Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, Тань, у меня у мамы во время развода началась тоже проблема выпадения, и не по всей голове а именно клок возле уха, причем приличный такой участок в диаметре см.5 наверное.
Ой, ужасы какие:( Не, у меня до этого, СБ, не доходило, но волосопад реально бесил. И так-то каждый волос на счету.
А помогла ей обычная настойка горького перца аптечная
Я к тому моменту уже все опробовала, даже горчицу.
 
  • Like
Реакции: Натаня

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
а после повалились смс о снятии во всех валютах мира. Покупку с Люфтганзы на 4 тыс. евро помню до сих пор
я про это
Не совсем поняла, если пусто было, какие покупки и снятия могут быть?
 
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Kleona, а как у них с размерностью? очень красивые модели встречаются
Я свой обычный 37 взяла, отлично подошли. Приехали в мешочке, который на ленточку затягивается, так мило и можно всегда с собой носить на случай длинных переходов:) Давно обратила на них внимание из-за истории компании:
[OFF](с сайта emubloch.ru) Все началось действительно с обуви для балерины! В 1930 году Якоб Блок полюбил танцовщицу. Он был русским эмигрантом с еврейскими корнями, который обосновался в Австралии. Дав обещание сшить для нее самые красивые и удобные пуанты в мире, он свое слово сдержал. Производство обуви для балета ручной работы и стало началом стремительной карьеры Якоба. Ассортимент увеличивался, производство расширялось, компания Bloch стала абсолютным лидером, завоевав безупречную репутацию надежного бренда для профессиональных танцев. Тот же успех ждал компанию и в fashion индустрии. Сейчас традиции Якоба Блока с блеском продолжают его внуки - Блок Дэвид и Саймон Вилкенфелдо.[/OFF]
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Девочки, сорьки что не по теме, скажите, когда начинает дчл-премиум трекаться на емс? Кто посылки немецкие получал? Это у меня первый раз и пока даже о приеме нет отметок?
Нам 7 декабря отправили, долго была тишина, 18-го объявилась в Калининграде, 25-го была в Москве, муж получил на почте. 18 января бросили уведомление в ящик -получите посылку. А муж уже почти месяц носит ботинки:ag: У него псих был, так переживал, даже попрощался с этими ботинками. Кстати очень хорошие -Ллойд на меху, на подошве железная "штучка", чтобы не скользить на льду.
Но у нас был не премиум, а не понятно что. Знакомый отправлял.
 
  • Like
Реакции: sweety72 и Nolta

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Берб не пуховик - просто дутое пальто.
Валентино - пуховик на перьях:ag:

Как-то я эту темку пропустила мимо ушей.:ai:
На последних минутах стало страшно :ag: Там в темках нижних мажут-шелушатся-мажут-облезают-и пантенолом-пантенолом...тут колятся:ag:
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Хочу развлечь публику, даже те, кто английский понимает совсем немного, поймут что к чему - можно просто перекрутить в конец ролика и посмотреть на цифры в чеках.

когда то в 90-е газеты и журналы всего Советского Союза были полны статей - как что то перешить, как приготовить сыр в домашних условиях и тд и тп.

Американский ответ на кризис - купоны. На одном из каналов вышел цикл передач "Extreme couponing" Дамы в этих роликах делятся секретами как можно покупать все что нужно для дома практически бесплатно. Правда, это тоже работа - наверное руки отвалятся все эти купоны вырезать. Зато их метод позволяет набрать продуктов на 1000 долларов, а заплатить 10-20......Я присела, когда в первый раз увидела это шоу. А ведь если бюджет скромный, не то что купоны вырезать, на очень многое люди согласны!

http://www.youtube.com/watch?v=xApDwtG9bXc
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
У кого какой крем для век?
Пользуюсь La Colline и для век, и эта же марка для всего остального, очень довольна.

фотографер добавил 05.04.2013 в 13:55
Мне нравится Герленовский
А я ушла с этой марки, нравилось, но как-то не мое.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan, Nolta и sweety72

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, Тань, делают, только без гарантии! Надо искать оптику в недорогой аптеке и просить. Я делала пластик: тетечка очень волновалась и все получилось. В крупной оптике не взяли
Т.е. по-прежнему НЕ делают. Я беру ультратонкие линзы, т.к. минус большой, так что уговаривать - не вариант, надо онлайн решиться.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
не отпускать желание, а постоянно его визуализировать. каждую ночь заставлять подсознание (99 % работы нашего мозга) формировать новую реальность, в которой будет все то, что мы желаем.
А как захотеть чего-то желать? мне вот ничего не хочется, что нужно делать?
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Делают хамелеоны, Танюш. Только бывает, что они светлые довольно в итоге получаются. Надо каким-то образом на это внимание обращать.
Мне не нужны хамелеоны. Раньше я ставила в обычную оправу. Я видела в оптиках Дубайских настоящие солнцезащитные огроменные всякие Шанели-Габаны, но с темными стеклами. Выглядело оч. круто. В наших стекол такого диаметра и толщины не было, раньше по крайней мере. Но я тогда дофига потратила на Тиффани и зажабила денюжку:(

Sold Out добавил 12.03.2013 в 21:42
У мамы возрастной + (т.е. дальнозоркость), а у тети минус 2 где-то так, мамина подруга тоже такие себе заказывает хамелеоны, у нее тоже минус.
Ну вот в этом и проблема. У них стекла тонкие, обточить просто, а у меня большой минус (толстые некрасиво и обточка по краю видна), поэтому беру ультратонкие, но таких тонких, как в "ихних" оптиках у нас немае.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Купила себе на пробу на Амазоне дешевенькую какую-то , а вдруг мое?
А все может быть, Наташа! Пусть Вашей будет:ax:

Sold Out, Танюша, шикарные покупки! Поздравляю:ax: Я даже не знаю, что мне больше нравится... в итоге хочу тоже и дафл коат и сапоги, ну как мартышка:ag:

девочки, третий день на венти раздают копейки. вы в теме? я поздно зашла, схлопотала нервный шок
Наташа, сегодня, в 3 утра, я тоже в теме...Как обычно, все прошляпила...:(
 
  • Like
Реакции: Sold Out

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
  • Like
Реакции: Nolta

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки и мальчики, привет!:ax:
я к Вам с...новостью лично для меня
а Вы знали, что самая большая кошка в мире-это лигр?
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, кто-нибудь сталкивался с обувью фирмы Butter?
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Привет!
Есть коды на 20$ c 200$ - Модник и 25$ c 250$ - Бидз.
Действуют до 30.04.
Стучите в личку, отдам. Мне не нужны.

Elmira_A добавил 29.04.2013 в 22:04
Девочки, всё отказываюсь от услуг мейлфорвадера(((
Получила посылку, отсутствуют очки Гуччи.
Посылка не вскрывалась, всё целое.

Elmira_A добавил 29.04.2013 в 22:05
Никто не пользуется этим посредником?
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
ткните кто-нить носом, в эти ботиночки с хаутлука..чет я смотрю и не вижу :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.