ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexashka_t

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
158
3 006
0
Минск
Наконец-то пришла моя многострадальная посылка от 21.03 :parcel:. А в ней...

1. Не самое интересное, потому как не мне:), но, несомненно, тоже клевое -
майка ASOS T-Shirt With Toronto Print, р-р М.

Эту майку заприметили давно и искренне все это время ждали. И она не разочаровала) На ОГ 98 села как надо! Приятный материал. Модель фотографироваться постеснялся), посему снова фото на мне) На моих традиционно мутных фотках не особо видно, но на мне майка села приятным ненавязчивым оверсайзом :).


2. Платье с необычной спинкой ASOS Midi Dress With Back Detail And Belt, цвет Purple, размер UK8.
image2xl.jpg

Сейчас не в стоке, сама выловила его невзначай, но периодически всплывают разные размеры. Из-за особенностей фасона заказала, как и хотела, 8-ку. 10, думаю, тоже было бы норм, разве что висело бы немного больше.
Что ж, очень симпатичный пыльный фиалково-лиловый цвет, приятная ткань (вискоза) - и, зараза, дико мнущаяся! Само платье пришло очень мятое, остоюбилеило его гладить до фотографирования. Сидеть-ходить в нем - отдельная песТня, а еще, мне кажется, оно мнется, даже когда просто висит в шкафу)))
Спинка в том виде, как мы можем созерцать ее на модели, выглядит у меня только в относительно спокойном моем состоянии. Стоит начать махать руками, обнимать людей etc., как все белье сзади выставляется на публичное обозрение. И все равно фасон очень интересный, так что я решила этот момент с обнаженкой специальным бельем :).
В общем, несмотря на некоторые нюансы, платье жутко нравится и мне, и моему МЧ)
Хотя полной стоимости оно не стоит.
Мутные мыльницефото и пара зае.....ных луков с сумками с асоса (изумрудная - ривер, портфель - асос):popcorm1:. Фоткать себя со спины было оочень сложно))


Спасибо за внимание и за ваши хвасты!!:ax:
 

Blue Moon

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
23
1 114
0
Mexico City
Привет шопоголикам! Пишу мини-отзыв о юбке, которую получила на этой неделе:

ASOS Midi Skirt in Check Print, размер UK12.

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Midi-...&sh=0&pge=0&pgesize=204&sort=-1&clr=Greywhite

image1xl.jpg


Мои размеры: ОТ 75 см, ОБ 100 см, рост 165 см.

Юбка большемерит, 12й размер, который обычно на меня как раз, сел ниже талии. Не ожидала, если честно. Можно было брать 10-ку, тогда бы юбочка села точно на талии. Такой фасон один из любимых, очень женственно. Брала, чтобы надевать в офис с рубашками. Возвращать-менять-перезаказывать не буду, лень возиться, решила оставить так. Заправлять в нее блузки не буду, так как в заправленном виде мне не понравилось как выглядит - слишком тонкий поясок у этой юбки. Поэтому и решила не менять, т.к. посадка на талии уже не имеет значения. Буду носить с блузками и топами поверх нее.

ПОТ юбки 40 см, длина 78 см.

Вот так я ходила в ней на работу, очень понравилось - удобно и ходить в ней приятно.

100_3145.jpg 100_3151.jpg 100_3153.jpg

Всем приятных покупок! И спасибо за ваши хвасты!!!
 

Simply Mary

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
57
516
0
spb/qrsk
Доброе время суток всем!
Наконец-то я созрела для суперхваста (куча всего) плюс в ожидании посылочки обычной почтой, отрабатываем карму, так сказать.

Параметры: 88-63-90 на рост 178 см; длина стопы 25 см (плюс пол-сантиметра. ну не могу до конца точно см. ноги своей замерить, чертовы миллиметры:) )

Что-то есть в стоке, чего-то нет, чего нет, надеюсь, с размерами помочь.

Итак, приступим.:clapping:

1. Religion Majestic Round Hard Clutch Bag

Чудесный клатчик-крошка. Брала на выпускной. Он такой внутри маленький, что пришлось выбирать, что в него положить: блеск или телефон, иначе не застегивается. Но все это мелочи, он чудесен-расчудесен. Пахнет кожзамом, но мне нравится этот запах :ag: Аккуратный, корона на месте. Только вот спустя 2 "выгула" поломалась застежечка от цепочки, починится.

2. Religion Skeleton Hard Clutch Bag

Этим клатчем я бредила совсем. Еще и колечко хотелось, но решила: клатч. Сейчас вроде есть другого цвета на сайте. Он больше своего собрата, туда уже спокойно помещается телефон, блеск и прочее, но без энтузиазма. Мне нравится сочетание клатч-скелет))) Внизу оттеснено лого, в предыдущем тоже. Всё это очень круто!
Вот фото клатча, прошу прощения за всякие инстаграмы:)

Смотреть далее

3. Cheap Monday Cryokinesis Sunglasses

Очень милые очки! Пришли в мешочке с лого фирмы, пластиковые, даже есть защита от солнца, о чем сообщала этикеточка.

4. ASOS Wing and Skull Ring

S

Отзывы не читай@сразу покупай.
Размер пальцев не знаю, но они эээммм..стандартные?:ag: Во всяких бижутериях на указательный, например, s подходит. А не тут-то было! мне кольцо этого размера оказалось мало! Жуть. Подарила подруге, она его с горем пополам натянула на безымянный и средний пальцы. Главное, что довольна. За такие деньги - отличная штука, да! Пришло в коробочке, в коробочке пакетик... короче, упаковали на славу и смотрится круто.

