Хвасты buyincoins.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Итак, в этом хвасте речь пойдет в основном о клепках, чуть об украшениях для рубашки и о пленке для экрана для айфона. Все это было получено в три посылки. Две из них дошли почти за месяц, третья шла почти три. :)))

1. Клепки.
Заказывала три вида:
fd0e0c3013f8baf137529e1221492291.image.300x300.jpg

60d9380e654821715d1a8d179b98a6e7.image.300x300.jpg

d13b8b5c717b17fe0f6e5997b2d449e7.image.300x300.jpg

http://www.buyincoins.com/new_en/details/new-100pcs-8mm-diy-baoxie-clothing-accessories-punk-square-rivet-product-17675.html
http://www.buyincoins.com/new_en/details/100pcs-7mm-round-shape-stud-spots-antique-bracelet-ring-punk-rock-leather-craft-product-18442.html
http://www.buyincoins.com/new_en/details/100pcs-7mm-silver-diy-craft-five-pointed-star-rivet-punk-rock-spike-studs-spot-product-18444.html
Из этих трех видов немного разочаровали звездочки. У них всего два зубчика для крепления. Кажется, что будут вылетать. Но, увидим, что будет на практике.
Что получилось из этих клепок смотрите в конце сообщения.

2. Украшения для рубашки.
Отличные штуковины отличного качества. Рекомендую.
77ade22f6663e62e2e35a429176da477.image.300x300.jpg

a3ea97694c11d6fc2ec424ab64a10a8e.image.300x300.jpg

http://www.buyincoins.com/new_en/details/punk-gothic-pin-spike-flower-chain-stud-shirt-collar-neck-tip-clip-brooch-19-product-20342.html
http://www.buyincoins.com/new_en/details/pair-punk-spike-triangle-shirt-collar-tips-pin-black-gold-tone-brooch-clip-stud-10-product-19401.html

Смотреть далее


3. Две защитные пленки для экрана.
http://www.buyincoins.com/new_en/details/2-x-lcd-screen-protector-for-apple-iphone-4-4g-4s-4gs-4th-ios4-product-1846.html
Вот это сплошное разочарование.
Пленки приехали грязные, как будто использованные ранее. Наклейкой поверхности был мусор. Выкинула.
Кстати, написала отрицательный отзыв на БИК, но его до сих пор не опубликовали, хотя прошло уже больше двух месяцев :)

Смотреть далее
 

Canare

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
4
9
0
Москва
Посоветуйте как быть.
Заказал 2 ножа
открыл дома посылку, оба сломаны

Отписался в поддержку, пожаловался на тоненькую обертку для таких хрупких ножей.
В ответ мне предлагают 4.5 $ вместо потраченных кровных 16$.
Есть ли шанс получить либо ножи, как я просил магазин или потраченные деньги?
Как быть дальше?


Thanks for your message .
We are sorry to hear that.
Even we test it before dispatch, it may be damaged on its long journey.
How about we refund you $4.5 as compensation?And you needn't send it back to us.

Looking forward to your early reply.
Best regards,
Shawn
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Всем привет)) :br: Мой первый хваст тут, хотя уже давно знаю этот сайт и заказывала пока для себя мелочёвку)
А вот заказала тут комплект из клавы и мыши, точнее другу она очень понравилась и он её себе захотел) Т.к. тащится от продукции "яблочко" и как увидел китайскую копию, захотел себе, хоть и не настоящая))
Ссылка.
Итак, очень остались довольны от этого комплекта. Хорошо был упакован, в коробке, сверху пенопласт примотанный скотчем ещё плёнка с пузырьками, так что по дороге ничего не было повреждено. Только у коробки углы были помяты.
В комплект не входили батарейки, в мышь и клаву нужно по две штуки. Всё сделано из пластика. Никакой инструкции в комплекте не было и дров тоже. Значит легка в эксплуатации, просто вставил блюстус адаптер в компьютер и всё работает)
На клаве нет русских букв, но раскладку переключить можно! Для тех кто знает расположение русских букв не проблема печатать на ней, остальным придётся придумать что-то))
Мышка это вообще отдельная история)) Самое в ней интересное, дык это сенсорное колёсико!!))
Вобщем одни положительные эмоции, всё круто и всё классно работает!! Друг мой доволен безумно, стильно и дёшево! :ay:
Боялись что будут проблемы из-за системы, стоит 7ка, но в описании было сказано, что подойдёт и не подвели :yes:
510364e3c5eaae270a.jpg


