Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 4

Yanis

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
86
202
0
Ярославль
Всем доброго дня! Пришла еще одна посылочка из VS. Если предыдущая шла 3 месяца, то эта долетела за 3 недели:ay: Надо сказать, что эта посылка меня огорчила:negative:

И так начнем! Мои параметры на данный момент: ОГ - 90, ОПГ - 74, ОТ - 65, ОБ - 89.
1. Самое долгожданное и самое большое мое разочарование: Colorblock Bandeau Top, цвет aqua glass, код CU-299002, размер М и Colorblock Low-rise Bottom, код CU-299005, размер XS. На сайте этот купальник был с бежевыми вставками, а по факту он пришел с оранжевыми, что на мой взгляд, абсолютно не сочетается с бирюзовым:resent:

.
Но это еще пол беды:dont3: Не смотря на то, что размер мне идеально подходит, в этом бандо можно только лежать, либо носить с завязочкой через шею, потому что оно на груди не держится. Сверху нет резиночки, а завязки идут не равномерно, а под грудью:ai:

2. Бюст Push-Up Bra, цвет black, код CU-287942, размер 34C. Не смотря на то, что мой ОПГ - 74 см, у VS я всегда заказывала объем 32 (т.е. 70 см). Но они были плотноваты (правда потом растягивались!) и я решила попробовать 34 (т.е. 75 см). Оказалось, что раньше я делала правильно:boast: 34 мне в объеме очень свободен даже на последнюю застежку, соответственно, под грудью бюст не садится так, как должен.


3. Бюст для мамы Push-Up Bra, цвет nude, код CU-281356, размер 34А. Ее параметры: ОГ - 85, ОПГ - 75, ОТ - 70, ОБ - 95. Сел идеально, не придерешься:yes3:


4. Купальник для мамы Push-Up Bandeau Top, цвет seafoam glow, код CU-293949, размер 34А и Foldover Bottom, цвет seafoam glow, код CU-293500, размер S. Многие писали про этот бандо, с ним сложно угадать. В чашке он сел хорошо, в объеме маловат и, в общем, смотрится мелковато (чашки очень близко друг к другу). Но чашка В была бы велика, т.к. там совсем нет push up. Плавки! Девочки, они очень большие! Не смотря на то, что это S, выглядят они на М-L, не меньше!:aq: Маме свободны.


5. Плавки для мамы Foldover Bottom, цвет white willow floral, код CU-293513, размер S. Twist Bandeau Top едет из бэка. Оооо, они не просто большие, они огромные! Больше предыдущих, хотя размер одинаковый. В них влезет 2 моих попы и полторы маминых:ag: Будем ушивать.


6. Трусики для меня Hiphugger Panty, цвета iconic plaid, black stripe, lilac frost, nude и timeless pink, размер у всех XS. Хорошие хлопковые трусики, сели отлично.


Вот и все! Цвета на фото соответствуют реальности. Всем удачных покупок!:ax:
 
Последнее редактирование:

ARotkina

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
3
246
0
Москва
Прилетела моя первая посылочка. Немного пролетела с размером всех бра. Надо будет обменивать на размер больше.

1 Куп -Colorblock Bandeau Top & Low-rise Bottom aqua glass
http://www.victoriassecret.com/swim...beach-sexy?ProductID=108868&CatalogueType=OLS
77ebb67a9c61.jpg

Вот так топ сидит без лямок
7a297ac44e63.jpg


Другие купальники фоткала только верх. Все брала размер 32D, надо 32DD. Пичалька, успеть бы обменять до отпуска :(

2. Fabulous Push-Up Triangle Top & Double String Bikini Bottom white metallic paisley
http://www.victoriassecret.com/swimwear/push-up-top/fabulous-push-up-triangle-top-beach-sexy?ProductID=105868&CatalogueType=OLS
de72f4678bf1.jpg


3. Twist Bandeau Top seafoam glow
http://www.victoriassecret.com/swimwear/bandeau-top/twist-bandeau-top-forever-sexy?ProductID=76780&CatalogueType=OLS
81e970adc7e4.jpg


Мои параметры

Смотреть далее
 

zebra_2004

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
27
787
0
Санкт-петербург
Девочки, держитесь...хваст большой, пришло сразу две посылки....
Итак.....
труселя xs все подошли.все красивые

комплект http://www.victoriassecret.com/bras...on-lingerie?ProductID=97145&CatalogueType=OLS
брала 34B,хотя грудь у меня тянет на А, но чашки А мне не подходят,поэтому беру B с пушапом, пуш-ап здесь нормальный такой,не маленький, только мне показалось,что в объеме чуть больше чем другие коллекции, раньше все брала 34,но этот как будто бы свободно,но ладно,надеюсь не вытянется еще....

Леггинсы и шорты, это те которые два за 55, качество вполне хорошее, плотный трикотаж, по длине длинющие,потому что я выбрала сама такую доину,чтобы не прогадать,придется отрезать, пояс с отворотом, то есть отгибается на бедра,все в размере XS, кстати с крыльями вообще смотрятся улетно, теперь я в спортзал укомлектована))) мужчинам придется не легко в спортзале, такие крылья на попе...уххххх

штанишки DC-279-848 ничего такие, не тонкие,типа флисовые.но жарко в них не будет думаю...цвет красивый розовый) опять на мой XS подошли))

шлепки DC-298-449 брала M на мою стопу 25,5 вполне подошли, они же не должны быть четко по ступне, цветочки типа рисунка или наклеек, мне кажется это все стерется,но посмотрим сколько продержатся...а еще майка обычная белая за 15 долл

спортивные топы VSX Sport, отличные штуковины,плотные...зеленый без прокладок для груди, а у белого есть такие тонюсенькие как бы прокладки,наверное чтобы грудь не просвечивала, но эти круги сами просвечивают и выглядит это так-как будто я туда ватные диски большие положила. надо посмотреть как их оттуда эвакуировать...

Далее, шлепки Пинк за 5 долл по коду, тоже размер M,приличные, я бы даже сказала удобнее чем те в цветочек за 19,5 дол. Кстати классный чехол, в бассейн хорошо брать)))

Сумка DC-292-140 Пинк, хотела маленькую-побоялась, что будет не вместительная, взяла большую, теперь в нее влезет и вся моя форма в спортзал и я сама) ну может я преувеличила, но она большеватая, хотя может и нормально для полного набора бассейн-фитнесс. так что посмотрим в деле, а вообще она яркая такая, веселая, не люблю я эти скучные спортивные сумки

ну и на последок, самый из самых - чумовой купальник,боже он потрясающий, я обожаю купы виктории с паетками, все паеточные купальники мои-покупала и буду покупать,это болезнь...брала XS, все подошло,бандо сзади завязывается, есть лямка на шею,трусики очень красивой формы, вообщем я в экстазе!!!!! ну и пусть, что в этом бандо титек нет, если их нет, дак че народ обманывать.зато какое бандо красивое!!!


zebra_2004 добавил 12.04.2013 в 14:04

топ Пинк CL-284-398 маломерит, я еле влезла в XS
пояс для чулок...какая-то сумашедшая штуковина...я без ума...
трусики CL-276-221
я уже выкладывала где-то фотку на себе пояса для чулок, теперь вблизи пояс...он клиренсовый,сейчас стоит совсем дешево, берите девочки,она красивущий!!!
 
Последнее редактирование модератором:

MarusyaLand

Новичок
Шопоголик
11.10.2014
39
280
0
Krasnodar
Кто-нибудь хвастался часиками?
у меня объем запястья 14см
1-LIMITED EDITION ADD-2-CUPS PUSH-UP BRA JF-325071 32D,VERY SEXY
SCANDALOUS V-STRING PANTY JF-325248 S

Думаю у XS очень низкая посадка была бы
2-LACE & TULLE DEMI BRA JF-328813 и SHEER TULLE CHEEKINI PANTY JF-327242

Тонкий паралон, самому тяжко застегнуть сзади бант
3-PUSH-UP BRA JF-326859 32D

Трусы в дороге(
4-MULTI-WAY BRA WITH LACE PRINT JF-328845, LACE-TRIM CHEEKINI PANTY JF-325291
Тоже тонюсенький паралон, но мне эта модель не понравилась, ожидала большего

5-BOW TIE V-STRING PANTY JF-325262размер S, сидят свободно, но XS был бы не прилично низок, думаю

92(72)-70-92
 
Последнее редактирование:

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Девчата, всем привет!
Я вот буквально на пару слов, т.к. такого купа вроде не было, а у меня, например, были сразу вопросы по нему :yes3:

The Tassel Teeny Triangle Top, LC-329-651, цвет White/Grape Starbright Geo, S
https://www.victoriassecret.com/swi...beach-sexy?ProductID=240828&CatalogueType=OLS
V433468.jpg

Так вот, я пошла и стала читать отзывы американок на сайте, и везде почти было написано, что куп маломерит. А в некоторых отзывах, что маломерит аж на 2 размера :ai: а где-то, что и не маломерит. Полный разброс мнений...
Думала я, думала, пыталась выяснить тут в соответствующей теме, и решила взять S:)
Итог: лично меня S устроил, в самый раз. XS точно был бы мал, M не знаю ) В треугольниках есть паралоновые прокладки, нормальные, т.е. не толстые, но и не тонюсенькие. Расцветка понравилась живьем (в отзывах ругались, что цвет отличается, правда на розовый).
Фото:

Смотреть далее

PS: а труселя от купа в бэке до 20 мая :ag::ag::ag:
PPS: ОГ 84, ОПГ 69
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Мой первый отзыв в этой теме. Спасибо Мафе, bonzia, Velory, Анабель1991 и всем, кто делится своим опытом на нашем форуме, за помощь при формировании заказа :ax:
Мои "габариты": ОГ - 90 см, ОПГ - 78 см. Обычно ношу 34А или 36А.
Итак, поехали:
1. Sexy Tee Push-Up Bra
Код - HP-304-854
Размер - 36А
Цвет - aqua mist

Эта модель понравилась больше всего: гладкая и приятная ткань, широко расставленные чашки с разумным количеством пуш-апа, гладкие боковинки, которые не впиваются в кожу и незаметны под одеждой. И цвет просто конфетка - очень выигрышно смотрится на загорелой коже. В общем, для тех, кто любит простоту линий и лаконичность - отличный вариант.
Бра делает симпатичную ложбинку :boast:
Мои телефонные снимки не передают красоту и цвет, но пусть будут:


2. Dream Angels Demi Bra - нет в наличии
Код - ER-313-843
Цвет - Mint Ice Bi Color Embellished Lace (350)
Размер - 34A

Он просто поразил меня на фото - показался таким нежным и воздушным. В жизни оказался каким-то несуразным. Во-первых, слишком маленькие и низкие чашки, еле-еле прикрывают сосок. Во-вторых, они слишком близко расположены. И вообще, не выглядит он на свою цену - даже скидочную. Внутри микрофибра, кружево на боковинках хорошо тянется. Но весь он какой-то несуразный и куцый. Попробовала пристроить, но за его цену желающих не находится - так что поедет на родину.

Здесь на фото рядом с первым бра. Я понимаю, что размеры смежные и должны отличаться. Но тут совсем большая разница.


3. Temptation Push-Up Bra
Код - EZ-300-640
Цвет - Deep Sapphire Cross-dye Lace (070)
Размер - 34А

Эта модель тоже порадовала - симпатичная отделка кружевом, внутри микрофибра. Сидит хорошо, но мне бы чашки чуть подальше друг от друга... И чуть отходит сверху от груди - не критично, но и не идеально. Красивый цвет, и как кто-то тут писал, бюстик делает грудь мячиками)
Цвет совсем не передался, в жизни между синим и фиолетовым.



Спасибо за внимание, только удачных вам покупок :friends:
 

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Всем привет!!!
Получила очередную мини-посылку :) Все в размере XS, мои параметры 84-64-92, рост 170. Итак:

1. The Supermodel Sweatshirt, цвет Animal Print (43E), VD-304-605
На сайте такого цвета уже нет ((
Мне очень понравился! Очень уютный и теплый :) Конечно, выглядит "как-то по-детски", как выразился муж, ну и ладно )) На работу я бы в таком не пошла, а вот на повседневную носку в принципе очень и очень даже. Единственное что, я ожидала почему-то что он будет по фигуре, а он свободный... наверное, это видно было и на сайте на других расцветках, но вот именно на этой была фотка как-будто приталенный (фотки см.ниже)

2. Stirrup Knockout Tight, цвет Black/black White Dot Waistband (GI9), VD-299-168.
Здорово!!! Ткань плотная, очень хорошо поддерживает, облегает, и не подчеркивает нижнее белье. Очаровательный горошек на поясе и логотип Вики в районе икры )) и еще одно огромное достоинство - мне хорошо длина, урраа!! часто бывают короткие викины штаны, если продаются без вариантов длины :bu: И цеплялки на ногах тоже очень в тему, не будут вверх подпрыгивать :ay:

Фоточки:
 

Total BEBE

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
20
48
0
Владивосток
Последнее редактирование:

liyanka

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
136
4 116
0
Нижний Новгород
Всем привет, напишу свой отзыв о недавнем заказе. Очень жаль что не прочитала отзывы ранее, хотя сейчас понимаю что они все тоже противоречивые. Итак:ОГ 84 ОБ 91

1. http://www.victoriassecret.com/sale...-very-sexy?ProductID=107357&CatalogueType=OLS размер 32А и трусики XS красный




Вот не понимаю я размеры этого купальника, заказала размер топа 32А, обычный свой размер 70В. Не понравился как сел, мал в груди даже когда вынула подкладки, грудь плющит, некрасиво. И без лямок сползает кстати. Трусики на кольцах - ооочень низкие, кольца давят, хотя обычно беру xs. Подруга заказала s на свой ОБ 94-95, говорит велики. Ну вот и какой брать? В целом купальник красивый, цвет очень красивый, но по размерности ничего не понятно и видимо далеко не всем такая форма подходит.

2.http://www.victoriassecret.com/sale...orever-sexy?ProductID=90663&CatalogueType=OLS
Трусики xs



Очень понравились трусики, размер хорошо, материал необычный как бы в пупырышек с металлическими клепками золотыми. Покупала к другому верху, но не подходит из-за фактуры. Очень хочу этот купальник целиком. Девочки буду благодарна если кто-то посоветует какой размер лифа биофит брать на мои 70В и как вообще такая форма смотрится в реале?:clapping:

Еще была туника, но о ней позже, сайт завис.
Всем спасибо за отзывы и жду помощи в выборе размера.:ax:

Продолжаю свой отчет, осталась последняя позиция:

3.http://www.victoriassecret.com/swim...p-very-sexy?ProductID=91196&CatalogueType=OLS, XS|S




Очень мне хотелось эту тунику, неплохая в целом, цвет как на сайте, тоненькая, легкая, приятная, но на свои ОГ 84 ОТ 62 ОБ 92, как то не очень села, широкая, а сильно затягивать лямки не красиво. Незнаю, думаю все отправлю назад, хотя заказывала быстрой почтой, но душа ни к чему не лежит, кроме черных трусиков.
 
Последнее редактирование модератором:

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Купальничек bombshell, верх 34В, низ S. Полна чаша паралона, расписной бисером лиф. Кстати, затяжки если носить не предельно аккуратно, будут бросаться в глаза , ткань такая. Не мне, визуально ничем не отличается от других бомбшелей.
Цена запредельная на мой взгляд.
[OFF] Девы, откройте секрет, для чего вы заказываете adds two cup sizes на титьки 3-4 размера? Мне такая идея в голову ни разу не приходила. Чего не хватает? :ag: Бра впитает полморя, потом отвиснет по колено..
[/OFF]

 
Последнее редактирование модератором:

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Pleated Maxi Skirt size 6
Orig. $69.50 Clearance $24.99
EY-316-603
http://www.victoriassecret.com/cata...D=162113&CatalogueType=OLS&cqo=true&cqoCat=EY
На фото сайта реальный цвет. (3АМ)

Очень красивая юбка на лето. На самом деле не полнит за счет цвета. Хотя на фото возможно и полнит. Денег своих стоит, тем более распродажных. Просвещается....
Параметры 85-75-98 170 (думаю на бедра и на талию можно еще накинуть сантиметров 5 если не больше, поправилась боюсь себя измерять...)


Спасибо всем за хвасты и другую помощь на сайте!
:tender:
 
Последнее редактирование модератором:

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Маленький хвастик. Чуть позже еще напишу:)

Мои параметры: ОГ-84,ОПГ-75,ОТ-64, ОБ-92.

MESH & LACE GARTER SLIP
http://www.victoriassecret.com/slee...-bombshell?ProductID=168999&CatalogueType=OLS
GJ-313-653
Размер 34А.



Очень понравилась такая штучка. Немного широковато в талии, но это ничего страшного. Если одеть чулки и пристегнуть их, то все натянется и не будет так заметно. По размеру идеально вообще.
Только вот написано, что в комплекте идут трусики, мне не пришли почему-то:(
 

Катерина 579

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
118
597
0
Калининград
Получила сегодня этот купальничек. НЕ знала какой размер брать, первый раз заказывала. На свой 70В взяла 32В. В принципе сел хорошо. Ну цвет на фото не очень получился, так он бледно розовый, но нежный такой, симпотично я думаю на загорелом теле будет. Сейчас то пока зимнее-белое....:ah:
The Plunge Push-Up тор
http://www.victoriassecret.com/swim...ProductID=94314&CatalogueType=OLS&search=true
а вот трусики на сайте, только не могу в своем цвете найти уже
http://www.victoriassecret.com/swim...-very-sexy?ProductID=105880&CatalogueType=OLS

 
Последнее редактирование:

gamer

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
48
261
0
Й-Ола
Два купальника с распродажи. Размеров не оставалось, пришлось взять 34А
294-002
Пуш-ап очень большой, не для меня, я такие не люблю )
Трусики размер S, тоже великоваты. Но цвет красивый, яркий, совпадает с фото сайта.

Второй купальник сел отлично, за исключением объема- хотелось бы поменьше,(32С) но не было ((( Пуш-ап небольшой, но хватает. чашечка не оттопыривается, в отличие от первого. Сидит плотно!
Размер 34В
294-483
Трусики XS, тоже супер! Очень низкие.
Цвет как на сайте, очень приятный!
295-986


Параметры 88-62-90
 

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
Подружка заказывала вот такой купальник GE-311-932.
http://www.victoriassecret.com/swimwear/very-sexy/beaded-halter-top-very-sexy?ProductID=151734&CatalogueType=OLS
Параметров ее не знаю, она стройная, поэтому заказали верх и них XS, купальник пришел просто крохотный, на фото можно увидеть, что лиф в полуобхвате всего 26 см, т.е. на ОПГ 60-65, если растянуть! Плавочки тоже малюсенькие. Обычно XS плавки я себе беру на ОБ 92, тут я даже затрудняюсь сказать, какая попа должна быть. На девочку-подростка, не иначе! Завязки на трусиках - обманки, объем не регулируется.
Сам купальник вполне достойный, первоначальная цена на него конечно завышена на мой избалованный взгляд, но фурнитура качественная, модель оригинальная, послали его на обмен, надеюсь S-ка будет впору.
 
Последнее редактирование модератором:

anmoiseeva

Новичок
Шопоголик
31.05.2013
27
270
0
Киев
Хочу поделиться отзывом о платье, которое мне очень нравится, тем более оно снова появилось на сайте:)

Мои параметры 93-65-93, рост 172

OPEN-BACK LACE DRESS (VH-292-681) , цвет Morrocan Teal и Black, размер S

Заказывала 2 платья в цвете Morrocan Teal и Black. Первое себе, второе черное девочке, оба в размере S. Мое село на меня, как по мне идеально, единственное есть чуть свободного пространства в области талии.
В черном цвете тот же S, на меня существенно большое, особенно в бедрах и сзади в области выреза на спине, кружева некрасиво топорщатся. Я сравнила оба платья и парадокс черное платье оказалось прилично больше :ai: Поэтому всем кто думает между размерами XS и S, рекомендую брать XS, т.к. платье явно большемерит.
Вкратце о самом платье. Платье чудесное, длина отличная, я боялась что будет мини.. Кружево и подкладка эластичные, хорошо тянутся.Качество также отличное, кружево не дешевит. Я довольна и намерена взять себе еще это платье но уже в размере XS. Проблему с бюстгальтером и вырезом сзади я решила очень легко, купив бюстгальтер с прозрачной силиконовой спинкой)



Всем спасибо за внимание, удачных покупок:ax:
 
Последнее редактирование модератором:

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Всем привет!

Сразу сорри, но фотографий сегодня не будет, не получается их пока сделать ((( вещи уже мелькали, поэтому если что постараюсь по запросу по возможности показать.. Мои параметры: 84-64-92, рост 170

1. The Very Sexy Straight-leg Pant, GN-302-140, Classic Navy (S87), размер 2, длина 34
http://www.victoriassecret.com/clot...t-leg-pant?ProductID=167076&CatalogueType=OLS
V390796_093.jpg

Девочки, отличные штанцы!! Я даже не ожидала, что они мне так понравятся. Цвет темно-синий, но такой темный, что со стороны смотрится ближе к черному (такой чисто офисный цвет :yes3:), хотя на картинке он был как насыщенный синий просто. Ткань очень понравилась! Я ожидала что-то а-ля кэйт или кристи пэнт, где ткань собирающая все вокруг себя, а оказалось что она другая: тяжеленькая и не собирает бяку всякую на себя (а с моим кошаком это очень и очень актуально :ag:). По длине также сели отлично, чуть-чуть покороче чем на указанной картинке с сайта, смогу даже одеть с каблуками, уррааа! :haha: Ну и по размеру хорошо, в талии даже пространство еще осталось )))

2. Satin Short, GN-313-712, Small Blue Paisley (48V), XS
http://www.victoriassecret.com/slee...atin-short?ProductID=177542&CatalogueType=OLS
V395929.jpg

Тоже понравились )) Завязочка там обманка, просто для бантика, чтобы не спадали сделана вшитая резинка. А самое пикантное - это разрезики по бокам, они так могут задираться, что всю попу видно :ah: мужья оценят :ag: И рисунок очень странный, я думала это горошек на синем фоне (на название цвета не обратила сразу внимание), а оказалось и правда пейсли )) мааааленькие "огурцы", которые издалека кажутся горошками :)

3. The Low-rise Eva Short, GN-322-526, Mellow Yellow (4G3), размер 2, длина 5
http://www.victoriassecret.com/clot...-eva-short?ProductID=179489&CatalogueType=OLS
V336638_SHORTS_G88.jpg

Тут в отзывах недавно написали, что эти шорты в текущем году (когда уже стали именно Low-rise Eva Short) маломерят на размер по сравнению с прошлогодними, собственно из-за этого я взяла размер 2, т.к. в том году я брала размер 0. Хочу сказать, что не согласна, или просто девушке попались с перепутанной биркой они :( Я сравнила пришедшие 2 со старыми 0, и разница заметна. Новые где-то на 1.5-2 см в окружности больше, чем старые, а старые у меня еще и разношенные и растянутые. Короче новые мне слегка большеваты, но все равно они классные! :haha: Ткань такая же как и раньше, мягко-приятная, цвет очень яркий, такой насыщенно-желтый (хотя и светлый :)) Думаю за сезон опять затаскаю до безобразия ))

4. Linen Tunic Sweater, GN-295-328, Green Multicolor (29R), XS
http://www.victoriassecret.com/clot...ic-sweater?ProductID=168214&CatalogueType=OLS
V355862_CROP1.jpg

Ээээ... неоднозначные впечатления... Я так давно хотела этот свитерок, но жаба душила покупать за полную стоимость. В итоге купила со скидкой, и что же я получила? Очень узкие рукава (хотя у меня самой ручки как палочки), но зато длинные (что очень радует), вырез можно и на горло уложить и на плечи, но.. из-за узости рукавов кофта сборит в районе подмышек. И получается, как бы ее не укладывала в этом место что-то не так :( Но сама по себе красивая, немного колючая. Думаю пока что с ней дальше делать...

5. Fleece Short, GN-310-975, Heather Oatmeal (5YB), XS, длина Regular
http://www.victoriassecret.com/clot...eece-short?ProductID=176727&CatalogueType=OLS
V389645.jpg

Называется, закупилась шортами на все случаи жизни ))) Хорошие, добротные, приятного цвета ))) Больше наверное и сказать нечего. Брала ходить дома или на отдыхе. Рекомендую :yes3:

Ну вот и все, всем приятного дня! :friends:
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Всем привет :ax:

Параметры ОГ 88 ОПГ 74 ОТ 65 ОБ 88

Маленький хваст :)

1. Satin & Lace Cami Set 313-709 цвет Glamour Pink (3AW) размер S

Изначально хотела заказать в другом цвете, но, пока думала, уже разобрали. Потом добавили этот комплектик в таком розовом цвете и я решила купить. Очень красивый комплектик, цвет тоже понравился. В общем, все супер, я очень довольна!

На счет размера...выбрала размер S, т.к. XS вообще не было, самый маленький размер S. Но подошло очень хорошо.



