Доставка RU vertbaudet.com - французский магазин для матерей и детей

nollyskuns

Новичок
Шопоголик
Небольшой отчет. Сделала 2 заказа 30 мая (с кодом на бесплатную доставку и 50% на вторую вещь в корзине), сегодня, 4 июня, курьер UPS принес два пакета ко мне домой, в пригород Санкт-Петербурга. Все вещи понравились, про соответствие размеров мне судить трудно, у меня не очень стандартный ребенок, крупная вширь, и не очень высокая (13 кг, 80 см, 1г.7м.).
Упаковка боди

размер 94 см, есть небольшой запас, но носить можно легко, хлопок мягкий и приятный
Платье

размер 36М, подмышками есть небольшой запас, по росту, конечно, длинное, но это ожидаемо, в размере 24М, скорей всего врезалась бы пройма, длину немного укорочу, и будет отлично. Платье без подкладки, в жизни выглядит так же как и на картинке
Укороченные брючки

размер 36М на дочке сидят хорошо, так же как на малыше на сайте, хлопок приятный, не тонкий, не должны сразу порваться при падении, в поясе просто резинка, внизу штанин резинки довольно свободные
Еще был комплект из двух маек

тоже размера 36М, сидят немного свободно, но носить можно.
Выводы для себя сделала следующие: на мою не очень стандартную дочку здесь, как и других французских магазинах (Dpam, например), нужно ориентироваться на Size Guide на вес и объемы грудной клетки, талии, попы, а не на рост и возраст. Все вещи очень понравились, особенно, если покупать с кодами :)
 

Elena Kotova

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
4
2
0
Zelenograd
Evita76, за помощь спасибо, но пишу в графе "Your surname" по-всякому: и одно имя, и имя и фамилию. Ну никак не хочет. С утра все было о'кей, а как написала письмо с просьбой дать трек - меня стали не знать
 

Виктория С

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
149
33
0
Москва
Poozeee, я вообще зашла в эту темку, чтобы пожаловаться на ту ситуацию которая у меня сейчас.
Я заказывала много раз, у меня дочь 4 года и сын 1 год, оба ребенка одеты с ног до головы в вертбаутед без преувеличения. Я влюблена в этот бренд. Я влюблена в качество верхней одежды и обуви, в их джинсы и иводолазки, в летние костюмы и платья для девочек, сын у меня такой джентльмен в их рубашках и брюках. Я сначала заказывала через посредника на английском сайте, потом на немецком, и вот когда появилась прямая доставка я с радостю сразу сюда, так как ждать недолго, и очень удобно без всяких комиссий.
Все было быстро, замечательно и без претензий.

Но в последний раз случилась какая-то кака, от которой очень неприятно и я не знаю чт ос этим делать, так как не могу отказываться от этих вещей, уже наготове заказать еще, но как я могу у них дальше заказывать если меня попросту кинули.

Заказывала по акции 50% навторую вещь в корзине. В заказе было всего две вещи - штаны и куртка сыну. Куртка выходила со скидкой 50%. Открываю посылку и что я вижу - вместо куртки мне положили пачку носков. Ахренеть, простите. Тут же пишу им, онисразу отвечают, да, мол, извиняемся, но пришлите пожалуйста фотографию того что вы получили чтобы мы могли оформить обмен, на такой-то имейл. Высылаю. Имейл нерабочий, мне приходит автоответ что такого имейла не существует. Пишу им обратно, что фотку выслала но имейл нерабочий, фотку отослала в ответ на то письмо которое они мне прислали. Тишина. День подождала, на второй день снова пишу новый тикет. Снова просят выслать фотку. Выслала - Тишина. Вчера отписала получили ли вы фото мое с посылкой. До сегодня тишина. Я уже написала им что снимите деньги за те носки, фиг с ними, куртку то вышлите. Но магазин молчит. я в бешенстве. Даже не знаю, смогут ли мне здесь помочь на форуме :(
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
@фотографер, рано утром в 6-7часов 3 дня назад выловила размер 12 куртки, которого накануне не было в наличии весь день. Т.е. мой вывод пополняют утром, но пополнение не очень большое (появился только один размер)

Ritatu добавил 19.01.2017 в 11:44
Девочки, скажите мне, пожалуйста, пришло сообщение от ups-broker.ru . Там в приложении указано Наименование услуг
Руб.*
1.
Подача таможенной декларации Представителем от имени и по поручению Клиента в отношении товаров, перемещаемых с уплатой таможенных платежей - 2700,00 р
2.
Подача таможенной декларации Представителем от имени и по поручению Клиента в отношении товаров, перемещаемых без уплаты таможенных платежей 1100,00 - руб
3.
Терминальная обработка - 850,00
4.
Хранение на складе за 1 кг., в сутки, начиная с 11 дня после информирования клиента о прибытии груза. 44,00
* НДС включен в стоимость

Это я еще налог и растаможку должна заплатить?

