ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
ASOS T-Shirt With Crew Neck - White / L - 160 грамм

Базовая футболка. Качество приемлемое, но не премиум. Размер Л-ка подошел на паметры груди в обхвате 101 см. на Самой футболке написано что она TO FIT CHEST 40-42" 101-106 см. Для тех у кого грудь 100 см, можно смело брать М-ку, так как она будет широковата, хотя и не страшно -это все таки футболка. На сайте есть еще куча вариантов расцветки: серый, черный, два вида желтого, ягодное бордо и т.п. Белый в принципе немного прозрачный, но допустимо ходить по улице. Цена футболки 6 фунтов очень нормальная, а если есть еще дополнительный купон на скидку - то вообще суппер!!! Сделана на Маврикии - одном из самых дорогих курортов. Так что если пока полететь финансов не достаточно на футболку от туда - точно хватит. До этого для приценки ходила по реальным магазинам чтобы понять насколько еще дешевле можно купить обычную белую футболку. Нашла в Оstin, но там она стоит уже хоть немного, но дороже, а качество трикотажа абсолютно одинаковое.

Brave Soul Stripe T-Shirt - Red / L - 190 грамм

Эта футболка уже более красивей, не только по цвету, но и по ощущениям. Так же подошла на обхват груди 101 см. Сидит свободно. Пошита в Бангладеше. Красные полосочки такие же по цвету, что и на официальном сайте, а вот Но вот белые полосочки, абсолютно не белые. Они как бы светлые меланжево-сероватые. Это ее не портит, но ожидали более контрастный вариант. На сайте есть еще в расцветки Нави такой футболки, подразумеваю, что и там белые полосочки будут не белые))).

Jack & Jones Cobe Swim Short - Blue / L - 170 грамм

Брали шортики для занятий в тренажерном зале на попу 102 см и они оказались впритык. Прямое их назначение - плавки, но муж хотел именно их для походов в фитнес центр. Одеть их можно и ходить тоже, но имея попу не плоскую, а как персик - выполнять в них упражнения уже будет проблематично. Брали за 13 фунтов - цена хорошая, жаль уже нет размера побольше, взяли бы их 100% так как качество и фасон очень понравились. Очень необычная для нас оказалась застежка, а конкретней ширинка - она сделана липучкой - обычной классической вдоль все длины где обычно пришивают молнию, ну и застегивается пояс на кнопку, а не на пуговицу. Фоток не будет так как отдали уже в пристрой, надеюсь что подойдут более худому мужчине. Изготовлены шорты в Китае. Качество достойное, без брака и явно торчащих ниток, очень аккуратно пошиты. Полностью соответствуют фотке на сайте по цветовому решению Нави. Внутри есть сетчатые вшитые трусики, что в принципе и выдает в них шорты для купания.
 

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
Платьюшки.

Всем привет.
Отчет по посылкам:
1. Платье 10 р, Little Mistress Panelled Dress

Сорри за неточность в названии- ссылка не открывается((((
Платье идет размер в размер, юбка из вязанногго трикотажа ( я почему то думала что она хлопковая ), из за фасона верха мне показалось, что увеличивает плечи.
вот здесь видно.
В целом платье эффектное, и ремень в комплекте и что интересно длина мне как на модели -хотя я на 10 см ниже ее.

2. Платье 10 р ASOS Sweetheart Bengaline Pencil Dress
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3135844

Платье село хорошо,хотя может можно было бы и поменьше размер мне кажется попробовать померить, т.к. тянется хорошо.Цвет не совсем такой как на сайте- скорее всего желтый с добавлением зеленого- типа оливкового. Когда заказывала не обратила внимания, что в вырезе на спине будут видны лямки от бюстика- решением стало бюстик без лямок.
На лето интересный вариант-рекомендую)))
Мои параметры: 88-66-93 Рост 168

Цвет у платья фотик не передает-вот что вышло :
 
Последнее редактирование:

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Всем огромный привет:ax:

Напишу отзывы о недавних копейках и не только.

Во первых, еще раз огромное спасибо Гене Crah за недавний 20% код. Благодаря кодику заказала некоторые вещи себе и маме.

Во вторых, фото на мне не будет, т.к. уже неделю гриппую и не в форме. Но все вещи сели, как на моделях Асоса.

