Taobao хвасты - часть 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TheCat

Новичок
Шопоголик
14.07.2013
48
1 678
0
Москва
Привет. Взрослого немного в этой посылке, но вдруг пригодится.

1. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w17-1071282763.25.FtQXzT&id=12645188586&

Костюм. Нормальный. 42 размер, думаю подойдет, но померить пока не могу, мой размер сейчас больше, будет ждать пока похудею. К качеству претензий нет.

IMAG0388.jpg

IMAG0390.jpg

2. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5.w4002-1782675570.81.llGTtC&id=16612095374

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5.w4002-1782675570.47.636xYO&id=18854296148

Лифы для кормления. За такие деньги вообще подарок.

IMAG0356.jpg

IMAG0360.jpg

IMAG0361.jpg

3. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5.w4002-2402417298.38.jOdp2f&id=10870587782

Серьги. Бижутерия. Милые и прелестные. Тоже на 5.

IMAG0369.jpg

IMAG0370.jpg

4. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-1812495166.38.mJdi9z&id=17632565736

Волосы на заколках, довольно длинные. Искусственные, но выглядят нормально.

IMAG0383.jpg

5. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-2547900323.93.EQGNbw&id=15821680020

Галстук. Ну на 4. Оказался узким, но тут видимо я ошиблась, наверняка ширина указана у продавца, а в остальном нормальный.

IMAG0376.jpg

6. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.64.fwJOUL&id=17160427799

Подушка на автомобильное сиденье. Отличная. Мягкая, теплая.

IMAG0378.jpg
 

ByBy

Новичок
Шопоголик
:friends: Привееет! :ax:

bear-gif-%20(36).gif

Признаюсь, что я ленивая ЖО, поэтому ничего не писала: меня можно толкать, пинать и кидаться в меня репейником - это стимул к исправлению :ag:

Практически все покупоньки - не мои, так что главной звездой этого хваста стал... ТА-ДААААМ!!! Правильно, манекен! :yes3:
Попрошу встречать его дружелюбными овациями! :clapping:

НО для начала самое, на мой взгляд, неинтересное - мужицкое! :dersive:

1. Футболки "ECKO"
Футболка
Магазин

Цена: 55 ю.
Размер: XL

Супер-пупер качество, создалось впечатление, что отшиваются на экспорт.
Ткань либо чистый хлопок, либо с минимальным добавлением синтетики.
Швы идеальнейшие.
Первый слой принта пропечатан, второй (с узором) наклеен на пропечатанный. Не знаю, отвалится или нет, но выглядит надежно :)
Все этикетки, лейблы, бумажки на месте.
Размер нам подошел на ура (рост 183 см, ОГ112 см - ОТ91 - ОБ106 см)!

Ek7_nKtM7PI.jpg


B5fQQYhDPGU.jpg


2. Шорты "ECKO"
Шорты
Магазин

Цена: 75 ю.
Размер: 38

Хорошие такие штаники.
В меру плотные, можно даже и знойным летом иногда приодеть! :)
Принт конечно так себе, хотя, если стирать исключительно на изнаночной стороне, то все будет ок.
Вышивка, точнее швы хорошие, ровные.
Опять же нам (рост 183 см, ОГ112 см - ОТ91 - ОБ106 см) сели хорошо :yes3:

HVPfjNuOc7s.jpg


3. Шорты спортивные
Шорты
Магазин

Цена: 45 ю.
Размер: 2XL

Полностью синтетические (как и положено для подобных штанов).
Пошиты нормально, НО заказывали их несколько раз, и теперь они оказались хуже, чем тогда. Материал стал тоньше, не такой эластичный, т.е. будут не такими износостойкими. А это плохо, т.к. заказывались с целью усиленно в них тренироваться...
С размером же все ок (рост 183 см, ОГ112 см - ОТ91 - ОБ106 см)!

_NGHIZjtQqw.jpg


4. Лежак подвесной для кисы
Лежак
Магазин

Цена: 32 ю.

Неплохой лежак. Тряпочка из искусственного материала, чуть колючая. Но моей лысой какошке понравилось: сидела на ней минут 20, не смотря на 30 градусную жару :yes3:
Минус - не знаю на какой вес она рассчитана, но под нашими тремя кг лежак изрядно прогнулся, т.е. в порыве сладкого сна кошка еще и упасть с него может :ag:
Фото не сделала, т.к. лежак спрятала до зимы :)

96h9XT7XSdo.jpg


5. Ремешки для часов Swatch
Ремешки
Магазин

Цена: 15 ю.

Подошли к моим любимейшим и древнейшим часикам отлично! :yes3:
Силиконовые ремешки, но уж ооочень тонюсенькие. Сомневаюсь, что порвутся, но все-таки хотелось бы чуточку потолще для внушительности :)
В комплекте была штучка типа отвертки для замены ремешков.

qaZJfX984X0.jpg


6. Нижнее белье "Спайдер Мэн"
Белье
Магазин

Цена: 24,8 ю. (Сейчас 18,81 ю.)
Размер: 75 A/B

Хорошенькое, яркое, хлопковое :) Пушап есть, но не "съемный".
Наклейка дурацкая, кажется, что ее жизненный цикл будет не очень продолжительным :(
На стандартный размер 75А подошел отлично! Трусишки на размер ягодиц не более 90-92 см (до 42 размера).

Tn1KFGHC1TI.jpg


YIKYd9peono.jpg


7. Нижнее белье с цветочным принтом
Белье
Магазин

Цена: 25 ю.
Размер: 75B

Вот оно мне понравилось больше предыдущего! Девичье такое... Нежное :) Хотя, на вкус и цвет...)
Материал внутри хлопок, снаружи - понятия не имею как называется ткань, но похожа на купальную, гладкая.
Пошит ровно, кружево аккуратное.
Трусишки на попец не более чем 42 размера. Бра подойдет на объем А все-таки....

TXL8woDRRAw.jpg


8. Купальник под "Victoria Secret" #1
Купальник
Магазин
Цена: 25 ю.
Размер: S

Какой же у него солнечный потрясающий цвет! Очень радует глаз! :)
Сравнить с оригиналом не могу, не приходилось встречаться.
Если рассматривать как обычный купальник, да еще и за такую стоимость - он отличный! Ткань плотная, насыщенная.
Трусишки с подкладом.
Лиф плотный, с пушапом и возможностью увеличить его еще (есть кармашки для вкладышей).
Касательно размера... Плавки скорее на размер 40/42. А вот лиф на объем под грудью 75 нормально (на меньший, возможно, будет великоват), а чашка на 2,5 размер как минимум. По крайней мере, мне на почти первый он оказался великоват (лучше бы грудь росла, а не попец...).
В комплекте есть лямочка для лифа. Спасает тех, с кого тот самый лиф спадывает %)
Лейблы есть, но на трусишках частично срезаны.

CL6vdvCbRr4.jpg


9. Купальник под "Victoria Secret" #2
Купальник
Магазин
Цена: 89 ю.
Размер: S

Удивительно, но понравился меньше, чем желтый.
Хотя, по размеру он гораздо удачней; более стандартный что ли: трусики в идеале на 42. Я натянула и на свои бедра, но над трусишкам не очень лакомо чуть-чуть подвисают "ушки" (нужно избавляться!!!)
Лиф подойдет и на А, и на В чашку, а лучше на 1,5 размер :) Но вот как-то она не ложиться на грудь, как будто топорщится немного сверху - печально.
Присутствует пушап "несьемный" и кармашки, чтобы увеличить его еще (кстати, дополнительные "вкладыши" есть в комплекте -
Смотреть далее )
:)
Что еще расстроило - наклейка на трусишках оторвалась с горем пополам: отклеиться-то она отклеилась, а вот клей остался на плавках... Долго его пришлось отколупывать/ отстирывать :ag:
Качество пошива нормальное, ткань хорошая, плотная. Лейблы на месте.

wB-HyTI8aEc.jpg


10. Майки удлиненные
Майки
Магазин
Цена: 12,8 ю.
Размер: Free

Брала черную и розовую - цвета яркие, насыщенные; после стирки не выцветают. Во время носки не растягиваются. Пошиты хорошо.
Материал синтетический, тоненький, тянущиеся - подойдут на размер 44/46. Не прозрачные.
В общем, можно брать, но кажется, достаточно быстро появятся малозаметные катышки или некое подобие на них.

Ny_opj5VO5Q.jpg



11. Футболки с сисюльками :ag:
Футболки
Магазин
Цена: 49,5 ю.
Размер: L

Очень классно пошиты: хорошие лекала, ровные и качественные швы.
Тонкий приятный "летний" хлопок. Тянутся не особо, да оно и не очень надо :)
Принт - яркие картинки отличные, а вот светлые - блекловаты. Само же качество принта замечательное - не клеенка, абсолютно не блестит - издалека создается впечатление, что это просто ткань другого цвета :) После стирки, думаю, не облезет.
Размер L на 44 в самый раз.

b_P0zbLepUU.jpg


QxMr9cqtWno.jpg


IGacmaTQGLE.jpg


12. Неоновые футболки с цветочками
Футболки закончились
Магазин
Цена: 49 ю.
Размер: Free

Ооооой! Какие же они приятные на ощупь! Такие мякушки!!! Так бы весь день и трогала :yes3:
Цвета яркие, но кажется, что через пару стирок сия яркость канет в лету...
Ни единой этикетки, пошиты нормально, но бывает и лучше :)
Размер подойдет от 40 до 44.

cxk4q6M41tA.jpg


7fk-Km0tllg.jpg


13. Хлопковая блуза
Ссылка того-самого, но в последнее время тут частенько мелькали эти блузы :)
Магазин
Размер: М

Симпатичная, хлопковая. В связи с чем очень мнущаяся :) Пошита очень аккуратно. Даже пуговки перешивать не надо - хорошо держатся :ag:
На лето самое оно :ay:
Размер М на 42/44.

WFhX4i0KQ6U.jpg


kBt7ekA3nRc.jpg


14. Кардиган с принтом
Кардиган
Магазин
Цена: 60 ю.
Размер: Free

Весьма славный и достойный кардиган! Можно приодеть даже летом - не очень толстый, точнее даже, тонкий (синтетика) :)
Принт аккуратный, яркий. Перламутровые пуговки.
Пошит здорово, без ниток и подобной ерундистики.
Мне очень понравился :)
Размер на 42/44 (тянущийся).

