ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tati4ka

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
41
513
0
Москва
всем доброго утра!
у меня совсем немного вещей
параметры 84-64-92

1. Aqua Web Bodysuit in Lace
http://www.asos.com//Aqua/Aqua-Web-Bodysuit-In-Lace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2514274
image1xl.jpg

взяла размер 8. само боди классное, кружево смотрится интересно. только вот, как уже писали, рукава узковаты и на мой рост 161 см мало в длину! :ai: самостоятельно застегнуть его у меня не получилось :ag:
2. New Look Hazy Studded Wedge Espadrilles
http://www.asos.com//New-Look/New-L...-Espadrilles/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2707998
image1xl.jpg

на 24,2-24,5см взяла 5 р-р. классные! долго в них еще не ходила, тереть могут только в самом мысочке. нога у меня средняя, ближе к узкой, но вперед не уехала
3. A Wear Flower Stripe T-Shirt
http://www.asos.com//A-Wear/A-Wear-Flower-Stripe-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2767539
image1xl.jpg

размер S (10) на 42 российский великовата, конечно. смотрится довольно бледно, вид немного пижамный :ah:

всем скорейшей доставки и удачных покупок! :ax:
 
Последнее редактирование:

Tyce4ka

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
44
1 231
0
Воронеж
Вечер добрый, шопоголики!!!
Сегодня у меня отчет по трем посылочкам)
1. Only Punk Rock City T-Shirt Black / XS

Уже не в стоке, но, вдруг, мелькнет) Отличная маечка! Трикотаж тонкий, но намного лучше, чем в майках Асос. Вообще, меня радует одежда Only, не дорогая, но качественная! По размеру отлично подошла. Завтра обновлю ее в тренажерке)
2. ASOS Leather Skinny Belt With Stripe White / XXS/XS

Тоже уже аут оф сток. Мой второй ремешок из мужского раздела. Вроде как кожаный (кожей пахнет), а вроде как и нет. Может, из прессованной кожи... В любом случае, остается, летом со светлыми джинсами и шортами таскать!
3. Little Mistress Embellished Cut Out Shift Dress Blue / UK 8

Иногда еще мелькает. Были отзывы о большемерности этого бренда, но все равно решила рискнуть, как оказалось, зря. Платье хорошее, но мне велико. Поедет домой.
4. ASOS Crop Top with Racer Back in Rib White / UK 6

Совершенно отвратительная тряпица, годящаяся, разве что, пыль в доме вытирать!! Материал очень тонкий и очень сильно тянется, к тому же топ мне велик. Думала носить в тренажерный зал, но поедет домой в довесок к остальному!
5. JuJu Quilted Black Wellies Black / UK 3

Не поняла я всеобщего восторга по поводу этих сапог. Сапоги как сапоги, ничего особенного. Но раз купила, буду носить, отправлять назад слишком накладно! Велики мне по длине и ширине стопы, но у меня так со всеми резиновыми. Буду носить на теплый носок.
6. ASOS felt cap Black

Кепка понравилась)) На мою маленькую голову села хорошо.
7. Brave Soul Owl Beanie

Шапочка - сова для дочки. Брала за 10 фунтов, а потом она еще подешевела. По размеру подошла хорошо (нам, обычно, детские шапки малы, а взрослые велики). Не очень теплая, но под капюшон пойдет! Дочь довольна))
8. Alice Hannah Angora & Lambswool Blend Big Button Striped Beanie

Читала о маломерности Alice Hannah, но на мне шапочка сидит свободно, как на модели. Досталась мне за 10 фунтов. Тонкая, но, будем надеяться, теплая.
9. Urban Code Feather Earmuffs - Ultra violet

Хотела порадовать дочку, купить наушники под фиолетовую куртку. Но, видать, не судьба, наушники оказались синие, а поскольку синего у нас ничего нет, поедут на родину( Сами по себе наушники сделаны хорошо, мягкие, пушистые. Но как-то плохо прилегают к ушам.
10. ASOS Metal Keeper Super Skinny Waist Belt Bright blue / XS

Эти ремни у меня уже есть всех цветов) Качество нормальное. Застегивается на третью дырочку у меня на талии.
11. ASOS PETITE EXCLUSIVE Skater Dress With Cowl Neck UK 8

