный отзыв. Почти ничего на сайте нет:( ну, а вдруг!

XLdbpMCXSbg.jpg
Добирала до скидки с 2500 руб, оказались очень даже отличные серёжки:ay: Носила их очень много, удачно вписались во многие образы, благодаря цвету. Возьму еще пару сережек Асоса, т.к. цена-качество на уровне и есть интересные экземпляры.

Какая печаль, что Oasis не отправляю к нам:aq: Я влюбилась в их обувь!!!:haha:
8 размер на 26.5 см

Отличные ботинки, кожа плотная, но не жесткая. Колодка для меня очень удобная.
Есть чуть-чуть места, но на осень, с теплыми носочками отлично!
Фото не нашла, хотя делала:( Выглядят так же как и на фото.

Размер 8
Супер, супер!!! больше понравились мужу:ag: Замша очень нежная и шелковистая, однозначно только на сухую погоду. При первой носке натер задник, все же немного непривычно высоко находится край, для меня, по-крайней мере. Позже такого не заметила, но носила только от машины до машины и сидела в ресторане в них. Изначально брала их на выход, когда не знаешь, какую обувь надеть, а эти почти ко всему подходят.
Выглядят как на сайте.

Отличная сумка, многое пережила за лето, но до сих пор как новая! Убрала цепочки с ручки, т.к. излишне длинный ремешок был, тем более сама цепочка несколько отличалась по цвету от основной фурнитуры, если все остальное золотистое, то цепь чуть с розовинкой. Не слишком удобно в ней что-то искать, но я быстро привыкла:boast:
И два прекрасных платья, к сожалению без фото. Заказывали племяннице на выпускной, чтобы выбрать из двух, но в итоге надевала оба:ag: Первое на вручение диплома, второе на дискотеку.

Размер 6.
на рост 165 см укорачивали на 7 см, примерно. На параметры 85-58-89 немного ушивали по боковым швам и по заднему шву, что бы в талии село красиво Платье раскупили очень быстро и в стоке не видела потом ни разу. Ткань плотная, без блеска, очень приятная. К качеству пошива претензий нет.

размер 6 на 85-58-89
Очень нежное платье. Нигде, ничего не резали, не ушивали, село как на модели. Но долго мучались отпаривая отлетную часть, т.к. изрядно помялась в пути.

Ну, что сказать... я люблю кроссовки на танкетке:friends:

8 размер сел как надо! Ноге очень удобно, качество соответствует скидочной цене, косяков у меня нет вообще. Фото не стала делать такие же как на сайте.

"Сладкая парочка":) По цвету подошли отлично.

Стыдно сказать, но это мой первый снуд:ah: Шарфов у меня всегда было много, поэтому как-то не задумывалась об их приобретении. Но тут понравились перчатки в комплект напросился сей хомут. Ну, что я могу сказать: Снуд - это очень удобно, дайте ещё!!!:ag:
I8SYwW-bHpQ.jpg

Заинтересовала продукция New Look, взяла на пробу кошелек

Он тяжелый!! Конечно я это ожидала, все заклепки металлические и приделаны намертво, что не всегда встретишь, даже у более крупных и дорогих вещей (у курток асос, например) много отделений для карт, кожзам не мерзкий, вполне себе достойный. Да, и кожа мне важна только в обуви, остальное так сойдет:yes3:
НО для купюр он впритык! 2-3 денежки туда спокойно ещё влезают, больше уже сминаются((( но, опять, их можно сложить пополам, меня это не напрягает.
Попробую ещё их сумку прикупить теперь.
Ussr7h1cx-E.jpg
на столько он короче обычного кошелька
m3QV8km1QDw.jpg
почти все мои карты вошли, это очень радует:haha:

Спасибо за внимание!
FGUkI_Ipe48.jpg
 
Последнее редактирование:

Kirillignatov

Душа компании
Шопоголик
25.03.2013
73
1 743
83
Тверская область
Сегодня у меня праздник, только дописала 2 отзыва, звонит подруга и говорит, что была на почте и спросила про мою посылку. И она там!
Заказ от 21 марта. Больше ничего не жду и безумно этому рада! Так надоело жить в ожидании)
Reebok Classic Leather Trainers, 6UK