Wrangler Denim Western Shirt - Denim / M

Ох как же давно я ее мариновала, а цена на нее никак не падала. Жаба давила платить за нее 48 фунтов. И тут 20% код:). Я уже не стала долго думать, т.к. в этом размере она была в единственном экземпляре. А через неделю цена упала до 21 фунта:ag:. Но я совершенно не жалею, т.к. рубашка очень классная. Ткань средней плотности, очень мягкая. Фурнитура, швы, все отлично. Села тоже отлично. До недавнего времени уже по новой цене все еще была в стоке L-ка, может еще появиться. Берите, не пожалеете.

Vila Padded Coat - Ivy green / XL

Такую курточку брала маме. Она носит 16-18UK. Отличная куртка, цвет очень красивый. По размеру села хорошо. Теплая, не в мороз конечно, но в холодную и сырую погоду будет тепло. Кстати она вроде как потолще, чем такие же курточки покороче, далее она присутствует в моем отзыве. На фото цвет не передался. Без вспышки какой-то темный, а со вспышкой светлый. Настоящий цвет все-таки ближе к фото без вспышки.

New Look Animal Burnout Robe With Neon Trims - Grey / L

Это мне. Брала в размере L, т.к. люблю, чтобы халат сидел посвободнее. Не смотря на то, что в составе 100% полиэстер, халатик очень классный. Он очень теплый и настолько мягкий, прямо шелковый. Внутри с начесом :).

Selected Sofia Floral Camo Pants - Dusty leaf printed / Size 40 и Size 38

С этими штанами вообще интересная история :). В сентябре заказала свой обычный 40-й размер, т.е. 12UK. Оказались большими в талии, причем даже ремень не помагает :(. Это кстати у меня вторые штаны Selected, которые оказались большими, причем в основном в талии. Решила перезаказать 38-й, тем более с кодиком. Сели хорошо. Но:ai:, они оказались с другим рисунком. Т.е. сам по себе рисунок тот же, но краска нанесена более ярко. И смотрятся они уже не совсем, как камо штаны:(. Вот теперь сижу и думаю, что с ними делать. На фото вы увидите разницу.

Vila Quilted Leather Look Jacket - Marine blue / M

Отличная курточка за такие смешные деньги. Кто смог поймать ее, уверена не разочаруетесь. Цвет очень красивый темно-синий, фурнитура темно-желтого цвета. Материал под кожу довольно плотный, но в тоже время мягкий. Благодаря стеганому пошиву, курточка не тоненькая, т.е. можно одеть и не замерзнуть в прохладное время. По размеру сидит, как на моделе.

Muubaa Sheepskin Bronson Gilet - Elephant grey / UK 14

Ну тут, как я увидела, что на него цена так упала, даже на размер особо не смотрела :). Несмотря на то, что тут многие писали, что марка маломерит, по жилету я этого не заметила. Т.е. он идет на свой стандартный 14-й и даже дама с 16-м размером думаю в него влезла бы. На мне сел нормально, в груди только большеват. Там нужен бюст поболее моего:ag:. Я на это тоже особо внимания не обращаю, т.к. с теплым джемпером или поверх курточки будет сидеть хорошо. Качество отличное.

Selected Neva Short Sleeved Shirt Dress - Dark olive / Size 40

Это платье тоже долго лежало в више. То оно пропадало, то появлялось. И тут, о чудо, 14 фунтов. Это ж подарок:ai:, как такое пропустить. Я фанат ткани купро. Платье отличное, придраться не к чему.

Vila Quilted Jacket - Marine / M

Еще вот такая куртейка мне досталась за копейки. Я хотела именно в синем цвете, но их уже все разобрали. А потом на тебе и вылезла. Я ее уже выходила, очень уж она мне понравилась. А ценаааа:boast: На сайте есть в цвете хаки и в черном появляется периодически.

Maison Scotch Lolita Tee with Shell Epaulettes - Red / Size 4

Была только в таком размере, но я все равно взяла. Не такая уж она и большая оказалась. Если кто помнит в прошлом году майку Мейсона с шелковым платком, так вот та у меня во 2-м размере не отличается от этой в 4-ом. Отличная майка.

