Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
xantamantanta, вот средства от варикоза http://www.iherb.com/Horse-Chestnut
Возьмите это http://ru.iherb.com/FutureBiotics-VeinFactors-Varicose-Vein-Complex-90-Veggie-Caps/7293 Пока посылка будет идти, купите в аптеке иов-венум .Это гомеопатия , действует пусть не так быстро,как хотелось бы,но зато на все 100, очень хороший эффект. Если есть возможность,сделайте дома настойку на спирте пополам с водой из каланхоэ(комнатное растение).
Смотреть далее Очень хорошо помогает:yes:
 

INSOLENCE

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
65
99
0
РФ
А вот спину не бадами лечить надо. я вам посоветую систему Бубновского. Если у вас в городе нет его центра, то у него есть книги, можно и самому заниматься. У меня муж ночами спать не мог от боли, через пару недель занятий все прошло. Но надо этим более менее регулярно заниматься.
Слышала мнения, что система Бубновского и Дикуля очень схожи. Вы только систему Бубновского пробовали?

INSOLENCE добавил 07.02.2013 в 10:15
INSOLENCE, ага, от многих слышу- курю только на работе)) вот после таких слов считаю курение не наркотической зависимостью, а просто вредной привычкой))) от которой не так уж сложно избавиться, было бы желание :ad:
Угу, самое смешно-позорное, что и на работе я выкуриваю 1-2 сигареты ... С утра на работу сломя голову не бегу, чтобы быстрее цигарку в рот засунуть. Тяга и сам процесс протекает в районе обеда, ну или после него. Короче, дурдом, если силы воли не хватает, то что тут скажешь ... :bu:
Вот что я действительно заметила, так это кожа на лице стала намного светлее и "гусиные лапки" в уголках глаз чуть поредели, во как :ay:. Мне нравиЦа, ужасно :haha:
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Snow_Maiden,
[OFF]
залезла в Ваш дневник. Можно, часть перетащу в шапку темы (конспекты и про аминокислоты)?
Лена, :ai: ... "в Ваш дневник", я как-то в смятении ... мы же вроде с тобой на "ты" общаемся! Забыла ... :ad:
Сейчас и на будущее, по записям в моем дневнике - всегда, пожалуйста. Я только рада буду, что мои труды еще кому-то сгодятся.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и Svem

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
bigbro, Александр, спрошу вашего мнения еще раз!
Настойку прополиса целесообразно принимать в случае с ХБ?
У меня спиртовая настойка.

Ундина добавил 01.04.2013 в 15:26
bigbro, о вы мне уже и ответили, пока я сообщение строчила - спасибо!
А еще вопрос, а как тогда хб развивается в условиях повышенной кислотности?
Очень часто встречала людей, у которых язва желудка и ХБ.
Когда я говорю, что у меня скорее пониж.кислотность, мне удивляются и говорят, что
чаще всего кислотность бывает повышенная, если проблемы с желудком и хб.
 
Последнее редактирование:

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
oxanabepo, надо найти причину несвежего дыхания:yes: например Кандида размножилась или глисты:al: (так всем здесь поднадоевшие), а также сахарный диабет, почечная и печеночная недостаточность могут давать неприятный запах, диета содержащая избыточный протеин и недостаточное количество углеводов и др.
сразу видно айхербовца )
да могут быть обычные проблемы с миндалинами
и нужно пользоваться ниткой зубной - просто к слову
 

Aichkaa

Активный пользователь
Шопоголик
16.06.2012
65
39
18
Санкт-Петербург
Повторю свой вопросик.

