Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Ananda, просто загуглите состав Циклодинон-а, если там написано "экстракт плодов прутняка" или есть намек на это - тогда надо считать дозу исходя из силы эктракта
если иного не написано то это НЕ экстракт

в любом случае минимум 1 таблетку витекса в день (кроме периода овуляции? но это помоему написано в инструкции? не помню)
 
  • Like
Реакции: Ananda

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Один из лучших адаптогенов, особенно для тех у кого действительно есть проблемы с надпочечниками, так как еще попутно на щитовидную влияет.. подходит практически всем, в отличии от женьшеня и многих других сильных адаптогенов. Раньше ходили басни о том что его нельзя применять женщинам, но в общем настолько мало плохо отзывов что я удивлен инфе что он мало кому подходит.
bigbro,
даже если ты сейчас выложишь кучу исследований,я все-равно останусь при своем мнении, ибо:
1) Это ненормально, когда ты на измене все время, пока не спишь;
2) Это ненормально, когда под воздействием этого Индийского женьшеня ты смотришь и думаешь: сейчас рухнет потолок, я забыла ключи, я не выключила воду и т.д. И эта мысль становится все навязчивее;
3) Это ненормально, когда меняешь дозировку, а суть от этого не меняется. Навязчивые мысли не покидают, они просто слабее по силе воздействия, скажем так;
4) Это ненормально, когда трава вызывает агрессию в человеке. А в купе с вышеописанным состояние еще то...Врагу разве пожелать;
5) Трава сильная, я не спорю: действие ощущаешь на вторые сутки и держит тебя еще с неделю после отмены;
6) Ни на что другое я не думаю, только на эту траву;
У меня нет желания проводить больше эксперименты и играть с дозировками, отсыпая часть капсул. И мне все-равно, что я вот такая одна, по большому счету. Суть от этого не меняется: трава мне не подходит.
 
  • Like
Реакции: GoodCat

shishman

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
39
204
0
Самара
Уважаемые знатоки!
Помогите, пожалуйста, скорректировать мой БАДовый "рацион".
Основной беспокоящий меня диагноз "поликистоз яичников".
Смотреть далее
Начиталась, что может быть полезным.
Сейчас после ОК пью недели полторы-2 Liv-Gal Cleanse с клетчаткой и пробиотиками. У меня ощущение, что я с утра стала опухать больше, особенно по векам заметно. Раньше не было такого. Может быть связано с желче-печоночным сбором, или совпадение? Продолжать пить?
2 дня назад начала пить Шатавари.
Давно пью Лецитин, Омега 3, время от времени Ку10
еще в наличие :
  • Пиколинат хрома
    поливитамины женские от Рэйнбоу
    Магний цитратный
    Кальций цитратный
    Витамин Д
В пути : Все это должно быть полезно при моем состоянии. НО! Как это все пить правильно?
Шопхелперы, хэлп!) Поправьте, пожалуйста, что лишнее? чего не хватает? А главное, посоветуйте, пожалуйста, когда и как все это лучше пить в течении дня?
Заранее благодарю!
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Lady_Bug, проще тогда подобрать по дозировке. Вм какая нужна? Вроде как у нас тут особо никто не хвастался приемом "кошачьего когтя", в ранних хвастах она есть от 2010-2011 гг. Этот, например.
Рекомендую ознакомиться с этими сообщениями, тык и тык.
 
  • Like
Реакции: Lady_Bug

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Кто как принимает?
Принимаю курсами и по необходимости, преимущественно вечером до еды по 1ч.л.
Могу два раза в день по ч. л. с большой горкой (если понервничаю).
Ещё нравится на ночь пить, быстрее засыпаю (изредка, вне дома).
Этот БАД поселился в моем доме навсегда.:yes3:
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Tayna@Tayna

Активный пользователь
Шопоголик
30.05.2013
41
39
18
Иркутск
Доброго времени суток! :) Здесь на днях была дискуссия про эстрогены, в том числе про -ксено. Попалась на глаза замечательная для понимания метаболизма эстрогенов переводная статья, ранее её читала в оригинале, но не получилось найти, да и мыслим мы всё же на русском. В том числе, описаны механизмы влияния на эстрогены некоторых пищевых добавок.

http://www.metagenics.ru/paper.php?p=14

Там же , про эстрогеновую доминантность и от отечественного автора. Мне показалось, очень доступно, интересно и полезно. Материал из двух частей. Ссылка на вторую часть с практическими рекомендациями.
http://www.metagenics.ru/paper.php?p=19

Очень хотелось узнать мысли наших Гуру на эту тему.

