Удачные покупки для наших деток со всего мира!

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
АВТОКРЕСЛО ROMER Safefix Plus

На прошлой неделе получили огромеееенную посылку, мало что весом 18 с копейками, так и размер коробки был такой, что пришлось вытаскивать через черный вход почты :ag:.

Поиски места, где могу купить, и человека, который поможет мне это сделать, заняли недели две. Сначала в местных СП наткнулась на хваст девочки, которая брала кресло в "baby-walz", зашла туда и выбрала такого красавца: http://www.baby-walz.de/Autositze-K...0.html?pgpkl=8ddeb2b6c3fb3acf7988c194ea8f5ea2
Скидка больше 100 евриков, к примеру в Москве в "Автодетях" такая модель и расцветка стоят 24560, причем они пишут
Нашли дешевле?

Мы предлагаем купить автокресло по самой выгодной в России цене. Система проста: если вы находите автокресло, дешевле, чем в нашем магазине — мы готовы сделать вам еще более выгодное предложение.

Для этого вам необходимо уточнить, является ли более низкая цена действующей и есть ли выбранное вами кресло в наличии. Заполните и отправьте нам заявку определенной формы, и с вами свяжется наш менеджер для обсуждения Velvet-покупки.
Что это такое - представления не имею :ah:.
Связалась с посредником, так как разница в цене между Москвой и Германией весьма внушительная, и она меня огорошила следующим:
Насчёт кресла,если большая сумма то орг сбор конечно же меньше,НО..это кресло уже заказывали дважды и на него большой ДТС(дорожно транспортный сбор) его берёт таможня..там получается около 60 евро за доставку,поэтому скорее всего вам выгодно не будет..

Пошла искать дальше в разных соц.сетях посредников, которые могли бы мне назвать конкретную сумму, а не вытащить кота из мешка при получении. Суммы у всех колебались на несколько тысяч. Нашла девочку, у которой получалось меньше всего, о никаком ДТС тоже речи не было, сумма была окончательная на каждый конкретный день: прислала заявку, рассчитала на этот день цену, перевела деньги, заказ в этот же день, посылка на мой адрес (цена одинаковая для всей России). Пару дней размышляла стоит ли рисковать и переводить деньги незнакомому человеку, сумма немаленькая, мне выслали ксерокопию паспорта, телефон и т.д. Заказала...
И вот он наш красавец :aj:

Шла посылка меньше месяца, причем заранее знала, что такой расцветки нет на складе, к времени доставки добавлялось 1,5-2 недели.
Немного про модель:
ROMER Safefix Plus — комфортное и безопасное кресло с большим внутренним объемом. Оснащено креплением isofix. В качестве третьей точки опоры используется специальный упор в пол. Удобный подголовник служит для дополнительной защиты головы, и регулируется по высоте вместе с внутренними ремнями. Кресло легко крепится в автомобиль и переводится в положение для отдыха одним движением. Специальные накладки на пятиточечных ремнях поглощают до 30% энергии удара. Качественные ткани обшивки снимаются для стирки.

Ах да, главное, получилось на 12000 дешевле, чем в Москве ))
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Кросс-пост из веток PompDeLux и Boden - для тех, кто еще не покупал в этих замечательных магазинах.

PompDeLux

1) Топ Besancon, размер 110, цвет оливковый. Интересная модель, очень "взрослого" вида. Со спины свободный, спереди стягивается кулиской. Ткань полупрозрачная, леопардовая на просвет, 50% хлопка, 50% полиэстера.
Длина по спинке - 46 см, ширина - 32 см. Ткань легкая и воздушная, в жару в такой будет приятно. По рукавам и вороту топ отделан полоской необработанной ткани, которая закручивается.

2) Футболка Hobart, размер 110. Мой любимый темно-синий цвет с полоской из люрекса. Дешевого блеска нет, что радует. На груди аппликация в виде ласточки: опять же, пайетки сверху зашиты нитками, поэтому смотрится благородно. Ткань - 85% вискоза, 11% люрекс, 4% эластан, достаточно тяжелая. Отлично тянется. Длина по спинке - 44 см, ширина - 30 см.