Y4iYOW3OaZk.jpg


DvIxLruZvq8.jpg


15. Жакет под "Zara" (Еще есть те, кто его не купил? :ag:)
Жакет
Магазин
Цена: 44 ю.
Размер: XS

В этот раз заказала себе XS, т.к. М оказался очень огромным. Ну и где был мой головной мозг, спрашивается? Естественно оказался мал в плечах и узковат в рукавах. Уже в пути размер S - точно будет в самый раз :ag:
Как всегда синтетика, с бирками и этикетками, пошив хороший.
Короче, ничего нового :friends:

V_SpXfdf58A.jpg


RCUFoiv0bhg.jpg


rzdWMFg2vuo.jpg



16. Приталенные пиджачки
Пиджаки
Магазин
Цена: 75 ю.
Размер: М

Размер у всех трех был одинаковый - М, но по факту оказалось, что черный самый маленький (на 40/42), оранжевый средний (на 42), синий самый большой (на 42/44).
Материал у всех одинаково плотный (похож на хлопок + синтетика). На лето однозначно будет жарко. На остальные времена года - в самый раз :)
Цвета насыщенные. Похоже, что полиняют не быстро :) Милые пуговки с бантиками.
Пошив замечательный - все очень ровно и без ниток. Ничего не тянет.
Славные пиджачки :)

KwIjiYOyoEY.jpg


ZykzK7Zzzx0.jpg


GW-uBa_nSMQ.jpg


EczOFPxpYl4.jpg


RkFC9xCliKQ.jpg


17. Яркий жакет
Жакет
Магазин
Цена: 69 ю.
Размер: М

Не знаю почему, но заряжает хорошим настроением )) Уж очень позитивный! :)
А вот материал, к сожалению, голимая синтетика. Пошив неплохой, но есть немного ниток и пуговки лучше сразу перешить, дабы не потерять :)
Невероятно яркий, вряд ли потеряет эти цвета.
Размер М в идеале на 40/42. Я примерила на свой 44 - в целом комфортно, но вот в области лопаток узковато, если застегнуть пуговку.
Прямо на подклад пришиты плечики, (
Смотреть далее) так что при желании можно отпороть.

4E-swCQdEsw.jpg


kY7mgXrEZ0Y.jpg


18. Жакеты с шифоновыми спинками
В заказе было три одинаковых пиджака по двум ссылкам.
Тот что дороже, как ни странно оказался в разы лучше.
Жакет хороший
Магазин
Цена: 78 ю.
Размер: М

Как ни странно оказался в разы лучше более дешевых собратьев.
Материал похож на натуральный, на спинке действительно хороший, струящийся шифон.
Крой потрясающе ровный, без ниток. Даже пуговка пришита хорошо :)
Размер М хорошо подошел на 42/44.
Рекомендую ;)

nAZpxaOnKlQ.jpg


T722NDRG7ZE.jpg


Жакеты плохие
Магазин скончался :)
Цена: 40 ю.
Размер: М

Остальные два, по ссылке дешевле - кошмар - кошмар. Такая, прошу прощения, гаденькая, тягуче-скрипучая синтетика. На спинке нечто напоминающее дешевую подкладочную ткани, но ни коем образом не шифон точно! :))
Размер М также на 42/44.
В общем, ликую, что магазин на данный момент не работоспособен :)

toDI_-tV5p0.jpg


LuPDptM58KE.jpg

Спинки жакетов -
Смотреть далее


19. Укороченная толстовка
Толстовка распродана
Магазин
Цена: 39 ю.
Размер: L

Очень прикольная не смотря на то, что я не знаю с чем носят подобные вещи :)
Качество отличное как и материала, так и печати (принт очень яркий и насыщенный). Края кофты не обработаны, как и задумано.
Размер L скорей всего на 46/48, но "под стиль" можно обладать и меньшим размером, чтобы носить сиё чудо :)

pYdOGd-77kI.jpg


EBerZS1QRn0.jpg


20. Костюм с губками
Костюм
Магазин
Цена: 158 ю. (Сейчас 138 ю.)
Размер: XL

Костюм - класснючка! :) Материал похож на натуральный, незначительно тянется. Тактильно приятный, но жестковат.
Вряд ли подойдет для носки в морозные зимы, но на прохладную весну/ осень в самый раз!
Пошив замечательный. Нитки, запах отсутствовали. Наклейка плотная, думаю, в негодность придет не скоро.
Размер XL в идеале на 42/44 и ростом до 165 см. Можно и на 170, но уже будет только-только.

BoI5vPq6FWA.jpg


KuuXY2ga3Ww.jpg


1Qv0eAgiE5o.jpg


21. Юбочки #1, #2
Идентичная модель юбок, но вот желтой по первой ссылке не было, пришлось искать "запасную" :)
Юбки #1
Магазин
Цена: 25,11 ю.
Размер: Free

Цвета хорошие. Материал тяжелый (синтетика), поэтому драпируются юбки достаточно красиво.
Замеры по длине соответствуют сетке продавца, а вот талия... Я бы сказала, что она практически не тянется. Поэтому, натянуть эту юбчонку можно на девушку не более 40 размера.

Юбка #2
Магазин
Цена: 23 ю.
Размер: Free

Материал такой же, как и у прошлой ссылки, но пошив лучше.
Плюс ко всему талия действительно тянется. Подойдет до 42/44 размера.
# 1
Tho2luVvmds.jpg


cBMDE67UoxA.jpg


7xiBpBWdOf8.jpg

# 2
DTz30Dec9Uk.jpg


22. Юбка с цветочным принтом
Юбка
Магазин
Цена: 99 ю.
Размер: S

Уж очень она мне понравилась: ткань а-ля атласная, но плотная, в связи с чем красиво держит пышную форму :)
Пошив отличный, швы ровные.
Из минусов - очень тугая резинка (на манекен натянуть не смогла). Поэтому, размер S подойдет на 40, может быть 42.
Кто в нее сможет втиснуться - рекомендую! :)

kYDM1Y1ywms.jpg



23. Юбки с элементами гофре
Юбки
Магазин
Цена: 38,99 ю.
Размер: Free

Очень приятная ткань, шифон. Качество пошива неплохое, но с большим количеством ниток.
Резинка и края обработаны отлично.
Подклад - синтетика, сделан в виде шортиков
Смотреть далее
Розовый цвет не понравился, т.к. на свету смотрится словно грязный. Белый же действительно белый, хороший.
Размер подойдет до 44.

cEnf3Nlbswg.jpg


ZA7DqAoto3Y.jpg


24. Юбка с девчатами
Юбка распродана
Магазин
Цена: 39 ю.
Размер: Free

Хорошо сядет на размер 40, 42, 44.
Классная ткань: что-то между атласом и шифоном, гладкая, струящаяся. Подклад синтетический.
Рисунок пропечатан отлично.
Резинка на талии тянется достойно.

F6MRlp8n8uo.jpg


25. Юбки шифоновые
Юбка коричневая
Магазин
Цена: 30,4 ю.
Размер: Free


Юбки остальные
Магазин
Цена: 33,9 ю.
Размер: Free

Опять же одинаковые модели выкупались по двум ссылкам из-за отсутствия всех нужных цветов по одной ссылке :)
Все они оказались классными, мне ооочень понравились! Особенно коричневая по первой ссылке и красная по второй.
Цвета очень глубокие, ровные.
Пошиты все юбки отлично.
Обработка у коричневой юбки (первая ссылка) немного качественнее, чем у остальных.
Еще из различий - это подклад. У коричневой юбки он есть (черный в горох), а у остальных подклада нет. Но у них несколько слоев шифона, в связи с чем юбочки не просвечивают.
Также про вторую ссылку. Черный цвет по факту оказался скорее синим, а розовая оказалась длинной, а не в районе 40 см, как должна была быть.
Ткань красиво движется при хотьбе :)
Подойдут до 44 размера.
Достойные, стоит покупать :)

09a8DZZKXFg.jpg


eMPwJkkqrjk.jpg


4NvzcRTwIXY.jpg


9IPMiap7eUI.jpg


3gz5Gsp5uM0.jpg


LiFmibRQo_c.jpg


gsyugYjTjsM.jpg



26. Длинные популярные юбки
Юбки
Магазин
Цена: 119 ю.
Размер: 2XL

Про них писали неоднократно: хорошие, качественные и красивые. Все швы обработаны супер - супер. Несколько слоев яркого, летящего шифона.
Лично для меня минусом является черная резинка. Хозяйке же, напротив, это понравилось.
Размер 2XL очень длинный. Прикинула к себе, оказалось, что я могу одеть эту юбку как платье: без каблуков будет практически до пола :)

5O37k2RS9gg.jpg


81VmB9Zyc30.jpg


27. Юбки кружевные
Юбки
Магазин
Цена: 93,1 ю.
Размер: S

Такое "ФУ" мне давно не попадплось. Эти юбки явно не могут стоить столько, сколько они стоят; их красная цена рублей 20 :))
Черная еще куда ни шло (за исключением того, что в ней короткий подклад, как видно по фото. А смотрится это... к-хм, весьма не очень).
На талии резинка.
Зеленая - полнейший провал. Во многих местах кружево порвано или изначально некачественно "сделано". Как это выглядит на деле смотрим здесь --->
Смотреть далее
Зато на талии не просто резинка, а красивая резинка :))) Только вот ситуацию в целом она, к сожалению, не спасает. ))
Размер S на 40/42. На рост до 160 см юбка будет ниже колена.

zftvNhRObME.jpg


BVs3dJI5KhI.jpg


28. Милые платья с черепами
Платья
Магазин
Цена: 109 ю.
Размер: Free

Чтобы носить их как платья Вы должны быть ростом 150-155 см (и размером одежды 42) %) Иначе Вы рискуете радовать окружающих видом своих прелестных ягодиц! :ag: Заказчица ростом около 175 см, но т.к. она танцовщица, ей оказалось как раз то, что надо! :)
Пошив, как и качество материалов нормальное. Кое-где есть ниточки. Молния работает хорошо, не заедает.
Очень пышный "сетчатый" подъюбник.
Цвета не очень яркие, даже спокойные.