И очень спросить хотела, в связи с прочитанным. На Айхербе есть метилированная форма фолиевой кислоты (5-метил-тетрагидрофолат)? Как-то, видимо, неправильно набираю, не могу найти. Но помню где-то на форуме встречала упоминание про "правильную" фолиевую. Это про неё писали?
 

malenan

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
80
332
0
Санкт-Петербург
Есть охота стало, и за последний час я уже второй раз пописать сходила!! Да и отек какой-то странный, ужасно лицо и руки отекли, а ноги и ступни нет!! У меня вообще организм странный, семейный врач говорит, что я особенная и у меня реакция "все не как у людей" вполне возможна.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Возьмите калм- в шапке темы есть ссылка, т.к. такой цитрат магния получится дороже.
Не забудьте кальций.
Кора белой ивы не нужна, пусть пробует принимать все препараты, т.к. достаточно препаратов для разжижения крови. Еще хорошо боярышник и resveratrol.
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Спасибо!

Последние 2 дня немного пила. И первые дни выхода. До этого раньше в подобных случаях никогда себе этого не позволяла. Но опять же - настоящее это было или подделка, кто ж его знает....
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Korara,
Наталья, если честно, я не соображу, что Вас беспокоит? Насколько я улавливаю мысль, Вас волнует то, что витамин D у Вас с утра, а кальций вечером, так?

Если я права, то фразу из "шапки", которая гласит, что " одновременно с кальцием должны присутствовать: витамин Д3, магний, К2. " не следует читать, как "в один прием". У Вас запросто может быть витамин D утром, а кальций вечером:)

Или я неправильно поняла Ваш вопрос?

:ag::ag::ag: А мне казалось,я так понятно спрашиваю:ah:
Да-да,всё верно,спасибо,Света!!! Я теперь всё поняла:):)

Только теперь новый вопрос:) А где берут К2 ? Просмотрела состав своих мультивитаминов,там его нет.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, Посоветуйте, плиз, витаминки. Корзина наполовину полная, жду Ваших советов, чтобы отправить заказ!!!!

nionik, да берите Вы любые, что в "шапке" представлены, что Вы голову ломаете? Естественно, индивидуальной реакции организма никто не отменял, поэтому...Тут так все себе подбирают, включая своих деток...
 
  • Like
Реакции: nionik

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: kiara K и ArtLen

милаздесь

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
19
8
0
Москва
витамин Е

не, из линка (видела я его) все равно с синтетикой не понятно. На просторах инета была информация, что
DL-альфа-токоферол - синтетические витамины. Если витамин указан как D-альфа-токоферол (без "L" после "D"), это естественная форма, полученная из растительных масел. У меня на одной из банок Радуги - витамин Е обозначен как "d-alfa tocopheryl Succinate", а на второй " "d-alfa tocopherоl".

отсюда
Синтетические добавки содержат dl-альфа-токоферил (DL). Здесь очень важно понимать разницу в терминологии витамина Е. Во-первых, буква "и" вместо "о" (токоферИл) обозначает, что это синтетическая форма витамина Е. Во-вторых, приставку "dl" начали употреблять много лет тому назад, когда синтетический витамин Е применялся в ряде индустрий. Наиболее распространенной формой синтетического витамина в пищевых добавках или фармакологических препаратах, которые продаются повсеместно в аптеках, являются сукцинат или ацетат dl-альфа-токоферила.

Иногда синтетический витамин Е обозначается dl-альфа-токоферол. Вы должны знать, что это не натуральная форма токоферола.
Получается, что в одной радуге витамин Е-синтетика, во второй натурпродукт...

из чего следует, что натуральные витамин Е: тык, тык, тык, тык, тык

Про этот не могу понять http://www.iherb.com/Carlson-Labs-E-Gems-Natural-Vitamin-E-800-IU-250-Softgels/13486 Vitamin E (as d-alpha tocopheryl acetate from soy) синтетич из сои?
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
pilly, Нормальные витамины, можно пить. Не так уж и много там железа. В конце концов у Вас же не менопауза, Ася:ag: Пейте спокойно)
 
  • Like
Реакции: pilly

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Не_Веста
конкретно это средство на вазелине
сквозь вазелин гаммамелис впитается?
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svem
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.