ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Приехали очередные копеечки, почти всё не в стоке, но на всякий случай отчитаюсь:)
1. Glamorous Pencil Skirt In Quilted PU, 8UK

Юбка не в моём стиле, повелась в основном на цену (да ещё с кодом!), вот что распродажи с людьми делают:ag: Сшита аккуратно, ткань блестит, но таким, как бы выразится, матовым блеском. Тянется хорошо, ходить удобно и без разреза. В талии велика на пару сантиметров, в бёдрах сидит плотно. С моим гардеробом не сочетается, нужно что-то подбирать... пока не знаю что. В общем за такую цену не расстроена покупкой, но и радости особой нет.
На ноги вообще ничего не придумала, поэтому босиком:)
4Lqov.jpg
2. ASOS A-Line Midi Skirt in Ponte, 6UK

Недавно мелькала 8-ка. Что-то меня потянуло на юбки миди:yes3: Цвет яркий, села на талии комфортно. Ничего кроме белого верха к ней придумать не могу, а его-то у меня и не оказалось, так что напялила мамину майку и усиленно держу широченные для меня проймы:ag:
lbwcD.jpg
3. ASOS Midi Skirt in Digital Floral Print, 8UK

Моя прелесть! Кусочек лета в ледяном царстве! Попалась только 8-ка, поскольку в поясе резинка, решила брать, если что убавить, но не придётся, сидит плотно на талии, возможно 6-ка давила бы. Ткань полиэстр, есть подкладка. Две последние юбки обозначили для меня острую необходимость в базовых топах, надо шерстить интернет:ag:
rcXP.jpg
А вот ледяное царство, про которое я говорила.
Фото сделаны сегодня утром из моего окна
iwFL.jpg


И поближе
nbQOs.jpg
4. Concoction Thermo Straight SuperSerum

Нужно было добрать до скидки, на глаза попалось это:yes3: Если я правильно поняла, эту сыворотку нужно добавить в шампунь (в идеале из этой же серии, так что не знаю будет ли эффект, если в любой шампунь добавить) и она будет защищать от термо воздействия утюжка. Поскольку волосы у меня вьющиеся, то утюжок мой друг навеки:friends: Пока не попробовала, да и честно говоря не знаю как этот эффект разглядеть
smile427.gif

5. Ещё был ASOS Double Buckle Satchel

Спасибо Галине (Fortuna7), что выложила его в копейках, за 12,5 фунтов это прекрасный портфель. Купила мужу документы таскать, не питала иллюзий насчет него, но в живую понравился больше чем на сайте. Внутри есть кармашек на молнии, два кармашка под телефон(ы), побольше и поменьше, и еще кармашек под клапаном (его видно на фото сайта). Застёгивается на два магнита (не придётся долго и мучительно расстёгивать ремешки каждый раз:)) Цвет не такой рыжий как на сайте, но с рыжинкой. Со вспышкой получается совсем рыжим, так что покажу мутноватое фото без вспышки, которое более-менее отражает истинный цвет.
UzCOS.jpg
Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец:ax:
 

Anu

Новичок
Шопоголик
08.09.2008
76
643
0
Москва
Доброе утречко:)

Параметры на сегодняшний день 87-72-98/169.
Мои покупки:

Hilfiger Denim Down Padded Coat With Fur Trim размер S
http://www.asos.com//Hilfiger-Denim...ith-Fur-Trim/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3298015

Покупала за полную стоимость, без всяких кодов (в кои то веки :ai:), но не жалею. Качество отменное. На мои параметры размер S - самое оно. Пока не знаю, насколько тепло будет при нашей зиме, но выглядит многообещающе. Размеры еще периодически мелькают, так что рекомендую.
Далее фотки:


Ted Baker Jewel Cluster Stud Earrings
http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-...tud-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3031492

Сережки покупала подруге в подарок. Так понравились, что теперь отдавать жалко :ah: думаю себе еще другого цвета купить. А вообще на подарок очень здорово - все сделано аккуратно, в комплекте бархатный мешочек и коробочка.
 
Последнее редактирование модератором:

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва

Голубоглазка

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
73
1 636
0
Cheboksary
Ну, вот я как всегда... обещалась написать после пятничного ужина :ah: а сейчас уже обед среды :ai:
Но, с другой стороны... у меня появились новые фотки! А это значит - отзыв будет более информативным и полезным :)

Итак, начну с курточки, о которой упоминала в прошлый раз. Тогда я не знала её названия и местонахождения на сайте, т.к. прислали мне её по ошибке. А сегодня покажу вам её в разных ракурсах и дам ссылочку на неё, к тому же сегодня она попала в распродажу. :friends:

1. ASOS Leather Biker Jacket with Quilt Detail, UK8.

Теперь это моя любовь :ax: Уютная, мягкая, комфортная. Длина чуть ниже талии. Интересные спинка, плечики и рукава. Рукава не широкие! - для меня это очень важно, люблю поуже и в облипочку:) Рукава умеренно длинные. Восьмой английский размер сел на меня как будто шили под заказ :) (рост 172, 89-66-91, параметры в подписи остались летние))) а я отъедаюсь - готовлюсь к зиме :ag:)
Замеры:
-длина по спинке: 50 см (спереди чуть длиннее)
-по плечикам: 37 см
-между подмышками: 42 см
-длина рукава от плечика по наружному шву: 62 см
-длина рукава по внутреннему шву: 48 см.
Могу сказать, что в груди села хорошо, с тонкой шерстяной кофточкой не тесно, думаю, влезет кофта и потолще.
Единственное замечание - есть небольшой брачок (дырочка между строчек) на вороте... и вот по ней мне кажется, что это кожзам... там просвечивает такая текстильная сеточка, как бывает у кожзама. (смотрите фото). Хотя... кожу отвернуть побольше не могу (она очень тонкая, боюсь эту дырочку сильнее разорвать), поэтому... может, это просто кожа такая тонкая.... а под ней - такой текстильный подкладик.
Ну, с АСОСом-безобразником никогда не знаешь, что на самом деле покупаешь - кожу-не кожу, х/б - или полиэстер :aq:

2. ASOS Watermelon Beanie

Лежит в стопке на отправку домой:) Красивая, необычная, яркая, в точности как на сайте, мягкая, ужасно сильно тянется (может, после стирки подсядет?). Но мне просто тупо не идут шапки! :bu: После нескольких попыток примерить на себя бини и береты перехожу на шляпы.... ждите отчетов :ag:

3. Motel Check Pleated Skirt, XS

Ээээ, как бы помягче выразиться?! :ai:
Это (пока!) самая жуткая жуть, которая мне приходила с этого магазина. :ai:
Тонкий полиэстер, который ужасно липнет к ногам. Совершенно ужасная длина, не соответствующая картинке АСОСа (мне до середины икры, наверное). Но самое грустное не это... Самое грустно - [LINE]это как всегда[/LINE] АСОС в очередной раз прислал мне брак. :rtfm: Перетянутый боковой шов (смотрите фото). Можно было, наверное, отдать на переделку в ателье... но учитывая низкое качество полиэстра - не хочу морочиться.

4. Cheap Monday Utility Parka, XS - UK8.

Не видела отзывов на эту парку, поэтому тороплюсь поделиться. :)
Купила её по двум причинам: во-первых, я искала короткий (до талии) верх к мелькающей на фотках выше шерстяной миди-юбке. Во-вторых, заинтересовало само пальто-трансформер - такого у меня еще не было. :)
Качество отличное, никаких замечаний вообще! Ткань на ощупь как хлопок, не электризуется. С юбкой-миди смотрится хорошо (извините, фото забыла сделать их в паре), плюс надевала короткую верхнюю часть с джинсами на бедрах и черной водолазкой (+яркий шарф) = смотрится классно, а главное - удобно и комфортно. Полную конструкцию-длинное пальто еще ни разу не выгуливала. :) Да и не так холодно пока, чтобы так уж прям утепляться (или это я не мерзлячка).
НЕ теплая! ну то есть это не пуховик. На ощупь примерно два слоя синтепона (на мой взгляд в минус 10 уже можно будет околеть:), не толстая, не дутая, цвет спокойный, глубокий матовый синий, красивый, подойдет под многое.
Замеры:
--короткая верхняя курточка:
-длина по спинке: 41 см
-между подмышками: 47-48 см
-длина рукава по наружному шву (вместе с плечом), то есть ОТ воротника до края манжеты: 77 см
-длина рукава по внутреннему шву: 54 см.
--длинное пальто-трансформер:
-длина по спинке: 91 см.

5. ASOS Megging With Skull Print - XS.

Купила в качестве подштанников старшему сыну в школу, носить в холодное время под брюки. На рост примерно 158-160 см сели отлично, может, совсем небольшой запасик есть по длине и ширине. 95% хлопока. Очень даже рекомендую к покупке :) Без фото (они в точности как на сайте, черепушки такие же яркие:) ).

Всё, обо всех вещах отчиталась, жду еще посылочки! :boast:
 
Последнее редактирование:

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Нет, я всё-таки добью сегодня пост, не хочу опять оттягивать. :pc2:

ASOS Box Chain Bracelet Pack - Gold / One Size

Они на худую ручку :haha:, а это большая редкость! Цвет отличный - не типичный ядовитый асосовский, если увидите - хватайте! (ну, и если у вас такие же запястья 13,5 см в обхвате).
zuywHYwwQLQ.jpg

ASOS Midi Dress In Spot Print - Burgundy / UK 8 Пока пристраиваю.

Брала давненько (пришло недавненько), когда были все цвета и размеры в наличии. Поскольку чёрный - сразу нет, решила поэскпериментировать с бургунди! Нууу, не сказать, что мне прям невероятно идёт, но выглядит любопытно.
[OFF]Да, только сейчас увидела, какой бог разнобровья и богиня криворучья посетили меня с утра... :( Или это те самые дни, когда всё бесит, и выщипывя брови ты уже не можешь остановиться, пока не выщипаешь их нафик все!!! :aq: [/OFF]

Посудив, что ткань и покрой похожи на известные платья-трубы-маломерки, решила взять 8-ку. И угадала, именно да, это именно они! :ag:
Сразу была идея перевернуть перед-зад, и так мне значительно больше нравится.

iEJORFcs5nI.jpg


Если по-правильному (так не нравится вообще :ag:):

ORdPa5HfqdI.jpg


Если я-мамзель! :ag:

Wma6dq_k2X8.jpg

Juju Pink Wellington Boots - Pink / UK 4 Решила пристроить.

Их продавали и на Асосе, и на Ривере, и в мятных, и в лимонных, и в оранжевых оттенках, но когда я опомнилась (что 2 недели я прихожу домой в мокрой обуви, и пора уже резиновую лодку, а не сапоги покупать), то остался только "лавандовый", ну или какой он там? О, думаю, замечательно, как раз под мой такого же пастельного оттенка дождевик. И что вы думаете? Плащ, оказывается, у меня грязного цвета, а сапоги - жвачно-бубль-гумного! %)
Замеры по подошве (не стельке) - 24,3 см длина, 10 см ширина.
И опять не знаю - нужны ли мне они в итоге? Как раз и "сезон дождей" в Москве закончился, и дач-огородов у меня не имеется, да и не поеду я в таком виде к клиентам, конечно. [OFF]Сапоги - хорошо, а машина - лучше! :ag:
Машина - хорошо, а машина не в Москве - ещё лучше! :aq:[/OFF]

o9V4G6--Lq4.jpg


kJ2pVtFOs1U.jpg


vtEwQXQub1c.jpg


89TxmB0L7s0.jpg

И последняя пичалька на сегодня.
ASOS WHITE Deep Rib Bomber Jacket - Black / UK 6 Пристраиваю.

