Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 4

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
В приступе шопоголизма и соблазнившись акцией "всё по 25$" скупилась костюмами:
1. Velour Jogger, взяла в 2-х размер XS и S (не могла определится какой брать примерка показала что нужен был S) https://www.victoriassecret.com//cl...roductID=206446&CatalogueType=OLS&search=true

2. Velour Crop Pullover, размер S https://www.victoriassecret.com//cl...roductID=207054&CatalogueType=OLS&search=true
совершенно бесполезное приобретение, на меня короткая и непонятная. думаю передарю вместе со штанами XS)

3. Velour Zip Hoodie, размер S https://www.victoriassecret.com//cl...roductID=211838&CatalogueType=OLS&search=true
отличная удобна мне нравится сидит, в отличии от предыдущей отлично.



4. pink limited edition perfect zip hoodie JG-320341 (размер S)
5. pink limited edition boyfriend pant JG-320341 (размер S)
костюм прекрасен (но надо было брать XS особенно штаны) длина отлично край у штанов не обработан, хош носи так, хош подшивай под себя
внутри начёсик. очень тёплый и уютный костюм


6. The Fireside Long Jane Pajama https://www.victoriassecret.com/sle...ane-pajama?ProductID=215875&CatalogueType=OLS XS, цвет red/ white fairisle thermal
ну тут всё стандартно беру каждый год такую в очередном цвете. В этот раз бонус наглазник :ag::ag:
Ничего такой думала будет жёсткий и пойдёт в утиль, ан нет буду пробовать в нём спать т.к очень мягонький и удобный.
ТАПКИ - они прекрасны взяла в 2-х цветах (розовые и бежевые) размер XL как всегда в самый раз
 
Последнее редактирование модератором:

Morein

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
44
957
0
Россия
Привет всем. Небольшой хваст, всё из клиранса, некоторые позиции еще доступны на сайте.
1. Braided O-ring Sandal, EL-297-377, цвет Pink (H29), размер 9.

На сайте можно найти по коду. У меня уже были черные, не удержалась за 15,99 $ схватила еще одни :ah:. Размер подошел идеально, длина по стельке 26 см. Качество среднее, но за такие деньги ожидать большего глупо,ну а своей полной цены они, конечно, не стоят. Один сандалет спереди немного ободран, видимо был чей-то возврат, т.к. новые всегда упакованы гораздо лучше. На одно лето явно должно хватить, ну а цена порадовала больше, чем качество :ag:
2. Graphic Flip-flops, VM-311-993, цвет Pink Stripe (3V4), размер М.

Как замечательно, что в своё время я прочитала здесь же в хвастах, что размер L у этих тапок просто гигантский. В итоге на свою стопу 26 см взяла М и не прогадала, длина по стельке 26,2 см (Хотя на самом тапке стоит маркировка 7-8, а мой викин размер обуви 9-10) Подошли идеально, за 9,99$ вполне приличные сланцы.
3. Reversible Tote, VM-299-848, цвет Pink Paisley Print (416).

На сайте уже нет. Неплохая летняя сумка-мешок, внутри карман на молнии с крылышками, замка нет, есть только поперечные завязки.
4. Tie-waist Mini Cover-up, VM-302-151 , цвет La Dolce Rose (3F8), размер XS.

Ну и, собственно, то, ради чего и затевался весь заказ, ввиду того, что купальников уже просто складывать некуда, а ни одного пляжного платья до сих пор не имелось. Неплохой пляжный вариант, цвет полностью соответствует сайту, на моем фото с телефона не передался, приятный к телу материал (модал), с завязками можно экспериментировать по-разному. Длина выше колена, ткань просвечивает. На фото специально одела с купальником, чтобы было видно, что вырез действительно очень глубокий. Качество хорошее. На сайте вроде еще есть в двух цветах.
На этом пока всё. Удачных покупок и скорой доставки :dersive:

Пристраиваю купальник, вдруг кому интересно http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=78885 :yes3:
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
NEW! VS LOGO SCARF
GL-297-419
Очень хороший платок -шарф, приятная синтетика , мягенький .



SHORT-SLEEVE HENLEY.
GL-309-537

Про штаны писала выше , а вот подъехала блузка , прям и не знаю оставить или нет , ладно что пройма большая , так цвет неон желтый , на моих фото не передался, попробую позже дополнить фото с телефона, что посоветуете девочки с каким верхом такой цвет носить ?(((
на последнем фото вроде реальный цвет , но мне кажется что она еще неоновей)))
 
Последнее редактирование:

Zephyr

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
5
289
0
Томск
Здравствуйте, девочки! получила свой заказ. Купальник очень красивый, соответствует фото на сайте.. только я промахнулась с размером. На свои 85(75)-64-90, заказала 34 А + XS, сел вроде неплохо, но чашки большеваты , а плавки врезаются и плющат попу. Все равно он мне безумно нравится, просто урок мне на будущее, в след. раз закажу верх 32 А, низ S.


Еще к своему бандо с юбочкой заказала нижнюю часть размера XS и тоже нужно было брать S, впиваются.