Как-то немного по-другому себе это платье представляла... Хлопок тонкий, за счет этого оно смотрится просто. Но фасон какой-то слишком необычный для простого дневного платья. Не смотря на то что оно петит, талию хотелось бы по-выше, верх мне велик по росту. В остальном, по размеру село впритык.
12. Club L Snowflake Jumper Navy / XS

После моих 100% возвратов Club-L, не ждала уже от этого бренда ничего хорошего. Но джемпер понравился. Расцветка очень милая, полностью соответствует фото на сайте. По качеству нареканий нет. Акрил немного жестковат, но не колючий. По размеру тоже все отлично)
На этом закругляюсь) Всем зеленого виша и до новых встреч:gamer1:
 

Мамавкубе

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
3
230
0
Иркутск
И я напишу свой первый хваст. Мои параметры сейчас (учитывая беременность) ОГ 92 (ОПГ 74) ОТ 96 ОЖ 106, это временно! Было ОГ 85 ОПГ 70 ОБ 98 рост 172см, думаю потом к этим размерам вернуться.
И так, пришла посыль от 3 мая бесплатной экспресс доставкой. И сразу неприятность, вместо 4 вещей вложено только 2, хотя по накладной должно быть 4 вещи. Целостность пакета я проверила и курьера отпустила, недостачу обнаружила, когда вскрыла пакет. Указано 1 кг, посыль стоко и весит. У кого была подобная ситуация поделитесь опытом. В Asos уже написала, в одном ответе написали, что вернут деньги, в другом, что выслали повторно недостающие вещи экспресс доставкой и дали кодик в 10 %.
Теперь по тому, что досталось
http://www.asos.com/ru/Club-L/Club-...irect=true&SearchQuery=club l heart cardigan 10-ка


Очень приятный на ощупь кардиган, состав соответствует сайту, сделано в UK, но у меня длинные руки и рукава мне коротки, но если их поднять до локтя, то ничего, пойдет, по длине прикрывает попу, что мне и надо было. Как-то резинка на рукавах связана, она шире самого рукава, поэтому руку не облегает, но в поднятом виде пойдет. Оставляю.
http://www.asos.com/ru/New-Look/New...ndals&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black UK8


Туфли для моей лапы в 26 с лишним см подошли идеально, в пятке немного свободно, зато не трет, сделаны аккуратно, каблук вообще не ощущается, что я и искала. За такую цену оч. довольна.
Ну и попробую приложить свои фото, не знаю получится ли, сори за кач-во фотал ре на телефон, к сожалению скрытый текст делать тоже не умею (все когда-то бывает в первый раз).







 

MariaFromK

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
16
412
0
Кемерово
Здравствуйте!

Напишу про полученные за последнее время вещи, которые еще в стоке.

1. ASOS Satin Pocket Vest, Champagne / UK 8



Качество ткани и пошив не важные, но это и по фото на сайте видно. В груди с бюстгальтером с пушапом впритык. Может для такой модели можно и побольше размер брать.

2. Сумочка ASOS Leather Quilted Across Body Bag



Мне понравилась, комбинация кожи и замши.

3. Тонкие ремни ASOS Metal Keeper Super Skinny Waist Belt.
Стоили по 200 рублей, сейчас на 100 рублей больше. Брала размеры XS и S. Обычная искусственная кожа. 200 рублей точно стоят.





Всем удачных покупок!
 
Последнее редактирование модератором:

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва
24 мая явилось))) отлично! А там:
ASOS A-Line Skirt in Leather Look юк12

Я ее так долго мариновала, думала подешевеет...а она начала пропадать! Ну я и схватила, а она во всех размерах до сих пор висит.)))
Качество и внешний вид просто на отлично!) Но я в талии утонула))) в бедрах отлично, боюсь что в 10ке будет в обтяг((( но думаю рискну заказать. Смотрится очень красиво и благородно. Отвисает пока, фото обязательно будут, как только распрямится. на мой рост села по длине как на модели.
Советую)

Всем удачным посылок и зеленеющего виша!
Жду: 15.04 26.04 1.05 15.05 17.05 16.06
я 178 89-69-96
 