5. Hunter Boot Shine Sponge

Решила выпендриться и к Хантерам заказать "специальный" уход. Мухахахаха. Я не понимаю, чем отличается ЭТА губка от обыкновенных в переходе. Чушь, короче. Ну, или я чего-то не понимаю...

6. Club L Bandeau Dress With Asymmetric Hem

UK12

Я решила не заморачиваться с платьем на выпускной и нашла это, за такие копейки оставался только такой размер. Без подкладки, кстати. И.. та-дааам. Оно практически мне в этом размере подошло :ai: То есть: в груди ок, даже чашки нормально, сидело, не сваливалось, только в районе талии оттопыривалось сзади. Что было поправлено в ателье за копеечки. В общем и целом, судя по платью, эта фирма нормальная. Вот только первоначальной цены оно не стоит, вот. И кстати, ткань мнетсяяяя.

7. New Look Inspire Printed Neckline Top

UK20

Брала маман своей на лето. У нее ОГ приблизительно 120 см. Так вот, маечка прелестна. Конечно, она подразумевала "свободно-летящее", но теперь знаю: маме можно и uk18 брать, ибо она совсем уж свободно села. За такую цену качество очень-очень хорошее: ткань легкая, достаточно тонкая, с малейшим намеком на "полупрозрачность", принт нанесен качественно. Аж себе хочется! :yes3:
 
Последнее редактирование:

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
Черкаю быстрый отзыв про сумки

ASOS Mini Quilted Backpack

Очень хорошенький, цвет соответствует сайту. Ручки кажутся слабоватыми, но пока никаких проблем не случилось.

Cambridge Satchel Company Leather 15" Patent Batchel Exclusive To ASOS

Он не кремовый, а именно "mink", как указано в описании. Покупала не себе, хозяйке очень понравился.
 

Вложения

  • IMG_4729.jpg
    IMG_4729.jpg
    33,5 КБ · Просмотры: 8
  • IMG_4694.jpg
    IMG_4694.jpg
    55,4 КБ · Просмотры: 10
  • IMG_4695.jpg
    IMG_4695.jpg
    48,9 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование модератором:

Ingigerda

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
117
872
0
Kiev
Привет шопоголикам-интернетовцам :hi):
Сегодня небольшой хвастик. Приступим:
1. Emporio Armani Pure Cotton 3 Pack Button Fly Trunks, р.Л
image4xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1999135
В хорошей коробченке (на подарок вполне катит), 3 штуки (белый, серый, черный). 100% х/б, хорошей плотности.
Куплены по скидке. Сейчас в ауте, но может кому-то, как и мне, повезет выловить. А если нет, то для информативности по даной марке. Мне показались малость большемерками, хотя армани у нас в гардеробе уже имеются (но другого фасона). Мало того каждые больше на 0,5см в ширину (по объему), а серые так реально ХЛ:



2. И вот такой вот чудный воротничек для дочурки:
ASOS Faux Fur Pointed Collar
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1735700
Цвет черный с бургундом. Спереди атласная черная ленточка нормальной длины: бант красивый можно завязать. Ранее покупала уже такой: и первый и второй без сюрпризов. После транспортировки и упаковки он конечно сплюснут, но после того как повисел и выгулялся на воздухе, мех поднялся и смотрится очень даже ничего за свой 1фу.
На этом все. Надеюсь была полезна.
:shopping-006:
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Привет небольшой отчетик, извините что картинки не кликабельны, пишу с айпэда. Мои параметры 81(71)-68-89 рост 170

1. ASOS Top With Drapey Halter
http://www.asos.com/Asos/Asos-Top-W.../pgeproduct.aspx?iid=2955402&xr=1&mk=VOID&r=3
Топ понравился, 8 размер, единственное но, он чуть-чуть коротковат. В принципе это видно на модели, и еще очень тугая резинка, не обращайте внимание на бардак, снимала в попыхаз:)


2. Клатч ASOS Leather Contrast Weave Clutch Bag в белом цвете, сейчас едет такой же в черном, мне очень понравился, большой, кожа мягкая, необычный.
http://www.asos.com/Asos/Asos-Leath.../pgeproduct.aspx?iid=2902378&xr=1&mk=VOID&r=3



3. Платье Karen Millen Skater Dress in Leopard Print размер 8.
Ну тут все супер - как написала одна девушка - осторожно вызывает привыкание:)
http://www.asos.com/Karen-Millen/Ka.../pgeproduct.aspx?iid=2899612&xr=1&mk=VOID&r=3



Да оно плотное, но оно шикарное!!! Ношу его в жару 30 градусов и ничего!!!

4. И сумочка Paul's Boutique Emily Quilted Handbag
http://www.asos.com/Pauls-Boutique/.../pgeproduct.aspx?iid=2500651&xr=1&mk=VOID&r=3



Это уже вторая сумочка этой марки и качество на высоте с первой хожу второй год :) эта идеальна, ручку можно носить как длинной так и двойной, брелок я оставила, яркий. Внутри леопардовая подкладка и кармашки. Несмотря на размеры очень вместительна.
 
