Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sviolga

Новичок
Шопоголик
04.05.2013
30
14
0
Норильск
Я вот тоже сделала заказ в первый раз из Америки и сижу теперь переживаю за свои же деньги, теперь вот сомневаюсь, делать на хербе заказы или вообще забыть про него, как страшный сон...
 

yakunysh

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
32
3
0
Москва
Вчера получила CD с экспортом от 12 апреля. От "покинуло ММО" (Москва) до места вручения (Москва) прошло 10 дней.

Ужас какой. А я то губу раскатала, что на днях получу свою посылку. Она покинула ММО в Москве 21 мая утром. Т.е фактически, наверно, еще 20 мая. И пока тишина. Вот где она? Валяется в почтовом отделении неразобранная? :bu:
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь

Tata_Meer

Новичок
Шопоголик
04.08.2013
8
2
0
33
Саратов
сегодня получила заказ от 20.08. инвойса нет, подарков нет. только длинный лист упаковочной бумаги
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
28 сентября приехала посылка от 11.09.
Трек был типа LJ12225097-0
Жду более ранние.
Но так как это подарок новорожденному очень рада , что именно это пришла первой.
Хотя подарки на вырост :)
 
  • Like
Реакции: Psylica и @nya

Svetyska

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
95
261
53
Самара
Thaw, вообще-то не вы одна читать умеете))) Речь о том, что iherb игнорирует сообщения своих клиентов... А это заставляет задуматься, стоит ли что-то заказывать... или у вас посылки не задерживались и не терялись??? откуда мне знать, возможно им уже вернулась обратно моя посылка? Или они кинуться мне сразу об этом написать... Что-то я сомневаюсь... Клиент имеет ПРАВО задавать магазину вопросы.... а магазин ОБЯЗАН на них отвечать... и не через полгода, а по требованию клиента!
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Доброе утро!
Моя посылка, о которой писала ранее, всё так же без движения:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/05/13/thumb_288975190909060dbb.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
хочу подавать в розыск, подскажите, пожалуйста, какое письмо надо прикладывать к заявлению на розыск - первое, которое IHERB присылает сразу после заказа, или то, в котором присваивается трек номер?

Вначале зимы, у одной моей посылки (из другого магазина) между импортом и "передано таможне" прошел месяц :ag:
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
thaw, вопреки вашим горячим убеждениям,ответили мне сегодня поздно вечером. спасибо.

ну еще бы, сегодня уже не выходной. вы правильно понимаете понятие "выходной день"? :D я вас ни в чем не убеждала, передергивать не надо.

thaw добавил 22.04.2013 в 23:45
Уважаемые девушки! Встал вопрос о покупке сковороды с херба, но вес у нее для доставки в Россию не допустим. Помню, ранее писали о заказе через посредников...но я полный 0 в этом деле. :bc::bc::bc: Можете посоветовать, кто заказывал, какого посредника выбрать?

а зачем она вам? на хербе сковородки с гидролоном, можете в инете почитать, что это такое. это вредно вообще-то. они такие же, как и здесь продают - т.е., до первой царапины, а потом надо выбрасывать. тем более, что гарантий, что вам в посылку положат сковородку без единой царапины или она не повредится при пересылке, нет никаких.
 
Последнее редактирование:

Екатерина )))

Новичок
Шопоголик
05.05.2013
59
8
0
St. Petersburg
Люди добрые, кто подскажет, через какое время в среднем у RE - шки статус Импорт появляется? А то моя уже месяц импортнуться не может, но я так понимаю, пока еще рано паниковать? Кто-нибудь еще ждет RE с середины апреля?
 

Шопуся

Новичок
Шопоголик
У меня 2 посылки от 2 и 24 февраля не пришли. Они без трека. Как думаете, есть шанс получить их?
PS И зачем я без трека заказала, ведь первый раз за все время и вот они застряли.
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Заказала 1 раз!
жду от 7 мая
CD501268596SE
уже переживаю,почитав,что у кого то уже пришли:ai::ai::ai:
кстати-моя из Швеции летит

не летит она из Швеции, а летит из США - дело в том что перевозчик - это шведска контора и трек заканчивается на SE, поэтому сайт почты определяет ее как Швецию.
А на самом деле надпись USLAXS - говорит о том, откуда едет посылка - а в данном случае - это США (US) и код аэропорта ЛосАнджелеса (LAX)
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
А у меня посылка:
Экспорт 21.03
Импорт 11.04
Передано таможне 13.04
И все.........:ak:Дальше тишина.......:ak: Я уже в панике! :dub::bu:
Где моя родненькая!!!!!!!!

откуда паника? сегодня только 14. посылка у таможенников может и пару дней провести, хотя, я сильно подозреваю, что это тупо не проставили следующий статус или база его не успела забрать. у меня такое было много раз. у вас хоть какая-то движуха есть, моя CD-шка с экспортом 11 марта вообще не подает никаких признаков жизни

thaw добавил 14.04.2013 в 21:13
Pinklotos, то есть в теч. 2-3 дней. Аналогично было всегда и с моими посылками.. А тут 11го дали трек, и что-то никак не уйдет на экспорт.. Ну раз в целом был вывоз, значит не связано с эмбарго. Значит все ок :) Спасибо..

экспорт - это не значит, что был вывоз. это значит, что посылку отсортировали и подготовили к экспорту, а физически она может быть в стране отправления, так что не обольщайтесь, когда увидите экспорт.
 
Последнее редактирование:

kat080888

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
49
3
0
Омск
Девочки, наконец-то и я решилась и заказала 02,08 свою первую посылочку )) но взяла доставку за 4 бакса... сейчас сижу и думаю - наверное доставка фигня полная... да???? надо было с треком брать???:super4:
 

Ламира

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
101
95
0
Абакан
Девочки,прошу у вас помощи!Кто может помочь написать на англиском в iherb письмо о том,что посылка от 17 января 2013г так и не пришла.Может кто писал и знает текст.Пожалуйста,помогите,я с английским вообще никак....Пишите в личку ,буду благодарна!
Напишите письмо (на русском языке) russia@iherb.com девушку звали Екатерина, я по потеряшкам через неё решала вопрос:yes:
 
  • Like
Реакции: CherrySweet и Shoppium
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.