Смотря на какую сумму у вас был заказ.
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Уже несколько раз в отзывах встречала, что марка маломерит. Тогда на стандартного новорожденного (54-56 см) какой размер брать? сразу ростовку 60 см? Хожу вокруг да около магазина, но вот не могу рискнуть заказать, а только там нашла боди с запАхом на новорожденных, почему-то больше нигде не встречала.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Краткий обзор (много расписывать нет времени), размер 4(девочке 2 года размер 3-впритык, размер 4-слегка велик, рост 93см). Все понравилось, можно сказать, присела на этот магазинчик.
1. Блузка х/б.
2. Застежка на спинке.
3. Прошва по всему изделию.
4. Обработка швов с изнаночной стороны.
Для нас длинный рукав и общий вид, на девочке, как мини платье.
1. 2. 3.
4.

5. Блузка и шортики.


6. Вид попки.
7. Изнаночная сторона и обработка швов, утяжка позволяет носить и сейчас, но все равно велики.
8. Топик, очень легкий.
9. Обработка шва и видно фактуру ткани.
6. 7. 8.
9.

11. Комплект из зимней коллекции.
12. Подшивка юбки с изнанки, за счет этого достигается пышность юбочки.
13. Утяжка с одной стороны.
14. Кардиган, вид со спинки, можно носить и так и сяк (перед и спинка).
11. 12. 13. 14.

15. Тренч с отстегивающейся юбкой и превращающийся в курточку, украшен цветочком (также есть возможность его отстегнуть), легенький без подкладки, внутренние швы -идеальны.


16 Ботинки серебряные (цвет), внутри мягкие, вероятно подшит поролончик или что-то похожее, подошва толстая на нашу слякоть пройдет, не тяжелые.


Всем удачных приобретений, для наших стильных и красивых карапузов и карапузих!!!!!!
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Элина С., вы смотрите одежду для беременных? Если да, то 36 вам подойдет, т.к. вещи слегка большемерят.

Sofi*ya добавил 23.04.2015 в 19:58
P.S. Если что-то конкретно интересует, спрашивайте, я на 7 месяце и покупала много чего.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Элина С.

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Девочки, а кто нибудь заказывал крупногабаритные вещи, например стул или тумбочку, шлют такое к нам?
 

Catherine87

Новичок
Шопоголик
28.08.2012
95
13
0
Москва
А я вчера сделала заказ и мне сеня уже номер для отслеживания выслали и написано что посылка придет 5 сентября

Подскажите!Хочу тоже заказ сделать,а России то нет в списке(Как Вы указывали?Спасибо)
 

DolLarNik

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
8
0
0
Nyagan
СолнышК☼;4860468 сказал(а):
DolLarNik,
если уже отправили обратно, то никак не объяснить. Вернут деньги за вычетом почтовых расходов.

спасибо. Значит можно новую посылку собирать. А деньги чрез месяц только вернут? Не знаите случайно? :dersive:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Глиша, а почему у нас лимит в 200 евро, это правила магазина такие? Ведь в Украине по ТК лимит 300 евро.
 

prostoleka

Новичок
Шопоголик
27.11.2014
1
2
0
Москва
Девочки, простите если глупый вопрос, но ответ я что-то не нашла. Пришло мне письмо за друга, пишут что я тоже имею право на 15 евро и бесплатную доставку, но кода в письме нет. Только фраза "Use your code", ну лады, кликаю на письмо, перехожу на сайт, а скидки нет. Запрашивает данные карты, но без гарантий того что код сработает что-то не хочется.. Это нормально? они потом пересчитывают или какая вообще система? Спасибо заранее

UPD. Прошу прощения, прозевала что код отразился в моем аккаунте((. Не буду уж удалять сообщение, может кто такой же "внимательный" как я окажется
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Oks73