ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

merzawka

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
2
123
0
Владивосток
Совсем забыла!!!

Сегодня еще получила очки, заказанные в начале января:dub::dub::dub:
1. Pieces Eli Sunglasses - Silver
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Eli-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2510134
Очки отличные, качество тоже. Нигде ничего не дребезжит, не болтается. Брала их за копейки 10 долларов, думала будут хуже:) Была приятно удивлена:yes: еще и с защитой какой то там от солнца))) К очкам прилагается чудный чехол. Цвет чехла немного отличается от того, что на сайте. В реале он больше золотисто-бронзовый, хотя тоже сшит на отлично. Рекомендую!





2. И еще одна вещь, которую я сейчас очень хочу пристроить!!!:ak:
ASOS Strapless Peplum Dress in Sequin - UK6 Nude
Покупала к Новому году, но так и не получила его к назначенному сроку:dub::dub::dub:
Жутко хотела быть в нем на празднике, но не судьба:bu:
Нареканий к шитью платья нет. Все выполнено на отлично. Хоть оно и в пайетках, снизу подклад, так что ничего нигде не колется. Цвет такой же как на сайте, а вот с размером я бы поспорила. Брала UK6, хотя это все UK8.
Мне совсем не подошло:bw: Я в нем просто утонула. Да и с моей грудью 2 размера, нельзя это платье носить:yes: Так что, девочки с хорошими формами, милости просим!:ax: Покупала его за $55.41 :aj: Кому требуется, обращайтесь!!!!!
 

shvetcanna

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
122
1 511
0
коми
Всем привет!

Посылки пришли ,а отчета нет,непорядок :ag: В последнее время заказываю только экспрессом!Надоела наша почта :( В последний раз даже оплатила СПРС так вот посылка вместе с обработкой дошла за неделю!!!а живу я не в москве :dersive: и доставку обещали только 10,а пришла посылка уже 2 с утра :):):) ну я довольная как 1000 слонов чтож ещё сказать
Простите за отступление :)
Начнём с мужских вещей
Смотреть далее
ASOS Bow Tie In Velvet
http://www.asos.com//Asos/Asos-Bow-Tie-In-Velvet/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2807737

Блин надпись в самом интересном месте :( Бабочка хорошенькая,сама бабочка вельветовая, вообщем на 100% соответствует фото с сайта
ASOS Hoodie With Contrast Sleeves
http://www.asos.com//Asos/Asos-Hoodie-With-Contrast-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2765252
и
ASOS Zip-Through Hoodie
http://www.asos.com//Asos/Asos-Zip-Through-Hoodie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2718336
Обе в размере Л
Брала для природы и самолёта,для таких целей пойдёт,белая потеплее внутри мягкий флис,у серой внутри мухрушки как на полотенце махровом :) Размеру соответствуют брали на 50 рус.

The Mountain T-Shirt with Tiger Face
http://www.asos.com//The-Mountain/T...h-Tiger-Face/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2974250

Классная футболка!Размер Л,можно было взять и М тут кто как любит,мой любит чтоб свободно было и ему понравилось,принт вообще супер и качество хорошее,пришло почемуто с запахом рыбьего жира :ag: но постирала и всё хорошо теперь
Теперь женские вещи
ASOS PETITE Exclusive Skinny Jeans In Jade Green
http://www.asos.com//ASOS-Petite/AS...n-Jade-Green/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2753514
Давно я эти джинсы хотела,ждала скидку и дождалась!Размер 10,можно было и 8 взять ,но я тоже сильно в обтяжку не люблю,так ещё в 10 размер влезет пару см!у меня петит,вот смотрите какая длина на мои 155

вот с туфлями

а тут вот подвернула

Вот теперь сижу и думаю подшивать их или нет!что скажите надо или как?
The Mountain Panda T-Shirt
http://www.asos.com//Mountain/The-Mountain-Panda-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2910668
Моя печаль :( Размер М и она просто огромная!Мама приедет наверно ей подарю на её 48-50,а так очень хорошенькая и красивая
Вот фото,под низом лежит мужская в размере Л

Выделила в пайнте для наглядности


Dune Macie Black Sparkle Fold Up Ballet Flats
http://www.asos.com//Dune/Dune-Maci...Ballet-Flats/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2780566

Размер 3
Хорошенькие и занимаю мало места в чемодане,брала для самолёта.В них очень комфортно как в домашних тапках
Pauls Boutique Nancy Anchor Cross Body
http://www.asos.com//Pauls-Boutique...r-Cross-Body/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2695602