кофточка. цвет оказался пыльно-розовый.. сидит замечательно) сильно в обтяжку, как я люблю. размер XS



классная тряпочка)) XS

 
Последнее редактирование:

Viva Fiesta

Новичок
Шопоголик
09.01.2013
39
355
0
37
Riga
Добрый день, девушки!

Неделю назад оформила заказ и вот вчера получила я свой купальник от Victoria's Secret. Долго сомневалась по поводу размера, так как после беременности и родов фигура изменилась, плюс сказывается ГВ (кормлю малыша уже 10-й месяц), раньше заказывала бра 38С и трусики/плавки Л-ку. Сейчас решила, что с верхом нужно что-то менять - схуднула в объеме, а сама грудь стала больше на размер точно. Вид, конечно, уже не тот что раньше ;((( Но что поделать, дети наше все :) В итоге остановилась я на следующем:

The Midi Beach Bandeau / 36D / Color Happy Stripe W/ Contrast Binding
SHOWN WITH THE STRAPPY CHEEKY / L / Seafoam Glow 84M



Низ оказался маловат, веревочки впиваются в бока, поэтому не очень комфортно, буду заказывать тот же размер и в том же цвете, но уже другую модельку. Верх очень понравился, к нему идут полосатые завязочки.

Подарочная сумка и сланцы, довольно симпатичный комплект



На этом все, надеюсь кому-то мой отзыв будет полезным :)
Хорошего всем дня и отличного весеннего настроения :)
 
Последнее редактирование модератором:

pirojok88

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
6
216
0
Москва
Всем привет!Мой маленький хваст)
Мои объемы ОГ 86 ОТ 68 ОБ 95

1. http://www.victoriassecret.com/swim...p-very-sexy?ProductID=74798&CatalogueType=OLS
Push-up triangle Top.. размер XS..такой верх у меня уже есть,взяла в другом цвете.Очень нравится,для маленькой груди идеален,небольшой пушап




2.http://media.victoriassecret.com/product/760x1013/V346129_092.jpg
Forever sexy string bottom цвет white размер XS...Сели хорошо,но как я и думала они из другого материала чем верх,а цвет и код одинаковый(( Вообщем буду продавать,кому надо-пишите в личку
 

Сметанкина

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
113
697
0
МО, РФ
VA-246614 Lace Applique Satin Slip (navy/ pinky cheeks lace) XS

V310376_RC2HB.jpg


http://www.victoriassecret.com/slee...-very-sexy?ProductID=115723&CatalogueType=OLS

Заказывала подружка на ОГ 82 см, село хорошо. Очень красивый синий цвет, шелковистая тонкая ткань, качественное кружево, но скорее бледно-розово-бежевого цвета без блеска.



VA-300221 The Angel Satin Halter Slip (sunset glow/ pinky cheeks lace) XS

V367059.jpg


Тоже подружке (на ОГ 82 см). Вот это вообще бомба! Подружка еще рыжеватая, будет классно смотреться. Цвет в реальности похож, но отливает более насыщенным персикво-оранжевым цветом, кружева отливают в золото.



VA-308400 Push-Up Bandeau Top (deep teal) 34B, низ XS

V338096_3PH.jpg


http://www.victoriassecret.com/sale...-beach-sexy?ProductID=78172&CatalogueType=OLS

Тоже подружке (ОГ 82, ОБ 90), зная, что они маломерки взяли на размер больше. Надеюсь, подойдет.
Цвет более зеленый в реальности.



VA-297094 Sequin Triangle Top (white sequin) S, VA-297095 String Bottom (white palm) S низ

V361990.jpg


http://www.victoriassecret.com/swim...beach-sexy?ProductID=101343&CatalogueType=OLS

Этот купальник мне. Давно хотела что-нибудь с блестками, чтобы как русалка переливаться на солнышке :)) На ОГ 88, размер 2 или B сел хорошо, внутри немного поролона, который вынимается. Низ тоже хорошо сел на ОБ 96 см. Завязки рулят.

Но вот смотрю я на это сочетание и думаю, нормально ли... Как вы считаете, подходят тут верх и низ друг другу? Не смотрится, как от разных купальников?


VA-301874 Tropical Lace Trim Thong (pink) S

V367240.jpg


http://www.victoriassecret.com/pink...thong-pink?ProductID=108393&CatalogueType=OLS

Трусики сели хорошо на мои 96 см. Очень понравилось кружево, качественное, плотное и очень красивые крупные цветы. Теперь еще хочу что-нибудь из этой коллекции. А заказала я их, чтобы получить вот это --->>>

VA-304760 Mini Dog and Water Bottle Set (pink) OS







 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Бра

Добрый вечер, быстро пробегусь по бра. Куплены в магазине. Естественно, все брала после примерки, поэтому промахов с размерами нет и сидит все так, как бы мне и хотелось.

Объем груди 96см, под грудью 87см. обычный размер 34С.

1. Body by Victoria NEW! Demi Bra SU-323-813 размер 34С. Не очень люблю эту серию за то, что ткань имеет способность покрываться катышками после первой же стирки. Это было раньше. Давно не брала ничего из этой серии, поэтому решила попробовать в надежде, что работа над ошибками проведена. Взяла из-за принта, показался приятным и веселеньким. Поролон толстоват для меня. я люблю совсем тонкий, но для холодного времени пойдет. Кроме того, этот бра имеет особенность-"запоминает" форму груди.




2. PINK Wear Everywhere Lightly Lined Bra SU-337-685, размер 34С. Бра на каждый день. Легкий, тонкий, сбоку принт Пинк. На втором фото чашки немного широкими получились, но на груди бра смотртится аккуратно и подтянуто. Пинковские бра по качеству больше нравятся в последнее время.



3. Dream Angels NEW! Demi Bra SU-328-793, размер 34С. Немного по-другому соединены чашки, нет ленточки, есть сплошная полоска. Кружево чуть розоватое(как на втором фото, на первом получилось белым) + стразы. Сзади сеточка. Сочетание черной основы и нежно розового кружева очень красиво и богато смотрится.



4. Body by Victoria Multi-Way Bra SU-335-366, размер 34С. Немного толстоват. Но сидит хорошо, при его внешней массивности, на груди смотрится аккуратно и все красиво собирает.




5. Так... вот эти два бра не нашла на сайте... размер 34С. Если кто знает коды, буду благодарна за подсказку и внесу в пост дополнения. Взяла сразу и в черном и в белом(вернее, не белый, в еле уловимый розовый). Тоже деми, без пушапа. Очень красивая вышивка в новогоднем стиле(типа звездочки-снежинки) вышивка серебристым люрексом, но все очень нежно, не наляписто. Бретельки не очень плотные, больше похожи на элластичную ленточку, пока держат, но может быстро растянутся, потому как выглядят очень хлипко.

 
Последнее редактирование:

daniil08

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
56
963
0
Украина Киев
Всем добрый день.
Покажу маленький хвастик по пеньюарам
Сейчас ОГ 83-84, ПОГ 74-75, ОТ 63, ОБ 94-95, Рост 169
Первый заказывала еще летом
Lace Applique Satin Slip hot pink/ pinky cheeks Размер XS
Мужу очень-очень понравился, но мне в нем при примерке не комфортно как-то было, для меня коротковатый. Мой рост 169 с копейками
Цвет очень насыщенный, кружево нежнейшее. Шлейки регулируются. Материал приятный на ощупь… как в носке не знаю. Смотрится очень красиво. Главное правильно подобрать размер.
Начиталась отзывов…. и решила, что в размере S на меня будет в объемах большая. Заказывать на размер больше и ушивать – не рискнула.

В итоге заказала вот такую красоту )))
Dream Angels Lace-trim Slip leopard/ ivory lace Размер 34В
И тут все идеально подошло.
Люблю ее очень нежно. Материал приятный к телу, нежненький и не весомый. На спинке вырез аппетитный ;) Бюст очень красиво приподнимает грудь, ничего не давит. Спать удобно, но на каждый день не использую… А так эффектно перед мужем гуляю…(когда нужно оплачивать новый заказ с VS)
За фото сори... :))
 
Последнее редактирование:

Niagara_

Новичок
Шопоголик
10.06.2014
83
464
0
Гродно
получила с Вики первую за все время трековую посылку))
в этот раз было и радостно и неочень
итак параметры на теперешний момент ОГ 84-85 ,ОПГ75, ОТ 67, ОБ94, рост 167см

PINK PERFECT LACE PUSH-UP BRA в размере 34А, в цвете Grey Animal (48y) ( JR-319529 )

пинковских бюстиков у меня еще не было,а тут как раз надо было ради спорт-бра добрать какойто бюстик без скидок,поэтому случай решил что это пинк ;D
впечатления,мне показалось что он немного маломерит, или же такая чашка просто по форме, ибо такого же размера хлопковый Викин бюстик по чашке явно оказался вместительнее. возможно это субъективное ощущение. до сих пор гадаю ,какой же может оказаться чашка АА в этом типе лифов,хорошо что ее не брала. вердикт - неплохой повседневный бюстик без какихто излишков.

дальше не мое,поэтому мерить не стала, впечатления *от платья позже спрошу у хозяйки
FAUX-WRAP DRESS в размере XS и в цвете Plumeria Pink ( JQ-317-014 )

цвет почти вырви глаз :ag: *мой утюг просто отказывался его фоткать, а с включением вспышки творилось что-то вообще трудно описуемое ;D так что сорри,фото никакое. ткань такая тяжелая,струящаяся,можно сказать, не светится, тянется хорошо.

THE MULTI-WAY DRESS в размере S, в цвете Heather Grey (072) *( JS-317353)

девочки,фоткать на себе не стала,а то вы бы не поняли во что я завернулась :ag: * *я догадывалась что оно большемерит,но чтобы НАСТОЛЬКО, не ожидала, хватанула его в порыве обиды от того,что другое платье распродалось и мне не досталось:ag:*пришедший размер S по моим ощущениям в районе талии и бедер похож на растянутый прямоугольник, и потянет на L наверное :ag:. хотя по рукавам размер очень даже S, вот и пойми их,как они модели нашивают. короче пускай лежит чтоли,не знаю,что с ним пока делать, задумка интересная,а вот исполнение.... Хотя,мне кажется на размер меньше меня бы не сильно спасло , может я ничего не понимаю и это так должно быть? :ag:

RIBBED SWEATERDRESS в цвете Black (093) и размере S ( JS-302155)

