ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

serbian-exper

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
19
132
0
Гомель (Беларусь)
Разбор посылки

Здравствуйте, милые девчата! Наконец, собралась с мыслями и написала отзыв на полученную в конце июня посылочку. Все вещи заказывала в одной, если что.
Мои параметры: 84-70-90.
Итак, приступим.

Only Basic Sweat XS

Сидит ну очень свободно: сзади, где рукава, на мне почти крылья получаются. Но по плечам все отлично.
Такой несколько оверсайзный вариант, к которому я пока не привыкла (чувствую себя тумбочкой немножко:)).
Но я все равно его люблю за обалденный бирюзовый цвет и мягкость.
Уже показывали, что внутри там баечка мягонькая.
В общем, свитерок мне приглянулся. Буду его стойко носить.

ASOS PETITE Exclusive Dip Back Top With Embroidered Panel UK 8

Заказывала блузочку исключительно из-за более длинной спинки (как это - у всех есть, а у меня нету?:ai:).
Меня смущала «кружавчатая» грудь, но я все-таки решилась.
Итак, впечатления. Была хорошо упакована, в целом ощущения позитивные.
Ткань, конечно, ненатуральная, но довольно приятная к телу. Просвечивается, но не так, чтобы я застеснялась ее надеть.
На рост 162-165 спереди длина комфортная: немного закрывает пояс джинсов (я только с низкой талией ношу, не люблю высокую).
Кружевные дырочки-узорчики сделаны довольно аккуратно, как по мне. Под черный бюст все выглядит вполне прилично, не вызывающе. Короче, вечером в кино али в кафе – отличный вариант.
Воротничок, конечно, не «стоит» :ag: В смысле, стоечки из него не получится – блузка вся такая мягкая.
Единственное, что на мои 84 грудных сантиметра она сидит более свободно, чем хотелось бы. В смысле, когда поднимаешь руки, проймы не прилегают. Но и не висят. В общем, на полразмера поменьше было бы идеально. Но 6-ка могла бы быть мала (никогда 6 UK ее не заказывала, боюсь).

New Look Cally Chopout Cross Body Bag
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Cally-Chopout-Cross-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2928346

Уже не в стоке, но бежевая, вроде еще есть.
Запах немножко был, но я обратила на это внимание только из-за того, что тут про него часто пишут :)
Не кожа, но мягкая. Цвет такой приглушенно красно-розовый… Я бы сказала, что на сайте она более яркая, чем в реальности. Покупала к коралловым туфлям, но по цвету, конечно, не подошло. Ну и ладно:ag:
Форму держит. В общем, вполне себе сумочка.
Единственное, у меня с ней беда случилась. По неосторожности я ее поставила на документ и (о, ужас!): на швах сумки появились черные следы от напечатанного на листе. Водой не оттиралось, ЖДСЛ потерла – протерла слегка «кожу» сумки, но пятна лишь посветлели.
В общем, будьте аккуратны, если купите ее. Держите ее в чистоте и в изолированных от красящих вещей местах.
Ну, кажется, все. Надеюсь, отзыв кому-нибудь пригодится. А вообще, спасибо всем за эту нелегкую работу - Ваши отзывы действительно очень полезны.
И, конечно, всем зеленого-презеленого виша и кучу денежкав на карте :)
По просьбам трудящихся добавлю фотографии (когда приду с работы:haha:).
 
Последнее редактирование:

Umka63

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
33
747
0
Samara Russia
Only Punk Rock City T-Shirt XS UK6
http://www.asos.com/Only/Only-Punk-Rock-City-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3030173&cid=0

Хорошая, качественная футболка средней плотности. На модели мешковато сидит, я хотела поплотнее. Вместо своего UK8 взяла UK6 - конец немного предсказуем, она мне маловата в плечах:bu: Но 8, мне кажется, хуже смотрелась бы...

PS Оказывается, на сайте XS соответствует UK8, в реальности мне пришла XS-UK6 на бирке, у них опечатка...
360da7c091b1.jpg
 
Последнее редактирование:

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Всем привет! :br:
Получила сегодня одну из посылок от 11 марта. Неожиданно удачная!
Кратко напишу, времени мало.
1. Roxy Rolled Denim Shorts (10-ка или М).

Отличные шорты! Такие на лето и хотела:haha: Хороший джинс, цвет благородный, сшито здорово. Летом из них не вылезу :yes:

2. Urban Code Leather Mini Skirt With Perforated Panels 10-ка

Очень рада, что купила ее. Сомневалась долго, на фото она на ней колом, на самом деле кожа мягкая, но не тонкая, ровная, качественная :ay: Сочетается со многими вещами. Села отлично.