Маленькая и аккуратненькая сумочка.Мне нужна была чтоб на море ходить,положить денежку и телефончик,что хотела то и получила :haha:
Sam Edelman Lorissa Suede Stud Shoe
http://www.asos.com//Sam-Edelman/Sa...de-Stud-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2508956

Мои конфетки в 3 размере :Mauridia_25: Как и ожидалось они мне в ширине жмут,вот теперь разнашиваю,ещё пришли без одного стразика,но на ноге этого совсем не видно и смотряться они потрясающе так что никому их не отдам ещё и достались в 20% кодом,так что думаю что всё совсем не плохо

Ещё было такое платье в 12 размере
image1l.jpg

Virgos Lounge Raina Embellished Shoulder Maxi Dress - Jade green
Ссылку дать не могу,выкидывает на главную страницу,у кого есть в виш листе то можно купить,даже сейчас есть 10 размер!а вот когда я покупала 10 не было и пришлось брать 12 но сидит тоже не плохо,спина открытая,цвет мне кажется больше с зеленой не такое как на сайте,есть даже шлейф,но фоток к сожалению пока не будет!сразу отдала платье укорачивать,завтра пойду забирать и постараюсь сделать фото
Ещё вот что все украшения очень не надёжно пришиты,некоторые уже даже потерялись так что буду пришивать по новой,мешочек с дополнительной фурнитурой имеется
На этом всё спасибо за внимание!!!Всем хорошего лета и удачного отпуска!!!:ax:

Смотреть далее
 

Chaika22

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
79
1 116
0
Пермь
Доброго всем времени суток!
Я с "зимним" хвастом. Оказалось так что в кои то веки мне на лето уже ничего не надо (нет, ну конечно 20ая пара сандалий никогда не помешает, но бюджет не резиновый), потому наткнувшись на понравившиеся мне кофты решила что надо брать - к августу как раз дойдут)). Плюс Асос дал личный код на 10% - не пропадать же добру ))). Ну для начала еще скажу что я наконец (за 2 с лишним года покупок нон-стоп) удосужилась бесплатного экспресса :). Точнее один похоже уже был, т.к. посылка была большая и тяжелая и прогуляв 4 месяца она так и вернулась на родину. В этот раз курьер меня дома поймал. Отправлено 20 мая, получено 6 июня. Параметры 94(82)-80-100-164.
1. Bellfield Riding Jumper
Размер 12, цвет форест. Мягкая, не толстая, не колючая, уютная кофта. Понравилась. Почти все вещи покупались для прогулок с ребенком - для этих целей самое то. Качество исполнения отличное. Воротник очень высокий, с моей далеко не лебединой шеей пришлось в три раза подвернуть (не тугой кста - не люблю когда шею стягивает).

2. Only Zip Cardigan
Размер М. Цвет пожалуй назову молочным. У меня оч полная рука, так что в рукаве немного тянет, а так села хорошо - чуть плотнее чем на модели. Эта по качеству пожалуй чуть похуже чем первая кофта. Тоже мягкая, не колется, но вот есть ощущение то похуже. Молния грубовата и часто заедает - кофта в нее попадает. И еще она теплая. За минуту примерки в ней употеть успела.

3. Wwul Leopard Cropped Jumper
Очень она уж мне понравилась. К тому же подумала что безразмерки все же ближе к 12-14 размеру бывают - решила рискнуть взять. Сама кофта классная. Мягкая такая, приятная. Сделана весьма неплохо,но вот размер все ж в ней 14-6 скорее всего. И в длину она на мой рост едва ли не короче чем на модели. Я когда ее достала вапще боялась что до талии будет. Спереди смотрица хорошо, а вот сзади слишком уж балахон - если на видео внимательно посмотреть то видно - у модели также. Но я как всегда на модель с одной стороны лишь смотрела при заказе. Отправлять не буду ибо только что отправила все вещи за последние 4 месяца накопленные, попробую немного ушить, надеюсь не запорчу))).

4. Esprit Stripe Jumper
Мужу в размере L. Параметры его не скажу, но у него все вещи L. Ничего примечательного. Хороший свитер, средней плотности, качество хорошее. Муж восторгов не высказал, но это была принудительная покупка - похож на его любимый свитер который он уже совсем затаскал:))).

5. Brave Soul Brooklyn Print T-Shirt
Ну и немного лета :). Цвет голубой, размер М. Вот когда достала и мерила, все казалось хорошо. Хлопок, не светит, размер подошел - кстати даже на меня не в облипку было. А вот сча постирала и подозреваю что растянулась она сильно((( А еще она очень длинная - с моим ростом попу совсем прикрывает. Почему то на модели спереди она кажется короче (любит асос вещи подворачивать и рукава задирать искажая тем самым реальную картину). Жить понятное дело останется, но пожалуй к покупке я бы ее рекомендовать не стала.

