Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Тань, ну ты прямо моя мечта..... "женщина мечта"
:ax:
я тоже обожаю платья и хочу в них ходить дома, но увы, пока не получается.
А почему, Наташ?
если вещь постоянно стирается и это не полиэстер вряд-ли можно найти что-то долгоживущее...
и еще то масло-томат капнешь, то Доместос какой брызнет:ag: Да мне и не нужно долгоживущее, они у меня как перчатки, но хотелось бы качественное.
Странно, что маркетологи всякие до такой элементарной вещи не додумались. Выдумляют всякие халаты там с пеньюарами, да костюмы со штанами....:rtfm:
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
Я вообще с ними не сталкивалась, с этой маркой точнее.


именно обувь butter первый раз увидела на амазоне года 1,5 назад. тоже понравились боты, но марка была не на слуху, стоили больше 3 копеек, поэтому прошла мимо. сейчас периодически продают ТМ рулаля, майхэбит и гилт (это сама отслеживала).
у меня такие:


только цвет другой - светлокоричневожелтоватый, натур.
я всегда беру 36 маркировку, а сапоги и 35 есть, а тут 36 - ногу не могу впихнуть. там сзади застежка, а у меня нога с подъемом, застревает она на полпути, даже толком и не знаю насколько они малы, ну и пятка висит - ботинок не застегнуть. такая моя беда.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Елена, а не подскажешь мезлан наверное на высокий подъем не прокатит?

И еще девы, кто-то помнится писал про о ISSA, хочу себе приобрести, но надоть инфу по размерности. Если ориентироваться на сайз чат я бы себе брала 6-ку, в некоторых местах свободненько будет но не критично, врет у них сайз чат или нет??? Мои размеры 90-67-93 Или можно 4-ку? Просто бренд не дешевый не хочется ошибиться с размером.
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
а я вчера один лишний паджар схватила... не глядя оплатила, а в корзине 2 пуха было.... вот ведь не было печали купила баба порося.... теперь пристраивать надо будет...
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
:ag:ну что на счет пуховиков...зажрались вы, девушки. Смотрите у HERNO - в отместку монклеру, PETER PILOTTO - лондонского стиля.:ah: В прошлом году у Нормы Камали были космо-пуховики для девушек-инопланетянок:ag:
Есть еще один выход - Burberry - скромные и колокольчиком.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, такая ситуация, сегодня получила посылку на почте (у нас нет как говорят официального представительства ЕМС на почте езжу сама забираю), документы вложены мои, а посылка не моя, там другой получатель и совершенно другой трэк. Посылка пришла с актом разница в весе 15 кг. Время было за 10 минут до закрытия, они даже разговаривать не стали, мол забирайте. Пыталась связаться с человеком указанным на посылке, он не отвечает Смотрю, что по трэку его посылка еще им не получена (т.е. надеюсь моя ) Позвонила на горячую линию ЕМС, мне сказали везите на Главпочтампт пишите заявление с описанием ситуации и настаивайте, чтобы ее приняли обратно? И что дальше? а если тот другой получатель окажется не таким порядочным? В общем была у кого схожая ситуация и как решали?
Тань, его телефон не отвечает? На фейсбук напиши или в виртуалшоппинг. С фамилией и именем.


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
foxy-tan, Наташа, я его брала по совету Наташи, Ginger.USA, у нее ребенок под таким спит. Отложила покупку до осени, так что своего мнения кроме того, что написала, у меня нет. Но вот Наташа довольна (для меня хороший показатель того, что вещь стоящая и нужно брать)+ отзывы мониторила перед покупкой, поэтому...Мне кажется, что все нормально будет. Опять-таки, Россия большая, может быть на северном полюсе живешь, а я тут с отзывами приперлась:ag:

Да, сымитировала покупку, когда тебе писала, что я выбирала, так вот сейчас то одеяло, которое я купила, стоит 98$. Мне оно обошлось в 38$+ваучер на бесплатную доставку по Америке. И скидка длилась как бы не с месяц. Так что девочкам, которым покупка не горит, имеет смысл подождать хороших скидок:)
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
это плохо. потому что там все-таки самый лучший выбор
Все последние заказы как-то совсем не подошли:(
проверяй на норде, амазоне понравившееся
А вот когда начинаю проверять, то сразу нахожу дешевле:ag:

Sold Out добавил 05.09.2013 в 18:35
Мне тоже пиджак понравился. Своему эльку брала. Размер - нормально, рукава длинные.
Ага, рукава длинноваты, да и сам он тоже, но смотрится круто все равно.

Sold Out добавил 05.09.2013 в 18:36
а рукава слишком длинные или хорошо, что длинные?
Можно трикотажный манжет отвернуть. Лично мне именно так нравится:yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elmira_A и foxy-tan

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Эльмира, на здоровье:) В первую ночь на ней спать не очень удобно, по словам мамы (может сыграть роль и то, что у нее проблемы со спиной и с шейными позвонками в частности). А потом здорово!

В любом случае если она будет высоковата, ее прекрасно можно уменьшить не только наполовину, как я сыну сделала, а и на 1/4, например.
 
  • Like
Реакции: Slavik

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Я тут прикупила сумочек (сама так и не поняла, нужны они мне или так "шоб було"), вопрос к знающим, как это расшифровать Python exterior, leather lining? а то закрадываются смутные подозрения в отношении питона.

Ух-ты, поздравляю:ag: А я все жмусь, мне на Гилте уж очень нравятся. По распродажам рыскаю, ищу питошку или змейку в натуральном цвете. Хочу клатчик...
А какую купила?
 
  • Like
Реакции: Nolta

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
с картами ужас такой
Я чуть с АЭ не попала. Тттттттт
Была покупка на Амазоне в районе 4 долларов, так сказать, пробная.
А потом на Эппл, сняли только 1 доллар (как обычно, при проверке карты), я это увидела и заблокировала карту. Страшно подумать, на какую сумму я могла попасть!
В банке удивлялись, мол, такая защищённая карта.
Я грешу на покупки с 6пм через бесплатные анонимайзеры.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
у Вас есть выбор и есть возможность, дабы купить то, что радует глаз Гораздо хуже, когда нет или первого или второго или всех слагаемых вместе взятых.
Светлана, если бы мои возможности совпадали с моими желаниями, то меня "угрызения совести", наверное, не мучили бы.
Но, к сожалению, мои желания превышают возможности, но меня это не останавливает:ax:


Смотреть далее

Elmira_A добавил 23.04.2013 в 17:08
Девочки, посылки, отправленные через Aramex получали?
Интересно, как они идут?
Никого нет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Натаня, Nolta и Svem

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Ginger.USA, мист духи абсолютно спокойно отсылает морем. У меня переслано более десятка флаконов в Украину :)
Возможно, проблема с российским законодательством на ввоз?

нет, проблема в том, что ребята из моего ближайшего филиала морочили мне голову. Я только что позвонила в основной офис в Нью-Джерси и мне подтвердили что они морем пересылают все то, что нельзя в авиа.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Всем привет.
Девушки, у кого есть опыт по рождественским распродажам прошлых.
Вопрос: пуховики когда покупать? Не окажется. что 1- 5 января цены дешевле. а пуховиков приличных уже нет?.
P.S. Еле себя сдерживаю, чтобы не ломиться покупать.

самый дешевые цены на пуховики летом :)
если брать зимой, то в конце февраля
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.