Рибоки для мамы) Впервые заказывала что-то маме и очень волновалась, что не подойдет размер. Не хотела чтоб все камни в мою сторону летели)) Повезло…На ее 38 размер подошли, большеваты на пол размера, 5,5 UK был бы отлично. Но она даже рада, что нигде ничего не жмет, не давит. Ну раз она рада, то и я рада))
Кстати, они явно не на худую ногу, мне пришлось посильнее затянуть шнурки чтоб пройтись в них по ковру)
Про них уже много писали, действительно легкие и мягкие)
Fred Perry Phoenix Canvas Trainers, 6UK

Кеды для себя любимой) По размеру отлично, они такие узенькие, прям по ножке. Качество отличное, придраться не к чему! Кристально белые, даже страшно на улицу выходить))
 

Вложения

  • DSC06979.jpg
    DSC06979.jpg
    29,6 КБ · Просмотры: 4
  • DSC06970.jpg
    DSC06970.jpg
    34,1 КБ · Просмотры: 2
  • DSC06975.jpg
    DSC06975.jpg
    44,7 КБ · Просмотры: 0

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
3 серия :)

ASOS Leather Obi Belt With Tie Detail размер М
Ух, и нагонялась я за поясом-оби! Он прямо как призрак, то появится, то раз, и исчез, то раз, и в другом месте маячит. Но вроде сейчас остепенился, живет по этой ссылке.
Покупался на замену имеющегося топорного пояса из дермантина к двум моим широким блузкам с Асоса - в горох и с оранжевым узором.
f264cb177e4c.jpg
ASOS Check Pencil Skirt with Bead Embellishment размер 14UK
Чудесная юбка, очень понравилась. 14-й размер сел очень хорошо - не тесно и не широко. Сверху чуть-чуть ниже талии. На подкладке. Ткань не похожа на полиэстер, а скорее на тонкую шерстяную. Ходить нормально, движение не сковывает. Бусинки очень украшают ее. Спереди молния сверху до низу. Очень удобно стоя одевать ботинки, расстегнул снизу и свободно ноги поднимаешь. Цвет красивый - насыщенный, но не кричащий. Сшита в Индии.
4e6253cd4b79.jpg
97448f6a8afe.jpg
c5b76a2d0d36.jpg
731eb2787bed.jpg
2ce5e8958360.jpg
2d8fe06b760d.jpg
8a7a4f4a9763.jpg
f10a8227cb16.jpg
308bff7ac0b6.jpg
ASOS Tinsel Jumper размер 14

Ну вот, только большие размеры остались. Как на этом Асосе все расхватывают!
Покупалась к зеленой юбке. А чего думать, если модель в этой юбке с этим джемпером дефилирует? Он как бы перекликается своей блескучестью с блеском бисера на юбке. Мне нравится. Блестит, так как пряжа такая, поэтому ничего не сыпется и на руках не остается. Размер подошел. Мне не колется, но я говорила, что я слон. Сделано в Турции.
f19b8f1dd599.jpg
d5b32cdd7370.jpg
Jarlo Button Through Maxi Dress with Lace Insert размер 14
Очень элегантное платье. И вставка из кружев сделана на нужном месте, не на талии, а чуть выше. Я боялась, что только с чулками и низкими трусиками можно будет одевать, но нет, все нормально. Как село мне нравится. Только очень длинное. Я тут фанатею, смотрю голливудские фильмы 30-х годов. Боже! Какие там женщины! А как они в платьях с волочащимся по полу подолом шустро передвигаются! Я конечно пока фотографировалась, немного натренировалась. Но что-то боязно - идешь такая красивая, элегантная, фу-ты, ну-ты... бац, каблуком за подол, и лежишь на глазах у восхищенной публики. В сомнениях, обрезать жалко, не обрезать - рискованно. Ткань нормальная, не скрипучая, лежит мягко. Сделано в Китае.
a824c052834b.jpg
a2e194902872.jpg
18f1849a2d5b.jpg
9ee279b423bf.jpg

Ну вот и все, отстрелялась :) Удачных покупок и хорошего настроения!
 

