Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VictoriaD

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
13
0
0
Лондон
Светмоихочей доброго дня!
Вопрос, что нужно принимать для печени и какая дозировка? Был выявлен гип С, проведено лечение, результаты удовлетворительные. Но, что делать чтоб поддержать печень в целом? Спасибо!!!
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
По маслам не подскажу, а вот по БАДам... Все жидкое+лецитин у меня в холодильнике, не важно, открытые они или нет. Все закваски (порошки)/капсулы/ порошковые формы в шкафу. Банка закончилась, влагопоглотитель кидаю в другую банку, не выбрасываю.
забыла спросить, а все бады с приставкой Oil, типа масло черной смородины, примулы, чеснока тоже хранить в холодильнике желательно?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Уважаемые, чем можно поддержать хрустящие суставы, если на фоне СПКЯ и инсулинорезистентности глюкозамин не рекомендуется?
Глюкозамин не влияет на уровень глюкозы в крови, подробнее здесь.
Только один глюкозамин не эффективен, начинайте как обычно: клетчатка, пробиотики, мультивитамины, магний, сложный кальций, витамин С. Только после этого хондропротекторы. Заменить можно Cetylpure, гиалуроновой кислотой, можно http://www.iherb.com/Solgar-Hyaluronic-Acid-120-mg-30-Tablets/12491, обязательно витамин С от 1 грамма, можно рутин по 250-500 мг, также обязательно MSM или http://www.iherb.com/Now-Foods-Hyaluronic-Acid-With-MSM-120-Vcaps/3325.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
У ее сестры полгода назад обнаружили рак мозга не оперентабельный. Вот теперь они пытаются травами лечиться.
Опухоль головного мозга- самый сложный в лечении вид опухоли, поэтому врачи не проводят операцию или химиотерапию.
Почитайте это.
Еще http://www.iherb.com/AHCC от 3 грамм(6 капсул по 500 мг или 4 капсулы по 750 мг, в порошке дешевле всего) в сутки, можно больше, на 3 месяца.
Опасность применения AHCC в этом случае в том, что раковые клетки начинают разрушаться, это может вызвать отек или воспаление головного мозга. Лучше чтобы лечение проходило под наблюдением онколога, у больной обязательно должны быть всегда с собой противовоспалительные препараты. Все время желательно принимать MSM, кальций и все что советовала Светмоихочей.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Koito

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
64
12
0
Москва
А подождать никак? Жаль, что самой выгодной (цена/дозировка/количество капсул) "штуки" нет.:(

Если только подождать) Сейчас взять то, что есть, а это оставить. Я, просто, не знаю как у них обновление поступает? Через несколько дней/недель?

Самая выгодная вообще пропала из продажи и не ясно будет или нет, когда-нибудь?
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
В общем и целом да.. Главным раздражающим фактором является отказ от курения. По себе знаю, это грозит стрессом и поиском компенсаций.. Думаю с помощью 5-HTP компенсироваться.
желаю вам полной победы в этом нелегком деле (борьбе с курением). сама курила лет 9, знаю какая это зараза)) вот только опять же по себе знаю, больше, чем 5HTP вам бы помогло сменить круг общения)) т.е. просто перестать общаться с теми, кто "заставляет" вас курить, особенно на первом этапе. но это, скорей всего, из области фантастики, не будете же вы делить друзей на курящих и некурящих))) так что бады в помощь:yes: (хотя мне в свое время это помогло)


Вы поймите, что моментального эффекта от них не будет. У всех БАД эффект мягкий, накопительный.
Мне кажется, если отвлечь Вашу маму (Вы пишите, что она загрустила), увлечь ее чем-то интересным для нее, то настроение поднимется гораздо быстрее, ну а там и БАДы сделают свое дело медленно, но верно.
да-да, я понимаю, конечно, и ничего сверхъестественного не ждем, тут нужно комплексно действовать и менопауза и другие моменты, просто маме приятно попить витаминки для настроения, даже психологически эффект должен быть, она у меня внушаемая))
 
  • Like
Реакции: Terpsyhora

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Извините меня, если вопрос покажется глупым. Буду рада советам.

Если я нахожусь на улице при температуре «ниже плюс пятнадцать» дольше, чем десять минут, у меня безобразно краснеет весь нос, от переносицы до кончика. А в минус четыре он становится просто ядреного красного цвета (остальным же, предвзятый дедушка Мороз, дарит симпатичные красные щечки).
Еще у меня очень быстро мерзнут конечности (мертвецки холодные ноги и руки – привычное дело).
Физкультурой занимаюсь. Оживляющий эффект длится до двадцати минут после.
Я еще тот астеник (высокая, местами тощая).

Можно ли как-то изменить изменить ситуацию в лучшую сторону?
 