ScorpiOlga

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
201
2 153
0
Астана, Казахстан
вот мой первый опыт заказа с Асоса.
Совершенно случайно я как-то забрела на него и увидала (случайно опять же!) платье, вязанное крючком. Я просто запала на него. Стоило оно дороговасто и прочитав здесь я поняла -надо ждать распродажи. Дождалась! Но!!! Их так быстро по сходной цене в 38 фунтов расхватали, что я поперлась на просторы Таобао искать его же (приятельница несколько приободрила, сказав, что бывает, что кто-то возвращает или не выкупает и тогда платье снова может появиться в продаже). Ну в общем. Нашла я его на тао - там даже картинки были более подробные и описания гораздо больше. Цена... Ахтунг. Дороже, чем на Асосе. Тем более, если разницу со скидкой учесть. Душившая меня жаба начала уже ослабевать хватку и я решила заказывать с тао. Ну понравилось оно мне!! До умопомрачения...
И тут.... вижу, что опять появилось оно на асосе. да размеров куча - выбирай, не хочу!!!!!!!!! АААА! Пришел муж. Я делаю глаза, как у кота из Шреке - если не купишь его, я помру сей же час. Муж хмыкнул... Но сел регистрироваться на асосе и полез за карточкой в бумажник.
Размер. Я сейчас активно худею на Дюкане (за неполный месяц минус 5 кг между прочим, вешу я уже "нормальнО", согласно расчету индексу массы тела - кто из разряда вечно-худеющих, тот меня понимает: 68 кг, талия 77 см, опа сто, сиси -не знаю, так как кормлю дитеныша и каждое утро мало того, что общий их объем разный, так и сами по себе они различаются), поэтому решила заказать это платься в качестве стимула... Размер 8US. Посмотрела все сайты, на самом асосе - пишут, что это для тех, у кого талия 73 см а попа 98. Ну окей. Будет пока висеть и мотивировать... ХА! Оно мне идеально... Надо что-то новое искать теперь... В смысле для мотивации к возвращению в добеременные (двое детей) веса - 60 кг.

ASOS Midi Dress In Crochet Lace
Код товара: 258449


http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Midi-...t Lace&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Grey
image1xxl.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

shpulkina

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
73
477
0
Минск
Отчитаюсь по последним посылкам.
1. Джинсы ЮК10
Очень понравились, средней плотности джинс, хорошо тянется. В ногах как раз, а вот такия и попа великоваты. Думаю, отнесу ушить. И на мой рост длинноваты, тоже обкорнаю пару-тройку сантиметров. В целом очень довольна, т.к. покупала на аттракционе невиданной щедрости за 10 фунтов.

2. Ремешок размера S. уже не в стоке, но вдруг всплывет, отчитаюсь. Мне очень понравился! И не скажешь, что кожзам. Мой экземпляр сделан ОЧЕНЬ аккуратно, нигде ни ниточки, ничего такого компрометирующего нет! Если всплывет - брать однозначно!

3. Майка копеечная. Не в стоке. Кто-то ругал, говорил, что на дачу только. А мне понравилась! Очень легкая, но не светит - прямо чувствую, как в ней летом будет отлично! Брала размер 6, т.к. видела, что она оверсайзная, а мне не хотелось мешок. Талия в 6-ке тоже свободная, но в 10-ке своей стандартной я бы утонула
4.Набор тоненьких ремешков. Размер S. Прикольные :))) Насколько их хватит - не знаю, но сделаны очень аккуратно, нигде ничего не торчит. По качеству - так сильно прессованный пенопласт, какие-то такие ощущения. Очень надеюсь, что не потрескаются за пару раз, потому что они универсальны ко многим вещам.

Это пока все, завтра заберу такой вот купальник , размеры пока мелькают в стоке, и отпишусь.
 

Stuzha

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
68
107
0
Kiev
Пришел такой свитерок Vero Moda Dip Dye Jumper в размере xs



Не знаю почему, но в живую мне совсем не нравится. Не понравился еще в пакете и на мне выглядит нелучше. Нитки какие-то тусклые, будто свалявшиеся. Вязка сильно светится (на модели наверное что-то в тон поддето, поэтому не бросается в глаза). Цвет верха более темный (мое фото этого почему-то тоже не передало), а низ некрасивого бурякового оттенка (на фото асоса он мне показался более кровавого оттенка). Акрил похоже такой что быстро собьется в такие здоровенные катышки. Вообщем поехал свитер домой...

image.jpg

(Извините, не знаю как перевернуть)
 
Последнее редактирование модератором:

TanyaSHOP

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
12
251
0
Тамбов
Всем добрый день!Наконец-то получила долгожданные посылки от 2 и 6 ноября.И все в каких-то расстройствах..
Мои параметры 85-65-88
Начнем с джинс (да да,люблю копеечное все :ag:)
ASOS Elgin Supersoft Skinny Jeans in Soft Grey Acid Wash UK8

По размеру подошли.На рост 168 очень длинные,придется ушивать.Не сильно зауженные,что тоже не особо мне нравится.Тянутся хорошо,думаю и в 6ку бы заплезла.Носить буду,как только похудею,ж... в них ой ой ой:ag: Сделаны в Турции.

