Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 4

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Не могу сказать, что покупка удалась или не удалась...частично.
Расскажу про пальто, об остальном позже.
Собственное производство VS))
Мое небольшое разочарование, всегда покупала на VS верхнюю одежду S, в этот раз заказала как всегда S, хотя думала и про XS, пока думала... XS на момент заказа уже не было.
Задумка очень даже не плохая, модненько так...прикольно, но оно очень большое мне, не соответствует, на мой взгляд размеру S, скорее M. Хотя модель предполагается свободная, но не настолько же...(((
Может из-за роста сидит не так как хотелось бы?... Не знаю...
Рукава длинные , укоротить сложно, т.к. вставка из кожзама и на молнии.
С мехом смотрится, как мне показалось, лучше).
На размер чик поменьше было бы по-другому совсем...
Поэтому продаю его(((



Цвет на фото 1 не соответствует, сработала вспышка, пальто темно-синее.
 
Последнее редактирование:

pirojok88

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
6
216
0
Москва
Мои объемы ОГ 83, ОТ 68 ОБ 96
1.The Riviera Push-Up Halter Top размер S цвет Shimmer Summer Sky (BR8)
Side-tie Bikini Bottom, XS, цвет Shimmer Summer Sky (BR8)

Для маленькой груди отличный вариант,трусики сели хорошо-низкая посадка

2.Ruffled Side-tie Bikini Bottom, размер XS, цвет Seafoam Glow (433)

давно о таких мечтала,сели отлично!))буду думать какой к ним заказать верх)
N_RsWN7-aUI.jpg r9AKzTPzyus.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва
Бюст, к сожалению ссылки уже не нашла
ОГ 93 ОПГ75, брала 75D
2147152ffc7a20c8ec.jpg


Фото
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Всем привет:ax:

Мои параметры ОГ 88 ОПГ 74 ОТ 65 ОБ 90

1. Chantilly Lace Teddy 322-265 размер S цвет black (093)

Это мой первый тедди. Никогда особо не обращала на них внимание, но этот так понравился на сайте, что решила купить)) Очень красивый тедди, смотрится супер. По размеру на мои параметры подошел хорошо. По длине тоже нормально. Лямочки регулируются. Подойдет и на параметры побольше моих и больший рост .



2. Limited Edition Lace Strappy Push-Up Bra 324-975 размер 34 С цвет Inkblot (4B3)
Limited Edition Lace Crisscross Cheekini Panty 325-116 размер S цвет Inkblot (4B3)
Красивый и интересный комплектик. Смотрится необычно. Все лямочки у бра полностью регулируются, но не отстегиваются. По размеру все отлично. Очень довольна.
Cейчас есть в клиренсе.



Спасибо аз внимание :ax: Поздравляю всех с наступающим Новым годом :ba: Здоровья и исполнения всех желаний :flowers:
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
Мятный свитер
Marled Draped Open-back sweater # 296-136
XS на ОГ 86, рост 163 см. Очень широкий, короткий. Но мне нравится, как на мне сидит. Высоким девушкам будет коротковат. Рукава в обтяг. Цвет светлее, чем на сайте, но очень нежный и красивый! Связан из ниток мятного и белого цвета.


Мятный кружевной бралет
Stretch lace bralette # 290-793
XS на ОГ 86 + бомбшел бра. В жизни поярче, чем на фото получилось.
 

*chocolate*

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
149
1 033
0
Киев
итак мой отчетик.
1.бра Пинк 34D Multi-Way Bustier Bra
VC-280-665 без пушапа,хороший и удобный,мне нравится!
2.Ашики,размер 38,на ногу 25 см,сначала думала что маловаты тк достаточно узкие,на копроновый носок левая нога идеально,больше не надо,а в правой палец поджимает,но на тонкий носочек и если хорошо зашнуровать-вроде комфортно,кто не любит тонкие носки-лучше брать 9 разм.
3.чехол на айпад,VC-304-489 не понравился,громоздкий какой то,я люблю тоненькие,одела на айпад ради фото.В пристрой,кому надо пишите,отдам ниже цены сайта.
еще брала джинсики VS Siren Low Rise Skinny Jean
VK-296-921 разм 2 ,черные,но они какие то не как из джинсовой ткани,плотные,шуршащие,может разносятся,на свои параметры взяла размер 2,чтоб не сильно в облипку были,в целом нравятся.