сладислава

Новичок
Шопоголик
Solvent, выздоравливайте и не болейте, даже не представляю, как вам сложно:(. Вит группы В пропили, альфа-, р-липоевую пьем постоянно. Боли не уходят. Уже даже не знаю, что еще можно. Спасибо за поддержку, на самом деле сложно, когда кто-то из близких мучается.

Вы на Хербе заказывали витамины группы В? Поделитесь, пожалуйста, ссылками. :ax:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Aichkaa

Активный пользователь
Шопоголик
16.06.2012
65
39
18
Санкт-Петербург
Светмоихочей, я к вам!
Очень жду Вашего возвращения на форум.
Я уже оставляла Вам вопрос, вот тут, но он затерялся.

Девушки, не ругайтесь, извините за надоедливость.

Я уже совсем запуталась в своих болячках. Обследовалась, обследовалась и дообследовалась на свою голову:( У меня был повышенный пролактин и прогестерон. И антитела к щитовидке. Остальные гормоны в норме. Гинеколог направил сделать МРТ гипофиза. Нашли микроаденому гипофиза. :ai::ai::ak:

Сначала пила Мастодинон, теперь к нему до кучи прописали Достинекс. Принимать очень не хотела, но напугали микроаденомой. Побочек в начале не было никаких, наоборот даже, кожа стала лучше, сыпь прошла. А сейчас уже что-то не так... Сонливость появилась, голова какая-то тяжелая. Волосы стали чуть-чуть выпадать. Не критично, но после курса витаминок макси-хайера и всего остального, они у меня вообще выпадать перестали. Сейчас ещё появилась резь в одном глазу. Глаз не воспаленный, а резь присутствует, очень даже не слабая. Причём когда пойду хорошо высморкаюсь, становится легче. У меня хронический гайморит, делали проколы лет 5 назад. Потом ещё углядели кисту в одной пазухе, а года через два на рентгене её уже не нашли. Есть ли какая-то связь между носом и глазом? Что со мной???:( К какому врачу бежать?
Может быть ну его к едрёне фене этот Достинекс? Светмоихочей, вообще такое лечится гомеопатией? Может гомеопата лучше поискать хорошего?
Подскажите, пожалуйста, чем можно поддержать организм?
Я планировала пить артишок для профилактики, посылка с ним должна вот вот прийти. Я работаю в автосервисе, поэтому решила почиститься немного от тяжелых металлов.
Потом, как уже писала, хотела пить это и это. И вот такой препарат должен прийти вместе с артишоком http://www.iherb.com/Pure-Essence-Candex-Yeast-Management-System-40-Veggie-Caps/3195. Хотела тоже для профилактики попринимать. Меня очень на сладкое тянет, после еды всегда чем-нибудь закусываю.
Скажите, это всё уместно будет в данной ситуации? Или всё надо отложит пока? Светлана, вообще есть ли какие-то Бады, которые мне категорически нельзя?
Сейчас из бадов дома имеется омега, магний, Q10, липоевая, витамин С, кальций и хлореллы немного, дней на 20, клетчатка акации. Витамины наверное нужны какие-то?
Да, и пульс у меня ещё учащенный, даже чувствую иногда (82-85) Может не принимать пока Q10 с черным перцем?
 
Последнее редактирование:

shopogolik07

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
2
0
0
Москва
shopogolik07

Вам, как минимум, нужен сложный Кальций. :yes: В шапке темы представлены препараты "сложного" Кальция.
Можно купить в аптеке Мумие, лучше такой поискать. Адаптогены, хорошо бы коктейль, можно и единичные - экстракт элеутерококка, например. Кушать можно мармелад, желе, холодец, плоды шиповника (стимулирует заживление переломов), домашний творог со сметаной.
:clapping: Спасибо, добрый человек!!! А то я уже моск вместе с пальцем сломала:bu:
 

Silver Tree

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
102
20
0
Пенза
Светмоихочей, огромное спасибо за совет для свекрови можно я еще для себя уточню? Сейчас мне по вашему совету пришел вот такой коллаген http://www.iherb.com/Neocell-Super-C...-oz-198-g/6074 , хочу пропить для кожи и суставов . Но в нем же нет витамина С. Просто я кормящая мама и по утрам пью http://www.iherb.com/Rainbow-Light-J...0-Tablets/1795 , там С 100mg. А коллаген советуют пить вечером же? Как лучше его принимать и надо ли дополнительно аскорбинку? Просто боюсь передозировки С для ребенка. Еще вечером пью кальций и рутин.
 

arukazhan

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер! У меня около 4х лет на руке на пальце зудит кожа, после зуда бывает трещинки или шишки которые мокрят . Заметила что летом проходит.Первый раз появилось это на второй беременности (первой дочери было год когда пошла за второй:)) И до сих пор мучаюсь(и зуд и вид ужас)!! Сдавала соскоб на аллергию ничего не нашли сказали мазать мазь с витамином Е. Подскажите пожалуйста,может кто сталкивался с такой проблемой.Что можно пропить.Может это связано с проблемой молочницы?Или кишечником( стул не восстановился как будто кормлю до сих пор)? Заранее спасибо!!
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Полгода назад делала анализ на гормоны щитов. железы: ТТГ, Т4, Т3, были в норме. УЗИ щитовидной железы делала 3 года назад, все было в норме. Есть смысл повторить?
Проживаю в Московской области.
Ну если только узи сделать.Профилактический прием йода нужен.