510364e3c6000cbad4.jpg


510364e3c61283becc.jpg


510364e3c604be9eba.jpg


Всем спасибо и удачных покупок :ax:
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Сегодня получила свой второй заказ с БИКа. Посылка отправлена 06.12.2011, прикатила к нам 30.12.2011, но извещение привезли уже 3.01.12

Заказывала набор теней + подводку чёрную:
67acfd0551cb.jpg


1. Pro 28 Color Neutral Warm Eyeshadow Palette Eye Shadow
713000a76556.jpg

Еще фото:

Смотреть далее
Структура у теней хорошая, сыпятся чуть активней, чем обычные, скажем, из РивГош какого-нить, ложатся хорошо (особенно на основу под макияж), правда некоторые цвета на моих веках не видно о_О. После дня ношения глаза не вывалились и не болели - существенный плюс. Ставлю 4+.
Правда господа на почте умудрились покоцать посылку, несмотря на то, упакована она была в довольно толстые куски пенопласта + пару слоев пупырчатого полиэтилена, такие сколы встречаются на коробке:

Смотреть далее

2. Black Waterproof Eye Liner Eyeliner Gel Makeup Cosmetic + Brush
5e732afc9e15.jpg

Насчёт waterproof не знаю, смывается всё на раз, как пальцем, так и водой, но ложится конечно отменно, даже их дурацкая кисточка не мешает) Ставлю 5.
 

Svetlanka_by

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
51
42
0
Минск
Хороший алюминиевый держатель подойдет под любую литровую бутыль из-под минералки:

Вот еще велокомп. Муж успел до морозов установить и протестить. Был доволен. Показывает максимальную, среднюю и текущую скорость, пройденное растояние, температуру воздуха и часы.
 
Последнее редактирование:

юлия игоревна

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
142
136
0
пермь
всем приветик!!!!еще раз благодарю всех кто здесь хвастается посылочками))))
посылка пришла мне за 24 дня(я считаю это быстро)
заказывала вот такие часы:
http://www.buyincoins.com/details/n...-sports-unisex-mirror-watch-product-2789.html
все супер !но вот только почему то цифры не до конца показывают(незнаю может батарейки нужно поменять)
фото в реале :

такс идем дальше заказала себе очки! тоже очень понравились!!
http://www.buyincoins.com/details/s...-shade-sunglasses-uv400-new-product-3650.html



и часы для мужа ОНИ ПРОСТО СУПЕР!!
http://www.buyincoins.com/details/d...-watch-stainless-steel-band-product-3989.html





все было очень хорошо упаковано и ничего не разбилось! спасибо Бик!!!!надеюсь с часами разберусь!!!очень понравились!удачных всем покупок!!!!!и скорейшего получения!!!
 

Origativa

Душа компании
Шопоголик
13.01.2011
295
6 162
93
Москва
пришла вчера с работы уставшая, залезла в инет и О ЧУДО!!!! посылка ждет меня на почте))) вскочила, перепугала маму, понеслась на почту с крейсеркой скоростью))) минут 20 пыталась найти свою посылку, в результате моей посылкой оказалась огромная коробка в мешке :ag: моя еврейская душонка не позволила мне оставить фирменный мешок Почты России в отделении, и вообще в мешке тащить коробку оказалось удобнее :ag: заказ был сделан 21 марта, 23-его собрали и отправили, 26-ого зарегестировали на почте Китая, 27-ого он вылетел, 4-ого импортнулся в Мск и вчера я его забрала. просто мега-реактивная посылка получилась, я оч и оч довольна. вес посылки 4,2кг и полная стоимость с 15% скидкой - 203,34$.
Заранее прощу прощения за малое колличество фото - половину уже раздала :ah:
1. Foot Buddy Ball Professional Pedicure Foot File или по-простому шарик для педикюра))) $3.14
заказывала маме, оказалась довольно прикольная штучка, ей понравился)) из минусов стоит отметить только дешевый китайский пластик, но за то как шарик трет пяточки - ему простительно. и кто мне подскажет назначение наждачки "в комплекте"? :ah:
2. штатив для фотика $2.61
брала для любимого человечка, ему на днях должна прийти зеркалка, вот теперь сомневаюсь стоит ли дарить, удержит ли... это такая мулипусечка Оо реально, другого определения у меня просто нет, даже не смотря на хваст, думала бует больше. я его даже не сразу нашла в посылке, думала положить забыли оО но такой забавный, гнется круто)))
3. Тенюшки подруге $10.07
пришли в идеальном состоянии, очень классные, хорошо наносятся, яркие, в общем в бешеном восторге))) из минусов - хотелось бы конечно побольше сами тенюшки, цвет по размеру где то с 50-ти копеечную монетку
4. кисти для нейл-арта $2.73
заказывала сестре, посмотрим-с, выглядят норм
5. гели для наращивания (?) $10.47
состояние идеальное, нигде ничего не пролилось и не разбилось, как сестра опробует напишу более подробно. так симпатышные прозрачные цвета
6. подставка для ПС3 Слим $3.93
заказывала парню, у нас они дороже, еще не "ставили" PS, как "поставим" отпишусь
7. смайлы $4.14 (за два)
что сказать - прикольная милая вещица, отличный сувенирный презент на мой взгляд. из минусов - только дешевый пластик, но честно - как то пофигу, очень милые штуки, присоединяюсь ко всем советующим :ay:
8. роооозочки $8.50 (за 5 штук)
брала сразу 5 штук :ag: они очаровательны, просто нереальная прелесть, я в восторге, сразу все идут на сувениры :ag:
9. стальное мыло $1.79
брала в подарок маме подруги на дачу, еще не пробовали, но я уже хочу себе такое :ag: очень приятная штука даже просто в руках подержать :ag:
10. вечный хит неокуб $11.29
брала в подарок мч, в результате папа забрал и не расстается :ag: очень занимательная штука, оч стильная упаковка, шарики все на месте, в общем 5+, буду заказывать исчо (сейчас смотрю подорожал)
11. машинка для нейл-арта $18.46
брала сестре, мама в ней поковырялась и там что то поотваливалось оО папа вроде собрал, не юзали, но тут уже есть отзыв про нее хороший с фото. мне не понравился дешевый пластик и общая непрочность агрегата
12. САМАЯ ожидаемая, волнительная и пугающая чась посылки $163.98
Планшет мамочке... если в двух словах - "очень довольны". просто мега-довольны. за него была настоящая паника - а вдруг побьют, а вдруг придет нерабочий, а вдруг брак и тд и тп. в результате та-да: очень стильная коробочка на магнитиках вся обернута пенопластом и пупырчатой пленкой, сам планшетик в пленочке, в общем упаковка 5+, спасибо огроменное китайцам. заказывала маме как замену нетбуку, чтобы сидела серфила в инете и не покушалась на мой и папин компы :ag: свою функцию выполняет отлично, приложения работают, g-сенсор, гугл маркет, чувствительность - отл. если будете заказывать сразу покупайте переходник для китайской разетки :ag: мы еще только с ним разбираемся, но он уже вызвал у меня лично море восторга - ну оч удобно его везде таскать))) осталось прикупить карту памяти побольше и цены ему не будет :ay: еще оч понравился корпус, много читала что ругают скрипучий китайски пластик и вообще он дешево выглядит - вранье чистой воды, пластик отличный, не скрипит, выглядит девайс дорого.
Мой вердикт - он стоит больше, чем за него хотят :ay:













