ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anorex1a

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2013
14
414
48
Москва
сегодня пришла посылка от 8.10 в ней
Wrangler Denim Spa Corynn Smooth Leg Skinny Jeans - Smooth legs / 26in

Они идеальны. Не пожалела бы и полной стоимости на них. Качество на 200%, как пишут на официальном сайте "SKINNY FIT Джинсы модели Corynn - ваша вторая кожа! "Skinny"-джинсы со средней посадкой на бёдрах. Наверняка станет вашей любимой моделью. Внутри формула Smooth Legs с алоэ вера, что уменьшает появление целлюлита." Все так и есть, только про целлюлит утверждать не могу.:dersive: Удобные, приятные - снимать не хочется :ah:
ссылка на эти джинсы на официальном сайте Wrangler: (за место фотки в реале :ah:)

Сидят на мне также как на модели с ОФ САЙТА, на асосе у модели ноги-палочки. Утром видела размеры, но сейчас Out Of Stock. В итоге ставлю 10 из 10. :ay:
Забыла написать, что хорошо тянутся, потому что стрейч, но при этом не тонкие)
 
Последнее редактирование:

Frida-Karina

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
264
1 247
0
Москва
Всем привет!
Недавно получила маленький заказ. В нем все уже известные вещи, так что напишу только об украшении)

ASOS Pretty Gem Hairband

Очень красивая вещица. Камни большие, соединения прочные, качество хорошее.
Но или я не правильно её надела, или резинка правда очень маленькая: я попробовала натянуть её как обычный ободок, но это получилось с большим трудом и вызвало массу болезненных ощущений :super_smilies068:
Кто-нибудь знает, как её носить-то?..))
 

kisakyky

Душа компании
Шопоголик
11.05.2011
303
1 701
93
Киев
Всем привет! :curtsey:
Хвастик о пальто Vila Faux Sheepskin Coat With Contrast Sleeve, которое было схвачено в порыве скидочного ажиотажа, и в принципе до сих пор мелькает в копейках.
Итак, куплено 2 шт. xs и m
Оказалось пальтишко вполне приличным (за такие деньжищи то!), тонковатое правда, сделано из не толстого меха не настоящей овцы и тонкой полиэстеровой подкладки, лишь в рукавах слой синтепончика. Застегивается на кнопочки, из плюсов большой капюшон, вот такой:bq:
xs село отлично на параметры 85-66-95
Длина по спинке 86 см, рукав на рост 175 тоже ок.
Кстати, размер m хоть не мне, но померила, не сказала бы что сильно отличается, чуть свободнее, не висит. Поэтому кто ловит эту вещичку, если попадется на размер больше, думаю большой разницы вы не заметите.
Фотощка
Смотреть далее
Спасибо за внимание и удачных покупок )
 

Mar_Ti

Новичок
Шопоголик
15.07.2013
19
487
0
Москва
Добрый день, недавно пришла посылочка из Asos, впервые решила написать отчет.

Итак, себе заказала рубашку, которую давно хотела, по фото меня всем устраивала.

ASOS Denim Shirt in Dark Vintage Wash
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Denim...ge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Dark+vintage+blue
image1xxl.jpg

На свои параметры ОГ 93, ОТ 69 взяла 10UK, хотя грудь ближе к 12ке. Рубашка сразу же мне показалась очень просторной, думаю, спокойно влезла бы в 8ку, которую раньше брала. В таком виде можно носить расстегнутой, либо заправлять.
Больше меня расстроил цвет. В жизни он гораздо более винтажно синий, чем на фото с сайта. Я все-таки предпочитаю последний.
IMG_2312.jpg

Вторая покупка мне кажется более удачной.
ASOS Skater Dress In Bright Pansy Print
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Skate.../pgeproduct.aspx?iid=2836473&WT.ac=rec_viewed
image1xxl lmk;l.jpg
Сестра брала 8ку, которая больше соответствует ее размерам(точные параметры не помню), легко бы влезла и в 6ку. В остальном платье соответствует описанию на сайте. Ткань мягкая, приятная.
IMG_2313.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Varusha

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
48
2 388
0
Moscow
Есть чем поделиться с вами, поклонницы и поклонники ASOSa. http://www.asos.com//A-Wear/A-Wear-Horse-Print-Wrap-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2507745
Платье из плотного полиэстера р 14. Милые лошадки скачут в ночи. Село хорошо. Воланы на груди легли мягко, не топорщатся. С ремешком ,безусловно, смотрится лучше .
Солнца катастрофически не хватает! только этим могу обьяснить тягу к оранжевому цвету. Конец марта на дворе, впервые семья отважилась сжечь Масленицу, а тепла все нет. Может, эти серьги помогут. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Vine-Baguette-Earring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2709738
Может, браслет накличет весну http://www.asos.com//Orelia/Orelia-Multi-Row-Bracelet-Set/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2651433 Понравился он нам. Состоит из 4-х минибраслетиков, можно варьировать или добавлять в другую связку по настроению.
Туфли на невысокой танкетке тоже готовы к весеннему Look(у)Они не кожанные, но пойдут, пусть будут. Удобные, размер 5 на отечественный 37. Много красивой и желаемой обуви на просторах ASOS, но со средним ходибельным каблуком очень мало.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-SATURN-Metallic-Wedges/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2251469