приятное на ощупь,легкое, тонкое. внутри есть нечто вроде подкладки на бретелях,которую можно снять, но по моим наблюдениям,с ней все же лучше. наслышана ,что в светлом тоне,это платье может светиться, с черным вроде бы все в порядке. сейчас думаю что хорошо бы на размер меньше его, но платье это реально неуловимое, его хоть в каком словить размере и цвете уже нонсенс, поэтому радуюсь и этому)) тем более,что светлые тона это явно не мое

INCREDIBLE BY VICTORIA'S SECRET FRONT-CLOSE SPORT BRA в размере 34А, в цвете Black/Blue Blurred Lines ( JR-323431 )

собрат по серии Инкредибл, спорт-бюстика из прошлого хваста. брался в похожей раскраске даже ;D *ну вот просто не люблю я одноцветные спорт-бра)) кроме присутствующей застежки спереди есть еще отличие - *регулируемые лямки бра ,что тоже весьма удобно. эти лямки тянутся и выполнены из резинки.тогда как у предыдущего они более плотные и не тянутся. Бюстик *удобный, грудь не плющит,пуш-апа также нет.
в сравнении :ag:

приятные бонусы *:)

хороший браслетик и даже коробочка такая вполне симпатичная)) SRC весьма кстати,авось повезет с ними :ah:

в этот раз моей кошачьей таможне подогнали ну почти кунскую коробку :ag:
 

marin_ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
99
412
0
Нижний Новгород
похвастаюсь купальником, вернее "миксом" из одного купальника и нескольких плавок

купальник верх S низ XS
http://www.victoriassecret.com/swim...beach-sexy?ProductID=101332&CatalogueType=OLS

плавки cheeky-low-rise-bottom размер S цвет Sour Yellow (желтый)

и плавки cheeky-hipkini-bottom размер XS, цвет Coral Blossom


ну и вот что получилось:haha:
на мой взгляд неплохое сочетание :ay: через две недельки поедут со мной на море:haha:


по качеству как всегда все отлично:yes3: по размеру тоже все подошло... вернее почти все...
самые мои долгожданные плавки cheeky-hipkini-bottom оказались малы... спереди вроде бы хорошо сидят, а сзади на попе низковаты. а если натягиваю повыше то в "булки" врезаются сильно :resent: отправила их в пристрой
Смотреть далее девочки если кому интересно - пишите в личку, на фото цвет получился более насыщенным, в реале они нежно розовые и совсем не кислотные... продаю за 600 руб. (брала за 18,5 долларов), себе буду перезаказывать в размере S, если конечно цвет Coral Blossom еще будет в наличии
 

Маруся-ся

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
63
1 558
0
Ярославль
В отпуск собиралась я "на скорую руку, в ужасе наматывала круги вокруг гардероба..... да, моё "нечего носить" уже не куда складывать, но в отпуск всё же хочется новых летних платьев, купальников и разных приятных мелочей... отпуск - это же счастье!!! а на счастье экономить нельзя - решила я и заказала себе пару бандеролек ))) Не обошлось, канечно же, без экспериментов... надо сказать, на мой взгляд, вроде бы удачных....

1. Надо признаться - я никогда не носила длинные платья.... Казалось мне, что они однозначно полнят/старят/портят фигуру с небольшим ростом и прочее... Вообщем, как то не сложилась у меня любовь с длиной макси. Но, перемен требуют наши сердца - решила попробую. Взяла вот это платье, в непривычном для меня - коралловом цвете..
http://www.victoriassecret.com/clot...ra-top-dress?ProductID=6052&CatalogueType=OLS
VA-227-534, длина short, цвет Coral Blossom, размер S



Сразу скажу, чувствую себя ооочень комфортно, в нем создается впечатление как раз той самой "летящей походки". Фигуру совершенно не портит, а скорее даже напротив - скрыло все недостатки. Сама от себя кайфовала, когда одевала это платье ))))

2. Cover-Up вообще вещь для меня ранее не изведанная и оттого бесполезная... Но, надо же было понять отчего все его берут.
Взяла два разных для чистоты эксперимента.
Первый вариант вот этот
VA-295-109, размер М, цвет white
http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=90636&CatalogueType=OLS


Можно было смело брать на размер меньше, но я боялась, что в размере S Cover-Up будет спереди неприлично короткий, М-ку ушивала по бокам. Стало моим любимым пляжным платьем - что не маловажно - быстро сохнет и ткань при намокании не утяжеляется, а что ещё надо от пляжного платья? )))

3. Cover-Up, над которым долго думала - брать/не брать.. А ладно, думаю, схвачу - потом разберемся )))))))
VA-281-079, размер S (в этом цвете уже нет на сайте, но модель эта же есть в других цветах)
http://www.victoriassecret.com/swim...r-up-dress?ProductID=127960&CatalogueType=OLS



Трикотажная тряпочка, очень легко и интересно обвивает силуэт и сексуально оголяет спину, нагло демонстрируя цвет плавок ;)

4. Купальник...классика жанра - твист бандо/чики
VA-294-484, размер 34С (на мой 80В) и плавки размер М, цвет этот уже отсутствует на сайте http://www.victoriassecret.com/swim...-very-sexy?ProductID=122793&CatalogueType=OLS


Боялась я больше всего этих плавок с кольцами, что воткнутся они в нажитое годами моё мясо и будет такая картина маслом, что народ будет нервно хихикать. Померяла - всё гуд, кольца не впиваются, следы не рисуют, сидят прилично - вообщем пригодны к использованию в массах. Верх сел отлично, в ОПГ мне кажется чуть большемерит, т.к бра себе беру 36В.