6. Wonderbra A-F Ultimate Strapless Padded Bra
Размер 36В скин. Ну и какувсех на лето бюстик. По размеру подошел, безумного восторга не вызвал. Лежит у меня с прошлого лета бюстик асоса тоже без лямок за 10ф - ну ничем не хуже. И еще очень он непривычный. У него - как бы сказать - заниженная посадка%). Мне первый день все время казалось что он сползает вниз и хотелось повыше подтянуть. За второй день уже привыкла. А на ощупь он настоящая броня %).

7. ASOS Heart Print Passport Cover
Ну и на сдачу взяла обложку на паспорт, а то мой уже лет 10 как без таковой живет. Что удивило - обложка тканевая сверху и внутри паралон что ли. Вопщем мягкая она такая :). И по размерам она несколько больше чем обычные стандартные обложки.


Ну вот, а этом карму почистила, надеюсь теперь моя посылка теперь уже в Англию наконец хоть куда то отправится с мертвой точки :).
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Пятница-а-а!!! Всю неделю таскала с собой на работу флешку с готовыми фото для ревью.. И вот моя ленивая задница перестала перегружать мозг, блокировать все навыки мелкой моторики, позволяющие клацать по.. хм.. клавиатуре.. бгг
257490mouth.gif

Собсно, снова Vagabond..

Vagabond Flax Flatform Ankle Boots / UK7

на стопу 25,5/~10 см
И снова восторг. Сначала, примеряя на голую ногу, еле втиснулась (еще и удивлялась, какого это так туго?). Но после "распределения" стоп внутри сапог, поняла, что готова летать в них. Это шикарнейшая обувь. Стильная, агрессивная, но в то же время удобная. Well.. I think it will be my fav brand forever ^^
Кожа мягкая, и обладательницам широкой лапки можно не переживать: она (кожа) обеспечит свободу действий.. и мышления. Хотя чего переживать-то, на сайте только UK3 остался
257490mouth.gif
Вот так ПР делает из обычных вещей вещи рарные, весьма желаемые, заставляющие прибегать к поиску.. Я б поискала..

php4ZYo.jpg
8ezt146.jpg

3cjDkRI.jpg
OulsgNZ.jpg

glwrqij.jpg
vLFojy6.jpg

TMTmxHm.jpg
a1Oo6Ba.jpg

egFO6wn.jpg
ga7Z5WW.jpg
 

НаФ_НаФ

Новичок
Шопоголик
24.10.2009
23
273
0
белгород
Здравствуйте. Пришла, наконец, моя посылка от 08.02.
1)Балетки http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1527199
3174167.jpg

Тут все печально, на размер UK6, 39 европейский, 25 см., данные балетки малы на размер. Замерила балетки по стельке – 24 см. Заказывала из-за маленькой цены, качество данной цене соответствует, не стоит ждать от них чего- то качественного. Хотя на ноге смотрятся очень аккуратно, швы ровные, присутствует неприятный запах клея.
2) Сумка Aldo http://www.asos.com//Aldo/Aldo-Esbensen-Cross-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2342873
3200790.jpg

Сумка очень хорошая. Швы ровные не чего не топорщится. Очень качественная. Советую.
3) Сумка http://www.asos.com//Asos/Asos-Scal...oss-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2610900
3172118.jpg

Заказала только из-за цвета, на деле оказался серо – мятным. Цвет не выразительный, ни яркий. Качество хорошее, но соответствует своей невысокой цене.
4) Бальзам http://www.asos.com//Carmex/Carmex-...-Balm-SPF-15/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2702577
3150614.jpg

Пока не пользовалась, но запах специфический.
 

ValeriaSerg

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
37
527
0
Липецк
Oh My Love Skater Dress with V Neck UK8


Сейчас в стоке, но периодически размеры появляются. Я заказывала по полной цене, и, как водится, почти сразу после этого оно стало стоить 3 копейки. Платье плотное, но надеюсь, летними вечерами-ночами есть шанс в нем не упреть:)

Смотреть далее

J.D.Y Mixed Knit Crew Neck Jumper S-UK8

Оказалось, это теплый свитер. Прямо очень-очень теплый. И большемерит явно, на мои параметры стоило брать шестерку. Но он такой мягенький и милый, что я ему прощаю все:) Цвет не белый, скорее кремовый, как на фото.