мои параметры 93(34 D)-67-91 нога 25 см,38 размер.
Спасибо всем кто пишет отзывы с реальными фото,очень помогают определиться!
 

Вложения

  • аш.jpg
    аш.jpg
    23,2 КБ · Просмотры: 22
  • айпад 2.jpg
    айпад 2.jpg
    25 КБ · Просмотры: 10
  • айпад.jpg
    айпад.jpg
    24,7 КБ · Просмотры: 7
  • 4пинк.jpg
    4пинк.jpg
    42,9 КБ · Просмотры: 12
  • 2 пинк.jpg
    2 пинк.jpg
    29,8 КБ · Просмотры: 14
  • я в бра.jpg
    я в бра.jpg
    43,1 КБ · Просмотры: 33

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Приехала посылочка ))
Сарафан для сестры , фото на мне ( ог-86 от-64 об-90 рост -162)
The Sexy Maxi Dress
CP-279-152
Color Coral Print (DW3)
Size XS
Длинна 41' )))
Мне очень понравился и качеством и цветом )) жаль не мне )
Не критикуйте сильно фото , фото сессия была уже ночью и дочка старалась как могла ))


Кофточка мне ))) очень понравилась , но такое чувство что с возврата (( вся мятая и не вывернутая - наизнанку )) и малюсенькая мне в обтяг на лиф с пуш-апом ))) но в ней удобно , оправдала все ожидания ))
Mesh Wrap Top
CP-299-369
Color White/ Black Dot Print (GI4)
Size XS




Лиф (( у меня есть такой (( даже не мерила (( в базарчике продаю за 500 руб
Вот хапнула , на распродаже (( а когда то брала по полной такой же ) рекомендую !!!

Unlined Full Coverage Bra
XZ-250-631
Color Mini Leopard (CE6)
Size 34B



Всем удачных покупок :ax:
 
Последнее редактирование:

daniil08

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
56
963
0
Украина Киев
Всем добрый день.:)
Покажу свеженькое приобретение ))) Которое ношу с большим удовольствием!
Мой фаворит на сегодня. Рубашка THE ESSENTIAL SHIRT GE-309-518
Цвет Regatta Blue Swiss Dot
Размер ХS
https://www.victoriassecret.com/sale/clothing/lace-trim-cami?ProductID=126201&CatalogueType=OLS
Состав 98% хлопок
Шикарная рубашка. Размер на мои параметры подошел идеально!
Рубашка подходит под все )))) Ношу с джинсами, с шортами, с белыми брюками, юбкой и сарафаном. Можно носить застегнутой либо же в комплекте с майкой…завязав на узелок нижнюю часть рубашки. Рукав аналогично, можно подворачивать по локоть или носить стандартно…
Цвет просто бомба ))) Очень удачная гамма!

Специально на лето заказывала хлопковые майки в Casual стиле.
NEW! LACE-TRIM CAMI GK-306-115
Color Shore Club Green Size XS
Color White Size XS
https://www.victoriassecret.com/sale/clothing/lace-trim-cami?ProductID=126201&CatalogueType=OLS
Состав хлопок. Приятные к телу…На бретельках и по верху майки идет кружево.
По фасону обыкновенные хлопковые нательные майки. Но я именно такие и люблю летом носить под джинсы или шорты. Считаю, что отличный вариант!
По поводу размера….На мне сидят достаточно свободно, не так как на модели на фото ((( Смело можно сказать, что большемерят…больше подойдут на размер S-M.
Но ничего… носить буду. Не разочарована, т.к. знала, что покупаю!

Бюстгальтер VERY SEXY TEMPTATION PUSH-UP BRA GQ-315-710
Color Bright Cherry Cross Dye Embellished Size 34B
Это уже третий бюст из этой коллекции. Влюблена в них. По форме мне подходит идеально!
Ранее уже описывала их…Повторюсь…Он шикарен! Кружево, камушки…хороший пуш-ап!
По размеру, в чашке отлично, в ПОГ застегиваю на 2 рядочек крючков, в запасе еще 1 остается…
К нему в комплект взяла трусики
ANGELS BY VICTORIAS SECRET DREAM ANGELS LACE-TRIM THONG PANTY GQ-305-023
Color Bright Cherry Lace Size S
Ношу комплект, нарадоваться не могу ) И мужу очень нравиться )

