ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

светлана40

Новичок
Шопоголик
Сегодня получила посыль от 06.05 впервые высланную почтой СПСР, в которой не оказалось одной сумочки.
В общем 10.05 состряпала заказик св. 5 тыс. чтобы применить кодик на бесплатную быструю доставку. Сегодня приходит письмо на емайл, что мой заказ уже в областном городе. Кстати такой скорости я не поверила, ради такого можно и 1 тыс. переплатить, чтобы заказик радовал вас дома. Ну, думаю со дня на день должны привести домой, у нас эта служба доставляет посыли из Москвы Мери Кей прямо на дом. И после обеда мне звонит начальница моей почты ( они меня обожают, я им все планы перевыполнила по посылкам :ag:) и говорит, что пришла посыль ЕМС и меня приглашают получить, т.к. они сегодня пораньше закроются. Примчалась на почту , Коробка была огромная , помятая , ну естественно я ее схватила и поскакала домой.
А при вскрытии я увидела , что это заказ , высланный мне 6.05, т.е. не та которая по коду на ускоренную доставку. И когда я стала смотреть накладную увидела, что нет одной сумки, которую я так ловила и на тебе. :( Сейчас буду писать АСОСУ письмо.
Вот что было в заказе , он у меня весь сумочный.
River Island Tan Mini Hard Leather Bowler Baghttp://www.asos.com//River-Island/R...r-Bowler-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2640395 Сумка не большая, но вместительная. И я бы сказала кожа грубоватая, но зато держит форму и не тяжелая. Изъянов не нашла, сшита качественно. Правда хотелось, чтобы она в районе замка была пошире, а то у меня кошелек большой , надо приспособиться, чтобы его в сумку положить. Но, это все пустяки + она мне досталась с 15% кодиком, вообщем за копейки.
Сумочка Aldo McEnroe Cross Body Flapover Bag http://www.asos.com//Aldo/Aldo-Mcenroe-Cross-Body-Flapover-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2729289
Сумка на регулируемом ремешке, хоть и кожзам, но выглядит классно, замочек интересный, вся такая приятная на ощупь, как будто бархатистая. Про нее уже здесь писали и я брала ориентируясь на отзывы девочек + цвет подбирала под телесные босоноги.
В довесок сережечки ASOS Big Stone Earringshttp://www.asos.com//ASOS/ASOS-Big-Stone-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2875570 Очень приятный цвет, выбирались на лето, у меня много вещей в этой цветовой гамме.
Ну, и вот моя печаль. Как хотела эту копеечную сумку и не знаю или украли или не положил АСОС Pieces Veera Bag
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Veera-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2805770
А это для поднятия настроения, наш проказник
 

Ilona.K

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
72
434
0
Украина, Киев
Всем привет! Получила посылку и спешу отчитаться.
Параметры
Смотреть далее

1.Only Basic Sweat, Pool blue M-UK12

С учетом цены нормально. Скорее всего, буду дома носить, в качестве пижамы. Внутри махровая, к телу приятная. Но категорически не понравился цвет, точнее цвет очень даже хороший, но вот этот "эффект застиранной ткани", который запечатлела на фото, мне не нравится.

Смотреть далее

2.New Look Stratford Satchel

Первое разочарование от New Look. Очень короткий ремешок, я люблю длиннее. Плохо обработаны края и ручка с одной стороны длиннее, чем нужно. В остальном неплохо, но по-моему минусов более, чем достаточно.

Смотреть далее

3.Monki Jolie Simple Backpack

Средних размеров, очень аккуратно сделан, лямки можно регулировать. Недостатков нет. Очень понравился

Смотреть далее

4.ASOS PASHA High Heels UK6

Маломерят на пол размера. Совсем впритык. Но удобные. Жаль, что не из натуральной кожи

Смотреть далее

Спасибо за внимание. Удачных покупок!
 

slavniki

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
28
1 245
0
Spb
Всем привет!
Не совсем по сезону отзыв на шапку Supremebeing Paragon Beanie, но она еще в стоке и по прекрасной цене 6 фунтов:ai:.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2434435
image3xl.jpg


Шапка из мужского раздела, брала для себя, и ничуть не жалею:ad:
Плотная, держит форму, хороший состав (60%хлопок,40%акрил)
и совершенно изумительные цвета.
Кстати, шапку можно носить с подгибом, либо полностью вывернув на бирюзовую или розовую сторону - с припуском.
Такой вариант 3-в-1:yes:
Единственный момент(для меня - не минус):
в подгиб вшит плотный ярлычок с прорезиненными буквами, что не предполагает его обрезку.