Просила младшенькая рюкзак. Заказали, пришел за месяц. Понравился. Опять лошадиная тема.http://www.asos.com//Asos/Asos-Horse-Print-Backpack/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2544748

Конечно, есть еще дюжина вещей, но времени катастрофически не хватает, чтобы описать их и выставить на суд. Пока только это, сорри.
 

beauty69

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
136
1 048
0
Москва
Эх.. не идут ко мне мои посылочки с Почты России.. Зато, после получения айхербовской (спустя 3 месяца заказа), мама решила стать интернет шопоголиком, а тут как раз акция на бесплатный экспресс.. :ag:
Три (13.05 две и 14.05) посылки дошли за неделю :haha: За такую скорость не жалко будет и доплатить 20фунтов :boast:
Кстати,впервые большая часть вещей в моем отзыве в стоке:ai: :ag:

ASOS Midi Skirt In Ponte - Burgundy / UK 8


Как уже многие говорили,свет не совсем такой как на сайте, но юбка все равно отпад :) Я балдею от всего от длины, фасона, цвета :haha: Юбка моя любовь:haha: После того как я изрядно достала Валерию :ax:KaleriaBeauty(Спасибо Вам огромное!) расспросами про размер,всё-таки взяла 8-ку,в талии слегка свободновато,но пусть будет запас, осень коварная :ag:

ASOS Lace Pearl Bib Necklace

Очень хотела себе красивый воротничок.. Он конечно красивый, но выгляжу я в нем как дартаньян :ag: Поедет домой,так жаль, такая прелесть :(
Faith Sadie Snake Print Ankle Boots - Snake print / UK 6

Не понимаю почему они еще в стоке? Очень удобные, 9,85 см каблука совсем не чувствуется,Устойчивые,не воняют. Слегка свободноваты,но это для носочка) Мне очень нравятся :)


Далее обувь для мамы, 7-размер ( 39-40 русский, стопа 25-25,5см но широкая)

Melissa Virtue Slip On Shoes UK7

По акции еле успели схватить последнюю пару :) Сомневались с мамой напару в резиновой обуви и зря. Пахнут вкусно, удобные ( у мамы нога сильно отекает и без того не узкая), нога "спит" по ее словам :ag:



ASOS ABBA Western Ankle Boots - Chestnut / UK 7

Опять не понимаю,почему они в стоке все еще? Увидела чудный отзыв Елены :ax:elenko (спасибо, Вам большое!) и предложила маме. Очень удобные,мягкие как тапочки, не смотря на то,что текстиль :) но слегка свободноваты. Она в восторге,особенно от цены и качества :boast:


Park Lane Tan Leather Flat Sandal UK7

Чудные сандали, удобные, на широкую ногу. В качестве не сомневались :) ПОчему в стоке, опять же загадка?

Cambridge Satchel Company Tan Leather 11" Satchel - Vintage tan

Папа у меня тот еще денди :ag: Любит повыбражать, на смену "барсетке" :ag: хотели уговорить его взять Сетчел, но как только он увидел и сам захотел. Из женского раздела,а абсолютный унисекс. Плотная кожа,везде все прошито, в общем идеальная :yes3: Уже хвастается на работе :ag:

The Leather Satchel Company 14" Satchel - Cloud cream

Маме тоже приглянулась сумка :ag: Качество супер, беленькая хорошенькая, правда я думала будет побольше.


Tangle Teezer Compact Styler Professional Detangling Brush - Leopard

Не верю во все эти чудо расчески,тем более за такие деньги. Подруга решила бороться с выпадением волос и улучшением их качества, попросила заказать. Размером с ладонь, удобно лежит в руке, зубчики прорезиненные разной высоты. Попробовала на своих кучеряшках, расческа как расческа, только что пушок приглаживает и торчащие волосинки :ag:


Спасибо,всем огроменное за Ваши чудесные отзывы, фото, советы, ловлю и все-все-все :ax: Желаю Всем быстрой доставки!:ax:
 

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
Ко мне приехал долгожданный экспресс)))

Главная хотелка заказа - куртка Hilfiger Denim Lined Parka With Fur Trim, S
Ооооо, любовь моя))) Она прекрасна - приятная ткань, качественная фурнитура, даже мех на капюшоне симпатичный, а то помятый хвост на картинке асоса меня пугал)) Подкладка отстегивается, так что получается еще и летняя парка. Единственный минус - отовсюду торчащие нитки, я минут пятнадцать их срезала. Но за такую копеечную цену я готова это простить. Да, сидит она идеально - не слишком оверсайз, но и место для теплого свитера есть.