Кто знает, подскажите, пожалуйста, как принимать этот комплекс http://www.iherb.com/Life-Flo-Health-Detoxinate-Superior-Liver-Detoxing-Complex-90-Veggie-Caps/42920.
На сайте написано не больше 8-10 дней. Я смотрела на других сайтах, везде пишут, что в течении 30 дней. Состав посмотрела, вроде ничего такого там нет, чтоб были такие ограничения. Отзывов на хербе тоже нет на этот препарат. Пью уже неделю, не знаю, что дальше делать.:bu:
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
bigbro, Я не могу(высокий рвотный рефлекс) пить длительное время порошки(максимум меня хватает попить порошок 3 дня), поэтому АМК покупаю в виде капсул и таблеток, это гарантия, что я буду пить пить их столько, сколько надо.Такая же проблема существует у меня по всем другим препаратам, горькое, не вкусно пахнущее, слишком пахнущее(например, аптечный элеутерококк, валериана), это пить не могу..Муж пьет все в порошках-дешево и сердито.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Lenuk, лучше ничего, либо посоветоваться с лечащим врачом. т.к. здесь никто не знает точного диагноза и лечения, которое в свое время Вам назначили. Плюс все, что Вы употребляете, отразится на молоке, а следовательно на ребенке. Ни 1 из БАДов на кормящих не проверялся, поэтому даже сами производители советуют воздержаться от их продукции на срок беременности и кормления.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Вам схему, наверное, кто-то из гуру писал (Светмоихочей, Waters)?
Если нет, то Светмоихочей писала, что не надо сразу пить Гинкго Билоба и Готу Кола. Разделите и чередуйте. Месяц Гинкго Билоба, следующий месяц Готу Кола.
Цитата:
Сообщение от Solnushko
Пришли долгожданные посылочки, родиола розовая, гинко, асаи, гота кола. С чего лучше начать ? родиола +гинко+асаи, потом гота кола, или не стоит вместе пить? Хочется энергии побольше, внимательность повысить и память улучшить...

Светмоихочей: Не пейте вместе, рискуете заработать бессонницу или чрезмерную раздражительность.
Начните прием того, что для вас более важно на сегодняшний момент.Например гинко + асаи, потом родиолу + готу кола.
600 мг Липоевой Вы по показаниям пьете?
Обычно - Витамин С 500 мг после завтрака. Второй прием вечером с ужином - Витамин С 500 мг + Рутин 500 мг.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz

Guette

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
278
665
0
МО

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
А еще я помню аппетит мне отбивала спирулина сильно. Аптечная правда, не помню что за фирма - овальные, зеленые, вонючие таблетки) можно и такое с херба попробовать.
Правда не знаю насколько она вечерний жор может убрать - я именно днем её пила и замечала, что вообще не ем на работе и не хочу.
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Действ вещество в куркуме то же что и в Росторопше и в Артишоке и это Силимарин.
Конечно же есть еще флавоноиды.

Неужели только силимарин? Странно,почему тогда расторопша и артишок не обладают выраженным противораковым действием,как куркумин?:

Смотреть далее

Была бы моя воля :ag: заставила бы всех ввести в ежедневный рацион куркуму.
 
  • Like
Реакции: UchanSu и Elene_erq

Koito

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
64
12
0
Москва
Koito, теперь рабочие)) нет, не перебор)
Витамины можно пить утром, остальное в обед. А зачем вам омега 3-6-9? Обычно нам хватает 6 и 9, поэтому пьем омегу 3. По показаниям омегу 6.
омега 3 http://www.iherb.com/Carlson-Labs/Fish-Oil
или дешевле, но тоже хорошая http://www.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-1000-mg-100-Softgels/37790

Ну, я где-то тут вычитала, что эти, которые уже едут ко мне, с 3-6-9 хорошие, вот и заказала - я послушная. :ag:
Но если уже заказала, то можно пить или придется другие заказывать, а что тогда с этими делать?

Спасибо большое!
 

Kelly K

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
337
358
0
Донецк
Сообщение от Kelly K*
Подобные темы уже поднимались и были абсолютно проигнорированы!
неправда
Цитата:
Сообщение от Kelly K*
Но на каждой странице опять и снова - то про паразитов, то про кальций, то про артишок!!!
конечно приятно когда все пишут и говорят только по той теме которая интересует нас я бы не стала так категорично отвергать артишок гормоны - печень - артишок, разве нет связи?
Темы поднимались не мной. СМ.пост 6067 предыдущей темы, к примеру. Разве кто-то ответил?


Конечно приятно) Так где ж я так категорично отвергла-то? Сама пью артишок, да и про печень в курсе:)

Просто уже все выжали из мной вышеперечисленного, возможно информация про ЗПГ и аналоги многих бы заинтересовала. Не каждый захочет писать об этом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.