Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sveta!!

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
41
11
0
Новороссийск
Девочки, подскажите с размером джинс. Собираюсь брать прямые: http://www.ae.com/web/browse/product...ctId=0435_7685
У меня ОБ 110 и ОТ 85. Люблю чтобы плотно сидели. Вот думаю какие брать 14 или 16? Сравнивать не с чем, так как других джинс дома нет (недавно похудела) И какой рост? мой 163

я заказывала тоже прямые, но темные (они там рядышком были), так на ОБ 102 и рост 167 я заказала 6 regular-сели прекрасно, не туго, не свободно, но я еще читала отзывы на сайте, там советовали брать размер меньше. советую тоже почитать.
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Выложу свои покупки из последней посылки, может кому пригодиться.
1. ARTIST CROP JEAN
Super Dark
Style: 0439-7760 | 99% Cotton, 1% Spandex
Взяла на объем бедер 95 см 4 размер. Свободно очень комфортно сидят, но носить придется с ремнем. Можно было и 2 наверное взять, но боюсь вывалились бы бока, а я так не люблю. Джинса довольно плотная, цвет темно-синий.
2. AE STUDDED GLADIATOR SANDAL
Style: 1415-1549 | 100% Leather
Отличные кожаные сандалии. Очень удобные. Размер брала 7 на 23,5 см. Мне кажется, что было бы лучше взять побольше, нога съезжает назад и пятка слегка висит, но может так и надо.
3. AE STITCHED LEATHER FLIP FLOP
Style: 0417-1157 | 100% Leather
Сланцы, тоже кожаные. Очень нравятся, но те же пожелания с размером - пятка уезжает назад и подвисает. Не критично, конечно, с джинсами вообще не видно, но хочется чуть побольше.
4. AE JOGGER SNEAKER
Style: 0213-4688
Мужу кроссовки. Очень понравились. Частично замша, частично ткань. Очень удобные, отлично смотряться на ноге. С размером никого не сориентирую, т.к. у него не стандартная очень широкая и с большим подьемом нога, обувь тяжело подобрать. обычно берем 43 или если узкая обувь 44. Здесь взяли 11, по длине великоваты чуть-чуть, но зато отлично по ширине.
5. Брала себе ремень к их джинсам (раньше заказывала). Его уже нет на сайте. Напишу по размеру, кому может пригодиться. Я взяла М и не прогадала. У их джинсов очень низкая посадка и сзади и спереди. Ремень, когда застигнешь, остается сантиметров 7-8. Так что к их джинсам надо брать больше, чем по размерной их сетке, я бы рекомендовала следующий. Хотя на другие джинсы, сидящие повыше можно и меньше.
Посылка пришла в довольно маленькой коробке. Вся обувь в пакетах, без коробок. В общем оправдывают свою цену:ad:. Все подванивало ни то клеем, ни то затхлостью какой-то. Но все равно, их джинсы лучшие, сидят как всегда превосходно. Мужу тоже пришли очередные, он очень доволен. Тем более у нас нет никаких вариантов купить ему в магазине, потому что 36 рост на него нигде не привозят.
Рада, если кому пригодиться моя информация! :ax::yes:
 

Вложения

  • DSC05531.jpg
    DSC05531.jpg
    14,4 КБ · Просмотры: 99
  • DSC05532.jpg
    DSC05532.jpg
    16,2 КБ · Просмотры: 92
  • DSC05536.jpg
    DSC05536.jpg
    73,1 КБ · Просмотры: 76
  • DSC05538.jpg
    DSC05538.jpg
    72,9 КБ · Просмотры: 69
  • DSC05539.jpg
    DSC05539.jpg
    53,8 КБ · Просмотры: 55
  • DSC05540.jpg
    DSC05540.jpg
    62,4 КБ · Просмотры: 60

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
yul, спасибо за отзыв. К джинсам присматриваюсь, ищу с низкой посадкой и чтобы не болтались. Ваши очень понравились как сидят. Только у меня теперь вопрос возник с размером. На бедра 90 какой размер брать 0 или 00? :ah:
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
yul, спасибо за отзыв. К джинсам присматриваюсь, ищу с низкой посадкой и чтобы не болтались. Ваши очень понравились как сидят. Только у меня теперь вопрос возник с размером. На бедра 90 какой размер брать 0 или 00? :ah:

Я брала двое джинсов, капри и еще прямые джинсы. Посадка у прямых еще ниже, т.к. у этих пояс широкий. Я думаю они все с низкой посадкой. А размер я не знаю, какой вам взять. Я с 95 бедра влезла бы в двойку точно. Объем талии вообще не принципиален, т. к. сидят очень низко. В процессе носки джинсы растянулись у меня, ношу только с ремнем. Боюсь что-либо рекомендовать, но думаю ноль вам будет нормально. Не узнаешь, пока не попробуешь :yes::ad: Сейчас там скидка на джинсы, возьмите сразу два размера. Я так на виктории себе подбирала, брала двое на распродаже.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
У АЕ все с низкой посадкой, если нужно среднюю, то это Martin&Osa

Masyanya добавил 19.04.2010 в 16:19
yul, а можно мерочки вашего мужа и размер, я своему тоже хочу заказать, он у меня тоже высокий, я замучалась с ним по магазам ходить. Он любит низкую посадку, а в АЕ есть выбор
 
Последнее редактирование:

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Masyanya, а совсем с низкой посадкой это какие модели?
И еще вопрос - сколько посылка по времени идет?
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
У АЕ все с низкой посадкой, если нужно среднюю, то это Martin&Osa

Masyanya добавил 19.04.2010 в 16:19
yul, а можно мерочки вашего мужа и размер, я своему тоже хочу заказать, он у меня тоже высокий, я замучалась с ним по магазам ходить. Он любит низкую посадку, а в АЕ есть выбор

Сейчас померила, объем талии примерно 89, объем бедер 98. Брали первый раз 33 размер 36 рост были большеваты под ремень сразу. Второй раз брали 32 размер 36 рост то что надо. Брали модель STRAIGHT. Низкая посадка прямой крой. Очень здорово смотрятся.

yul добавил 19.04.2010 в 18:51
Masyanya, а совсем с низкой посадкой это какие модели?
И еще вопрос - сколько посылка по времени идет?

STRAIGHT точно с очень низкой посадкой. ARTIST у них повыше за счет ширины пояса, но все равно низкая посадка. А вот по времени ждать замучаешься. Месяц обычно, хотя последний раз посылка пришла за три недели. Курьер приносит по адресу без предупреждения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Masyanya и Marika&Stowe

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
Девочки, подскажите с размером джинс. Собираюсь брать прямые: http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat90098&productId=0435_7685

У меня ОБ 110 и ОТ 85. Люблю чтобы плотно сидели. Вот думаю какие брать 14 или 16? Сравнивать не с чем, так как других джинс дома нет (недавно похудела):aj: И какой рост? мой 163

У меня примерно такие же габариты, берите однозначно 12 иначе потеряете. И лучше подобрать модель чтоб не были заужены книзу, т.е чтоб в области колен были свободными, таким образом смягчается контраст между габаритами бедер и голени и ноги кажутся стройнее. Лучше всего классические прямые, небольшой буткат или бойфренд
 

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
Девочки подскажите пожалуйста, хотела дочке заказать джинсы не могу определиться с размером.Обхват талии 63 см бедер 82.какой размер стоит заказывать?

Я тоже заказала дочке на рост 160 и бедра 82 - 00 short. Посмотрим как будет :)
 

gal-lina

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
1
0
0
M-c
Девочки, не подскажете ли пожалуйста как отказаться от заказа??
и как вернуть деньги на карту? нужно идти в банк или можно просто подождать??
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
OlgaMos, ну это понятно) уже заказывала)
Просто сейчас, когда пытаюсь оформить заказ на свой адрес в Россию, то пишет если 100$ - free, если меньше 100, то 7$.
странно...


Всё, дошло до меня ))
 
Последнее редактирование:

Люрекс

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
95
25
0
МО, Подольск
Получила пару вещичек:yes:
Отписываюсь по размерам
Шлепки мужу, размер 11(евро 44) на нш 43.
В длине запас по 0.5 см в пятке и пальцах, а по ширине тютя в тютю (полнота средняя).
Если у кого нога нашего 44 и узкая - будет идеально.
Муж продавать не разрешил, очень удобные, сказал сносит сам:yes:
Мои сандали р.9 на мои 25,5см. в притык. (сверялась с размерной сеткой)
Никакого запаса и также по полноте, очень-очень по ноге..на узкую было бы более комфортно
Но так как кожа, надеюсь ляжет при нОске
Очень удобные, амортизация в пальцах при ходьбе и внешний вид шикарный!
Исполнение и шлепок и сандаль на высоте, качество - на уровне!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: yul

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Не сохранилось ли у кого-нить "адресного ярлыка от отправителя" - на инвойсе или на коробке?
Поделитесь адресом отправителя, а? Для переадресации посыли требуется.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
заказала через посредника джинсики себе и подружке. на днях должны приехать.. себе заказывала все 0 размера, как думаете - влезу?
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
этой скидкой только один раз можно воспользоваться?

не совсем поняла вопрос. код общий, многоразовый.
если вы спрашиваете про количество заказов на аккаунт, то не знаю. но думаю, что и в этом случае многоразовый :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.