 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
1) Зарядник для Apple iPod iPhone 3G 4 4G 4S 4GS
Работает, пока не взорвался, как пугали на форумах. Но заряжает очень медленно, поэтому не используем.
http://www.buyincoins.com/details/usb-eu-ac-power-charger-adapter-for-apple-ipod-iphone-3g-4-4g-4s-4gs-product-1562.html
3e11900f469c43684651d0130dea679c.image.300x300.jpg


2)Неокуб 216. Хорошая игрушка, но недели через 2 шарики уже стали плохо магнититься. Поэтому лучше покупать более дорогие варианты, хотя неокубы сейчас очень дорогие стали.
http://www.buyincoins.com/details/new-sphere-magnet-magnetic-balls-puzzle-216-product-3291.html
21a15838493972e3f16d0f58f79fe933.image.300x300.jpg


3)Термометр с гигрометром. Температуру показывает нормально, а вот стрелка влажности все время ниже ноля. Калибровать самой проблематично, так как другого гигрометра дома нет.
http://www.buyincoins.com/details/mini-indoor-wall-thermometer-temperature-wet-hygrometer-product-1646.html#reviews
1ab419d5d269148d17410e5b80cdd16f.image.300x300.jpg


4) Раствор для очистки монитора с тряпочкой и щеточкой. При транспортировке треть флакона вытекла. Тряпочка, на мой взгляд, грубовата. Очищает нормально.
http://www.buyincoins.com/details/laptop-lcd-monitor-plasma-screen-cleaner-cleaning-kit-product-2596.html
a284ef9fba2245bb542e9a0b8403f3d6.image.300x300.jpg


5) Лампы автомобильные. Упакованы хорошо. Заказывала уже 2 раза, но хватает их не надолго.
http://www.buyincoins.com/details/2-h7-hid-halogen-auto-car-head-light-bulbs-lamp-6500k-product-2383.html
787303a08ed2d472c6d4a6b69465aad6.image.300x300.jpg


6) Рукавица для мойки машины. Очень понравилась, но маленькая, на мужскую руку точно маловата будет.
http://www.buyincoins.com/details/super-mitt-microfiber-car-wash-washing-cleaning-glove-product-2757.html
c8ac2eb39783ca83cdf2963dd32bbe8c.image.300x300.jpg
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Добрый день всем-всем !

Давно я не была на сайте, всё запасаюсь теплом и солнцем на предстоящую зиму :)

Итак, первым делом хотела вам показать прикол - лохматик универсальный.
lace-hair-extensions-02-light-wave-01.jpg


Млин, в каком бреду я это заказала - фиг знает, наверное шопоголический приступ.

В общем, это представляет собой хвост искусственных кукольных локонов каштаново-черного цвета.

Зато использовать лохматик можно разнообразно в зависимости от настроения и фантазии...гыыы....ыыы...

Можно и на голову привязять, можно купить два и пришить вместо погонов на пЕнДжак, можно сшить юбочку племени тумба-юмба - но тут уж количество зависит от этой самой тумба-юмба, а уж про нацепление этого шедевра на различные части тела я просто умолчу :)))

В общем, денег своих стоит однозначно, настроение повышает на все 100 !


Смотреть далее

Это еще не всё, другие смешилки счас догружу
 

Галияшка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
676
2 155
0
Казань
Всем привет!:)Вот и пришел мой первый заказ с БИКа , все обсуждалось миллион раз,ничего нового поэтому только фотка))


единственное не ожидала что румяна и кисти таких размеров думала все будет меньше, очень довольная я :)

Галияшка добавил 24.04.2011 в 19:20
Да и очень понравилось как упаковали!
 
Последнее редактирование:

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
:br:

Собрали посылку за один день, упаковано все было очень основательно.

