ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zhabulek

Новичок
Шопоголик
В копейках вчера обещала выложить реальные фото платья.
A Wear Butterfly Print Dress With Belt

На свои 94-74-94 почему-то заказала 14й размер, вместо привычного UK12 и, как оказалось, не зря. 12й был бы мал в груди и плечах. На рост 176 длина почти на ладонь выше колена.
По ощущениям достаточно приятное платье, я все-таки ожидала худшего качества от 100% полиестра. Когда померила первый раз показалось, что я в нем похожа на сельскую девушку и даже расстроилась, но позже все-таки понравилось как сидит и смотрится. Пояс, идущий в комплекте, по качеству не фонтан, так что отправится в ведро.
Замеры: плечи/ОГ/ОТ/ОБ/длина по спинке
37/47/40/54/93
 

Вложения

  • DSC_0007-1.jpg
    DSC_0007-1.jpg
    25,5 КБ · Просмотры: 37
  • DSC_0008.jpg
    DSC_0008.jpg
    46,6 КБ · Просмотры: 7
  • DSC_0009.jpg
    DSC_0009.jpg
    50,2 КБ · Просмотры: 2
  • DSC_0010.jpg
    DSC_0010.jpg
    38,4 КБ · Просмотры: 1

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
Всем добрый день!
Напишу сначала об удачных приобретениях:
1. Шортики ASOS High Waisted Shorts In Bold Stripe

Есть еще в такой расцветке:

Размер 10. У меня красно-розовые полоски, их уже нет в стоке.
Прекрасные шортики, все в них просто идеально, сшиты аккуратно, очень удобные боковые карманы, ткань плотный хлопок с эластаном с чуть заметным благородным блеском. Сели как на меня шитые, в талии плотненько (что бывает довольно редко при моей фигуре песочные часы), в бедрах свободно (как и задумано по фасону), можно брать и на чуть большие параметры. Супер вещь на лето!!!:sdlmy:

2. Цепь ASOS Open Link Chain Collar Necklace/B]

На нее был отрицательный отзыв, но я все же рискнула заказать и совсем не жалею. Нравится ее цвет и не бледная и не ярко желтая, думаю что ко многим вещам подойдет. Еще понравилось что она не тяжелая и без мелких царапушек, значит хорошее покрытие, долго будет выглядеть как новенькая.

3. ASOS Button Front Cocoon Coat

Размер 10 в черном цвете. У меня целая коллекция цветных пальто, а базовое черное никак не могла подобрать. Теперь у меня есть мое идеальное черное пальто, сшито качественно, выглядит намного дороже своей скидочной цены, хорошая ткань с шерстью (пока примеряла вся упарилась). Очень нравится как сделана горловина, там небольшая стоечка, очень украшает и на других пальто я такой не встречала (еще на нее удобно снуды одевать, воротник не надо по полчаса укладывать). Размер подойдет и на большие параметры, мне оно везде свободно. Размерчики мелькают в стоке:bt:
4. Теперь о моей неудаче:
ASOS Midnight Spike Drop Earrings

Красивые серьги, долго их вылавливала и ухватила последнюю пару. Картинке соответствуют, НО они вечерние, а вечером при искусственном освещении выглядят ЧЕРНЫМИ, то есть камни там конечно как на картинке синие, только видно это при ярком дневном свете, но кто ж в них с утра на работу пойдет:bu: Довольно тяжелые, к вечернему платью и светлым волосам рекомендую. Пристрой до след. недели.

ССори за ужасные фото, но лучше мой фотик никак не хочет щелкать.
Мои параметры:

Смотреть далее
 

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
Пока хотела написать про мужское и уговаривала мужа заглянуть в объектив на прогулках приехало еще много чего:parcel: Фотки мужа (и пару своих:ah:) чтобы не дублировать выложила сразу в асос стайл :)

ASOS FIREWORK Leather Flat Sandals 6 uk

Маме на узкую ногу 25-25.2 см оказались маловаты. Ну и вообще она сказала:"Какие-то они слишком неоновые":ag: Ну и плоские, у мамы проблемы с венами ей надо что-нибудь поортопедичнее. К качеству претензий никаких - мягенькая кожа, но какой-то странный у них, а именно у неоновой части, "крой". В основании пальцев она оказалась слишком широка, а с другой стороны давила (но это ладно, кожа ведь - растянулась бы). По стельке ровно 25 см. В общем впечатления неоднозначные... но я бы в таких ходила))) Хотя от неона уже начинает подташнивать...
Смотреть далее

AJ Morgan Charmer Cheetah Sunglasses

Выглядят совсем не пошло, как я боялась, такие карамельные. Форма очень красивая, вот только далеко не подо все они) Люблю AJ Morgan - качество на порядок выше чем у Асос. Учитывая мой прошлый опыт с очками с вылетевшей линзой от РИ, боялась что получу горстку пластмассы, потому что заказывала их одни, выловила из аута, а на карте были какие-то последние копейки:ag: И что вы думаете? Они пришли мало того что в коробочке, так еще и с несколькими пакетами с воздухом и в двух слоях пупырки:ai: Так что очередной промежуточный вывод: заказывать очки либо с обувью, либо без ничего:yes3:
Смотреть далее

ASOS X Burn Out Lens Sunglasses

Очень хотела очки с круглыми линзами, долго ловила... и они мне абсолютно не идут:( Я похожа в них на муху, несимпатичную к тому же:ag: Плюс через эти крестики чертовски неудобно смотреть, я уже не говорю о том что они криво нанесены. Да и хлипкие они до ужаса - дужки прям проволочные. Пристроила любительнице готовой терпеть неудобства и представлять какая же она в них клевая, ведь смотрятся они действительно как минимум необычно:dersive:
Смотреть далее

ASOS Cracked Effect Wayfarer Sunglasses

Очки мужу. Вот эти очень хорошие, ворую на прогулки с детьми)) Они ярче чем на сайте и линзы вишневые.