Лаана

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
113
2 005
0
Москва
Всем, привет!
Хочу написать отзыв об одной покупке, вижу, что постоянно мелькает 8 и 10 размеры
Selected Printed Peg Trousers. 12UK

Я в них пол-лета проскакала, очень довольна. Приятная. холодящая вискоза, пошиты аккуратно, симпатичные замочки. Я немного летом похудела, параметры изменились на 1-2 см. В талии немного свободны, но мне комфортно.

Смотреть далее
Перед этими штанами пришли такие:
ASOS Africa Printed Trouser in Loose Fit, 12UK

Понравилась ткань и расцветка, но не заметила висящую промежность. Кажется они еще и великоваты мне были в талии, затягиваешь веревочки, вообще здоровый пузырь на животе. Крутила-вертела, хотела для дома оставить, но вернула. Не удобно мне с этой промежностью. Ткань чуть тоньше, чем у штанов Selected. Пришли в симпатичном мешочке.
Вообщем Selected понравились больше.
Повторюсь, носила пол-лета, и в жару.
На ноги со штанами одевала TOMS Classic Freetown Espadrille Flat Shoes, только у меня синие

На свою широкую ступню 24,5 взяла UK6. чуть-чуть осталось место в пальцах, но не спадают, держутся хорошо. Жду себе еще одни, так мне понравилась эта обувь. Выбирала, чтобы на подошве обязательно был этот жгут. А дочери на 25,5 см получили такие:TOMS University Ash Grey Striped Espadrille Flat Shoes

На нее 6UK сели идеально.
Не в стоке, но все равно похвастаюсь: моя любовь сумка Love Moschino Charming Fashion Tote

Смотрела я на хвасты девочек с другой сумкой Moschino (все ее знают), завидовала, даже ловила, но не взяла. По мне она больше для пляжа и большая, такая мне не нужна. Хотелось городской вариант, поплотнее, поменьше и чтобы форму держала.
И вот: "Мечты сбываются. ASOS" )))))

На фото с сумкой на мне платье ASOS Maxi Dress In Grecian Style, красное, UK10

спасибо за отзывы, что брать надо на размер меньше. Ничего так платье.

Спасибо всем за отзывы, желаю только удачных покупок!
 

Вложения

  • IMG_0220.jpg
    IMG_0220.jpg
    41,6 КБ · Просмотры: 13
  • IMG_0223.jpg
    IMG_0223.jpg
    37,6 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_0031.jpg
    IMG_0031.jpg
    23,7 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_0033.jpg
    IMG_0033.jpg
    23,1 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_0034.jpg
    IMG_0034.jpg
    32,7 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_0103.jpg
    IMG_0103.jpg
    25 КБ · Просмотры: 13
  • IMG_0105.jpg
    IMG_0105.jpg
    51,6 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

Sunsetwoman

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
138
442
0
Тюмень
Давно не заказывала ничего на АСОСе, вот решила написать отзыв о джинсах, качество которых подверглось активной проверке, т.к. со времени покупки прошло около года. После получения посылки не стала писать отзыв, т.к. джинсы уже были не в стоке. Но в связи с недавними событиями, не могу промолчать)
Брала на ОБ 93, сейчас 98, на оба объема прекрасно подошли.
Итак, первые Blank NYC Purple Skinny Jeans - Purple / 28in

Влюбилась в них! Мягонькие! Цвет обалденный! Девочки у меня спрашивали, где я такую красоту купила, потому как в Тюмени такие просто не найти) Так вот эта красота после нескольких стирок стала терять цвет, коленки почему-то стали светлее других мест, хотя на коленках я не ползаю) В общем превратились они в какашку, разочаровала эта марка, брать больше не буду.
Чуть не забыла написать про ростовку. На мой рост коротковаты, носить их только с высоким каблуком в качестве укороченного варианта на рост, как у меня 172 см, и выше.