АПД Не выдержала, пошла выгуливать ее)) За пару часов неспешной прогулки не замерзла (у нас +6 сейчас, под паркой была только футболка с рукавами 3/4), легкая, уютная, в общем люблю ее все больше и больше)) Мех отцепила и расчесала Tangle teezeroм, теперь совсем красавчик, котик не выдержал и попытался с ним подраться))


Хотелка номер два - поло Lacoste Live Polo Shirt With Big Logo, XS
Блииин, кто мне сказал, что после набора 6 кг я все еще дюймовочка??? Естественно, оно мало мне в груди((( Себе перезакажу S (апд а скорее и М-ку), а это поло отправляется в пристрой


Неудача номер два - джинсы G-Star Arc 3d Tapered Skinny Jeans, 27/32
Это ужас-ужас))) Талия шире, чем бедра, под попой мешочек для памперса, ткань тонкая, выглядит дешево, цвет невкусный, с желтизной! Такие даже продавать неудобно, поедут сразу домой!


Снова удача - American Vintage Casual Chinos, S.
У меня уже есть такие зеленые, ходила в них пол-лета, они прекрасны, поэтому, когда цена упала, тут же заказала себе бежевые. Обожаю их!)))


Ну и на сдачу матирующие салфетки Paul & Joe Limited Edition Blotting Paper
Просто хорошие салфеточки, не первый раз их покупаю, а уж со скидкой было грех не взять)


Фуууф, наконец-то все (пока писала, кот два раза удалял текст!!! был схвачен и затискан, см фото)))))

Удачных всем покупок!
 
Последнее редактирование:

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Привет!
с Асос пока ничего нового не получила, в ожидании посылок с последней раздачи слонов, т.е. кодов, но решила оформить хваст на одну совершенно потрясающую вещику, 3 дня в стоке в новинках сейла и уже размеры заканчиваются,
Покупала в прошлом году на оф сайте, это одна из самых хитовых моделек фри пиплских кардигов. :aj: причем по цене дешевле чем на оф сайте!

Я его уже несколько раз показывала раньше с вещами Асос, 2 дня занималась консультированием в личке, и в итоге решила оформить хваст :) тоже типа карму чищу :haha: Греческая почта начала халявить..

Free People Lima Cardigan , S



ну что сказать, это одна из моих любимых и часто выгуливаемых вещей с момента покупки, очень легкий, т.е. не на холодную погоду, а на теплую весну-осень, на прохладный летний вечер если в России в средней полосе, т.е. для красоты и от ветра плечи прикрыть, как то так.
указанный состав на сайте - соответсвует,
размерность - в приципе тоже.
выбирая размер, учитывайте ширину плечей и желаему длину, в любом случае, лучше бОльший размер чем меньший, т.к. он довольно узок в плечах и не очень тянеться. И еще рукава - узкие, т.е. его максимум на тонкую водолазку.
Материал деликатный, мои коты уже пару зацепок посадили, и я кольцом цепанула тоже, нужно по-аккуратнее.

На мои около 40 см в плечах по спинке - С-ка хорошо подошла, больше можно, меньше - ни в коем случае, хотя часто подобного плана вещи ФП я и ХС беру - подходят

полазила по папкам, вот фотки от разных месяцев, что нашлись на компе.

83fa3f609d56.jpg
52ad59e850b1.jpg
9aa12ad7224c.jpg


в общем, вещь универсальная, в моем гардеробе почти со всем практически сочетается, с шортами тоже выгуливала, самый простейший лук шорты+однотонная майка украшает - придает богемности, чтоли. И цветовая гамма безумно нравиться конечно же.
В общем, рекоммендую.


Смотреть далее

на сегодня все,
всем хорошего дня и удачного шоппинга! :ax:
 

Mmmmmargo

Новичок
Шопоголик
09.08.2013
21
381
0
Одесса
ASOS Bodycon Dress With High Shine Panels UK10 21ф.
http://images.asos-media.com/inv/media/8/4/1/9/2579148/black/image1xxl.jpg
Купила на намечающийся корпоратив на работе. В жизни точно такое же, как и на сайте. Оооочень хорошо утягивает! Только немного поднимается при ходьбе(
И немного длинновато-придется подрезать.
А так мне все нравится))

147105526e4d12a7d3a.jpg


147105526e4d113b3b4.jpg
 

Oniksy

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
684
0
Москва
Привет всем! мини хвастик. Через 2 месяца прискакала долгожданная посылочка.
Приступимс
Moschino Cheap & Chic Be Fashion Pink Watch
http://www.asos.com/Moschino-Cheap-...o&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Pinkwhite

Вот как то я сомневаюсь, а не детские ли это часики? Такие милашки, но боюсь меня не правильно поймут.. как думаете, девушки, можно их носить взрослому человеку?
Ну и "сандализы райз"
Warehouse Caleta Woven Sandals - Gold / UK 5 (24см)
http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Caleta-Woven-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2901445



Таки не знаю, идет ли мне этот грекостайл, думаю оставлю, не стираемая подошва как хороший бонус, вроде удобненько, цвет приглушенный.

Вот и весь мой улов.
Благодарю за внимание.:ah:

PS:долгожданные посылочки призываю вас прийти ко мне быстрее, и ко всем девочкам тоже!:Laie_13:
 

pansi

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
10
214
0
РБ,Минск
Очередное платье

Очередное платье. Еще в стоке.
Yumi Floral Dress 10
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3103363
image1xl.jpg


На мои параметры село хорошо. На поясе резинка, так что объем талии не важен.
Талия на мой рост чуть завышена. Есть подкладка (синтетика) -она по всему платью.
Цветочки на платье серо -серебристые, а на фото кажутся белыми.