Светмоихочей добавил 15.04.2013 в 13:57
Света, скажите, а можно Ваши слова отнести к Маслу Бурачника (Borage Oil), в плане профилактических доз. Т.е. ничего страшного не будет, если принимать в проф.дозах, а в противопоказаниях значится:
Куда ниже дозу снижать если в 1 капсуле 1000 мг?
И может пару слов скажите об этом масле.:)
Геморрагический синдром точно нельзя, хронический холецистит холециститу рознь. У кого-то просто в карточке написано-хр.холецистит, но он так и не обострялся ни разу за всю жизнь, приступов не было.А у кого-то каждый месяц приступ и воспаление по новой полыхает. Поэтому в первом случаем можно пить, во втором не рекомендуется непосредственно во время обострения.
Масло хорошее, больше все таки лечебной направленности, здоровым полностью оно вряд ли нужно. Хорош как стабилизатор мембран клеток(в том числе мозга, а отсюда и широкие показания к применению--рассеянный склероз, патологические зависимости, депрессия и тд.)),

регулирует обмен холестерина и триглицеридов, питает кожу изнутри, применяется в схемах у женщин с нарушением менс. функции.Показано при аутоиммуннных реакциях, воспалительных заболеваниях суставов, избыточном весе.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
У меня есть сейчас Мадре Лабс Омега, никакого внешнего негатива не замечено.

Вы пили рыбий жир от Карлсона?
Возьмите бутылочку жидкого рыбьего жира от Карслон и почувствуйте разницу:)
Я Вас уверяю,сразу увидите- ху есть ху.
 
  • Like
Реакции: Lisa2402

Замби

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
94
21
0
МО
Svem, "шапки" я изучила и прочитала много тем, но так как информации много, то получается "каша" в голове, именно поэтому задаю вопросы. Я конечно понимаю, что выбирать и решать что пить, а что нет, только мне. Но и вы поймите, что для новичка, в первый раз, это сделать очень трудно. Так называемый "джентельменский набор" я очень хорошо изучила и по нему в принципе мне необходимо все, но я задавала вопросы с учетом того, что скоро лето и мне не совсем понятно, можно ли летом пить витамины, БАДы, противопаразитные препараты в том же количестве, как и осень-зима-весна? и еще не хотелось бы "перегрузить" свой организм сразу большим количеством добавок и витамин, поэтому и спросила на счет первого и основного на что необходимо обратить внимание, с учетом того, что больших проблем со здоровьем у меня нет.

Ольга, пробиотики само по себе, противопаразитарные сами по себе. О какой "прямой связи" идет речь?
Про-пребиотики и противопаразитарные действую по разному. Речь о каком эффекте?
То, что пробиотики и противопаразитные средства сами по себе и действуют по разному я понимаю.
Я имела в виду, стоит ли начинать принимать пробиотики без предварительного курса противопаразитного препарата? будет ли в таком случае польза от пробиотиков?
 

Aichkaa

Активный пользователь
Шопоголик
16.06.2012
65
39
18
Санкт-Петербург
На официальном сайте тоже ни слова о сроке в 8-10 дней - http://www.life-flo.com/detoxinate-trade.html.
Другие действительно пишут, что "Всего за 30 дней вы можете иметь более здоровый, более эффективные печени, которые принесут пользу всему вашему телу".
В составе вроде ничего страшного нет.
Есть правда - Cascera Sagrada (bark) - Каскара Саграда (Cascara Sagrada - видимо не Хербе в составе отпечатка). Про эту штуку уже писали на сайте - http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...postcount=1279, не знаю верно или нет.

Астреныш, большое Вам спасибо! Никогда не оставляете вопросы без внимания!:ax:

Наверное, действительно, из-за этой травки. На самой баночке тоже указано, что не более 8-10 дней. Странно, что на официальном сайте нет этой информации.
Я особого слабительного эффекта не чувствую. Но на всякий пожарный пропью, наверное, пару недель и брошу. Оставлю половину на потом.
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
КотоФея, спасибо! Вот я и говорю: то, что в шапке написано противоречит производителю. Просто не хочется, чтобы бактерии погибли не достигнув цели)

некоторые капсулы в специальной защитной оболочке.
 
  • Like
Реакции: *Челси*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.