2. Lacie Babydoll 305-322 цвет Spa Blue (AT7) размер XS

Мне эта бебидолка маловата в груди. Некрасиво сидит, носить не буду. Цвет, конечно, красивый, один из моих любимых. На больший размер перезаказывать тоже не буду.



Спасибо за внимание :ax:
 

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
Девы, доброго времени суток!

:parcel:

ОГ90 ОПГ74 ОБ90 РОСТ 165
Начну с бра , который пришел 2 раза Push-Up Bra DC-288-800 (практически во сне делала заказ, и заказала 2 раза один :ag:) ПРОДАМ ОБА (по цене договоримся - пишите в личку если кого заинтересует, если нет - буду на обмен через пару недель отправлять)

1.Push-Up Bra DC-288-800 Color Natural Leopard (T61) Size 36B

ОН ШИКАРЕН! самый нежный и невесомый на теле (совсем не ощущается!) из всех что я пока видела на ВС, мне в чашке отлично, а вот ОПГ на размер большой, пуш я вообще не ношу - но этот настолько мягкий и натуральный что себе точно возьму нужный размер! в общем я расстроена и приятно удивлена одновременно



2. Dream Angels Multi-Way Bra DC-290-561 Color Blush (H28) Size 34C

еще один "приключенческий бра" - пришел с замятой чашкой, 4 раза я писала письма на ВС (спасибо огромное девочкам в теме "письменные сообщения" ,за помощь :ax: ) и о чудо! мне выслали замену -новый бра юпсом, этот я себе оставляю - мне оочень подошел и ооочень понравился! универсальный, отлично держит без бретелей, для большой груди - то что нужно!

сравнив оба бра - по длине - как видите они почти одинаковы, но! дрим ангел - практически не тянется ткань(две полоски резинки широкие вшиты по спинке) , а у первого бра - ткань хорошо тянется, поэтому он мне и большой в опг



3. Modal Cami DC-291-029 Color Silky Lilac (586) и Ladybug Red (2A6) Size XS
очень мягенькие, хорошей длинны, домашние маечки с бра топом, резинка не давит, бретели регулируются, брала для добивки корзины, может себе оставлю



4. Satin Sleepshirt DC-279-741 Color Iconic Pink Stripe (V29) Size S

нежная очень ткань, попу прикрывает, красибо и дорого , но не на каждый день по мне



5. Push-Up Bandeau Top DC-293-949 Color Black (093) Size 36B

ох уж этот Мади ))) в опг мне большой, в чашке норм -но оттопыриваюся, странная модель



6. Add-2-Cups Halter Top DC-293-998 Color Neon Hot Pink (H64) Size 36B

не мне, бронижелет практически ))) но мягче Бомбшела намного, в чашке подошел, в опг большой на размер мне


7. Supermodel Pant DC-299-165 Color Black/floral Blossom Mesh Overlay (36M)
Length Long Size S
и Victoria's Secret Angel Sport Bra DC-299-159 Color Black/floral Blossom Mesh (36M)
Size 36B

качество супер! сели обе вещи идеально! брючки очень стройнят; в бра пуш нет,только косточки и формованая чашка -собирает в кучку грудь, оочень мне понравились! стоит своих денег



8. Denim Romper DC-296-452 Color Moonlight Angel Blue (3KP) Size 4

ожидала большего, по качеству - хорошо,цвет бледный, единственное - шорты пузырятся спереди, и по бокам они так прошиты- что выглядят как парашуты- внутрь загиваются, так себе в общем, в размере 2 мне бы больше понравился наверно, не люблю слишком свободные вещи такого плана,рукава можно сделать выше локтя - есть пуговка



9. Cross-back Jersey Romper DC-299-425 Color Ink Blot (2HB) Size S

супер!супер!супер! ткань тонкая,гладкая ,струящаяся, качество отличное! спинка шикарная! размер отлично! хочу еще платье такое длинное (есть на сайте), в жизни лучше чем на фото



10. Wing Charm Sandal DC-296-987 Color White Animal Embossed (092) size 6.5
брали на 23,5см (37 размер, тонкая кость)
качество отличное, очень нежные, такие прям ангельские , упакованы отлично



11. Beaded Lace Flat DC-300-328 Color Coral (034) Size 7
брали на 23,5см, подошли



ну и трусики, конечно, всякие разные



мы с Жаном устали писать и примерять :haha: надеюсь быть полезной Вам! спасибо за помощь и внимание!