Последнее редактирование модератором:

Lutik12

Душа компании
Шопоголик
29.08.2012
59
1 010
83
Электросталь, МО
Доброго всем дня!
Обувной хваст. Увы, вещи не в стоке, но замеры сделаю, потому что чудеса на АСОСе случаются.
Моя нога:
25,5 см, широкая, высокий подъем, к концу дня отекает. Из Америки заказываю 9-9,5W. На ACОСе в последнее время склоняюсь к 8UK (хотя знаю, что с такой длиной стопы обычно берут 7UK, но я не люблю разнашивать, с детства настрадалась, в крайнем случае, стельку лишнюю подложу).
Dr Martens 1460 Dusty Blue Patent Lamper Boots / 6UK

Обалденные. На сайте цвет голубой, а на самом деле – васильковые, (см. на моих фото), когда увидела, думала, сойду с ума от радости. Металась между 6 и 7 размером, читала хвасты про Dr Martens тут и отзывы на Амазоне. Бытует мнение, что Мартенсы большемерят. В итоге повторю чьё-то мнение на Амазоне: «берите того размера, который обычно носите». Большемерность Dr Martens довольно обманчива и грозит разнашиванием до кровавых мозолей. Особенно, когда речь идет о лакированной коже (вот не знаю, по-моему, она вообще не разнашивается? в моей практике такого не было).
Помимо волшебного цвета, еще поразили отсутствием подкладки (внутри – просто изнаночная сторона кожи, замша). Продублированы тряпочкой только пятка и боковушки у самого низа стопы – там, где может натирать, чтобы смягчить эти места. Кожа очень толстая, добротная. Широкий «язычок» не болтается отдельно, как в других ботинках, а пришит со складками к боковым сторонам. Это очень удобно, он не сползает и не натирает лишними лакированными углами.
Стелька вынимается: максимальная ширина 8,5 см и длина 25 см, плюс сзади идет вертикально вверх задник 1 см. Но задник заступать нельзя, в этом и смысл Мартенсов: они плотно фиксирую ногу этим задником. Т.е. подойдут на стопу 25 см.
Сделаны в Таиланде. 6UK = 39 EU = 8 US женская
Итог: мне и по стельке малы, и в подъеме ощутимо жмут. По ширине хорошо, они широкие.
Особенно сложно подобрать Dr Martens тем, кто носит российский 39 – это 6,5UK, а половинки бывают не всегда.
В общем, русский человек задним умом крепок, надо было брать «семерку» и носить с носком. Посему пристраиваю или с радостью поменяюсь на 7UK.
Фотки:
11464152684afa1268c.jpg
[/IMG]
11464152684b0b8a94f.jpg
[/IMG]
11464152684b299cb9c.jpg
[/IMG]
Dr Martens Elevate Mandy Suede Shoe Boot / 6.5UK

Вот эти Мартенсы уже купила на полразмера больше, и они сели идеально.
61/2 UK = 40 EU – 81/2 US lady. Сделаны во Вьетнаме.
По стельке 25,5 см, высота каблука 8,5 см, из них платформа 1,5 см.
Пока не выгуливала, но в квартире кажутся удобными. Мягкие. Тоже без подкладки, только в отдельных местах проложены тканью. Пятка жестко укреплена.
Цвет отличается от того, что на сайте, на самом деле magenta (маджента), розово-малиновый. В остальном точно такие же, как на сайте, поэтому дам только фото цвета в сравнении с экраном.
Реальный цвет:
11464152684bb01bdb4.jpg
[/IMG]
Балетки Park Lane Bow Detail Pump / UK7

Очень красивые балетки, но маломерки (хотя маркировка евро 40). Однозначно будут возвраты. Длина по стельке 25 см, ширина 8 см. На узкую стопу. Сделаны в Индии. Сверху кожа, подкладка – текстиль, кроме задника, там кожа.
Тигры прекрасны. Несмотря на то, что балетки были хорошо упакованы, и коробка не помялась, пришли с немного помятым бантиком на правой ноге. Кожа слегка отдает какими-то копчёностями, но, думаю, выветрится.
У меня это единственная пара от Park Lane, поэтому не знаю, маломерит ли весь бренд или только эта модель. Пристраиваю.
Фотки:
11464152684bf1c2fcf.jpg
[/IMG]
11464152684c958ee03.jpg
[/IMG]
11464152684d5d10938.jpg
[/IMG]
ASOS ANXIOUS Western Leather Ankle Boots / 7UK 8UK

Ковбойские сапоги, ухваченные в «копейках» сначала целенаправленно в 7, а потом случайно выловленные в 8 размере.
Понравились, удобные, на широкую стопу подойдут. Сверху кожа, внутри ткань, сделаны в Индии.
Размер 7UK: длина стельки около 25,5 см (без учёта совсем уж узкого мыса), ширина 9 см.
Размер 8UK: длина стельки около 26,5 см (без учёта мыса), ширина 9 см.
В общем, по размеру – стандартно. Влезаю и в «семерку», но она сидит плотно, надо бы чуть разносить, а зачем, когда есть «восьмерка»? Поэтому «семерку» – пристраиваю.
Выглядят точно так же, как на сайте, просто пара фоток:
11464152698f05d9a76.jpg
[/IMG]
11464152698f1db7d8b.jpg
[/IMG]
Засим откланиваюсь. Пойду порыщу на АСОСе, не пропадать же 10%-ному коду :ag:
Всем удачных посылок и счастья в жизни! :ax:
 

natsy

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
158
596
0
Москва
Всем Доброго Вечера)
Платье ASOS Swing Dress In Floral Print With Peter Pan Collar периодически появляется в стоке,обычное,милое платье на каждый день,размер 10UK,к сожалению велико,но 8UK не было,а платье я сильно хотела,да еще и за 600 руб.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2589618&action=signout
image1s.jpg