Ri2K Leather Bucket Tassle Bag - Shrimp cocktail / One Size

Сумка красивого яркого коралово-розового цвета. Кожа плотная, т.е. форму сумка держит. Летом, весной и осенью будет отличным ярким аксессуаром.

Вот и все пока.
Всем большое спасибо за внимание и отличных, радостных покупок:ax:
 
Последнее редактирование:

anutag

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
23
696
0
Москва
А вот и декабрь подвалил!

Мои параметры 83-68-93, рост 174

1. ASOS Premium Soft Blazer - Orangeaid / UK 10


Этот хваленый здесь пиджак многоуважаемой Autre мне, ессно, оказался велик, а жаль, он очень весёленько летний, буду пристраивать!


2. ASOS Tulip Dress With Flute Sleeves - Nude / UK 10


Приятное, легкое платье, но подойдет на рост пониже, т.к. у меня не попало на талию, буду пристраивать!

3. Warehouse Pleat Front Shell Top - Nude / UK 10


Warehouse нам уже не шлет, это всё из старых заказов.
Симпатичная блузка, все в ней хорошо, и складочки, у пуговки сзади, но она очень просвечивает (как и видно было на сайте, но никто не знает, куда я смотрела), т.е. на любителя (не меня), опять придется пристраивать!!!


4. ASOS Skater Skirt in Colour Block - Camel/black / UK 10


А эта юбчонка мне приглянулась! Еще в стоке!!!!! Конечно, не могу утверждать, что это супер качественный состав, она достаточно мягкая, но фасон стоит того))


5. Oasis Leather Mini Skirt - Cream / UK 10


А пока я ждала эту юбку, купила уже другую кожаную, теперь в раздумьях, нужна мне она или нет?... по качеству нареканий нет!
Возможно, тоже пойдет в пристрой..))

 

beauty)

Новичок
Шопоголик
03.12.2013
12
1 373
0
Амурская область
Привет всем шопоголикам:)Сразу извиняюсь за бесполезность данного хваста, так как по данным ссылкам вещи закончились :bn: Я долго не решалась выкладывать, заказывалось все летом. Буду исправляться :ah: С ASOS я заказывала всего два раза. Первый раз я ждала посылку ровно месяц, в принципе они мне сразу так и написали, никаких задержек не было, все в срок. Посылка была аккуратно запечатана.
Итак, вот моя первая посылочка P.S. так как я новичок по части ASOS, я сделала маленький заказ.
Платье с лазерной отделкой, написано для миниатюрных до 1.60 (мой рост 1.57, параметры: 84-65-89) пришлось его на порядок обрезать в ателье, брала размер 10UK (86-68-93.5) все подошло идеально, потом я вроде как похудела, и оно стало через чур великовато, перепродала подруге, ей очень понравилось. Немного отличается от картинки, сзади нет желтых полос, но это не критично.

ASOS PETITE Exclusive Lasercut Dress With Hi Lo Hem
image1xl.jpg



Смотреть далее

Брала к платью сандалии цвета металлик, размер брала на свою ногу 4 UK, оказались большеваты.
ASOS HALLEY Metallic High Heel Sandals
image1xl.jpg



Смотреть далее

Второй заказ пришел на неделю раньше, чему я была удивленна, с нашей то почтой России. Тоже очень маленький заказ. Шарф -снуд, ну очень мне понравился.

New Look Lips Print Snood
image1xl.jpg



Смотреть далее

Кофта с принтом, заказывала фиолетовую, 8UK, очень свободная.
ASOS Top with Witchy Cross Print
image1xl.jpg



Смотреть далее
Девочки спасибо большое за ваши хвасты и всем удачных покупок :shopping-012:
 
Последнее редактирование:

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Обзор бюджетной обувки марки ASOS

Всем привет,
я с дико полезным отзывом на обувь, о которой все почему-то молчат
Смотреть далее
Но мне б перед покупкой этой самой обувки такая информация была бы очень кстати! :yes:

Да, удобство в который раз вызывает сомнения, но модельный ряд - всё-таки такая лапочкааа ... ах! и не то чтобы это был отрицательный отзыв, скорее индивидуальная непереносимость препарата %))))

1. Начну с хорошего)
Сегодня Асос нам прислал [LINE]кусочек сыра[/LINE] :ag:
ASOS Lace Pearl Bib Necklace - Cream / One Size

Чудесный милый кружевной воротничок с жемчужинками, на него уже был отзыв (за что отдельное ОГРОМНОЕ спасибо!!! :clapping:).
Без него мой кошелек ждала б мучительная смерть от истощения, а меня - Её Величество Жаба :ag: [OFF] Сорри за оффтоп, но при слове ЖАБА сразу же вспоминаю ЭТО и начинаю дико ржать %)))))))))))))
Посмотрите на закуску, это вам вместо фото питомцев))))
[/OFF]
И вот почему: ...
Не прошло и 5 дней с момента появления этих платьев на сайте, как они уже закончились во всех размерах и цветах!