ASOS Bike Chain Bracelet

Моя первая бижутерия асос. Понравился, тяжеленький, во всю таскаю уже вторую неделю - никаких признаков облезания не замечено. Вот только цепочка эта с шариком лишняя для меня и по виду и по длине:)
Смотреть далее

Pieces Electric 2 Pack Ankle Socks S\M

Осторожно: есть нескидочные двойники Pieces Novelty & Animal Print Two Pack Socks

Носки как носки, веселые:) Размер указан 36-38, думаю потянутся до 40
Смотреть далее

New Look Pop Art Zip Top Clutch

Он прекрасен, что еще сказать:love: В отличие от предыдущего отзыва никакого неприятного запаха я не обнаружила: пахнет новым кожзамом, но не ядрено-китайски, а скорее еле уловимо. Внутри кармашек на молнии и напротив маленький для мобильника
Смотреть далее

ASOS Backpack in Zig Zag Leopard Print

Хороший рюкзак за копейки, до сих пор мелькает. Дно и лямки кожзам, сам холщевый, спинка проложена тонким слоем чего-то мягкого. Только открывается странно - по всему периметру от дна
Смотреть далее

ASOS LUCY Ballet Flats 5 uk

Мимимишные односезонки для сестренки:) Хорошенькие, девчачьи, мягонькие. Вот только асос был судя по-всему пьян так как одна балетка оказалась 5, а вторая 3 размера:ag::ai::ag: Написала на русскую страницу в фейсбук и Асос Сергей сказал мне отправить их на родину предварительно написав ему номер заказа и имэйл. Прошло несколько дней и я, как раз собираясь отправить мужа на почту, ответила (в этот же день сделала 3 заказа на 150 с лишним фунтов - Tick Tock shop, сами понимаете:ag::sm3::ag:) Какого же было мое удивление, когда добрая Асос Наташа (в отличие от скупого бота Сереги) предложила мне утилизировать их, возврат денег, да еще и 10% код за причиненные неудобства:ag: Ну не могла я не связать этого с моей крупной покупкой:dersive:

Glamorous Zebra Body uk 10

Еще часто мелькает. В глубине души я надеялась что оно персиковое, но увидев первые хвасты поняла что действительно pink. Я бы простила цвет ради зебр чудесно скрывающих фигуру, а точнее ее отсутствие. Но маловато, т.е. не совсем мало, но застегнув его я чувствую себя скованно: грудь приплюснута и между ног тянет, хотя в предыдущем хвасте параметры почти такие же и даже рост повыше вроде, не знаю в чем дело - может это я слишком привиредливая? Хотела отправить домой вместе с балетками, но теперь оставлю наверное.


Vero Moda Grey Aztec Skinny Jeggings XS\S

Не мне и уже в ауте, но подобных много. На ОТ 63 ОБ 86, нога в самом широком месте 51, икра 32 сели как влитые. Фоток к сожалению нет, так как заказывались сразу в другой город.

ASOS Backpack

Рюкзак мужу, не очень понравился. Висит мешком, как на модели выглядит только когда наполнен.

River Island T-Shirt with Pop Print М

Футболка под мой клатч)) Хорошая, тоненькая, не светит. Цвет не фиолетовый как на сайте, а чернильно-синий - на видео видно. Принт резиновый правда слишком, у русалочки был лучше. На ОГ 92 и рост 180 идеальна.

Joystick Junkies T-Shirt Manga Logo S

Выловили С-ку, решили взять. Очень крутая, принт вбит намертво - абсолютно однороден с самой тканью. Все швы застрочены наружу. На всю спину вертикальный шов наружу. В общем своеобразная вещица, но качества отменного. В плечах маловата, но не критично - под мышками расходится складками. Но какая же она длинная - на 190 не ниже, придется наверное обрезать, с шортами Self вообще убого, а с обычными джинсовыми вроде ничего
Смотреть далее

ASOS Sweatshirt With 3/4 Sleeves М

В ауте, но постоянно мелькает во всех размерах. Очень хорошая вещь на градусов 20, когда в байке уже жарко, а в футболке еще холодно. Красивый темно-темно-серый цвет соответствует фоткам асоса, на моей исказился. Внутри почти черный, треугольничек двойной, прям как надо:) Сел очень хорошо, только рукава широковаты в резинках - когда подтягиваешь сползают, но это мы ушьем, не беда.
Смотреть далее

ASOS Hoodie In Heavy Weight Jersey Marl М

Рассчитывали на легкое классическое худи, а оно оказалось на флисе:ai: Такое же как и знаменитый свитшот со зверями, только капюшон просто двойной. И опять с длиной какая-то беда - лишних сантиметров 5 минимум, на ширину резинки точно. Вроде не такой уж у меня муж и карлик...
Смотреть далее

ASOS Skinny Chino 32in

Отличные чиносы, тем более за 7 фунтов:) Через день после покупки они стали стоить вообще 5 и тогда все оставшиеся размеры размели за пару часов. Огромное спасибо Golubaya за то, что выложила их в копейках:ax: Сели идеально на ОТ по пупку 84 см

ASOS Skinny Fit Jeans In Acid Wash 32in reg

Постоянно мелькают возвраты и я понимаю почему: они ни разу не серые, а темно-зеленые, такого глухого болотного цвета. Нет, не так: по сути они серые, но так как изнутри ярко-ярко голубые (как отвороты только ярче) и этот ярко-голубой просвечивает\проступает, не могу верно подобрать слово:bu: то получается эффект зелени, особенно заметный при дневном свете. Еще были опасения что отвороты застрочены, так как муж хотел носить без них. В итоге по длине нормально смотрится и так и так. По размеру тоже хорошо - чуть свободноваты, но не спадают - ремень не нужен. Спасибо kisakyky за замеры и помощь в подборе рамера :ax:
Смотреть далее

Self Skinny Denim Shorts M 32in

Сели отлично, писали что они маломерят чуть ли не на 2 размера, по мне так на один максимум. Если джинсы асос чуть свободноваты, то эти просто как раз. Полуобхват по поясу шорт 41 см, но посадка у них довольно высокая - почти под пупком. Длина не очень понравилась - муж закатывает их повыше, но это дело вкуса:dersive: Ах да, очень милые разноцветные пуговки:) Фотка в них выше, первая в описании к тишотке Joystick junkies. Для примерно-наглядного сравнения приложила чиносы, джинсы и шорты друг к другу
Смотреть далее

ASOS Plimsolls 9 uk

В ауте, но подобных плимосолек на асосе куча. На ногу длиной 27.5 и шириной 10 см велики на размер. Аккуратные, удобные, возврата на стоят - будем пробовать вставить стельку. Фото выше, с джинсами.