XU8Nnc2uoko.jpg


uOeywma7rLo.jpg


8KNJ5LxV8jE.jpg


ZpYyTvY-aug.jpg


29. Платье под "Miu Miu"
Платье
Магазин
Цена: 150 ю.
Размер: М

Уже ставшее известным платье из хвастов :)
Прошу прощения, но не смогла найти ту Девушку, которая зародила в моем сердце к этому платью (помню, что было это очень давно и фото было небольшим и темным. Девушка стояла полу-боком, лица было не видно)...
Модель платья мне очень понравилась, а вот материал из которого оно сделано, к сожалению, совсем нет. Самая синтетическая синтетика, не очень приятная. Градусах при плюс 20-25 в нем очень жарко.
Так же мне пришлось его немного "модернизировать": мои бедра (95 см) с большим трудом умещались в узком не тянущемся подкладе. Хотя, само платье позволяло вшить подкладку пошире сантиметра на 4. В связи с этим пришлось обрезать "внутренности" аж до талии. Прозрачным оно от этого не стало, что радует.
Размер М подошел (даже широковато в талии) мне на 44, исключая недоразумение с подкладом.
Все равно оно стало одним из любимых повседневных платьев на "прохладную" погоду. Обожаю таскать его либо с красным поясом и обувью, либо с синим!!! :)

mVGhOGtqvJU.jpg


ACut9W15J_0.jpg


Пардон, но как бы я не пыталась, фотоаппарат отказывался нормально фотографировать в тот день :)
00_L2Pyz_Wg.jpg


30. Платье с розами
Платье
Магазин
Цена: 129 ю.
Размер: Free

Размер хорош для 42/44.
Ткань похожа на купальную - сопелька такая... :ag: Соответственно, синтетика. Снизу сетчатый подъбник, который позволяет держать платью пышную форму.
Замочек катается отлично.
Пошив замечательный, можно брать! :yes3:

N1ZFAkL84k4.jpg


tpcgf_xtqls.jpg


31. Синее шифоновое платье
Платье распродано
Магазин
Альтернативный поиск
Цена: 138 ю.
Размер: Free

Знаете.., только сейчас заметила, что платье на манекен я одела задом наперед :ag: Но не смотря на это, платье осталось хорошим! :)
Ткань хорошая, пошив тоже. Отличная длинна, так что подойдет девушкам с ростом и 175 см и с размером одежды 44. Может даже и на 46 будет неплохо.
Правда мне показалось, что оно полнит всех, кто его примерил...

C-kXRELumRQ.jpg


32. Платье с цветами
Увы, распродано. И магазин тоже не сохранился :(
Цена: ~260 ю.
Размер: S

Очень жаль, что распродано. Платье отличное...
Материал скорее синтетический, но качественный; плотный, т.е. держит форму.
Шикарная, ровная вышивка и кружево.
Размер S в идеале на 42.
Кстати, раньше часто встречались подобные платье, но значительно ниже по цене (до 100 ю.), интересно, каковы они по качеству...

78EdF5xODQI.jpg


oquwT1VRgLk.jpg


33. Желтое платье
Платье распродано
Магазин
Альтернативный поиск
Цена: 58 ю.
Размер: М

Очень славное яркое летне-осеннее "офисное" платье: очень спокойная и лаконичная модель. Сидит хорошо практически на всех.
Пошив понравился, цвет насыщенный. Пуговки пришиты так себе, нужно сразу перешивать.
Снова не понравился подклад... Длиной он до разреза сзади и выглядит это так себе, т.к. ткань самого платья достаточно прозрачная. В связи с этим подкладка некрасиво просвечивает спереди: посреди платья бац, и обрыв... :ag: С этим нужно что-то делать. И скорей всего, только заменять подклад полностью.
Размер М подошел на мой 44 хорошо. В своих объемных бедрах (95 см) втиснулась, но на большие подойдет вряд ли.

xJeLZrcODNo.jpg


65hlLEN4q4s.jpg



34. Платье под "Zara"
Платье
Магазин
Цена: 57 ю.
Размер: S, M

Платье понравилось - понравилось, т.к. сейчас я любитель узорчиков! :ag:
Ткань типа атласной, такой легкий холодок. Пошиты здорово, замечаний не имею :yes3:
Размер S на 40/42, размер М на 42/44. По-хорошему, S подошел бы и на мой 44, но оказался очень узок в плечах, т.е. поднять руки проблематично.
Логотипчики не "Zara", "Zapa". К счастью, на качество это не влияет :yes3:

ZGbrM-Ijg-g.jpg


XMiFpVH5POQ.jpg


35. Платье под "Bershka"
Платье
Магазин
Цена: 69 ю.
Размер: M

Ооой, люблю его! Особенно с цветными ремешками! :ah: Называю "дачным" платьем, потому что оно непринужденное, легкое, "выходное": чтобы быстро накинуть, когда нет времени собираться. Кстати, почти не мнется - это огромный плюс, когда пол дня проводишь в авто :haha:
Ткань - шифон, есть плотный синтетический подклад.
Логотипы верные.
Размер М хорош на 44/46.

J4HMbOIWNGg.jpg


UFq7WFsWd5M.jpg


36. Светлое платье с цветами
Платье
Магазин
Цена: 126 ю.
Размер: S

Пошив выше любых похвал! Ткань скорей всего хлопок, либо с большим его количеством. Достаточно плотное, для жары не подойдет.
Складочки одна к другой, ровные. Качество печати хорошее, молния "катается" отлично.
Размер S на 40/42 и рост до 165 см.

K-SlbNpNXUs.jpg


ubgimCccjHc.jpg


WC1g5VSKREc.jpg


37. Бежевая сумочка
Сумка распродана
Магазин
Цена: ~50 ю.

Чудесная сумочка из невероятно приятного PU, не пахнет :) Очень - очень понравилась!
Все строчки ровные, молния хорошая, подклад плотный.
Не особо вместительная конечно из-за плотных стенок, что ожидаемо.
Длина цепочки не регулируется.
Магнитики очень мощные, притягивают к себе все что нужно и не нужно. Так что не желательно носить рядом разные карточки с магнитными полосами, иначе их ждет размагничивание :ai:

8TW8maxImGw.jpg


38. Сумка зеленая
Сумка
Магазин
Цена: 42 ю.

Черт знает какого лешего мне приспичило заказать зеленую сумку, т.к. в обиход ее до сих не пустила :ag:
PU плотный, добротный. Немного попахивает чем-то неизведанным моему носу и выветривается уже недели 2,5-3...
А вот сделана она очень даже здорово: и строчки, и подклад, и замочки. Все на высшем уровне!
Не смотря на то, что сумка пока мне не пригодилась, она все равно суперская! :) И размер в самый раз - ни мала, ни велика, влезет все что надо, без излишков :yes3:

aY0a2BqKCOU.jpg


39. Сандали
Сандали
Магазин
Цена: 36 ю.
Размер: 39

Целый года 1,5 я на них глазела и вот они у меня! :boast:
Выглядят хлипкими, но отгуляли они уже не много, но тьфу - тьфу - тьфу, все с ними хорошо :ag:
И клёпочки тоже держатся на совесть - не приклеены, а "вделаны" в PU.
Размер 39 подошел на 250 мм.

unMnjqwcSAE.jpg


40. Босоножки под "Guiseppe Zanotti"
Босоножки
Магазин
Цена: 288 ю.
Размер: 40

Даже и не знаю что сказать... Такого фуфла за такие деньги мне еще ни разу не встречалось.
Да, на ноге они смотрятся потрясающе, спору нет. Но только в том случае, когда эта ножка не ближе метров трех от тебя.
Да, материал - замша, крайне похожая на натуральную + атлас (каблук + стелька).
Металлические украшательства - полнейший кошмар. На одном туфле еще куда ни шло, а вот на второй - полный провал: в пятнах от окиси чем-то. И избавиться от этих пятен ни как не удалось.
У щиколотки очень широкие. Не знаю что за пенёчки нужно иметь вместо ног, чтобы сия прелесть элегантно огибала Вашу щиколотку...
Размер 40 на евро 40 оказался велик на размера 1,5.
Пожалуй, к плюсу отнесу правильно нанесенные логотипы на босоножки :ag: Но лучше бы не очерняли глубокоуважаемые китайцы, изготавливаемые эту пару обуви, имя чудесного дизайнера и не нанесли логотипы вовсе.
НЕ БРАТЬ!

uUG5MRHTc-g.jpg


41. Синие туфельки с бантом
Туфли
Магазин
Цена: 88 ю.
Размер: 39

Ммм.. Тапочки для меняяя! :) Все-таки подкупил меня этот милый бантик! :ag:
Непосредственно исполнение туфель - хорошее, а вот материал так себе. Он словно выгоревший и плюс ко всему весьма грубый.
Цвет на фото выходит ярче как бы я ни пыталась фотографировать. По факту более блеклые.
Каблучки приделаны отлично, швы ровные, стыки проклеены хорошо.
Размер 39 на мои 250 только-только. После того как немного разносились стало комфортнее. Но думаю, в идеале 39 размер все-таки будет на 245 мм.

DEJL93_Z_3o.jpg


Пожалуй, сегодня на этом все! :yes3:
Хотя, еще лежит немало необработанных фотографий и ссылок, которыми необходимо поделиться с Вами.
Постараюсь наверстать в ближайшее время :ax:


Кстати!!!
Хоть он и не имеет ни малейшего отношения к любимому тао, но вот мой самый главный хвастунишка этого месяца!!!
Я наконец-то поменяла автомобиль!!! :ah: :haha:
em3F_ExZya0.jpg


В завершении совсем потеряю стыд и обращусь ко всем, у кого есть 5 минут свободного времени.
Пишу диплом на тему интерет-шоппинга и для полноценной картины необходимо опросить не менее 50 респондентов при помощи анкеты на тему "Покупка товаров и услуг в социальных сетях".
Глубокий поклон и огромное спасибо всем, кто откликнется! :ay: :ax:


И конечно же ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем хвастающимся!!! :clapping:
7002_polarbearcub.gif

Ушла писать диплом...