5. Ещё купальник... Бандо из серии "как у всех" ))) Плавки от легендарного купальника - где бандо с сердцем (наверное все его помнят)
VA-281-721
http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=42968&CatalogueType=OLS


Не скажу, что это бандо сделает грудь краше.. ну для разнообразия пусть будет. А вообще, когда на мужа наскакивала в воде - всегда царапала его этой брошкой, отчего этот купальник он тихо ненавидит )))


6. Пару слов о жакетах, люблю этот вид одежды нежно и трепетно, ибо считаю, что это лучший стиль одежды, для работы по крайней мере. А декретный отпуск имеет свойство заканчиваться, и значит гардеробчик свой пора меня кардинально...
VX-289-314, размер 8, цвет Nightfall Teal
http://www.victoriassecret.com/clea...uroy-jacket?ProductID=68751&CatalogueType=CLR


Цвет потрясающий !!! Сел отлично, с брюками/юбками/джинсами - просто бомба !!!

7. Эта модель - мой фаворит, уже есть в 3-х цветах (красный, лимонный, белый), теперь еще беж и черный едут )))
VX-279-694, размер 6 (у меня есть и размер 8 - тоже хорошо сидит, но чуть чуть свободнее, 6-ка более впритык)
http://www.victoriassecret.com/clea...tton-jacket?ProductID=98300&CatalogueType=CLR


Цвет очень вкусный, жаль, что его уже нет на сайте... Влюблена в VS-кие жакеты, садятся изумительно.

Оооооо, вроде бы всё ))) Всем приятных покупок !!!!
P.S. параметры ОГ-90 (ОПГ -80), ОТ-78, ОБ-105, Рост 162 см
 
Последнее редактирование:

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Наконец то я получила мою посылочку-страдалицу, которая шла ко мне "через" UPS. Впредь буду внимательнее чтобы не встрять так больше с растаможкой :ag: Размеры мои указаны в подписи. Ссылки на вещи делать я ещё не научилась, но всё в процессе :yes3:

1. VS HIPSTER SKINNY PANT IN STRETCH TWILL размер 4 длина Regular. Сели идеальнее не бывает! Спасибо Puffin за совет с размером!! :ax: Я влюблена в эти джинсы по уши :wub: Мягкие и очень приятные к телу.


2. THE ESSENTIAL HENLEY TEE размер S. В цветах Aruba Blue, Cabana Green, Island Citrus. Голубой цвет совсем не такой как заявлен на фото на сайте. Не такой насыщенный, какой то грязно-размытый голубой с серостью. А вот жёлтый и зелёный - яркие солнечные цвета. Как я и хотела. Как я их себе представляла. Тащусь и пищу от восторга :ag: Ткань тонкая, приятная к телу. На лето самое то :yes3: Носить только с лифом телесного цвета потому что просвечивает. На спине во всю длину шов. Насчёт вырезов девочки тут писали что они весьма консервативные, не такие свободные или "распахнутые" как на сайте. В моём случае это абсолютно не так. Вырез такой как на фото на сайте :yes3:


3. Туника с открытой спинкой в размере S и в цвете Bluestone Animal Print. На сайте уже нет. Была в клирансе за $9,99. В этом цвете сначала я её упустила, но в последний момент прямо в корзине урвала таки эту расцветку. Ну что могу про неё сказать...самая обычная хлопковая тряпулька. Пузико-арбузико прикрывает, попу тоже...для этого, собственно, я её и приобретала :yes3: В плечах разве что широковата, но наверное так и задумано. На вырезе где спинка есть небольшой узелочек.


4. Трусишки бесшовные NO-SHOW SEXY CHEEKY PANTY. Nude Paisley в размере М, потому что в S на момент заказа уже разобрали. Сели между прочим лучше чем остальные. Light Buff, Orchid Bouquet, Neon Yellow, Multi Floral в размере S.


5. Купальник BEACH SEXY SEQUIN BANDEAU TOP и BANDED LOW-RISE BOTTOM в цвете Maldive в размере S (и верх и низ). Оооо как я его ждала :haha: Цвет шикардосный! Лиф мерцает, блестит, переливается и это всё в закрытом помещении. Цвет на фото без искажений-как есть на самом деле. Жду не дождусь когда смогу выгулять его :haha: Трусики очень удобные. Ткань и качество пошива отличные. К лифу прилагаются бретельки. Пушапа в нём нет, но есть вкладыши паралоновые, которые вынимаются через боковые разрезы лифа.