Надеюсь у вас хватило терпения осилить мои письмена:popcorm1: Честно скажу - писала три дня с перерывами:pc2:

Всем спасибо, что хвастаетесь - читать вас одно удовольствие:love: (о пользе я вообще молчу - она неизмерима)
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Ээээх! Пришло 4 посылки, все вещи очень понравились, но далеко не все подошло по размеру! Кое что хочется перезаказать, а размеров нет, плакаю!
Итак, лот №1:
1. Jack & Jones Jar T-Shirt - оптический белый / XXL

Бангладеш, качество у фирмы как всегда - на высоте!
Единственное, длинновата. Рост 190 см. По размеру на ОГ 109 ОТ 93 свободно, я бы хотела поменьше, но мой муж любит посвободнее, потому сказал, что в плечах хочет еще больше. Но его не слушайте, он ничего не понимает! Рекомендую!

2. ASOS PATIENCE Wedges - Purple / UK 5

Эта единственная лишняя вещь в моей посылке. Купила в шопоголическом приступе. По размеру хорошо, подъем неожиданно удобен. Шлейки ремешков НЕ в облипку по ноге, слегка топорщится, но незначительно. Текстиль. Думаю отправить назад, ибо уже не хочу их. Ничего такого в этом цвете у меня нет, в машине на танкетке неудобно водить. В общем, не знаю зачем купила.

3. Mel by Melissa Sandal with Heart - Black / UK 5

Этот лот тоже покупался не очень обдуманно, хотела босоноги на лето на каждый день! В итоге - восторг полный! Очень удобные и устойчивые. Мои капризные ноги, которые натираются даже зимними сапогами и домашними тапочками сказали мне о том, что летом все будет в ажуре! По размеру отлично, пахнут как мелисски. Довольна как слон! Извините за отсутствие педикюра!

4. ASOS PETITE Exclusive Sexy Pencil Dress In Pinstripe - Navy / UK 12

Это тот редкий случай, когда заазывала по хвасту и не попала в размер. От качества и ткани я в восторге, стройнит. Но эту модель хочется более плотненько ощущать на теле. В груди, в талии и в бедрах. Еще раздражает, что топорщаться плечики. Брала за полную стоимость, без кода - перешивать не хочется, заказывать меньший размер тоже не хочется. Да и нет сейчас 10. В каком месте оно петит - совершенно непонятно. Длина на высокую девочку будет отлично. А вообще, хорошее платье, вырез красивый, молния аккуратная. Очень расстроена!

5. Liquorish Velvet Peplum Dress - Navy / UK 10

Возлагала большие надежды на это платье, так же как и на предыдущее. Хотелось чего нить вельветового. Но оно пипец какое короткое. Когда надела по ощущениям показалось, что баска начинается где то под самой грудью. Как так? Оно же не петит!!! Качество достойное, ткань нежная и приятная. Меня полнит. Хорошо будет миниатюрным девушкам.
Спинка красивая, кстати, открытая...

6. Diesel Coralrif Swimshort - Green / L

Этот лот во всех отношениях выше всяких похвал! Качество, цена, цвет, принт - все супер! Но по размеру не попала на ОБ 104. Муж попросил на 2 размера больше, но... размеров как всегда нет. Обижает его асос: джинсы дизель с толстовкой от 9.11.12 не пришли вообще, купальник дизель ему мал... Непруха!Самой что ли носить? :yes:

7. Dr Denim Savannah Silk Blouse - Black / S

Во второй посылке из двух платьев и купа для мужа подошел только этот лот! Китай, но сделано прилично. Швы оверлочены, все как надо. 100 % шелк. Понравилось лекало, интересно так сделано на разном уровне спинка и перед. Конечно, модные глубокие проймы - надо подумать что под низ надевать. На фото постаралась изобразить проймы. На мой взгляд - отличная стильная базовая вещь на лето.

8. ASOS HORIZON Leather Wedges With Weave Detail - Red / UK 5

Хотела носить эти брутальные босоноги со следующей юбкой. Не срослось! При заказе изменила 4 размер на свой обычный 5. Видно, кидала в виш по хвастам, а при заказе - забыла и изменила. Зря не проверила отзывы... Эээх! Для отправки назад - тяжелые. На ноге вес совсем не чувствуется, комфортные. Назад или пристрой. Славные!

9. ASOS Mini Skirt in Photographic Floral Print - Print / UK 12

Ну а юбка подошла, хорошая, яркая. На себе не фоткала, мятенькая. Расстроилась из за босоног.

Дальше будет последняя четвертая посылка, из которой все остается в моем гардеробе.
10. Yes To Carrots Lip Butter - Melon / One Size

Девочки рекомендовали. Я и взяла себе. Приятно пахнет, совсем не жирная. То что доктор прописал. Увлажняет.

11. Echo Striped Silk Scarf - 671 begonia / One Size

Хотелось шелковый шарфик. получила. Цвет бегония. Когда получила, узнала что он розовый. Нормальный. Больше оценки дать не могу, т.к. не разбираюсь в шелке.

12. Warehouse Stud Shoulder T-Shirt - Grey / UK 10

Хорошенькая, ткань нежная. Единственное, при первой примерке отвалился один шип. Можно пришить. Насторожило, конечно. Но эта первая вещь с шипами, и вы знаете, должна признать, что это выглядит весьма стильно! Не зря многие гоняются за различными шипиками на элементах одежды и обуви! Понравился цвет. Весьма длинная. Фото не очень передало эффектности блузы.

13. Wal G Double Layered Top - Green / S/M

Ох, так хочется весны, солнца, ярких красок, нежности, женственности... Купила. Переживала, что будет полнить. Т.к. такие фасоны никогда не стройнят, это ни для кого не секрет. К тому же в прошлом году я купила на ВС белую кружевную юбку, ни разу не надела, потому что никак не могу подобрать к ней верх. Вот решила сделать еще одну попытку. Прикинула, должно смотреться неплохо. Надела вместе - ппц, баба на чайнике. Снова промах! С чем же носить эту чертову юбку то??? У кого хорошее чувство стиля, подскажите! Фото ниже.
По качеству хорошая, подклад приятен к телу, рукавчики женственные такие. Единственное, ожидала цвет несколько иной. Хотелось блузу таким цветом, как лот ниже.