С самого начала я всеми фибрами души возмущалась отсутствием 6-ки в размерности и, пока морально готовилась на 8-ку [LINE]и ждала скидку[/LINE], - пролетела как фанера над Москвой :dub:

Но пришёл мой чудный воротничок и [LINE]вылечил мой склероз[/LINE] исправил это огорчение! :ay:
Выполнен аккуратно, пришито всё надежно, нитки нигде не торчат, жемчужинки целые, цепочка серебристая)
0AXO280Xe18.jpg


В итоге я апгрейдила старое заровское платье (которому сносу нет %)), и теперь точно не буду переживать по поводу Лидии Брайт (а как костяшки на шее - будут видны/нет? а ткань у платья тонкая? а резинки от белья выделяться будут? а при ходьбе подскакивает?)
Смотреть далее
Получилась очень даже вариация на тему! :haha:
mDp0e95-xCw.jpg

2. От цветочков к ягодкам. Запала я как-то на вот эти туфли
ASOS STRICTLY Heels - Black / UK 4

Искала для офиса обувь "два в одном": удобные (невысокий каблук) + красивые (секси ножки).
И подъем действительно удобный, и вид действительно секси
Смотреть далее
и даже не жмут в носкЕ в районе плюсневой косточки, как это было с прошлыми балетками! и жить бы мне с ними вместе долго и счастливо, если бы не одно НО. Они ужжжжасно давят в заднике при ходьбе!
С виду они милашечки-премилашечки!
На ощупь мяяягонькие, не замша, но ооочень приятная ткань.
Ремешок золотистый.
FoYAAW0kSX8.jpg



И даже изнутри отделаны очень мягкой подкладкой, такая, казалось бы, должна смягчать все грубые швы и предотвращать любое натирание...
HP62DkH4DRA.jpg



Пришли хорошо упакованными, но за время пересылки на пятке сзади обтерлись немного о коробку - появились совсем небольшие белые пятнышки-проплешинки. Но их практически не видно при дневном свете, а со вспышкой - беда-беда! %)
Смотреть далее

_ne0H86RKgc.jpg


После предыдущего опыта с балетками боялась, что 4-ка попадется большой, и станет натирать в носкЕ, или в пятке, или в лодыжке. Или везде сразу :ag:
Но нет! Они впиваются только в одном месте и только при ходьбе. Воооот здесь:
d7snejz2qY0.jpg



На помощь мне пришли гелевые подушечки, рассчитанные совсем не для этого :ag:
w83_GfGjRvc.jpg



Стало несколько удобней, но от полного дискомфорта они не спасли... Даже не знаю, хватит ли у меня терпения разносить, а ведь они такие опупительные!!!!

8nY6ILyOX5I.jpg



Воть. Очень хорошо подходят для целей "красиво постоять" %)
Витают мысли о пристрое/возврате, но пока под вопросом %)
Смотреть далее

yjaieim-H3o.jpg



Всё вместе с предыдущими няшками выглядит так:

svusbhp2xt4.jpg

3. ASOS LEIGH Patent Ballet Flats with T-bar - Nude ВНИМАНИЕ! UK 5


Они глубоко аутсточные, поэтому я хватанула случайно появившуюся 5-ку, надеясь на чудо %) И оно произошло! Да, они немного большеваты, но я задумывала носить их под плотные темные колготки, к тому же ремешок хорошо держит их на ноге)

Боялась брака, так как это был явно возврат. Но нет, идеально аккуратные, ни капли клея, никаких трещин и следов использования, всё очень мило! :ay:

BQ0fsCmvqFE.jpg



А ещё ремешок здесь на резиночке, и, надевая, его не надо каждый раз расстегивать!
Фото на скорую руку (пока солнце не село) из серии "первое, что вывалилось из шкафа"))))
Но общая идея проглядывается)

gCjDH-WQ6jU.jpg



Кстаааати!
В прошлый раз я рассказывала о странностях этих балеток ASOS LIBERTY Pointed Ballet Flats 4Uk

Смотреть далее
История получила продолжение.
Их примерила еще одна форумчанка на 37 русский - и ей они тоже оказались велики!
Дальше больше - я измерила их и мои новые балетки 5-ку по подошве, и что бы вы думали, - длина оказалась одинаковой - ровно 25 см!
Вот такие пирожки печёт Асос! :f768ac40612e:
До сих пор гадаю - то ли балетки-лодочки просто большемерки, то ли Асос конкретно сфейлился! :bu:

z_BnJWTt5pM.jpg


Так что очень жду и другие отзывы на подобные балетки - у меня уже полная каша относительно размерности, а ещё так хочется и неоновые, и замшевые, и просто интересно! :ah: :ag:

На этом почти всё (зреет ещё одно видео).
Всем хорошего настроения и гармонии со своими жабками))))))))
 
Последнее редактирование:

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
Приветик, шопоголики дорогие!

вот я смотрю, людям все столько вещей доходит, массово.. а мне все по 1-2 штучке!
В этот раз та ж самая история, уж сорри, но вот так:)

приехало платишко + очки.
1. ASOS Midi Bodycon In Baroque Print

Скажу сразу платья в стоке уже нет, но если увидите нечто подобное у Асоса с таким составом срочно берите..
потому что :
Прекрасное по качеству, приятный ОЧЕНЬ к телу полистер, устойчивый к агрессивной стирке ( хи-хи)
приключилась у нас такая история: закинула я его после фотосессии постирать-освежить значит в стиралку, там что-то заглючило в машине и оно стиралось-сушилось 12 часов к ряду..!!!!!! думала ну все, конец платью..
Однако, оно также ПРЕЛЕСТНО!!!!!!

еще такая особенность:
когда я его получила, то сразу одела задом наперед ( как мне показалось)- вырезом спереди, тут же посмеялась над собой. Тем более на вырезе глубоком, который явно предназначался для спины, имелась asos - бирка .
Но называется "НЕ ВЕРЬ ГЛАЗАМ СВОИМ!" - после просмотра ролика на Асос с этим платьем я до сих пор пребываю в шоке..Девочки, не верьте, так его просто невозможно носить, даже мне с моим 4 размером груди сейчас..Этот вырез четко для спины:)

2. к платью в корзину прыгнули очки за 5 фунтов
Pieces Esther Sunglasses

Они очень ЧОТКИЕ:), хоть и приехали без чехла..

уф.
теперь фото ( как всегда полный asos, ну вы понимаете я помешана на нем:)
пальто , кстати, то самое оверсайз из осенних распродаж ( в основном все брали синее). Оно прекрасно, девочки:)

:haha: поехали, я как всегда крайне нарциссична и многословна :ah:
 

serovvolk

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
247
186
0
Москва
Приехал 12UK джемпер
ASOS Aran Jumper
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Aran-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2125835

Обычно 12ый размер всегда как раз, а этот мне коротковат и тесноват на 98-80-101...
Мягкий, комфортный. Длина по спинке - 53см, ширина под мышками - 50см, ширина низа - 42см, длина от середины шеи по спинке+плечо+ рукав= 74см
Эх жалко, но в пристрой
 
Последнее редактирование:

Theorema

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
15
379
0
РФ
Всем здрасте!:)
Напишу по поводу одной кофты Maison Scotch 3/4 Sleeve Tee with Iconic Print,которую получила сегодня. Вещь мною задумывалась как оверсайзная. Я ориентировалась на фото модели. Так вот-ни разу не оверсайз. Для того чтобы добиться такого эффекта как на девице с сайта, нужна 2 или даже 3:ai: Моя 1 смотрится слегка в облипку. не, в принципе,нормально,назад отсылать не буду, но хотелось бы свободнее, конечно... Ах да, размер у меня 8 UK. Так что дамы имейте ввиду. и цвет у нее не черный, а такой хмм... застиранный черный)) но мне нравится. Вообще она,конечно,клевая. Удачная базовая вещица. думаю,может все-таки заказать побольше:)

ЗЫ.мои параметры-88-63-89.
 