Кисти- Чехол: сверху-текстиль, внутри-клеенка (со всем известным ужасным запахом), смотрится на 3.
Сами кисточки 50/50: Большие (в красном квадрате) сразу в мусор, остальные- приемлемые.
В общем и целом, с учетом цены, 4.

133584d4199dace10b.bmp


Палетка теней-понравилась:ay:. Корпус из хорошего пластика, сделан аккуратно. Сами тени: матовые и шимер, ложатся хорошо,
Смотреть далее.

133584d419aec79444.bmp


Ювелирные весы-тоже зачет!:yes: Муж сказал-сборка и пластик-хорошие, проверили на недавно купленном кольце (помню какой вес)-показывают точно.

133584d419b1e6eafc.bmp


Куб-ООО, играли целый вечер всей семьей. (включая маленького сына, говорит:"касивые фарики"). Очень занятная штука!:ax:

133584d419b52494b1.bmp


Вывод: Сервис-приятно удивил, товары-порадовали.....уже полная корзина:bm::)!

Удачных всем покупок!
:aj:
 

Zhabulek

Новичок
Шопоголик
Раз уж после хваста ко мне наконец-то приползли оставшиеся посылки, то расскажу и о них. Одна от 11.12, а вторая аж с 12.11 ко мне ползла.
Заказывала чесалки для кота.


Вообще с чесанием у нас вечная проблема.
Смотреть далееТак что на эти чесалки возлагала большие надежды:)
Обе щетки оказались жутко вонючими. Одна воняет резиной, вторая - пластмассой. В принципе, неплохие щетки. Которая в форме ладошки больше электризует шерсть, чем вычесывает, тк как пластмассовая. Ну и коту не нравится - пытается ее съесть. А вот вторая оказалась очень удачной, вычесывает подшерсток очень хорошо, а главное быстро. У кота даже почти хватает терпения дождаться конца.
Реальных фото нет, но могу показать виновника торжества:ag:
Смотреть далее
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Ничего нового, все уже было в хвастах.
Вот этот силиконовый лифчик действительно держит грудь. Заказала по хвасту и , честно говоря, думала совсем туфта. Не знаю сколько прослужит, но даже если и 1 раз, для чего он , собственно и был куплен, уже оправдается.
http://www2.buyincoins.com/invisible-self-adhesive-silicone-bra-breast-pads-cup-a-product-3561.html
И вот эти меламиновые губки тоже работают. http://www2.buyincoins.com/3pcs-pac...-cleansing-eraser-car-wash-product-10726.html Заказала их, как и многое другое, не веря в чудеса. Ну, чуда, конечно, не случилось, работают не на всем. Но я без труда отмыла шкаф, над вытяжкой, на который все время попадают капельки жира и чайник металлический, который до этого с трудом поддавался только интенсивному трению Кометом. К слову, место под вытяжкой, где совсем жирно, этой губкой не отмыла. К концу уборки губка "растаяла". Но, как мы любим говорить про "китайцев", за такие деньги - супер!:)
 

VisitorXXL

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
145
4 276
0
Центральная Россия
sg1814_03.jpg


New Korea Womens Leather Shoulder Bag Handbag Messenger Bag SG1814

За эти деньги ожидалось чего-то более посредственного. А сумка оказалась очень симпатичной. PU тонкий, мягкий, легкий. Не такой блескучий, как кажется на фото. Всё аккуратно пришито и сшито. Хозяйка сумки осталась довольна. Остальное выяснится при использовании.