14. Roxy Mama Said Dress - Green / S

И последний лот вызвал, не побоюсь этого слова,
Смотреть далее оргазм! :haha:Цвет просто прелесть! К телу приятная! Брала, чтобы носить дома. Не знаю, как будет вытягиваться, но лекало супер! Перед немножко длиннее. Такая коротенькая, домашняя, в чем то сексуальная туника. Самый раз щеголять дома перед мужем!

Ну вот такие 4 посылки. Из 14 позиций не подошло 5. Жаль, ибо позиции далеко не блеск для губ, а 2 платья, 2 пары обуви и мужнин куп.
Всем спасибо, кто осилил мою писанину! И спасибо за хвасты! Желаю, чтоб Ваши посылки приходили вовремя и приносили позитив в Ваш дом!
Возможно баян, но меня сегодня улыбнуло:
 

beauty69

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
136
1 048
0
Москва
Пришла внезапная посылка от 9 апреля,мои драгоценные юбочки :boast::haha:

Я так люблю асос за то,что он внезапный! Казалось бы, радоваться нечему,на носу защита диплома, а нет! :haha:
ASOS Pencil Skirt in Wet Look - Green / UK 8

Я просто с ума схожу от цвета этой юбки! Уже давно меня преследует идея фикс, о идеальной зеленой юбке. Она нереально классная:haha: Выловлена в зеленом цвете благодаря, фее-волшебнице Алёночке:ax: Amix:ax:. Всегда беру юбку карандаш 8 размера,думала не влезу (знаете ли, мимо фаст фуда не так легко пройти!) А ТУТ ТАКОЕ :ai: Юбка даже слегка свободна:ai: и именно в попе, не знаю,может с размером что?:ai: Я приятно удивлена :ai::haha: ПОка что не могу понять,что за материал, но состав как на сайте, сделано в Молдове, строчки-швы аккуратные до невозможности! А да,тянется,есть карманчикии разрез не до самых небалуйся,приличный :)


ASOS Pencil Skirt in Jacquard - Grey / UK 8

Эта юбка тоже прелесть, не знаю почему в стоке во всех размерах? У меня заклин на джакардовые изделия :ag: Ничего не могу с собой сделать,нравятся хоть убей! Тем более, увидела у Керри ( секс в большом городе) юбку с двумя разрезами по бокам, и мне захотелось :ai: Про юбку,сделана в Румынии,состав как на сайте. Ткань оооочень приятная,нежная,сделана изумительно:ax: И тоже слегка свободновата :haha:

Щас всех позапутаю :) Хамелионистая ткань, вот что получилось :)

Смотреть далее

Пс. Завтра сделаю фото на себе:ax: Спасибо Всем за отзывы и помощь в поимке беженцев:ag::ax:
 
Последнее редактирование:

Rbl4alka

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
39
296
0
Минск
Девочки, еще мелькает кобальтовая красота и, предполагаю, исключительно из-за того,что ее не шлют в РФ :(. Скорблю вместе с вами, раньше на подругу так удобно было слать все-все-все,а не в пределах 120 евро.

Oasis Maxi Dress

Сегодня видела М-ку и С-ку.
Платье ооооочень-очень, висит себе на вешалке в ожидании случая и обуви. Для инвормативности вот живые фото,после которых я его вылавливала
У меня М-ка, на параметры 96-70-96 отлично, по длине на рост 174 тоже все прекрасно подошло. Очень приятная вискоза. Все ровно и аккуратно сшито. Металлический золотой поясок как плотная пружина

И еще для счастливчиков - в красном цвете,размеры есть
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Пролеты продолжаются :(
Получила два заказа:
1. Шарф Warehouse

Заказывала через посредника в Штатах.
К самому шарфу претензий нет - огромный, ткань плотная, но при этом не стоит колом, подгибка аккуратная, бахрома ровная...
Вот только светлые "полоски" не белые, а кремовые. Причем, по закону подлости, именно того удивительно мне неидущего желтоватого оттенка кремового :bu:

2. Wonderbra T-Shirt Bra
image1xl.jpg

А вот тут я уже не знаю смеяться или плакать. Заказала 2 штуки в размере 34А. Получила же 1 штуку в размере 32А, и 1, видимо, футболку. И, судя по упаковке с картоночкой внутри, это не возврат, а косяк склада, приклеивающего ярлычки на пакетики. Как и в случае с бюстом не того размера... В общем, если оно всплывет - не берите. Если и не мой возврат, то, скорее всего, еще что-нибудь столь же интересное.
 

Jans

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
57
1 732
0
Санкт-Петербург
Похвастаюсь о популярном здесь пальто)
Helene Berman Cashmere Wool Cocoon Coat, размер UK12

Когда еще не было такого на него ажиотажа, полтора месяца назад выловила 10-ку. Первое что понравилось - цвет!!! Нет, не так - ЦВЕТ!!! Шикарный насыщенно алый цвет, безумная красота! Второе - материал - очень нежный, мягкий. Плюс качественный пошив. В плане размера я засомневалась - верх сидел отлично, а вот низ маловат - в районе бедер было узковато и из-за этого в районе пуговицы пальто расходилось. Вобщем не могла я это все так оставить и выловила с большим трудом 12-й размер. Тут все наоборот - верх как мне кажется великоват, а низ хорошо, ничего не расходится. Понимая что пальто задумано как оверсайз, решила оставить 12, да и муж сказал что мне в 12 гораздо лучше :) Рукава как на модели укорочены, кажется эта длина называется рукава-браслеты. Покупала его когда оно стоило 95 фунтов, сейчас конечно цена сказочная, но у меня оно так и не мелькнуло больше по этой цене. Но история не заканчивается :haha: Влюбившись в это пальто, я поняла что одного мне мало и решила ловить еще какой-нибудь цвет Выловился желтый, его и хапнула)
Пришло опять же очень качественно пошитое пальто, размер подошел хорошо, но вот с цветом промахнулась - у меня светло-русые волосы и я с ним сливаюсь. В жизни цвет больше горчичный. Идет в пристрой http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4386847#post4386847 на неделю.
 