анкеты
 
Последнее редактирование:

dreadolga

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
67
1 885
0
Калининград
1) куртка 35 юаней
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w7937055699.90.9l8BH2&id=18679947185&


ниток не было, запаха тоже размерной сетке соответствует) мягкая, хорошая) от +5 носить можно с поддёвой

2) футболка 35юаней
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-1152569034.80.WeHnw0&id=19985931614


отличная, приятная к телу хбшечка)) на бирке H&M
до 48 размера подойдёт


Дальше вещи для беременных и кормящих:

3) футболка с кружевом
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.192.iuOj2J&scm=1007.77.3.0&id=23568396575&pvid=e9edc5fa-df7a-4b6e-9857-ec9a1e4cfdfd&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=


ну так себе, для дома пойдёт) на четвёрочку
на ОГ100 брала L- сильно прям широкая,хотя я в облипку не люблю, и плечи увеличивает визуально

и три вещи из магаза http://ygemy.tmall.com/search.htm?spm=a220o.1000855.w6-1830316984.1.yWBspT
4) майка 28юаней
http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z10.3.w17-1523585704.67.3jsBA3&id=13675685398&

отличная, приятная ткань) размер L немного ссвободно на ОГ 100, но не критично, особенно хорошо на беременность

5) толстовка с рубашкой-обманкой 59юаней
http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z10.3.w17-1523585704.71.2G1SDl&id=15109092093&

тоже отличная, приятная к телу, L немного свободно, но смотрится хорошо) по длине-как короткое платье на рост 165
было немного ниток

6)футболка 39юаней
http://detail.tmall.com/item.htm?spm=1003.2.2.4.PKmCd9&id=13667834752&scm=1003.3.03013.2_4&acm=03013.1003.654.280.13667834752_1&pos=4&uuid=f386580f860641db9a7c52ebee9ecbe8

хорошая тоже) L на ОГ 100 хорошо, не в облипку
сыну купила майку с таким же рисунком, но ссылку чего-то не найду((

пока всё:yes3:
 

Зина_Ко

Душа компании
Шопоголик
16.03.2013
7
1 481
78
38
Благовещенск
Доброе утро!
Давненько я не хвасталась. Вещи приходят, а мне лень-матушка фотографировать и писать хвастики. Буду исправляться. Сегодня небольшой хваст по прошлым покупочкам.
Вся в ожидании летних платьев.
Итак, начну. Мои параметры: Мой рост 164 см, вес 48 кг, ог 85, от 64, об 86
1. Легинцы. 25 ю.
Здесь ими уже хвастались. Я брала разного цвета.
Я ожидала, что они будут поплотнее. Еще не решила, куда буду в них ходить. Пока лежит, ждут своего часа.
Ссылка: http://detail.tmall.com/item.htm?id=15738884200
Фото продавца:
T2dlV7Xb4XXXXXXXXX_!!272690986.jpg

Моего фото нет. Мерилась ночью, фото не сделала. Соответствует фото продавца, только талия не низкая, а до пупка.

2. Шорты. 25 ю. Белые, размер М.
Ссылка: http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w570621383.36.syGkO3&id=18760515232&э
Фото продавца:
T1rIo5XXdfXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310x310.jpg

Мое фото:

Шорты на мои параметры сели отлично. Только не разрезано отверстие для пуговицы.

3. Вещи для дочки их магазина дефектных вещей. Из трех вещей ни на одной не нашла ничего, что могла бы отнести к дефектам. Футболка права была немного грязновата на сгибе, но после стирки все исчезло. Фото вещей выше, Комбинезон, штанишки и футболочка.
Ссылки:
Штаны 9,8 ю. маломерят: http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w163646775.69.98lwhA&id=18204259536&

T1LMAsXkleXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310x310.jpg


Футболка 19,8 ю: http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w1207402316.39.YqNS1Q&id=19657455747

T1PNpMXEBhXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310x310.jpg


Комбинезон 19,8 ю: http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w163646726.21.NkCFLe&id=17420505209

T14SdyXy0dXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310x310.jpg


4. Не знаю как обозвать:) Прыскалка лимона. 6,9 ю.
Работает. Порадовала.

Ссылка: http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w18192522897.13.pxZaAH&id=17831706831
Фото продавца:
T18XdTXBRbXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310x310.jpg

Мое фото:


5. Кардиган. 18 ю. Тонкий.
Брала 3 цвета. Розовый, голубой и черный. Рукава, как всегда непонятной длины. Так что носибельно только в подкатанном виде. Но мне нравится. Ношу с удовольствием.
Cсылка: http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w17756788238.9.WueBJS&id=15710498312
Фото продавца:
T16p_GXaxkXXbUW22X_115213.jpg_310x310.jpg

Мои фото:


6. Сумка со шляпкой для доченьки. 6,5 ю.
Ссылка:http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.17.66.b69b8b&id=16185548670&
Фото продавца:
T1EXK1XhhjXXacU.c9_075034.jpg_310x310.jpg

Мои фото:


Еще не использовались. Ждут своего часа.

И напоследок. Тадам! Фото с фотосессии - все, что на мне - с тао. Все вещи уже были в предыдущих хвастах.


 

barssik

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
2 055
18 620
113
Санкт- Петербург
Хелоу, мой мини- хвастик с рукодельностями!


1. Листики Белые, молочно- белые, светло- зеленые, зеленые Цена 1,00 Кол-во 4 Вн. доставка 6 Итого 64 руб.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-872047459.74.6iujzA&id=17297700675

В том же магазне веточки Белая, розовая, золотисто- оранжевая Цена 0,65 Кол-во 3 Итого 13 руб. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.1.j7RyFL&id=18694988508

Листочки ничего такие, тканевые, часть атластные, часть матовые.

Веточки так себе, для массовки в букеты или венки, проволока обтянута блестяшей лентой, которая при не осторожном использовании может отшелушиться.



Там же гребень Черный- 5, серебро-5 Цена 0,60 Кол-во 10 Итого 59 руб.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-872047459.77.6iujzA&id=15901426113



2. Основа для шляпки Белая, молочная, черная Йена 2,36 Кол-во 3 Вн. доставка 5 Итого 119 руб.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.332.sM5uV5&id=10766138052

Качество хорошее, разглядеть на чем держаться крокодилы не представляется возможным, скорее всего аккуратно подвлеены на клеевой пистолет. Бархатистая поверхность.



3. Бусины с эмалью отказались фотографироваться индивидуально, их видно в готовом изделии. Брала в этом магазине: http://diy0608.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.d3.l4LT7X



4. Сизаль Белая и розовая по 100 грамм Цена 6,80 Кол-во 2 Вн. доставка 5 Итого 203 руб.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.98.oA9lcl&id=16347246881

203 рубля за два огромных мотка, при том, что в магазине мелкий моточек стоит 100 рублей.



5. Салфетки бумажные Цена 3,60 Кол-во 1 Вн. доставка 7 Итого 152 руб.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-1043005202.75.AJo9fa&id=16577790150

Хорошие салфеточки диаметром 12 см, плотненькие и много, для декора упаковочных коробочек или как декоративные подставки под бокалы.


Всем творческих успехов и зоркого глаза при покупке полезностей!;)
 
Последнее редактирование:

AllenaC

Душа компании
Шопоголик
14.10.2011
66
1 116
83
Киев
Пока закрыта моя VISA карт,..... напишу-ка я обещаный хватик про люстры :Mauridia_18:

Итак добро пожаловать в гости
на пороге видим коврик ссылка http://item.taobao.com/item.htm?id=14713820534 цена 39 юа. вес 820гр.
73787512772df0b820.jpg
, хороший такой коврик :yes:

начну рассказ....заказывала я 2 люстры одну в залу, а вторую в детскую.
вот так было
737875127760fa2a4f.jpg

вот сам процес работы.
737875127765955afe.jpg

мы не стали вешать цепочку, тк наш папа сказал, что будет ее цеплять головой :boast:

Вот что получила:
73787512772d705961.jpg

73787512772d56b4c2.jpg


ссылка http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z10.1.4-6364746840.10.RuBkar&id=15511212102 цена 860юа. Вес 5кг.
ООО она мне очень НРА.
Муж сделал, что бы можно было включать часть ламп (3 шт) или сразу все 6.

В это чудо номер 2 с детскую.... это был не заказ, а что то с чем то на протяжении 2,5 недель.... сначала, китайцы не хотели выкупать потому, что много стекла, потом типа она сильно большая 60см ..не влезет в посылку и тд...
Меня и это не состновило надо меньше пожалуйста (берем 58см :haha:). Мне посоветовали отправлять EMS, типа надежнее. АГА ФИГ ВАМ.:yes:
да EMS не спорю пришла за 7 дней, доставили домой, но мне доставка обошлась в цену самой
люстры.:ai:
Вообщем что я получаю
7378751277301a8130.jpg

6 цветков побилось, хорошо, что я купила еще бра на стенку как раз на 6 цветков, так что у нас получилось, что люстра целая, а на стенку решили пока повесить чесы.
73787512778d3ed13d.jpg

побилось из за того, что не проложили последний слой пенопластом. Сейчас переписываемся с Китаем, может что то возместят :ak:

процесс пошол дальше прикрутили на 4 самореза 2 поланки крест на крест, потом привентили тарелку и получилось вот такое
73787512775a6a8c25.jpg

дальше были такие цветочки
737875127760c8da2b.jpg

вешали в три захода, так как руки уставали :az: пили чай
73787512775ade9b4a.jpg


И вот что вышло
73787512772dc0c86d.jpg

737875127631514a51.jpg

ну и общий план :boast:
737875127765c310e8.jpg


ссылку если надо буду уточнаять у посредника, так как было больше 6 замен
цена 900юа вес 10кг.