Ооочень своеобразная модель %)
Брала в качестве демисезонной куртки (от минус 5 до плюс 5) под определённую цель - давно хотелось найти коротенький чёрный дутик под известную шерстяную юбку. Прикинула - должно сойтись. Но, увы и ах!
А сама куртка ну очень достойно исполнена! Плотная теплая резинка на талии, шее и рукавах, мягкая, толстенькая, в такой не продует.

J0RLv2N1qPc.jpg


Есть кармашки для рук снаружи, на кнопочках.

CQniaNw8UZE.jpg


Есть ещё внутренний потайной кармашек. А ещё приятного цвета подкладочный материал.

RKRbPCkIJPg.jpg


Есть молния и карманчики на рукаве.
5wfTb3cAlK0.jpg


Но на мне - это тихий ужас и бабаначайницкий кошмар! Натуральный гламурный шотландский робокоп-стайл!
Даю фотку - "так, чисто поржать" %))))

CMplNGVDL4U.jpg


И поближе на рассмотрение.
Нет, ну качество - отличное! И под шею плотно село, и по рукавам отлично - но эта талия - она подстреленная какая-то. Или не на мою фигуру, или цвет мне не идёт, или всё вместе %))))
Dmj18WQf2p0.jpg


Сфоткать с джинсами я не додумалась, а надо было %))) :bu:
Завтра организую!

Ну вот, я, кажется, всё, можно идти [LINE]разгребать завалы[/LINE] спать!

Всем ОТТАКОЕ спасибо за все хорошие дела - хвасты, советы, объективные и субъективные мнения, делёж опытом и кодиками :ag:, бурные чаты на жЫзненные темы в комментариях и, конечно же, комплименты! Прям женская отдушина, а не форум! :love: :aj:
 
Последнее редактирование:

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
Привееет:br: Я с очередной порцией шопоголических радостей :shopping-006:

New Look Slogan 5 Pack Low Trainer Socks
New Look Animal Print 5 Pack Socks
New Look Cupcake 5 Pack Socks



На сайте еще остались варианты, так что однозначно брать за такие деньги. Нет, конечно за такую цену у нас вполне можно найти качественные обычные носки белорусского производства, но в том то и дело что они будут самыми что ни на есть обычными, а никак не с пироженками:)
Моё чулочно-носочное щааастье :haha:
Смотреть далее

ASOS Full Length Leggings in Charcoal Marl 14uk

Очень приятные, несмотря на 51% полиэстера, плотные, не светят. Хороши на мамины 84\112, но и мне как ни странно вполне нормально, только резинка свободновата, а так для дома отличный вариант. Фото на мне
Смотреть далее

ASOS Full Length Leggings 10uk navy

Они конечно тоже приятные и мягкие, но они прозрачные черт возьми до неприличия - такие с короткой майкой ну никак не наденешь, расстроилась я в общем:( Ах да, по размеру хорошо, резинка тоже довольно свободно лежит, ничего не давит.
Смотреть далее

ASOS Bomber With Printed Sleeves S

У меня возникло стойкое ощущение, что асос шьет мужские вещи исключительно на пропорции своих моделей. А конкретно на их немаленький рост. Потому как мужу (180 см ростом) его стандартный (по плечам и груди) М всегда ну слишком длинен, что в футболках, что в байках\свитшотах и прочем. Так вот эска эта оказалась как раз. Тканюшка тонкая, как в летних кардиганах, так что на звание "бомбер" вещица конечно слабо тянет. Плюс в том, что когда прохладно его можно накинуть не только на футболку, но и на байку например.
А следующий свитшот
ASOS Sweatshirt With Crazy Print M

по плечам хорошо, а вот по длине ну как-то не очень совсем, особенно рукава. Хотя по сути они одинаковые - фотопруф прилагаю:dersive:
Смотреть далее

ASOS Denim Shorts With Acid Wash 32in

Сели в облипон, но думаю подрастянутся. В общем очень даже хорошие
qYweMSjpneA.jpg


ASOS Ridley Supersoft High Waisted Ultra Skinny Jeans In Acid Wash With Rips 8uk

Не буду повторяться - отрицательный отзыв :rtfm:

River Island Square Face Chocolate Watch

Часы папе в подарок. Гигааантские)) Настолько, что с манжетами от рубашек\пиджаков их просто неудобно носить. Но при том ооочень понравились, смотрятся очень солидно и стильно, что особенно важно учитывая стоимость:) Однозначно остаются как летний вариант. Очень советую любителям массивных квадратных часов:yes3:
Смотреть далее

А теперь маньячно-рюкзачная часть)) Приближалось первое сентября и сестренку-модницу, да к тому же еще ту перебору скажу я вам, следовало по полной снарядить в школу. Так что назаказывала я рюкзаков ей на выбор так сказать:ag: Основная проблема в том, что ей нравятся исключительно модные "подвинтажненные" рюкзачки, которые в принципе не очень приспособлены для типичных будней гимназистки-семиклассницы. Закон подлости в общем:(

Итак, номер один ASOS Horse Print Backpack

Очень клевый и милый, но мешок мешком естественно. Из плюсов: плотный качественный кожзам и четыре внешних кармашка. Лямки тонковаты, при значительном весе впиваются в плечи. Застежка - магнит
Смотреть далее

Номер два ASOS Rabbit Print Backpack

Отличается от лошадок по сути только экстерьером, карман снаружи всего один, зато большой
Смотреть далее

Номер три Aldo Ciaradullo Floral Canvas Backpack

Вот это уже совсем другой уровень! Асос и рядом не валялся))) Сама ткань в цветочки уже произведение искусства - она больше похожа на платяную. Кстати все кожаные детали и впрямь кожаные, хотя на сайте об этом ни слова. Да, и лямки пошире асосовских, что является несомненным плюсом. Все портит один гигантский минус: проверку буквально несколькими книжками он абсолютно не выдержал - магнитная застежка постоянно расстегивается:(
Смотреть далее