3. Roxy Military Parka Jacket M или 12

Ловили всем миром (девочки, спасибо:ax:). И зря. Она жуткая :yes:
Прислали почему-то L (14), в плечах большая, рукава длинные. Цвет не как на картинке, а прям зеленый, некрасивый. Ткань - марля :ai:, светит, нитки кругом. Фигею от первоначальной цены. Поедет домой.

Удачных посылок! :)
 

НаФ_НаФ

Новичок
Шопоголик
24.10.2009
23
273
0
белгород
Посылка прогулявшая полтора месяца, наконец, прибыла ко мне)))))))))
1)Футболка Hilfiger Denim http://www.asos.com//Hilfiger-Denim...From-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2286409
3343010.jpg

Футболка, если ее можно назвать футболкой))))) очень длинная, закрывает пол попы. Изначально на сайте этого факта я не заметила, но получив посылку очень была удивленна. Но это меня не расстраивает, будим носить так)))))). На параметры 95-76 см. L (изначально хотела заказать M, но уже не было размера) большая, но не критично. А так хорошая футболка качественная, мягкая, я рада приобретению.
2) Супер расческа Tangle Teezer http://www.asos.com//Tangle-Teezer/...ngling-Brush/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1210294
4425506.jpg

Знаменитая расческа, кто о ней не слышал. Вот и я решила опробовать ее чудесные свойства расчесывания. Что хочу сказать, она действительно заслуживает похвалы. Не вырывает волосы, расчесывает бережно и мягко, особенно мокрые волосы. Советую!
3) Набор Bliss http://www.asos.com//Bliss/Bliss-ASOS-Exclusive-Minis-Set-SAVE-15/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2577476
3403429.jpg

Крем для тела не пробовала. Умывалка мягкая, не агрессивная для кожи, мне обладательнице комбинированной кожи не сушит. Очень приятный запах. Набор для знакомства с маркой понравился.
 

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
Добрый день, дорогие форумчане!Решила написать первый "летний" хвастик! )

1.ASOS Clutch Bag With Flower Metal Corners
Очень женственный, на удивление вместительный клатчик. Мягенький, аккуратно сделанный, никаких нареканий!

2.Oasis Neon Trim Flat Sandals


Брала с 10% кодом, потом они были временно по скидке, жабка конечно немного задавила :) Шлевочки мягенькие, на натерают (вроде как кожаные), На свои 23,7 ЮК 4 подошел идеально!

Всем хороших выходных, желанных посылочек и приятного шоппинга! :)

 
Последнее редактирование:

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва
Хотела было уже бунтовать против всех))) а тут мне бонус в ящичке.
Забыла сказать, коробка была убитая( рваная и вся в скотче! Думала, хана очкам, но повезло)))
Посылка от 4.04
А там:
ASOS Solid Black Cat Eye Sunglasses
Долго их мариновала) Но это явно моя форма!) Пришли целые и невредимые. Хорошие очки, что сказать. Пластик он и в африке пластик, но мне нравится!


Vila Brocade Bomber Jacket Беж Мка
Нашла его случайно! И это была любовь с первого взгляда) Переживала на счет размера верх у меня 100% 10ка, а в свободных вещах 8ка. Но он сел идеально, как на модели в точности. Приятный материал, достаточно теплый кстати, с подкладом (лишним на мой взгляд) Мне очень понравился. Цвет к слову полный беж, персиков и не пахнет.


ASOS Skinny Trouser in Leather Look With Panels ЮК12
Вот это я понимаю хорошие брючки! С какашкой, которую мне выслали первый раз вместо них: кошмар на них пишут положительные отзывы. По мне чистый воды ужас. Я не придирчивая, но это комар.
а вот которые пришли, это просто супер за такие деньги. Не блескучие, сидят отлично, молния с боку, рельефность швов делает из них именно брюки, а не леггинсы. Я очень довольная. Да и на мой рост (178) они очень хорошо сели по длине.


ASOS Revive Digital Floral Cap
Хорошая кепка, на фото сайта не видно конечно, но козырек и передние панели атласные. Высокая она, так что с маленькой головой не вариант, на бровях будет.