Последнее редактирование:

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Всем привет, хочу оставить небольшой отзыв о размерности платья Lydia Bright Pencil Dress with Lace Collar and Sleeve Detail



На свои 85-70-90 взяла 10 и, как говорится, не ждала подвоха. Само платье дивного оранжевого цвета, ткань приятного качества, а кружева меня просто поразили свое красотой и цветом- бело-кремовые, изящные, никакой желтизны и грязи в цвете. Увы и ах, с размером я не угадала – я , конечно, в него втиснулась, но это была жесть. Если б на мне были макияж и прическа, все пострадало бы безвозвратно. Платье село в обтяжку, как вторая кожа, но сидеть, ходить и дышать в нем проблематично. Поэтому платье уже поехало домой, а мне, наверное, 12 размер заказывать??? Сомневаюсь, что сядет в области шеи, т.к. у меня шея, ключица и плечи совсем худые, а там кружево такое нетонкое.
Замеры платья в нерастянутом состоянии: 37 – 32 - 37. Маркировка 10 ЮК.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
всем привет:))
получила очередную экспресс-посылочку, покажу несколько вещичек.

1 A Wear Flower Stripe T-Shirt - Print / M http://www.asos.com//A-Wear/A-Wear-Flower-Stripe-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2767539
мне как обычно в талии велика и получается, что талии нет совсем:ag: и расцветка с изнанки мне понравилась больше, потому что там она ярче. Я в отчетах девочек не обратила внимание на то, что она сшита лицевой (яркой) стороной внутрь, а бледной (изнаночной) наружу. Буду наверное по дому таскать..
2151351ff49267a0bd.jpg

2151351ff4a0a4d313.jpg

2151351ff4a03de465.jpg


2 Religion Low V-Neck Merino Jumper - Grey / S http://www.asos.com//Religion/Religion-Low-V-Neck-Merino-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=465140
Долго мариновала в више и наконец-то заказала! Какая клевая штукаааа:haha: мне очень понравилось, муж тоже оценил!:boast: Этих затяжек оказалось довольно много и у меня вопрос к владелицам этого свитера: у них края чем-то обработаны? эту штуку вообще стирать можно, не поползут дальше?
по размеру сел так, как я и хотела
2151351ff4929a0642.jpg

2151351ff4a1013f4b.jpg


3 ASOS The One Vest - Grey / UK 14 http://www.asos.com//Asos/Asos-The-One-Vest/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2238974
моя вторая попытка купить базовую майку:) предыдущая белая была в 12 размере и оказалась тесна в груди. Эта села хорошо, тонкая, приятная. Буду носить:)

4 Esprit T-Shirt With First Print - Off white / XL http://www.asos.com//Esprit/Esprit-T-Shirt-With-First-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2848998
тоже всем известная майка. Сначала хотела купить себе, но пока думала, почти все размеры разлетелись:( Поэтому решила порадовать мужа:boast: Муж доволен и, как ни странно, размер ему подошел, хотя обычно носит футболки L.

5 Selected Cardigan - Firebrick / M http://www.asos.com//Selected/Selected-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2799637
я его заказала себе, а он оказался огрооомным:ai: :ak: причем ,я его нашла он был еще в размере С в фиолетовом цвете ,но пока мне упала на карту зарплата, он исчез:(((
мужу подошло и он конечно счастлив, но как же я???
вот фотки
2151351fb608b51eb5.jpg

2151351ff4a179de1a.jpg

2151351ff4c4e03037.jpg


карди очень мягкий, приятный, состав соответствует, вязка тоже интересная:ay: Вот отличный кардиган!
А в женском отделе мне вообще ничего интересного не попалось:ak: эх..

на этом пока все:haha:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
чмоки всем, кто в этом чате (с)

всем привет! :)
в феврале я выбирала себе подарок на 8 марта [LINE]и ничего, что он пришел в апреле:ag:[/LINE], мне хотелось яркий аксессуар.
В итоге были заказаны эти часы:



с кодом обошлись в 85 ф.

Вообще, я любитель часов, которые произведены часовыми фирмами,
Смотреть далее я считаю, это правильно, но тут мне понравился яркий красный браслет, большой циферблат и лаконичный дизайн :)
Так что к этой покупке я относилась, как к покупке браслета с полезной функцией определения времени :ag:

Результат надежды оправдал - массивные, яркие, качественные.
Хрупким девушкам вряд ли подойдут - на руке смотрятся немелко, увесистые.
Порадовал плотный толстый браслет - думаю, носиться будет долго.
В стоке недавно видела черные, были еще белые.

10668516e5adad6340.jpg
10668516e5add46966.jpg
10668516e5adf66190.jpg
10668516e5ad8c4744.jpg
10668516e5b59962c3.jpg
10668516e5b5d8ece9.jpg
 

Lunastya

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
129
591
0
Беларусь Минск
Здравствуйте, дорогие шопоголики!
Покупочек много, удачных и не очень, напишу о тех, что понравились и еще в стоке.
Amplified David Bowie T-Shirt размер S
Качество этой марки меня давно покорило.Первую майку Amplified ношу уже второй год.Кого не смущает Дэвид-очень рекомендую:)


ASOS Pencil Skirt In Leather, правда в цвете RED она уже в ауте. Кожа отличной выделки, мягкая, цвет скорее бургунди.10-ка села достаточно плотно,в обтяг, но не критично. Брала за полцены на скидке.

Wonderbra Ultimate Lace Plunge Bra 38DD

Конечно, эта конструкция не не каждый день,броня, я бы сказала).Силиконовая вставка между чашек выглядит очень надежно, чашки очень твердые. Несмотря на то, что размер не совсем мой(взяла то, то было в стоке,обычно я беру 34G или 36F), для меня незаменимая вещь для вещей с низким вырезом декольте,например как в известных платьях Hybrid. Вообще я бы порекомендовала девушкам с большой тяжелой грудью- держит отлично.