Еще один мой любимчик
Бра из этой серии Limited edition Lace
VERY SEXY PLUNGE MULTI-WAY BRA GV-316-302
Color Ivory/black Limited Edition Lace Size 34A
Что сказать – он роскошен!!!!
По размеру, чашка отлично, в ПОГ застегиваю на самую последнюю, так что в запасе еще 2 рядочка остается…
К нему взяла трусики VERY SEXY ONE SIZE SEXY THONG PANTY GQ-317-242
Color Black Lace Size OS
Замечательные трусики…треугольничек из кружева. Очень миленькие. Под облегающей одежной практически не видны (только выделаются бантики по бокам)

И любимая теперь такая милая штучка )))
DREAM ANGELS THE ANGEL SATIN HALTER SLIP GD-318-061
Color Barely Blush/mint Ice Size XS
Очень миленькая, на спинке кружевной треугольник, от которого идут бретели, которые можно регулировать по длине. На шейке резинка…Сбоку в районе ножки – разрез, обрамленный кружевом.
Чашечки кружевные…и все…
Удивилась, что в ней грудь выглядит очень даже ничего….Не так конечно, как на фото у модели, но все-таки достойно…)))
По размеру все отлично, переживала, что будет короткая по длине. Часто такие штучки выглядят в размере XS на мне как немного удлиненные майки ))) А размер S большой в объеме и в груди…Но на радость мне длина то, что нужно!
Спать в ней комфортно, не задирается до ушей…и ничего в районе груди не выпадает ))))

Всем спасибо за внимание! Удачных покупок!:ax:
 

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
Девочки, с 8 марта!
немного фото к предыдущему моему хвасту
Side Ruched Low-rise Bikini Bottom
ZH-286-245 Color Tropical Paradise (2HN) Size XS

The Riviera Push-up Halter Top
ZH-294-167 Color Tropical Paradise (2HN) Size M

мне очень понравился, цвет красивый с шимером, грудь немного выпирает но можно уложить, не разочарованна! трусики отлично сели- С были бы большие , особенно после купания



 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Привет всем. Вот немного из того, что я получила за последнее время:

1) DC-297-861 цвет: AT7
На 36С заказывали 36D, с учетом того, что там большой пуш-ап, подошел, но впритык. На большие объемы стоит задуматься стоит ли его заказывать...Качество понравилось.
GWaqISgO.jpg


2) DC-297-800 цвет 093
Мягкий чехол на айфон, мне не очень понравился. В отличие от пластмассового увеличивает телефон в 1,5 раза. Но это дело вкуса, качество хорошее
1Sj6AwX2.jpg


3) DC-296-905 Гель для душа-пенка, все 3 аромата. Фиолет - цветочный, красный - фруктовый, голубой - свежий.
Ждала больше всего голубой, но он мне совсем не показался свежим, скорее цветочно-сладкий. Пенка сама по констистенции жидкая, расход очень не экономичный. Запахи как и всегда у Пинк) Всё похоже.
l60Xdkwd.jpg


4) DC-292-940 и DC-292-267, цвет 36W
Думаю, с этой моделью все уже давно знакомы, размер 34В и XS, не маломерит, удобный купальник.
2p5PaVI2.jpg


Пока всё, что смогла сфотографировать, спасибо за внимание:yes:
 

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
Может кому будут полезны фото в реале!
Заказывала не для себя, размер 7.
Вся обувь очень понравилась!
Коллекция VS по качеству лучше Colin Stuart, мне показалось.
Ну а French Conneсtion вне конкуренции)

CM-295-154


CM-299-664


CM-297-068


CM-297-699


CM-276-925


CM-297-712


CM-287-548


CM-297-375
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Всем привет.
Заказывала знакомой туфли на 37,5 обычно берем 7,5, на этот раз говорит, что немного жмут. Сильный запах клея присутствует.
Ароматную пудру заказала себе, пока была распродажа. Очень понравилась.
Свечи. Обожаю. На пробу заказывала уже одну. Подарила подруге, она счастлива))) Второй раз заказала уже две. Если кого заинтересуют свечи без упаковки, я выложу)
 

Вложения

  • IMG_3946[1].jpg
    IMG_3946[1].jpg
    66,9 КБ · Просмотры: 37
  • IMG_3947[1].jpg
    IMG_3947[1].jpg
    58,6 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_3948[1].jpg
    IMG_3948[1].jpg
    69,9 КБ · Просмотры: 9
  • IMG_3949[1].jpg
    IMG_3949[1].jpg
    61,8 КБ · Просмотры: 13

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
Добрый всем день, всех с прошедшими праздниками!

