aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
kikira, нет, а если и вышлют, то предложат заплатить за доставку, таким магазинам не выгодно отправлять вам вещь за доллар
 

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
девочки расскажите пожалуйста,как пользоваться купонами на скидку и где их брать,пробовала по ссылке из 1 поста,нажимаю использовать купон и все...выкидывает просто на али...
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Поздравляю))
и пусть работают круглосуточно((

А у меня на казанском вокзале теперь торчат, копят они их там что ли))
И в соседнем от меня городе зависла с Бика посылка)) тут ехать 5 часов, нет она там неделю валяться будет))
вот не умеют или не хотят в России сразу нормально работать, пока по шее не получат, :(

Ins_a, Вы знаете, у меня после казанского вокзала посылки не подают признаков жизни уже последние полгода, я через 3-4 дня, после статуса "покинуло казанский вокзал" иду в своё ПО и с успехом их получаю:yes:, ну не хотят их в Питере сканировать.:yes:
 
  • Like
Реакции: Ins_a

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Друзья, помогите....
Я сделала заказ у продавца 27 марта. Деньги сняли мгновенно. Но до сих пор не отправили, хотя рейтинг у продавца высокий, нареканий не нашла(поэтому и выбрала его).
Через пару дней после оформления заказа написала им, что хочу изменить метод доставки. Ответили через два дня, что мы Вас не понимать, но догадываемся, что хотите ЕМС...Ответил, мол, да, хочу....И снова тишина. Ещё два дня жду - тишина. Спрашиваю сама, мол, как там мой заказ? Отвечают на ломаном английском, что мол вот-вот уже...скоро отправим...
Так бывает? Как ускорить процесс? Помогите, а?
 

Zaka83

Новичок
Шопоголик
12.01.2013
9
1
0
Асбест
А поставщик в любом случае отправит посылку при возврате в Китай обратно адресату?
 

Battunya

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
96
158
0
Москва
люди, помогите. вчера две посылки значились на сортировочном центре или импорте. точно не помню, а сегодня экспорт китай. их обратно отправили? КАК ИХ ОСТАНОВИТЬ И ВЕРНУТЬ МНЕ? там в одной набор из 6 диснеевских игрушек. а во второй джинсы 1 шт. куда звонить? а третья посылка нормально пришла в мое почтовое отделение.
 

belyangel

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
416
894
0
Рыбинск
primadonna , здесь я полностью согласна с Гале4ка , это как лотерея , не угадать , приведу пример : в хвастах на просторах инета покупательница очень негативно отзывалась об одном из продавцов " и на связь не выходил и с отправкой мутил и трек левый и много чего ещё " и предостерегала других покупателей , за что ей огромное СПАСИБО , хотя после всех её волнений и получения посылки , товар был очень хорошего качества и она им очень довольна.Я прочитав данный отзыв и только только заказав такой же товар , побежала смотреть магазин и сильно была огорчена , когда увидела , что заказ( был на стадии сборки) был сделан там же , кстати маг с брильянтом , а ведь всегда читаю все отзывы в магазине и стараюсь тщательно их выбирать ( большие распродажи от али не считаются) , в итоге решила посмотреть как будет у меня с данным магазином и я не разачаровалась , собрали быстро, выслали вовремя , сразу отслеживался и посылка в сфере последних событий на нашей почте, уже едет с обработки ко мне, при хорошем раскладе и нашей черепашьей почтой надеюсь , что хоть после всех майских праздников её получу:)
Совет: читайте отзывы , смотрите рейтинг продавца , не бойтесь заказывать у новых, если один товар и много продавцов его продающих выбирайте с большим количеством продаж 3-5 магазина и уже из них выбирайте себе один , слушайте свою интуицую , мне она всегда помогает , не думайте о плохом и оно не случится :)))
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, спасибо большое!!! Все поняла, разобралась))) уже сделала заказ.
 

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
А если попробовать на почту сходить,когда она трекнется в вашем городе? По имени и фамилии не отдадут?

Ну вот одна надежда на это.. буду ждать, если на таможне не завернут посылку, то как только объявится в моем ПО, конечно туда наведаюсь.. не отдадут, так не отдадут.. а вдруг повезет))
 

Natalka22

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
146
710
0
Пятигорск
Правда, я так и не поняла для чего это нужно...:bu:

это деают для накрутки продаж, в вкладке фидбек на странице с товаром вам же не видно получил в итоге человек товар или сделка была просто закрыта. Вы видите что была совершена покупка, а когда их 300 сделано, сразу красивая картинка. К тому же многие поленяться поставить отзыв, а тут по хорошему отрицательный отзыв нужно ставить.
 
  • Like
Реакции: Yuli4ka_pnz

Kate4kina

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
178
123
0
35
Одинцово
Прод из чудо магазина дал трек, с маленькими буквами. А как тут кто то говорил, проверить правильный ли трек?
 

Krowe4ka

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
28
66
0
Калининград
Девочки по поводу посылок без отчества исходя из этого все в норме должно вручаться адресату
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Lostsoul, ну Вы бы хоть чуть-чуть почитали тему по Вашим ключевым словам запроса.
деньги возвращаются на карту в течение 7-10 рабочих дней после завершения возврата.
 
  • Like
Реакции: Lostsoul

Minola

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
109
404
0
Мытищи
Скажите пожалуйста, почтой Гонконга реально быстрее посылки идут? Или сейчас пофигу чем отправлять, ещё завал после праздников не разгребли?
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Terpsyhora, я на днях заказала тоже первый раз у 2 продавцов. Одна отправила через 4 дня, как и было написано, другой - через 3, хотя выставлял 14 дней.
 
  • Like
Реакции: Terpsyhora
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.