Roxy Always Core Backpack

Он конечно кроха, и ни о каком А4 и речи нет, но для мелочей в самый раз, и лямки отличные:)
Смотреть далее

ASOS PETITE Exclusive Washed Parka 10uk oxblood

Цвет идеальный. Села идеально. Хотелось бы подлиннее конечно - но что я хотела от петита в принципе. Рукава как раз, с удобными вшитыми трикотажными манжетами. Облезлый кошкин хвост - на пуговках, слава богам. На них же стеганая подкладка - без нее парка превращается в легкий плащик. Ворот конечно не самый удобный, учитывая что я не очень люблю шарфы в любых проявлениях, благо липучками можно более менее регулировать плотность прилегания. За то расстегнутый капюшон очень красиво лежит на плечах:) Понимаю, что без фото на мне информативности ноль, постараюсь сделать в ближайшее время :ah:
Смотреть далее

Fulton Superslim 2 Ombre Spot Umbrella


Очень позитивная кроха, добавит яркости унылой серости осенних дней:) только хлипковатой показалась для фултона, а чехол это вообще смехота - как колпачок на пол-зонтика:ag:
Смотреть далее

На этом пока вроде все. Любые замеры по первому требованию в комментах:dersive:
 

9yarova

Душа компании
Шопоголик
18.11.2011
43
474
53
Москва
Итак, пришли все посылки за март и апрель, жду теперь только майские.
Параметры 85-70-100
Платье ASOS V-Neck Pleat Waist Knitted Dress размер UK 10
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1126971
Опять та же беда. Смотрю на рост модели - 1,78, думаю - мне будет до колен на рост 1,68. Приходит платье, только закрывает зад, на работу ходить не могу:(. Только потом вижу, что его длина 85 см. В остальном платье не плохое, 100% хлопок, трикотаж мелкой вязки, такой осенне-весенний вариант.

Ветровка для дочери ASOS Four Pocket Utility Jacke цвет синий UK 12 на ОГ 96 см.
http://www.asos.com/Asos/Asos-Four-Pocket-Utility-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2639897
Покупала, когда была скидка 50%, короче за 1200 рублей. За эти деньги - отличная.
Нитки торчали везде, но 10 минут работы и она вполне приличная. Ребенок доволен.


Кроссовки Nike Base II Trainers размер 6, на 24,7 см - отлично.
http://www.asos.com//Nike/Nike-Base-Ii-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2582943
Уже не первый раз покупаю Найк на Асосе. Качество на высоте, цены гораздо лучше, чем в наших магазинах, тем более со скидкой.

Футболка для дочери ASOS T-Shirt with Printed Wings UK 10.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2728709
Обычная футболка, на ОГ 96 см сидит свободновато, на лето подойдет.

Платье Emily & Fin Tailored Dress размер S UK 10.
http://www.asos.com//Emily-And-Fin/Emily-Fin-Tailored-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2733175
Уже не в стоке, но мелькают подобные. Платье из 100% хлопка, не тянется совсем, поэтому с задницей 100 см :ai:, в нем можно только постоять. Ходить не возможно, спереди образуется некрасивая складка.
Не знаю, была ли полезна эта информация, но вдруг кому пригодится. :ag:

Мои девочки:friends:
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Привет девушки коротенькой хвастик
ОГ-89 ОТ-76 ОБ-94 мои параметры рост 173 см.

ASOS Star Print Mini Dress
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2935253
платье размер 10 село вплотную ткань не светит но как бы очертания трусиков видно)...цвет какой то мрачноватый на спине красиво...вырез смотрится...
но как оно смотрится на мне мне не нравится ( то ли раскоровела и бока и живот выпирают потому картина так себе...то ли потому что без каблуков примеряла..в общем как то двоякие чувства (видимо не моя это модель...платья..или худеть худеть худеть )))))
и
River Island Jumper
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3146223 размер 8
свитер какое то недоразумение короткий у меня видно весь живот и пупок светит...и широкий на нем как уши какие то висят по бокам...в общем очень ждала а оказалась разочарована...рукава короткие но это хоть на модели видно...в общем какой то он подстреленный ) понравилось только качество на ощупь мягенький приятный и цвет нежно голубой...
даже не знаю есть ли смысл вещи оставлять...или учится возвраты делать асосу )
в общем как то все в последнее время не складывается....в жизни...видимо и с посылкой тоже не повезло к сожалению...
п.с. кому нужны реал фото или замеры пишите сделаю )
длинна свитера 44 см ширина подмышками 51 внизу 45 за счет чего он как бочёнок сидит...рукав 50
 

Вложения

  • image4xl.jpg
    image4xl.jpg
    21,8 КБ · Просмотры: 2
  • image5xl.jpg
    image5xl.jpg
    26,9 КБ · Просмотры: 9
  • IMAG0092.jpg
    IMAG0092.jpg
    39,3 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Всем привет, хорошего настроения и удачных заказов!
Заказ, отправленный мне 13 июня.
New Look Cat Face Clip Purse
2fe9fcb5a949.jpg
New Look Enamel Skinny Bow Belt M/L
69a01c318418.jpg
ASOS Across Body Bag With Ruched Quilt
3d82f2fdb31e.jpg
e5ba79007dfe.jpg
John Zack Midi Dress In Tribal Print размер 14UK
7bc1e32e2062.jpg

e10ba362881d.jpg

65c16f115bf8.jpg

806ea90542ff.jpg
 

SnowRiver

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
65
157
0
Рязань
Доброго времени суток, дорогие шопоголики! Совесть меня заела и я решила таки сделать хваст по пришедшим посылочкам.
Итак, мужу:
http://www.asos.com//French-Connection/French-Connection-Jeans-Regular-Straight/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2866589
image1xl.jpg

French Connection Jeans Regular Straight - Blue / 34in Reg
Хорошие джинсы, таскает вовсю уже. Выбирал сам, доволен. По мне цвет не очень интересный, очень синий, но это на вкус...