Sam Edelman Corbin Leather Heeled Sandal размер 5

Чудесные!! Отлетала в них лето.Долго мариновала,смущал блеск, но эдельманы не подвели! На ножке, особенно загорелой,смотрятся очень круто, не вульгарно ничуть. Качество отменное. Высота платформы- улет, но не чувствуется, на стельке какой то дополнительный слой, типа ортопедической подушки. Эти сэмы не маломерят, а идут в размер, единственное, не подойдут,наверное,на широкую ногу.Брала еще за почти полную цену, сейчас цена на их просто подарок, очень рекомендую!

ASOS Large Hair Donut

Чудесный бублик или пончик(мой 2-летний сын называет его почему-то гребушка)! Подсела на них в поездке в Испании, теперь у меня есть разных размеров,на асосе они еще дешевле. Незаменимая вещь на отдыхе, да и в повседневной жизни часто пользуюсь. Этот цвет подойдет блондинкам и русоволосым, на брюнетке мне не очень понравился, немного подсвечивает, но если волос хватает, не критично).

Вайфареры Ray-Ban

Моя любовь!! Эти очки, похоже идут всем!! Классические вайфареры Ray-Ban двухцветные. Белый- не белый, а благородная слоновая кость. Не знаю, почему в разделе для мальчиков, они абсолюно унисекс! Кстати, на асосе на них вполне адекватная цена, я их давно намерила, но цена была заоблачная, даже на скидках. А на асосе, да еще с кодиком- отлично!
Всем удачного распродажного марафона!!
 

Riotgirl

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
73
407
0
Курск
Добрый всем денек =) Приезжаю домой из учебного отпуска,а тут... 7 извещений с почты!) Радости не было предела) Итак....

A Wear Pointelle Stripe Jumper М


Он чудесен)Гораздо лучше,чем на фото и видео.Размеры мелькают,поэтому хватайте,особенно за такую цену. Разве что он немного..свободно сидит.Если хочется в облипку-берите чуть меньше.

Vero Moda Crew Neck Jumper М



Настоящая находка за такую то цену)Немного оверсайзный, но теплый и приятный к телу.
Смотреть далее

ASOS Leather Peplum Skirt Waist Belt S



Смысловую нагрузку этой своей покупки я так и не поняла. Но если знаете с чем носить- берите.

Mimi Holliday Woozie Padded Lace & Silk Satin Bra 36В



Названию соответствует) Мимимишечный =) У меня достаточно стандартный 36В,так что все подошло.Правда,пардон,грудь выпадать может,в том плане,что он низкий очень.Сама чашка.Но очень симпатичный)

ASOS spiked multi plate waist belt S



Он оказывается широкий достаточно. Я думала это такая очаровательная "ленточка". Ан нет. Еще промахнулась с размером, при выдохе он расстегивается)) Чувствую себя Халком))) Хочу перезаказать, симпатичная вещичка)

ASOS Metal Plate Bow Waist Belt S



C этим все наоборот.С талии
Смотреть далее спадает.Перезаказала XS.

Оба пояса планировалось носить с этим платьем :

A Wear Cut Out Peplum Dress UK10



Оно чудесно) Цвет как на сайте,баска не падает кусками ткани,а так очаровательно топорщится, но размер.. оно мне чуть маловато, видимо. При ходьбе ползет вверх юбка.Перезаказала 12,жду,чтобы сравнить.Размеры мелькают -берите однозначно.(Ну,конечно для кого приемлема длина(на мои 168 см смотрится чуть ниже,чем на модели,но все равно знатно выше колена) и фасон)

A Wear Long Sleeve Angora Jumper Black M



Оверсайзный, немножко кусает, случайно заказала 2 М(ки), так что скоро верну одну.На мои параметры лучше бы смотрелась S, но не хочу перезаказывать. Немного светит.

A Wear Woven Back Cardigan M



Тоже знатная такая М. Большая,но носить можно.
Какой же очаровательный кардиган...Нежный,милый,летний) Очень понравился.

Barneys Originals Leather Biker Jacket UK12



Искала отзывы,нашла один,но не очень подробный,поэтому вместо 10 заказала 12(только она была) и правильно.В 10 вообще бы не поместилась.
О...это моя любовь,моя печаль...кожа приятная,мягкая,красивая, НО. Неспроста видать он так подешевел.Пошит он..немного странно.Размер вроде мой, плечи на месте,но он мне мал. Врезался в подмышки и все тут.Разогнуться не могу( Перезаказала 14, но..в общем странная куртейка. Написала путано,так что если у кого какие вопросы- пишите =)

Всем спасибо, до свидания ;)

PS.Ради справедливости замечу,что все ссылки были на UK версию сайта,потому что русскую я не приемлю. Почему он выкидывает на нее- не знаю.
 
Последнее редактирование:

Alladi

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
19
167
0
Kursk
За праздничные дни пришло четыре посылки :), пора уже написать отзывы многие вещи есть в продаже, думаю мой отзыв поможет с размерами определиться, фотографии смогу добавить позднее, просто на телефон самой фотографироваться не вариант. Мои параметры: ОБ-84, ОТ-62, ОГ-80. Рост 156см. :ah:
1) Платье ASOS PETITE Exclusive Cape Sleeve Dress With Studded Belt
http://www.asos.com//Asos-Petite/As...Studded-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2679140

Брала размер 4 еще по полной цене, сейчас на него скидка приличная, подошло она мне очень не плохо, село идеально, короткое очень конечно, но на мой рост вполно хорошо смотрится. Ткань плотный шифон, смотрится как на модели один в один, понравилось очень. На высокий рост не пойдет однозначно.
2) Платье ASOS PETITE Exclusive Dress With Cross Front
http://www.asos.com//ASOS-Petite/AS...-Cross-Front/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2735311. Размер 4.

