gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

Feika

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
27
3
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите пожалуйста! 25 ноября сделала заказ на олд неви , сумму списали. А сегодня вдруг приходит сообщение , что они у меня еще 36$ списали! за что?! у меня по промокоду скидка получалась 36 с чем-то $/ Это что ж они мне скидку отменили? Не первый раз у них заказываю, а вот такое впервые(((
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
натулюлечка, может, Вы пробуете его применить к распродажным вещам? Он действует только на вещи с полной стоимостью.
 

siyanie

Активный пользователь
Шопоголик
26.09.2010
61
33
18
СПб
Девочки,такая проблемка.
Гэп частенько после оплаты,пишет,что такие-то такие-то позиции cancelled, а при этом не разу денюжку не возвращал.
Хочу им написать письмо,может уже кто-то писал и скинет образец,а то мой английский is not very good:ah:
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
ManTan, в Gap невозможно занести реальный биллинг, т.к. в списке стран нет России, кто-то вносил комбинированный, кто-то посредника. Под отмену попадали те заказы, биллинг которых меняли.
 

Alenastas

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
20
0
0
Люберцы
спасибо, добавила вещи и они уже в корзине с учетом скидки. Еще не подскажите есть ли скидки на вещи не из сейла? И как купон применить?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
На сайте Gap нельзя ввести русский или укр. биллинг адрес, только американский.
Недавно Гэп подтвердил мне в письме, что если один раз выслать им правильный биллинг-адрес и контакты банка, то они вносят его где-то себе в систему, и при последующих заказах перепроверок больше не будет, если оплачивать той же картой.
 

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
ну вот, заказала вчера джинсы. а сегодня кодик нарисовался:( ALLNIGHT на 40%
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Olivochka, Можно я заберу? Спасибо БОЛЬШОЕ!))):ax:
А как быстро его можно использовать? какой период?
 

AnnySale

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
60
18
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пож-та, такой вопрос! Получила посылку Одневи, 3 вещи из заказа пришли не того цвета, одна из них еще и не того размера. Есть смысл писать в магазин? Или они однозначно предложат обратно им отправить?
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Я первая написала, они ответили, что всё ок, спасибо. А потом опять написали, чтобы я перезвонила и уточнила свои данные, но я не перезвонила и они отменили заказ.
Мой английский тоже хромает, приходилось просить их повторить сказанное помедленнее)))
Сегодня опять буду звонить!

Как Вы номер набираете, там буквы(( что-то не соображу
 

Lona

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
129
56
0
Подольск
Kirillovan, я думаю, что размер XL на возраст 11-12 лет.
Вам для ориентира можно посмотреть очень близкую к ваше куртку
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=60050&vid=1&pid=856599&scid=856599022

там есть сайз чарт с картинками.
размеры в инчах.

Еще своей 5-летней доче заказываю на 6 лет.
 
  • Like
Реакции: Elenasn

ТАНГО

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
150
23
0
Беларусь
Ой, а мне почему-то магазин не прислал код, не понимаю, я там свой имеел вводила в окошке, раньше акции всякие рассылал, может я не то что-ниб нажала по незнанию языка Это всем-всем рассылали? а до какого числа действуют ваши коды?

Может, если есть ненужный Вам, то он пригодиться нам! Скиньте в личку, ПЛИЗ Спасибо уже заранее
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
kotausy, перезвоните на саппорт (там бесплатно со Скайпа).
У меня были такие случаи - что скидка должна была сработать, а не сработала.
Я звоню, называю код вещи - они проверяют, и сразу меняют стоимость вещи в заказе - и когда отправляют заказ, то снимают уже меньшую сумму - а не ту, которая была блокирована без скидки.
Можно и написать, конечно, но тогда можно не успеть - и они отправят быстрее, чем прочитают Ваше письмо.
 
Последнее редактирование:

kSmith

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
98
6
0
Краснодар
Отчитываюсь, написала им гневное письмо, ответили, что заказ будет отправлен неизвестно когда. Но до 14 июня должен быть доставлен... уже хорошо, что заказ не отменили:)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
вот жутко расстроили меня. с распродажи с кодом - 40 % посылку все еще собирают. самые ожидаемые вещи в заказе отменяют одну за другой. так обидно.
А хоть коды на скидку дают за отмену?
Желаемых вещей коды, конечно, не заменят - зато такие коды действуют на все 5 магазинов группы, плюс паралелльно с другими кодами, плюс на всё, даже на исключения...

Auro выше как раз об этом писала.