снуд Pieces Gati Snood ,про него уже писали,красивая,нежная расцветка,приятная ткань
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2955680&action=signout
image1s.jpg

джемпер J.D.Y Mixed Knit Crew Neck Jumper,размер 8UK,мягкий,легкий.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3231699&action=signout
image1s.jpg

Спасибо за внимание)
 

Varusha

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
48
2 388
0
Moscow
Здравствуйте, девочки и мальчики! После очередного приступа шопоголизма разгребаем с дочкой удачные и не очень покупки. Хотите посмотреть?
ASOS Elgin Skinny Jeans in Mono Stripe Размер 14
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2562293&xr=1&mk=na&r=3

Полоса белая, полоса черная – все как в жизни! Хорошие штанцы. Обкатала их дочурка по полной. Заказали вслед вторые точно такие же, на тот случай, если полиняют. Приглянулись очень. Слегка тянутся. Сели отлично

ASOS AMAZE Flatform Ankle Boots Р-Р 6
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2514217&xr=1&mk=na&r=3


Хотелось дочуле веселенькие ботики. Мама не отказала. По полной цене взяли, не стали ждать. Как всегда поторопились, а что делать! Нам сразу вынь, да положЬ!
Тряпочный “замш” вполне себе плотный и держит форму. А радужная подошва позволяет сочетать с многими вещичками из гардеробаРазмер в размер, удобные
А так наяву все вместе
Pieces Dean Suede Boots Р-Р 6
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2794916&xr=1&mk=na&r=3

Ботильоны на осень, что придет попозже и теплую зиму. Замш-кожа-все дела. Качество хорошее, замша слегка с потертостями, исправляется легко щеткой для замши. Каблук устойчивый, колодка удобная В силу возрастных,видимо, проблем с мозгами, в корзине оказалось 2 пары. Обе благополучно оплатила, обе и доставили. Отправлять лишнюю не стала. Есть же у меня и старшенькая, которая любезно согласилась прогуливать эту пару при удобном случае. Ей понравились, а у нее хороший вкус и она у меня большая модница


The Mountain Panda T-Shirt P-P XL
http://www.asos.com//Mountain/The-Mountain-Panda-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2910668

Чет я забыла, то ли не было размеров, только этот, то ли ошиблась в очередной раз, мечтая как в этой футболке буду фестивалить на даче, но она такая огроменная, что пришлось подарить дедушке моих красивых дочек. И сказать, что это сувенир из Испании(просто подарок ему забыли купить на отдыхе) И она ему как раз7 А он, на минуточку, носит 58-60 размер А панда лапочка и хлопок плотненький
London Rebel Flatform Р-Р 6
http://www.asos.com//London-Rebel/London-Rebel-Flatform/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2683187

чем не VAGONBONDы (ждем, кстати, и их , родимых) В условиях бесконечных передвижений в метро и по городу очень полезное приобритение. Вроде туфли, не балетки, каблука нет, а над землей приподнимают. Жаль велики оказались на размер. Ширина подходит, длина нет. Была сегодня 6-ка снова За 9 с половиной фунтей. Цвет приятный-фуксия.Будем стельку стелить .
Спасибо, дорогие мои, что читаете! И еще большее спасибо, что пишете. До скорой связи
Параметры дочери (108/80/100) размер ноги:25см
 
Последнее редактирование:

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
Всем привет!Получила свою самую большую посылочку и к сожалению оказавшейся в большей степени разочарованием, чем радостью! :(


Loyalty & Faith Jeans Straight Leg Light wash, размер 34in Reg
На пояс 90 см оказались нереально большими, думаю, что 30 был бы в самый раз, на рост 180 длина идеальная!Я бы сказала, что они больше на осень, чем на лето, джинса плотная!И здесь не молния ,а пуговицы! :(Тоже не совсем приятный сюрприз!Если не пристрою, отправятся на родину!
[/B]

Love Embellished Cross Jumper , размер S

Как и на модели он широковат, но так и должно быть, хотелось бы конечно только чуток в плечиках поменьше, но ничего, ушью и будет пЁрфект :) Качество замечательное, мягенький, приятный к телу!

Glamorous Jumper With Cross Embellishment, размер 8



Качество идеальнейшее, размер тютелька в тютельку, хотя и боялась, что S-ка будет свободненькой!Но есть одно НО, вместо него, мне прислали этот
, уже сделала возврат, однозначно это будет не последний джемпер этой фирмы!Мой в цвете бордо!

Bench T-Shirt X-Ray City, размер XL

Приятная футболочка, размерчик отличныйна ОГ 108

ASOS T-Shirt With Scoop Neck, размер XL


На мой взгляд качество похуже, чем у предыдущей, она и чуток пошире будет, но для разнообразия сойдет, цвет яркий, на один сезон нормуль!Пришла смешно упакованной в виде колбасы и причем помятой колбасы!