Ах ах надежда на 7 февраля тает на глазах((( жду еще: 9.04 15.04 26.04 1.05 (2) 15.05 17.05

Всем удачных и скорейших посылок и зеленеющего виша)

89-69-96 178
 
Последнее редактирование:

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Сегодня пришел экспресс от 5 сентября с Bronx Riding Boot with Stud Detail - Black / UK 6
http://www.asos.com//Bronx/Bronx-Riding-Boot-With-Stud-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2839367
image1xl.jpg


Это была моя самая быстрая покупка с Асос. С тех пор как я их увидела и до момента оплаты прошло около 15 минут))))
6 UK идут на 25 см, но толстый носок уже не влезет.
Кожа жесткая.
Еще не решила нравятся ли они мне или нет(






Фотографировал как мог 5-ти летний фотограф)
 

Cat in boots

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
12
414
0
Йошкар-Ола
Всем привет!
Вчера в почтовом ящике меня ждал ну оочень приятный сюрприз - извещение о посылке, которая шла почти 3 месяца:yes::yes: В пакете было 3 платья, которые обрадовали меня больше, чем я ожидала)) Фото на мне внизу) Итак:
Платье №1.
ASOS Tulip Dress in Floral Print, 6 UK

Уже успела сегодня выгулять его. Очень классное, девчачье такое:) К тому же комфортное и "делает" красивый силуэт))
Платье №2.
Rare Pleated Front Skater Dress, 8 UK

Уже аут оф сток, но для асоса это еще ничего не значит)) Очень милое и легкое платьице, для лета самое то:) Приятный на ощупь полиэстер, не электризуется, размер подошел, правда, кажется, что полнит))
Платье №3.
Lipsy Watercolour Ombre Dress, 6 UK
image1xxl.jpg

Платье, которое в представлении не нуждается. Огромное спасибо всем за отзывы на него! На сайте я его не замечала и могла остаться без такого чудесного платья за смешные деньги! Ткань не электризуется, а так красиво движется)) Размер 6 немного придавил грудь, но меня это не смущает нисколько. В восторге я от него)) Теперь только лето ждать:(
Еще сегодня пришел пакет с Marie Meili Two Pack Spot And Pink Bras, 32D

От моделек я прям в восторге не была и размер не свой заказала)) Обычно ношу 32С. Но тем не менее, розовый в горошек подошел!)) Красный, если спину держать прямо, тоже впору, даже будто немного мал, но стоит расслабить спину, поднять руки - и чашки отходят от тела:(
Ну вот, теперь фото:
Параметры: 87-67-87, рост 170 см.
Всем хороших выходных и классных обновок!:)
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Решила отдохнуть от работы, а заодно и рассказать о парочке вещей из последних посылок.
Начну со своих, не очень удачных ;)
1. Vero Moda Snake Effect Print Top - в размере L
зря я повелась на отзыв о маломерности, на мои габариты она ощутимо велика, сама по себе вещица плотная, что меня и смущает больше всего - вроде бы и майка, и плотная - куды ее ума не приложу.
2. Marie Meili Chase 2 Pack Hipster Breif в 10 размере.
- еще одна непонятка, маловатенькие они мне какие-то, да и слишком уж синтетические, по личным ощущениям рекомендовать не стала бы.
3. Распродажно-акционные Carvela Nude Wedge Sandal - 7 размер

Нужны мне были нюдовые тапки не на каблуках, чтобы летом под юбки-шорты таскать, повелась я на скидку. По очереди: как на меня маломерят, поскольку на мои 25,5-25,7 -они тютелька в тютельку, еще пару мм и висели бы или пальцы, или пятка. Исполнение - плохое, чтобы не использовать французский, очень дешевое, при примерке, буквально через 10 минут стопа начала потеть безбожно, на стельке следы остались, плюс пришли запакованные, но без камешка :( Из хорошего - удобные и смотрятся очень даже мило :)
4. New Look 2 Pack Strapless Bras - 34 DD
нужен был бежевый бюстгальтер без бретелек под одно платье, пришлось купить пару)) Простое, но достаточно качественное исполнение, размер соответствует.
5. ASOS T-Shirt With Pocket - размер s
покупала для себя :) хотела желтую простую футболку, пришлось, правда поколдовать немного - рукавчики подкатить, шипы на плечи прикрепить, но это мелочи. Хорошая футболочная ткань, цвет, правда, не такой выбеленный как на фото, а более кислотный, с салатовым оттенком, на видео ближе к реальности.
6. Timeless Embellished Flat Shoe - 3 размер
покупали 9-летней крестнице, ребенок доволен :) Выглядят намного лучше чем на сайте, сделаны довольно аккуратно, камешки выглядят очень даже.
Еще из старых заказов, что есть :)
7. Onitsuka Tiger California Canvas Trainers - 9 размер
размер стандартный (брали как всегда на наш 43), поярче немного чем на фото, смотрятся прикольно, владелец доволен, таскает их почти не снимая :)
8. ASOS Midi Dress With Long Sleeve - в 18 размере
покупали куме на 5-м месяце беременности - отлично село, скорее всего немного маломерит, так как по плечам ровно впору, а они даже при беременности не увеличиваются )))), смотрится очень хорошо, она носила до жары с красными туфлями - просто бомба, фасончик такой - для крупных просто прелесть.
На сим заканчиваю, всем удачных покупок :)
 