Вот такая стори :aj::aj::aj::aj: ваша Алена.
 

chernyavka

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
141
2 215
0
Киев
Взрослый хваст №1

Всем привет! Постараюсь успеть, пока дети еще спят.
У меня часы и обувь.
Моя нога=на обуви пишут 25см, когда сама обвожу-25,8см, наш 39 размер.
у мужа=26,8см. Округляю до 27см по стельке обычно. Я решила, что это наш 42 размер так как в разных моделях у него от 41 по 44 размер))
1. Моя радость и маленький подарок мужа-часы Casio. Оригинал, в коробочке, гарантия на китайском)) Белые, глянцевые-на лето самое оно!
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.333.D2DT5C&id=14470932303

2. Чуть не забыла! Было 2 платья а ля Карем Миллен. Обое малы и должны быть по колено, а короче на см 20-30.. да и талия высоко, вывод-на маленький рост макс 165см. Думаю, что они делаются на экспорт не в раши регионы...Размер брала UK12, так как это точно мой размер в оригинальных Карен в наших магазинах. Мои параметры-ОГ 96, ОТ 78, ОБ 98, рост 175см.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5.4002-148002153.39.OaBy5X&id=20464456145
В реале желтый-змеиный цвет (я почему то увидела на фото зеленоватый). На бирке не Карен, а Климена. Качество хорошее, с подкладкой.
Фото нет, так как оставила куме на реализацию более мелким)
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.9.5wK5Vs&id=19813260755
а вот это круче-красивый цвет, тоже с подкладкой, бирки оригинальные и пакет с надписью брэнда. Даже застегнулось на мне) Только на рост до 165см))
3. Теперь обувь. Вначале для мужа (это единственное чем я полностью довольна):
http://item.taobao.com/item.htm?id=8293338805&spm=2014.12465224.0.0
Отличные кросы для повседневной жизни. Оригинал, кожа. Спасибо девочке за хваст-сказала, что великомерки, поэтому своему мужу взяла 41 р. Влез и сказал, что доволен. На ногах смотрятся красивее, чем в руках! Фото нет-муж ушел в них на работу)
4. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.143.YMEewp&id=18740163740
Ссылка пропадала, теперь опять жива) Взяла серый с оранжевым 43р (выбирала по таблице 27см-это 42,5 размер, а у прода только целые размеры, поэтому заказала 43р). Может можно было и 42р...муж сказал, что нормально, не сильно плотные. Поди разбери их..вроде доволен. Акуратные, без клея, запаха и оч легкие. Край язычка сделан из какой-то резины что-ли. Постараюсь потом фото сделать. Измерила стельку-получилась у меня 28см, на 1 см больше чем муж обычно носит. Продавать отказался)
5. Мои кросы раз изитон
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.2.dUF7Ij&id=18205032275
Ну нормально, без восторга. Серебряно розовый-да никакой не серебряный, а больше серый. Размер 39-как раз (там написано 25,5см). На самом кончике носика по центру -внутри шов и на ногах он немного торчит, как будто изнутри ваш палец давит. Ну такое...Еще не решила оставить или нет. Для спорта впринципе гуд, но я больше заказала из интереса наверное...
Кума заказала себе модель 1010-хуже, чем моя. Какая то клеенка по периметру, немного морщится...
6. Тапки 2
http://item.taobao.com/item.htm?id=13841356990
Супер, за такую цену просто супер и очень оригинально смотрятся с джинсами, цвет-красное вино совсем не броский. Даже муж оценил, НО малы совсем немного. Размер 39 (написано на подошве 24,5см). Как раз мне 5мм и не хватило, особенно на правой ноге. ПЫСЫ) Померяла стельку как получилось-24см. Ну теперь понятно! На фото меньшая нога и без нажима. Буду заказывать больше размер.

7. Тапки 3
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.128.hEexHk&id=18757279362&source=superboss&appId=13
ну такое..заказала по хвастам. Маломерки как и писали. Размер 40 подошел, мягкие, но такое ощущение-что нога в поролоне( Думаю будут парить...

Девочки, подскажите как ответить на камент, а не просто писать новый?!
Дети требуют маму) Всем пока :aj:
 
Последнее редактирование:

Nathalie_sha

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
6
1 210
0
Челябинск
Всем привет!)
Созрела на небольшой хвастик!:dersive:

1. Туфли 60ю
T1jvZUXg0XXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310x310.jpg_.webp


Смотреть далее

2. Платье 86ю


Смотреть далее

3. Чехол samsung P7500 68ю


Смотреть далее

4. Различные кольца
T2yH4_Xj8aXXXXXXXX_!!672154924.jpg_310x310.jpg_.webp


Смотреть далее

5. Резинки
T1fn52XeBaXXb_AAk9_104236.jpg_310x310.jpg_.webp

Симпатичные резинки, но к сожалению с ними нужно быть аккуратными, можно порвать при растяжении...

6. Ободок-косичка
T2qvhOXkxcXXXXXXXX_!!672154924.jpg_310x310.jpg

Милые ободочки, немного туговатые, но пойдёт.

7. Для бюстика
T14FyUXBXgXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310x310.jpg_.webp

Очень люблю носить такие майки, поэтому этими штуками пользуюсь частенько =))

8. Выдавливалка =))

Полезно и просто)

9. Штампик для маникюра
T1ZQP0XllcXXb4Uofb_095431.jpg_310x310.jpg_.webp


Смотреть далее

10. Сумка 25ю


Смотреть далее

11. Сумка 23ю Ужас!
T1WgzYXoViXXcqiiIY_030024.jpg_310x310.jpg_.webp


Смотреть далее

12. Сумка 32ю


Смотреть далее

13. Сумочка 20ю


Смотреть далее

14. Чехол чехол ipad2/3 38ю

Брали черный. Подошел. Хороший. Вес: 300гр

Вот такой вот хвастик =) Надеюсь в ближайшие дни ещё один напишу, побольше :dersive:

Традиция :ag: Наша лапусень



Мои хвастики: 1, 2, 3, 4, 5
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Взрослый 13-4

Получила первую часть своего заказа, посылка топала SALом, добралась относительно быстро (быстрее, чем вторая часть альтернативным путем): 15 марта – прием, 17 марта – экспорт, 1 апреля – импорт, 6 апреля – вручение.

1. Джинсы мужские Lee - http://item.taobao.com/item.htm?id=16063730767&spm=2014.12015342.0.0
Размер 36(2.9尺)深蓝色 , брались на ОБ 104, рост 180. Магазин нашла сама при очень долгом выборе джинсов, поразили цены. Продавец убеждает, что товар оригинальный, но при первоначальной цене в 468 ю, средняя цена джинсов в магазине 69 ю + практически бесплатная доставка по Китаю (0,1 ю). Таблицы размерности на странице продавца не нашла, но, увидев европейский бирки, рискнула и взяла обычный размер. Подошли, видимых косяков нет, посмотрим, как проявят себя в носке. Вес – 0,65 кг.

Почему пишу так осторожно? На днях написала антихваст на джинсы, купленные 2 месяца назад по хвастам, повторяться не буду, желающие могут прочитать здесь - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3896544#post3896544
При получении они тоже меня порадовали, но недолго))).Просьба к пишущим хвасты: девочки и мальчики, если расхваленный Вами товар приносил радость очень непродолжительный срок, не ленитесь, отпишитесь в соответствующей теме, дабы другие не повторяли Ваши ошибки.

2. Куртка мужская William Marchi - http://detail.tmall.com/venus/spu_d...81168&no_switch=1&default_item_id=16164757532
185/XXL, Black,Y-1045 – на параметры: ОГ 111 см, ОТ 101 см. Брали за 77 ю при первоначальных 389. Подошла, но совсем впритык, можно было бы посвободнее. Качество неплохое, без косяков. Вес – 0,74 кг.


Далее пойдут вещи из одного магазина, увидела что-то одно, и понеслось… Набрала аж пять. Жаль, что у меня доставку берут за каждую ссылку, набралось 50 ю.
3. Безусловным лидером в этом магазине стали мужские рубашки Hudson North - http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w5705351004.9.biWThR&id=17080213936 взяла 2 штуки разной расцветки S/170 и XL/185. XL на приведенные выше параметры даже слегка свободновата. S на очень худого подростка ростом 170 свободна, будет лежать, пока потолстеем. Ценники – 40 долларов, оригинал. Одно «но» (как обычно) – у рубашек запах сырости, после стирки исчез. Разница расцветок на фото. Вес 2 штук – 0,46 кг.


4. Поло-гавайка - http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w5705247256.74.6wRwYv&id=14924673556& - M/170 – качество хорошее, яркое, но ткань несколько толще для летней вещи, чем я ожидала. Вес – 0,26 кг.


5. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w7703658370.1.biWThR&id=17322515684 – теплый пиджак мне, хоть что-то для меня)) Боялась, чтобы не был мал. Размер M/165 на ОГ 86, ОТ 70 оказался даже свободноват. У меня неизгладимое ощущение, что края разной длины. Думаю, что пуговицы пришиты неправильно, надо все перешить, а так милая штучка весом 0,9 кг.


6. Брюки старшему раз - http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w5705351004.29.biWThR&id=13001829358 –卡其 38 – нужны были брюки с длиной штанин не меньше 99 см, при этом талия у нас 65 см (практически нереальная задача подобрать брюки). По длине нормально, по ширине велики, но можно убрать ширину ремнем. Пролетела я с другим. Думала, что это летняя модель, а у брюк до колен утепленный нижний слой )). Вес – 0,41 кг. В целом понравились.


7. Брюки старшему два - http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w5705247256.79.WMcMgW&id=12304618207& - 白色 30 – длина нормально, широки для него нереально. В них влезла даже я с ОБ 95, на ОТ 70 они и мне широки. Вот это летняя модель, но ткань такая…слегка колючая. Вес –0,3 кг. Вспомнила! Бирка! Кто додумался пришить ее ТАК?


8. Вещи из того магазина закончились, но есть еще брюки старшему три - http://item.taobao.com/item.htm?spm...14328872&scm=1029.0-0.default.50011129&ppath= -黑色 29 - классические в школу, опять пыталась совместить длину и талию, широки, оставим на осень. Чтобы что-то подобрать, сделала поиск на классические брюки -http://list.taobao.com/browse/search_auction.htm?mSelect=false&as=0&viewIndex=1&isprepay=1&yp4p_page=0&random=false&olu=yes&isnew=2&atype=b&style=grid&commend=all&cat=50011129&smc=1&ssid=r18-s18. Пока ждала посылку, успела найти брюки в магазине. Билась долго, все было широко, подошли брюки «маде ин Кыргызстан». Так что Киргизия наступает Китаю на пятки ))) Цена в 2 раза меньше, чем на Тао. Вес – 0,4 кг.