ASOS Vest With Oxford Pocket, размер XL



Майка "для гаража" , ничего особенно от нее не ждали, размер норм, немного большая в подмышках (если можно так сказать о майке) :)

Эххх, надеюсь, что смогла кому-то помочь! :)



Параметры
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
ASOS Tortoise Retro Sunglasses

Покупала за 10 фунтов -10% скидки. Упакованы в полиэтеленновый мешочек, обернутые специальной полиэтиленом в пупырышках. При транспортировке не повредились. Прилагался мешочек-футлярчик тряпчаный для очков из ткани с логотипом Асоса для ежедневной носки. Фоток не будет так как уже пристроила. На меня они оказались широковаты в дужках. Подошли по ширине мужчине ростом 185 см и 50 размером, а так же женщине 52 размера одежды. Соответственно тем у кого мелкое лицо - будут дужки казаться немного широковаты, но сама оправа очков даже для меня мелкой оказалась, так как были видны по верхней дужке мои брови, а по закону классического подбора очков, линия верхней оправы должна проходит по линии бровей и закрывать ее. Сделаны в Китае. На них написано что защита 2-ой категории.

ASOS Tassel Loafers in Leather - Navy / UK 9

Брали английскую девятку на 43 наш размер (американский берем 10-ку). Сели хорошо. Ничего ни где не давит и не большое. Не могу сказать что по удобству как супер-тапочки ортопедические (есть с чем сравнить), но достойные и не деревянные, тем более брали со скидкой. На Асосе много подобных моделей, даже если эта закончилась, то лекала у таких же мокасин будут одинаковые. Цвет немного не такой как на сайте, на моих фото видно что искусственно как бы потерт везде. Состав полностью соответствуют заявленному, то есть кожаные. Единственное запах не очень, кожей не пахнуть. Пахнет или клеем или подошвой, понять не могу. Но запаха кожи как иногда бывает у другой обуви - нет совсем. Сделаны в Португалии. Немножко не понравилось, что подошва прошита, надеюсь на сезон хватить, потому-что если эти швы влияют на качество сборки, то протрутся они на наших асфальтах за неделю))).


Jack & Jones Burst 4 Pack Trunks - Multi / L

Брали для мужчины 50-го размера. ОБ - 103 см, обхват живота в том месте где резинка у трусов 93 см. Размер идеально подошел. Качество хорошее. Цвета точно совпадают с сайтом. Брали со скидкой за 15 фунтов. Только в этом случае получается выгодней, если брать по полной, то не стоит морочит голову и можно подобные купить в магазинах в том же Метро))). Сама расцветка трусов не тканая, а напечатанная поверху по трикотажу. Думаю что в итоге побледнеет после стирок и выстирается. Думаю, что и на остальных трусах марки Jack & Jones рисунок везде нанесен. Он как бы даже пальцами ощущается. Краска делает трикотаж в тех местах гладким. При растягивании как бы расходится и проступает белая основа трикотажа. Сделаны в Китае. Швы аккуратные, нитки не где особо не торчат. Внутри на попе прям инструкция по уходу))) Состав точно совпадает 95% хлопка и 5% эластана. Второй раз подробные наверное брать не будем так как больше понравилась другая марка (смотреть ниже).



Pringle 2 Pack Broken Stripe Trunks - Multi / L

Так же брали на того же мужчины с такими же параметрами, что и верхние трусы. Сели так же отлично. Полосочки так же пропечатаны на трикотаже, но совсем по другому и покачественней. Намного приятней трикотаж лично мне по ощущениям. Чуть потоньше верхних. Идут в красивой упаковке. Так же сделаны в Китае. На фотке внизу спецом разместила размерную сетку трусов Pringle, которая была на упаковке, так как обычно не найдешь. Состав такой же как и на сайте - 92% хлопка и 5% эластана, а точнее лайкра. Очень милый герб льва. Подойдет поклонникам марки ПЕЖО))), ну и тем кто лев по гороскопу также понравится.
 

TigraL

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер)
Напишу про копейки. Фото к сожалению не будет, т.к. пока нет времени. Если кому нибудь понадобится, сделаю позже)
Vero Moda Printed Sweat Top Размер: XS (обе)
http://www.asos.com/ru/pgeproduct.aspx?iid=3136709&affId=3255&WT.tsrc=Affiliate

К качеству претензий нет (тем более за такую цену). Но мне к сожалению обе кофты большие(( Обе ниже попы и сидят мешковато:ai:. Не как на модели(((
Vero Moda Tapestry Front Denim Western Jacket Размер: XS ( UK 8)
http://www.asos.com/Vero-Moda/Vero-...Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2851917&cid=0

Очень клевая:ay:... Мягкая. Состав как на сайте. Вроде по плечам села хорошо, но вот если застегнуться, то туговато...(( Вообщем носить только в расстегнутом виде и только под футболку (если на кофту, то тоже туго). Рукава кстати на мои длинные руки как раз))
На этом все)
Спасибо за внимание:ax:
 
Последнее редактирование:

milkevi4

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
292
556
0
Украина
Давно ничего не писала, всё как-то в делах...в работе, приходишь домой и ничего уже не хочется, но коль мой отзыв может кому-то помочь, не написать его не могу)
по поводу сроков ничего сказать плохого не могу, потому как у меня одни экспрессы, в общем, поехали)
1. Only Basic Sweat
http://www.asos.com//Only/Only-Basic-Sweat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2968590

ну что могу сказать...позарилась из-за цены и всеобщего бума на мятный цвет. приятная вещица...для того чтоб в ней спать или ходить по дому, ну или для долгих зимних вечеров... в больнице. качество хорошее, сделано на совесть, но материал...как треники, в общем разочарована, но что за эти деньги можно хотеть? размер хорошо подошёл моей маме, с её 14 асос, брала кстати, хс))