Riotgirl

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
73
407
0
Курск
На ночь небольшой отчет)

Посылки не порадовали..зато добежали они за 2 недели =)

A Wear Cami Top In Floral Print - Floral / UK 10



Он конечно очарователен.Но полнит.Берите все, для кого существует необходимость зрительного увеличения груди или бедер =)
(пардон за несуразно подобранный образ,спешила)
Резинка на топе сильно тянется, мне можно было на размер меньше брать, тогда валанчики нижние были бы меньше.
Никак не решу,что с ним делать...
IMG_4212.jpg

IMG_4211.jpg

Maison Scotch Chambray Shirt with Crochet Bow Tie - Denim / Size 3



Очень ее ждала.Впечатление странное.Во- первых, мне пришла рубашка гораздо длиннее, чем на модели.Во-вторых, брала побольше размер,чтобы застегнулась на груди(иногда в UK10 с этим проблемы).Все равно на груди расходится,но зато изрядно собирается на спине. Бантик не прижился как-то.
Размеры рубашечки мелькают.Сегодня была size 2- UK10.Цвет как на сайте.

New Look Purity Black Flat Shoes - Black / UK 8



Мой размер обуви нью лук- 8.Так что по размеру без сюрпризов, но трут безбожно пяточку и вверху. Еще на фото видно, как торчит палец. Поедут обратно.

River Island Pinny Dress - Black / UK 12



Есть несколько мнений по поводу размеров RI. У меня достаточно много вещей этой фирмы и я считаю,что они большемерят,т.к. юбки,платья,кофточки на свои параметры беру UK10 ,а иногда и UK8. Ну вот не знаю я зачем схватила 12. Велико оно мне. Обратно отправлять жутко не хочется, так как оно весит аж 550грамм. Но оставлять глупо. Платье с подкладом, достаточно плотное, очень хорошо тянется. Для сравнения на фото это платье(все в складках) и рубашка с юбкой(не с асоса) похожего фасона.

Wrangler Coloured Skinny Jeans - Red / 30in



Заниженная талия, еле застегнула, поехали обратно. На увеличенной фотографии с сайта видно,что цвет такой..красный с белым,а не однотонный красный.

И последнее...

Wrangler Denim Spa Corynn Smooth Leg Skinny Jeans / 30in



Я от них в восторге) Мягкие,тянутся,талия средняя.Я почему-то видела их на сайте черными.Хотя они оказались темно-синими.
Размеры мелькают.По талии джинсики 40см.
Если нужна дополнительная информация- пишите)

Вот и все, спасибо за внимание :ax:
 

Вложения

  • IMG_4198.jpg
    IMG_4198.jpg
    32,9 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_4200.jpg
    IMG_4200.jpg
    37,4 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_4213.jpg
    IMG_4213.jpg
    74,5 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_4205.jpg
    IMG_4205.jpg
    26,4 КБ · Просмотры: 11
  • IMG_4206.jpg
    IMG_4206.jpg
    34,2 КБ · Просмотры: 10
  • IMG_4209.jpg
    IMG_4209.jpg
    34,8 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_4210.jpg
    IMG_4210.jpg
    37,5 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Всем привет! Маленький отчет о покупочках! Может какие-то вещи и мелькали, но все-равно расскажу!! заказ сделала с 20% скидкой по коду - за который отдельное спасибо Денису soldierden!!!
1) Туфли Ted Baker Marae 2 Round Toe Heeled Court Shoes 7UK - давно их хотела, желала и теперь они мои!! У меня 40 (самый натуральный) размер. Длина стопы 26 см. Сели идеально (по моим ощущениям)!


2)Бойфренды ASOS Brady Slim Boyfriend Jeans in Dark Washed Indigo 10UK - спасибо N@fanya - помогла определиться с размером. В итоге взяла 10UK вместо обычного 12UK (в 12 я бы однозначно утонула). Эти джинсы взяла только потому, что у них есть длина long. Цвет немного светлей, чем на сайте, длина замечательная, потертости есть, но не такие явные, как на фото. На болтах!