Небольшой хваст по сумочкам.

1. Victoria's secret Fashion Show Crossbody
Подарочная, сейчас можно купить на сайте за $9.99
https://www.victoriassecret.com/cle...ias-secret?ProductID=323340&CatalogueType=OLS

Неплохая сумка, очень тяжелая, массивная цепочка-ремешок. Золотая фурнитура. Внутри кармашек на молнии.Надеюсь "золото" не сильно потрется при носке.




2. NEW! Crossbody Bag
https://www.victoriassecret.com/bea...ssbody-bag?ProductID=320244&CatalogueType=OLS

На фото сайта фурнитура серебряная, принт питон. В реале фурнитура золотая.
Понравилась. Ремешок регулируется по длине. Декоративная кисточка и сердечко. Карман с изнаночной стороны сумки и так же кармашек внутри.

 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Получила спортивные штанишки Knockout by Victorias Secret Capri расцветка All Over Digi Cubes (8XK) размер М
6f9b2685194f2a7122d039d0ce5f89ce.jpg
4c360ec73b5c8c060b1bde6aa2915e1a.jpg

https://www.victoriassecret.com/spo...cret-sport?ProductID=297208&CatalogueType=OLS
Достались за 14,99$.
Очень хорошо утягивают вверх, если есть бока и животик, то двойная планка на них поможет убрать лишнее)) и сами они плотные, качество очень хорошее, вчера их обновила уже, цвет в живую намного ярче чем на моем фото, и к этой расцветки много чего подобрать можно)))

Trudi добавил 14.07.2016 в 12:05
Пляжное платье, Tie-back Cover-up Dress, цвет Neon Lotus (7VE), размер М
https://www.victoriassecret.com/cle...r-up-dress?ProductID=298398&CatalogueType=OLS
Лёгкое, невесомое, приятная для тела ткань. Сзади завязочки с кисточками. Очень довольна, для моря супер вещь [emoji108]цвет яркий
d52f4efb46809c734bb9870fe2f68f5c.jpg

592354f3786ea77e506908c828b8de2d.jpg

f4965559c688354ebf1c0a93f4ca17f5.jpg
 
Последнее редактирование:

daniil08

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
56
963
0
Украина Киев
Всем добрый день.
Покажу комплект, который тут не видела в отзывах….
Бюст Angels by Victoria’s secret Darling Demi Push-Up Bra VG-299-689 Color Coral Blossom Bi Color Lace 32В
Трусики The Date Mini Cheekster VQ-316-284 Color Coral
Так долго его ждала…и вместо долгожданной радости пришло неожиданное разочарование :(
Сам бюстгальтер невероятно красивый и нежный, шикарное кружево…изумительная отделка. На кружеве есть блестки, так что все переливается. Присутствует пуш-ап, не большой, но все же есть. Одним словом все на высоте…
Но как же он маломерит…везде… ( Скорее всего это 32А
Все остальные бюстики в размере 34А, 34В в ПОГ застегиваю на самую последнюю застежку, так что в запасе остается еще 2 и то сидят не туго, ничего не давит и не жмет. А тут в размере 32В еле застегнула на 3-ью застежку. Чашка тоже мала…конечно соски не видно (сори за подробность), но выглядит не красиво. Да и с боков норовит повылазить… Чашка точно А...а не В. Вот так (
Так что будьте внимательными при заказе именно этой модели.
Фото самого комплекта прилагается, на себе сори, но показывать не буду…
Трусики предсказуемо подошли. К ним нет претензий. Тут уже ранее их описывали, долго на них останавливаться не буду, покажу на фото цвет их…


Вот обещанное фото с сантиметром. И для сравнения 32В и 34А

 
Последнее редактирование:

alina_kas

Новичок
Шопоголик
Всем :br: приветик! Огромное спасибо девули за ваши хвасты:ax:.
На VS заказываю уже не первый раз, вот последняя маленькая порция счастья, ничего нового. так оставить след в истории.
Параметры в подписи, все размера XS.
Труселя 5 по 26
и кофтюлина
elbow sleeve henley tee kiss tees, села отлично, но напоминает верх от пижамы:ag:
 
Последнее редактирование модератором:

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Еще одна посылочка. Что-то они зачастили :ag:
Здесь в основном свитерки. Экспресс-доставка дошла в Киев за 6 дней.
Мои параметры ОГ=78см/ ОПГ=70см, ОТ=64см, ОБ=90см. Рост 172см.