2. ASOS T-Shirt with Crew Neck
http://www.asos.com//Asos/Asos-T-Shirt-With-Crew-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2821783

размер 8, качество просто восхитительное! плотная, мягкая, сидит идеально по фигуре майка на каждый день. я в диком восторге от нее, но единственный минус, как по мне, недолговечна, быстро кошлатится от трения с другими вещами, например сумкой. фото своё добавлю, если кому надо будет, не могу передать приятный ментоловый цвет, всё время голубой получается))
3. ASOS Crop Trousers in Linen
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Crop-Trousers-in-Linen/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2767887
в чёрном и белом цвете. чёрные 8, белые 14. по размерам подошло и мне, и маме, но ей немного ушивали в талии. высокая посадка, хорошее качество, (не подойдут тем, у кого полные икры),

(на этом фото, кстати, всё асос, топ, воротник и туфли, и мой бардак)))))
4. ASOS Vest Tunic with Scooped Out Back
http://www.asos.com//Asos/Asos-Vest-Tunic-With-Scooped-Out-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2155718
жёлтая майка с открытой спиной, цвет не такой яркий как на сайте, бледноватый. предполагала что будет велика, была права. взяла 8 размер, а за счёт свободного и без того кроя, немного подвисает в подмышках(

5. New Look Kinny Beige Mixed Stud Flat Shoes
http://www.asos.com//New-Look/New-L...d-Flat-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2881832
балеточки моя радость, брали маме, носим вместе) и на мою, и на мамину ножку сидят хорошо, у неё 24-24,5, у меня 25,5 см))

каечство отличное за такие смешные деньги, все кнопочки на месте, не отпали пока))
6. River Island Drop Armhole V-Neck Vest
http://www.asos.com//River-Island/R...-V-Neck-Vest/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3002458
совершенно не соответствует фото с сайта. яркая, я бы сказала ядрёная розовая майка( брали 12 размер маме, подошёл идеально, но цввет(( качество очень классное, мягкая, приятная

7. ASOS Crop Trousers With Zip Pocket
http://www.asos.com//Asos/Asos-Crop-Trousers-With-Zip-Pocket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2334742
16 размер, брала для девочки с работы, в талии немного великоваты оказались, но это и предполагалось, качество отличное, как и все брючки асос, на рост около 167 см длинна почти по косточки, брали обычный, не лонг.

8. ASOS Metal Keeper Super Skinny Belt
http://www.asos.com//Asos/Asos-Metal-Keeper-Super-Skinny-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2611157
обычный пояс, взяла только потому что копеечная цена, ничего сказать не могу ни хорошего, ни плохого, самый маленький размер, естественно для моей талии ещё кучу дырок надо, как у всех поясов асос! цвет мятный на фото голубой вышел

9. New Look Hazy Studded Wedge Espadrilles
http://www.asos.com//New-Look/New-L...-Espadrilles/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2707998
много о них отзывов было, добавить нечего, на 25,5 см - 6 размер, идеально подошёл, ни жмёт, ни трёт. качество платформы отличное, сами - текстиль...

10. ASOS Military Blazer With Gold Buttons
http://www.asos.com//Asos/Asos-Military-Blazer-With-Gold-Buttons/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2339215
8 размер оранж поймала случайно из глубочайшего аута. безмерно счастлива! фото не заливается(( размер подошёл идеально, мягкий, приятный, шикарнейший пиджак! по фото думала он будет как брезентовый чтоль, я даже немного сразу разочаровалась, а потом как одела, как вышла в нём в люди, девочкииии, все были у моих ног)))

всем лучи добра, скорейших прибываний посылочек и удачных заказиков))

п.с. надеюсь мой отзыв ому-то помог, если будут вопросы, просьбы фото или мерок, пишите в лс, за комментами не слежу
 
Последнее редактирование модератором:

Podsevalova

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
98
873
0
Moscow
За последние две недели прорвалась только одна посылка, вернее оставшаяся часть посылки от 11.03, первую часть получила еще 30 марта.
Пришли вот такие ботинки для мужа http://www.asos.com//Lacoste/Lacoste-Sherbrooke-Hi-Desert-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2614937 размер 9uk

Суперские ботинки, очень легкие, смотрятся стильно, мужу понравились, жаль, только что пришли так поздно, но ни чего осенью поносит :)
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Сегодня у меня очкастый хваст и не только.
1. Pieces Esther Sunglasses


Отличные очки за копейку, брала проверить качество и размерность. На мою моську чуть великоваты, понравился интересный цвет, порадовал чехольчик, мужу очень на мне понравилось, что редкость. Оставила для очкового разнообразия.


2. River Island Sienna Aviator Sunglasses



Как же я хотела эти авиаторы, держала в више и любовалась )))). Очень хотелось зеркальные. В жизни смотрятся гораздо хуже, проще, грубее, что ли… мне совсем не пошли и уже улетели на родину.


3. Karen Millen Tinted Lens Sunglasses



Подсела на вещи этой марки, думала, что и очки также будут на уровне. Девочки, это такая красота - красотища!!!!! В жизни еще лучше, чем на сайте!!! Такая форма, наверное, пойдет всем, но вот у меня почему-то такой раньше никогда не было. Я в них влюблена и никому не отдам, хоть они мне тоже велики, как, впрочем, почти все очки и всегда, т.к. моська у меня мелковата.
С этими очками была странная история – узрела их сначала за 20 фу, но денежек не было на карте. Когда через пару дней денежка появилась, очки уже стоили 30 фу, и за ними еще пришлось погоняться ((((.