Платье пришло возвратное, т.к. вымазано в тональник. Упаковано было хорошо.
Все осмотрела - брака не нашла. Задумалась почему его возвращают, так как оно то в стоке, то нет.
Когда одела - поняла. Очень глубокий вырез впереди - по самую резинку:ag:. Если согнуться, то все белье вверху будет видно.
Но платье мне понравилось и по качеству и как село, так что возвращать не буду, просто чуть подошью вверху вырез и проблема решиться.
Фото платья, правда, не на мне.

Смотреть далее
 

Tramadolly

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
33
580
0
Новосибирск
Всем привет! Получила на неделе две посылки.
Напишу про то, что еще в стоке или очень понравилось
Мои параметры
примерно 87-64-88, заказываю всегда uk6, если нет, то uk8, российский ношу 40-42, рост 157.
Параметры мужа
примерно ОГ 90, ОТ 80, рост 173

Ben Sherman Jumper V Neck / S

Прекрасный джемпер, сел хорошо, качество хорошее, шерсть 100%. Мужу очень понравился. И мне тоже :)

Shae Short Sleeve Stripe Top / XS-UK8

Вот эта маечка меня немного разочаровала. Села хорошо, и понравилась структура ткани - она такая неоднородная, как-будто нить в разных местах имеет разную толщину. Но своей полной цены не стоит точно, швы обработаны как-то так себе, а еще она оказалась грязной, словно пудрой или тональным кремом испачкали. Правда я заметила только после того, как выкинула все упаковки, потом еще и постирала, но пятно не отстиралось. Теперь уже не вернуть, видимо :( Вообще грязь не заметно, но как-то неприятно от осознания того, что на тебе грязная одежда. Не знаю, что с ней теперь делать. Хорошо хоть купила со скидкой.

Ottoman Hands Lime Disc Necklace

Это теперь мое любимое колье! Так как в прошлом заказе колье оказалось слишком праздничным, я решила выбрать что-нибудь попроще, а на это еще и скидка была, а теперь скидка еще больше стала, так что налетайте :) Очень оригинальное, красивое. Камень у меня немного темнее, красивого медового цвета.

Nali Checked Blanket Scarf

Не смогла пройти мимо модной в этом сезоне и горячо любимой мной клетки. Тем более, что натуральная шерсть. Это скорее палантин, чем шарф. Достаточно большой. Если хочется, можно носить на фиолетовую сторону без клетки. Шарф прекрасный, очень мягкий, совсем не колется!

Alice Hannah Angora & Lambswool Blend Stripe Corsage Flower Beret

Ну и к шарфу купила чудный беретик. Хотела на зиму, но он тоненький, так что ношу сейчас. Нравится очень! Качество отличное, цвет красивый :) Сейчас его нет в наличии, но есть другие с таким же составом.

Alice Hannah Angora & Lambswool Blend Stripe Corsage Flower Palm Warmer

Вообще считаю митенки в Сибири довольно бесполезным предметом, если у вас нет машины, но они такие милушные, что я не устояла :) Пальцы действительно мерзнут очень! Но зато спасают на работе, пока не дали отопление :) Вообще у этой фирмы все такое миленькое, что хочется все скупить :ah:

Black & Brown Ornate Antique Silver Buckle Belt / S

Мое самое большое разочарование! Ремень прекрасный, качество на высоте, красивый, сделан в UK, но прислали M вместо S! На упаковке написано S, а на ремне - М. Я его так долго вылавливала, и такое разочарование. Вот теперь думаю, отправлять или попробовать дырок наделать. А если отправлять, оплатят ли доставку и как быстро вернут деньги?
 

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Приветик девочки-красавицы!:ax: У нас сегодня такая прекрасная осенняя погода. Настроение прям ммммм)))
Напишу про три вещи, по которым отзывы могут пригодиться, про копеечные "какувсешки" писать не буду, самой про такие не интересно читать и вам думаю тоже.

Параметры ОГ-89 ОТ-68 (жопь не пригодится)

Начну с ботинок, без которых точно можно обойтись. Мне в последнее время как-то не везёт с обувью. (Пришли мне ещё повторные хренолоферы, теперь их у меня 4 штуки)))) напишу потом про них, у меня там тяжёлые сомнения.)

Ну так вот по делу.
ASOS ACCOMPLICE Leather Ankle Boots, 6ЮК
image3xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-ACCOMPLICE-Leather-Ankle-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2664184

Воооот, с чего бы начать))) Обнаружила я, что у меня совсем нет обуви на осень на низком ходу и не замшевой. Вот и взяла. Они не сказать, чтоб уж совсем ужасные. Колодка просто никакая, отсюда уже всё неприятное впечатление. С пятки сваливаются, причем правый так прилично больше чем левый)))). И я не могу сказать что они большемерки, потому что в носике узко и поддавливает. Зато в пятке ветра гуляют. Мама говорит, ну ты же что-нибудь придумаешь)))) Я купила стельку махровую и загнула её вверх в пятке. Стало намного удобнее. Из минусов ещё разность кожи на правом и левом ботинке, но тут уж как повезёт. Где-то читала, что они воняют, по мне так обычный запах, стоЯт вот рядом голова не кружится)))
Итог: так как я их покупала ещё и с дополнительной скидкой, вышли не дорого. Грязь месить пойдут. Но если вы любите обувь удобную, это точно не она.