http://www.asos.com//French-Connection/French-Connection-Splat-Logo-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2329993
image1xl.jpg
\
French Connection Splat Logo T-Shirt - White / XL
По размеру подошла хорошо. Приятная. Очень тоненькая - это и хорошо и плохо, в жару не будет чувствоваться, но на один сезон. Оставляем

http://www.asos.com//Diesel/Diesel-Mohican-Swim-Shorts/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2059850
image1xl.jpg

Diesel Mohican Swim Shorts - Blue / L
Замечательные шорты-плавки. Малы безбожно. где-то на размер-два. Судя по отзывам многие столнулись с той же проблемой. Пристраиваю или отправлю домой

http://www.asos.com//Joystick-Junkies/Joystick-Junkies-Bmx-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2532071
image1xl.jpg

Joystick Junkies BMX T-Shirt - White / XL
Эта футболка поплотнее чуток, размер подошел хорошо, муж доволен, оставляем.

http://www.asos.com//Gabicci/Gabicci-Dover-Henley-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2478802
image1xl.jpg

Gabicci Dover Henley T-Shirt - Navy / XXL
Я накосячила с размером. немного велика, и горловина мужу не идет. Однако, футболка отличная, плотненькая, уже пристроена более крупному молодому человеку.

http://www.asos.com//Asos/Asos-Retro-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2572801
image1xl.jpg

ASOS Retro Trainers - Grey / UK 11
У мужа размер 44 российский. Покупались на пробу размера. Подошли. Тяжеловаты, поэтому на волейбол, как хотел муж не пойдут, однако, оставили таскать летом, и на велик и т.п. На вид достаточно крепкие. Сделаны в Тайване

Теперь мои:
http://www.asos.com//Sugarhill-Boutique/Sugarhill-Boutique-Fleur-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2529507
image1xl.jpg

Sugarhill Boutique Fleur Dress - Purple / M
Отличное летнее (скорее пляжно-курортное или домашнее) платье. Очень приятный материал, хоть и написано вискоза, я бы подумала что 100% хлопок. Написано что сделано вручную на Бали молодыми девственницами в полнолуние :ag:
Моя радость, оставляю. Заказала подобное черное http://www.asos.com//Sugarhill-Boutique/Sugarhill-Boutique-Butterfly-Breeze-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2528977

http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Floral-Tulip-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2430686
image1xl.jpg

Oasis Floral Tulip Dress - Black multi / UK 12
Я знала что будет мало, но оно так мне понравилось, что схватила внезапно всплывший 12 р-р. Но я не думало что ТАК мало. На этикетке написано 12/38. Так вот 38 европейский - это его реальный размер на наш 44-46. К качеству никаких претензий, единственное - плотноватый материал, но зато форму держит, и вообще отличное платье. Ушло быстро более стройной коллеге надо худеть

http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Jumper-With-Flower-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2624992
image1xl.jpg

Vero Moda Jumper With Flower Detail - Black / M
По размеру нормально. Но вот не в восторге я, выглядит не очень. Очень просто. а что ты хотела за 15 фунтов? Покрутила - повертела и решила оставить для разнообразия. Думаю быстро затаскается

http://www.asos.com//Esprit/Esprit-Congenial-Non-Underwired-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2614049
image1xl.jpg

Esprit Congenial Non Underwired Bra - China blue / 36B
Нормальный бюстик. Без пуш-апа, просто тонкий поролон. На мне очень плотно сидит надо худеть глубоко не вздохнуть, а чашечка вроде нормально. Напомнил спортивный, ничего не выскакивает, но сильно не поднимает. Думаю оставлять ли, или отправить вместе с шортами.

http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Satin-Front-Pocket-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2529964
image1xl.jpg

Warehouse Satin Front Pocket T-Shirt - Blue / UK 12
футболка была закинута в последний момент чтобы получить скидку в размере стоимости этой же футболки :crazy: что первое под руку попалось. Обычная вискозная футболка, к качеству без претензий, оставлю, одену как-нибудь

http://www.asos.com//Asos/Asos-Skater-Dress-In-Check-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2785858
image1xl.jpg

ASOS Skater Dress In Check Print - Print / UK 14
Платье Мишель Обамы ) Даа не Мишель я не Мишель. Тут дело даже не в размере, а в фасоне. Не мое. Сидит как-то странно, и не как на Мишели и не как на молелИ Должен быть рост не менее 170. И эта расцветка тоже не мое. Пристраиваю или отправляю на родину. Материал - 100% хлопок, очень приятный к телу и на лето то что надо.

http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Western-Buckle-Jean-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2748225
image1xl.jpg

New Look Western Buckle Jean Belt - Tan / M / L
Обычный полиуритан, думала для джинсов (джинс?) подойдет, но узковат см 3 всего.

http://www.asos.com//Designsix/Designsix-Leaf-Pendant-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2790283
image1xl.jpg

Designsix Leaf Pendant Necklace - Silver / One Size
Висюлька на шею. Пойдет. Цепочка длиннющая, но длинно не коротко, надо будет - укоротим.

Спасибо за внимание, извиняюсь что без фоток, вдохновение нашло на работе :)
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Маленький хваст, пишу с айпада, не очень удобно
Мои параметры 87-63-85, рост 168
1. Джинсовка ASOS Cropped Western Jacket With Studs
8 юк, хотела жутко с момента появления, потом забыла, а потом случайно выловила в 8 размере, маломерит на размер, мне поджимает чуть-чуть. Джинса хорошая, мягкая. Сама Курта тяжелая из-за шипов. Посылка с курткой и платьем 1,5 кг весила... Оставлю, мне нравится)))






2. Платье джинсовое FreeSoul Denim Dress размер С 8 юк
Джинса тоже хорошая, приятная. Но что-то я ожидала подлиннее... На мой рост как-то пошловато смотрится. Что скажете? Думаю - в пристрой. Кому может надо, о цене договоримся))) да и мне тянет его задрать, но длина не позволяет((( мне б еще сантиметров 15 для комфорта







