Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, спасибо за развернутый ответ! :ax::ax:
у меня и эти АМК есть :yes3:, и протеин наш любимый ягодный Картинка (для просмотра нажать) и еще такой с клубничкой.
Как этим всем кормить? По 4 капсулы АМК (утром 2 и в обед 2), как написано в инструкции? в течение месяца или больше?
Протеин нужен? (или лучше чередовать его с АМК в капсулах)?
женьшень в какой дозировке?
и какой лучше - американский или корейский?
или может взять вот такой комплекс? там и женьшень, и элеутерококк

И еще вопрос. Артишок начинать ему давать, как собиралась? Я предполагаю, что он спокойно впишется в схему.

По поводу результатов опроса Амена: проблемы вероятны с лобной корой и мозжечком, есть вероятность проблем с ПЧПИ и с памятью (странно, ожидала, что будет гораздо хуже :().
Как нужно откорректировать схему (мультивитамины натрол + лецитин + келп + омега3 2гр + АМК + вит.С 2гр + рутин + женьшень + элеутерококк)?
Есть еще Вин-вита, наверное, ему тоже нужно подавать в течение месяца?

Вот он и попался, как кур во щи! От нас не избавится!:ag:
На выбор ему на вечер мерная ложка коктейля, либо 4 капсулы АМК за раз на ужин+ обычная его пища+рутин+вит С. Кормить этим составом месяц(учитывая дозы чуть меньшие, чем мы хотели).(Можно добавлять растительные ферменты, если есть вдруг.)
Перед едой вин виту давать, тоже месяц.После вин виты артишок.
Женьшень мне понравился такой http://www.iherb.com/Now-Foods-Panax-Ginseng-500-mg-250-Capsules/717 2 капсулы утром или 2 в обед.http://www.iherb.com/California-Xtr...enic-Formula-Alcohol-Free-1-fl-oz-30-ml/47071 это можно давать, но мне кажется это сложнее регулярно принимать, пузырьки он с собой на работу брать не будет, а капсулу вполне можно взять с собой.
Примерно через пару месяцев можно будет ему пробовать на ПЧПИ 5НТР.

Светмоихочей добавил 02.09.2013 в 17:19
Светмоихочей, большое спасибо Вам за советы!
Хочу переспросить и узнать:

про адаптогены


Не пойму какой адаптоген лучше взять или нужно несколько? Про шатавари почитала противопоказания, а так же этот линк - перепугалась и не стала брать. Собственно, те же проблемы - ранний климакс в 36 лет, но настроилась на ребенка! Пью омегу, лецитин, витамин С+ рутин. Vitex собиралась начать пить или чаванпраш.

Мои гормоны показывают менопаузу, пролактин повышен в два раза и частые приливы.
Смотреть далее
Светмоихочей поскажите пожалуста, может нужно что-то еще добавить полезного?
Л-тироксин принимали? Это препарат для щитовидки.
Витекс можно, обязательно докупить зел чай.http://www.iherb.com/Now-Foods-EGCg-Green-Tea-Extract-400-mg-180-Vcaps/11598 +САМ-Е 200мг(курс 2 месяца).
Основные витамины какие пьете? Диане сейчас пьете?
После САм-е хорошо попить липоевую кислоту 1 месяц. По 150мг в день лучше в обед.
Адаптогены как раз и нужны.Берите женьшень.
Очень нужен коэнзим ку 10 10о мг в сутки.
Магний цитратный брали себе?Чаванпраш хорошо. Мне кстати такой понравился. http://tdayurveda.ru/promo/chavanprash-orange/ Он посильнее будет тех двух, что я брала на хербе. У них еще лецитин есть.Когда придет, напишу о его качестве и эффекте.Иногда с США посылку очень долго ждать, а надо запасные места кормежки знать, чтобы срочно купить что-то если надо. В золотой пчелке хотели купить лецитин в конце августа- на сайте есть, а на деле нету.Ждем из США и тот, про который я написала выше.
Смотреть далее

Светмоихочей добавил 02.09.2013 в 17:21
или австрийский,точно не знаю,я нахожусь в Австрии
именно так,но первый раз я пила целую капсулу NOW и мне стало плохо-внезапная слабость,онемение конечностей(руки) частый пульс
с половинкой было немение кистей рук и слабость,но в разы меньше
видимо для меня препараты с Херба слишком сильные
огромное спасибо за ответы! здоровья вам и вашей семье!
Может вам еще осторожно арджуну попробовать? Коээнзим ку 10 брали себе без перца?

Светмоихочей добавил 02.09.2013 в 17:25
Светмоихочейи форумчане которые сталкивались с проблемой пищеварения прошу совета, ситуация такая
мне 25 лет, лет за 5 стал ленивый кишечник(стул раз в 2-3 суток), за последний год и вовсе "овечий кал" в большинстве случаев,начала пить клетчатку сибирскую с кефиром и заработала себе маленький узелок геморроя,проктолог посмотрел(трубкой с камерой),поставил диагноз "колит" и назначил нормазе,фестал,флебодию,все пропила пару недель,потом приехал заказ с херба.Сейчас пью: энзимы папайя(по одной после еды),номазе,цитратный магний на ночь ,нарине и вроде бы работает(стул наладился),но вышла на работу и снова проблемы со стулом:( не так как было раньше но все же..
что еще попить? может анализы какие то сдать? проктолог молчит.
Астеныш посоветовала практически все, что надо. Поскольку в проблеме дисфункции кишечника участвует психо-эмоциональный компонент, можно добавить банальный пикамилон. Еще бы САМ-Е добавить 200мг!На месяц хотя бы.
 
Последнее редактирование:

malenan

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
80
332
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста. После связки пирантел- пектин- пробиотики принимаю артишок 1000 mcg в день (2 капсулы) и лецитин по столовой ложке. Очень хочется начать принимать липоевую. Или лучше начать принимать ее после артишока?? В какой дозировке ее лучше принимать?? У меня от Доктора Беста куплена по 150 mcg!!. И когда омегу можно подключить??
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, вы применяли препарат Метапрот? или его аналоги? действующее вещество - Этилтиобензимидазола гидробромид
не доводилось. Почитала механизм действия, и напугалась даже.Какой-то подозрительный-Механизм действия заключается в активации синтеза РНК и белков в различных клетках, в т.ч. синтез ферментативных, структурных, и белков, имеющих отношение к иммунной системе. Особенно страшно стало после прочтения этой полезной на мой взгляд книги. Активируется синтез РНК и белков нужных или каких попало??Как организм определит это? Рискну нарушить правило и написать здесь про эту книгу.:ah:
Смотреть далее

Светмоихочей добавил 07.06.2013 в 17:05
bigbro, Светмоихочей

Пришли результаты анализов в которых общий белок (89 г/л) вроде как выше нормы, а свободный тестостерон (3.17 пг/мл) - ниже. Подскажите пожалуйста, что нужно принимать для нормализации этих значений и что они означают.

Читали книгу Амена? Ко всем пристаю с этим вопросом, без Амена никуда!!!!
Анализы лечить не люблю-дело не благодарное! Клиника(симптомы есть какие-нибудь, жалобы ) есть? Скопление лишнего жира в области талии есть?
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Евгения, берите либо Карлсон либо Мадре. Третий вариант не нужно искать. Позволяют средства, берите Карлсон.
:ah: вопросик: у меня повышен холестерол и хороший и плохой
во многих продуктах Карлсон присутствует холестерол-мне такой можно брать или лучше без него искать?

kapel*ka добавил 11.06.2013 в 15:25
Сама б ела тележками особенно от простуд и от нервов, но я то беременная, то кормящая ))
все три Б и ГВ пила магний,причем в три раза больше чем нормальная суточная доза рекомендуемая местными врачами
никаких побочек не было у детей(у меня стул жидкий,но я спасалась так от проблем с ЖКТ)для нервишек мне он (вместе с валерьяной) как слону дробина
 
Последнее редактирование:

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Смысл как всегда - уйти от наших дельцов, быть уверенным в том что и сколько ты ложишь

Все эти варианты - практически одно и тоже, отличаются 1-2 штаммами

В России и на Украине, есть закваски европейского качества(Италия), с международными сертификатами и плюс и российскими сертификатами. Качество очень хорошие.

Про то, что одно и тоже... Разница есть, в составе и вкус тоже разный.

Смотреть далее
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Знакомого гинеколога уволили из платной клиники, потому что здоровым говорила, что они здоровы...
Правда жизни... Так и есть. Короче, лечиться негде.:ag:
В районной поликлинике, значит, ничего не делают и цифры в анализах от балды пишут, а в платной наоборот приписками занимаются...
А если врач настоящий, честный, а не коммерческий комар, так его же за честность и попросить могут... - "Мы больше в Ваших услугах не нуждаемся".
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Don Ralfonso

mashulka

Новичок
Шопоголик
25.01.2009
72
2
0
питер
Астреныш, а какой пробиотик тогда лучше взять? Они доставку в Рашу пережут?
Клетчатку возьму, спасибо что напомнили.
 

I_N_F_R_E_S_T

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
27
2
0
Украина
Всем привет. Посоветуйте пожалуйста средства для лечения себореи. Локализация на голове, кожа жирная. Щитовидку проверял, сказали - нет. Из шампуней использовал фридерм деготь, кенозол, себипрокс, шампунь и паста сульсена, дегтярное мыло. Ни от одного из них улучшений замечено не было. Так же использовал такие мази, крема, лосьоны: бифон, дипросалик, каризон, лоринден А, содерм, фузидерм. Из витаминов принимал цинкит, нейровитан и пантогар. От пантогара заметно стали рости ногти, на счет волос трудно сказать. Сейчас допиваю http://ru.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi-Hair-Time-Release-90-Tablets/1714

В шапке по своей проблеме нашел это сообщение http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2480240&postcount=3037. Нужны ли какие-то корректировки?
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
КотоФея, а какие на Хербе заказывали?

такие http://www.iherb.com/Similasan-Dry-Eye-Relief-Eye-Drops-10-ml-0-33-fl-oz/4362

и http://www.iherb.com/Similasan-Computer-Eye-Relief-Sterile-Eye-Drops-0-33-fl-oz-10-ml/5301

А что эти витамины только на мужчин рассчитаны? Вроде нигде не увидела надписи "Men". Девушкам-то можно такие пить.
Here
Можно конечно.:yes3: Просто мне понравился эффект именно на мужчинах.
 
  • Like
Реакции: Кира 12 и INSOLENCE

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
Terpsyhora, даже не знаю что сказать, сама пропила месяца 2 назад его, уже и не помню что как. но точно перед тем как пить основательно изучала посты Светмоихочей и др. и спрашивала тут же по 10 раз)) вобщем, сама не принимала ответственных решений)) и даже сомнений вроде никаких не было, что пить его с едой. к тому же и сам производитель на банке так рекомендует.
но опять же убеждаюсь, какая же скользкая это тема - добавки. сколько людей-столько мнений.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
мне недавно врач в скорой прописал таблетки Praxiten 15 mg ( в одной таблетке Оксазепам 15 мг,транквилизатор) сказали пить по надобности 1/2 таблетки
это не российский Пикамuлон?
Oxazepam и Пикамилон похожие по действию препараты. У Пикамилона меньше побочек.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
bigbro, а без анализа это можно как нибудь определить?:) хи-хи, почитала) у меня не высокий...
 

lili_ya

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
23
0
0
самовывоз
Хороший.
Вот эти посты почитайте, для общего знания/ознакомления
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3643555&postcount=5920
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3159327&postcount=885

Спасибо! Курс 1 упаковка потом перерыв? Просто для профилактики как пьете?
Память шалит что-то :ah:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Яблоко, если у Джэрроу указано количество бактерий (как раз в одной капсуле, 5 биллионов), то Энтрол количество бацилл в 250 мг. не указывает, сколько их там -мы не знаем. 200 мг. в Джэрроу-это пребиотик, помогает усваиваться пробиотику.