Джинсы на мне

Смотреть далее

3) Ботинки ASOS ALTERNATE Ankle Boots 7UK - ботинки мне очень очень понравились. Кожа качественная, подошва толстая и за счет платформы не чувствуешь высоту каблука. У меня высокий подъем и сильный прогиб стопы, поэтому долго ходить на каблуках не могу. Но в этих ботинках совсем не чувствуется каблук... Моя довольна... Реальный цвет, такой, как на моём фото. На подошве указан размер 40.


Ботинки на фото

Смотреть далее

4) Блузка - на закуску. Она мелькала в отзывах, но за такую цену -грех не взять и еще раз напомнить...Итак, блузка - Only Noelle Flower Shirt 12UK. Зеленая, но немного темнее, чем на сайте - да и цветочки не такие яркие...Сшита замечательно - имеет право быть у меня в гардеробе!


Спасибо! Может кому пригодится...Всем удачных покупок!
 

liyanka

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
136
4 116
0
Нижний Новгород
Получила две посылочки: одну экспрессом оооочень быстро, буквально за 7 дней и вторую обычной почтой за 2 недели, что еще более удивительно:

1. Ted Baker Blouse with Embellished Collar, размер 1

http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-...ished-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3471155



Покупала практически без скидки (-250р.), нравятся вещи этой марки и очень захотелось эту блузку. Не разочаровала, цвет нежный красивый, простая и в то же время элегантная, единственный минус она широковатая, я бы на свой вкус немножко заузила (что вряд ли возможно из-за фасона), но и так смотрится хорошо и с юбкой и с брюками.

2. Ted Baker Knitted Cardigan with Contrast Lace Sleeves and Yoke, размер 1

http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-...ves-And-Yoke/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3273766



Это уже экспресс с кодом в 10%, плюс еще на него скидка была в это время. Хорошенький кардиганчик, тоненький, кружево красивое, конечно дорого для первоначальной цены, но мне обошелся в 4200 (что тоже не сильно дешево, но если посмотреть на цены в наших магазинах, то в принципе нормально). Заказала еще кружевную черную юбку на yoox, надеюсь получится красивый комплект.

Ну и в довесок до экспресса было заказано такое платье:

3. Vila Fluro Lace Shift, xs

http://www.asos.com//Vila/Vila-Fluro-Lace-Shift/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3043871



Хотела сначало с желтым подкладом, но оно было только в размере S, я подумала что будет велико и заказала с персиковым. Ну в общем платье так себе, было бы не такое дешевое отправила бы назад. Типа кружевное, но в жизни смотрится конечно простовато, подклад полиэстер, но мягкий, не противный, цвет персиковый, без неона, бледный. Кружево какое-то не чисто белое, а молочное. Фасон тоже мне не очень, в груди в обтяжку, в талии мешок, а по бедрам тоже в обтяжку, внизу немножко из-за этого висит. Вот думаю может надо было с-ку взять и в талии чуток ушить, внизу было бы колокольчиком. Брала чтобы носить с балетками, в качестве простого маечного типа платья. Оставлю конечно, может летом и одену как-нибудь. В талии все-таки чуть-чуть потом ушью.

PS: Сейчас посмотрела на модели в бедрах сидит более свободно, в остальном также. Да и еще оно просвечивает, мерила с черным бельем, все видно.

На этом все, мои параметры: 84-62-91
:ax:
 

KrisBe

Новичок
Шопоголик
17.03.2013
13
545
0
новосибирск
привет! всем девочкам спасибо за отзывы!) А я сегодня покажу несколько платьев,на первом фото я,параметры: 93-68-99, на других-знакомая,ее параметров не знаю..

1.http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Shatter-Diamond-Bodycon-Midi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2935044 10 размер, ASOS Shatter Diamond Bodycon Midi Dress
я в восторге,тем более за такую цену!)


2. http://www.asos.com//Asos-Petite/As...h-Drop-Waist/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2988997 10 размер, ASOS PETITE Exclusive Floral Mini Dress With Drop Waist
милое такое платье, в нем ощущаешь себя маленькой девочкой,ведь это так и есть,т.к. подходит на рост максимум 159)



3. http://www.asos.com//Oh-My-Love/Oh-My-Love-Textured-Midi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2818432 , размер S, Oh My Love Textured Midi Dress
маломерит на размер, цвет не такой сочный как на фото, у меня почему то грязно-желтый


4. http://www.asos.com//Asos/Asos-Large-Rose-Printed-Mini-Bodycon/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2934924 10 размер, ASOS Large Rose Printed Mini Bodycon
хорошее платье, пока размеры все есть


5. http://www.asos.com//A-Wear/A-Wear-Floral-Panel-Bodycon-Midi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3036929 8 размер, A Wear Floral Panel Bodycon Midi Dress
брала не для себя(мне оно естесвенно маленькое), маломерит немного, ткань плотная,держит форму, за счет этого не подчеркивает недостатки.