Смотреть далее

Мои параметры
Смотреть далее
 

kozyabra

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
9
512
0
Мск
Добрый вечер!
Посылки идут и это не может не радовать :haha:
Параметры: 84-66-89, нога 23 см (наш 36), рост 165
Отчитываюсь:

1. ASOS Premium Military Drop Back Coat - Black / UK 8

Отличнейшее пальто за свои деньги. На улице действительно обращают внимание, как кто-то писал) Ткань "пушистая" и красится, будьте осторожны. Испачкала белый ремешок на часах, тоже самое будет и со светлыми сумками, думаю. Село хорошо, на мои параметры влезет еще и свитер под низ.

2. ASOS Baroque Skater Dress - Multi / UK 8

Знаменитое платье, выловилось из аута внезапно. Очень теплое юбка с подкладкой. Великовато см на 3-4 в объемах, надо было бы 6 размер, который конечно же не выловить уже, но ни за что не расстанусь, буду ушивать) Классное!

3. Elise Ryan Sequin Top Pencil Dress - Silver grey / UK 8

Это мой фаворит из всего заказанного за последний год! Очень приятная ткань, плотная, тянется. Село идеально. Белье под него нужно абсолютно бесшовное, тоненькие стринги и те светят( ну и салатиков не поешь))

4. Jarlo Printed Dress - White / UK 8

Хорошее качественное платье (немного торчат нитки). Но я себя в нем чувствую принцессой из диснеевского мультика, некомфортно( Талия впритык. И оно не белое, а молочное что ли... Поедет обратно.

5. ASOS Bandeau Dress with Strawberry Print - Pink / UK 8

Задорное платье с клубничками за 10,5 фунтов. С судьбой его я еще не определилась. Яркое, симпатичное. Но мой 1й теперь размер в нем исчезает напрочь)) С пиджаком тоже не очень, да? :bw: Цвет и сумки и платья неоново-оранжевый.

6. River Island Grey Neon Trim Satchel - Grey / One Size

Сумку долго мариновала в више, а как только она пропала, да еще кто-то выложил хваст - всее, ее мне стало надо. Очень хорошая аккуратная сумка, ремешок слепит глаза)

7. TFNC Dress Pleated Chiffon Bandeau Skater Dress - Black / S

Попытка №2 заказать это платье так же неудачна, оно адово маломерит. Не влезла я и в S (ранее был XS на 86см) со своими похудевшими верхними 84см. Само платье очень красивое, легкое, с развевающейся юбочкой, очень его хочу( Опять едет домой.

8. ASOS Slouch Jumper In Fluffy Fine Knit - Cream / XS

Йэх, мое расстройство( Такая красивая легкая рванинка, шикарная на Асосе и в отзыве Диша и вот что в результате, смотрите сами. Горбун из Нотр-Дама :ag: Он просто огромный.. По большому счету не нравится только, как торчат плечи и слишком широкие рукава. Думаю, попробовать его постирать, чтобы он побольше обвис или отправлять обратно?

9. ASOS MARKY Leather Brogues - Black patent / UK 4

Броги, размер подошел идеально. Снаружи кожа, внутри ткань. Жестковаты, край пятки натирает (надевала пока только дома). Красивенькие)) Сшиты аккуратно, клей не торчит.

Ну, и по мелочи:

10. Hersheson 'Pull Yourself Together' - Small Hair Bands - Brown / One Size

Куча резиночек в милой баночке. Держат хорошо, тонкие.

11. Nali Multi Stack Bangle with Crystal Detail - Rose gold / One Size

Браслет на широкое запястье. В жизни поунылее, не так сияет и не взяла бы его за полную цену (сейчас 11 фунтов).

12. ASOS Spike Stretch Bracelet - Multi / One Size

Браслет на узкое запястье. Как-то без восторгов, надо было брать однотонный наверное.

13. Lipsy Floral Garland Style Hair Band - Gold / One Size

Симпатичная штучка, не понравилось только, что слишком желтый металл. Ну и цепляет волосы, но к этому я была готова)
 
Последнее редактирование:

fleck

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
6
100
0
Томск
Вечер добрый!

Vagabond Flora Velcro Black Flat Sandals
http://www.asos.com/Vagabond/Vagabond-Flora-Velcro-Black-Flat-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2941066&WT.ac=rec_viewed
Пришли такие сандали,порадовали меня очень, для повседневной носки самое то (мягкие и легкие) на мою не узкую ногу был взят UK7( рус.39).

ASOS L Beanie
http://www.asos.com/Asos/Asos-L-Beanie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2896869
Шапочка мягкая, качество за такую цену достойное.


