ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ingigerda

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
117
872
0
Kiev
Я готова продолжить.
3. По второму кругу были заказаны New Look Noodle Basic Grey Plimsolls
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Noodle-Basic-Grey-Plimsolls/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2705377
image1xl.jpg

Первые заказала дочери в 4 размере. Эти для подруги в 7 на ногу 25,8см. Пришли запакованы в кулек, практически без вони, слегка пахнущие резиной. Без сюрпризов. Хороши даже за первоначальную цену. Оценка 10.


4. ASOS FLOCK Leather Flat Sandals
http://www.asos.com//Asos/Asos-Flock-Leather-Flat-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2718398
image1xl.jpg

Были куплены за 15фу. Цена на сайте опять стала первоначальной (22). Что за приколы у Асоса? Ну и хорошо, что так получилось, а то было бы обидно, так как придраться есть к чему. Упакованы были в пэ пакет. Размер 7, на ногу 26,2см чуть маловаты (я снова думаю почему асос не шьет пловинок) и не факт, что 8 не была бы большой. И это первый недостаток. Второй - кожа, а точнее ее верхний лаковый слой такое чувство, что налеплен на еще один кусок кожи. Вот на этой верхней части есть уже царапки и заусиночки. Но это если присмотрется, а так не особо видно. Третий - на пятках слегка выступает клей, а на одном из них - дирка между каблуком и задником, надеюсь фото передаст.
И еще: могут не подойти на широкую ногу, так как перемычка узкая. Возможно можно разносить, но не факт, что кожа при этом останется в нормальном виде.
Вывод: начальной цены не стоят. Моя оценка 7. Хотя моделька интересная и возможно носится будет хорошо. Слава Богу свои я пристроила уже. Так что если надумаете заказывать - дождитесь скидок
Теперь смотрим:

Вот дырка:
Ingigerda добавил 08.06.2013 в 00:22
5. ASOS Midi Bodycon Dress With Poloneck And Long Sleeves
http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi...Long-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2559060
image1xl.jpg

"Какувсешное" платье. Цвет серый. Размер 10. Хорошо, что я за отзывами слежу и была готова к маламерности этой модели. Но это ж пипец. Я его пока надела прическа пришла в негодность, брови растрепались, блеск остался на платье (слава Богу безцветный). И это при моих параметрах. Платье вроде тянется, но почему так плохо надевается, как кишка (сори за сравнение). Хотя пока ходила по дому дискомфорта не ощутила и размер вроде мой. Но вот с натягиванием плохо дело. Прищла к выводу, что это платье нужно надевать перед тем как делать макияж. Иначе он весь или его часть точно останется на платье. Возможно закажу 12 размер или черное. Сам материал мне понравился: мягкий, притный, не кусючий. Но есть еще одно НО - длина. Мне она не идет и не нравится. Думаю, если буду все же носить, отнесу на укорочение. Кто-нить уже отрезал?
А вот и я, на второй план не смотреть :ah:

А вот до такой длины я бы его укоротила. И зачем было покупать миди если есть мини? Наверно чтобы понять снова - миди не мой конек.

Вердикт: покупаем, но не забываем заказать на 2 размера больше. Оценка 9.
Следующие 2 вещи для мужа. Футболки.
6. Esprit Logo T-Shirt http://www.asos.com//Esprit/Esprit-Logo-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2733582
image1xl.jpg

Размер Л. Многие их уже купили и давали отчеты по ним. Так как муж в отъезде, открывать даже не стала. Попробовала ткань и все. Ну тут я знала, что получу, так что успех был гарантирован.
Добавлю только что цвет не белый, а молочный с желтинкой. На втором фото будет видно. Качество хорошее.
Вывод: отлиная летняя футболка. Оценка 10.

7. Еще одна футболка в белом цвете (реально белый цвет). Jack & Jones Polo Shirt
http://www.asos.com//Jack-Jones/Jack-Jones-Polo-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2934323
image1xl.jpg

Размер Л. Имеется такая же в синем цвете. Отличная ткань, хорошо выдерживает регулярные стирки. Одна из любимых. Придраться не к чему. Куплена за 11фу, сегодня смотрю цену вернули начальную (история как с босоножками). Что тоже радует. Оценка 10. Стоящая вещь. Советую.

На этом конец. Вся большая посыль разобрана, роздана.
Буду ждать кодика (работающего для нашей страны) и снова возьмусь за свое.
Я еще вернусь. :yes:
 
Последнее редактирование:

annhe

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
30
370
0
Minsk
Очередной небольшой отчётик по мужским вещам, всё уже не в стоке, к сожалению, но может быть кому-то когда-то пригодятся замеры одного из самых маленьких мужских размеров. Итак:

ASOS Breton Stripe Grandad Long Sleeve T-Shirt, XXS



Хорошая майка из плотного хлопока. Я бы даже сказала, что по плотности ближе к байке, чем к майке. Пошито в Турции, аккуратно. Замеры размера XXS: по плечам 40см (от проймы до проймы), полуобхват в районе груди 45см (под проймами), длина по спинке 65см, длина рукава по внешней стороне 65см.

ASOS Shirt With Ikat Design, XXS



Тоже неплохая вещица. Пошито в Индии, вполне аккуратно, нитки кое-где торчат, но не критично. Расцветка на фото выглядит как-то интереснее, в жизни простовато. Узкие манжеты (полуобхват 9см). Остальные замеры размера XXS: по плечам 41см (от проймы до проймы), полуобхват в районе груди 47см (под проймами), длина по спинке 72см, длина рукава по внешней стороне 64см.
 

Irina.spb

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
53
984
0
Санкт-Петербург
Доброго времени суток :)
Йахууууу, наконец-то и мне есть чем похвастать :haha: Все в стоке.
Мне кажется или Почта России стала лучше работать?? Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :ag:
Параметры на сегодня 92-72-99 (грудь мерила с бюстгальтером, ибо без него не ношу ничего), рост 175
Итак :ag:

1) ASOS Belted Pencil Skirt - Mocha / uk10
http://www.asos.com//Asos/Asos-Belted-Pencil-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2887416



В сентябре наконец-то отправляю младшего сына в садик и выхожу на работу ))) По такому случаю начинаю скупать одежку на работу (у нас дресс-код со светлым верхом и неджинсовым низом). Юбчонку взяла с целью ходить по офису. Села отлично, можно немного схуднуть (уже в процессе), поправляться уже не надо. Цвет на сайте очень светлый, вживую темнее, такой серо-коричневый, на моих фото точнее передан. Все в ней нравится, думаю, что закажу ее же еще и в сером цвете :yes3: ах да, пояс от нее уже в помойке :ag: полетел туда сразу после фотосессии, качество отвратное )) эта юбка будет потом на всех фото. Все вещи, ясен пень, нацепила не отпарив ))))



2) ASOS Blouse With Pleated Collar - Navy / uk10
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Blouse-With-Pleated-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2748606



Блузка для мамы. Вообще она носит uk12, но почитав отзывы на похожие блузки (которые с двойным воротничком), что они большемерят, решила взять размером меньше, и правильно сделала, мама еще не мерила, но я на себя нацепила :ag: (она на фото выше с юбкой) - т.к. ношу 10 размер, мне велика, маме думаю будет отлично. Блузка очень легкая, тоненькая (но не светит), состав верный: хлопок с вискозой, на лето отличная, единственное - по мне, так она простовата. Я ожидала, что эта блузка будет более нарядной, а на деле - замена футболке, мама футболки не носит, поэтому ей пригодится. На дачу поехать или до пляжа на отдыхе дойти, примерно так будет использоваться. Раньше думала себе такую заказать, но посмотрела и расхотела. Сейчас подешевела - все равно не хочу, а я ж еще ее и за полную стоимость брала - вот жабка и душит, полной цены не стоит. К качеству претензий в общем-то нет. А, и еще бюстгальтер видно в проймах.... В реале цвет намного темнее, чем на фото асоса, ближе к моим фото.



3) ASOS Shirt With Scalloped Collar / uk10
http://www.asos.com//Asos/Asos-Shirt-With-Scalloped-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2155979



Ну, для работы, понятное дело. Сойдет. Обычная рубашка, правда совсем как-то впритычок получилась, вот на полразмера бы побольше - идеально бы было, но носить буду, не критично. Рукава длинные (это хорошо, а то у меня руки длинные и мне вечно все рукава короткие), но узкие )))))



4) ASOS Tank Top with Que Calor Print / uk10
http://www.asos.com//Asos/Asos-Tank-Top-With-Que-Calor-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2715034



Милая майчонка ))) по размеру отлично, длинная, но я так люблю. В талии места еще полно, по плечам наверно самое то, больше/меньше не надо. Подумала, что когда была беременной подошла бы наверно :ag: В проймах видно бюстгальтер...



5) Carmex Moisture Plus SPF 15 Hydrating Lip Balm - Sheer peach
http://www.asos.com//Carmex/Carmex-...ing-Lip-Balm/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1823227



Классная вещичка!!! Прочитала как-то хвалебный отзыв и решила, что мне тоже надо :ag: Помады и блески не люблю, обычно использую бальзамы, а тут на губах как бальзам, не липкая, и оттенок совсем легкий присутствует. Нравится однозначно, возьму еще и в других цветах. Попыталась сфоткать как на губах (ненакрашенные и накрашенные), но т.к. фотки паршивые, то не особо и понятно.... При нанесении пощипывал с холодком, похоже от ментола.



6) Carmex Lip Balm Pot For Dry Lips
http://www.asos.com//Carmex/Carmex-Lip-Balm-Pot-For-Dry-Lips/Prod/pgeproduct.aspx?iid=193906



Тоже губам понравился, он уже без оттенка, просто бальзам. С ментолом, по запаху и консистенции дико напомнил совдеповский бальзам "звездочка" :ag: такая же твердая ментоловая вонючка желтого цвета :ag: попробуем, поиспользуем

Вот и все, до новых встреч :br:
Фотки паршивого качества, знаю, но так удобно с планшета фоткать и сразу выкладывать, а с фотиком гемор.... :)
Спасибо за ваши хвасты, они очень очень помогают!!!!
 
Последнее редактирование:

Rada11

Новичок
Шопоголик
17.06.2013
14
196
0
Энгельс
Привет Всем!
Давно хотела приобрести часы Guess Ladies Transparent Blue Bracelet Watch With Crystal Detail
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3144765, здесь уже был о них отзыв, причем положительный, что еще больше усилило мое желание! И вот сегодня сбылась мечта идиота))) Уже почти готова была сделать заказ, но сегодня увидела эти часы в магазине Guess, причем почти по такой же цене 5 754-цена магазина и 5 438.94-цена ASOS, цена ASOSа ниже на 315,06 руб. Не раздумывая купила! Не хочу не чего плохого писать про ASOS, но теперь прежде чем заказать я 10 раз подумаю: ожидание посылки, не подходящий размер, не качественные вещи, да попросту брак, который они пересылают туда-сюда(



Вообщем очень довольна! Конечно если б не встретила их сегодня, все равно бы заказала)
 
Последнее редактирование модератором:

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Всем привет. Получила несколько посылок за неделю.
Отчитаюсь тоже быстренько, если нужны будут фото, постараюсь сделать завтра вечером.
1. Sam Edelman Lyla Leather Shoes, 6

Начну пожалуй с самого ожидаемого и самого печального. Столько на них было надежд и планов... НО они мне катастрофически МАЛЫ !!!! Туфли просто мега шикарные, соответственно Out Of Stock :( и перезаказать на размер больше совершенно не реально. Соответственно делаю вывод, что именно по таким моделям, надо брать на размер больше, балетки как уже писала выше идут размер в размер. Старший ребенок очень просит их ей оставить, но блин в 13 лет мне кажется еще рано такой каблук носить... посему временно отправляются в пристрой...
***********

2. Karen Millen Scuba Detail Mini Shift Dress, 12

Гвоздь номер два... и расстройство номер 2 !!! Сложилось о себе мнение, что я 100% дальтоник!!! Девочки какого цвета платье на фото ? :rtfm: Я его почему то вижу бело/серым, ну максимум молочно серым... Мне пришло ГОЛУБОЕ!!! платье. Расстройство было не долгим, платье село шикарно, и качество как всегда на высоте... Но блин холетось то бежевое :bu:
***********

3. Karen Millen Texture Print Tunic, 10

Люблю я КМ. И мимо скидок на КМ пройти сложно. Размера моего не было, пришлось брать 10. Село хорошо, нигде не висит и не пережимает, я так люблю. Вчера видела 12 размер, очень советую. Все проблемные места очень хорошо драпирует.
************

4. ASOS Jumper With Embellished Star, 12

Побоялась брать размер в размер, немного велик, 10 сидела бы лучше, но как говорится , что есть , и этому рады!!! Свитер для своей цены очень даже приличный!!!
Детям особенно понравилась "блестячая" звезда, сравнили меня с космонавтом :boast: К сожалению тоже не в стоке уже.
*************

5. Moschino Cheap & Chic Sequin Heart Gloves

ТАК нравились, что слов нет (как многие говорят: "почти снились!"), но цена кусалась... Сначала снизили цену, потом был код 25 %, и моя жаба .... смирилась с ценой :ag: УРА! Пришли, классные они конечно. НО цены своей все равно не стоят! А первоначальной уж тем более....
************

6. Diesel Hat Scarf Boxset

После длительных переговоров с асосом, почему в посылке СПСР не было данной позиции, и в накладной тоже... Сотрудник провел мини расследование, и любезно мне сообщил , что данный пункт мне отправлен НЕ БЫЛ, тк товар был распродан. За что он очень долго извинялся и выдал мне код на 10% ну и соответственно вернули деньги. Когда? ВЧЕРА. А сегодня, придите - получите, пришла посылка с чем? с данным набором. Я в легком ШОКЕ! Потому что вчера очень расстроилась по этому поводу, а сегодня собственно очень обрадовалась! Так как набор просто мега шикарный, про цену (сравнивая с выше описанными перчатками!) вообще молчу. Знала бы, себе бы заказала такой же! И на подарки бы взяла парочку :ag: Пока доедут как раз НГ:ag: Завтра буду писать, чтобы списали деньги за них

Остальное по мелочи, и большинство тоже не в стоке, но все подошло и понравилось:
, ,

На этом пока все. Всем хороших покупок и замечательного настроения :ax::ax::ax:
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Девочки, сама себе не верю!
Пришла посылка от середины декабря!!!:haha::haha::haha:
Конечно, уже не в стоке, но для информации...
Итак:
ADAM By Adam Lippes Long Sleeve Dress



http://www.asos.com//Adam-By-Adam-L...Sleeve-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2271578

Брала платье для подруги, параметры сейчас точно не скажу, но у нее стабильный 14 размер. Причем у нее отличная фигура спортсменки - высокая грудь, тонкая талия и круглая попа.:yes:
Внимательно рассматривая фото, решили брать 16...
Ой, как же правильно решили!:yes: Маломерит минимум на размер! Село впритык, причем переживали, что будет болтаться в талии - сидит отменно!
С составом Асос не наврал - верх полиэстр, но ооочень качественный, выглядит как дорогой плотный шелк, подклад - шелк, шероховатый такой, крепового плетения, очень приятный к телу и не скользящий.
В целом - выглядит очень дорого, стильно и элегантно, длина - как на модели на рост 170. Очень интересное решение спинки - юбка на замке до пояса, дальше крючок, на уровне бюстгальтера - второй, третий на горловине. Вроде спина и открыта, но не пошло...
С карди или пиджаком - отличный вариант на весну - осень для офиса, без ничего и с нужными аксессуарами - пойдет как сдержанный вечерний.
Рукава длинные, длинноруким могу смело рекомендовать!
Качество исполнения - выше всяких похвал, все безупречно, каждый шовчик.
Фирму рекомендую!
Пы.Сы. Посыль импортнулась только 3 апреля!!!:ai: Где ее носило до тех пор?!:ai:
 

Kuningatar

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
70
1 486
0
Karjala, Petroskoi
Пришла посылочка от 6 ноября.
Glamorous Midi Dress In Baroque Folk Print
Долго я вкидывала и выкидывала из виша это платье. Смущали цвета - я холодный тип, лето, оттенки не мои совсем. Но после фото из блога, фото ниже, сломалась. Взяла 10-ку на 89-70-93, как обычно. На размер больше брать не стала, платье село идеально, как на блогере, бедра и грудь обтянуло, но так как надо. На размер больше висело бы мешком, при такой длине, ИМХО, некрасиво.
Ткань немного не такая, как я представляла, думала, потолще будет. Но вот цветовое решение все же не мое... Красный уходит в оранжевый, для меня это нот гуд, буду думать. В остальном платьем довольна :yes3: Жду аналогичное в другой расцветке.

Totes Leather Fleece Lined Gloves
Перчатки, на маленькую руку взяла С. Девочки, перчатки супер, очень милые, цвет темно-зеленый, заметный. Внутри какой-то флисик, пишут, термокакой-то, сшиты отлично! За 8 фунтов подарок просто.

Фото платья из блога, на фото не я, само собой :)
 

Вложения

  • IkeRmxAyIio.jpg
    IkeRmxAyIio.jpg
    101,5 КБ · Просмотры: 49

Malina-5

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
657
2 860
0
Киев
Всем привет, напишу маленький отзыв, всего о двух вещах, сейчас out of stock, но периодически мелькают.

Параметры ОГ93 ОТ73 ОБ93:bu:

1. Only Check Blazer - Phantom / S UK8

Как только появился со скидкой заприметила, но как всегда дождалась пока пропал, а потом появился в С-ке, решила, была-не была закажу.
Пиджачок понравился, ткань мягенькая, не грубая как я подумывала почему-то, но гладится тяжеловато:bl:. По размеру, наверное М был бы как раз мой размер, но поскольку не люблю носить пиджаки застегнутыми, С-ка вполне удовлетворила мои требования-желания. На параметры поболее моих, уж будет не комфортно поджимать, да и так, в застегнутом виде в талии поджимает и топорщится. Рукавчики конечно на мой рост 160см длинноваты, но это легко исправим. В целом покупкой довольна:haha:

Смотреть далее

2. River Island Jewelled Pointed Ballet Flats - Nude / UK 6

И чтобы пиджаку не было скучно ехать, взяла вот такие балетки. Наш ношу 38 размер 24.5-24.8см. На самих балетках маркировка UK6/39. Подошли и мне, и маме с 39 размером. В целом не плохие, все камушки на месте, но как-то восторга не вызвали. Наверное из-за того, что не понравилось, как в них видно фаланги пальцев. По быстрому куда-то сбегать на замену подойдут:)

Смотреть далее

На этом все, всем спасибо за внимание и за хвастики!!!!!:flowers:
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Девочки, Почта России, тьфу-тьфу, доставила посыль аж за две недели! Браво! Горжусь нашей почтой)))
Urban Code Multi Star Leather Jacket 10 размер

Если уж честно,то я не фанат кожаных изделий,как-то не складывается у меня с ними..От парок и плащей-сразу к пальто перехожу.А тут в "копейкаХ" эта куртка. Ценник скинули больше, чем на 10000)) Благополучно выловив-отдала ее кому-то, а потом..Ну вы знаете, как это бывает...Ловила 2 дня) Выловила в 4 утра)Заказала...

Что могу сказать:качественная. Кожа мягенькая-мягенькая..и рыженькая такая))) мммм..и короткая куртка) Но это и по видео видно:прикрывает грудь, НЕ застегивается)) В общем, самое то, чтобы накинуть ее на себя прохладным летним вечерком..ну хорошо, не летним))майским)))..Смущали звезды)) сильно смущали, но напрасно:они уместны , за счет них куртка смотрится очень оригинально...
Касаемо размерности:думала, что 10 будет велика, ибо я всегда ношу 8, но нет))) Мерила на водолазку-самое то..8 в плечах была бы мала...
PpjbziJpES4.jpg
j13Hfx7M5U4.jpg
L0-cX-tF2As.jpg

jyOplWSx610.jpg

PheuEuIDSSI.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

светлана40

Новичок
Шопоголик
Cегодня опять долгожданный заказик и такой классный. Босоноги See By Chloe Woven Strap Leather Flat Sandalhttp://www.asos.com//See-By-Chloe/S...-Flat-Sandal/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2493551 размер 35, на них так и написано, на сайте он размер 2. Хоть они сделаны в Китае, но они супер и цена конечно суперская. Смотрятся нарядно, лаковые и сели как влитые.
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Добрый вечер!

Переломив свою лень, напишу про две вещи :)

Love Letterman Jumper - Cobalt / M



Давненько на него смотрела, нравился насыщенный цвет, люблю оверсайз, смущала цена и состав: 100% акрил, но в один прекрасный день цена упала до 8 фунтов и я решила - надо брать :yes3: сомневалась между размерами S или M, тк эска была бы коротка совсем на мой рост, так что правильно, что взяла М.

Вырез горловины достаточно глубокий, рукава мне только-только и по длине тоже. На ощупь очень мягкий. Мелькает в стоке.

фотки:



Religion Washed Canvas Shoulder Bag - Stone / One Size



Это уже 3-я сумка этой фирмы. Когда увидела ее сразу поняла, это прям мое-мое! :boast:мой большой вместительный размер с отделениями по бокам сумки, мой материал, этакая мешковина, моя молния и липучки- застежки тоже мои :ag: Аккуратно пошитая, с ровными с строчками, в общем любителям таких "мешков" очень рекомендую!:yes3:

фотки:


забыла рост 171 ОГ 92-94
 

Мария Зякина

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
8
369
0
Красноярск
Добрый день, у меня тут созрел мини-хвастик. Хотела написать его раньше, так как вещи пришли недели 3 назад, но не было фотографий, и вот вчера мы это исправили:)
ASOS AURA Ankle Boots UK 6
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-AURA-...ots&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Oxblood

О, это была любовь с первого взгляда. Правда изначально хотела в черном цвете, но их расхватали как горячие пирожки. Когда мне пришла эта прелесть, я была рада, что заказала именно красные. Они великолепны! Яркие, сочные, такие женственные. Правда эта любовь оказалась не взаимной, и после часа ходьбы, я еле волочу ногами. По размеру подошли хорошо на 25,5, правда они мне узковаты, но это скорее претензии к моей широкой ноге. Они кстати еще в стоке, почти все размеры. Берите, не пожалейте!!! Особенно с такой скидкой:)

ASOS Premium Military Drop Back Coat UK 10
http://www.asos.com/Asos/Asos-Premi...rchQuery=ASOS Premium Military Drop Back Coat

Отличное пальто. О нем уже писали, и не раз. Но заказала я его, еще до того как опубликовали отзывы, на свой страх и риск. UK 10 хорошо подошло на мои параметры и рост: ОГ90 ОТ70 ОБ98, 173 см. Правда в груди было немного узковато, застегивалось, но топорщилось. Но моя мама это мигом исправила, перешив пуговицы немного подальше. И теперь оно отлично сидит. Я от него в восторге, да и окружающие тоже, кстати:) Оно еще в стоке, торопитесь, по-тихоньку разбирают:О

Ну и несколько фотографий. Лук состоит из пальто и ботильонов.
 
Последнее редактирование:

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
приветик, дорогие шополголики!

Медленно, ох медленно ко мне идут посылки..
Неожиданно прорвалось платье от Yumi размера S
Yumi Floral Maxi Dress With Sequins

На это платье я ставила и ставка была высока:) я выбирала между уже знакомым мне полистером от Yumi и чуждым полистером от Traffic people. Я за проверенных знакомых :haha:
Ставка сыграла на все 100!
никаких неожиданностей.. размер в точку!
платишко я предлагала в копейках и вообще...ВЕЗДЕ,, его рекламировала, создавая аутфиты..:ay: Но как-то оно никому особо не нравилось:ai: и зря!
да полистер везде ( и сверху и снизу:), но он комфортен. Показанное выше в тексте черное я носила в Турции по вечерам, когда температура была 32 градуса..:ay:
но у меня очень классный теплообмен, вероятно дело в этом:)

Первые фоты этой красоты я сделала дома, но потом решилась на улицу:haha:
Нормально так, у нас в городе все такие толерантные...в +9 я в босоножках и в летнем сарафане :boast: хоть бы что! нашего человека ничем не пробить, никакими странностями..:popcorm1:

Я много пишу об одной вещи?
да..
пора к делу ( фото много, я так и не смогла выбрать лучшие, потому покажу разные и много:)



Воздушных ВАМ образов! Тепла, солнца и посылок:ax:
ваша Женя..:haha:
 

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
Всем всем привееет! :dersive:
Давно не писала ничего, да и не собиралась т.к. практически все вещи уже не в стоке, но делать нечего, сижу скучаю дома, почему бы и нет? Вдруг кому пригодится для определения размеров) Поэтому запихаю все описания под каты, чтобы не захламлять длинным бесполезным хвастом тему)

ASOS PETITE Exclusive Washed Parka - Oxblood / UK 6


Вместе с ней:
Vila London Tube Scarf - Black / One Size

В наличии есть таких цветов:
Уже пропадала из стока, и появлялся то 4 то 6 размер, а я всё ломалась, обычно беру 6, но до этого прочитала в хвасте что она широченная, поэтому думала- мож 4? И прочитала также, что в 4 размере она короткая очень даже на небольшой рост. Короче говоря решила взять 6 и будь что будет) Ну что сказать, я довольна) Не тоненькая, отстегивающийся подклад, да она широченная, но я затягиваю на талии и всё ок) По длине как раз, мне нравки.
Из минусов: мне не нравятся эти трикотажные манжеты, торчащие из-под основной ткани, этот их узор лапшой... Очень простят, поэтому предпочитаю запихивать руки в карманы) Еще у неё очень опущены плечи, ну это понятно- модель такая, но эти опущенные плечи визуально увеличивают сами плечи. Попробовала сверху под капешом прихватить их, как бы подтянув, и посмотреть как оно смотрится. Плечи визуально стали меньше, но зато рукава стали коротки, поэтому не стала ничего мудрить с подшиванием и оставила как есть.
Мех... ох уж этот чебуратор, на сайте выглядит прилично, мне же пришло нечто облезло-кошачье, сразу поняла что с таким носить не буду, а без меха парка не смотрится) Ну тут я врубила очумелые ручки, на всем известном сайте по продаже вещей купила воротник из меха енотика, пушистенький и как раз подходящий по длине, за 300 деревянных, и присобачила его к капешу) Я радрадрад, что вышло смотрим на фото))
Ах да, к этой же парке покупался снуд, т.к. воротник у неё, как и писалось ранее во всех хвастах про неё, мега-дурацкий, прямо как будто специально сделали чтоб задувало. Снуд порадовал, очень объемный, мягкий (мягче, чем выглядит на фото, если можно так сказать:)), но по длине- вот пад парку как раз, а например с курткой без всяких воротников- он длинный, если два раза обернуть, болтается и шею не закрывает, а если в три оборота- получается примерно это
Смотреть далее
RtcqZi2zlMg.jpg
IpgzTgOjP7U.jpg
SIDUbH05kAU.jpg
z7uRN41JwcE.jpg

Сравнение чебурашки и енотика:)
0_Sr6cdL5sM.jpg

ASOS Popper Skater Coat - Black / UK 6

Тоже были сомнения, но только уже брать простую 6 или 6 петит. Что-то внутри подсказало брать просто шестерку, и это было правильным решением)
Что сказать, о нем пишут не очень лестные отзывы... А мне оочень понравилось! Прямо вот моёмоё! Длина идеально, фасон абсолютно мой, я такой люблю и мне идет, по размеру- самое оно:ay: Писали что ткань смотрится дешево, ну не знаааю, не согласна. Безусловно она такая колюченькая, шершавенькая, но извините в составе столько шерсти, это вам не кашемировое пальто, чего вы хотите) Но чтобы дешево смотрелась- на мой взгляд это не так. В районе груди село отлично, никаких складок, всё ровненько) Низ- очень нравится как смотрится) Девченки на учебе оценили, сказали очень классное)
Ворот дурацкий, я ношу в расстегнутом варианте, обмотавшись обильно шарфом, а если застегнуть на все кнопки, впивается в шею) На фото видно.
Насчет теплоты- да, оно тонкое. Надо сказать я полная противоположность мерзлячке, когда все в свитерах- я в майке, все в пуховиках- я в тонкой кожанке) Но в этом пальто в -5 и с питерским пробирающим до косточек ледяным ветром в нем холодно. Ну если учесть, что под низом у меня полупрозрачная блузочка) Со свитером думаю будет норм) Ну а всем нормальным людям оно наверное до нуля.
Кто-то писал что плечики аля ссср, фиг знает, я оставила, мне нравится) Может я чего-то не понимаю. Да и если отпорола бы, стали б видны мои покатые плечи.
Простите за отвратительные фото:ah:
nfSbsDYbxos.jpg
FKy6381XU8I.jpg

Dr. Bronner Organic Lip Balm - Naked / One Size

Мне не понравился:( Мои вечно обветренные ободранные губы нисколько не подлечил, а наоборот, довольно быстро начинает высыхать на моих шелушливых губах и появляется не очень приятное ощущение. И в итоге губы к вечеру сохнут ещё хуже. Подойдет тем, у кого губки здоровы и не обветрены, и просто нужно иногда увлажнить)

New Look Marl Black Plimsolls - Black / UK 4

Заказала таскать-затаскать на лето, за такую цену убить и забыть) Сначала пришли с браком, на одной тапчине разошелся сбоку шов, написала асосу в русский фб- добрая девушка сказала утилизировать эти и выслала замену. Почему я согласилась и не стала отсылать эти обратно с возмещением расходов? Они мегаудобные! Просто тапчули. Мне по размеру как раз, то что доктор прописал. Одела и не хотела вылезать) Очень удобно например на сменку в машину.
Но думаю убьются быстро. Я, косолапая на левую ногу (собака такая), которая при ходьбе вминает всю мою обувь на внутреннюю сторону, думаю протру об асфальт эту левую тапку довольно быстро, т.к. подошва тоненькая и задник не укреплен. Ну и фиг с ним за такие деньги)):) Заказала ещё и белые себе.
Фото нет, такие же как на сайте.

Lavish Alice Structured Skater Dress - Green / UK 8

Хотела чего-то яркого на лето-весну, на фото очень понравилось. В жизни вообще нет(( Мне казалось, что ткань что-то типа плотной водолазной, на самом деле обычный такой гладкий трикотаж, смотрится дешево, мне абсолютно не идет (на фото смотрится очень даже, как и на сайте, видимо благодаря этому я его быстренько пристроила, а в жизни простецко, я в нём сельпо, все сказали кто меня видел) Талия завышена и смотрюсь квадратом. Цвет фото вроде соот-ет, но при искусств. освещении ближе в зеленый с голубым оттенком. Качество жуть, может мне такой экземпляр мереный достался(( На груди в некоторых местах из швов повылезали нитки, будто при примерке очень сильно натягивали. Девушка, которая покупала у меня, долго пыталась доказать что оно ношеное, но это не так естественно, во всяком случае я его не носила)) В общем не советую(
qrPkD4ssLD0.jpg
o8Tphf3-fD8.jpg

Religion T-Shirt Flower Skull - Black / S

Брала себе, приглянулся принт) Это было первое мое знакомство с данной маркой... Мне футба очень понравилась! Хлопок безумно мягкий, будто шелковый, так и хотелось её наглаживать) Принт как на фото, качество супер, ниточка к ниточке, вышитый фирменный скелетик внизу, все мелочи очеень порадовали) Но блин она мне уж очень велика( Да, хотела оверсайз, но она в плечах слишком большая, из-за этого оверсайз некрасивый какой-то( Не села так как я представляла. Никому пристроить не удалось, поэтому отправила на родину.
Tc-uN2UnZUc.jpg
evcRgp51s2Q.jpg
JNOuVkAzots.jpg

ASOS T-Shirt With Deep V Neck - Black / XS

Тоже брала себе. Надо было брать XXS. Хлопок конечно не такой приятный, обычный дубовенький мужской асосовский) Слишком широченная в талии. Короче завязываю с покупками из мужского отдела)) Поехала домой.
qqE6u7FIAZA.jpg
6x1Qho42w9c.jpg

Esprit Quenill Cherry Print Push Up Padded Bra - White / 32C

Нужен был бюстик с пуш-апом. С брендом знакома, есть отличный бюст этой марки с пуш-апом которым очень довольна, но захотелось еще) Конечно я не догадалась почитать хвасты, в котором говорилось что пуш-апа нет, руководствовалась описанием на сайте( Пуш-апа и правда нет, а без него мне бюст не нужен, обычных пол шкафа) Поэтому поехал обратно. По качеству всё отлично. Три варианта носки бретелей.
nYTWhhD3tsg.jpg
xgc8iVUGFqw.jpg
gTgDtdvzYb0.jpg

ASOS CURVE Shirt Dress In Paisley Grid Print - Paisley print / UK 22

Маме. Халат-халатом, смотрится очень дешево и рыночно. Еще и полиэстер полностью, поехало обратно( Не советуем.

New Look Incredible Mega Stud Wedge Sandals - Black / UK 4

Вот тут мне нужен совет.
На картинке понравились) Понравилась танкетка, давно хотела танкетку, но такую, чтобы платформа под ммм опорной частью стопы была не высокая, надеюсь поняли моё корявое объяснение) Тут как раз всё подходит под мои параметры поиска. Смущали конечно это золото несчастное... Я такое не люблю. Ну и конечно дермантин. Сколько раз говорю себе- бери только кожаную обувь, и всё равно покупаю какую-нибудь какашку( Вот тут я закинула их в виш для раздумий, а как пропал мой размер, тут же поняла- нужны!
По размеру хорошо, надеюсь не растянутся и нога не уедет вперед. Жестковаты конечно, но за такую цену я и не ждала мягких удобнейших туфелек) Дермантин под замшу вполне приличен, золотухи вроде присобачены хорошо. Сзади молния застегивается с трудом, аж мозоль натерла пока боролась с нею)
Ну вот не знаю, это золото меня смущает... Очень дешевско смотрятся? Или на лето пойдет? Как думаете?
Еще что мне не нравится, такой фасон ногу внизу визуально делает шире и лапка становится небольшим копытцем, с моим ростом это не есть хорошо... Но меня больше смущает не выглядят ли они оочень уж дешево. Подскажите:ah:
kQm2LN5QpRo.jpg
niCyHL1-MOU.jpg
n4TzMrXZvko.jpg

Всё-таки беполезный хваст получился, ну да ладно) Всем добра!:victory:
 
Последнее редактирование:

HelenSh

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
40
1 510
0
Архангельск
Привет всем шопоголикам, хочу поделиться своми давними покупочками (увы, на сегодня они почти все в ауте).
Я сейчас 88-64-94, рост 168, нога 24,5
Давно присматривалась к марке M Missoni, интересные у них модели одежды, аксессуары.
Выплыло платье из аута M Missoni Long Sleeved Dress in Printed Double Jersey with Keyhole Front, на которое я давно "западала" и я решилась.
Не очень понимала с размерностью этой марки, асос показывал, что размеру М соответствует русский 42-44, его и взяла.
image1xl.jpg

Состав написан - вискоза, но по ощущениям хлопок очень хорошего качества. Платье фактически двойное, ткань что в подкладе, что на лицевой стороне одного и того же качества, только на стороне подклада цвет белый.
Размер M действительно реальный М, только за счет фасона (мешком) не выглядит большим. Платье вроде бы очень простое, но с изюминкой. Оставило приятные впечатления, один раз даже уже одевала. Единственное (но я тут уже придираюсь) рисунок на груди - более мелкие клеточки, за счет этого уменьшается визуально грудь.

Босоножки Ted Baker Lissome Metallic Strap Sandals, тоже на них западала давно, а тут выплыли из аута, да и настроение такое было, что хотелось чего то особенного, вобщем купила. Как же мне они по душе!!! Очень очень прямо нравятся! Размер 5 UK подошел идеально, как всегда (это уже далеко не первые тэдики, обожаю обувь этой марки).

image1xl.jpg




Трусики копеечные ASOS Boudoir Soft Mesh Thong(обычно асосовкое не покупаю, но здесь очень понравились, качество достойное), сделаны в Турции. Размер UK M (US S) подошел отлично, кстати, они есть еще в стоке
image1xl.jpg
 
Последнее редактирование:

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Напишу о последних приобретениях, впечатления какие-то никакие((
Что удивительно, товарищи, так это то, что посылка, отправленная экспрессом пришла позже, чем посылка почты РФ. Вот как бывает...
1. Little Mistress Dress With Lace, UK8.
image1xl.jpg

Трикотажное, соответствует фото с сайта. Я не любитель кружев, но платье чем-то зацепило. Село хорошо, но на мой взгляд, издалека смотрится лучше, чем вблизи..все эти кружавчики((( И еще не совсем понятны эти складочки на груди, их как-то придется отглаживать, сами они лежат как попало.
жми
Смотреть далее
2. Комплектик как у многих Alice Hannah Angora & Lambswool Blend Classic Vintage Bow with Pearl Beanie и Alice Hannah Angora & Lambswool Blend Classic Vintage Bow with Pearl Gloves.
image1xl.jpg
image1xl.jpg

Соглашусь, все тоненькое, но из-за натурального состава теплое. Красивенький комплект, но я брала носить его зимой, поэтому пока не решила, что буду с ним делать.
жми
Смотреть далее
3. Monkee Genes Skinny Fit Jeans, 30in
image1xl.jpg

Джинсы очень маломерят, обычно я беру 26-27р. Взяла после хваста девушки с аналогичными параметрами, но, как ни странно, мне оказались велики-спереди в области бедер пузыри, на попе сели как надо. Думаю, дело все же в ОБ, подойдут на объем примерно от 92см. Тянутся немного, цвет как на сайте, я прям в печали. Их быстро расхватали, вдруг у кого-то есть 29 размер?)) Уходят в пристрой
жми
Смотреть далее
4. Свитерок Only Love Sweater, XS, dark grey.
image1xl.jpg

На момент заказа на сайте был еще один точно такой же лот, на 5 фу дешевле, но не было моего размера. Кто интересуется, поищите, кофточки идентичны.
Сел свободно, но меньше размера нет, да и не критично. В целом обычный, стразики конечно крепятся так себе, зацепить и отодрать как раз плюнуть.
жми
Смотреть далее
5. Ну и мужу ASOS Raglan Crew Neck Jumper,M.
image1xl.jpg

Стандартная асосовская М-ка, рукава не узкие, как это часто бывает. Очень порадовал, приятный на ощупь и на вид. За эту цену отлично.
Устала(( Надеюсь, была кому-то полезна.
 
Последнее редактирование:

alena2004

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
4
176
0
Балашиха
Всем привет!
Пришло 2 посылочки, надо отчитаться и приманить остальные :)

Мои параметры: 88(78)-67-95, рост 165.

1. Платье River Island Cut Out Skater Dress With Necklace Detail, размер 12.
Перезаказывала, так как пришедший ранее 10 размер был катастрофически мал в груди. Это платье по размеру в груди плотно, но в самый раз, в талии есть сантиметрик-два. Стразики все отпорола, но это я планировала и когда только заказывала его в первый раз.
В целом - люблю его, очень стройнит!
Вчера размеры еще были, и мелькают периодически, есть еще в розовом цвете.
http://www.asos.com//River-Island/R...klace-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2368495
image1xl.jpg


Платье River Island Chelsea Girl Lace Skater Dress, размер 10.
Даже не знаю что про него сказать. Подкладка мягкая и нежная, сверху кусок довольно грубого кремового "тюля", ничем не обработан, но нитки не лезут. Летом в нем будет жарковато.. Оставила для разнообразия, но особых восторгов не вызывает, по размеру ОК, но размер груди больше не влезет.
http://www.asos.com//River-Island/R...Skater-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2539061
image1xl.jpg

Размеры есть, есть такое же с цветами строго наоборот.