Копеечное платье,всем известное
Vila 3/4 Sleeve T-Shirt Dress S/M

Сейчас по ссылке синего цвета платье,у меня красное.На мои параметры отлично подошло,ни больше ни меньше:yes3: Качество нормальное,обычный трикотаж ,очень приятный к телу.Но опять же попа моя..не знает границ в этом платье:ag: Когда и как носить буду не знаю,отправлять домой смысла не вижу совсем.

Самая ожидаемая вещь в этом заказе
ASOS Bomber Jacket In Allover Broderie UK8

Как только эта вещица вышла в распродажу,сразу же захотела!!Но то денег не было,то некогда,ну и размеры стали пропадать.Дождалась до такого,когда остались большие размеры..И тут чудо..появился в 8 размере!!:haha: Вообще,у меня верхней одежды мало из асоса,поэтому посмотрев размерную сетку записала себя в 8 размер.И прогадала.Она мне велика..Я так расстроена!:(Сзади топорщится,плечо уходит на руку,и не понимаю,у них размеры большемерят?Или эта модель идет оверсайз?(что очень сомневаюсь.)В общем,что делать не решила,ушью наверное,6ку мне не выловить наверное уже:ak::ak:По качеству претензий нет,сделана в китае,нитки не торчат,да и вообще прикольная штучка!Под маечку и джинсы вообще класс..:)

Еще одна вещь-разочарование
Club L Denim Shorts With Lace 42-44(UK10)

Шорты классные,что тут говорить.Сделаны качественно.На мои параметры хорошо сели,немного великоваты,но я так и думала.Высокая посадка.Как тут уже писали про них девочка,сзади оттопыриваются,так мне не очень нравится,но уж больно таки красиво сделаны,что оставлю до лета,а там может уже и разонравятся:ag: И почему они до сих пор в стоке не пойму :)

Пришел еще шампунь и кондиционер,про них напишу после пробы!!
Фото по пожеланию,всем удачных покупок и хорошего дня!!:ax::ax::ax:
 

O_la_la

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
65
858
0
Minsk
Мини-отчетик про туфли Ganni Cobra Selma Leather SHOE

(они не в стоке, но сейчас появились аналогичные в цвете bitter chocolate)
так вот, почитав отзывы и поглядев 10^6 раз на картинку, решила, что на мою ступню
Смотреть далее подойдет 4UK. В итоге - туфли на ноге сидят оч плотно, есть ощущение "пальцев в кучу", но все равно я оценила удобство колодки и то, что каблука вообще не чувствую (но я много ношу обуви на каблуках). Сейчас (вот прямо сейчас тоже :) ) одеваю их, чтобы определиться - оставить и надеяться, что потянутся (кожа и внутри, и снаружи) или отправлять назад -решения все нет..:ah:
Кстати, "родная" маркировка на подошве 36 - а я все время считала, что 4-ка это примерно 36.5 -37 - ну да ладно - зато появился опыт с этой маркой :)

Сегодня Асос прислал письмо о какой-то тайной распродаже GANNI -up to 70% off - вроде ее не видно, если просто через сайт заходить - заканчивается завтра.

Удачных всем покупок!
 
Последнее редактирование:

KrisBe

Новичок
Шопоголик
17.03.2013
13
545
0
новосибирск
девочки,всем привет! сегодня отпишусь по двум украшениям:

1. http://www.asos.com//Asos/Asos-Crocodile-Queen-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2759310 ASOS Crocodile Queen Necklace

я в восторге! качественное, красивое, камни сверкают. За ту цену, что сейчас - брать,не раздумывая,кто любит такого рода ожерелья..