Тоже очень интересная модель, надеть его конечно трудно и снять тоже, еле влезла, но село хорошо, идеально по фигуре, длина приемлемая от колена выше на 10см. короткая часть. Ткань похожа на креп, хотя в описании шифон написано, не шифон точно, не тянется абсолютно, молния коротковата, верх без застежек, пока наденешь - почти геройский подвиг.
3) Платье Rare Dress With Embellished Waist
http://www.asos.com//Rare/Rare-Dress-With-Embellished-Waist/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2858691

Размер 6. Платья нет сейчас в продаже. Еле влезла на талии совсем не застегивалось, с большим трудом. Написано 100% полиэстер, но не липнет и ткань приятная, подкладка по типу сатина что-то блестящего, по груди очень большой вырез пришлось подушить немного, немного мне роста до него не хватает. Длина выше колена на 6-8см. Очень понравилось.
4) Очки ASOS Pearl Highbrow Cat Eye Sunglasses
http://www.asos.com//Asos/Asos-Pearl-Highbrow-Cat-Eye-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2709001

Мне не подошли совсем, да и бусинки стали отваливаться не успела надеть один раз.
5) Воротник ASOS Lace Pearl Bib Necklace
http://www.asos.com//Asos/Asos-Lace-Pearl-Bib-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2647501

Про него на сайте уже не раз писалось, сделан по типу колье сзади на цепочке с застежкой, шитье бежевое с бусинками, по сути подойдет под любое платье с маленьким вырезом.
6) Платье Rare Scallop Shift Dress with Open Back
http://www.asos.com//Rare/Rare-Scallop-Shift-Dress-With-Open-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2820667

Размер 6. Мне кажется по талии оно маловато, но застегнулось, роста не хватает мне до него точно от плеч до талии, но особо это не заметно. Особого ппечатления не произвело, но как вариант для работы очень не плох. Ткань креп тонкий с подкладкой синтетической.
7) Платье ASOS Maxi Dress with Embroidery
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Maxi-Dress-with-Embroidery/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2535357

Размер 6. Можно было бы и на размер поменьше, ушить его сложно не нарушив рисунок, вышивка машинная по всему платью, пришлось подшить на 6см. очень длинное на мой рост и широкое носить только с поясом, в целом очень красивое, яркая приятная вышивка.
8) Платье ASOS Sexy Pencil Dress With Lace Back
http://www.asos.com//Asos/Asos-Sexy-Pencil-Dress-With-Lace-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2597712

Размер 6. Молния сбоку надевать не очень удобно, полностью сидит по фигуре, ткань очень плотная, летом жарко однозначно будет, если только вечером. Вырез приличный, я подобные не очень люблю. Сзади гипюр. Длина ниже колена на 20 см. была подрезала, миди мне не идет.
9) Платье River Island Skater Dress With Floral Print
http://www.asos.com//River-Island/R...Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2824161

Хорошее платье полностью соответствует картинке, длина выше колена на 4-5см. Приятное к телу ткань шифон плотный.
 
Последнее редактирование модератором:

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Добрый день! Расскажу о последних своих приобретениях. Многие вещи уже не в стоке к сожалению, но на асос возможно всё, сама в этом не раз убеждалась :)
Pepe Jeans Pimlico Flared Jeans - Mid wash / 28in

Их выкладывали в копейках, и я купила. Темно-синие расклешенные джинсы, качественные, торчащих ниток нет. Буду подрезать. Фурнитура блестящая, но не кричащая :) За такие деньги - отлично!

Monki Almira Wolf Face Bag - Cream / One Size

Шоппер, куплен в комплект с таким же волком на майке, буду летом в магазин и на детскую площадку гонять)) Обычная хлопковая сумка, рисунок яркий, рельефный, застежки нет.

ASOS Leather Belt With Triple Stud Loop - Brown / XXS/XS

Ремень себе, носить с джинсами. Отличный кожаный ремень, я мужу такой же покупала, в мужском разделе. Цвет как на сайте. Кожа средней жесткости. Выглядит не грубо. Сделан в Голландии.

Religion Panther Vest - White/light grey / S

Копеечная майка, взяла после хваста. Интересная, рисунок нанесен краской, не знаю насколько долго продержится. Будет также ждать лета)) Очень тонкая, но приятная вискоза.

ASOS T-Shirt With Y- Neck - Flat grey / L

Футболка мужу. Уже наверное 50 штук ему заказала)) На ОГ 100 чуть свободна. Хороший плотный гладкий хлопок, цвет как на сайте. На рукавах небольшие отвороты.

Monki Dog Print Tee - White / XS

Милая копеечная майка за 100 рублей)) Что тут сказать - обычный хлопок, не плотный, рисунок напечатан, но она такая неформальная что ли совсем - скорее больше для дома, чем для улицы. Буду как пижамную использовать.

Wal G Кардиган - Mocha / S

Кардиган как у всех. Как-то я не впечатлилась, восторга особого нет. Вискоза приятная, цвет как на сайте, было несколько торчащих ниток. Модель такая, что делает низ тяжелее - увеличивает бедра. Ну или мне показалось)) В общем, можно взять но без вау-вау, имхо.

Levis Jeans 501 Straight Fit Froggy - Blue / 38in Long

Джинсы мужу, их тоже выкладывали в копейках. Обычно он носит 36 размер, так что подозревала что будут большими. По факту с ремнем - нормально, длину убрали в ателье. Отличные джинсы, красят немного. Ширинка на болтах, сделаны в Польше. За эти деньги - супер, на прогулках с детьми убивать :)

Ultimo A-D Mirage Gel Bra With Print & Lace - Black / 34C

Отличный копеечный бюстик, спасибо тому кто его в копейках выложил :ax:
Но мне кажется чашка маловата, или это модель такая. Я ношу сейчас некоторые бюстики с чашкой С, но этот сильно меньше. Буду ждать пока грудь придет в свой размер (пока еще кормлю).
Сам бюстик отличный, расцветка интересная, пошит на 5+

DKNY Active Charm Crossbody Bag - 960 lt.tan / One Size

Сумка, которую я вылавливала почти месяц)) После того как она появилась в распродаже, я закинула ее в виш и стала ждать кода. Код появился, я ждала то аванса, то думала что ну вот успею еще. В итоге их расхватали. И я загрустила. Решила что всё, мимо. Но нет, в один тяжелый вечер, когда я просто случайно зашла на сайт - она была в стоке. Со слипающимися глазами, падая от усталости, я насобирала заказ и оформила его :) Через неделю она была у меня!
Сумочка суперская, полностью соответствует сайту, цвет не такой яркий, а более бежево-приглушенный. Качество - на 5+ ,фурнитура не вульгарная. Брелок имхо сбоку лишний, сниму. Но она не очень вместительная - всего один отдел, поместятся ключи от дома, машины, документы и кошелек. Каркас у нее твердый получается, поэтому можно конечно и больше запихнуть, но будет нелепо выглядеть.