6. http://www.asos.com//Tfnc/Tfnc-Skater-Dress-In-Pu-With-Plunge-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3028590 размер S, TFNC Skater Dress In PU With Plunge Neck

по размеру хорошо, единственный минус- оно очень неприятно пахнет и запах пока за 3 дня не выветрился...


7. http://www.asos.com//Asos/Asos-Wrap-Dress-With-Embellished-Shoulder/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2753954 8 размер, ASOS Wrap Dress With Embellished Shoulder
я его больше всех ждала, по размеру мне подошло идеально, декольте глубокое, но фасон оказался не мой..
 

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
Ganni Cobra Leather Sandal черные, размер 8.
Долго я держала эти босоножки в више. "Собирала" отзывы о них и о фирме вообще. Все не решалась купить, т.к. таких дорогих вещей еще не покупала. Мне не жалко 50£ заплатить за несколько вещей, а только за одну жалко. Однажды поздно вечером в каком то порыве я их купила. Когда принесла из почты - боялась мерить. Думаю, если не подойдет кому я их за такую цену продам? не хочется же еще и за возврат платить :) Все обошлось. По длине босоножки подошли. В принципе по ширине тоже. Через верхние две полоски надо помочь ноге втиснутся, а последние (около пальцев) полоски широковаты. Нога скользит вниз. Я бы не сказала что они мне комфортые, но ноги не натирают и много комплиментов слышу. Шла после дождя по улице по тратуару, так под пальцы, наверное, все мелкие камешки и песочек попал. Задник на пятке как то на верху чуть оттопыренный, если не ремешок босоноги бы спадали. Резюме: у меня сидячая работа под столом будет в самый раз :)
 

Chantalle

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
78
636
0
Петербург
Всем привет!:) Давненько я не писала хвастики, ленилась) Исправляюсь:
мой рост170, 94/58/96, копытце 24,6, 12 размер
Такая вот болерошка Twist & Tango Bolero With Frill Detail, очень понравилась эта штучка, только вот она совсем даже не хлопковая, а полностью полиэстеровая, но для меня это разочарованием не стало, потому что я ещё при покупке подозревала, что асосовцы составчик приврали, на фотке очевидный полиэстер
Сумка Ameko Leather Barrel Bag, ох, я её хотела ещё в горчичном варианте, но всё то никак не могла поймать её, то денег в нужный момент не было, а тут появилась эта в баклажанном цвете(цвет у сумки как на сайте) и я загорелась, дождалась скидок и кодика в 30 %, и сразу схватила! Вот не зря меня от неё отводили, иногда стоит отпустить и не гнаться за чем-то! В общем, сумка совсем не ахти. Тут уже были отрицательные отзывы на неё, мне досталась в хорошем исполнении, без видимых недостатков, ровно прокрашенная, без заломов и трещин. Сумка неудобная, ремешки стягивают дно, внутри одно общее отделение и два кармашка – для телефона и одно на молнии. Внешне она проигрывает фоткам на сайте, в жизни в магазине я бы её и не заметила. Эта сумка появилась в других расцветках, девочки, не берите её, не стоит она своих денег(особенно начальных)!
Перчатки Johnstons Cashmere Long Gloves, набрала их в разных цветах, чёрные относила всю зиму. Качественные, ноские, очень приятные кашемировые перчаточки, мягкие и нежные. Будут других цветов, тоже возьму)
Комбез Karen Millen Customised Tropical Tunic Playsuit, шёлковый, яркий, хорошо пошитый комбез . Полностью на уже традиционной для шёлковых вещей полиэстеровой подкладке. Короче, не скажу, что комбез мне прямо очень понравился, но в моём гардеробе точно лишним не будет.
Сандалии Blowfish Studded Cone Heel Sandal, 7 размер,100% Polyurethane. Вот это моя трагедь! Они мне таак понравились! Качественные, удобнейшие! Случайно обратила на них внимание по хвасту девушки (Madlenka) с нашего форума, нажала на ссылку, а там уже давно всё разобрано, обновила страничку и тут чудо - всплыла 7ка! Обычно беру шестой размер, но иногда закрытую обувь беру в седьмом размере. Ну и схватила я эту 7ку и она мне, конечно же оказалась велика! По стельке они 26 см, а моё копытце примерно 24,6. В общем, девушки, скрепя сердце и не сдерживая рыданий отдаю их в пристрой! Забирайте у меня их, не пожалеете
Шорты Kookai Bright Shorts, отличные шорты. Только великоваты, вообще фирма эта, на мой взгляд, большемерит. Третья вещь их немного велика