4. Blue Q Shoes Galore Shopper



Расстройство (( . Шоппер приехал ЕМС в большущей коробке с обувью, где была куча свободного места, однако кто-то (наверное, ….ая таможня) зачем-то сложил сумку напополам. В результате – заломы, которые уже не выправятся. Сумочка очень-очень, писать в Асос или возвращать уже поздно, лето в разгаре, уже ходила с ней в магазин, очень удобно! Хотя дополнительные внутренние кармашки бы совсем не помешали.
5. Платье Forever Unique Floral Maxi Dress 8 ЮК



Ждала-ждала это платье и дождалась! Ура! Оно очень-очень красивое и комфортное, правда, мне большевато, проймы провисают, но носить все равно буду! Боялась за вырез – но нет, все прилично! Единственно – длина на высоких девушек, придется отрезать см 8 .... Спасибо Жене за это платье, без ее хваста скорее всего не решилась бы на покупку, хотя долго любовалась им в више.



 

Irrelio

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
392
1 130
0
Санкт-Петербург

Club L Cross Jumper Dress
Состав указан верно. Хоть низ у меня больше тянет на 14, но и в 12 размере этот свитер мне по бедрам не сильно в обтяжку. Правда, смущает надорванная этикетка, я так понимаю, что это возврат. Хорошо сидит, ткань приятная, думаю, будут вытягиваться рукава в локтях. Думаю, буду часто носить, удобная в ежедневной носке вещь.

ASOS Leather Look High Shine Skinny Trouser
Понравились. Думала, что не тянутся, поэтому взяла 14 размер, но на самом деле влезла бы и в 12. Сидят на мне примерно как на модели, т.е. свободновато. Конечно, по жаре их носить не стоит, но на наши 5 градусов как раз. Блестят не сильно, действительно, похоже на кожу. Отлично смотрится вместе с предыдущей кофтой.

Tangle Teezer Compact Styler Professional Detangling Brush
Не заметила большой разницы по сравнению с моей расческой из карбона, но смотрится симпатично, наверное, буду носить в сумочке иногда. Очень хотела ее попробовать, так как на них в инете просто бум, но, на самом деле, гоняться особо не за чем.

Hersheson 'Pull Yourself Together' - Large Hair Bands
Мааленькая баночка на 25 резинок. Резинки тугие с железным креплением (на что я, к сожалению, не обратила внимания на сайте). Удобно держать на столике, но можно и другое что-нибудь придумать для хранения резинок.

Хорошенькие носочки по приемлимой цене. Иногда такие нужны, а найти сложно, так что решила заказать в довесок.Порвутся после первой зацепки.

Спасибо за внимание, в целом моя посылочка меня порадовала :haha:
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
А волшебная сила хваста все-таки работает, товарищи!!! Написала я вчера его и... вуаля! Сегодня 3 извещения (правда одно с ВС:)). И пишу сразу отчет, потому что жду еще 16 посылок и оч хочется их поскорее получить)))))))
Все вещи 8 размера, хотя и 6 вполне бы подошел, но я перестраховалась. Да и пока заказы ко мне доползли, я еще потеряла в кг:ag:
Девочки, какая она красивая! Я, как только ее увидела, сразу влюбилась. Настоящий крепдешин из маминой молодости! Вышивка аккуратная. По длине рукавов и спинки мне сел размер хорошо. Не жалею совершенно, что взяла ее. Хотя размышляла долго (жаба душит брать по полной стоимости), Но когда 8-ка стала пропадать, решилась. На деле она не белая, а молочная. Но мне это даже больше в ней нравится. Вверху воротничок застегивается на потайную кнопочку (не слишком аккуратно пришитую, стати) Вобщем, если будет в стоке-берите обязательно!
Насмотревшись журналов о моде и увидев, что в этом сезоне каждая девочка, чтобы быть в тренде, должна носить барокко (ну а я типа модная, хоть и не девочка:haha:), кинулась шерстить асос. Нарыла эту блузку
полиестер галименький, канеш, липнет и электризуется, но да фик с этим. Расцветка яркая. Начальной цены не стоит. Но для разнообразия в гардеробе, пойдет
Как схуднула, потянуло меня на баски. Раньше мою фигуру они совсем не красили, а теперь вполне терпимо:ad:
очень красивый топ. По нему уже были положительные отзывы. И я присоединяюсь. Мне в талии великоват. Но ничего. Пояском затянусь. Цвет насыщенный. Обожаю такой электрик блю:ay:
На сегодня все. Буду теперь постоянно писать и тем самым поторапливать свои заказики)))))))))))))))))
[OFF]Сегодня фотографировал сын без настроения. Голову маме нарастил, как у рахитика[/OFF]
 
Последнее редактирование:

pliska

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
6
313
0
Тобольск
Всем привет! тоже решила отписаться о полученной небольшой посылке, т.к. вещь еще в стоке, может кому пригодится.
ASOS Denim Shirt with Colourblock Panels uk8
у меня в цвете grey multi

на параметры 87-71-91 рост 164 села хорошо, качество хорошее, ткань плотный хлопок, но не джинсовая, а просто сделана под джинсу. В общем отличная рубашка, смотрится стильно! Есть еще в другой расцветке, та дешевле в 2 раза:)

2. Сумочка ASOS Tassel Flap Across Body Bag периодически появляется

обычная сумочка из кожзама, довольно милая, но ничего особенного, цвет немного отличается от фото сайта, более коричневый, к качеству претензий нет, пришла хорошо упакованная, набита бумагой, нигде ничего не помято, фурнитура обернута бумагой. Короче на лето вполне не плохая сумочка!