Фото:


Смотреть далее

See U Soon Jumper With Gold Rings, s/m чёрная
image1xl.jpg

http://www.asos.com//See-U-Soon/See-U-Soon-Jumper-With-Gold-Rings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2652013

Вот тут я прилично расстроилась. С одной стороны сама виновата, могла бы догадаться. А с другой стороны треснуть бы Асовским одевателям моделей чем-нибудь по лбу. На модели 100% m/l надета. Это меня иногда сбивает с толку. Хотела носить с джинсами, но смотрится плохо, коротко непонятно. Не будем унывать, с юбками всё не так страшно.
Тёплая, интересная кофтень, интересно приделаны колечки. Они цельные, то есть ввязаны, а не потом прилеплены. Но меня эти колечки немного напрягают, они железные холодные и тело реагирует на них как на покалывание, неприятное ощущение. А так хорошая. Отмотать бы время назад и купить на размер больше)))

Фото:

Смотреть далее

И теперь уииииии))))) Моя любофььь!!!

See U Soon Wool Mix Blazer, М
image1xl.jpg

http://www.asos.com//See-U-Soon/See-U-Soon-Wool-Mix-Blazer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2968215

Кто иногда просматривает эту марку одежды, уже заметили, вещи постоянно мелькают в стоке в разных размерах. Конкретно этот жакет стабильно. Я пока ждала даже напряглась, может там такой ужас, что возвращают. Ну конечно же не в качестве дело. И именно поэтому я взяла М-ку. У этой марки странности с размерами, М-ка может быть и 10 и 12. В данном случае ничего не указано просто М. Я решила эту тему изучить. Пошла на официальный сайт и заметила, что этот жакет представлен в 3-х размерах: S,M,L. То есть на модели надета не меньше чем S)))) И такими нехитрыми рассуждениями я взяла М. Сел отлично, ничего толстого под него не пододеть, рукавчики узкие. мне очень нравится. Может вещь и обычно смотрится, но я давно уже хотела именно такой тёплый жакетик. Шерстяной, подклад полиэстер. Довольна ничего не сказать.
Теперь остается надеяться, что пальто этой же марки, заказанное в размере s-10, на меня налезет)))
На фото мятый ещё, сегодня отпарю завтра прогуляю пока тепло.
Фото:


Смотреть далее

Ну вот как то так))) Теперь жду распродажные копейки, надеюсь прошлый год останется в прошлом)))) и мы увидим октябрьские посылки в этом году. Всем удачных покупок!!!! До встречи!:parcel:
 

Malina-5

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
657
2 860
0
Киев
Напишу и я о двух вещичках, что получила, сумочки уже нет в стоке, а свитерок еще имеется.

1. ASOS Scallop Double Buckle Across Body Bag - Mint / One Size


Ну как обычно бывает, только исчезла со стока, она мне стала необходима, да еще и после увиденных аутфитов,
Смотреть далее поняла ХОЧУНИМАГУ:ag:
В отличии от поста выше, об этой сумке, у меня цвет не серо-мятный, а именно мятный, не ядовитый, мне сумка безумно понравилась:haha:, очень качественно сделана.
Но у меня получился небольшой казус:ag:, кому интересно :offtopic:
Смотреть далее

2. ASOS Animal Metallic Jumper UK8

Я знала что она оверсайз но на ОГ92 ОТ72 очень оверсайз:ag:, и так взяла поменьше размер 8-й, можно было и 6-ку:) хотя может тогда потерялся бы вид, и не так интересно смотрелась бы. Составу на сайте соответствует. В целом кофта понравилась, золотая нить не колется мне, под бойфренды стильно смотрится, буду носить с удовольствием. Кому интересно кофта ПОГ58см, а длинна по спинке 54см.

На этом мой маленький хваст заканчивается. Всем удачных посылок!!!:shopping-012:
 
Последнее редактирование:

Solyame

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
27
904
0
Ростов-на-Дону
Привет! К сожалению, мой пост будет во многом бесполезным, т.к. почти все не в стоке, но все же черкну пару строк. Мои параметры 87-69-90, рост 167.
Denim & Supply By Ralph Lauren Tiered Maxi Dress
http://www.asos.com/ru//Denim-Suppl...d-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2458124 S

Добротный трикотаж, не очень тонкий, но и не толстый, края не обработаны. Платье симпатичное, на лето то, что надо. Размер S чуть великоват на мои параметры (интересно, это применимо ко всем вещам этой марки?), пришлось ушить. Выбирала, ушивать в боковых швах или подтянуть лямки. В итоге, укоротила лямки. Теперь сидит хорошо, но все равно свободненько, можно спокойно и на 9 месяце влезть))) На фото еще видны босоножки Aldo.