Предлагаю ориентироваться на дозу.
Энтерол -внутрь от 2 до 4 капсул в сутки
Джэрроу- внутрь от 1 до 2 капсул.
ИМХО, 1 капсула энтерола будет примерно как половинка джэрроу (согласно такие рассуждениям) Иначе тут как разделить:rtfm:?

Snow_Maiden добавил 18.05.2013 в 15:45
ocsana5, полноценно не заменить, ИМХО, даже по дозам. Но не повредит, это точно. Глюкозамин способствует синтезу коллагена. Я бы заказала доп. гиалуронку еще.
Про коллаген-самая популярная фирма у нас на форуме-такая
Обратите внимание на этот хваст и на этот отзыв.
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
КотоФея, Тань, ты сама Пикалимон пьешь или ГАМК с Херба. На сколько помню ты перерывы делала, не было же такого эффекта. Или это не про тебя?:ah:
Это одно из мнений. Согласись отрицательный результат - это тоже хорошо. Теперь все знают, что возможна такая побочка. И да, интересно дозировку узнать.:)

Астреныш добавил 13.06.2013 в 22:09
kapel*ka, Женя, ты опять пугаешься. Такое бывает. Кому-то не "катит" та или иная БАД. Не факт, что тебя ждет такое же. И у тебя ГАМК с Херба, а не из российской аптеки. Согласись это большой "+", по крайней мере для меня так.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------

Я взяла вот этот,
http://www.iherb.com/Now-Foods-Tru-C-BioComplex-60-Vcaps/7260

день и ночь разница с синтетическим витамином С, именно этот очень нравиться, амла(крыжовник) и шиповник.
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
  • Like
Реакции: INSOLENCE и yuki84

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Астреныш, конечно, все индивидуально. Но все ведь мы "человеки", одного племени. Все мы психуем, переживаем, живем в стрессе и в итоге можем заполучить вот такой сюрприз в виде болезней щитовидки. Есть, к примеру, общие рекомендации (и для больных и для здоровых, кстати, тоже), которые я насобирала (на истину, конечно, не претендую).

1. Исключение стрессовых ситуаций. Помним, что мы у себя одни и наше здоровье - самое главное. Поэтому:
2. Обязательный здоровый сон, спать ложимся в 23.00. Очень желателен дневной сон.
3. Обязательные ежедневные прогулки (хотя бы час), отлично, если есть парк или лес.
4. Исключение тяжелой физической работы. Сюда входят и садово-огородные работы. Утомляться нельзя!
5. Здоровое питание. Но ни в коем случае не диеты для похудания с жесткими ограничениями по калорийности. Калораж - 2000 - 2500 калорий.
6. Нельзя давать себе проголодаться. Чувство голода - еще один стресс для организма. Питание частое.
7. Для гипоретиоза важно не переохлаждаться. Организму должно быть тепло и комфортно.
8. Исключить давление на щитовидку. Проблемы с шеей (хондроз) могут усугублять ситуацию. Важен подбор хорошей подушки.
9. Массаж расслабляющий. Хорошо расслабляет и снимает напряжение и усталость массаж мочек ушей. Каждый день 1 минуту. Это я проверяла:)
10. Отдых на морском курорте. Полный расслабон и наслаждение жизнью. Загар в умеренных дозах как и для всех здоровых людей. Хождение по теплому песку.
11. Налаживание работы ЖКТ. Поддержка печени. Обязательно включить энзимы.
12. Позитивный настрой. Без него восстановление невозможно:)

Совсем забыла написать (поправить сообщение уже не могу). Для снижение антител, уменьшения воспаления в щит. жел. рекомендуется принимать Вобэнзим. На хербе:http://www.iherb.com/Mucos-Pharma
Отзыв на айхерб: "I was diagnosed with Autoimmune Hypothyroidism & a Dr.recommended it to regulate the immune system, I take 4 x 3/day (on empty stomach), It helps with all kind of pains but also because its anti-inflammatory properties it brings down the auto-antibodies (TPO) that attack my thyroid. They went down from 256 to 43 in 4 months. (normal range 34 or less). I highly recommend it!!"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.