Дальше пойдет парочка вещей из хвастов. Тогда они мне понравились очень-очень, в жизни… поставила бы «четверки», ожидала большего.
9. Сумка http://item.taobao.com/item.htm?id=14166823159&spm=2014.12015342.0.0 Violet, large 29-25 – выбрала большего размера. Вроде писали, что натурал – на бирке PU, ну и на вид, как мне кажется, это явно видно. Сделано все аккуратно, но такая цена (это я про скидочную, а не исходную) явный перебор, ИМХО. Вес – 0,8 кг.


10. Ремень - http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.17-1998137036.52.yNM2A2&id=2322513652& - взяла из-за расцветки, она прелестна, это да, но вот что с обратной стороны, такое розово-деревянно-пластмассовое, я так и не поняла))) Ну и цвет пряжки не очень. Но очень хорошо упакован, в подарок дырокол – пригодится – на ОТ 70 ремень очень велик (эти дырки кололи явно не для китайских женщин). Так что, опять же ИМХО, ремень очень красивый, но не знаю, насколько практичный (долго ли продержится верхний слой?) и по мне, не стоит своих почти 900 р. Вес с коробкой – 0,32 кг.


11. Органайзер - http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w17964390823.5.lK5j82&id=14616705631 брала в комплект к уже ранее приобретавшемуся в этом магазине. Качество и в этот раз порадовало, но…оказался несколько другой материал ((, и это явно видно. Так что, вроде комплект – и не комплект. Вес – 0,8 кг. За счет веса набегает приличная цена, хотя сейчас он дешевле, чем при покупке.


12. Колготки с УФ-фильтром, да-да, ни больше, ни меньше) - http://item.taobao.com/item.htm?spm...-ad3f-0a348332d99b&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id – пыталась взять колготки из хвастов, но на момент выкупа они закончились, заменила другими в этом же магазине. Оценить в носке еще не успела, поделюсь мнением позже. Колготки брала по одной ссылке разных цветов. Мне кажется, что у пачек ничего общего. Вес 2 упаковок – 0,12 кг.


13. Брошки из одного магазина: http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.3-7189110904.1.qZUJE4&id=15876384748& - брошь-стрекоза
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.4-7189110913.5.qZUJE4&id=15876420533 брошь круглая
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.4-7189110915.17.qZUJE4&id=15876448914 – брошь –лошадка
Понравились все – милые и аккуратные, вес трех – 0,07 кг.


Взрослое пока все, кучу футболок для малышастиков выкладываю в детском хвасте.
 
Последнее редактирование:

ЕленаМ

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
5
169
0
Ростов-на-Дону
девочки мой первый хваст на форуме
Брала вот такие балетки, фото продавца соответствует оригиналу
http://item.taobao.com/item.htm?spm=0.0.0.124.dYwcH6&id=12911553252

в принципе нормальные, не жесткие, продавец заявил их как из свиной кожи. вроде соответствует, насколько я могу судить, но кожа не супер, видно низкого сорта, но ничего, пойдет, декоративные вставки из клеенки, не воняли, но продавец все равно положил мешочек с какойто ароматической травкой, приятно пахло.
Вся обувь у меня в основном 41 размера, по стельке 26,5 , эти брала по рекомендации 43 размер сели идеально. Т.е. соответствуют размерной сетке продавца.
удобные , подойдут на широкую ногу, на узкой будут болтаться, если устраивает цена можно брать. Мне обошлись около 1000рублей с доставкой.
 

gajechka

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
6
1 096
0
Подмосковье
Добрый день всем! Хваст будет состоять из двух частей: в первой - то, что понравилось, во второй - разочарование.
Итак, приступим.
Немного для рукодельниц.
Мне очень нравятся китайские подушки с вышивкой. Все, что я заказывала пошиты аккуратно, ткани хорошие, никаких запахов и торчащих ниток.
Подушки с МИККИ И МИННИ. Вот захотелось диснеевских героев и все тут! Поэтому были скуплены эти подушки.
T1gXKgXgFmXXaRf3na_121200.jpg_310x310.jpg, T1JINGXjpgXXXY3LTb_123754.jpg_310x310.jpg, T1jvdGXh0bXXcrRC.Y_030603.jpg_310x310.jpg

Покупались тут:
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.17.51.774f4e&id=19080896971&
http://item.taobao.com/item.htm?id=5405190493
http://item.taobao.com/item.htm?id=5411181993
Реальные фотографии под стрелочкой.
На некоторых подушках нанесен водорастворимый рисунок (нужно после окончания вышивки замочить в ПРОХЛАДНОЙ воде). На некоторых сделана разметка водорастворимым маркером. Вложены глянцевые буклеты со схемами, нитки на планшетах, и в подарок резаки и водорастворимые маркеры для разметки.
Придраться не к чему. Твердая пятерка.
На изнаночной стороне чехла вставлена молния.

Смотреть далее

И еще одна подушка с ангелочками:
T1oeRLXhpxXXc6o56X_310x310.jpg
Отсюда: http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.17.62.29e542&id=10756397565&
Реальные фотографии: качество точно такое же как у Микки Маусов

Смотреть далее

Флешка 32 г.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.0.241.0oehqW&id=14173436020&
Очки Рей бен (ссылка сгорела) Отличные очки, тут недавно кто-то выкладывал ссылку на похожие.
Чудо-камушки
Смотреть далее
T1f3TOXnBlXXX3Bco1_040432.jpg_310x310.jpg
http://item.taobao.com/item.htm?id=15989777692&spm=2014.12015342.0.0
Вот реальная фотография всего


Искусственные пионы.
T10mQQXmxXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310x310.jpg
Выкупалось тут http://item.taobao.com/item.htm?id=7678318815
Форумчанки часто хвастались, но хотелось более детальных фото.
ПОэтому сфотографировала очень подробно.
Брала три ветки. На каждой по 5 цветков и по 2 бутона. Сделаны из тряпочек, чем-то пропитанных, листья тоже из тряпочек, ветки - пластмасса. Тычинки пластмасса.
У меня дилемма. Что бы тут на форуме не говорили - все же это искусственные цветы и их сложно спутать с настоящими. Но на кладбище нести тоже не хочется. Они разительно отличаются от того, что продают в наших магазинах - поэтому стырят тут же.:-(
Реальные фотографии под стрелочкой:

Смотреть далее

Еще была кукла с головой арбуз.
T1M96gXbVlXXXKwXU._111200.jpg_310x310.jpg
Покупалась тут http://item.taobao.com/item.htm?id=...li_trackid=1_4a8cdede39ce11838325dc55ada4440b
Поет и разговаривает даже если до нее слегка дотронуться. А иногда (видно когда заскучает) и без всякого нажатия. Вот я представляю как она среди ночи вдруг запоет :ai:
Так что батарейки нужно, наверное, вытаскивать на ночь.
Племяшке годовалой понравилась, обнимала и пыталась выдавить ей глаза :)
Фото:

Чуть не забыла РАЗОЧАРОВАНИЕ ПОСЫЛКИ
T1vUS7Xe4mXXb_IiEU_014913.jpg_310x310.jpg
Это пуфики, которыми уже тут хвастались.
Реальные фото не делала. Сейчас узнаете почему:
Выкупались тут http://item.taobao.com/item.htm?id=...41628814_3z2_1655124972&spm=2014.12317209.1.0
Пуфик состоит из двух частей: внутри баллон, снаружи тоненький чехол). Баллон надуваем и засовываем в чехол. Так вот, баллоны в ДВУХ заказанных мной пуфиках были порезаны. ПОРЕЗАНЫ. Не просто прокол в одном месте, а именно разрезаны. Такое впечатление, что ножницами, т.к. порезы уголками.
Они, конечно дешевые, но все равно обидно.
Так что я набила чехлы наполнителем для подушек.
 

Angel_Masha

Душа компании
Шопоголик
26.01.2012
70
1 440
83
Одесса
хваст маленький
http://item.taobao.com/item.htm?id=15667308755&spm=2014.12015342.0.0 пальто, ткань плотная, по моему не много большемерит как для С-ки. пуговицы что спереди что сзади расстегиваются. качество ткани хорошее.100_5011.jpg
 

Алена123

Душа компании
Шопоголик
08.05.2013
93
299
53
Украина
всем привет.мои хвасты
1.http://item.taobao.com/item.htm?id=13631098301&spm=2014.12015342.0.0 мужской ремень. кожа. качество отличное. упакован был в коробочку к нему был пробойник для дырок.
T1ib1MXn0bXXbveVgY_024923.jpg_310x310.jpg


2.http://item.taobao.com/item.htm?id=9472406046&spm=2014.12015342.0.0 ремень женский. кожа. вид и качество на "отлично"
T10z9fXcpqXXcMUb32_043325.jpg_310x310.jpg


3.http://item.taobao.com/item.htm?id=13545404057&spm=2014.12015342.0.0
написано, что сумка для мужчин, но я взяла себе. Клатч отличный. натуральная кожа, очень толстая и очень мягкая. Отличная сумка без запаха
T1OEsmXn8gXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310x310.jpg


4. http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.w17407365730.1.te2v9v&id=16399110132
пальто или скорее френч. качество отличное. нитки не торчат без запаха. Один минус ткань тонкая, но можно носить со свитером. Воротник оригинальный, высокий. Больше для весны или не холодной осени.
T1_7gDXhVbXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310x310.jpg
 

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Всем доброго времени суток!!
Сегодня получила очередную посылку. Спешу поделится тем, что там было. Правда, в действии ещё ничего и не успело побывать:ah:
1.
T1fX2GXmxjXXXFLQ.3_050724.jpg_310x310.jpg
Лилии Белые ветка из 2 бутонов. 6,8ю http://item.taobao.com/item.htm?id=...li_trackid=1_74fadbdb9e0e4205f84fc7c6a61314b2
Они прекрасны!!! Пришли помятые, но подержав над паром, бутоны распустились. Не знаю из чего китайцы делают это чудо, по напоминает пену, или что то латексное. Взяла 5 шт.
2.
T2v_1zXeXbXXXXXXXX_!!673414260.jpg_310x310.jpg
Розы Красные по 3 бутона на ветке. http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.135.LcMpYM&id=14836610693
Они тоже прекрасны!! Покупала 3 ветки. Они уже из другого материала. Что то бархатное. Над паром распустились плохо, пришлось руки применять.
Мой букет. Только что то совсем темно получилось.