Цена вопроса: $9.82
 

Лисёнка

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
37
660
0
тула
Скидываю все что у меня было с байнконса)
Без ссылок,но кому надо скину)

Стикер на айфон)классный)стикер как стикер)



Шапки Панда))ааааа))чудо чудное)))мы влюбились с Дениской в эту прелесть))





Наклейки на кнопку Айфона)зачем заказала не знаю))



Заколка бант)уже второй раз пытаюсь заказать каштановый)бесполезно)приходит и приходит золотой)но тоже ничегошненько)



Стилусы как стилусы)



Вот эту штуку Денис купил на продажу)девочка у нас купила и сказала,что довольна этой штукой)это короче если кто не знает,чтобы айфон под солнышком заряжать)



Палеткииии))Слабость моя))



Часы супер просто)я обожаю эту модель и этот цвет не исключение)





Кисточки)ну тут слов не надо)они лучшие в своем роде)



Девчонки!!!Эта мышь теперь для меня все!!моя работоспособность за компютером увеличилась в 10 раз из-за этой мышки!она офигенная!безпроводная,работает от батареек.она конечно плоская.людям которые полностью кладут руку на мышь наверное будет неудобно,но я держу ладонь на весу и поэтому для меня эта мышь сказка)



Подводка тоже супер просто!советую всем!при высыхании остается с блеском.кисточка удобная.супер в общем)




Это заказала для своей коллекции вещей похожих на вкусняшку)особо не пахнет шоколадом,на губах прозрачный,но для меня главное что похоже на пироженку)так что я счастлив)



Наборчик конад заказывала отдельно все части)уже сижу довольная с рисуночками на ногтях)



Ахахах))мы с Дениской взяли Усыыыы))))супер вещь)))НОСИ УСЫ))



Себе взяла небольшой набор кисточек)они очень классные)



Палетку взяла себе)для меня теперь эта палетка лучшая!качество отменное))цвета нереальные просто)





Палетки теней темных оттенков)взяла себе,но что-то подумала нафига мне столько много))



Стойка под сережки)у меня вместились все до одной сережки))Незаменимая теперь вещь для меня)как давно ее хотела и я доволен)



И собственно вот так выглядит теперь в моем богатстве)



Ну вот вроде и все))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Заказывала одноразовые пакеты на ноги.
Вполне приличного качества.

5fcaeef9d601.jpg
f563a43e0bca.jpg

Трусы женские размер М, маломерят на ОБ 92 маловаты, но носить можно.
Лучше чуть по свободней.
Без фото, полностью соответствуют фото с сайта.
У меня ярко-розовые
В отличии от мужских пришли без бирки.


Свечки на ДР, пришли в упаковке. Скоро будем поджигать.
750e5337873b.jpg


Я думала, что это стельки, а это такие штучки чтобы
крепить к заднику обуви чтобы не натирали
Они маленькие. Как их клеить не поняла.
Верхний слой похож на замшу, внутри липкая полоска, и слой бумаги.
Но если разделять, то липкая часть остается на бумаге.
1190afea8835.jpg


по хвастам такие штучки, но еще не тестила

и
мужские трусы размер М, для ребенка.
Синии, цвет яркий и более голубой.
Фото уже выкладывала.
Полностью соответствуют фото с сайта.
Идут с биркой.
 
Последнее редактирование:

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
5MM Sphere Neo Cube Magnetic Balls Puzzle 216+4 in BOX Silver



Неокуб. Интересная игрушка и отличный подарок. Очень затягивает, шарики все ровные, магнитятся хорошо. Упакованы были в кучу пленки, ни одна из коробочек не помялась при транспортировке. Куб обратно пока не смогла собрать))

Titanic Shaped Ice Cube Trays Mold Maker Silicone Party





силиконовые формочки для льда. Оригинальные, готовый лед вынимается легко. Нам понравилось.
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Получила кисти под EcoTools, mp3-плеер и наушники из хвастов.

Кисти, как водится, очень приятные и довольно кривенькие. Ручки действительно бамбуковые. Тут и там торчит клей. В чехле, как здесь уже писали, оч. плохо держатся, если носить в сумке - только торчком. И, конечно, всё это хозяйство быстро замызгается, так что лучше держать в стакане для кистей.