2. http://www.asos.com//Asos/Asos-Xl-Chain-Link-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2926342 ASOS XL Chain Link Necklace

не совсем то,что ожидала, своей цены совсем не стоит, какая-то погремушка, если честно, которая(я уверена) через небольшое количество времени потеряет свой товарный вид(краска слезет). Смотрится,конечно, эффектно,но не советую.

 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Доброго дня!

Это мой первый отзыв на этом форуме, и первый заказ на ASOS’e. Я не буду оригинальной, но все же хочу поблагодарить всех, кто пишет отзывы: вы очень помогаете в выборе. Правда-правда. :yes:
В этом году я просто помешалась на цветочном принте, оба заказанных платья отражают степень моего помешательства. :ag:


Платье еще в стоке практически во всех размерах.
Состав: 98% вискоза, 2% эластан.
Сделано в Румынии.

Платье из приятной к телу, достаточно плотной, но эластичной вискозы. Не просвечивает. Расцветка яркая, соответствует фотографиям на сайте. 12 размер на мои параметры сел хорошо. Но, печаль-печаль, этот фасон добавляет и без того лишних килограммов.
viannen_51.gif

В нем я неуловимо напоминаю себе большую весеннюю клумбу. Пока не решила, оставлять ли его. Как думаете?
За фотографии прошу прощения: фотограф из моего мужа отвратительный. Но дальнейшие выяснения того, чего же мне хотелось бы от фотографий начинали угрожать супружескому счастью, поэтому решили оставить все, как есть. :ag:

Смотреть далее


В стоке остались только маленькие размеры.
Состав: 96% вискоза, 4% эластан.
Сделано в Румынии.
Известное платье. У меня в 12ом размере. Могу только присоединиться к общему одобрению: платье хорошее. Мягкая, плотная вискоза. Хорошо смотрится как с поясом, так и без него. Расцветка чуть бледнее, чем на фото.

Смотреть далее

В целом, покупки оставили у меня хорошее впечатления, буду продолжать. Смутило одно: от обоих вещей исходил просто ужасный запах красителя, навевающий какие-то ассенизаторские ассоциации. Я с трудом выдержала примерку, после чего возникло стойкое желание принять душ, а вещи выдворить в стирку. :at: Это норма для асоса, или мне просто не повезло? В любом случае, думаю после стирки запах исчезнет.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Привет Девушки!
Параметры 98-68-98 рост 168 см.

ASOS Textured Maxi Coat
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3047131&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg


Размер 12 uk Шерсть в составе 50%, это сразу чувствуется, фактура не слишком рыхлая, как можно было ожидать, форму держит. Рукав спущенный, силуэт зауженный, понравилось!



Обратите внимание, прорезные карманы идут с клапаном, на сайте - я этого не увидела.

picture.php


И мне не очень нра, кнопки, заменю на цветные. Планка скрытая, их не видно в застегнутом виде, но когда например в магазине расстегиваешь пару кнопок, не очень смотрится.

picture.php

BACK By Ann-Sofie Back Long Sleeve Zip Dress
http://www.asos.com//Back-By-Ann-So...ve-Zip-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3249131
image1xl.jpg


Размер 12 uk. Свободное, широкое, уютное, удобное платье. Вискоза плотная, не расползается и не ускользает. Молния нежная, очень маленькие и деликатные зубчики, цвет состаренного золота. Сшито и выполнено, очень хорошо, ни каких нареканий, я порадовалась, очень!:boast:


Made Round Disc Karatasi Ring и Made Round Disc Bipapale Earring
image1xl.jpg
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Made/Made-Round-Disc-Karatasi-Ring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3257741
http://www.asos.com//Made/Made-Round-Disc-Bipapale-Earring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3257789

Кольцо в размере М село на палец размером 17.5. Понравились, напоминает старинную чеканку, очень приятные на ощупь, цвет золотой не сусальный, приятный и матовый!


Всем хороших покупок и отличного настроения!