Вторые Selected Biker Detail Jean - Dust blue / Size 36

Брала их в догонку, сильно хотелось фиолетовые брючки, но боялась вдруг первые по размеру не подойдут. Так вот они меня очень порадовали. Во-первых не облепили мне голени, как предыдущие и по длине отлично, хоть с чем надевай! Ну и стирки они перенесли прекрасно! Так что очень хорошо, что взяла их.
Кстати, первые брала за 45 евро, а вторые за 19,5. Ну вот и где справедливость?)
Что скажете по качеству этих марок? Согласны со мной?

В той посылочке еще была сумочка Pieces Tabia Leather Cross Body Bag - Grey / One Size

Пришла другая, без банта, с заклепками по краю клапана. Таскала ее все лето, она зараза выцвела, превратилась во что то зеленоватое. Под клапаном родной цвет.

Сейчас жду 3 посылочки с АСОСа, снова подсаживаюсь))
 

Assorty

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
96
1 205
0
Almaty
Хочу похвастаться! Кстати, пришл этот заказ за рекордные сроки: за 10 дней включая выходные)))
Гвоздь посылки это платье из шелка!
Traffic People Silk Maxi Dress In Rose Print - Cream / S
Оно женственно божественно! Есть приятная подкладка. Материал самого платье супер - ну видно что шелк, такой нежный. Выбирала платье с мужем - он как всегда не ошибся, когда мне его посоветовал))) Еще раз убедилась в качестве этого бренда Traffic People
Вот я в нем (сорри за черные носочки :D ):
IMG2510478_1238292_7752679.jpg


Потом юбка ASOS Midi Skirt in Digital Floral Print - Coral / UK 10. Взяла из-за ткани - ну надоели мне эти синтетически полистеры. И фасон понравился - мини надоели тоже)). Без подкладки. Ткань приятная - "дышащая".
IMG2509478_3244854_7752732.jpg


А еще блузы в черном и белом цветах.
ASOS Blouse With Folded Collar - White / UK 10
ASOS Blouse With Folded Collar - Black / UK 10
Но тут я промахнулась :mad: ! Они мне большие!!! Блин!!! Но они такие приятные к телу, из визкозы, не синтетика. Никак не пойму эту их сетку асосовскую - часто по размеру не попадаю. Что делать... Буду перезаказывать на UK8, уж больно они хороши... Такие базовые на любой случай одеть.
Так что если кому надо обращайтесь - ПРИСТРОЮ за свою цену конечно же..
IMG2512478_3787762_7752781.jpg

IMG2513478_1794097_7752782.jpg



Всем приятных и удачных покупок! :)
 

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
Сегодня дождалась самую дальнюю потеряшку от 2.01. А было в ней всего лишь одно платье
ASOS Chiffon Dress With Gathered Skirt UK 10


Этот экземпляр я выловила как то случайно, был ещё вариант в чёрном цвете..Долго выбирая остановилась на этом. И вы знаете не пожалела, очень приятный цвет. платье нежное..такое женственное, романтичное, мне понравилось и полиэстр не противный и качество вполне приличное. Сделано в Индии. Сидит на мне неплохо, есть маленький запас в талии и груди. Из недостатков немного топорщится молния на спине при определённых позах.
На сайте сейчас имеется такое в голубом цвете

И ещё вот практически такой же фасон, но ткань другая и спинка



Фото без вспышки
 
Последнее редактирование:

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Начиталась здесь отзывов что плащь большемерит очень сильно, выловила и заказала 36 размер - он же на бирке UK8.
http://www.asos.com/Selected/Select...1000&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Straw


Ничего он не большемерит, у него фасон просто прямой, без приталивания. Но вцелом засчет фасона сел нормально.
А вот рукава у него очень узкие не только по крою но и по размеру который я заказала на свою голову. На запястье вообще как рубашечный манжет. Очень узко.
Выше локтя жмет и стягивает, локоть тоже, неудобно.


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.