Плеер немного глючный (или мне так повезло) - то пользовательские настройки сбросит, то произвольно скачет по пунктам меню, так что надо за ним следить! )) Орёт громко, годятся и прилагающиеся наушники. 4 гига памяти, смехотворная камера, радио что-то ничего, кроме Китая, не ловит. Заряд держит хорошо, картинку поворачивает быстро. Немного неудобно регулировать громкость, надо успеть, пока показывает соответствующую шкалу. Если кому-то придёт в голову смотреть на нём видео, он будет приятно удивлён. Книги читать на нём не пробовала; говорят, можно )) Русское меню порадует вас оригинальными и неожиданными формулировками. Кнопки надо жать от души!
Приложив определённую долю настойчивости, можно запихать его в силиконовый чехол.

Наушники пришли без коробки, просто в пакетике. Сравнила телефонные, плееровские, биковские и от е-книги - последние 2 одинаково хороши. Прекрасный глубокий и чистый звук. Но провод - волосяной, как обычно.

Собрана посылка была наплевательски, всё брошено в кучу и кое-как замотано. Впервые такую получаю.
 

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
У меня сборный хваст. По сегодняшней посылке + купленному ранее.
Итак, моя долгожданная посылочка пришла)) шла она 52 дня, хотя ее еще долго не отправляли. Заказанная 25 февраля на почту поступила 7 марта. Видимо по всем углам собирали:ag: Просила посылку не делить, не люблю безтрековые. Не знаешь ждать их или нет. Хотя на практике посылки без трека приходят намного быстрее.
Итак, из-за чего была вся покупка.
Мини предыстория, плюс хвасты по предыдущим посылкам.
Меньше года назад я купила себе первую палетку и первые кисти. :)
d79c14.jpg

1a318b.jpg

Конечно попользовавшись, плюс покупая кисти масс маркета, мне они не понравились абсолютно. Жесткие, и натуральные лезут до сих пор. Но из этого набора я все-таки оставлю парочку для дальнейшего использования.
И наконец я созрела на покупку новых кистей.
Кисти, реплика Бобби Браун. Девочки, какие они клевые.:haha: прям супер, мягкие, хорошо набитые. В набор входят 18 кисточек. чехол, пахнет конечно, но он очень прочный, не такой хлипкий, как у предыдущих моих кистей.
Все кисточки подписаны для чего они нужны, у них очень удобные ручки.
Правда одна кисточка линяет будто она не из козы, а из кошки:ag:
Сейчас они сохнут, но я успела их зафоткать в чехле, до ванных процедур.
4803fea71973.jpg

Каждая кисточка была упакована, но эти пакетики я выкинула, неудобные и шуршат. На 3-х больших кисточках есть пластиковый чехольчик, помогающий держать форму (браш-гард в пути пока:ag:). На 2-х маленьких - для помады и консилера есть колпачки. Оценка 5+. Покупала я за 18,23 $.

Еще я купила палетку консилеров. я уже покупала один консилер на бике, и он мне очень не понравился, странный оттенок, но копеечная цена... не жалко.
У него странный желто-розовый оттенок, мало кому подойдет. Мне как обладателю светлой кожи с розовым оттенком, он не подошел. (извиняюсь за фото со стороннего сайта, у меня не сохранились, а там я уже оставляла отзывы:ah:)
478a57.jpg

И что пришло сегодня:
801772df1476.jpg

Неплохие кремообразные консилеры, хорошо тушуются и равномерно наносятся (на руке только пробовала:ag:). Как поведут себя в макияже, пока не знаю. Но их многие брали, отзывы хорошие. Обошлась мне такая палетка в $ 4,28, сейчас еще дешевле.
Не понравился запах пластика, у теней такого не было:(

Дальше у меня пудры. Постепенно учусь визажу и тут поняла, что мне нужны пудры. И именно рассыпчатые. В общем, что пришло - 6 баночек и в каждой по пуховке (такая мягкая:haha:).
c1292ee62e35.jpg

Оттенки разные, есть очень светлые, так и темные. Подойдут для моделирования лица. Можно намешать оттенков и получить именно свой. Классные, 5+, фактически без запаха. На дне есть состав, но нет срока годности.
Стоят они $ 11.99.