:yes3:
 

vishe_radugi

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
135
1 636
0
Казахстан
Всем привет!
ASOS Midi Dress In Floral Print With Buttoned Waist
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2751046
Цвет синий, размер 6.
Мои параметры 82-67-90. Обычно в платья с пышными или клешёными юбками я вполне успешно помещаюсь в 6-ку, а футляры лучше брать 8.
Итак, о платье. Во-первых, оно красивое само по себе, и очень понравилась ткань типа плотного, немного мерцающего шёлка. Летом в нём было жарковато, а сейчас при +20+23 очень хорошо.
Во-вторых, эта вещь 2-в-1. Юбка и верх соединяются на талии пуговками, и при желании их можно разделить и носить по отдельности. При совместной носке пуговки хочется спрятать под широким пояском (на фото известный кожаный пояс OBI). На топе и юбке в боковых швах небольшие потайные замочки для удобного надевания. У юбки также есть довольно вместительные боковые кармашки.
Покупкой очень довольна, на работу надевала его в пасмурный дождливый день - коллеги просили забегать к ним почаще и поднимать настроение яркими цветами на платье:):ah:

На фото также фигурируют коралловые в металлич. крапушку лоферы с АСОСа, на которые не могу найти ссылку, да и похоже, что они уже давно не в стоке. Покупала как обувь фирмы Bronx, а по факту оказались Blinc. Очень приятные на вид, но не настолько приятные в носке. Несмотря на 100%-ю кожу (замшу), оказались жестковаты и внутри, и по бортикам. В первый раз безбожно убили мои ноги до дыр, сейчас стараюсь выходит в них на недалёкие расстояния, может быть, потихоньку притрёмся. Размер 6 на ногу 25 см отлично, и чуть свободны в ширину и в подъёме на мою узкую ногу.
На сегодня всё, всем спасибо за внимание и ваши очень полезные хвасты!:ay:
 

murlakotam

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
22
141
0
minsk
Платье

Уже аут оф сток, но все же напишу.
Motel Ursula Pencil Dress Брала размер S. Актуальные параметры: 86-70-95
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2502420
Двоякие чувства... Очень плотная но при этом хорошо тянущаяся ткань, сверху покрашена. В районе груди 2 слоя, но видимо как раз из-за этого очень пережимает мне грудь. Мой первый размер плющит до нуля без палочки даже в лифчике. На фото я в самом большом пуш-апе, что нашла. Что скажете, девочки, может оно мне вообще мало и поэтому так пережимает? Или можно носить? А то я смотрю и складки собрались.... Я даже не знаю, в смешанных чувствах от него...



 

vor_ona

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
90
907
0
Астрахань
заказала мужу шорты размер М, оказалось малы, с удовольствием поменяюсь на размер Л, ему очень понравились, обидно :( попробую поймать Л

футболка, размер М, все как на картинке, только цвет не белый, а грязно-бело-серый) размер нормально, почти в обтяжку, за зиму поправился, теперь переходим на размер Л...

мне майка, 10юк. нормальная майка, больше сказать о ней нечего
 

elyaveber

Заблокирован
Шопоголик
11.04.2010
25
297
0
ASOS ALERT Leather Chelsea Ankle Boots размер 7:



Поначалу не могла ходить, очень сильно давил правый ботинок, сковывал стопу...Сейчас всё отлично :) Очень удобные и универсальные.

mPuTRSjyHHM.jpg



Aubrey Beckett Tote



fAjirMuwMJk.jpg

H6vtTbHCADg.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Девочки, кому еще интересно к этому хвасту http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4272406&postcount=2161 фотки:

ASOS Quilted Top With Digital Lady Print толстовка достаточно широкая, но не сильно, посмотрите на фото насколько.

В броги, я с 25,5-26 см, легко влезла в 6 размер, но туго, у меня обычная нога, с широкой ногой будет не комфортно, ходила в них 2 дня с предварительно наклеянными пластырями в нужных местах, все нормально, но туговато, сильно не шнуровала. Краска с резиновой подошвы немного облезла (см фото), со временем облезет полностью. Кто хочет по-свободнее, берите свой размер- будет запас в 0,5см точно))), в целом они мягкие.

Рубашка в плечах примерно 39см, в груди 47см, так как материал жатый - сильно не растягивала при измерении. Специально отвернула один рукав, видно, что длина на высокий рост хорошая. Рубашка комфортная, мягкая, у меня претензия только к расцветке и то не большая). Мне на ОГ84 и на не широкие и не узкие плечи очень комфортно, меньше себе не брала бы. Рекомендую ее, она уютная :yes3:
 