4) Брюки Fargo, размер 110. Дочке очень понравились штанишки Dakar, и я решила взять ей что-нибудь потоньше похожего шароваристого вида на следующее лето. Ткань шелковистая, 60% вискоза, 40% полиэстер, необычный орнамент с птичками. Утяжка в поясе есть. Длина по внутреннему шву - 46 см, ширина в поясе без утяжки - 26 см.

4) Брюки Bristol, размер 110. Забавные брюки-баллоны. Таких у нас еще не было, в основном скинни, супер-скинни и леггинсы. 100% хлопок на подкладе из 100% хлопка. На сайте часто сочетались с топиками, где открыты плечи и спинка, но...штанцы-то довольно плотные получаются, и у меня есть подозрения, что на явную жару не пойдут. Может, у кого были похожие из коллекций предыдущих лет - откликнитесь, пожалуйста? Длина по внутреннему шву - 39 см, утяжка - спереди, ширина в поясе - 26 см.


По обеим парам штанов возникли серьезные подозрения - а не маловаты ли они для заявленного размера 110? Приложила к имеющимся джинсам GAP размера 4 slim (если не ошибаюсь, по их размерной сетке это на рост 99-104) - так у них точно такая же длина! В поясе, правда, помповские брюки чуть шире. Нет, конечно, для моей дочки запас есть на следующее лето и по длине, и по полноте, но вот те, кто реально рассчитывал на 110, делая заказ, могут расстроиться. Или есть такая возможность, что могли пришить неправильную этикетку?

По качеству претензий нет - все сшито очень аккуратно. По материалам нет сюрпризов - на сайте все честно рассказано. Впечатление от внешнего вида более чем приятное (но уже хватит покупать белое, синее и голубое - кто-нибудь, дайте мне хорошенько уже по рукам, а?). Очень жду зимнюю коллекцию, в первую очередь - из-за колготок :) Домашние уже слегка насторожились, потому что требуют для ребенка больше яркого и веселого из Boden и Next (которые и я сама люблю и отказываться от них не собираюсь), а приглушенного и строгого - поменьше....:ah:

А теперь - упоминавшийся выше Boden

1) Вельветовый сарафан DUNGAREE DRESS, размер 98-104, цвет sugar snap cord.
http://www.boden.co.uk/en-GB/Girls-...rls-1H-12yrs-Dungaree-Dress.html?NavGroupID=4
Сарафан-красавец из плотного тяжелого вельвета 98% хлопка, 2% эластана. Грудка и спинка на подкладке до талии, подкладка белая в синий горошек. Яркий и веселый зеленый цвет, точь-в-точь как на сайте (у фотоаппарата беда с цветопередачей). Сравнивала сарафан с джинсовым сарафаном Next того же размера - вещи идентичны и по ростовке, и по полноте, т. е. полноценный размер 104. Вещь осенняя, в теплую погоду не поносишь с короткорукавой футболкой - он реально плотный и тяжелый. Пошив - как всегда, не придерешься. Длина по спинке от места, где заканчиваются бретели - 44 см.


2) Топ с отложным воротником и фестонами PRETTY COLLAR TOP, размер 98-104, цвет bright coral stripe
http://www.boden.co.uk/en-GB/Girls-...l-Stripe-Pretty-Collar-Top.html?NavGroupID=18
У "Боден" все как всегда для таких кофт - качественно, аккуратно, 100% хлопок. Только на этот раз она странно широкая. Впрочем, на фото с сайта это видно. Укороченный покрой, рукав 3/4. Купила к ГЭПовским джинсам ярко-кораллового цвета и синей джинсовой юбке Pumpkin Patch с коралловой вышивкой. Из-за длины будет вариантом исключительно на выход, а не для игр: при активном поведении, увы, будет оголяться спина. Длина по спинке - 35 см, ширина - 32 см, длина рукава - 28 см.