Платье ASOS Woven Swing Dress With Bow Detail, синий цвет. Я невнимательно прочитала состав и была уверена, что платье вискозное, но нет, очередной полиэстер. Нормальное платье, в целом всё как на сайте, материал плотный и не самый приятный, но и не шибко гадкий, сойдёт. Вышитые бантики немного топорщатся. Не на жару, конечно. В целом, платье меня немного разочаровало, ожидала большего.
Ещё платье Trollied Dolly Vintage Style Dress, отличнейшее платье, ровные строчки, хороший хлопок. В этот раз ничего не ждала от платья, а оно меня очень порадовало. Цвет самый, что ни на есть зелёный, малахитовый, на моей фотке цвет не правильно передан. Длиной платье мне почти до колена, размер в размер идёт. Фирма хорошая, буду брать ещё)
Джемпер Free People Stripe Jumper in Bleach Wash, цвет mulberry(по сути розовый с налётом оранжевого). Хороший джемпер, приятный материал, пошив аккуратный, но большеват и коротковат. По длине, как на модели, которая в джемпере этого цвета и с сумкой, на остальных фотках даже не знаю, как они его так натянули.
Сарафанчик Vero Moda Floral Dress. Когда я его уже схватила в приступе шопоголизма, пожалела, потому что уже сотый в моей коллекции, да и вообще сомневаться в нём начала. И зря, на деле он такой приятный и такой миилый) Размер М, подошёл тютелька в тютельку, цвет Purple pot .
Эспадрильи Blowfish Saleri Button Side Espadrilles, красного цвета, 6 размер. Велики, явно большемерят на размер, скорее на широкую лапку. А так хорошие, аккуратные эспадрильки. Продаю.
Ещё сумка Sonia By Sonia Rykiel Face B Shopper, очень хотела эту сумку, но брать за начальную стоимость меня душило зелёное земноводное и тут началась эпопея с рулеткой и я взяла эту сумку в числе других покупок с 90% кодом) В целом сумка норм, но с какого потолка начальная цена – загадка. Материальчик тонюсенький, довольно хлипенький, ручки и окантовка - тряпочка холщовая. Понравился цвет подкладки, такой красивый красный цвет! Из плюсов, сумка большая и удобная. Фотки нет, она выглядит как на сайте, у кого возникнет потребность в фотке, сфоткаю)

Уф, пока всё! Фотки только такие, у меня нескончаемый ремонт и фоткать могу только так)
Фотки под спойлером:

Смотреть далее
 

Little Sun

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
59
1 244
0
г. Улан-Удэ
Привет всем!
Коротко, и наполовину полезно)

Я худею стремительно, сейчас - 86-70-92 :haha:

Vila Кожа Biker Jacket с Zip плечо - черный / S

Не в стоке, но жутко хочется похвастать :yes:
О, это чудесная курточка ! Она моя-моя, и размер и стиль, то что я и хотела!
Еще раз спасибо девушке Розе (roza27) за январский хваст.
Конечно она не идеальна (кожа не совсем однородная, длиноваты рукава), но я ее полюбила всей душой и никому не отдам!!!

United Colors от Benetton Bubble Жиле - синий / M

Отличный жилет. Легкий, мягкий, удобный. Проймы на резинках, много карманов. Цвет как на фото.
Но чуточку маломерит, хотя и не критично.
Муж его тоже полюбил, как и я вещицу выше!
Мне кажется он унисекс, я бы и себе взяла, но до нашей глуши посылки идут по 2 месяца, вообщем долго ждать.
Кстати у меня в корзине S (91-96), минут через 40-50 ловите девочки, за 30 фунтиков, цена - подарок!
 