Розы немного не соответствуют фото продавца по структуре материала. На фото по ссылке они как латекс, а на деле ткань.
Фото делала с макро, а на самом деле этой сеточки не видно. Оценка и Лилиям, и Розам "5", особенно когда они в букете!!!

Прошу прощение, но вес написать не смогу, т.к они длинные, пришлось загибать, а ваза у меня керамика в сеточку. Пока одну розу доставала, крюк загнутый сломал сеточку на вазе( узкая ваза). Больше доставать не буду, сломаю вазу. Но думаю что они вместе 1кг весят.
3.
T2oPDqXfFaXXXXXXXX_!!49887134.jpg
Весы электронные для кухни. 20ю Желтые.http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.355.toWvWH&id=18339087798
Пришли упакованные в коробочке как по ссылке с 2 мизинчиковыми батарейками. Маленькие. Очень понравились. Показывают до граммов. Вес с коробкой 240 гр.
4.
T1t7BNXA0aXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310x310.jpg
Кошелек 88 ю Коричневый http://item.taobao.com/item.htm?spm...029.newlist-0.bts1.50072766&ppath=20692:28397
Не плохой кошелек. Думаю, что кожа там присутствует. Пришел в коробке фирменной. Фото продавца полностью соответствует. Брала под заказ клиентке. Думаю, будет довольна. Вес с коробкой 380 гр.
5.
T2FLvpXbNXXXXXXXXX_!!1068511318.jpg
Босоножки 23ю http://item.taobao.com/item.htm?id=19068519576&spm=2014.12015342.0.0
Покупала себе на 40 размер 40. Нога у меня широкая. Всё подошло. Они СУПЕР!! Спасибо девушке, которая выложила их в Хвасты!!!:ax: Сейчас только р.40,41 остался, но как я заметила, продавец постоянно обнавляет ассортимент. Легкие. Удобные. Каблучок тяжеловат, но я очень такие люблю. Всё как на фото продавца. Без клея и запаха. Ни слова на Китайском. Вес 470 гр.
6
T2zaDgXkXbXXXXXXXX_!!53862796.jpg
Сумка Красная 59ю http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.w17-8725671748.42.rZbbDm&id=15289027399&
Сейчас красной нет по ссылке, и цена другая. Она хороша!!!!!!!!!! Покупала как пляжную на море. Большая, огроменная даже. Всё как на фото продавца. Без ниток. Кнопки работают, молнии тоже. Правда, пахла Китаем, но я её постирала и запах прошел. Весит где то около 400 гр( взвесила , но она не высохла ещё после стирки ).
Когда искала такую сумку, то видела на Тао несколько ссылок и различных ярких цветов, но есть с плохими отзывами по ссылкам. Эта пришла с фирменной биркой на китайском. Думаю, что фабричная, т.к всё в ней присутствует ровно и без косяков. Даже подклад без ниток и с рабочей молнией. Карманы 2 шт с ровными строчками. Кнопки ровно прикреплены. Описываю всё, сравнивая с другими купленными мной за 2 года сумками из ткани, у которых снаружи кажется всё "Окей!!!", а внутри " Мама не горюй!!!!"
Вот пожалуй и всё, что получила в небольшой посылочке. Взвешивала сегодня всё на новых кухонных весах, округлив до десяти граммов. Думаю, что они не врут( а если и врут, то надеюсь до 10 граммов )

Всем СПАСИБО за внимание!!!:ax:
 
Последнее редактирование:

Scratchy

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
98
598
0
Тамбов
Всем привет
Как же тяжело оказывается писать хваст.Особенно впервый раз, особенно с тормазнутым интернетом
и на стареньком ноутбуке, который конфликтует с Мегафон-модемом, а хороший интернет светит только весной.:bu:
Это третья попытка.С каждой попыткой текст хваста все короче и короче.
Итак, ХВАСТ.
Мой ПЕРВЫЙ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ заказ с Таобао.
Мы, с моей подружкой, громко квакающей и душащей меня,любимую,,зелененькой жабой, решили не мелочиться
и заказали ДИВАН
http://item.taobao.com/item.htm?id=...416_2297358_8935934:1350666544_4k6_1442857819
Вот он мой красавчик.


Простите, фоток маловато; причина такого безобразия описана в самом начале.Так что все словесно.
Все поверхности, которые Вы, уважаемые форумчане и гости форума, видете являются съемными чехлами:
все фиолетовые, кроме валика на велкроленте, матрасы, подушки и валик на молниях.Все остальное
из тонкой ворсистой микрофибры. На матрасах еще по две велкроленте, для закрипления на месте,
ну чтоб они не убежали из под вас в самый интересный момент (или вместе с вами на пол)
Спинка дивана жеская, на нее паролона пожалели, взамен в комплекте приехали подушки, в количестве 8 штук (на фото присутствуют)
Матрасы жестко-упругие, по "очучениям" похожи на ортопедичиские, муж сказал, видать пробовал (странно, а я не пробовала:ai:) Ну и ладно.
Приехал диван упакованный в два ограменных мешка и обрешотку. Все аккуратно, без повреждений.
Обрешотка, зараза, весила не меньше самого дивана.Зато теперь дровами для шашлыка я обеспечена на весь сезон.
Теперь, по многочисленным просьбам, подробно об финансовой стороне этого чуть авантюрного заказа (т.к.1- он самый первый, 2- я регулярно влипаю в разные истории с финансовыми потерями. Спасибо Господи, за огромное терпение моего мужа)
Стоимость дивана и доставки до посредника
1970ю+197ю +750ю=2917ю*5.2=15168р
Стоимость доставки до Владивостока
116.8*95=11096р
Ну и стоимость доставки ТК "ПЭК" от Владивостока до дома 18261,1р
В общей сумме вышло около 45 тысяч рублей.

После дивана была еще небольшая посыль на 9 кг, но о ней расскажу попозже ( успокоюсь немножко, а то останусь без ноутбука):dub:
 

Зариночка*

Новичок
Шопоголик
05.07.2013
8
776
0
Алма-Ата
ВСЕМ ПРИВЕТ!​
:dance3:

Мои параметры: ОГ - 88см, ОТ - 64 см, ОБ - 90 см;
Рост 158 см
Обувь 37 размер (235 мм по стельке)

1. http://item.taobao.com/item.htm?id=15555813765&spm=2014.12015342.0.0 - спортивный костюм, заказывала подруга, размер М, в серо-розовой расцветке. Хороший!

d9a57ed80cad.jpg


2. http://item.taobao.com/item.htm?spm...8846405.2.7YQA00&id=17565390256&is_start=true - шортики. по ссылке закончились. Хорошие, удобные очень.

757c7ab70764.jpg


d70804973aa5.jpg

3. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.5.0.34.x07Ha2&id=15180718865 - рубашка "как у всех". Заказывала желтую, еще не носила ни разу, но ниток не было

792c9a1c2cfe.jpg


4. http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.162.bgBuKR&id=18156711697&source=superboss&appId=13 - купальник "как у всех". Размер S, зеленого цвета мне оказался мал в груди, плавки даже не стала примерять. Купальник быстро продала, сфотать не успела. Качество хорошее за такие деньги.

69a94ca46a27.jpg


На этом все! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ХВАСТЫ! :br:
 
Последнее редактирование модератором:

Elen_

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
172
6 238
0
МО
Всем привет!:br:
3156048.jpg

Начала разбирать и я свои покупки, покажу пока только часть.

Из одного магазина :

3175488.jpg


1. Гобеленовая дорожка на стол (размер 33х145см) за 25ю. Качество хорошее.

3176494.jpg


3160110.jpg


2. Гобеленовые салфетки №1 ( размер 33х46) по 6,8ю.

3194924.jpg



3160154.jpg


3. Гобеленовые салфетки №2 (размер 33х46) по 6,8ю.

3164207.jpg


4. Коврик за 19,9ю.(размер 48х69) Неожиданно оказался с красной окантовкой. Не готова была к этому цвету.

3166241.jpg


3159073.jpg


Декоративные воротнички по 27ю.( модели: 水晶—黑色, 微宝香槟色), доставка бесплатная . Магазин . Они совершенно разные (и по весу то же), понравились оба.

3172386.jpg


3165221.jpg


3151908.jpg


3168312.jpg


Браслеты из магазина : №1 (двойная по 3,5ю. и одинарная по 1,5ю.) и №2 (3,4ю.)

3200089.jpg

Маранты 65 ю. ( цвет D158红色单鞋款) , 38р., понравились, сделаны аккуратно, лёгкие по весу, на 24,5 см как раз, магазин

3188627.jpg


3210133.jpg


3190677.jpg


3172245.jpg

И напоследок, всё для рукоделия: магазин №1 и магазин №2

3206250.jpg


3200106.jpg

3165290.jpg
 
Последнее редактирование:

NEW_LADY

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
82
1 486
83
Vlad
Всем привет!):hey:
мой первый хваст по тао) поэтому сразу прошу прощения за фото:ah:
1 Сумка http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w1616170439.10.HXqZvg&id=18345336415#
вес 330 г. 124,20+12ю


Смотреть далее


2 Сумка мужуhttp://item.taobao.com/item.htm?id=17341278943&spm=2014.12015342.0.0
вес 370 г. 75 ю.


Смотреть далее

3 Пиджак http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.173.b0yxGr&scm=1007.77.0.0&id=15692825262&pvid=19db9ea6-6803-44c8-89fa-0e32d43a3f44&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=
вес 660 г. 69+12 ю.


Смотреть далее

4 Нитяной занавес http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.213.18qHMh&id=13692400224
вес 340 г. 14+20ю.


Смотреть далее

5 Браслет шамбала (куда же без него:ag:) http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.0.61.4707e3&id=13629341575
вес 287 г. 22+6 ю.