Kiss of Cachmere The Swing Sweater, Aqua Frost/heather Grey Stripe, XS
VH-305007
Первое впечатление - разочарование. Очень тонкий, кашемиром и не пахнет, пришел весь мятый, никакого вида. Потом погладила, одела и поехала по делам. И в какой-то момент поняла - это будет любимая вещь. 3% кашемира делают свое дело, он тепленький, мягонький, к телу приятный и смотрится освежающе и необычно. Очень нравится как он крутится солнцем-клеш вокруг тела и реагирует на каждый поворот и каждое движение руки. Такие мягкие приятные волны. При поднятии рук видно живот. По размеру мне как раз, в плечах впритык, но у меня широкие плечи, в ОГ есть еще 5-6см. Длина на рост 172см почти по бедра, но их не закрывает, чуть ниже, чем пояс от брюк с низкой посадкой.



A Kiss of Cashmere Two-pocket Sweater, Neon Coral, XS
VH-308830
Как и первый свитерок достала из пакета что-то непонятное тонкое и мятое, не похожее на свитер и не пахнущее кашемиром. ОЧЕНЬ широкий, и это XS. Но когда одела это что-то оно приняло очень даже приятный вид. Цвет действительно неоновый, освежает, смотрится забавно, хорошо тянется, можно носить на одно плечо. Под пояс носить нельзя, т.к. мешают карманы и не достаточно длины спереди. В основном оставляю себе только из-за цвета.



Slouchy Cable Cardi Sweater, Medium Heather Grey, XS
VH-319202
Совершенно не в моем стиле, но подкупили плетеные косички на рукавах. Качественный кардиган, чистый хлопок, аккуратная вязка, мягкий, приятный, достаточно толстый по сравнению с первым свитером, но не особо теплый. По размеру на ОБ 90см чуть велик, на ОБ до 96см будет нормально. Пока не решила оставить себе или отдать маме.



Pullover Fleece Hoodie, High Voltage, XS
VH-308227
Ожидала более спокойный цвет, но он ядовито-неоновый, действительно high voltage "высокое напряжение", на него без затемненных очков смотреть невозможно. Буду менять на другой цвет, от этого глаза болят :ag: А по качеству идеальная вещь, незаменимая, очень теплая и невесомо легкая. Свою функцию выполняет на 10 баллов из 10. Флисовых кофточек лучше этой я не видела. Рекомендую.



Kiss of Cachmere The Swing Sweater, White, XS
VH-305007
Очень тонкий свитерок, больше похож на верх от пижамки, чем на свитер. Специально одела на красный лиф, чтобы было видно насколько он тонкий. Как и первый свитер тепленький и приятный к телу, но в белом цвете он не смотрится абсолютно. Буду отправлять обратно. Есть много белых свитерков на зиму симпатичнее, чем этот.



Thermal Raglan Tee, White, XS
VH-313487
Термальная майка с длинным рукавом из серии Pink, одевать под одежду для дополнительно тепла. Просвечивает. XS на мои 78-64-90 свободна, еще можно 4-6см вместить. Похожа на вафельное полотенце. К ней почему-то очень все липнет, мелкие пылинки и ворсинки, но тепло дает. Сделана аккуратно и к телу приятная, но девать только под одежду, для спортсменов, лыжников и других, как самостоятельная вещь она не имеет особого вида.


Sexy Tee, Push-Up Bra, Coral Blaze Racerback, 32B
VH-320000
Первый раз беру Sexy Tee, взяла из-за того что racerback, решила попробовать размер 32B. В чашке сел хорошо, а в объеме на ОПГ 70см очень туго, еле дышу. А так, хороший бюстик, очень мягкий и приятный, цвет очень яркий неоновый, необычно сделан сзади, вместо обычного racerback, кружевной треугольник. Смотрится очень красиво, очень нравится, буду менять на 34А.