Последнее редактирование:

Theorema

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
15
379
0
РФ
Всем привет!
Отзыв на одну вещь,на эту:
M Missoni Tropical Print Jersey Top with Chain Straps

размер этого чуда М,т.е. 10 ЮК.... :ag:Были мысли,если велика-ушью:ag:
ОМГ! Боюсь,это даже не 6... скорее 4.. А размер треугольников(верх топа в смысле) примерно как у самого откровенного купальника. Они крошечные! Вообщем сам топ я натянула и вроде даже не очень жмет))) но носить его нельзя,я просто как-то стесняюсь в бикини из дома выходить... даже летом))) ОГ у меня -88,ОТ-63. Грудь маленькая,но достаточно широкая спина. если предположить меньший объем спины ,но хоть какую-то хрудь в наличии(заметьте хоть какую-то) будет тоже самое... Наверное нужно и в груди сантиметров 80 максимум и полное отсутствие хмм... выпуклостей:dersive:....
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
1. Warehouse Knitted Animal Print Snood
http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Knitted-Animal-Print-Snood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2573670

Фото уже нет, но у меня просто леопардовый, не розовый леопардовый. Ситуация забавная - полтора года назад я уже заказывала подобный снуд http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Leopard-Knit-Snood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1843106, так вот он мне не понравился, был очень толстым и каким-то массивным. Этот потоньше, но опять же теплый и толстый, похож на хомут - просто надевается и все, еще раз вокруг шеи его не обернешь. Для зимы штука очень хорошая, но я думала, что он будет полегче и я смогу носить его весной-осенью. Качество замечательное, расцветка яркая и красивая - в общем, оставляю.

2. ASOS PETITE Exclusive Bodycon Dress With Square Neck
http://www.asos.com//Asos-Petite/Asos-Petite-Exclusive-Bodycon-Dress-With-Square-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2390473

Поклялась себе не заказывать эти дурацкие платьица, пошитые на разный фасон Асосом из тонюсенького хлопка и вискозы. На картинке милые, но обратно отправляются, будучи только вынутыми из пакета.

3. ASOS Plate Detail Elastic Waist Belt, XS
http://www.asos.com//Asos/Asos-Plate-Detail-Elastic-Waist-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2621408

Чуть шире моей талии - на вещах в обтяжку подвисает, для объемных свитеров годится. Пластина гибкая и не длинная, может регулироваться по талии, но полностью, если смотреть спереди, ее не закрывает (надеюсь, понятно объяснила). Металл был заклеен пленкой и не поцарапался, за этот магазину спасибо.

4. Vero Moda Skater Dress, XS.
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Skater-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2734636

Замечательное, лучшая вещь их двух посылок. Легкое, из нормального хлопка, село отлично. На мой рост длинновато, буду его обрезать и делать, как на модели.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    47,2 КБ · Просмотры: 0
  • 2.jpg
    2.jpg
    25,6 КБ · Просмотры: 1
  • 3.jpg
    3.jpg
    5,9 КБ · Просмотры: 0
  • 4.jpg
    4.jpg
    22,3 КБ · Просмотры: 1

vishe_radugi

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
135
1 636
0
Казахстан
Сегодня ко мне приехали следующие вещички:
1) ASOS CURVE Exclusive Denim Jacket
http://www.asos.com//Asos-Curve/Asos-Curve-Exclusive-Denim-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2856778
image1s.jpg
размер 24
Плотный нетянущийся деним (100% хлопок), сделано в Турции. Качественная вещь, сшитая на совесть.
ОГ 136 см, длина куртки 61 см, рукав 65 см.

2) Lydia Bright Pencil Dress with Lace Collar and Sleeve Detail
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2862888
image1s.jpg
синее, размер 12
Роскошное платье! Есть в нём что-то королевское:) Трикотаж средней плотности - не тонкий и не толстый, кружево шикарное (такое плотное, будто нарахмаленное), придаёт платью весомую долю элегантности. Платье размерной сетке соответствует. Но размеры в связи со скидкой исчезают с большой скоростью.