Смотреть далее

Вроде всё! Надеюсь была полезна) :ax:
а! приобщусь к вашей тардиции:
собачелка, еще очень и очень молодой и добрый)))
 

Катепуха

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
30
1 557
0
Kenig
Первый раз - в первый класс)))

Всем ТАОГОЛИКАМ НИХАО!!!


Второй раз пытаюсь написать хвастик, надеюсь этот раз будет удачнее предыдущего. Но вы меня все равно не ругайте сильно, ок.

1. Ремень – черный (по ссылке остался только коричневый)
http://detail.tmall.com/item.htm?id=10344423853&&spm=2014.12015342.0.0
Хороший ремень, на фото с пунктом 3.

2. Нескользящие бахилы
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.146.qONPHQ&id=14081336940
Пришли уже весной, в деле не опробованы, фото продавца соответствуют, на свой 40 размер заказывала L код (39-46).

3. Кофточка от Вики
http://item.taobao.com/item.htm?id=9113778822&spm=2014.12015342.0.0
Размеры продавца соответствует, интересная флисовая, только вот не пойму в какую погоду ее носить. Простите за качество фото, мы в процессе переезда в другой город.


4. Штаны кожзам
http://item.taobao.com/item.htm?id=13645559898&spm=2014.12015342.0.0
Размер 40, на рост до 170 см, а мой 178((( Фото не добавляю такие же как на фото продавца.

5. Платье D&G
http://item.taobao.com/item.htm?id=20861024713&spm=2014.12015342.0.0
Полностью соответствует фото продавца, такой фасон полнит мои нескромные ОЖ в 100 см, но мне выбирать не приходиться в связи с некоторой ситуацией. Заказывала размер L на мои параметры ОГ 93см ОТ 75 см отлично.


6. Плащик
http://item.taobao.com/item.htm?id=19362236632&spm=2014.12015342.0.0
Размер ХЛ на рост 178 см на 5 см выше колена, рукава короткие:bu:. На ог 93 от 75 об 100 в груди и бедрах впритык, талия высоко, те идет на рост до 168 см. К качеству материала и пошиву претензий нет, полное соответствие китайским фото.


7. Юбочка
http://item.taobao.com/item.htm?id=12807115111&spm=2014.12015342.0.0
Полностью соответствует фото, цвет темный кофе очень красивый, фасон как платье у принцессы, теперь это моя любимка :haha::haha::haha: На талию 75 см подошел размер XXL.


8. Сапоги летние
http://item.taobao.com/item.htm?id=5137319742&spm=2014.12015342.0.0
На 26 см заказывали размер 41, подошли только вот чтобы проходить мне в подъеме, пришлось вшить замки. Хорошие качественные, вроде натуральные.


9. Кофтюля
http://item.taobao.com/item.htm?id=21624392631&spm=2014.12015342.0.0
Хорошая такая кофточка, рукав мне короткий. Упс ссылка сгорела.:ax:


10. Сумка для костюма
http://item.taobao.com/item.htm?id=12414501780&spm=2014.12015342.0.0
Отличная сумка, уже выдержала не один перелет. Муж в восторге, а это главное (можно дальше тратить денежка на любимом Тао:yes:).


11. Очки
http://item.taobao.com/item.htm?id=17938412696&spm=2014.12015342.0.0
Муж с друзьями сравнивал с оригиналами в трех странах, отличий никто не нашел, поэтому ко мне в заказ пришли еще 4 ссылки от наших друзей)))
Фото нет, улетели с мужем в Америку (а меня не взяли:ak:)

12. Джинсы
http://item.taobao.com/item.htm?id=14874541968&spm=2014.12015342.0.0
Мне не понравились, заказчица довольна, они с грязным оттенком, но размер соответствует.


13. Штаны
http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a220o.1000855.28-8490956999.38.8uMCiA&id=17930631366
Красивые, теплые. Размер соответствует, но рисунок наклейка скорее всего быстро отклеится.


14. Кофта под штаны из п. 13
http://detail.tmall.com/item.htm?sp...03039.21&acm=03039.1003.609.256.16465381726_1
Описание то же что и в п. 13


15. Кофточки
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.4-7289116642.3.foZNGs&id=20617752399
Очень теплые и красивые, рукав интересный, но на мой рост короткие, только закатывать. Ссылка сгорела очень жаль, хотела себе заказать.


16. Очень теплая кофта
http://item.taobao.com/item.htm?id=...li_trackid=1_b4cf86c6ef8f3b0aca3c330ae55bf643
Кружочки это наклейка, которая скорее всего тоже после нескольких стирок отлетит, хотя не уверена, по размеру подошла, большего не скажу на заказ была.


17. Пиджачки
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.3380269-288133586.31.LRxIOl&id=19666732322
Понравились, на рост не более 170 см, иначе рукав катастрофически короткий, качество хорошее, заказывали XXL мне на ОГ 93 см большой, заказчице подошел, но ее параметров не знаю. Она все вещи выбирала сама.


Надеюсь кому-то была полезной. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ХВАСТЫ И РЕАЛЬНЫЕ ФОТО:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Druusilla

Новичок
Шопоголик
30.06.2012
90
2 878
0
Москва
Привет-Привет!!!


А вот и снова я :haha:!
Итак: Я - рост 163 см, вес 59 кг, ОГ-94см, ОТ-75см :ah:, ОБ-98см:ah::ah:, ножка 23,5см.
Муж - рост 176см, вес 78 кг, ОГ-106см, ОТ-85см, ОБ-100см, ножка 28см.


1. "Футболка" с Битлз.

Пародия на футболку :ag:. Когда я ее покупала, не было рейтина 4,4, поэтому не ожидала, что будет такой подвох))) ССылку на нее дала с целью предостеречь))) Этоя сейчас смеюсь над этим чудищем, а когда увидела очень расстроилась. По прежнему ищу себе хорошую футболочку с Битлз :yes3:

2. Футболка голубая.

А вот эта футболочка, не смотря на то что из того же магазина, очень хорошеро качества. После множества стирок не полиняла, не потеряла форму. Вообщем :ay:

3. Магазин красивых футболок с бисерюшками.

Всем известный магазин. Все очень красиво, качественно, ничего не отрывается, не отклеивается. На свои параметры, я беру футболки размера XL, но мерила и L и М. Все размеры налезут, вопрос только в том кто как любит носить)) А сейчас там вообще акции, надо брать :ag:

4. Маечка.

На мне размер L. Сидит свободно, в длину да высоких девушек, для себя я отдавала укорачивать. Хорошая, катышки не появляются, не вытягивается, ткань правда синтетическая, но маечка от этого хуже не стала :ay:

5. Кофточка.

На мне размер М. Сидит свободно, но она настолько мягкая и приятная телу, что не променяю ни на что))) Все штучки-украшения сидят намертво :yes3:

6. Летние штанишки.

Размер М. Сейчас по ссылке нет, но появляются переодически. Отличные, легкие штанишки, немного просвечивают, но в меру. Синтетические, но летом в них хорошо, прохладно) :ay:

7. Шорты.
Фото со всеми футболками выше. У меня размер 29, но даже на мою немаленькую популю они мне велики на размер точно. Померила, покрутилась, решила, что сойдет)) И сошла, все лето таскаю и радуюсь :haha:

8. Джинсовка.

У меня размер L. Сел отлично. Опять же качественная джинсовка, как и все с 4 по 8 пункт. Мой любимый экспортный магазин: http://tbfwaimao.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.d3.QqoMlm . Правда реагировать в нем на понравившуюся вешь надо очень быстро, в течении одного - двух дней разбирают :ai:

9. Туфли повседневные-которыенежалкоубить :ag:

Видела, что такие мелькали в хвастах. Задник мягкий, сами мягкие и в принципе удобные, на свою ножку брала 27 размер. Опять же кому что нравиться, моей дочке понравились очень, она их сразу забрала в свой шкаф и месяц одевала каждый день и утром и вечером)) Сейчас успокоилась вроде.

10. Голубые туфли.

Я в них мелькала с голубой футболкой. У меня размер 37. Про них писали уже, и все в принципе так, кому-то нравиться, кому-то нет. Меня устроили цветом прежде всего - ярко и позитивно :haha:. А так картон настоящий.Но!!! Под сильный дождь я в них попадала и они выжили!!!:ay:

11. Босоножки.

Брала их специально для летних шароварчиков из пункта 6. Качественный картон, бусинки пришиты крепко, только на узкую ножку. А так одеть пару раз очень даже хорошо.:yes3:

12. Шлепанцы мужские.
Фото что-то не нашла, хотя помню что делала :(. Но многие брали и я подтверждаю - отличные. Правда тяжелые очень, там подошва из какой-то литой резины наверно. Наш размер 44.

11. Футболки Марк Уильям.


И ссылка тю-тю, и магазин что-то заболел((( Но у нас таких футболок много и по разным ссылкам беру. Нравиться эта фирма, размер всегда L, и качество отличное.

12. Плавки.

Фото только такое :ah:, сами понимаете - не поймаешь сфотографировать, а узнает вообще атата устроит :ai:. На моем красавце размер L, как и писали раньше качество отличное. Да и вид шикарный :ah:

13. Косметика.

Косметические средства бери много и часто)) Нужно это все нам, девочкам :ah:. Все для жирной кожи. С подробностями и про много всякого разного отпишусь в косметической теме. А про эти средства хотелось бы уточнить. Набор маска-крем-крем очень хорошего качества. Мыло по этой ссылке очень маленькое, прям яйца перепелиные какие-то :ag:. А Умывалка хорошая, мылится сильно и смывает до скрипа, опять же для жирной кожи.

14. бамперы для моего ретро телефона :ag: IPhone 3gs

Люблю баловать своего малыша)))В Москве уже сложно найти такие штучки для моего телефона из-за старости модели. Выручает Тао :ax:

15. И в завершении сегодняшнего хваста - магазин семян.

Мама у меня любит цветочки сажать. В последний раз, еще весной брали луковицы лилий, штук 15 наверно. Красивые, особенно желтые удались)) Упакованы хорошо и продавец подарки дарит, приятно, хоть и непонятно что за подарки :ag:

Вот и все пока. Всем спасибо за внимание!!!

И вместо традиции маленький позитифчик:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.