СП из магазинов США. Москва - 3 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Skywriter

Новичок
Шопоголик
Настена, привет! Можно Ральфа заказать? Есть желающие присоединиться?????
И кодик на скидку не завалялся ни у кого?

Skywriter добавил 13.05.2013 в 00:51
Девочки, может кто подскажет, если у годовалого ребенка ножка 20 размера, то какая она будет в 1,5 и 2 года??? примерно. обувь собираюсь брать ральфа
 
Последнее редактирование:

Anna__

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
344
115
0
Москва
Желток,
Pluwa, завтра вечером отчитаюсь :) Сейчас ребенка надо уложить и подготовиться к тяжелой трудовой неделе :)
 
  • Like
Реакции: Желток

b_marvy

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
466
251
0
Москва
Настен, спасибо тебе огромное! Перевела за yoox и 6pm 8450 руб. на Сбер.
Не получилось договориться со знакомой забрать вещи на Каширке,а брат из отпуска вернется через неделю. Может, завтра она сможет. Извини, пожалуйста, что так задержала с задержкой шмоток.
 

Julliet

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
1 762
1 407
0
Москва, ЮВАО
Настюш,извини, что заставляю двойную работу делать, но можно я попрошу отдельно мне заказ сделать. Не хочу, чтобы остальные вещи отменили.

Julliet добавил 01.04.2013 в 21:52
Ань, 100 дол:)
 
Последнее редактирование:

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
Настюша, СПАСИБИЩЕ тебе за ботинки со сьерры! :ax: :aj: Тока сегодня утром муж начал ныть, как ему жалко носить в слякоть его любимые тимбы песочного цвета, в которых он ходит зимой - и как раз подоспели новые непромокайские ботинки! Он даже спросил: как это ты умудрилась так быстро купить? :ag: Кать, и тебе спасибо!

Анна Ж добавил 01.04.2013 в 20:46

Не, мы просто мастера соблазна :boast:
Незачто Ань):ah:
Ань, если белые( бежевые) тебе будут маломерки ровно на размер, как говорит их сайз чарт, то я у тебя их куплю :)



Nyurvee добавил 02.04.2013 в 10:35
У барышни, которой беру, ОЖ=96, но с тенденцией роста в ширь.
Думаю 8 самое оно. 6-ку уже точно не рискну, на ральфе хотела 6 заказать, но не судьба.
Настя, оплачивать?
У меня 6рка на 96-97. Даже на многих моделях наверху запас есть)
 
Последнее редактирование:

Tokasestra

Заблокирован
27.10.2012
533
1 341
0
Москва
Anastasiya07, Настя, я не стала дожидаться, не могу сплю на ходу уже, платье я заказала на себя, долго ждала оазмера-боюсь пропадет, твой адрес не использовала как ты просила, так что остался только низ от купа из клиранса, как счет будет, т.к. желающих много, я оплачу его.
 

cloudberry-l

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
807
325
0
Мытищи
Lyubov P, моему 3 года. Стелечка не плоская. А слегка под анатомические особенности ножки.
 
  • Like
Реакции: Lyubov P

ellenica

Новичок
Шопоголик
Anastasiya07, Насть, скажи пожалуйста, завтра (в воскресенье) можно забрать посылку, со скольки до скольки - если да. Если нет - то когда в ближайшее время будут встречи у метро?
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Анна Ж, плиз подскажи на объем груди 102 ральфа линию поло мужскую ветровку м или s???? ссылка на этой страничке повыше чуть
Я мужу только линию деним брала - уже писала,рубашка L оказалась мала на ОГ 110, надо было XL брать (хотя везде носим L). Лучше почитайте темку по ральфу, там есть отзывы - что большемерит/маломерит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.