3) Хлопковая рубашка в цветочек (не трикотаж) PRETTY PRINTED TOP, размер 98-104, цвет rosy pink flowerbed
http://www.boden.co.uk/en-GB/Girls-...s-Rosy-Pink-Flowerbed-Pretty-Printed-Top.html
Красивая рубашка из тонкого хлопка. По линии ворота отделка из металлизированной ленточки. Длина по спинке - 39см, ширина - 34 см, длина рукава - 39 см. К темно-синим лосинам с отстрочкой под джинсу, коралловым брюкам, ну и так далее...в общем, нужная вещь :) Жаль, что нет в размере 13-14 лет, а то бы и себе взяла, благо рост позволяет.
 

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
39
СПб
С Амазона куртка Скечерс 5-6лет http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_n...echers+"Chriqui"+Coat+(Sizes+4+-+6X)+&x=0&y=0 ,моей дочке 3,4года впритык(104см 19,5 кг),доставка 3.95 с сайта Cookieskids.com. стоит своих денег(по скидке)начальная цена 80 долл.слишком завышена,подклад не флис,нарядная дочке понравилась,брали на зиму для машины и лунаходов Guess? http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_n...rflurry+Tod/Pre+(Black+11.0+M)&x=18&y=17,40.8 долл доставка беспл. с сайта shoes.com,11 р,17см,чуть велики,дочка в восторге не снимает их:ay:



С www.sierratradingpost.com 11 р-р 17см, 39 долл маломерки нога впритык влезла,но ребенку неудобно,надо больше,кравивые,валенок толстенный с фольгой,вынимается как у коламбии,до -40 по цельсию/фарегейту,думаю не врут),использавала код на -20% доставка около 7-8долл,оплачивала через Гугл чекаут,очень удобно тк мою карту напрямую маг-н не принял,http://www.sierratradingpost.com/ba...filterString=kids-boots~d~123/&colorFamily=01
 

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Нафоткала несколько вещей из последнего. Попозже попробую вещи для сынули зафоткать.

Джимбори и ГЭП

платье, футболка и колготки. Вобще в комплект к платью брала футболку с горохами, просто дочка с этой примерила.



Платье для младшей из Джимбори, микровельвет, очень классное




Кофта, тоже из Джимбори, х/б



Джисы ГЭП

 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Всем доброго дня, у меня небольшой хвастик по обувочке для малышек.
1. Кедики Паблоски. Очень люблю эту обувь, всегда беру на лето и для старшей, и для младшей теперь. Лёгкие, яркие, полноразмерные, скорее, на неширокую ножку.
22 (US 6 Toddler) - 13,7-13,8 мм по стельке.
http://www.6pm.com/pablosky-kids-9072-toddler-fuchsia


2. Мыльницы Гарвалин, брала с расчётом на летний морской отдых, но с ними, скорее всего, пролетела, оказались сильными маломерками - на размер точно. У нас сейчас лапка около 13 см, даже 12,7 где-то, так они нам почти как раз. 22 (US 6-6.5 Toddler) - По стельке - от силы 13 см и на узкую ножку.
http://www.6pm.com/garvalin-kids-132755-infant-toddler-pink


3. Кедосандалики Stride Rite - моя прелесть :ay: Очень понравились! в общем, ровно то, что и хотела. Поскольку бОльшую часть повседнечной одежды составляют джинсики - вещь, прямо скажем, незаменимая! Мягкие, подходящие по цвету, смотрятся очень-очень. Размер 6 Toddler, полнота W. Вот тут надо высказать своё имхо :ah: Взяла W, тк читала отзывы на эту фирму, что лучше ширину побольше..Не знаю, у меня сложилось ощущение, что всё-таки это не для всех так. Нам по ширине - слишком большой запас. Носить можно, перемычка ножке вылетать конечно не даёт, но след. размер попробую взять полноту M. А так - рекомендую, особенно любительницам джинс - подходят под любые..По стельке - очерченный контур стопы 13 см, но огромный загиб ещё - до 14 см, Ширина в самом широком месте мыска - 5,7 см.
http://www.6pm.com/stride-rite-srt-sm-cynthia-infant-toddler-navy-purple-pink