Кстати, хотела все поделиться,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Svetlana19830

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
94
2 525
0
Ростов-на-Дону
Добрый день, шопоголики! Надеюсь, мой пост будет не только полезным, но и поучительным.
Пока есть минутка отчитаюсь о посылке. Впечатления неоднозначные. Как то в копейках я увидела платье Клозет в горошек и влюбилась в него безумно. Закинула в виш просто любоваться. Так оно мне нравилось, что хотела попросить помощи в ловле его, потом передумала. И о чудо-я его поймала. Закинула в корзину и не знаю зачем, закинула и кепку туда же. И все! Корзину заклинило! Редактировать никак не получалось, Асос пускал только оплатить. Боясь потерять долгожданное платье, пришлось покупать и кепку. Ну и для экспресса закинула маечку копеечную.
Мои параметры 88-64-88.
Итак, собственно платье
Closet Tie Back Skater Dress with Pockets. Размер 10.
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2966346
Платье, оказалось именно таким, каким я и представляла! Село хорошо. Качество на высоте-я все тщательно осмотрела))) Сделано в Англии. Надеваешь-и сразу чувствуешь себя Леди. И при этом универсальное, не претензиозное. Если мелькнет-ХВАТАТЬ. Оно стоит дороже первоначальной цены, не то, что скидки.


2. Вот эта кепка.
Laird Moleskin Wool Classic Baker Boy Cap
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3676653
Качество-просто супер! Ручная работа, сделана в Англии. Боялась, что уши не будет прикрывать, но нет, прикрывает. Можно носить в 2 двух вариантах-скрепить кнопкой козырек и верх кепки-уши останутся открыты, как у модели, либо открыть и уши будут закрыты. Все идеально, но, не нравится она на мне. Да и брала я ее для пуховика, а к нему она как то никак.

Рекомендовать буду, просто мне она не подошла.
3. A Wear Butterfly Print Shell Top. Размер 10.
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3495181
Качество-просто идеальное, ни одной нитки, все просто супер. Легкая, тонкая, струится красиво. Смотрится очень необычно. Зап счет нескольких цветов, носить можно практически с чем угодно. Но что то на мне она мне не понравилась. Наверное, отправлю домой. Пока думаю.

Надеюсь, была полезной. Всем быстрых посылок и обязательно только удачных!
 
Последнее редактирование:

Голубоглазка

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
73
1 636
0
Cheboksary
Поклонники Тэда! Принимайте меня в фан-клуб:)

Сегодня сама съездила и забрала из офиса противного СПСР маленькую, но очень долгожданную посылочку, отправленную "экспрессом" :aq:. Добиралась она до меня аж 15 дней, первый раз такое безобразие! Жаль, что АСОС не работает с Федексом - я его так люблю:)
Получила, примерила, и быстрее катать для вас отзыв. :boast:
Сначала хотела без фото (ну, чтобы побыстрее), но перфекционизм сделал свое дело:) За айфонофото строго не судите - не нашла флэшку для фотика :ag:

Отзыв будет маленьким, но как же я довольна - слов нет, одни эмоции!!! :friends:

Ted Baker Floral Print Fine Knit Top, р-р 1.

Увидела эту кофточку в "Копейках" (еще раз спасибо девочкам, которым не лень выискивать хорошие вещички и выкладывать их там!), не помню, кто выложил её там, кажется, Alexashka? И всё, я влюбилась... Потеряла покой и сон. :yes3:
Вообщем, дождалась очередного кодика и поймала её в корзинку.
Ах, как она прекрасна!!! 100% хлопок, тоненькая, мягенькая, ну просто прелесть что такое :ay:. Размер 1 (UK8) сел в облипочку, даже слишком... грудь поместилась нормально. Жаль, что коротковата она, мне до косточки бедра, примерно сантиметров на 7-8 ниже пупка. Фото будут ниже.

Ну и разумеется, к ней в пару едет такая же юбочка:

Жду её очень-очень! Тоже ухватила с 20% кодом. :friends:
/пока писала отзыв - юбка в моем размере ушла в аут, хотя вот еще час назад была в наличии... так что ловите, кому понравилась!/

Ted Baker Painted Floral Underwire Bikini Top, р-р 34AB

Вот насколько кофточка хороша - но купальник прекрасней процентов на 200! :haha:
Безумно красивый! :ax: Конечно, я волновалась, подойдет ли размер (взяла интуитивно), но сел великолепно!
Чашечки "пустые", без пуш-апа, средний такой слой поролона (не тонкий!). О качестве не буду говорить - думаю, о Тэде уже все наслышаны:) Разумеется, ко мне уже едут такие же трусики от этого купальника:) Покупаю всё по отдельности... так как сразу всё - очень дорого... :ah:
Дальше будут фото.
 
Последнее редактирование:

А М

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
259
2 090
0
Волжский
Всем привет! Получила очередную посыль, отпишусь:

1. ASOS Skater Dress With Collar In Mono Graphic Print - размер мой стандартный 8 UK, платья всегда беру 8-ку, в том числе АСОС, как обычно, размер подошёл. Платье очень понравилось, из-за пёстрой расцветки оно очень необычное, притягивает взгляд, завораживает как калейдоскоп :ag: Ткань - плотная абсолютно нетянущаяся вискоза 100%, химозная, конечно, но не колючая, "стройная"; имеется подклад юбки (белый), вот он несколько тянущийся, возможно, будет подниматься по колготкам (ну я его тогда просто ликвидирую). Зачем подклад - не очень понятно, потому что сама по себе вискоза не просвечивает. Заложены складки от горловины и от талии, хотя под рисунком их не разобрать. Воротничок и манжеты плотно прилегают, толстеть в руках и шее не рекомендуется :ag: Без ремешка смотрится не очень хорошо, явно требуется хоть белый, хоть черный, хоть мульти, чтобы хоть как-то разрезать пёстрое полотно. Довольна на 5+ :ay:

2. ASOS Skater Dress With Embellishment - размер 10UK, я, конечно, знала, что он мне будет большеват, но кроме 10 не было никаких размеров, и уж так оно мне понравилось :girl_cray2: Взяла черное, вроде на тот момент было ещё персиковое. Что имеем: размер, конечно, большеват, и по плечам, и чутка по спинке, но не критично, я сама его доработваю, уже придумала как. Низ - тянущаяся обычная "топиковая" ткань, её не видно вобщем-то и это хорошо, недостаток в том, что т.к. эта ткань основы и она сильно тянется, всё платье "мягкое", особо не держит форму, т.е. в процессе нОски может подрастянуться как это происходит с платьями-майками из ткани с большим содержанием эластана. На спинке довольно глубокий вырез, но до бюстгальтера. В боковой шов вшита молния потайная, но я в эйфории без всяких замков натянула на себя это платье принцессы :haha: Верх - сетка с нашитыми пайетками и лжежемчужинками, и хотя узоры вышиты очень аккуратно, в паре мест уже началось отторжение нашитого, придётся укреплять. В комплекте пришёл небольшой пакетик с запасными пайетками и бусинками. Конечно, с платьем нужно аккуратно обращаться, иначе пакетик быстро опустеет. Итоговая оценка 5 :ay:

3. Wrangler Coloured Skinny Jeans - 26/32 размер, вроде как сели хорошо, пояс не отстаёт, как сосиску не пережало, но вот они офигенно длинные, это все "34", а не "32", а учитывая мои 162 см это приличная гармошка на ноге, я так вообще не ношу, ну ладно, буду думать обрезать штанины или подворачивать. Состав соответствует заявленному на сайте, довольно плотные, явно не летние, ткань тянется нормально, садиться в них удобно, ничего не давит. Посадка заниженная. На девушке-модели АСОС джинсы сидят, на мне - в обтяг, но у меня ноги не такие худые, как у девушки. А если взять размер больше - у меня бы точно пояс отставал бы. Вобщем, нормально. Цвет приятный, не алый, а с коралловым подтоном. Качество пошива на высоте, рекомендую, оценка 5 :popcorm1:

4. Wrangler Denim Spa Corynn Smooth Leg Skinny Jeans - 26/32 - тот же самый негативный момент насчет длины, очень длинные. Посадка завышенная, когда садишься - бельём точно не засверкаешь. Ткань мягкая, приятная к телу, заявлены как smooth/выглаживающие, ну что ж, не знаю, может стОит надеть на ночь, к утру буду длинноногой красоткой :boast: Они мягче стандартных джинсов, но с виду - обычная классика-скинни. Цвет странный, иссиня-черно-серый. Брала специально чтобы носить заправленными в сапоги-дутики, отлично подойдут. Советую эти джинсы, да и саму марку в частности, всё ж Wrangler, оценка 5 :victory:


Спасибо за внимание, желаю всем только приятных посылочек и только подходящих красивых обновок!!!
 

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Доставка емс была. Но получала сама в офисе(
По непонятным причинам асос раз в год примерно отправляет мне посылки емс.
Шла месяц.

Спонтанная посылка:) но очень удачная)
http://www.asos.com//18-And-East/18-East-Dress-With-Square-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2862446
10 размер заказала, платье оправдало ожидания! и даже больше!
из плотненькой ткани, 71% Viscose, 26% Polyester, 3% Elastane. Качественное и приятное:)


платье с шикарным принтом! аля французская деревня)
http://www.asos.com//18-And-East/18-And-East-Hi-Low-Frill-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2559433

когда заказывала периодически пропадал и появлялся размер. Может еще появится.
Взяла 12 размер, какой был, боялась что будет велико, но схватила, решила что если что лямки пришью. В принципе держится хорошо. Можно и без лямок. На батистовом подкладе, очень мне понравилось платье. Легкое и приятное. Ткань не гладкая, а с какими-то пупырышками.


футболка - размер 10. Отличная футболка, покупала дороже, так что есть размеры, советую!
http://www.asos.com//A-Wear/A-Wear-T-Shirt-With-Camera-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2767428
 

Март

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
3
66
0
Волгоград
Всем привет! Мой первый хваст)

Мои параметры 88-68-94

1. River Island Textured Mini Skirt
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Textured-Mini-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3037384
image1xl.jpg

Юбка river island, р-р 10uk
понравилась, качество хорошее, сделано в UK, к пошиву претензий нет, ткань Текстурированная, практически не просвечивается, размерчик на меня хорошо.

2. ASOS HEBE Gladiator Heeled Sandals
http://www.asos.com//Asos/Asos-Hebe-Gladiator-Heeled-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2848174
image1xl.jpg

брали маме на евро 39 uk6 сели отлично, ткань под замшу, вполне приличная (ожидали худшего), на ноге смотрится очень хорошо, мама довольна! сделано в Китае.

3. Lashes Of London Swing Dress With Sequin Lace Bow
http://www.asos.com//Lashes-Of-Lond...uin-Lace-Bow/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2793810
image1xl.jpg

ПлатьеиLashes Of London на свои параметры взяла р.10 и погорячилась, 8-ка вполне была бы кстати. В пройме широковато. Но я ушила в ателье за копейки и супер! на мой рост 169 короткое, для высоких не пойдет.

4. River Island Tiered Skirt
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Tiered-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2907808
image1xl.jpg

Еще одна юбка river island, р. 10, очень понравилась, легкая,прикольная, качество отличное, сделано в Индии.

Это мой первый опыт заказов с Асос. Пока довольна. Еще в ожидании посылок. Всем удачных покупок!:ay:
 
Последнее редактирование модератором:

Daniella

Душа компании
Шопоголик
03.04.2011
322
2 114
93
Привет, Девочки!
Получила я свои сентябрьские посылочки, а в них:
Вагабонды Vagabond Exclusive Flax Black Patent Flatform Shoes
в 6 размере на ногу 25,5 см. Мои блестящие галошики))) Подошли отлично, а я боялась, что будут малы. Немного непривычно в них мне, тяжеловаты, конечно, но понравились качеством.