Заказывала еще много вещей для мамы, в основном стиль лаунж, как только она померяет, сразу выложу хвастик.

Спасибо всем за ваши хвасты, благодаря вам удается не промахнуться с размером. Всем хороших выходных и приятных покупок.
 
Последнее редактирование:

Hollod

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
1
59
0
Украина
Пишу на форуме впервые и прежде всего всем ОГРОМНОЕ спасибо, кто отписываться... еще и с фото и с размерами!!!!!!!! Очень полезно:)

Ну и я напишу о последних покупках VS(может повторюсь)...
Мои параметры: 83(73)-66-98
1. Купальник из Clearance The Rio Push-up Twist Bandeau Top 34A + Cheeky Hipkini Bottom, М, color shimmer summer sky. Цвет классный, но вот выполнения бондо странное, швы прям по середине чашки заметно выпирают. Размер на мои параметры не подошёл, и топ и плавки большие(всё топыриться и в складках), не комфортно, пришлось продать.
2. Из новой коллекции Twist Bandeau Top 34А и cheeky hipkini bottom-S, color blue jungle print.
Этот подошёл отлично на мои параметры (не свободно и не врезается). Топ совсем другого качества как внешне так и внутренне, но он также со съемными бретельками через шею и съемным не большим пушапом на поролоновой основе. Плавки С-ка на мои об98см сели как надо, видать это из-за узкой талии(трусы с ВС у меня тоже все Ски)
 

Вложения

  • _я_зад.jpg
    _я_зад.jpg
    17,2 КБ · Просмотры: 47
  • _я_перед.jpg
    _я_перед.jpg
    19,7 КБ · Просмотры: 72
  • 2верх+низ.jpg
    2верх+низ.jpg
    29 КБ · Просмотры: 15
  • _я_зад_г.jpg
    _я_зад_г.jpg
    20,8 КБ · Просмотры: 60
  • _я_перед_г.jpg
    _я_перед_г.jpg
    22 КБ · Просмотры: 103
  • 0000_0000_.jpg
    0000_0000_.jpg
    34,6 КБ · Просмотры: 53
  • 1.jpg
    1.jpg
    40,4 КБ · Просмотры: 14
  • 11.jpg
    11.jpg
    51,5 КБ · Просмотры: 11
  • 22.jpg
    22.jpg
    51 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
VU 311514 Studio taight размер L.

http://www.victoriassecret.com/clot...t-vs-sport?ProductID=157418&CatalogueType=OLS
брала маме, посмотрим, как размер. По впечатлению, очень удачны сеточки вдоль ног и в районе икры, штрипки украшают.
VE 283865 stretch cotton short размер 10, цвет винный, на сайте его уже нет.


http://www.victoriassecret.com/clot...otton-short?ProductID=55349&CatalogueType=OLS
По ощущениям меньше и уже, чем Eva short того же размера, очень аккуратно сделаны, не знаю, стоит ли расшивать боковые карманы, могут на мне оттопыриваться, к лету определюсь.
VQ 297467 пояс размерM/L цвет черный. На сайте уже нет. Очень понравился и качество и возможность регулировки сзади три положения крючков, резинки тоже регулируются. Сзади узкий. очень довольна.

VQ 300666 romper на сайте тоже нет. Из приятного - тонкий трикотаж, красиво ложится, удобен. Из минусов - явно на рост выше моего. Низкие проймы и явно не хватает тела в верхней части. Пока думаю, оставить или нет.


VG 301667 multyway bra, размер 36DDD.
Это уже повторная модель, есть в другом цвете. Один из самых удачных для меня вариантов для широко поставленной груди.


http://www.victoriassecret.com/bras...ias-secret?ProductID=158433&CatalogueType=OLS
GJ-301-927 standout sport bra. Размер 36 DDD. Удобный, хорошая регулировка бретелек, сзади три крючка. Что не понравилось - сбоку у груди слишком толстый наполнитель.
http://www.victoriassecret.com/vict...a-vs-sport?ProductID=166784&CatalogueType=OLS

VG 308125 VSX rnockout short размер М. цвет blackfish. Удобные, с ластовицей.


http://www.victoriassecret.com/clot...t-vs-sport?ProductID=166822&CatalogueType=OLS
Фото пока в реале не будет. Надо бы похудеть после праздников.