4. Сандали Superfit Gamma - категорически НЕ понравились. Ссылка, как ни странно, буквально вчера сгорела, но возможно вы их узнАете - очень долго болтались на 6pm в трёх цветах. Вообще, были в разделе Superfit..я, к сожалению, коробку удалила у посредника, а жаль, тк хотелось бы на нее взглянуть. Я много лет брала в СП для старшей Суперфит, и продолжаю его покупать, - так вот эти сандали на них совсем не похожи:( И на них самих нет никакого намека на эту фирму, написано "maki"..Не важно даже, что написано, главное - для летней обуви Слишком громоздкие, тяжёлые, какие-то объёмные..Под джинсы не подходят, а под платья-шорты - слишком грубо выглядят, да и негнущиеся какие-то..Большемерят сильно - 22 (US 6 Toddler) - по стельке 14 см с небольшим ещё даже..


5. И конечно хочется похвастать зимними Сrocs - вот это, я понимаю, вещь!:haha: На Амазоне разлетелись за неделю буквально, я тоже ими очень довольна! Такие лёгкие, что практически невесомые! Ребёнок их обожает, всегда тащит их первыми, когда собираемся на прогулку. Уже обновили, носили при -5 на колготки+ толстый х/б носочек, ножки были тёплые. 6 M US по размерной сетке - 23, но я бы сказала - на наш 22, во всяком случае стелька абсолютно идентична нашей куоме 22 размера - примерно 14 см.
http://www.amazon.com/dp/B00B4S7MEO/ref=pe_385040_30332190_TE_M3T1_ST1_dp_i1

Пока вроде бы всё, удачных всем покупок!
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Покупала на ибее, все у одного продавца.
1) трусы
http://www.ebay.co.uk/itm/290632360668?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
2) http://www.ebay.co.uk/itm/300619383886?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Среднее качество, у нас на рынке турецкие гораздо лучше. Больше не буду экспериментировать с бельем, буду у нас брать)))
3) шапка/перчатки - состав Акрил 100%, на сезон хватит, тоже среднее качество...
http://www.ebay.co.uk/itm/NEW-Girls...3?pt=UK_Girls_Accessories&hash=item43ab2a0deb
4) Босоножки - ходить в детском саду или во дворе гулять. Рабочие. Качество хорошее, клея нигде нет, но не "в люди".
Тут они дешевле всего:
http://www.ebay.co.uk/itm/Chipmunks..._GirlsShoes_GirlsShoes_GL&hash=item256b0c9d24
 

Вложения

  • 180120121965.jpg
    180120121965.jpg
    33,9 КБ · Просмотры: 1
  • 180120121964.jpg
    180120121964.jpg
    37,9 КБ · Просмотры: 2
  • 180120121963.jpg
    180120121963.jpg
    32,1 КБ · Просмотры: 1
  • 180120121962.jpg
    180120121962.jpg
    29,1 КБ · Просмотры: 2
  • 180120121958.jpg
    180120121958.jpg
    36,2 КБ · Просмотры: 2
  • 180120121957.jpg
    180120121957.jpg
    36,1 КБ · Просмотры: 4
  • 180120121966.jpg
    180120121966.jpg
    37,1 КБ · Просмотры: 2