Delice

Новичок
Шопоголик
Пробный заказ :)

Доброго утро, девушки! Может кому будет полезен мой хваст. Мой первый опыт заказа :ah: По неопытности и заниженной самооценки заказала всё на размер больше :ag:

1. Vila Cable Sleeve Dress
http://www.asos.com/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3242763&xr=1&mk=VOID&r=3

Брала размер S. Великовато, конечно. На мои параметры XS будет в самый раз. Но всё равно ношу с удовольствием. Совсем не колючее. Очень уютное. На рукавах красивая вязка. Стираю в машинке. Вроде всё хорошо - не растягивается и не садится :yes3:

2. River Island Bandana Playsuit
http://www.asos.com/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3321907&xr=1&mk=VOID&r=3


Размер М. Опять же большеват. В него 46-48 смело влезет. В него две меня войдет, наверное.Но всё равно люблю его. Внутри капюшона изображены милейшие черепа. Уже 3 раза стирался. Рисунок не выцветает.

3. ASOS Striped Dress With Lace Collar
http://www.asos.com/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2680319&xr=1&mk=VOID&r=3

Размер 10UK. На мои параметры опять же великовато. Длину убирала, так как оно мне вообще до колен было. Внизу с боков тоже ушили, уже очень широкое оно там было. Но я от него в восторге. На работе старшее поколение охает и ахает "какая прелесть"! Воротничёк ажурный делает своё дело. Я его, как говорится, и в пир и в мир.

4. Hugo Boss 2 Pack Socks
http://www.asos.com/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1139612&xr=1&mk=VOID&r=3
Носочи для любимого. Тоненькие. Приятные. Но ему не очень понравилась их длина. Сказал, что как гольфы, но носить всё равно заставила :ag:

В общем в следующий раз буду заказывать на размер меньше, но в целом покупкой довольна: цена и качество приятно радуют.

PS Извиняюсь за качество фото, по другому никак :ah:
 
Последнее редактирование модератором:

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Мой первый заказ на asos))) Покупала для того, что понять какой мне нужен размер.
Заказ оформила 10/04/2013, отправили 11/04/2013. Получила сегодня - доставка была бесплатная! Очень рада, что пришла к холодам))

Заказ пришел 2мя пакетами ЕМС - 1)сапоги 2,13 кг и 2)два пальто 2,46 кг.

1. Пальто ASOS Hourglass Rib Collar Coat
ASOS Hourglass Rib Collar Coat - Grey / UK 8


очень приятный материал: 40% Polyester, 30% Viscose, 18% Wool, 8% Cotton, 4% Nylon
Красивый, благородный цвет, но с размером кажется не угадала. В плечах великоват.




2. Сапоги ASOS CHOCOLATE CHIP Leather Knee High Boots with Mid Heel
ASOS CHOCOLATE CHIP Leather Knee High Boots with Mid Heel - Brown / UK 6


Оказались велики на мою стопу, явно надо было брать 5. Стопа 24,5-24,7 см. Нога узкая.
Сапоги вполне подойдут для невысоких девушек (кто-то писал что они только для очень высоких). Хорошие и удобные сапоги.
натуральная кожа
Цвет: коричневый в рыжину.



3. Пальто ASOS Cute Military Fit And Flare Coat
ASOS Cute Military Fit And Flare Coat - Red / UK 8


размер мой, но пока не поняла нравится это пальто или нет. Раньше такие не носила.
Цвет яркий, материал хуже чем у первого на мой взгляд - похож на "фетр" и полиэстр. Но в плечах сидит хорошо, зато в нем бедра выглядят шире из-за расклёшенности подола.

Вариант как предлагает носить Асос


либо носить так (при это придется отпороть держателя для ремня)


P.S. извиняюсь за качество фотографий и бардак в комнате - нет времени, час назад пришла с работы и уже пора спать, чтобы завтра смочь открыть глаза)))
 
Последнее редактирование:

Olyar

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
91
2 177
0
Мытищи
Сегодня буду краткой - пришла посылка от 28 февраля с тремя вещами
1. Echo-Paisley-Print-Silk-Scarf
image2xl.jpg

+ Отличный платок в зеленых тонах, цвета сайту соответствуют, размер 87 на 87 см, плотный атласный шелк, край подшит вручную. Рекомендую к покупке!
- Не обнаружено.

2.Orelia-Byzantine-Tusk-Pendant
image2xl.jpg

+ Милая висюлька цвета состаренного золота, цепочка длиной 90 см не регулируется, клыки 3см длиной. Качество хорошее, как и у всех вещей Orelia, которые я брала.
- В описании на сайте говорят про полудрагоценные камни. Камней не нашла, клыки пластиковые (ну я так думаю), но хорошие.

3. Lepel-Twilight-Classic-Bikini-Pant, размер 10
image1xl.jpg

Здесь без сюрпризов - просто заказала еще одни трусы к купленному ранее купальнику. Размер ожидаемо подошел, качество хорошее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.