3) А тут уже и совсем исчезли...но думаю, будут появляться.
Glamorous Aran Knit Boyfriend Cardigan
http://www.asos.com//Glamorous/Glam...end-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2792769
image1s.jpg
размер 12
Во вчерашних хвастах читала о маломерности фирмы Glamorous. Но этот свитер, видимо, связан на очень пухленького бойфренда:ag: Обхват груди 118 см:ai:
Будет искать более плотную хозяйку. Понравился яркий цвет, а с пуговицами я бы поспорила. Состав - 100% акрил.
 

SnowRiver

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
65
157
0
Рязань
Дополнение к посту № 473 http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3930983&postcount=473

Платье МишельОбама




Ну в общем не айс на мне, сами видите. Тут надо и рост повыше и фигуру спортивнее чтоли (в общем как у Обамы). Если кто позарится - пишите в личку. Мне тут предложили оставить (может в магазин как-нибудь и наденешь), т.к. материал уж большо приятный, простой такой, прям на жару, но за 55 фунтов меня жаба душит, поэтому если никого не заинтересует - отправлю.
Про мужа. Вот убейте не помню его точных параметров. Российский размер 50-52. Джинсы всегда берем 34 (иногда 33), т.е. талия около 80. Рост около 177 Грудь по-моему 110 см.
Небольшое дополнение по этой футболке. http://www.asos.com//French-Connection/French-Connection-Splat-Logo-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2329993 Эта зараза села после стирки. Стирала вроде на 40 град., все белье нормально, а эта футболка подсела, причем больше в длину, как-то короче стала.
 

Cat in boots

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
12
414
0
Йошкар-Ола
Всем привет!
Вчера пришел пакетик за 9 мая. Может ведь почта, когда хочет))
ASOS Vintage Wash Denim Shorts, 8 UK

На ОТ 66 и ОБ 87 великоваты(( Но носить все равно буду)) хоть пузо выпирать не будет, когда садишься)) Выглядят так же, как на фото асоса, может даже менее голубые и больше потертые)) В общем, довольна я ими:)
Вверху ширина 76, длина сбоку 27, что еще измерить...))
ASOS Dirndle Skirt in Fluro Lace Print, 10 UK

Юбка для сестры. На талии 67 см болтается. У сестры не знаю точно, сколько см талия, но носит 44 размер и ей подошло. Ткань грубоватая и подклад видно(( А так юбочка очень симпатичная, цвета яркие, но глаз не режут)) Длина на росте 170 см как на модели))
Фото шорт

Смотреть далее
Вот и все) Всем приятных обновок!:)
 
Последнее редактирование:

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
Парочка аксессуаров-невидимок, которые еще в стоке.
River Island Backpack

Сделан на первый взгляд качественно, ничего не торчит, не топорщится, стенки мягкие, "амортизирующие". Состав вовсе не хлопок, как указано на сайте, а большей частью... шерсть.
S6300155_1.jpg

Polo Ralph Lauren Chino Belt 34in

На мой размер брюк 32 как раз на вторую из трех дырок застегивается. Пояс не весь из синтетики, как указано на сайте, но коричневые вставки -- кожаные. Скидка на сайте 70% плюс личный код 20% = 90% :boast:
S6300191.jpg
 

АленаСказка

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
47
333
0
Воронеж
Всем привет!!! Пришли приятные копеечные мелочи)спасибо почта России,посылка шла 2 недели с хвостиком :ai: самая быстрая посылка с Asos:haha:
Итак,мои покупочки:
1. ASOS The One Vest,uk 8
http://www.asos.com//Asos/Asos-The-One-Vest/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2238974

Приятная такая,мягонькая,немного просвечивает,но мне она очень понравилась!села в облипку

2. ASOS Chiffon Bow Neck Tie
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Chiffon-Bow-Neck-Tie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1514265

Так я хотела этот бантик,но так расстроил он меня!!!:bu:большой на мою тоненькую шею:ah: есть 2 заклепочки для регулирования ширины обхвата,но очень хрупкий,не советую совсем,цена ему 100 р максимум
3. ASOS Metal Frame Clutch Bag
http://www.asos.com//Asos/Asos-Metal-Frame-Clutch-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2247997
Вонючий такой))хорек тут же схватил его и попытался наставить следы своих зубиков,как и с чехлом для телефона)))но я его отвоевала!!! Понравился цвет,как раз к моим насыщено-малиновым босоножкам!!! Для разнообразия самое оно :ay:

Пришли еще пару платьев и красивый свитер с ярким цветочным принтом,но они уже не в стоке!!!
Мои параметры на сегодня 87-61-88
Всем привет от Фильки))
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
ASOS Embroidered Western Denim Shirt in Washed Black, размер 8



Рубашка понравилась, давно хотела чего-нибудь в вестерн стиле, но на спине был пузырь:

Так как не хотелось расставаться с рубашкой, то имея дома машинку и минимальные навыки шитья, добавила 2 вытачки на спине и вуаля, рубашка сидит как надо:
Ну и собственно вид с юбкой для которой рубашка и покупалась:
 

thebride

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
716
944
0
Киев
Всем привет. Решила я тоже захвастить свои покупки. Покупала все себе на параметры ОГ86 ОТ69 ОБ99 рост 172 см.
Уже видела в хвастах это платье, но повторюсь может кому-нить пригодится.
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Midi-...affId=3255&WT.tsrc=Affiliate&xr=1&mk=VOID&r=3 цвет синий
Коллеги на работе все его рассматривали, думали вышивка :) Подруги все сразу захотели и себе такое. На свои параметры брала 8UK, сидит отлично и в талии и в груди, ношу под кожанную курточку, даже осенью оно прекрастно смотрится, для лета немного темноватое, как по мне. ASOS Midi Dress In Floral Print With Buttoned
thumb_146131527b4ed6562c4.jpg
[/url]
Так же брала такую кофтюлю, качество так себе, на тао таких полно, тонкая аж светится и брюки сзади молния- это плюс :) но ткань искусственная -это минус размер 12 UK на меня огромный даже в моих бедрах - пошла ушила на один размер.
ASOS Heart Elbow Patch Jumper In Stripe http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Heart...Stripe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2668616&cid=0 http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2668634 UK8 синий
ASOS Skinny Trousers with Extreme Zips http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3251026 UK12 черный.
по счасливой случайности досталось мне платье еще одно со скидкой хорошей
Love Dress in Floral Printhttp://www.asos.com//Love/Love-Dress-In-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2825520 размер М, тож великовато, но ушить по боковому шву не проблема. Ткань полиэстер, но очень приятный. На мой рост отлично, перед не такой короткий, как у модели на видио(там она в штанах под платье :ag:)
фоток на мне нет.
Вот пока и все. Всем спасибо, кто пишет хвасты.
 
Последнее редактирование:

Cute

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
29
990
78
Курск
Всем привет!
На днях получила пальтишко http://www.asos.com//Asos/Asos-Premium-Military-Drop-Back-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2376082, размер 8.
Спасибо Анастасии из Москвы, благодаря ее хвасту увидела вещь, поняла, что - МОЁ, и сделала заказ. Волновалась, что-то я там получу. Волнения были напрасными - и по росту, и в плечах, и в груди, везде село - как на меня сшитое. Даже рукава не надо отворачивать)) Довольна, что слон!!!!!!
О пальто.

Состав - как и указано на сайте, пошито во Вьетнаме, запасные пара пуговок имеются. Качество самой ткани не айс, однако это вам и не MaxMara))) Зато пошив отменный, да и от самой модели я в восторге, моё на 100%! Мужской пол таращится, цепляет глаз необычный фасон. Что и говорить, силуэт пальтишко лепит красивый, кукольный, талию очень подчеркивает!

Заказ делала 1 марта, получила 30-го.
Всем спасибо, удачи!

Я: рост 161, 82-62-90
 

elisen

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
4
115
0
Москва
Casio Mini Digital Watch

Пришла посылка от 25 февраля
Такие вот часики (бэк ту скул :ag:) Casio Mini Digital Watch
http://www.asos.com//Casio/Casio-Mini-Digital-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1575170
image1xl.jpg


Очень миленькие, размеров с 2х рублевую монету. Единственное, подкачал ремешок. Он для меня длинный, я могу им 2 раза руку обернуть. По длине можно регулировать только передвигая замок ремешка. "Отколупать" (по-другому я не могу это назвать) не получилось, обычно лишние звенья легко снимаются, но это не тот случай :au:

3BOXm_9MDPc.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.