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
Всем привет. Мой небольшой фотоотчет с нашими обновками. Сразу извиняюсь за то, что фотки без моделей, они у меня ни мерять, ни позировать не любят. Но могу сказать, что на детках вещи выглядят отлично, постоянно получаем комплименты:yes:
Вещи из gap, ON, Piperlime, 6pm и обожаемого мною JCrew
DSC07498.JPG DSC07499.JPG
DSC07504.JPG DSC07509.JPG
DSC07511.JPG DSC07515.JPG
DSC07516.JPG DSC07524.JPG
DSC07526.JPG DSC07527.JPG
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Не ждали? А это опять я...:) Как обычно, заказывать ничего не собиралась, просто хотела сыну старшему очередных вещичек с Фред Перри заказать, набрала, а они рашу, как обычно, уже исключили из списка доставки:bu:, пришлось через Альфу, вот и накупила всего, чтобы доставку оправдать.
Всё из Нескст, 4-5 лет и 12-18 мес.
Здесь ветровка, панамка и штанцы. Модель лица казать не пожелал.
 

Вложения

  • DSC02239.jpg
    DSC02239.jpg
    58,8 КБ · Просмотры: 124
  • DSC02274.jpg
    DSC02274.jpg
    91,2 КБ · Просмотры: 97
  • DSC02275.jpg
    DSC02275.jpg
    92,8 КБ · Просмотры: 87
  • DSC02276.jpg
    DSC02276.jpg
    98,8 КБ · Просмотры: 81
  • DSC02277.jpg
    DSC02277.jpg
    100,2 КБ · Просмотры: 109
  • DSC02278.jpg
    DSC02278.jpg
    81 КБ · Просмотры: 98
  • DSC02279.jpg
    DSC02279.jpg
    99 КБ · Просмотры: 86
  • DSC02255.jpg
    DSC02255.jpg
    34,2 КБ · Просмотры: 148
  • DSC02262.jpg
    DSC02262.jpg
    37,6 КБ · Просмотры: 160
  • DSC02269.jpg
    DSC02269.jpg
    49,4 КБ · Просмотры: 154
  • DSC02270.jpg
    DSC02270.jpg
    58 КБ · Просмотры: 72
  • DSC02271.jpg
    DSC02271.jpg
    56,1 КБ · Просмотры: 79
  • DSC02272.jpg
    DSC02272.jpg
    62,6 КБ · Просмотры: 81
  • DSC02273.jpg
    DSC02273.jpg
    56,7 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Глиша

Марусянц

Новичок
Шопоголик
01.06.2013
16
124
0
Saratov region
Доброго дня! Хочу рассказать о недавней покупке для моего сына. В этом году мы идем в первый класс и решили готовится к этому уже сейчас. Решили начать с портфеля. Ассортимент наших магазинов не угодил, впрочем, как всегда))) Начитавшись о том, что ребенку необходим "правильный" портфель, занялась его поисками. Нашла несколько немецких магазинов, остановилась в итоге на этом www.schulranzen.com Из множества рюкзаков выбрали набор фирмы McNeill (сыну понравилась расцветка). 15 мая оплатила и 02 июня мы его получили. Набор классный - и по красоте, и по качеству. В набор входят: сумка для сменки, пеналы, один жесткий с наполнением, другой как чехольчик, бутылка для воды и пластиковый контейнер для бутербродов. Портфель довольно вместительный, есть много отделений, пришит шнурок с карабином для ключей, чтобы не терять. Спинка ортопедическая, лямки широкие и мягкие. Покупкой очень довольны. Цена с доставкой 4500 рублей, к слову, у нас такие стоят 8-12 тысяч рублей.





Марусянц добавил 03.06.2014 в 21:55
Доставка стоила 29 евро, она фиксированная. Сам набор 65 евро. Получала почтой России.
 