Вложения

  • P9140714.jpg
    P9140714.jpg
    41 КБ · Просмотры: 11
  • P9140715.jpg
    P9140715.jpg
    73,7 КБ · Просмотры: 9
  • P9140717.jpg
    P9140717.jpg
    52,7 КБ · Просмотры: 6
  • P9140718.jpg
    P9140718.jpg
    53 КБ · Просмотры: 5
  • P9140720.jpg
    P9140720.jpg
    53,1 КБ · Просмотры: 4
  • P9140726.jpg
    P9140726.jpg
    37,6 КБ · Просмотры: 13
  • P9140728.jpg
    P9140728.jpg
    49,4 КБ · Просмотры: 10
  • P9140729.jpg
    P9140729.jpg
    52,7 КБ · Просмотры: 5
  • P9140736.jpg
    P9140736.jpg
    45,9 КБ · Просмотры: 8

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
посылка так сказать в быт - бытовые вещички :)

майка Free People Super Seams Tank XS, достала - аж расстроилась, подумала будет мала, ааа нет, все ок, канеш по мне дороговастенько для такой тряпочки даже по скид цене, за реальные бы деньги - ни зачто не купила, цвет соответствует видео сайта, свежий, нейтральный цвет желтого (не знаю так говорят), нежный оттенок короче, светит, без лифа мне например некомфортно.

image1xl.jpg


ну и вот такая фигнюшка Ted Baker Bow & Pearl Bracelet
когда заказала, очень жалела, вроде жалко денежку что ли было, зато теперь не жалею, ношу не снимая, очень нравится, шарики бусинки на леске-растягивающейся, бантик думала будет резиновый, а он пластмассовый. Красивый браслетик, женственно смотрится на запястье. Мне нра :boast:

image1xl.jpg
 

Вложения

  • 20130607_175325.jpg
    20130607_175325.jpg
    53,6 КБ · Просмотры: 28
  • 20130607_175333.jpg
    20130607_175333.jpg
    43,3 КБ · Просмотры: 10
  • 20130607_180343.jpg
    20130607_180343.jpg
    41,7 КБ · Просмотры: 10

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Часы
Casio MQ-24CC-9B2EF Yellow Analogue Watch
руб. 344.29
Покупались для сына. Примерили без него.
Мне понравились. Легкие и благодаря браслету сидят по руке.
У меня запястье 14см, у мужа 17,5 см
Для меня браслет все таки длинноват.


Пришли в фирменной упаковке, инструкция на русском присутствует.

attachment.php

attachment.php

attachment.php


на мужской руке
attachment.php

attachment.php


И расстройство, ботинки мужу.
ASOS Desert Boots in Waxed Suede - Black / UK 10
£23.00
В них идеально умещается стелька длиной 30,2см, вместо положенной 28см
На сайте указано
10UK-44,5-279мм
Муж очень расстроился :(

attachment.php

attachment.php


attachment.php

attachment.php

Как думаете писать асос что я о них думаю?
Еще в отпуск завтра улетаем, хотелось бы как то решить, что с ними делать.

Еще была футболка Шива как у всех.
и Тушь для ресниц
Rimmel London Extra WOW Lash Mascara

Я бы сказала для натурального макияжа.
Мне хотелось получить и длины и объема побольше



Теперь о грустном.
Получила последние 2 посылки в ужасной упаковке.
Обычная коробка асос, но снизу ничем не укреплена.
Коробки полупустые, бумаги чтобы товар не ерзал нет.
пришли помятые и полуоткрытые со стороны днища.
В одной такой коробке ехала одна тушь, как она не вывалилась, это просто чудо.
Ехала одна потому что остальную часть заказа отменили :(
Да и часы могли спокойно случайно выпасть.
 

Вложения

  • P1050288.jpg
    P1050288.jpg
    30,9 КБ · Просмотры: 24
  • P1050286.jpg
    P1050286.jpg
    16,9 КБ · Просмотры: 23
  • P1050292.jpg
    P1050292.jpg
    19,4 КБ · Просмотры: 22
  • P1050291.jpg
    P1050291.jpg
    27,9 КБ · Просмотры: 22
  • P1050287.jpg
    P1050287.jpg
    18 КБ · Просмотры: 23
  • P1050293.jpg
    P1050293.jpg
    42,7 КБ · Просмотры: 22
  • P1050295.jpg
    P1050295.jpg
    25,9 КБ · Просмотры: 23
  • P1050296.jpg
    P1050296.jpg
    48,5 КБ · Просмотры: 23
  • P1050297.jpg
    P1050297.jpg
    44,6 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.