Ремень See By Chloe Ivory And Black Waisted Belt
в размере S. На фото казался больше. В остальном, такой же качественный, красивый. На самом ремне маркировка - 80.


Джинсы ASOS Elgin Supersoft Skinny Jeans in Bleach Wash
в 10 размере. Натянула, но застегнуть не смогла. Будут ждать своего часа. Если честно, не поняла всеобщего восторга. Достаточно тонкие. Стоят своей скидочной цены. Пока натягивала, потянула за хлястик, и он чуть не порвался.


Ботинки ASOS Desert Boots in Waxed Suede
в 7 размере. Эти ботинки мне понравились! Правда, большемерят на размер. Как и предупреждали. Специально стельку замерила -27,5 см. Будут как раз на размер большими. Ещё не мерили. Возможно выставлю в пристрой. Качество хорошее. Мягкие, стильные, замша очень интересная. Понравилась коробка и упаковка самих ботинок. Даже на бумаге упаковочной надпись ASOS! Приятно! Не то, что раньше белые коробки-развалюхи.


Всем удачных покупок!
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Привет ещё раз)
Посылка №2 очень похода на предыдущую http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4090963&postcount=1316 но всё же, вещи смотрятся по-разному.

1. River Island V Neck Bodycon Dress
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-V-Neck-Bodycon-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2932231
Платье. Брала "на каждый день" и "и в пир и в мир", да и вообще, мало платьев у меня стало, а я люблю такой фасон. Сшито точно так же, как и лаймовое, но оно подлиннее, талия чуть пониже, вообщем, оно как-будто на более высокий рост. И мне даже показалось, что село лучше, чем лаймовое.
Кстати, лаймовое платье отлично подойдет девушкам с ростом до 160 см, сядет хорошо. Отзывы уже были, поэтому, добавить нечего особо, платье очень понравилось)







2. ASOS PETITE Vintage Wash Slim Boyfriend Jeans
http://www.asos.com//Asos-Petite/As...friend-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2726631
Джинсы бойфренды Брэди. Та же модель, что и предыдущая, только рваные и светлые, брала взамен старым прошлогодним рваным бойфрендам с асос.
Они очень классные, понравились, джинса красивая и комфортная.
Но! Я брала 6ЮК, а асос прислал 8ЮК..
И не смотря на это, они поуже в брючинах и меньше по размеру, чем синие не рваные асос Брэди 6-го размера из моего предыдущего поста!))
Ессно, я бы влезла и в 6-рку, но её уже давно нет, с возвратом не хочу заморачиваться.
Если у кого то есть 6-рка и он вдруг хочет поменяться на 8-рку - вэллкам))
Вообще, мне эти бойфренды намного больше понравились, чем первые..
Уже думаю, не отправить ли первые на родину или пристроить тут.





Сорри за качество фото, почему то фокус плохой стал(((, ну и за бардак тоже))
 
Последнее редактирование модератором:

katnoa

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
113
980
0
Yo
привет!
сегодня похвастаюсь копеечными замшевыми туфельками Pieces, отзывов на них еще не было
итак, Pieces Belina Suede Shoe 10,5 f 5uk

заказались со второго раза, первый раз мне их просто не отправили, сославшись на отсутствие на складе, да наверное лучше бы и второй раз не отравляли ><
что хочу сказать, размер подошел идеально на ножку 24.5см , стопа большего размера думаю не влезла бы, но зная особенность замши растягиваться-можно попробовать, я на это свойство тоже надеюсь, потому что мне немного жмёт мизинчик ( а что я хотела от узконосых туфелек? )
туфли подойдут на ножку с высоким подъемом, мне не очень удобно в них, но думаю дело привычки.
что касается качества замши, вот тут я прямо расстроена :resent:
основная часть состоит из гладкой замши с потертостями, их конечно видно на фото с сайта ( у основания каблука, на носах и сбоку) но я и предположить не могла что они будут так сильно выражены, почти до белизны. потеряла мысль .аааа. каблук невероятно мохнат относительно остальной части туфель .это выглядит довольно забавно . вообще замша не деревянная, что не может не радовать.
в общем прикрепляю фото туфелек и потертостей, посоветуйте писать в асос или нет ? :am: :bn: написала
рада если мой хваст кому-то был полезен :boast:
ах да, забыла сказать в стоке иногда мелькает 4 и 5uk, но вам оно надо?
поедут домой, если через пару недель, увидите в стоке 5ку , туфли на фото попадутся именно вам! ))
 
Последнее редактирование:

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Всем приветик:br:
Я опять с малюсеньким хвастиком :)

Only Noelle Flower Shirt - Panderosa Pine (размер М)

Запала мне в душу, как только появилась. Все ждала хваста, но никто в этом цвете так и не выложил. Так что я первая:).
К тому времени, как я надумала брать, в зеленом цвете пропали все размеры. Как только появился мой размер, тут же схватила. О чем совершенно не жалею. Особенно после хваста Autre, я никак не могла успокоится. В цвете Ebony она тоже очень классно смотрится, но я хотела именно яркую блузку. По качеству можно дать 5-ку, несмотря на то, что это полиэстер. Но он очень мягкий, струящийся. А цветовая гамма вообще супер, она сочетается со всеми цветами. Носить можно также с любым стилем одежды, от классики до кэжуал. Чуть просвечивает, но не страшно. Кстати под низ тоже можно одевать топики разных цветов. Вообщем за такие деньги отличнейшая блуза. Всем рекомендую.
На моих фото цвета вышли почему-то бледноватые, на самом деле все очень яркое.




P.S. Кстати на последнем фото джинсы Maison Scotch. Я брала их прошлым летом. Но сейчас есть такие же.


Всем спасибо за внимание.
Удачных покупок:ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.