Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Таня, выкладывай фото. Ну интересно же:ax:
upd практически как приказ:ag:

Света, есть только запись :( с профсъемки, завтра постараюсь вырезать картинку. Раз заказывали фильм решили не заморачиваться с фотоаппаратом :ag:
 
  • Like
Реакции: GoodCat, Elmira_A и Svem

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, я сегодня помыла третий раз голову PETER LAMAS в общем тоже самое после шампуня колтун на голове :ak: Я так предполагаю данный шампунчик предназначен вымыть с кожи головы всю "грязь" для лучшего проникновения в кожу кондиционера и сыворотки, поэтому у меня такая реакция. Так вот вопросик, можно ли данный шампунь использовать для 8-летнего ребенка, после интенсивного стайлинга? Так как с нашими прическами на конкурсах мы к 16 годам останемся лысыми :ag: Заказала ей Альтерновский гель для укладки, но схлопатали замечание от тренера, что неопрятная голова, он не цементирует так как профы :(
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, одеяло покупала тут . Есть возможность выбора размера, цвета и наполнителя. Нужен наполнитель прималофт. Вот немного о нем (первое, что Гугл выдал), в двух словах это как хлопок.

Покупала самый маленький размер для сына, так этим одеялом муж спокойно укроется ( в росте чуток до 2 м. не хватает:ag:)

Одеяло невесомое вообще, под ним не жарко и не холодно (первое впечатление, но вообще так оно и есть). Материал сам гипоаллергенный, так что для деток, для и для взрослых самое то. Место в сложенном состоянии занимает очень мало.

Да, бывают хорошие скидки и купоны на бесплатную доставку по Америке в этом магазине.

Что еще...Кто надумает купить такое одеялко, его сначала нужно пару раз постирать, т.к. оно немного хрустит сначала. После двух стирок все будет как надо.

Ну вот в двух словах:)
болеть меньше стала.
Тань, вполне возможно, т.к. у очень многих скрытая аллергия присутствует на наполнители в том числе. Источник убираешь, организму в разы легче: он не тратит лишние силы на борьбу с аллергенами.
 
Последнее редактирование:

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Она у меня к палке привязана нормальной.

Другую АЭ привязывала к американской палке. Покупка 1 раз прошла, больше не покупала.

Elmira_A добавил 11.08.2013 в 19:16
может какие секреты есть?
Тоже интересует.
Рубашки Версаче расхватали((((
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
sweety72, Лен, как говорится чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало :sdlmy:

Avrora2004 добавил 09.06.2013 в 20:53
Девочки, я знаю вы умеете :) отговорите меня покупать вот это платье
81EpdiR2LLL._SY576_CR0,0,430,576_.jpg

смотрю на него уже в который раз, уже собиралась купить, но дернул черт меня у мужа совета спросить :( в общем сказал он мне, что это платье для бабушек :ah: сижу теперь мучаюсь, брать-небрать :bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sweety72

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Собственно у меня вопрос такой, как бы это выразиться...
Ни у кого нет аппатии к закрытым распродажам?
У меня вообще депрессия в отношении покупок, сижу только в детском, оно яркое и красивое, вещей куча, многие даже и не одеты ни разу, а я все им покупаю и покупаю, и куда их девать, потом?
сходи в шопбоп, там распродажа и очень много ярких весенних платьев.
 
  • Like
Реакции: Nolta и sweety72

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Я с рекламой средства от прыщей Заказывали на Амазоне. Продавец , такая душка, прислал пожелание удачи и здоровья, написанное от руки Мелочь, а от всего сердца и приятно.
Ссылку в студию!:dersive:
 
  • Like
Реакции: sweety72

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Ооооо...сегодня у нас такой холод, крупа и ветрищщще! Я маму провожала в уггах и гусе. Выглядела как КЕнни из южного парка. Мама пряталась за меня от ветра:ag: "почувствуй себя Сусаниным". Мне было искренне жаль ее ножки в кожанных сапожках, но на угги она не согласна, ни на какие, прям как я в детстве!
Kleona, у вас БЕЖ есть?

sweety72 добавил 19.12.2012 в 21:44
Оксана_М, ага, купи, подкидывайся, да еще и не шлют...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
И как они с Primigi соотносятся по размеру?

мне показалось, что примиджи боле маломерные. и Уже.
у меня есть и те и другие, в 24 и 25 р-ре. если еще актуально, могу завтра попытаться стельку померить. да, а у примиджи 24 р-р стельку намерила 14,5. классные туфельки, но моему ре узки и тесны в подъеме. пристрой (а мне так они нравятся).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IRIS U

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Татьяна, я крема сравнивала. Отличались по консистенции, цвету. Дозатор не работал, тюбик по цвету отличался, коробка.

Про очки - покупатель оставлял отзыв.

На хотлук были в районе 250-300 долларов.
Картинка (для просмотра нажать) Картинка (для просмотра нажать)
Такие же в Питере - 22т.

мда, отзыв не писала в амазон?
Про очки просто я недавно клиентке искала и не нашла, Chopar оч мало в америке в принципе в онлайн магазинах.
Если увидишь где на закрытых -маякни.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, не расстраивайся:) возможно, на вайтакост нет того, что тебе нужно. по приглашению дадут 10 долл скидки, после размещения заказа получишь купон на 10 %-ную скидку. полегчает:ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Тоже боялась, что не пройдёт покупка (первый раз заказывала), но прошло всё с первого раза :super4:.

Даже не знаю почему у меня так, я даже до оплаты не дохожу мне уже при переходе к шиппинг адресу пишет ошибку :( Вот думаю может попросить кого из девочек меня зарегистрировать :)

Масло пробовала, я вообще на масло подсела :ag:, после него так прикольно волосы расчёсываются. И дочке тоже мажу. У неё длинные пушистые волосы, становятся шелковистыми и она не пищит когда расчёсываем.

Наташ, и в обще всем мамам девочек, у которых длинные волосы хочу посоветовать вот такую расческу Tangle Teezer Original
61dWnsPrFPL._SL1062_.jpg

прямо стала нашим спасением :ag:, а то раньше вечно как расчесывание так слезы :(
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, Таня, я вклинюсь, не серчай

:yes:
Шампунем моем голову, а маску и кондиционер наносим на волосы, лучше даже предварительно подсушенные полотенцем, и чтоб на кожу не попадало
А я особо не парюсь, может, в этом и эффект?:)
 

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
Девочки, мальчики! Подскажите пожалуйста реально ли уменьшить декларацию долларов на 600-800, делал ли так кто-нибудь? Не было вопросов у таможни?
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Когда я начала шопоголить, мой муж всё время предупреждал меня, чтобы я не увлекалась, а то это перерастет в зависимость.:ag: А сейчас дергал меня постоянно, чтобы я чайник купила и тут девочки советовали зубную пасту. Потому что он пошел на Савеловском в торговый центр и увидел эту пасту за 700р, а так она 3$. Так и у кого теперь зависимость?
 
  • Like
Реакции: Nolta

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Сегодня Центробанк продал валюты на 30млн для поддержки рубля:ad:
У кого какой крем для век?
Я вот тут сижу, раздумываю. Пользуюсь Шанелькой. Не пора ли сменить? Если сменить, то на какой?:ai:
 
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.