Esprit Flight Bag - Black / No Size

Сумка для мужа. Кожзам очень достойный, гладкий, но не матовый. Фурнитура хорошая, не хлипкая. Все молнии были в защитной упаковке, ремешок тоже. Она большая довольно-таки. Внутри есть дополнительно отделение на замочке. Надпись впереди не сильно выделяется. В общем, если нужна сумка без особых претензий - эта подойдет))

Miss Sixty Brenda Skinny Fit Jeans - Blue denim / 25in Long

Недавно было сразу несколько хвастов на них, и они мне случайно попались в корзину, долго сомневалась брать или нет - размер для меня очень маленький... В итоге взяла, и вроде бы не зря. Они действительно очень тянутся. Вот прям очень! Я после родов имею параметры 100-78-100, и они на меня натянулись (даже без мыла), только застегнуть не смогла. Цвет у них темнее чем на сайте и более серый что ли. Качество как всегда у марки - на высоте, сделаны в Тунисе.

Levi's Checked Shirt - Purple / S

Выловилась совершенно случайно, мне особо и не нужна была рубашка :) Но в итоге - станет любимой вещью в гардеробе. Это какой-то нереально мягкий гладкий хлопок, хочется трогать и трогать. Цвет красивый, как на сайте, модель приталенная, можно заправлять и носить с юбками. Женственная. Марку люблю давно - и качество рубашки ожидаемо на 5+. Сделана в Бангладеш. Тонкая, я думала будет что-то типа фланельки.

Надеюсь была полезна. Спасибо всем кто пишет хвасты. Интернет-шоппинг - одно из немногих доступных развлечений в декрете :haha:

Параметры после родов 100-78-100 (в процессе похудения)

 
Последнее редактирование:

Caika

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
59
1 371
0
Эстония
Привет!

Мини-хваст по одной юбке по привлекательной цене.
Я 85-68-92, 158 cm.

ASOS Premium Trumpet Mini Skirt, 10 UK


Заказала в 10 размере и зря! Когда уже вынимала из пакета, поняла,что она огромная! Я её конечно примерила, но лишними оказались 7 см ткани по всей длине! Юбка мне на ладонь выше колена. Качество отличное! Она и с изнанки такого же узора, а не просто чёрная, как я ожидала. Юбка А силуэта, поэтому талию не подчеркивает. Девушкам с ярко выраженной филейной частью :yes:будет очень красиво!

10 UK уехала домой, сейчас на сайте есть 8 тоже. Я в завязке сейчас, так бы обязательно заказала.
Рекомендую! Отличная качественная вещь по хорошей цене.
 

anorex1a

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2013
14
414
48
Москва
Мужской хваст

ASOS Sleeveless T-Shirt With Pocket L
http://www.asos.com//Asos/Asos-Sleeveless-T-Shirt-With-Pocket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2573855
image1xl.jpg

Обычная майка, размер в размер. 6 из 10.

ASOS Oxford Shirt in Long Sleeve L
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Oxford-Shirt-in-Long-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2570539
image1xl.jpg

Хорошая рубашка, неочень тонкий хлопок. Размерности соответствует. 8 из 10.

ASOS Oxford Shirt in Long Sleeve L
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Oxford-Shirt-in-Long-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2571682
image1xl.jpg

Копия предыдущей рубашки, только белая :)

Jack & Jones Cardigan With Contrast Pocket L
http://www.asos.com//Jack-Jones/Jack-Jones-Cardigan-With-Contrast-Pocket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3143304
image1xl.jpg

Качественный кардиган, плотный трикотаж. Размерности соответствует. 8 из 10.

Monki Oversized Boyfriend Coat XS
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3192207
image1xl.jpg

Я покупала в черном цвете. Сидит хорошо, но рукава короткие, а у модели на сайте они даже подвернуты. Быстро появились катышки. 8 из 10.

River Island Suede Short Faux Fur Lined Ankle Boots UK6
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Suede-Short-Faux-Fur-Lined-Ankle-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3172591
image1xl.jpg

Угги впритык. На сайте написано Real Leather.. Мб и кожа, но тонкая) Мех короткий, но кажется, теплый. Оставила. 8 из 10.
 
Последнее редактирование:

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
Oasis Top In Kimono Cloud Print - Multi / UK 8 £30.50

Какой же он клевый, просто не передать. Полиэстер приятный, сидит отлично и красивый очень, я просто влюбилась в него.
Только Асос больше не хочет в Россию отправлять вещи Оазис, очень жаль.:(


ASOS Swing Dress In Large Yellow Floral Print - Print / UK 10 £28.00

Милое платье, по размеру подошло, но кажется, оно мне не идет. Еще не решила, что с ним делать.


ASOS Felt Ears Bowler Hat - Black / One Size £20.00

Прикольная шляпка с ушками, точно такая-же как на фото сайта.

Warehouse Blurred Lily Dress - Soft pink / UK 10

Уже не в стоке. Не понимаю, насколько хорошо оно на мне сидит, великовато кажется. Пайетки переливаются, красивое, тяжеленькое такое)


ОГ86 ОТ70 ОБ90
 

Marshesa

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
72
1 090
0
Москва
А мне пришла посылка от середины сентября.

ALDO Wolfeda Platform Cut Out Wedges



Я так долго думала весной и летом, что они закончились.
И тут неожиданно всплыл мой 6UK. С шикарной скидкой. Заказала.

Пришли в коробке, все как положено. Я предполагала, что это возврат, поэтому сразу стала проверять подошву. Идеальная.
Сшиты очень аккуратно. Нареканий нет.
Единственный минус - высоковаты, не очень удобные. Как говорится, выйти из машины, пересечь тротуар и упасть обессиленно в плетеное кресло местного кафе.
Но есть один большой плюс - они безумно эффектные.
 

vor_ona

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
90
907
0
Астрахань
Вот такая классная футболка See U Soon Bull Print T-Shirt ко мне приехала!

размер s/m, широкая. Мне очень понравилась! Цвет на моих фото реальный, с перьями нужно аккуратно, они так и норовят потеряться!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.