aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

realinka

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
169
49
0
Санкт-Петербург
а что тогда значит 'Full refund if product isn’t received within 39 days"? на спор у меня при этом еще 32 дня и прошло уже 34...
 

SonyaSonya

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
89
415
0
Украина
У меня опять проблема. Выслал мне товарищ продавец числа 01,04 почтой гонконга. Я сидела тихо и ждала. Но до сих пор номер посылки не трекается. Написала проду, а он не отвечает. Что дела-то?

у меня тоже самое было на днях. попробуйте проверить свой трек в других сервисах отслеживания на всяк случай.
мой трек тоже не светился 10 дней, так еще и прод на связь не выходил и на письма не отвечал, я уже заволновалась. но вчера ночью трек засветился и кстати числится что 6 числа поступил на почту (а вчера уже 9 было...). так что пока не горячитесь. и можете написать проду ,спросить действительно ли он уже отправил посылку
 

Leobor

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
87
44
0
РФ Воронеж
Все в порядке!!! товар я заказывала с бесплатной доставкой.. Это за годовое обслуживание карты с меня Сбер снял))
Вот и хорошо, а то хотел попробовать сберовскую карту и чуть не засомневался.
ЗЫ. А зачем же Вы основной картой платите то? Заведите к ней виртуалку и пополняйте с основной только перед заказом. Я не веду речь о безопасности платежей - на Али такая надежная платежная система, что тому же пейпалу и не снилось. Скорее с точки зрения недоразумений удобнее пользоваться виртуальной картой
 

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
А ничего не сделаешь...., на таможне полный завал..., остаётся тупо ждать:bu: У меня тоже висит импорт с 8.04, дальше движения нет, в прошлый раз висело 4 дня (с31.03 по 4.04), посмотрим сколько сейчас.......

у меня с 4.04 и 6.04 - зависшие импорт, остальные вроде помаленьку движутся(
а сколько еще посылок ждут импорта(((
 

Наталиа

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
32
3
0
Краснодар
Здравствуйте! Подскажите, плз, пора ли уже бить тревогу или еще подождать? Сделала заказ 10 марта вот у этого продавца http://www.aliexpress.com/store/812095 , рейтинг вроде неплохой, сделок много. Трек он дал 13-го такой RB386640125CN - не отслеживается до сих пор нигде. Написала проду, чтобы проверил трек, в ответ молчание 2 дня. Там сумма небольшая и мне хотелось бы получить именно товар, есть ли смысл надеяться, что товар мне отправили или пора возвращать деньги?
Выловила, наконец, продавца сегодня в чате, он проверил трек и сказал, что его почта не может найти! Предложил возврат или новую посылку. Согласилась на посылку. Обещал завтра отправить. Может, надо было брать деньги?.. подожду до конца недели, там видно будет.
 

Bunny43

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
475
742
0
Москва-Ульяновск
Девочки подскажите пож
Заказывала впервые и вот что вылезло, я так понимаю у прода истек срок, он просит либо отменить заказ либо увеличить время??
 

Beztyu

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
7
120
0
Таганрог
Всем привет! Подскажите пожалуйста, я оформила заказ, оплатила, теперь на против вещей стоит статус ожидает отправления и надпись " осталось 26 дней 2 ч" Это что такое?
 

Natia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
72
516
0
Москва
Здравствуйте. Хочу заказать к свадьбе подарки гостям (110шт) такие: http://www.aliexpress.com/item/Acry...ft-Jewelry-Candy-Box-60pcs-lot/530079592.html
Но не в этом суть. Из-за их количества я точно попаду на таможню? несмотря на то, что это для личного пользования. И если это случится, то что делать? Оплатить пошлину можно будет на почте и там же забрать посылку? или нужно именно на таможню самой ехать? это Ростовская область.
 

AleksOH

Заблокирован
13.10.2012
213
2 753
0
33
AleksOH, я имела ввиду когда только оформляешь заказ.
При оформлении наверху адрес под ним кнопка " Edit this address', вы можете редактировать, вы можете добавить адрес " Add a new address",а если у вас уже есть несколько адресов рядом кнопка выбора адреса " Revise or select other addresses"
вы также можете зайдя My AliExpress - shipping address написать несколько адресов и выбирать при заказе нужный
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
polinatka, ой, я и не заметила, что Белоруссия)). Ну у вас батька правила пишет))), а у нас капитализм , maman его тудыть))). Удачи!
 

Pantera@

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
193
715
0
Россия
Как попросить продавца продлить срок? Диспут открывать не хочу, понимаю что он тут ни при чем. Если есть готовые фразы на английском, буду признательна, а то чувствую себя собакой Павлова, готовые фразы перевожу достаточно свободно, а самой что-то придумать - в ступор вхожу.

1 вариант: Hello! I did not receive my item yet. Please, extend processing time. Best wishes!
2 вариант: Please extend the shipping period. I didn't received parcel yet. Thank you!

Также можете открыть любой онлайн-переводчик, пишите фразу, копируйте английский текст и вставляете.
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Аникс, по новым правилам почта же хранит 5 дней посылку бесплатно, потом типа до 30 дней, но платно. Вы звоните туда. найдите телефон и атакуйте отделение Ваше, пока посылка далеко не убежала. может быть, они отправили ее обратно без отметки, у нас такие замечательные работники, что меня не удивит это...
 
  • Like
Реакции: Аникс

Елена2013

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
148
832
0
Королев
Хоть я и не девочка но по всей видимости ваша посылочка летит обратно в китай....
может все дело в том что неверно указаны контактные данные то есть отчества не было или телефона. Проверьте в деталях заказа какие данные вбиты у контактного лица?

отчества нет. Но некоторые посылочки с Москвы в мой город направляются (Королев), а эта обратно летит.
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Zelana, если у вас есть купон от продавца, то при нажатии там он сам высветится и вы используете его.
если Вы о купоне от мастеркард, то он действует при заполнении полей данных карты при оплате.

сделайтескриншот
 
Последнее редактирование:

tata22

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
185
333
0
сочи
не за что, я тут вообще еще от шокового состояния не оправилась :ak:
первый раз слышу, что без отчества отправляют обратно:ai::ai: что за новые приколы такие:ai::ai::ai: мне все посылки идут без отчества и пока т-т-т, все приходило. Но в связи с последними событиями уже переживаю :ai:

Вот тут пишут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=45896&page=86, я вообще обнаружила что у меня тупо Таня на адресе доставке написано :ag: Теперь не знаю куда бежать, посылок много в пути, как я так заполняла не понятно :bu:
 
  • Like
Реакции: Аникс
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.