Последнее редактирование:

Рысена

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
65
24
0
Москва
Пришла похвастаться:о))
Комбез весенний, мы его сейчас в машине вот возили. Просто моя любовь! Очень приятная ткань сверху, а подклад хб! Мазеркере размер 3-6, доча 60см
IMG_3772.jpg


Рысена добавил 24.02.2010 в 12:28
И еще одна
Рубашечка тоже Маза. Размер 2т, на сыне 93 см (чуть великовата), смотрица очень позитивно:о)
IMG_3752.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша

Lola_MO

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
2
8
0
Киев
хорошие детские вещи с wholesale-dress.net

Всем заботливым мамочкам - привет! :)
Показываю удачные покупки с wholesale-dress.net - я его не очень люблю (много брака и проч.) но вот с детскими вещичками нам очень повезло:
зимняя курточка на 110 см , соответствует картинке на сайте, качественная и очень красивая, с искусственным мехом внутри и удобным капюшоном -кепкой


еще симпатичные укороченные штанишки, мой сынок из низ не вылазит. Подходят только для очень худеньких т.к. узковаты


плащик -дождевичок, очень полезное приобретение, ношу в сумке, когда гуляю с ребенком, складывается в маленький мешочек

еще больше фото с покупками выложила на своем блоге - WELCOME! :curtsey:
 
Последнее редактирование модератором:

catlf

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
30
133
0
Moscow
Доброго времени суток, друзья мои!
Я выложу шмотки из forget me not kids. Как ни пыталась я избегать этого магазина, а все равно к ним возвращаюсь)))
Вещички вроде и не ах, с первого взгляда, а на деле очень ноские, качественные и красивые. Прошлую посыль юзали всю весну, лето и эту осень. Несмотря на любимый мною картерс, чп и он.
Второе, меня просто бесит, что они игнорируют вопросы клиентов по почте. Собирают заказ очень долго и несмотря на комментарии к заказу отписаться, когда посыль будет отправлена - полный игнор. Два раза писала - не ответили и лишь когда отписалась, что вещички дошли, поинтересовались:понравились ли)))
В этот раз, хоть заказ был и на сумму больше 200 долларов, послали обычной почтой. Пришлось толкаться в "любимом отделении".
И еще с размерами у них полная чихарда...
Теперь посыль.

второй раз заказываю этот костюмчик. очень красиво и оригинально. фланелевая рубашка и джинсы с такой же отрочкой внизу. этот, размером на 3 года. взяла еще отдельно рубашку на 2 года. прошлый наряд(такой же :ag:) таскали всю весну и лето, пока не стал мал.а вообще, люблю красный:ah:
костюм маломерит.

рубашка фланель на 18 мес, написано. большемерит. качество хорошее.

футба с длинным рукавом. на 2 года. вроде бы размер совпадает. материал "вафельный", очень приятный на ощупь. выполнена добротно.

эта на 18 мес. узковата, но вроде тянется. качество на высоте.

а это, как раз пример неразберихи размерного ряда. джинсы на 3 года, льняные штанишки на 2:ai:поди угадай чего брать, в следующий раз. качество хорошее.

еще две футбы с длинным рукавом. синяя "вафельная", красная поло. на 2 года. вроде совпадают по размернику...

куртка зимняя. на 2 года. где-то на 92 рост...материал очень плотный-непродувайка-непромокайка. но на мой взгляд смахивает на кожзам:ai:очень тяжелый. ребенку в нем будет тяжело ходить:bw:знала бы, не взяла бы. двойной флис. по идее должна быть теплой. посмотрим.

куртка демисезон. на 18 мес. маломерит.нам год и месяц и мы стройняшки 8500 и 74. нам в самый раз:bh:я, конечно надеялась на весну еще хватит, но вряд ли.
материал по типу актив. непродувайка-непромокайка. одинарный флис. на демисезонье. красивая, но тяжеловата. ребенок в ней периодически заваливается,т.к. ходит не очень уверенно еще.
в ленне ходить ему свободнее и комфортнее.
для себя сделала еще раз вывод, что верхнюю одежду для детей, лучше ленне\керри и реймы не придумали еще:thumbup:

еще взяла это, с позволения сказать, худи. написано на 18 мес. реально мес. на 9. широкое, рукава короткие. не знаю вообще на кого:ai:само короткое. сначала хотела пристроить, но потом подумала - кому оно такое нужно? думала поносить, мы все-таки не пухляшки, но на нем вообще сидит, как на пугале:angry:

надеюсь, вам эта инфа как-то поможет сориентироваться в этом магазине,хотя, я поняла, что это нереально вообще.
и еще, там все-таки больше вещей для девочек - красивых, нарядных.
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Девочки,с Наступающими Праздниками!!! Позволю себе небольшой пижамный хвастик для Новогоднего настроения! :holiday:Несмотря на то, что много покупаю для деток в разных ам. магазинах, всё равно люблю Carter`s нежной любовью за особый их малышовый именно стиль.

1. http://www.carters.com/carters-baby-girl-1-piece-pjs/886149425740.html?cm_em=Foggyplanet%40mail.ru&cm_mmc=ETCarters-_-transactional-_-Shipment%20Confirmation-_-~
Вот это для меня Открытие! Когда читала "Microfleece", представляла себе нечто толстое, грубое, слишком тёплое для городской квартиры. А когда получила и примерила, поняла, что это буквально Спасение для родителей с нашей Проблемой - когда ребёнок категорически не признаёт одеял , если накрываешь- сразу просыпается . А этот слипер - супер - мягчайший,тончайший,тёпленький, сразу после ванны - и бай-бай..и можно не опасаться, что "раскроется" ночью. Резиночки на носочках прочно фиксируют ножку, и пижамка не скользит, держится, как надо..Я себе теперь их набрала на будущее достаточно :yes3:



2. Ну и прочая Красота, которая конечно тоже радует и добавляет настроения!
http://www.carters.com/carters-baby-girl-2-piece-pjs/886149430720.html?cm_em=Foggyplanet%40mail.ru&cm_mmc=ETCarters-_-transactional-_-Shipment%20Confirmation-_-~



3.http://www.carters.com/carters-baby-baby-girl-sets/886149371870.html?cm_em=Foggyplanet%40mail.ru&cm_mmc=ETCarters-_-transactional-_-Shipment%20Confirmation-_-~
http://www.carters.com/carters-baby-girl-slogan/886149371269.html?cm_em=Foggyplanet%40mail.ru&cm_mmc=ETCarters-_-transactional-_-Shipment%20Confirmation-_-~
http://www.carters.com/carters-baby...s-_-transactional-_-Shipment Confirmation-_-~
http://www.carters.com/carters-baby...s-_-transactional-_-Shipment Confirmation-_-~

Прошу прощения за нечёткие фотки - как поймала,так и сфотала :ag: Всё в Размер! 12M - на ребёнке ровно в год, рост 76-78 см, запас где-то до полутора лет точно. Не большемерят. Девочки, всех с Наступающим!!! Здоровья и исполнения всех Желаний!!!!!
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Игрушки с http://www.kidoh.de/
Вот такая кухня размером метр на полтора. В комплект входит набор посуды и коробочки имитирующие продукты.
Домик для фей с музыкальными эффектами(звонок в дверь, открытие веранды)
Плюс касса и набор продуктов из дерева.
Все понравилось, ребенок доволен:yes:
 

Вложения

  • P1050514.jpg
    P1050514.jpg
    36,5 КБ · Просмотры: 101
  • P1050511.jpg
    P1050511.jpg
    54,4 КБ · Просмотры: 136
  • P1050670.jpg
    P1050670.jpg
    34,9 КБ · Просмотры: 104
  • P1050671.jpg
    P1050671.jpg
    50,7 КБ · Просмотры: 147

relk

Душа компании
Шопоголик
26.08.2010
166
813
93
Кострома
Наконец пришел заказ с www.t-a-o.com и для моей деточки.
Платье - мне очень понравилось, как сидит! Я прям не ожидала почему-то, что так будет и по плечикам все хорошо! Фото такая - не поймаешь в кадре
P1020322_.jpg