 
Последнее редактирование модератором:

Апельсина

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
235
1 566
0
Санкт-Петербург
Мои размеры: 90-73-90
Мужа: ОТ70, ОГ90 или 88, не помню.
Те самые кофты:
Only Basic Sweat - Pool blue / M , Only Basic Sweat - Dark grey mel / S


Мне понравились. Еще в первых отзывах мне понравилась голубая на девушке, которая специально М взяла, что б была как оверсайз. На мне М сидит плохо, S лучше, так что советую брать в размер.

Кофты клевые, для любителей кажуал стиля конечно.


ASOS Plimsolls - Black/charcoal / UK 7

В размер, как на картинке, да-да, сделаны в Италии))), но муж сказал все равно выглядят как Китай ))), но ему понравились.




Идут в размер. На муже чего-то в этот раз не фоткала ничего.


Dr Denim Snap Skinny Jeans - Red / 28in Reg


Цвет называется ред, но он рыжий такой, морковный, но не яркий. Как-то брала доктора Денима женские, они прям в обтяжку все, тянутся, так мужские такие же. У меня муж тоненький, так что ему не обтянуло все прям, но и то он назвал их концертные штаны ))). Еще ни разу не одевал, может пристрою модному подростку какому, или муж осенью вдруг красок захочет )). Вообще мускулистым рекомендую. Можно взять на размер больше.
У меня на фото цвет немножко не тем получился, приглушился, но тем не менее мое фото ближе к реальному цвету, чем фото Асос.


Selected Skinny Jeans - Light grey / 28in Reg

Купили мы их весной, и очень были рады, они такие мягкие, и цвет суперский, муж не нарадовался, а потом я уехала, и он их постирал...2 раза. Первый раз забыл порошок засыпать, с ними было все в порядке, только пятно не отстиралось, он закинул еще раз, стирал при 40 градусах, на синтетику поставил. И в итоге получилось вместо красивого цвета (как на фото Асос) вот такой:


Муж долго расстраивался. Зато теперь у него двое концертных штанов )))))

ASOS Mac XS


Еще много в стоке. Видели, еще не получив, отзыв что жутко большемерит и тп.
Он конечно не няшка. Ткань такая плотная, как у рабочих костюмов, брезентовая какая-то, мы его называем плащ палатка ))), внутри никакой подкладки, и белые внутренности карманов смотрятся забавно. Я не фоткала, если надо кому сфоткаю и выложу внутренности.
Но несмотря на все сказанное муж его носит часто, и с удовольствием.
Если кому приглянулся, брать на размер меньше.


На фото тут еще кеды с асос, Кроснетч, хорошая марка, лень искать их.
 

светлана40

Новичок
Шопоголик
Получила 2 мини посылочки от 24.09 , я теперь перешла на мелочи, а то вещей уже становится дома не в проворот. Все что было в посылках смотрю все разобрали оперативно.
Колье Сваровски Krystal Swarovski, долго металась брать его или нет, но сделала правильный выбор
http://www.asos.com/Krystal/Krystal...cklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2797779&cid=0

Оно Супер, цвет изумруда обалденный, на свету так красиво играет, сделано качественно, пришло в мешочке .
Еще одно ожерелье New Look Beaded Bib Necklace
http://www.asos.com/New-Look/New-Look-Beaded-Bib-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3138443&r=2

Тоже довольна, за такие деньги с кодиком , просто находка

Крышка для айпада от Тедика Ted Baker Oria Black Oil Blossom Print iPad Hardcase ,:ag:
http://www.asos.com/Ted-Baker/Ted-B...rdcase/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3043017&cid=0
мне досталась по не демократичной цене, как сейчас.Вот здесь я опростоволосилась, я почему-то подумала , что это полностью чехол для него ( у меня за такие деньги купленный у себя дома), а это панелька на заднюю часть. Но, все равно она нарядная и села на мой 23 см. отлично.

И в довесок знаменитое платье A Wear Butterfly Print Dress With Belt в 6 разм.
http://www.asos.com/A-Wear/A-Wear-B...ith-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2827407&r=2

Вообще брать его не планировала, но когда увидела его цену 560руб., мне сразу стало нужно. Само платье отличное за эти копейки, но мне как-то длина его на мне не очень нравится, но оправлять его не буду, настанет лето и может у меня настроение к нему поменяется. :haha:
 
Последнее редактирование модератором:

Evgeana

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
27
105
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Мой первый хваст и мои первые покупки! Я далеко не дюймовочка! Сейчас на ГВ, поэтому параметры мои ...хм... между 14 и 16 ЮК :( ОГ 105 ОТ 80 ОБ 95 примерно

1.Сегодня получила вот эти джинсы для мужа.
Размер 32reg на ОТ 90. Сели как надо!!!! Хотя по размерной сетке Асос надо брать 36reg. В жизни более синие, чем на картинке. Качество нормальное за 500рэ, я бы сказала отличное! Швы ровные, торчащих ниток нет. Посмотрим как будет в носке.
ВАЖНО: у них ширина на пуговицах!!!! Для моего не критично, но знаю не все любят такие пуговицы. Мой сказал:"Не в армии, никто не торопит!" Мой доволен!:ay:
2. Взяла в размере 14ЮК. Села впритык. У меня плечи широкие, а попа узкая и эта куртка делает плечи еще шире. Модель не моя, слишком короткая. Меня еще больше полнит. Качество кожи так себе: тоненькая кожа, прокрашена неравномерно, пахнет махоркой, выделка кожи разная на разных участках. Швы не надежные, т.к. нитки рвут кожу. Отправила домой.:br:
3. ASOS Lightweight Festival Parka 12ЮК белая(почему 12??? сама не знаю)
image1xl.jpg

Вообще не понравилась. Смотрится как халат мед.персонала:( Поехала домой:br:
4.
У мужа ОГ 105. Брала в размере L. Подошло идеально! Плотненький джемпер на весну -осень под курточку или в прохладу летом. Внутри махра. Состав 100% хлопок.:ay:
5. Размер L -95 см.
Странно то, что на самом ремне написано 90, а на бирке самомго ремня ( не асос) 95 :ai:. Мужу понравился, вкусно пахнет кожей. Ширина мужская! Кончик коротковат, как у парня на картинке. Если бы взяла 90, то был бы мал. Хотя может это и есть 90? Не понятно.


Уф... ребенка уложила, мужа накормила, хваст написала.... МАЛАДЕЦ!!!:ay:
Ждем 3 пары обуви)))
Будут вопросы - пишите в лс, комменты могу не уследить.
 
Последнее редактирование:

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Ну даже не знаю, и вроде подозревала, что обувка этой фирмы не высшая, но надеялась ... что все ж ... считаю за такую цену можно намного круче выбрать на асос ... определяюсь, что с ними делать
Dune Tammy Leather Riding Boots, 6 UK, размер ок, в мыске есть запас небольшой, на не широкую ступню, внутри прошиты тканью, внутри по стельке приблиз-но 25,5см (стелька не вытаскивается, неочень точный замер), по подошве 26см, ширина около 8,5см, длина сапога 39см, в т.ч. каблук 2см. Обхват голенища по краю сверху сапога 36,5 см. Сапог открывается не полностью, под замком запас кожи. На фото видно надеюсь, а то как то непонятно написала.
Кожа мягкая, слишком мятая по мне, у меня такой кож обувки не было, мож это такая задумка, но мне почему то она не по душе.
image1xl.jpg
 

Вложения

  • 20130830_170015.jpg
    20130830_170015.jpg
    24 КБ · Просмотры: 10
  • 20130830_170525.jpg
    20130830_170525.jpg
    36,7 КБ · Просмотры: 7
  • 20130830_170705.jpg
    20130830_170705.jpg
    34 КБ · Просмотры: 7

Olyar

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
91
2 177
0
Мытищи
Прибыла еще одна посылка с одной вещью -
часы Moschino Cheap & Chic Stainless Steel Ladies Bracelet Watch
image1xl.jpg


Главное, что надо сказать - это НЕ ЖЕНСКАЯ МОДЕЛЬ!
Асос бессовестно наврал в описании или прислал мне не ту модель, что показывает на сайте, хотя и очень похожую. Номер модели на сайте отсутствует, на коробке указан - MW0149.

+ Качество отличное, фото сайта оригиналу соответствуют. Металлический браслет и корпус. Браслет по объему регулируется - можно вынуть звенья. Обхват браслета в застегнутом виде - 21 см.
- Дело в размерах - часы оказались очень большие - диаметр циферблата с металлическим кантом - 45 мм, поперечный размер циферблата (циферблат плюс уши, к которым крепится браслет) больше 55 мм.

Эти часы отлично подойдут мужчине или женщине, которая любит ОЧЕНЬ большие часы.
Для меня они оказались очень большими, и это очень жаль((

Пойдет в пристрой искать нового хозяина или хозяйку.
 

okksia

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
272
943
0
москва
1. Посылка № 1 (вес 80 грамм!!!) от 04/04 ни о чем, к сожалению...А заказ был на 3 футболки муж. и на сдачу кинула вот это:
Bourjois Queen Attitude Kohl Kajal
http://www.asos.com//Bourjois/Bourjois-Queen-Attitude-Kohl-Kajal/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2608442


футболок еще нет, на кой ее одну отправили? В коробке!!!С мешочками воздуха!!! Фигня полная! Смазывается, еще в процессе нанесения 7 фу жалко,хоть назад отправляй...:5c57f1078cac:
...может я эмоционально написала,но когда ждешь нормальные,большие посылки и тут (после 1 часа в очереди на почте) получаешь э т о...

2. Посылка № 2 от 14/04
Reebok Classic R12 Trainers UK 9


Один в один к картинке, по стельке 28 см. узкие. Но сойдет. Мелькают.



:come_on:пасы руками:come_on:февральские и мартовские посылочки приходите :954f8aa5f490:
 
Последнее редактирование:

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Итак, далее

New Look EC Prairie Printed Heeled Shoes размер 5UK
Эти туфли оказались к моему сожалению гораздо уже, чем
Смотреть далее. И по подъему узковаты. Сначала думала, что не влезу, расстроилась, так как цена, с учетом 30% скидки, совсем небольшая для возврата, а с пристроем что-то туговато. Потом влезла, по длине нормально, сначала здорово давило в вырезе (на фото видно) потом походила, разносилось немного, все-таки текстиль. Так что, думаю, нормально будет, растяжечкой еще побрызгаю. Но каблук все-таки очень высокий, не 12,5 см, а 13,5 см, и, ай-яй-яй, тонкий :ag:
Но ходить в них удобно, гораздо удобнее, чем в этих сиреневых
Смотреть далее


Closet Peplum Pencil Dress with Keyhole Detail размер 14UK
Забавно, на ярлычке написана не страна, где пошито,а город - Лондон. Фу-ты, ну-ты :) Ткань плотная, не просвечивает, достаточно мягкая, не скрипучая. Цвет (слоновая кость) конечно не белоснежный, но достаточно белый - слона, прошедшего процесс отбеливания клыков у слоновьего стоматолога. Молния дурацкая - золотая, металлическая. Верх мне велик, на боках складочки лишнего материала и на спине пузырь образуется. А низ хорошо. Но платье очень нравится, понесу в ателье, надеюсь в сумму 30% скидки уложусь.

На фото я еще полусонная, глазки спят, но ножки ходят :)
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Платье

Девочки, хочу показать одно платье. размер 8

Заказала его в каком то "бреду". Началось все с того как мне срочно понадобилось макси платье и выбор свой я остановила на Литл Мисстрес, но я его долго и безнадежно ловила и не поймала в конце концов на глаза мне попалось это платье и спеша на прогулку с детками я моментально его оплатила. У меня бывают необдуманные покупки, но это платье было совершенно не в моем вкусе, прийдя с прогулки я сто раз пересмотрела видео и поняла что в этом платье я буду похожа на деревенскую девочку. Дальше я показала его своему мужу, на что он сказал, что в нем нет ничего особенного и тут я окончательно разочаровалась в нем не видя его. Когда я его получила мне почему то даже мерять его не хотелось, но я его одела и получила комплимент от своего маленького 4 х летнего мужчины, но когда пришел муж с работы он очень ревностно отнесся к этому платью, сказал что оно слишком привлекает внимание и что даже на детскую площадку в нем меня не пустит, но к такой реакции мужа я привыкла в конечном итоге он признался что платье очень красивое. Девочки, прошу прощения за фото
Смотреть далеепоэтому фото не самого хорошего качества.
Теперь о качестве полиэстр не противный, такой тяжеленький, струящийся но днем в нем будет жарко, вечером можно носить. все же есть минус подкладка платья - она не белая а желтая, но меня это не очень смущает это ведь подкладка. Размер взяла самый маленький и выбирая размер нужно ориентироваться на обхват талии, т.к резинка на талии очень тугая прям очень очень.
Девочки сорьки за беспорядок на заднем плане, уложила спать свою младшую модницу и сразу пошла мерять. Цвет у платья ярче чем у меня на фото и нежнее.
Ну вот, не получилось у меня большие фото сделать, радикал пользуюсь впервые.

dd9da6ade37f.jpg 2901babe585d.jpg bbf526c776d2.jpg
 

Jans

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
57
1 732
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Наконец-то руки дошли похвастаться :gamer1: Начну с последней посылки, пока вещи еще в стоке.
Markus Lupfer Tuxedo Joggers in Wool with Fleuro Tie, размер М (UK12)

Ооооо, это просто офигенные штаны, я в них влюбилась! Когда уже заказала, думала зачем мне такие? Но сейчас поняла что в них можно и в пир, и в мир. С брюками у меня вечная проблема, не могу найти идеально мне подходящие, но вот что значит дорогая вещь - сели на мой взгляд просто превосходно, как и должны сидеть броки такого фасона, не убавить не прибавить. Длина на мой рост тоже хорошо. Единственное, я думала судя по видео что они прямо плотные, а они немного потоньше чем я себе представляла, но все равно достаточно плотные и теплые за счет шерсти в составе. Шнурок меня сначала смущал на картинке, собиралась его вытащить, но теперь не буду, он там в тему. Сделаны в Англии.


Zoe Karssen Bat Sweatpants, размер М (UК 12)

Давно хотела попробовать что то из этой марки, и как увидела эти спортивные штанишки, не удержалась и заказала по полной цене (правда с 10% кодом). Штаны понравились, сели классно (эта посылка прямо удачная на штаны))), длина хорошо, только ткань у них грубоватой мне показалось, за такую цену думала будет мягче. И еще когда первый раз примеряла, с одной завязки отлетела металлическая штучка :ag:, ну да ладно все равно они мне нравятся, больно уж хорошо сидят и удобные. В пути еще две свитшотки этой марки.

Vila Check Shift Dress, цвет черный, размер М

Платье не очень понравилось, село хорошо, длина нормальная, но ткань какая то грубая, как будто накрахмалено оно, подозреваю что после стирки платье немного потеряет форму, плюс расцветка психоделическая какая то, я в нем как шахматная доска:ag: Платье немного тянется, есть маленькие подплечники. Пока думаю что с ним делать, наверное все таки поедет домой.

Glamorous Midi Dress In Graphic Tile Print, размер UK14

"Какувсешное" платье. Начитавшись хороших отзывов решила что и мне, и мне такое конечно же надо))) да еще и за такие деньги, грех не хапнуть :ag: Обычно беру 12 размер платьев, тут взяла 14 и хорошо, не сильно в обтяг сидит, но все же лучше чем сел бы 12. Длина однозначно не моя, поэтому буду убирать (даже мелькала мысль сделать из него мини). Ожидала что оно будет как платье-гидрокостюм от Аквы, но оно оказалось более тонкое, но к телу приятное. Вобщем я им довольна.

 
Последнее редактирование:

naТОЧКА

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
176
1 582
0
Moscow
всем привет

Пришла спросить почему такой классный мужской джемпер в стоке?) исправляем ситуацию-если нравится модель,то брать обязательно)
Lyle & Scott Heritage Jumper With Quarter Zip
http://www.asos.com//Lyle-Scott-Her...-Quarter-Zip/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2120251
image1xl.jpg

качественная вещь за небольшие деньги:ay: идет размер в размер
Смотреть далее
плотный хлопок (после асосовских свитерков кажется таже толстым:ag:)

на прошлой странице обсуждались рубашки Wrangler, у меня такая Wrangler Dark Checked Shirt очень ей довольна, хорошее соотношение цена-качество:yes3: хлопок очень мягкий,в меру плотный (не фланелька)) торчащих ниток не было. на свои сегодняшние 84-67-92 рискнула взять XS, потому что не понравилось как слишком свободно сидит на модели асос (на ней она вообще сидит ужасно:)). размер подошел отлично,даже везде с запасом, только рукава на мой рост (159см) очень длинные, но это не проблема, закатала. еще понравились два момента: рубашка не короткая и на клепках,не люблю возится с пуговицами:) размеры мелькают.
извините за страшненькое фото-рубашка висит неглаженая после стирки
 

Elinochka

Душа компании
Шопоголик
28.05.2010
89
598
83
Уфа
Добрый день!
В свете нового кода от Асоса хочу похвастаться таким платьем
Coast Pashona Sleeved Dress
http://www.asos.com/Coast/Coast-Pashona-Sleeved-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2624545&cid=4034&sh=0&pge=1&pgesize=36&sort=-1&clr=Black
На свои параметры брала р-р 8, село как на меня шили. Только рукава хотелось бы сантиметра на 2 короче, но и рост у меня не модельный:ag:
Качество идеальное, пришло в чехле, смотрится элегантно и очень женственно. Пока есть в наличии советую брать! Тем более с дополнительной скидкой. Сама брала за 3 600 и считаю за такое платье это очень дёшево! Живой фотки не будет, так как пишу с работы. От фото Асоса не отличается.:ay: С планшета не получается даже магазинное фото вставить....Ну короче, с надвигающимися корпоративами всех! Будьте самыми нарядными и красивыми! :haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.