Доставка RU kikoiii.com - реплики от Кико

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
hummingbird6, цена сайта плюс 15 дол. доставка, пишите в теме СП
 

sashula

Новичок
Шопоголик
01.08.2008
34
11
0
Кипр
Он две недели мне голову морочил. Говорит, какой-то груз у него вернули, настроение плохое :))))) Позавчера отправил aramex. Сегодня посылка в Дубае. Сказал, в начале след. недели должна прийти. Позавчера я его доставала целый день, потому что он мне обещал прислать трекинг-номер. Молчал как партизан. Я ему с другого адреса написала заявку как бы на заказ. Он тут же ответил, как миленький. Ну я ему следом со старого адреса грозное письмо настрочила с обещаниями на всех форумах написать, что он мошенник и открыть диспут в ПэйПале. Ответил незамедлительно, в своей обычной умоляющей манере. На следующее утро у меня был трекинг-номер (доставка-экспресс, не EMS).

Девочки! Пришла моя посылка! Смешанные чувства! Сначала после открытия посылки в голову ударяет запах клея. Дальше я вижу истерзанную коробку Loboutin. Я заказывала YSL. Внутри Лоранчики, вроде, на первый взгляд, ничего, только пованивают. При ближайшем рассмотрении обнаруживается след побелки на одном из них. След этот мной тщательно истребляется. При внимательном рассмотрении бросается в глаза асимметрия стельки, то есть логотип приляпан не посередине. Ну что ж, думаю, ладно. Надела. Как-то шатко. У меня есть настоящие лоранчики, поэтому есть, с чем сравнить. На Киковских целый вечер трудно будет продержаться, какие-то они неустойчивые. В целом, с виду ничего. Идем дальше. Сумка. Такое впечатление, что не кожаная. На ощупь приятная. Внутри все буклетики шанелевские и вроде как сертификат аутентичности (с китайским переводом :))) Брелоки, которые на ручке висят, какие-то кривоватые, неровные. В общем, при близком рассмотрении подделку я бы распознала. Может, пару раз выйду с ней. Куда-нибудь в село :)))))
Написала Кико. Он мне клялся-божился, что я буду очень довольна посылкой, что будем лучшими друзьями... Короче, пожурила я его немного. Ну что с китаезы возьмешь! Сейчас сфоткаю, если кому интересно посмотреть, и фотки вечером выложу!
 

Белина

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
47
25
0
Москва
Ну вот и я отчитаюсь по своим приобретенным сумкам у Кико (покупала через Катерину http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1263411#post1263411)

1. Мужская сумка Gucci http://www.181bags.com/GUCCI/GUCCI-Men-Handbags/GUCCI-Men-Handbags---246408---Black-21109.html отлично пошита, кожа качественная, мягкая. Все, как на фото с сайта.



Из минусов - подкладка простой хлопок мешковатого плана (не шелк, не атлас, не даже полиэстер), как и у большинства реплик, в принципе.

И размер сумки - соответствует указанному на сайте, но смотрится она великова-то, легко вместить допотопный ноутбук, кучу документов в папках типа Корона и еще пару-тройку вещей.... Была бы сумка под формат А4 - цены бы не было!!!!

2. Сумка Hermes Биркин http://www.181bags.com/HERMES/Hermes-Birbin-35CM/HERMES-Handbags-35cm-red-(Silver-Buckle)-19895.html
Как же мне ее хотелось... но цвет совсем не тот пришел. :( Так что имейте в виду, если берете цветную сумку, может как-то уточнять у Кико. Она не насыщенно красная, а больше похоже на розовую! Делаю фото на телефон, реальный цвет не виден, к сожалению.

Пошита тоже хорошо, но к ней придраться можно - замочек небрежно обклеен кожей, его сразу убрала вообще.

Внутри строчки как бы прорвали кожу, не сильно заметно, но я вижу. Кожа очень жесткая.



В общем и целом счастья от покупки не ощущаю, если честно. Скорее всего больше с репликами экспериментировать не буду. За те же 250 долл. можно на закрытых распродажах купить качественную и оригинальную Furla, M.Kors, и т.п.
 

vlad1k

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
15
4
0
Минск
Подскажите, пожалуйста.
Хочу у Кико прикупить пару вещей. Оплачивать хочу через Paypal. Что лучше там указывать? Кико говорит, чтобы вообще ничего не писал, а просто переводил деньги.

Может кто из Беларуси есть, как вообще быстро доходят вещи?
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
kapel*ka, 90% кожа, LV на мой взгляд всё не кожа, хотя он пишет что это спрессованная кожа, я думаю это PU.