Итак, еще в моей посылке палетка с тенями (не мне, а подруге, выбирала она сама). я себе уже отхватила 180 цветов:haha:
f3edc49183db.jpg

Итак, в ней 96 оттенков. Есть зеркальце и 2 спонжика.
Тени очень масенькие, и их там реально мало:(. Хотя они очень пигментированы, может и надолго хватит. Еще нет черного оттенка, много синих. Но очень приятная бежевая гамма. Заказывала за $ 8.85.

Еще у меня купленная давно гелевая подводка (водостойкая типа:ag:) с жуткой кисточкой. Не знаю почему ее все хвалят, мне не нравится. Чуть не забыла в комплекте с жуткой кистью, которую уже кто-то пообщипал:ag:. В общем у меня она смазывается, отпечатывается и смывается любым средством.

Еще я купила себе спонжик. Зачем не знаю, тон я наношу кистью, но ладно пусть будет. Пришел синенький.
0d1b3bd122c0.jpg

При мытье увеличивается в два раза:ag:. Стоил $ 1.35.

Раз уж я по старым посылкам пошла, то расскажу немного еще про 2 палетки теней. (Одна в подарок, другую подруге). Фоток нет к сожалению. Обе в натуральной гамме.
Одна 88 оттенков, другая 28 оттенков
Классные обе, хорошо пигментированы, стойкие, приятные цвета.
А как Бик все это упаковывает:ax:.

Ins_a добавил 18.04.2013 в 18:58
И еще в моей посылке были мышки))
1. машинка
e3d8e8ef283f.jpg

2. мини мышка
b662f6833f7b.jpg

Обе работают.
Вторая мышка реально мини. Размеры 34 мм х 65 мм. Надо обращать внимание на них (ребенку только подойдет:ag:)
И для сравнения фото всех вместе. По середине мышка тоже с сайта (моя, пользуюсь уже пол года, работает, легкая, бралась в дорогу, но пользуюсь ей постоянно. Я думала моя маленькая, но нет Бик удивил, у них еще меньше есть:ag::ag:)
088d398d9ee6.jpg

И еще вместе с моей.
10f891611680.jpg


Еще могу сделать хваст с бижутерией с Бика))
 
Последнее редактирование:

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
ну и я отпишусь о своих посылочках:)
1. Часики синие . Служат мне верой и правдой вот уже четыре месяца))) Мне нравится, я довольна)))

2. палетка теней номер раз. Подруга заказывала маме своей, не успела сфоттать, утащила, но вроде довольна)
3. держалка для сотового. ну обычная такая, без притензий
4. очки для 3д. фигня полнейшая) ничего не тридешит)
5. черепашка ну я из тех везунчиков, кому пришла нормальная черепашка, работает, светит отлично, нам нравится)
6. свечки раз, два, три, четыре, пять. ооооооооооооо, ну это просто мега-восторг))) такие класнючие, отличный подарок на мой взгляд)

7. палетка номер два...ну что я могу сказать...красят конечно хорошо, но запах пипец...крашусь только по праздникам ими, каждый день как то страшно...хотя вообще страшно наносить неизвестно что на лицо)))

8. реснички...хорошие)

9. неокуб ну что я могу сказать...мой муж потерян для общества:ag: у нас такой 2 штуки стоит в гостинном дворе...

10. душ ммм...романтик...

11. вебка проверяли, работает отлично:ay:

12. бахилы бахилы как бахилы...
13. стакан пластиковый, это единственный минус...

14. весы что скажу...крутые:ay:

15. зарядник работает:)
16. батарейки заказывали для фонарика, очень быстро перегорела, буквально на 30 минут хватило...
17. фонарик хорошо работает, ярко светит)

18. юсб-зарядник от прикуривателя. тоже работает)
19. карт-ридер потеряли свой от фотика, заказали оттуда, работает отлично)

ну вот вроде и все) отменили только знаменитые труселя... я в принципе довольна всем заказанным):ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.