На этом пока все, надеюсь дождаться остальных более ранних и поздних посылок:) Все огромное спасибо за хвасты!!!
 

Пончик

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
336
379
0
Кременчуг
Всем привет! Чуток похвастаюсь, хочется иногда быть полезной, а не только тунеядничать :ag:. Я 87-68-98

Ted Baker Marae 2 Round Toe Heeled Court Shoes - Black

Мои идеальные черные туфли. Я очень люблю обувь Теда за удобство, это моя 4 пара. Туфли мурыжила в више полгода, и еле выловила, чтоб заказать с кодом :ag:. Размер как обычно 5 на ногу 23,5-23,8, особенно понравились нескользкая стелька и милый цветочек на пятке.

ASOS Prom Dress In Lace With Elastic Waist - Pink

Вообще-то я хочу это платье в черном цвете, но оно почему-то не дешевеет до такой цены :spiteful: :ag:. Пришлось купить в розовом. Размер 8 на мои параметры сел отлично. Переживала, что прийдет дырявое и ношенное, ан нет все ок. Хотела одень его на корпоратив, но что-то слишком нарядно :ah:, к тому же я терпеть не могу телесные колготки из-за их жуткого блеска на фотках, а с голыми ногами зимой особо не походишь. Пусть ждет лета, такая красота, даже просто висящая в шкафу, безумно меня радует :). Пышный низ за счет двойного подъюбника из сетки.

ASOS Trousers in Check - Multi / UK 10

Брюки в 10 размере, я в восторге, очень мягкие, сели супер, отворотом пришлось пожертвовать, т.к. на рост 170 коротковаты. Большемерят, даже 10-ка сидит свободновато (а я со своим ОЖ 12 покупаю), для тех кто любит, чтоб по швам трещало не советую.

Whistles Esme Pima Stripe

Тельняшка в 8 размере, суперская, особенно учитывая конечную цену. Свободной посадкой и не пахнет, лучше бы 10-ка, но попробую с этим смириться :)

ASOS Mini Skirt in Leather

Кожанная юбка в размере 16 :ag:, купила потому-что цена 16,5. Ушью, когда-нибудь и буду носить, кожа мягкая и приятная.

Колготки Wolford Merino Tights

Черные, М-ка отлично, теплые.

Еще было 2-е джинс для мужа, ни одни не подошли, поэтому писать лень. Все таки в американских инет-магах мне намного проще одевать своего "стройняшку" :ag:. И горка гелей для ДЧЛа
Смотреть далее

Фото (качество не очень)
Смотреть далее
 

alena2004

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
4
176
0
Балашиха
Всем привет!
Сегодня получила 2 посылочки, и как-то в смешанных чувствах.
Начнем по порядку.
Параметры - 88 (79) - 68 - 94.
Первое платье - "какувсех". Начиталась отзывов и вылавливала из глубокого стока.
Размер 10. Село по груди довольно плотно, но ничего нигде не перетягивает. Понравилось, однозначно остается. и это единственное на 100% удачное платье во всей посылке:(
http://www.asos.com//Lipsy/Lipsy-Watercolour-Ombre-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2282026
image1xl.jpg


Второе платье, размер тоже 10. Оно мне безбожно мало:( застегнуть можно, но в дырочки вываливаются все нужные и ненужные телеса, в груди тоже очень плотно.
В целом платье оооочень понравилось, сделано отлично? юбка на подкладке из ткани сеточкой, чтобы "стояла", перезаказываю на 12 размер, а 10 размер пристраиваю. Моя проблема - довольно широкая грудная клетка и спина, вероятно даже с таким же объемом груди на девочках с более узкой спиной бы было нормально.. но лучше поменьше. Обхват платья по талии 66-67 см и вообще не тянется, по груди - 86 см.
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Cut-Out-Skater-Dress-With-Necklace-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2368495
image1xl.jpg


Ну и третье и последнее платье. Размер также 10. Само платье - просто восторг, хлопок с эластаном, верхняя часть двойная, на подкладе, все декоративные элементы пришиты качественно. Я так долго его ждала, оно супер!
Но.. моя широкая спина.. не знаю что и делать.. в талии сидит плотно, но не пережимает ничего, бедра не так важны, так как там что-то типа фонарика, но вот верхняя часть спины - снова узковато.. все застегивается, но не комфотно..то ли перезаказывать на 12 размер (сейчас есть в стоке, последний), то ли все-таки похудею немного к лету, поскольку как раз этим занята.. Обхват по талии - 68 см, по груди - 86 см.
http://www.asos.com//Lipsy/Lipsy-Tribal-Embellished-Neck-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2598290

image4xl.jpg


P.S. Загрузила фотки так к предыдущему посту http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3817969&postcount=2976







bdc97797513dt.jpg
[/URL][/IMG]
fb3ce233901et.jpg
[/URL][/IMG]
e02df0817f01t.jpg
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.