СП Англия: одежда, обувь, игрушки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анна Ж

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Оль, Света писала, что без нее муж не будет разбирать посылки, взвешивать вещи и считать доставку. Так что увы, нет :(

Анна Ж добавил 10.06.2013 в 14:08
Добрый день. Что это значит??
Это значит, что вы должны понимать, что при покупке вещей через СП идете на некоторый риск. Организатор может написать посреднику, а посредник - магазину, но не факт, что будет досыл или возврат. Такое бывает очень редко, чаще пересорт, но определенный риск есть.

Анна Ж добавил 10.06.2013 в 14:12
я правильно понимаю, что мой заказик некст приехал, он в сп13 ,просто там напротив моего ника написано на складе?если приехал, то как можно забрать?первый раз в закупке , не очень поняла как узнавать о приходе вещей.
Все отслеживается во 2 посте. На складе - это на складе в Англии, а сп13 уже давно у Светы, и практически все вещи розданы, кроме видимо ваших. Следите за первым постом и забирайте вещи вовремя - по правилам СП организатор имеет право брать ежедневную плату за хранение вещей свыше двух недель, т.к. квартира не склад (хотя Света этого не делала еще ни разу, но исключительно по доброте душевной).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sveta_bag и legre

Tatoshkin

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
4
1
0
Москва
Здравствуйте :) Если у Вас вещи сейчас в корзине, то попробуйте ввести код VXXN и переводите деньги с учетом этого кода. Номер карты сейчас в личку кину.

Света, спасибо за код:haha:! Получилось £ 81,09, перевела на карту Сбербанка 4000 рэ.

Спасибо!
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Условия посредника: если корзина сохраняется в аккаунте (т.е. если накидать корзину, а выкупить с другого компа), тогда 5%, если не сохраняется, тогда 10% (не зависимо сама выкупаю или посредник)

Свет, а это тот посредник, кот. за регистрацию в магазине берет или еще один?
И в НМ доставка по Англии 1-ой части заказа порядочная, и можно специально еще пару вещей добросит, кот. не скоро соберутся, чтоб еще раз вторую часть без доставки взять, только следить надо, они любят заказы разбивать, там в информации о товаре их надо постоянно поправлять, что заказ 1 отсылом хотим. И на конечную дату сборки заказа особо внимания не обращать, они с опережением работают на неделю- две.
У них каждый пнд утром пополнение ассортимента и каждую срд-чтв отправка.

Желток добавил 19.03.2013 в 22:58
Привет! Кидай, я пока со счетом за посылки разбираюсь.

Свет, а курс по марку неизвестен пока?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Милейк и sveta_bag

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Выкуп HM курс 54,48:
violi 11,98ф 652,67руб
zebra 5ф 272,4руб
миланакатя 11,98ф 652,67руб

sveta_bag добавил 22.05.2013 в 11:21
Светик, я тогда дождусь СП 13? и вместе с 12 заберем сами или через Аню. в этот раз не такой большой мешок должен быть
Ок

По сп12 ничего не известно? Сегодня не обещали принести?
СП 12 из кладовой хранения перевели в доставку, но пока курьеру не передали, сегодня еще есть шанс, что передадут.

А что за пазлы? Дайте ссылочку, может мне для мелкой тоже надо
http://www.amazon.co.uk/gp/product/B0002I0GW2/ref=oh_details_o01_s00_i01?ie=UTF8&psc=1
http://www.amazon.co.uk/gp/product/B004I8VMUW/ref=oh_details_o01_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
http://www.amazon.co.uk/gp/product/B00AQHOJEA/ref=oh_details_o01_s00_i02?ie=UTF8&psc=1
Я своей мелкой на zulily брала пазлы 2 набора по 4шт, нам очень понравились, но одно и тоже собирать надоедает, а тут дочь увидела чужие, теперь просит новые :)
 
Последнее редактирование:

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Привет всем! Ой, мой некст врера мониторила утром, в 9-30 уже мои вещи были в олде((( А в 12 инет вырубили и вот спустя сутки дали((( Так что опять в пролете((

Света, [OFF]тебе АннаЖ переведет денежку за меня + за тобой за выкуп курток, они вчера вышли, жду их 1 августа. Денежку всю сплюсуем и я тебе напишу куда перевести, чтоб на % не терять, ладно?[/OFF]
 

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
lenuzya, поздравления и от меня))

Свет, как мое будет готово, то можно опять курьера на рабочий день?
 
  • Like
Реакции: lenuzya

Sepa

Новичок
Шопоголик
24.07.2013
201
159
0
Электросталь
m.sportsdirect.com/mt/www.sportsdirect.com/voodoo-dolls-bubble-gilet-ladies-668480?colcode=66848022&un_jtt_v_un_PDP=yes&un_jtt_v_un_info=&un_jtt_v_un_pers=&un_jtt_redirect

ссылка открывается? жилет цвет нэви размер 10(с). ссори, с телефона, поэтому коряво пишу..тока деньги смогу завтра кинуть, Свет

чуть-чуть убрать и открывается:
http://www.sportsdirect.com/voodoo-..._v_un_info=&un_jtt_v_un_pers=&un_jtt_redirect
Voodoo Dolls Bubble Gilet Ladies

Вы видели, что это предзаказ?
 
  • Like
Реакции: lumn

violi

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
659
94
0
Москва, Митино
Адрес Светы и места, где можно с ней пересечься, в 1 посте под стрелкой "Как забрать свои вещи" - по правилам сп орг обязан выкладывать в 1 посте адрес, т.к. многие выбирают орга по месту проживания (например, сп по сша на форуме много, и участники закупок выбирают орга в основном по территориальному принципу)[/QUOTE]

это-то я вижу, но ведь конкретного адреса нет))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.