Топ People Tree Organic Cotton 'Inca Heart' Long Sleeve Top, размер 10. Вещь уже снова не в стоке, но вдруг..
На фото конечно понятно, что оверсайз, но что такой... мне кажется и 6 была бы велика, этот отдала сестре на 50-52 размер наш...
Но ткань ооочень приятная, и сам топ класснючий, очень жаль, что так пролетела с размером :(
http://www.asos.com//People-Tree/Pe...g-Sleeve-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2423647
image1xl.jpg


И 2 футболочки мужские.
ASOS 3/4 Sleeve T-Shirt With Contrast Raglan Sleeves
Параметры: ОГ-112, но "талия" - 120.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-3/4-...glan-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2631161
Отличная футболочка, размер XXL. Можно было на размер меньше, рукава довольно сильно свободные, но понравилась, трудно отобрать для стирки даже :ag:
image4xl.jpg


Вторая футболка United Colors Of Benetton T-Shirt, размер XL. http://www.asos.com//United-Colors-...tton-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2712204
тянущаяся ткань, только на стройных мальчиков, на нашем пузе - ужасно. Мне в таком размере велика.. сама футболка - чумовая просто, очень жалею, что себе в самом маленьком размере не заказала.. Это конечно на мне как платьишко практически, но есть кому подарить.
image1xl.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
Chatham Leather Boat Shoes- Blue / UK 9 - 1,120 кг (сделаны в Китае) Chatham Leather Tricolour Boat Shoes- Blue / UK 9 - 1,130 кг (сделаны в Китае)

Для тех кто любит такую обувь, для поклонников марки Sperry top-sider эта марка Chatham тоже отличный вариант причем на сегодня за смешную цену. Взяли две пары в двух разных цветах (на сайте еще есть красные, гороховые и коричневые).
Считается что это палубная обувь со спец. подошвой, которая не будет скользить на мокром любом покрытии. На их офиц. сайте в разделе сейл эти же модели стоят дороже чем на Асосе.
Брали Английский 9UK на 43 размер. Садиться отлично (американский берем 10-ку всегда). Так что могу сказать что идет размер в размер точно. Мягкие, кожа натуральная. Цвет глубокий синий. При искусственном освещении чуть темней чем на фото с сайта. Так как брали еще с дополнительной скидкой в 10% две пары обошлись в 620 гривен, по 310 грн. в среднем за каждую - на мой взгляд даром, так как опять таки повторюсь любимые Сперри топ-сайдеры стоят обычно подороже плюс еще нужно добавлять шипинг и стоимость за вес. Меньше чем за 500-600 грн. никогда не выходило купить из США, а тут без каких-либо платежей доп. получается аж две пары и такого же качества и стиля.


Далее брали все женщине, которая носит 50-52 размер российский. Ее параметры ОГ-108, ОТ-90, ОБ-108, рост 164 см.

ASOS Blazer in Evening Jacquard- Red / UK 14 - 0,460 кг (сделано в Болгарии) ASOS Trousers in Evening Jacquard - Red / UK 14 - 0350 кг (сделано в Болгарии)



Брали все в размере 14UK. В принципе село не плохо, пиджак идет без застежки и из-за большой груди кажется немного маловатым. Но как только было одето корректирующее белье сразу стало ясно что больше размер не нужен. Ткань очень красивая, жаккардовая, не дешевая. Можно и просто на работу носить, можно и как вечерний нарядный костюм использовать. Брюки по длине отличные на рост свыше 170 см, могут быть коротковаты. Пиджак садиться так же по рукавам и по плечам отлично - не большой. Костюм не требует подгонки никакой даже на не особо стандартной фигуре. Извините за фото, но кроме как на телефон не смогли больше ничем запечатлеть.


ASOS Shirt With Wing Tip Collar And Pintuck Bib - White / UK 14 - 0,240 кг (сделано в Румынии)
image1xl.jpg

Брали так же в 14 размере на те же параметры, что и костюм и как раз под костюм. Блузку которая идет на фото с костюмом найти не смогли. Эта тоже оказалась интересной , единственное рукавчик 3/4. На оф. сайте почему-то искажен цвет фото. На самом деле в реале он абсолютно белый. Пошита отлично, садиться хорошо, все вытачки ложатся на место. Пуговички потайные. Воротничок точно как от смокинга. Цена сейчас смешная по распродаже 12,5 фунтов. Мы брали еще и с 10% скидкой.


Lavish Alice Sweatshirt With Stripe Sleeves - Green/stripe / UK 14 - 0,370 кг (сделано в Китае)

Модный на сегодня свитшот. Цвет точно такой же как на фото. Есть еще в продаже на сейчас такая же модель но с красным цветом. Брали на те же параметры что и все остальное выше. Рукава очень длинные. В 14 размере определенно если рост не 180 см нужно будет подворачивать. Сама ткань - это трикотин. Причем полочка и спинка из зеленого цвета еще и с начесом внутри. Очень необычный свитерок. Решили оставить пока. Вроде и спортивный, но в тоже время одев с классическими серыми брюками, тоже подошел.


ASOS Hand Knit Floral Jumper - Multi / UK 14 - 0,470 кг (сделано в Гонконге)

Давно смотрела на этот свитер. Он есть и в размере ПЕТИТ и в других вариациях кроя как кардиган и т.п. По итогу понимаем, что можно было брать 12 размер точно. Видно даже на модели, что он как бы оверсайз. Может быть даже на наш рост 164 см стоило бы брать из раздела ПЕТИТ, но взяли обычный. По итогу рукава все таки очень длинные. И сам он уж очень широкий, Плюс если учитывать что фигура не маленькая и расцветка крупная, то выглядит он каким-то уж очень бабским. Думаю что этот свитер можно брать только высоким и худым, всех остальных он будет уродовать. Мы его скорей всего вернем. Выглядит как хенд-мейд.
 
Последнее редактирование:

ирина брест

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
3
30
0
Брест, Беларусь
Получила желаемые брючки Selected Nicci Sweat Pants with Zip Ankle Detail,
http://www.asos.com/Selected/Select.../pgeproduct.aspx?iid=2695450&WT.ac=rec_viewed
они такие уютные и мягкие- планировала заниматься в них йогой...На мне они сели не как на модели- поэтому в пристрой на недельку
Размер XS, на мои бёдра 92 см конечно надо брать на размер больше.
Всем рекомендую. Внизу имеют замочки. Цвет соответствует фото с сайта.
Покупала на скидке за 1300 руб, рекомендуемая розничная цена была 80 долл.
 

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Фотки к посту
Сорри за качество, но в условиях ремонта только так. Те, на которых сами вещи отдельно - передают реальный цвет


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.