Смотреть далее
Короткое приталенное платье с крупным цветочным принтом
ASOS Skater Dress In Large Floral Print
http://www.asos.com/ru//Asos/Asos-S...Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2396498 8р-р

Про это платье много отзывов, и оно уже не в стоке. Платье милое, сидит так же как на модели. Талия завышена. Трикотаж тоненький, футболочный. Купила с целью "ходить на районе", гулять с ребенком и т.п. В целом, украшает меня, знакомые делают комплименты.

Смотреть далее
Oasis Teardrop Embellished T-Shirt
http://www.asos.com/ru//Oasis/Oasis-Teardrop-Embellished-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2531059 S

Асос огорчил своим решением не продавать больше оазис в россию. Но отзыв может пригодиться девочкам из др.стран. Топ богато декорированный, сделан добротно. Передняя полочка полиестр, задняя- трикотаж. Смотрится стильно и нарядно. Опять же, вещь обращает на себя внимание. Подруги не остались равнодушными, завалили вопросами, где взяла)). Топ довольно длинный, закрывает пятую точку. На мне сидит свободно. В идеале можно было бы сделать чуть приталеннее.

Смотреть далее
Vila Skinny Jeans
http://www.asos.com/ru//Vila/Vila-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2733470 размер XS

Подкупила высокая талия и низкая цена. У меня в гардеробе довольно много джинсов, но эти стали одними из любимых на данный момент. Они такие удобные, не растягиваются, не норовят свалиться с бедер, бока не вываливаются.
Купальник бикини-бандо с принтом "подковы"
French Connection Horseshoe Print Bandeau Bikini Set
http://www.asos.com/ru//French-Conn...u-Bikini-Set/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2884683 S

Купальник тоже уже не в стоке, но есть подобные модели на сайте. Очень симпатичный, качественный. По размеру подошел. Правда верх можно было бы чуть поменьше, боюсь, не потеряю ли я его во время купаний. Правда, я не большой любитель водных процедур. В общем, достойная вещь, я довольна.

Смотреть далее
Пончик для волос ASOS Large Hair Donut
ASOS Large Hair Donut
http://www.asos.com/ru//Asos/Asos-Large-Hair-Donut/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1960279

Моему оригиналу-муж прическа с этим пончиком напомнила крышку от кастрюли, все же мужчины любят распущенные длинные волосы)) Но девочки все оценили.
Смотреть далее
Соединитель для бретелей Fashion Forms Strap Solutions
Fashion Forms Strap Solutions
http://www.asos.com/ru//Fashion-Forms/Fashion-Forms-Strap-Solutions/Prod/pgeproduct.aspx?iid=809615

Еще одна нужная в хозяйстве вещь. Уже использую. Не люблю когда торчат лямки нижнего белья.
На этом пока все. Все удачи!
 
Последнее редактирование:

beauty69

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
136
1 048
0
Москва
Пришла посылка 18.04 с надписью ЕМС :) хах

ASOS Longline Blazer UK8

Как пиджачок :) Цвет немного другой, но очень милый. Состав как на сайте, сделан в Румынии. Подумала,подумала, походила покрутилась,нет, не ощущаю я себя в нем. Пусть домой едет

ASOS CADALAC Leather Knee High Boots - oxblood UK6

Наблюдала за ними еще с первоначальной цены. Цвет так же немного другой чем на сайте, по размеру отлично, сделаны в Индии. Думаю оставлять или нет, дурацкий подьем! Молния до середины, с трудом обула :(

 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Уважаемые асосоманки и асосоманы! А ведь работает-то приманка в виде хвастов! Точно!:parcel: Не верила сначала, скептически относилась ко всем записям типа: "приманиваю посылки" и тп.
Убедилась на собственном опыте, что РАБОТАЕТ!:ax::ax::ax:
А вообще как бы сделать так, чтобы немного утихомирить шопоголизм. Какое-то весеннее обострение, чесслово! :popcorm1: Заказываю, заказываю, заказываю:shopping-007:. Хвасты шикарные, а после них заказываю еще больше :ak:

Ну-у-у, к делу.
Получила две коробки опять в таком виде, что кажется ими на нашей почте в футбол поиграли, к счастью ничего не пропало
1. Варежки разноцветные ASOS Miss Match Mittens
http://www.asos.com/ru/Asos/Asos-Mi.../pgeproduct.aspx?iid=2320477&xr=1&mk=VOID&r=3

Очень-очень понравились. Даже немножко пожалела, что уже весна началась, поносить захотелось их:super_smilies075:. Знакомая девочка увидела, отобрать захотела, мотивируя тем, что у нее оранжевый пуховик и ей они очень подходят. Ага, щас-с-с, так я их и отдала. Я лучше себе тоже оранжевый пуховик куплю.
Я кстати при заказе даже не заметила, что они по расцветке абсолютно разные:ag:, видать шопоголизм принимает уже какие-то совсем необратимые формы :bu:
2. Шорты ASOS Swim Short With Contrast Yoke, размер 30
http://www.asos.com/ru/ASOS/ASOS-Sw.../pgeproduct.aspx?iid=2336692&xr=1&mk=VOID&r=3

Очень красивые и классные по качеству шорты. Когда увидела, размер был в наличии один, решила куплю, а там кому подойдут: мне или старшему сыну.
Хотела конечно себе, обожаю эти цвета, но налезть - налезли, в талии нормально, но п... вывернула карманы наизнанку. В итоге подошли 13-летнему сыну, тому наоборот - в талии немного широки, но утянет или у бабушки животик наест:popcorm1:
3. Очки ASOS Wayfarer Sunglasses with Blue Mirror Lens
http://www.asos.com/ru/Asos/Asos-Wa.../pgeproduct.aspx?iid=2609669&xr=1&mk=VOID&r=3

Опять же, купила из-за расцветки, хотя такая форма очков мне не идет. Среднему сыну большие, поэтому ушли к старшему, хотя по реальным фото ему не очень, модель была не в духе, но на самом деле ему хорошо :ay:, лицо узкое. На мне мелковато смотрятся.
Качество среднее, но из-за расцветки я им прощаю мелкие косячки. Очень красивые они.
4. Двусторонняя шапочка Supremebeing Paragon Beanie
http://www.asos.com/ru/Supreme-Bein.../pgeproduct.aspx?iid=2434429&xr=1&mk=VOID&r=3

Клевая, яркая. На себе не получилась сфотографировать, уже всю верхнюю одежду попрятала на лето. Опять хочется немного холодов, чтобы поносить.
Спасибо девочке из Финляндии (если не ошибаюсь) за ее хваст.

5. Замшевые леопардовые ботильоны River Island Block Heeled Ankle Boots, размер 5UK
http://www.asos.com//River-Island/R...-Ankle-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2511577

От фото на сайте не отличаются ничем. Я их так ждала!!! У меня и шарфик и клатчик их ждал! Но они мне малы!!! :super_smilies064: Я просто рыдаю.
Всегда беру обувь 5-ку, по длине обычно подходят, бывает узковаты по ширине. А они маловаты и в длину и в ширину. Ловлю теперь 6-ку, но пока безрезультатно. Если не поймаю, буду эти разнашивать. :super_smilies074:
6. Кольцо River Island Quilted Enamel Heart Ring, размер S
http://www.asos.com//River-Island/R...l-Heart-Ring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2463309

Люлю сочетание черного с золотом. Кольцо очень крупное, не требует больше никакого соседства, на день наверное слишлом, а вот на вечер подойдет.
Размер S подошел на самый широкий у меня палец, примерно на 18 размер идет. Пришло в большой Асовской коробочке.
7. Юбка River Island Pleated Hi Lo Hem Skirt, размер 10UK
http://www.asos.com//River-Island/R...Lo-Hem-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2589233

На мои параметры по талии впритык прямо, после сытного ужина не застегнется. Вот думаю, пока есть размеры - может перезаказать 12-й, или все-таки попробовать похудеть? Так неохота возиться с возвратом, тем более заказывала по акции 500 руб. с 2500 руб. заказа.
Общие впечатления: юбка очень понравилась, все мои ожидания она оправдала. Сидит очень красиво, низ не разлетается, но и не прилегает к ногам. Не знаю как объяснить, там как-то заутюжены эти складки, что они просто создают такой правильный силуэт. Цвет не ярко-золотой, а именно состаренный что ли, благородный. Изнутри черная с золотым отливом, низ просто обработан оверлоком, но очень аккуратно, не создается впечатления неподшитости
во сказанула тоже :ag:
. В принципе можно и днем надеть, в кино например (я на работу просто не хожу, а так можно и в офис).

7. Всем известная куртка ASOS Leather Collarless Quilted Biker Jacket, размер 12UK
http://www.asos.com//Asos/Asos-Leat...Biker-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2249236

У меня широкие плечи и большая грудь, поэтому долго думала и читала хвасты на разные модели, прежде чем решилась заказать. Хотелось укороченный вариант именно с рукавами 3/4. Спасибо девочкам, кто хвастался этой курткой, определась с размером именно благодаря хвастам на нее. Потом долго ловила размер.
В итоге иделаьно подошла, даже на свитер можно. По плечам отлично, в талии тоже. В груди есть еще место, но в застегнутом виде я сверху надеваю всегда шарф или платок , так что ничего лишнего не заметно. А в 10-м размере была бы мала по плечам.
Кожа супер мягкая, идеальная я бы сказала, муж заценил качество на 5+.
Реальные фото уже были и много, а модель из меня не очень.:ah:
Завидую девочкам, которые умеют красиво преподнести вещички :ax:
.

8. ASOS Swing Dress In Floral Print, размер 12UK
http://www.asos.com//Asos/Asos-Swing-Dress-In-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2574235

Тоже всем известное платье.
Все кто писал про него, были правы - оно чудесное! Мне подошел 12-й размер, меньший по плечам бы стягивал к шее. Ношу не снимая уже несколько дней.
С курткой - без пояса, отдельно - с тонким пояском. Подходит практически любого цвета, зависит от обуви. Я надевала с замшевыми ботильонами
ASOS AJAY Suede Chelsea Western Ankle Boots - Chestnut / UK 5
.
По ошибке заказала два одинаковых платья в одном размере (я же говорю, что уже голова от шопоголизма работает как-то не так :super_smilies046:

На этом пока все! Спасибо за внимание!
 

tash29

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
86
746
0
СПб РФ/ПдлК Исп
Привет-привет-привет!
спешу поделиться сегодняшним счастьем, свалившемся на меня в виде трех посылок
(от 9, 10 и 12 августа) :ag:
Параметры:

Смотреть далее

1. Долгожданная кофточка
Minkpink Bohemian Like You Vest Top in Paisley S


Топик такой - размахайка, на рисунок запала сразу же и дооооолго вылавливала S-ку, М-ка (12) болталась постоянно, S-ка мелькнула один раз, и мне повезло), сейчас в ауте
буду завязывать впереди

на мне (фотки с радикала, что-то не смогла в этот раз на форум загрузить):
не пугайтесь)) натянула в обед на работе прямо со штанами для йоги:ag:
a05c10d52b1f.jpg

93fbe6d44034.jpg

3a9233a5ca3c.jpg

2. Честно пыталась не поддаться всеобщему помешательству, но не шмогла:ag:
Женя оказалась сильнее :ag:, за что ей огромное спасибо :ax:
В общем, у меня тоже теперь есть это платье
AX Paris Printed Maxi Dress With Thigh Split UK10


У меня были большие сомнения из-за расцветки, казалось, что это платье для брюнеток, на работе примерила, девочки в восторге, я тоже :)
Нигде ничего не жмёт, не давит, легло по фигуре, можно ещё немного поправиться даже :ag:, возможно уберу длину на пару см

на мне:
c24396abe155.jpg

7a40da1aeb15.jpg

Смотреть далее

3. Клатчик (не мне, а жаль :ag:)
New Look Precious Box Clutch
чудесная вещичка, буду присматриваться к этому бренду, недорого и аккуратно
Но тяжелый, почти полкило, держишь и понимаешь, что реально "прешес" держишь :ag:


4. Лёгкое, летнее, воздушное, балахонистое такое платье
понравилось, сама нежность :) Vila Floral Dress S

белая подкладка
Если вдеть пояс в шлёвки, то будет еще балахонистее сверху (они сильно ниже талии), или на более высоких рассчитано?
мне больше понравилось просто подвязать платье на талии,
можно было взять на размер поменьше, полиэстер
 
Последнее редактирование:

rassvet

Душа компании
Шопоголик
19.01.2010
32
2 053
83
Хабаровск
Всем привет!!)

Знакомство с asos продолжается, вторая посылочка и отчет):

параметры: 93-78-98, 24 см, 165 см.

Часы River Island Silver Emily Bling Chronograph Watch



Мне понравились часы, красивые, аккуратные, приятно тяжелые на руке, циферблаты хронографа декоративные)



Платье Yumi Knitted Dress With Belt размер 42/44



Сестре. На мои параметры коротковато и плотновато) Учитывая рост модели асоса 175, платье должно быть длиннее и талия ниже, по факту, на мой рост 165, талия завышена и длина короче.



Платье ASOS Shift Dress In Large Spot Print размер 42/44



Ну что сказать, платье конечно капец..)) Если бы увидела его на ком-то, подумала бы, что с китайского рынка) такое ощущение, что горошины нанесены методом тампопечати, само платье красит, некоторые горошины серо-черные от платья (на фото видно) плюс от них еще запах извести что-ли..) По размеру подошло, крой свободный.
Но есть и плюс! благодаря этому платью, поняла, что крупный горох НЕ МОЕ НЕ МОЕ)) (не знаю, чем думала, когда покупала) Если и носить его, то только как на последнем фото, в сумерках и не снимая верхней одежды))





Свитшот ASOS Sweatshirt with Rolled Sleeve размер 46 розовый



Прочитала в отзыве (уже после заказа), что свитшот огромный и нитки торчат, мне наверное повезло)) все аккуратно, по размеру, довольно приятная кэшуальная вещица. Покупалась к узким серым джинсам)



Джемпер ASOS PETITE Exclusive Slouchy Jumper In Stripe размер 46



Джемпер понравился, хоть и не сразу) По размеру подошел (ну может был бы чуть подлиннее). Фактура странная, на вид как немного плетеный (на первом фото хорошо видно), оттого и смотрится интересно) К телу приятный, посмотрим, как в носке)



Рубашка ASOS Denim Shirt in Spot Print размер 46



Популярная рубаха. Купила по отзывам, девочки спасибо!) От себя могу добавить, кто еще сомневается, берите, думаю, не пожалеете), носить как угодно, и навыпуск, и заправленной (ну наверное девочкам постройнее меня), рукав подвернутый, развернутый и т.д...)) По размеру хорошо, но лишний см в груди не помешал бы)



На этом пока все, всем приятных покупок и продолжительного бабьего лета!!)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.