ремни приходят в коробке с мешочком

Логотипы прописаны без ошибок, на ремне не помню где что написано, он двухсторонний, на коже нет надписей


vlad1k, у меня 15 вещей а доставка за них получилась 195$ (у меня ведь СП)

раньше доставка получалась так:
15$ за сумки и ботинки
10$ за кошельки
10$ за ремни, платки, Поло


А сейчас считаю и не получается((((

как бороться с Кико если мы переплачиваем за воздух, не может емс посылка стоить 195$, я из корее заказываю, у меня за 30 кг получается максимум 160$

вот тут таблицу нашла с расценками из Китая - офигеть как дорого(((
 
Последнее редактирование:

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
makona, кико тут не при чем. Вот если ему вернут деньги, тогда можно от него требовать возрата и грозить диспутом с РР.

Сейчас надо разбираться с почтой. Есть специальный раздел про почту, может там подскажут или уже у кого были такие случаи. Просмотрите тему http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=93
вот тут пошаговая инструкция http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11851
 
  • Like
Реакции: makona

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
ПОМОГИТЕ МНЕ, ПЛЗ, перевести эту корявость я перевела, только ничего не поняла. Хочу платить палкой ...куда писать????? После заказа пришло письмо от кико...
он вам перечислил варианты оплаты. палка там тоже есть,но это так,для отвода глаз. на самом деле надо делать так:

пишите Кико на почту,откуда он вам пишет. Просите дать мейл для палки.Говорите,что только ей платить будете. Он может сопротивляться,но вы стойте на своем. и вы победите!
 

Alenius

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
2
3
0
Suomi
Не факт, что LV вам придёт хорошего качества( Я заказывала у Кико 2 сумки и кошелёк! Одна сумка была очень даже ничего, а вот другая и кошелёк - просто ужас!!!
Так что, кому как повезёт)))

Не так давно, планировала заказать сумку-переноску для собак LV, но у Кико их не оказалось. Я ему написала, что мне нужна такая сумка и фото скинула, на следующий день он мне её нашёл))) Но пока заказ я не сделала, боюсь что опять плохого качества пришлёт(((
 
Последнее редактирование:

КАРИНЕ

Новичок
Шопоголик
luchana, OK!!!:ag:

КАРИНЕ добавил 02.02.2012 в 11:35
emi, Плохого не посоветую-поверьте.:yes:Уже 4 года шоппингую только через интернет. Себе заказываю...людям заказываю-и БЕЗВОЗМЕЗДНО))И еще ни один не жаловался)Так что все супер:ag:
 
Последнее редактирование:

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
kapel*ka, cтранная история... сочувствую... но на счет безопасности, давно проверено - обычную почту практически не шмонают, а вот ЕМС и федех, частенько тормозят. Обязательно пишите КИКО, тем более, вы говорите что это все происходит в китае
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
vlad1k, я искала на али, но очень мало на самом деле сумок то, пару Эрме, Диор с побрякушками, одна модель D&G, от Марка Джейкобса глаза уже режет, самые приличные там это сумки Nucelle, но ни Версаче ни Ферагамо ни Фурлы там нет те что приглянулись у Кико, с этой целью надо на таобао идти
 

Галчуся

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
4
0
0
Москва
Девочки! Всем привет! Прочитала весь форум, но так и не нашла ответ, а может пропустила.... кто-нибудь заказывал кошельки LV или только сумки? И какой бренд по кошелькам у Кико лучший? Спасибо. Буду благодарна ответу.
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Вы абсолютно уверены, что кожзам? В моделях типа "Биркин" сразу видна мездра (или её отсутствие). Можно фото (желательно - макро) внутренней стороны основного материала?

Ну и сразу очевидно, что на сайте Кико в принципе не может быть ни крокодила, ни страуса - это другая ценовая категория. Микроскопический кошелёк из крокодила равняется по цене хорошей сумке. У Кико все "крокодилы" и "страусы" - тисненая корова. А "змея" - вообще штамповка краской.
 
  • Like
Реакции: loris

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
vlad1k, фотки с сайтов скачивают...

китай разного качества бывает, сумки могут быть не кожаные, пуховики тонкие и жуткие.

Я тут недавно в шоуроме в одном мерила Монклер пуховики...Офигела от низкого качества и цен...Самый дешевый китай стоил 6500р, 7500р. Было ощущение, что купили они эти куртки за 1-2 тыс....

На Тао много реплик ини вроде дешевле...

В самом Китае реплики продается по разным ценам и разного качества... В китае есть золотое правило:

Дешевое никогда не будет хорошим и хорошее никогда не будет стоить дешево!

Хотя не могу сказать что цены у кико бывают завышенные, думаю съездить надо в китай и все в живую посмотреть)))
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
жареный петух клюнул

На днях поинтересовалась (из любопытства) наличием одной сумки у Кико. В полученном ответе была эта информация об отказе от работы с ПП. Ну, думаю, и ладно. Ничего больше не писала. Так теперь Кико меня уже пятый день забрасывает письмами с объяснениями, мольбами о понимании и проч. А как надо было по делу - фиг дождёшься ответа :ag: