Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Томасинка

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
44
21
0
Ростов-на-Дону
ответы были не мне.....

Томасинка добавил 08.03.2013 в 22:48
вернее то что нужно....адресовывалось другим людям.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, если вы обе стевии покупали, действительно ли у NoCarbs горечь отсутствует?
Agent_P, я не знаю, как на этот вопрос ответить. По мне горечи нет, у мамы горькая и та и та, у мужа все нормально, у брата "все фигня и все противное". Ответ 4-х человек. Пока не попробуешь, не узнаешь.
 

timariotka

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
47
9
0
Мордовия
Девочки,здравствуйте!... :ax:Пьем с мужем витамины знеменитые Alive, муж просит еще для глазок и памяти. (на материке всего год,до этого 15 лет на Камчатке,видать нчинает вылазить "год за два")... Прочитала все рекомендации,дневники,шапки,схемы выбрала что нужно и хочу спросить вот о чем..
---- Можно ли начать пить комплексы для глаз и памяти или обязательно сначала начать с детокса (артишок,хлорелла,пребиотики и т.д)??
---- Можно ли программу детокса подростку 13 лет перед приемом витаминов или можно совместить? (у нас тут возле дома фанерный завод,труба дымит фенолами круглосуточно)..

Ой, забыла спросить... Что такое "джентельменский набор" и где про него почитать?.. Вроде все досконально изучила,может просто не поняла что какая-то схема так зоветься

Девочки, а про меня забыли?.. Неужели так никто не проконсультирует?:ah:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Астреныш
http://en.wikipedia.org/wiki/Bacillus_coagulans
на вики практически все написано

сразу так не могу дать оценку, не встречался с ним ранее
это soil based (земляной) microorganism, все те же бацилы
все как в прошлый раз - вопрос в кол-вах бацил (1) частоте (2) и самой нужде приема (3)

фирмы очень часто хотят выделится чем-то особенным в составе
не всегда это хорошо, я наводил десятки таких примеров

например, вот тут средство от варикоза
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Horse-Chestnut-Standardized-90-Capsules/1980
но Календула коагулянт
 
  • Like
Реакции: Астреныш и Deigo

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Mamabelle, Мария, почитайте! Книга, рекомендованная Светланой достойна траты времени на её прочтение.
Естественно я Вас нив коей мере не агитирую НИ НА ЧТО! Но, надеюсь, принимая решение не есть мяса Вы взвесили ВСЕ доводы "за" и "против".
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Нужно, если это возможно, изучать "фармокинетику" (если это можно так назвать, то есть пути по которым работает) растения.
:ai:, о-о.
На самом Хербе, в библиотеке Здоровья, об эффективности Phyllanthus niruri тоже написано неоднозначно - http://healthlibrary.epnet.com/GetContent.aspx?token=e0498803-7f62-4563-8d47-5fe33da65dd4&chunkiid=21845
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, спасибо, я уже писала выше, позвольте повторю Кушает не очень хорошо, мясо плохо ест, творог не ест совсем, но много натурального йогурта. Мы сейчас аллергены капаем, на диете. Аллерголог сказал настои и растворы трав исключить, а адаптогены это же травы.
Ясно.Тогда осторожно попробовать http://www.iherb.com/Now-Foods-Biotin-1000-mcg-100-Capsules/445 биотин для улучшения желудочной секреции, чтобы появился аппетит и кушать начал.Мумие не пробовали давать?Аллерголог тоже запретит??Можете у него спросить?На папайю есть аллергия? Может тоже спросите у аллерголога?Очень хотелось бы ферменты растительные ребенку дать по тем же причинам.(Улучшить пищеварение и всасывание аминокислот из пищи.)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz, Makra.me и Elene_erq

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Всем привет!
Вот это Вы писать!!!еле перечитала всё))) а тут у и драки и детективы и все-все-все)
А я забежала с праздником поздравить
Смотреть далее

и как обычно чего-нибудь да рассказать)
Мой новый конек - мсм :haha: опять ему оды :aj:
я тут в отпуске побаловалась и заработала страшенный химический ожог на моське, прям на переносице) а я с людьми работаю)))))) мне с красным облезлым носом ну никак! А вообще на мне все плохо заживало всегда, особенно на лице - бывало следы от царапин по НЕСКОЛЬКО ЛЕТ проходили:ai:
А в этот счастливый раз - буквально две недели и уже ВООБЩЕ НИКАКОГО НАМЕКА на произошедшее. А так в принципе дней пять и все зажило - просто след оставался...

Пила усиленно в это время - витамины, мсм, витамин С, цинк, растительные ферменты и рыбий жир...мазала еще ожог маслом нима, тоже думаю он помог.
Так что вот так....
а сейчас за куркумой потопала......:br:
 

Agent_P

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
58
39
0
Москва
Моя Стевия совсем не сладкая, просто легкое ягодное послевкусие. Нужно 5-8 капель, я капаю в полстакана воды 3-4 капли, ну не лезет больше, что теперь давиться 8-мью каплями. Пью как мне удобно

так на вашей ягодной не написано сколько самой стевии в 5-8 каплях..
Может ее там совсем мало, от того и не сладко?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Подтверждена генетическая природа рака груди
Взято тут:

Если кто-то из родственников страдал раком груди, то это не значит, что его потомки находятся в группе риска, считают американские исследователи.

Ученые провели исследование, в котором изучили состояние здоровья более 3 тыс. семей с генами BRCA1 и BRCA2, ответственных за развитие рака молочной железы. Оказалось, что женщины из этих семей, которые не имеют мутантных генов, болеют раком груди не чаще остальных.

Эксперты пришли к выводу, что на основании этих данных можно опровергнуть результаты исследования, проведенного учеными Стэндфордского университета 2007 года, в котором говорится, что женщины из таких семей в 2-5 раз чаще заболевают раком молочной железы.

Исследователи напомнили о том, что считается, что женщины с этими генами в 5-20 раз больше подвержены риску возникновения рака молочной железы или яичников. Обычно наличие генов BRCA1 или BRCA2 приводит к тому, что женщина выбирает удаление яичника или груди, чтобы избежать развития рака.

И еще там-же:
Новое исследование экспертов из Гарвардской медицинской школы (Harvard Medical School) показывает, что женщины с более высоким уровнем каротиноидов, имеют более низкий риск развития рака молочной железы – особенно тех его форм, которые трудно поддаются лечению и имеют менее благоприятный прогноз. Этот защитный эффект был более выраженным среди куривших женщин, а также женщин с низкой массой тела. Испытания включали более 3 000 женщин с раком молочной железы и около 4 000 женщин без этого диагноза.

Если дальше интересно, читайте тут:
В России, где онкофобия — страх заболеть раком очень высок, вокруг распространенных онкологических заболеваний ходят мифы, которые держат в страхе многих россиян. Какие из них правда, а каким верить не стоить, когда речь идет о раке груди?
 
  • Like
Реакции: Лукьяна

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Светмоихочей

Прошу, прокомментировать вот этот препарат
http://www.iherb.com/Thorne-Research-Perfusia-SR-120-Veggie-Caps/18485


Смотреть далее

Уже покупали вот это

Смотреть далее
http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-VigorCare-for-Men-60-Veggie-Caps/3746[/QUOTE]


Помогите разобраться в дозировке...

Ребёнку (девять лет) выписывают креон.

Смотреть далее
Вот подумала,может на iherb есть что-то аналогичное.

Себе заказала вот такие энзимы.
http://www.iherb.com/Enzymedica-Dige...Capsules/16583
На оф сайте бренда,пишут,что можно применять и детям,но нужно подобрать дозировку.
http://www.enzymedica.com/component...-and-individuals-with-food-sensitivities.html
Так же есть детский вариант жевательные таблетки,но по идее в капсулах должны быть лучше. Или лучше детские заказать?
http://www.iherb.com/Enzymedica-Kids...-Tablets/39357


Растительные энзимы папайя,для ребёнка,какие лучше выбрать?
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Chewable-Papaya-Enzymes-120-Tablets/2665
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...atural-Tropical-Fruit-Flavor-90-Animals/21015
в этих смущает красный дрожжевой рис..

http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Chewable-Papaya-Enzyme-Supplement-360-Tablets/7613


СПАСИБО!
 
Последнее редактирование:

Яблоко

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
194
45
0
На яблоне
Яблоко, еще можно сок подорожника, "Плантоглюцид" в гранулах.
В инструкции так и написано: "при гастрите с пониж.кислотностью".
Я сейчас его пью, но если честно, никаких изменений не вижу, только если чуть-чуть ( у меня отрыжка воздухом, думала что исчезнет).
А у вас как выражаются симптомы пониж.кислотности?

А вот, что нашла про алтей: " Кроме того, алтей часто применяют при гастритах и язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, особенно при повышенной кислотности".
Спасибо! :ax: Из симптомов: у меня вообще нет изжоги. Может, и была когда-то, но помню смутно. И пища долго не эвакуируется.

Про алтей вот: "В качестве противовоспалительного средства при хронических гастритах с пониженной секреторной активностью можно рекомендовать применение алтея лекарственного (проскурняк). Его лечебное действие обусловливается в основном тем, что в нем содержится большое количество слизи. При хроническим гастрите применяется сироп из корня проскурняка. Сироп применяют по 1 столовой ложке 4-5 раз в день."
 
  • Like
Реакции: Ундина

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
JuliyaV
из первых уст продавцов - немного не то чего я ожидал :)

по штамму, который в Ветоме, можно много интересного нагуглить
например такое: http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/3145864?dopt=Abstract

если действительно период жизни короткий - тогда не все так плохо, но многие исследования показывают кардинально другую картину

"but it is doubtful that this organism would colonize other sites in the human body (Edberg, 1991)."

и тд


немного погуглив нашел такое:
http://www.sporegen.com/pdfpapers/Gut microbe/Hong2009.pdf
Bacillus subtilis isolated from the human gastrointestinal tract
Strains were obtained from ileum biopsies

так что.... собственно многие медики этого и бояться, этот штамм не является нормальным для микрофлоры ни человека, ни даже животных, особенно в тех кол-вах, которые хотят нам продать
даже если последующие исследования подтвердят наличие этого штамма в кишечной флоре, но опять же, вопрос в кол-ве


вопросов больше чем ответов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sogo и ArtLen

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
bigbro, а вот как Вы считаете, можно одновременно принимать пробиотики и пребиотики? Мой гастроэнтеролог посоветовала сначала месяц принимать Эубикор(пребиотик), а уже потом пробиотик. Кстати, из аптечных пробиотиков моему организму пришлись по души Нормофлорины. После двух курсов антибиотиков только Нормофлорин-Д реально помог восстановиться. Очень хотелось бы услышать Ваше мнение о Нормофлоринах.

Смотреть далее

Светмоихочей добавил 13.04.2013 в 05:55
напротив, штамм в ветоме у людей со слабым иммунитетом очень лихо раскидывает споры по всему организму!
Хочу высказать свое мнение по этому поводу.
Личные наблюдения по ветому.У меня был( и есть!) зверо:haha:Ветом1.1(любимый) порошок, и все ветомы в капсулах для людей. Все ветомы содержат сенную палочку, палочки на самом деле чуть-чуть разные, и действие у них слегка отличается(хотя я сначала сомневалась, думала они один и тот же рассыпают по разным упаковкам, а зря сомневалась).При дисбиозах средней степени тяжести как правило больше подходит ветом 4, в остальных случаях--все остальные. По поводу спор и прочего.По моим наблюдениям, у человека при регулярном стуле ветом жив от 1 до 3 суток.При запорах до 4.Потом он погибает\исчезает.Длительной персистенции ветома в организме я не наблюдала.
У ветома отсутствует синдром отмены.К нему нет привыкания даже при длительном многомесячном(!) приеме.
Теперь по бациллам вообще. Есть категория пациентов, кому надо назначать пробиотики очень осторожно или они вообще противопоказаны. Каждый такой случай должен рассматриваться строго индивидуально, обязательно обсуждение должно происходить в присутствии лечащего врача, профессионализму которого вы доверяете.А эти особые случаи- это врожденные и приобретенные иммунодефицитные состояния, и онкология.На определенных стадиях и нозологиях пробиотики очень показаны и даже включены в обязательный минимум для профилактики метастазирования и коррекции питания, в тяжелых(как правило на последних стадиях, или при очень тяжелом течении(но хорошем в то же время прогнозе-такое бывает иногда) пробиотики противопоказаны.
Ветом мне нравится за то, что он действительно стимулирует выработку эндогенного интерферона.И пусть эта выработка не столь стремительная, как некоторым хотелось бы, но польза все равно есть.Он мягко действует.Поэтому в схему лечения ротавирусных инфекций, ОРВИ я всегда дополнительно включаю ветом.Да, ветом не панацея, но он -реальная поддержка(в качестве дополнения к основному лечению), за которую я готова отдавать свои деньги.
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Паратгормон-не единственный фактор, участвующий в усвоении кальция. есть еще кальцитонин и витамин Д. Взаимосвязи сложные.
Однако общая мысль после прочтения исследований по поводу взаимодействия кальция и магния у меня такая: магний помогает кальцию не оседать в крови в виде бляшек, а строить костную ткань. Противодействует кальфикации сосудов. Упрощенно так.

По поводу магния и кальция. Кто не владеет английским, рекомендую пропустить через переводчик.
Прием кальция без магния -риск для здоровья.
Важность балланса кальция и магний.
Риск дисбаланса между кальцием и магнием. статья 2012 г.

В целом, нужно оценить собственную диету. Потому что чаще всего мы потребляем больше, гораздо больше кальция, чем магния.
Оф. источники предлагают принимать кальций и магний в соотношении 2:1.
Те, кто очень верит в роль магния предлагают не пить кальций вообще, а принимать только магний (что тоже имеет право на жизнь). Либо 1:3 и выше (кальций и магний соответственно)

Так что по мне так магний не страшен. Страшен его дефицит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.