6. BEACH SEXY JEWEL PUSH-UP BANDEAU TOP. Размер 34 В цвет Sour Yellow. Не оправдал моих ожиданий. Цвет сочный и красивый, а вот "стразы" - дешёвка дешёвкой - пластмассовые, хоть и приклеены намертво. Даже не знаю что буду с ним делать. Пушапа нет. Есть бретельки :ag: В комплект к нему заказывала плавчонки - CHEEKY HIPKINI BOTTOM - в аналогичном цвете...и Та Даа...вместо них Вика, отчего-то прислала мне второй лиф - PUSH-UP HALTER TOP размера S, который приглянулся мне значительно больше. Это судьба :ag: Буду повторно заказывать к нему плавки той же расцветки :ag: В лифе сбоку чашки есть небольшой пушап, который вынимается снизу чашечки через небольшой разрез.


7. Сумочка для стирки лифов за $ 10 LINGERIE BAG. Лифы без пушапа вмещаются в неё в количестве двух штук, с пушапом - только один.


8. И "на сладкое" - моя вкусняшка - лосьон для тела, которого уже нет на сайте. Увлажняет или нет ещё не тестила. Парфюмированный. Аромат очень стойкий и насыщенный, лёгкий и свежий, не смотря на мускус в составе. Ни разу не сладкий! Будет для особых случаев :ah:



Всем спокойной ночи :super_smilies085: Надеюсь, кому то была полезной.
 
Последнее редактирование:

Zulfiya23

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
72
414
0
А***
Здравствуйте девочки!!
Пришла моя посылочка! Мой отчет.
1. Сандалии DC-297-380, которые под джинсу, размер 37,5 на стопу 24,8см. подошли нормально, но вот почему то когда делала заказ, у меня и мысли не промелькнуло, что на мою ножку они могут и не залезти, т.к. у меня есть на ноге сбоку косточка, что и следовало ожидать, косточка оказалась препятствием для такой модели. Девочки фотка в реале с фотика непонятным образом удалилась,и опять фотать мне было уже лень.

2. Платье пляжное DC-297-802, размер XC, брали на параметры ОГ90, ОБ92, не в обтяг, лично мне не понравилась, себе такую точно не возьму, хотя хотела, какая то как кишка, еще с обратной стороны есть несколько черных пятнышек, также я стала такая мнительная, что каждую вещь, которая приходит, я обнюхиваю и обсматриваю, и показалось, что эта тряпочка пахла парфюмом, как будто кто то одевал уже, может мне и показалось.


3. Белье DC-281-359, размер 32с, брали на ОГ90, ОПГ72, вроде чашечки вместительные, хороший бюстик, есть в дополнении силиконовые лямочки


4. Маечка туника, размер S, цвет мэрилин розовая полоса, DC-286-465,http://www.victoriassecret.com/clot...cami-tunic?ProductID=103869&CatalogueType=OLS



6. Босоножки размер 7, на стопу 23,5, цвет беж.,





только вот я с анг. на "вы" поняла, что замша натуральная, но это вроде как искусственный материал.
Пока девочки все. Шоппинг- доппинг продолжается.
 

Веснушка*

Новичок
Шопоголик
23.06.2012
7
323
0
Kiev
Делюсь хорошими впечатлениями о купальнике из новой летней коллекции Forever sexy. Когда заказывала - здесь о нем отзывов еще не было, но пока ждала появилось несколько не очень восторженных отзывов, и это меня заставило понервничать)))

Верх unforgettable demi top 32A (Forever sexy)
Низ ruched-side low rise XS (Very sexy)


Трусики решила взять с вери секси, так как знала, что эта модель наверняка подойдет. Собственно, так и получилось - они на моей фигуре на ОБ 88 сидят идеально.

С верхом случилось иначе. После первой примерки долго мучили сомнения - оставить или нет. Даже объявку с продажей написала... Примерялась каждый день, и решающим стало одобрение мужа. Таки оставила.
Дело все в том, что это бра, как мне показалось, большемерит в чашке. Не смотря на средненький пушап, она более глубокая, чем А в других моделях, и даже более глубокая, чем В у других производителей.
Чашка идет на полную грудь. В этой модели 32А выглядит так, как большинство чашек в бюстиках 70Б.
Если бы было больше пуш-апа, было бы внутри более заполнено, и соответственно снаружи более секси)))))) а так купальник сел на мои 84 см так, что чашка закрывает полностью всю грудь не давая ни малейшего шанса выпяченным бугоркам, как на картинке у Кендис))))))

Оставила потому, что купальник в целом очень крутой. Отлично сделан и в принципе мне по размеру хорошо. А то, что мои ОГ оставляют желать большего, так это не его вина)))
Для эффекта, которого я так ждала, скорее всего нужен Бомбшелл....
Но пустого места кстати, в чашке у меня нету, и при нагибании, сгибании - тоже никаких пустот не образуется. И в принципе, меня такая закрытость устраивает.
Еще плюсом могу назвать то, что пушап формованный. И чашки хорошо сидят по груди.
Даже с развязанными верхними веревочками бра сидит на месте даже если прыгать в нем.

 
Последнее редактирование модератором:

bonheur

Новичок
Шопоголик
30.04.2014
23
66
0
Донецк
Всем привет) Приехали с вики шортики https://www.victoriassecret.com/clo...ster-short?ProductID=139282&CatalogueType=OLS The Hipster Short GU-304-714 размер 2 длина 5" Inseam, цвет blue rip, по составу: 99% соттон, 1% эластан. Собственно фото:
IMGP2433изм.jpg IMGP2436изм.jpg IMGP2417изм.jpg
Шорты понравились мягкие удобные, брала на ОТ 63 и ОБ 93.

Еще туничка залежалась, заказывала в прошлом году, сейчас нет на сайте COVER-UP DRESS VU-286374 Amalfi Blue, 100% хлопок, для пляжа незаменимая вещь, еще и брала по очень хорошей скидке. Размер S на 85/63/93, рост 170.
cb0700209b2a.jpgIMGP2032 изм2.jpg
 

k8alex

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
3
162
0
Moskva
всем привет!Хотела поделиться частью вчера пришедшей посылочки, которую ждала почти полтора месяца(
1. Купальник Jeweled Floral Bandeau Top р-р M и Paisley Side Ruched Low-rise Hipkini Bottom р-р С. На мои параметры ОГ 90, ОБ 89 Верх оказался мал, низ сел хорошо.

:

2. Купальник Ruffle Push-Up Triangle Top р-р М и
Ruffle Multi-string Bottom р-р С, очень красивый купальник, шикарный яркий, насыщенный цвет. К сожаленю, верх тоже маловат(( Но думаю, его в любом случае буду носить, уж очень он шикарен!) Низ сзади присборен очень мило)




3. Рубашка-боди Essential Poplin Bodysuit, р-р С, очень классная) жутко понравилась! Красивые круженые трусики, по размеру- в самый раз на ОГ 90, ОТ 68, ОБ 89



4. Рубашка Two-Pocket Camp Shirt, р-р М. оказалась велика:( Очень жаль, цвет очень красивый и сама плотная, качественная..буду пристраивать :ak:


5. Кофточка Cotton Thermal Crewneck Sweater р-р XC на мои параметры оказалась слишком в обтяг. Таких уже кажется на сайте нет:( Цвет дычмато-серый, качество, как сто раз уже было сказано, обалденное. Тоже пристраиваю:ak:


Пока все, извините за качество фото, все на скорую руку, на телефон :br:
 

Janif

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
73
446
0
74ру
Всем привет! Первая посылка была отправлена обычной почтой 22 мая...я до сих пор жду....когда поняла...что буду ждать долго....заказала экспрессом и ооо чудо 5 дней и посылка была у меня!
Купальник самый эффектный..грудь смотрится очень очень....хотя после ГВ я была уверена, что мне купальники только с чашками подойдут.
VA-306477 Ruched Low-rise Hipkini Bottom (seafoam glow dot) трусики S
VX-306459 Push-Up Halter Top (seafoam glow dot) размер М

Второй купальник грудь держится без завязок..бандо очень удачный и цвет шикарный..яркий
VA-297090 Paisley Banded Low-rise Bottom (coral paisley) размер S
VA-297089 Paisley Push-Up Bandeau (coral paisley размер 36С

Третий купальник Фламинго самый любимый...очень очень мило смотрится
VA-312371 Ruched Bandeau Top (flamingo размер L
VA-312380 Ruched-side Bikini Bottom (flamingo) труселя размер S

еще один купальник брала из пристроя труселя XS вверх М.....крутой куп на солнце переливается...красотень

и последний куп миленькие цветочки..расцветка удачная..но мне большой в пристрой 1300 р
VX-298670 Twist Bandeau Top (summer floral) 38С
VX-306265 Foldover Bottom (summer floral размер S (большемерят на размер)

и по хвастам взяла кофту и шарф..кофта размер М и шарф мягусенький..ждут осени

МОИ ПАРАМЕТРЫ ОГ 94 ОПГ 82 ОБ 94
 
Последнее редактирование модератором:

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
Всем привет!!!! Пришла очередная посылочка))) В этот раз заказывали спортивную форму для подруги из серии VSX Sport. Но она разрешила померить) Мои параметры 82-66-89, рост 161см
1. Supermodel pant, размер XS, длина long CL-273-712
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=CL-273712
Ну что хочу сказать, штанишки неплохие, ткань плотная, посадка средняя, заниматься, думаю, в них удобно будет. Единственное, совсем чуть-чуть бока пережимают. На мой рост сантиметров 10 надо укорачивать

2. Racerback Tank, размер XS, цвет neon pink, CL-296-454
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=CL-296454
Майка классная, есть поддержка для груди, цвет вырви глаз))) Но опять же я бы ее чуть чуть укоротила. Ткань в мелкую дырочку. Лямки по длине хорошо.

3. VS Knockout Jacket, размер XS, цвет черный, CL-289-533
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=CL-289533
Жакет понравился больше всего!!! Сел точь-в-точь как на модели, плотный, хорошо облегает. Только наверно прыгать в нем жарковато будет, хотя это для кого как, наверное. Вобщем красивая вещь, фигуру делает стройнее)

4. Носочки из той же серии, CL-291-577
http://www.victoriassecret.com/vict...-vsx-sport?ProductID=109697&CatalogueType=OLS
На мой 35 сели хорошо, длина стопы 22,7 см. Даже не представляю, растянутся ли они к примеру на 40 размер ноги, тк они очень толстые. В кросовках и в них будет оочень туговато, по крайне мере мне.

Еще были трусики и босоножки. Но их тут неоднократно выкладывали. Всем спасибо за внимание. И сори за корявый пост, делаю это крайне редко(((
 
Последнее редактирование модератором:

ladyhawke89

Новичок
Шопоголик
22.12.2013
139
331
0
Днепропетровск
Здравствуйте) параметры ОГ 91(77) ОТ 70, ОБ 97, рост 168см, (параметры скачут, на фото некоторые вещи, когда другие объемы были, пуду уточнять)
хочу выложить вещи, которые не смогла найти перед покупкой, или просто не много отзывов видела:)

French Terry Tuxedo Pant GU-313-023 XS Inkblot (J79) штаны, о которых сильно переживала, девушка выложила хваст после того как посылку мою отгрузили и я увидев на ней хс, который заказала, была в панике, т.к. она очень худенькая, а у меня попа 97см. Но это было зря, сначала мне безумно они понравились, фото как только получила посылку. Но я их вчера носила... мой хс превратился в М :ai: они растянулись ппц, и в длину тоже, рост небольшой, сразу длина норм была, лучше б на пару см короче, но нормально, а потом.. штанина почти полностью закрывает манжет. Короче корю себя за то, что не взяла те, на которые сразу глаз положила, а в последний момент эти нашла. Просто широкие штаны у меня есть, хотела другие.
У них ткань, как свитер, тонкая вязка, поэтому и растягиваюся, French Terry вроде внутри должен быть петельками, а эти и сверху как свитер(
фото ДО, фото "после" нет, кинула в стирку-может поможет.


Graphic Fleece Pullover GP-314-006 Coral Vs Heart/navy (5Y2) Size XS
хотела этот цвет, не было С, взяла ХС, я не одидала,что это будет идеальный размер:yes3:, только не пойму, что делать худеньким девочкам с такой размерной сеткой:)


The Lounge Pant GU-311-046 размер S Color Heather Charcoal (4AA)
очень классные! тонкая гладкая ткань. На меня хорошо, это подружка заказывала, я ей быстро отдала нормальное фото сделать не успела, но ей не понравилось как сидят, поэтому я их забираю и позже добавлю еще фото)


Mesh Cover-up Dress XS GU-317-248 Color Black (093)
Очень классная штучка, как-то на фото на мне не очень понятно, но сидит хорошо, создается впечатление, что не должна сильно растягиваться


The Player by Victoria’s Secret Racerback Sport Bra S GU-306-187 Color Vsx Logo(099) моя любовь))
надо размер М, туговат, но думаю чуть растянется, все равно он мне нравится:):)


Блески PINK и тени )) Lip Gloss GU-305-707 Color Dazzle Me (144)(светлый) и
Color Firecracker (E51) (яркий малиновый)
Dazzle Me бледнее чем Pink Pout (LK3) (раньше брала, тюбик.,где мало)


Yoga Bralette GU-310-483 Color Spa Blue (C58) S
Очень классная штучка, С мал, хожу дома, заказала М ))
он не давит, но видно, что маленький, строчка,имитирующая косточки находится на груди, а не под ней.
Пришла к выводу, что на 75В и его призводные:ag: нужна М всех бандо и бралеток и спорт бра, которые топы )) кружевное бандо на мне в размере С - это просто безобразие ))


Купальники.
Push-Up Bandeau Top CG-318-655 Color Dandy (4SK) 34B
The Getaway String Bottom GU-323-999 Color Pacific Paisley (5CK) S


Flower-accent Triangle Top GU-312-031 Color Aqua Reef Embellished (52M) M
String Bottom
GU-312-087 Color Aqua Reef/berry Gelato (52D) S
на параметры ОГ 85(70), ОБ 93, размер подошел.
Очень красивый, яркий. Идет в размер


Lei Twist Bandeau GU-312-454 Color Plumeria Pink (4R3)XS
Lei String Bottom GU-312-455 Color Plumeria Pink (4R3)Size XS
на 70В ОБ87 сел хорошо, ткань шиммерная, съемные вкладки


Сравнение Twist bandeu

Twist Bandeau Top GU-320-987 Grace Blue (38V) 34B(светлый) very Sexy и Twist Bandeau Top GU-293-493 Ink Blot (J79)34C Forever Sexy (темный)
расцветки обе очень красивые, визуально как бы одинаковые чашки, но у 34С все же больше))


Плавки купила давно, что б сумку получить)) не могла к ним верх найти, вот что в итоге подобрала:)

PINK Ruched-side Bikini Bottom цвет blue geo размер S 316-058
металлизированные вставки, красивые плавочки)) сзади сердечко:)
Triangle Top GU-318-663 Color White Garden Floral (4ST) M



Black Foil Garden Floral (4SU) очень красивая расцветка из Beach Sexy


и кстати, мое удивление:
Ruched Hipkini
GP-294-031 Black Garden Foil Floral (4SU) Size M , они как С! и плохо тянутся


И трусики :):):)
Dream Angels Lace-trim Hipkini Panty
GU-306-813 размер S одинаковые по верху с Dream Angels Lace-Trim Thong Panty
GU-299-045 в размере M, при этом стринги менее тянутся :4fvgdaq_th:(белые Hipkini, бледно-розовые Thong)

пока все, надеюсь буду полезна ;)