На фон не смотрите :))
Футболочка - брала из-за цвета - но не такой яркий как мне бы хотелось, ближе к зеленому, чем к бирюзе. Но все равно нравится
И джинсики - подсмотрела после второй посылки :) велики нам еще, надеюсь до лета дорастем
P1020331_.jpg


Отобрали фотоаппарат
Что-то типа плащика - я надеялась, что будет потеплее - может подкладочка какая а тут просто хлопковая - на лето и теплую весну красота, но еще раздумываю продавать или оставить. Нам опять же велико. ткань не знаю какая - по ней пущена нитка блестящая - смотрится хорошо, лучше чем на картинке мне кажется.
P1020334_.jpg


А этот сарафанчик очень ждала - прям влюбилась на него на картинке. На лето - супер! Хлопок тоненький, лямки регулируются и при необходимости можно отстегнуть, юбка затягивается резиночкой.
Футболочку брала белую именно под сарафанчик
P1020337_.jpg


Практически все из новой коллекции, без скидок шли.
Ну в общем я довольная как слон :) Все "в комплекте" смотрится вообще супер!

Продублирую сюда - кеды - я от них просто пищу! Конечно не на постоянную носку, но прям очень нравятся!
P1020316.JPG


Комплектик - размер 18/23 мес. Но нам только-только и надо придумать завязочки какие-нибудь к шапочке, а то моя не любит ничего на голове носить. И жаль, что варежки без пальчика.
P1020319.JPG
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем хорошего дня! :)

Похвастаюсь недавней покупкой – комплектик фирмы Beetlejuice London.
Эту фирму и коллекцию я подсмотрела в хвастах фотографер. Вита, спасибо большое за наводку! :ax:

11344451971b97b0027.jpg


Я вообще очень неравнодушно отношусь к красному цвету – а тут коллекция прям как для меня задизайнена :yes:. Так что сразу принялась за поиски. Самый простой вариант для меня, конечно же, был иБей – так что там и нашла у продавца pinklemonade10. Я брала через посредника, но по списку стран доставки видно, что продавец отправляет и напрямую.

Ну что сказать – качеством я довольна, а ценой – не очень :). Могло бы и чуть подешевле быть (особенно доставка). Хотя вещи и в самом деле оригинальные и красивые.

Шортики – тоненькие, хлопковые, не тянутся, с такой же тонкой подкладкой. Спереди на пуговички, сзади на резинку.
Футболка – хлопковая, поплотнее, почти не тянется. Вид выреза сзади идентичен вырезу спереди. Цветочки - аппликация.

Отдельно хочу подчеркнуть, что вещи данной фирмы явно маломерят. Я взяла размер 3Т – но, выглядит, что он рассчитан на очень худую и мелкую 3-летку. Девочка нормальной комплекции будет его носить в 2 года (3Т Beetlejuice по размеру плюс-минус совпадает с Джимбори 2Т).

Спасибо за внимание! :ax:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Вот так платьице смотрится на модели. Модель ни в какую стоять не хотела, все порывалась сесть, пощупать красоту, очень ей платьице понравилось :ag: Дочке 11 мес, рост 75 см, худенькая, размер платья на 18 мес, в груди и талии широковато, но дело спасается поясом. На ребенке платье понравилось в разы больше, чем на вешалке, в общем рекомендую :ay:
;
 
Последнее редактирование:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Решила похвастаться удачными покупками обуви для своего сыночка. Левый это суперфит, размер 23, очень легкие и теплые, прям не нарадуюсь. Правый это Некст, тоже нас выручили сильно, я заказывала как демисезон (у них они идут как зима) также размер 23, по стельке 15 см, непромокаемые. У нас ножка обычная, но визуально сапожки кажутся не на широкую ногу. Мех только на голенище. внутри что-то вроде мягкого войлока. Я довольна обеими парами обуви.
 

Вложения

  • DSC05630.jpg
    DSC05630.jpg
    57,1 КБ · Просмотры: 7