Всем красивых покупок и расслабленной пятницы:ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Пришли две посылки ASOS с моими самыми дорогими платьями: от 1 и от 3 мая. Оформляла их бесплатным экспрессом - но в связи с майскими они чуток подзадержались.
Всё подошло, так что, на радостях выкладываю отчет. Фоты ужас-ужасный: вещи только из пакета так что всё мятое. А еще кое-кто заляпал мне зеркало и я предпочла быстрее фотаться, а уж потом уборкой заняться.
Traffic People Silk Midi Dress, M

Платье шёлковое, подклад полиэстр, но какой-то мягкий и не жаркий.

По фотографии в стеснённых условиях , да еще по мятой вещичке из пакета не понятно, насколько оно великолепное! Поверьте на слово - оно настоящее "принцессовое" Для романтиШных прогулок с любимым в жаркие вечера - самое оно! Ухватила по скидочной цене - хоть, и всё равно жутко дорого, но очень красиво и есть ощущение удачной "добычи".

Religion Check Drape Dress, тут размер S, 45 фунтей

100% хлопок! Прекрасное платье для работы - даже в самую жару оно будет чудесно! Хлопок тончайший, но за счет расцветки смотрится очень прилично!

Я сомневалась по поводу размера, честно говоря - материал то не тянется. Но оно село как влитое! Я в радости - надо присмотреться к марке Religion, похоже, у них на меня лекала сделаны.

Еще одно платье от них же Religion Island Dress, S, 35 фунтов

Полностью вискозное, со встроенными чашечками - отличное платье для летних коктейлей-вечеринок-танцев.

Я этой покупкой тоже довольна как слон: село по фигуре, да и без бюстика его прекрасно можно будет носить в жаркие вечера.

Далее купальник в клеточку - в стиле ретро, весь на завязках.
Pour Moi B-F Check Mate Padded Bikini Top 34С/Pour Moi Check Mate Tie Side Bikini BriefUK 10

Размер подошел, ткань очень классная! Всё, действительно, на завязках - трусики с двух сторон, как у стриптизёрш :)

Брючки 51% лен + 49% вискоза ASOS Crop Trousers in Linen, 10UK

Я подумывала взять 8 UK, так как брюки бывают велики в этом размере -и слава богу, что выбрала 10 UK! В ногах они тютелька в тютельку!
Свободное место в попе и талии, конечно, есть, но с другой стороны, я комфортно могу в них сесть, не опасаясь, что треснут.
 

fleck

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
6
100
0
Томск
Добрый день!
http://www.asos.com/Supra/Supra-Owen-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3323791&WT.ac=rec_viewed
Начну с Supra Owen Trainers. Цвет насыщенный коралловый(на фото цвет не соответствует действительности), очень легкие и удобные, размер был куплен UK7.5 (рус 39) большеватые чуть-чуть.

http://www.asos.com//Asos/Asos-Marney-Straight-Leg-Jeans-In-Clean-Black/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3144704
Далее ASOS Marney Straight Leg Jeans in Clean Black
Размер W 28(рус.44) смотрятся хорошо, цвет насыщенный черный, ткань тянется , но тонкая.

http://www.asos.com//My-Kitsch/My-Kitsch-For-Peace-Sake-Multipack/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3056299
Напоследок My Kitsch For Peace Sake Multipack. Украшение выглядит аккуратно и покрытие добротное. Посылка оказалась удачной все вещи оправдали ожидания.

 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Немного отзывов.
Хотела я давно такое платье, но смущало много чего, поэтому попробовала копеечную кофту:)

Кто-то писал, что она большемерит, это не так. S сидит на мне стандартно размеру, по плечам это видно. Просто кофта сама по себе оверсайзная. Не могу сказать, что огромная, но свободная, да. Плюс рукава не узкие, а как "летучая мышка" небольшая. Вырез нормальный. Качество ткани приятное, полоски немного отдают в зеленый, такой серо-зеленый. Края ворота и рукав не обработаны, но это такая задумка - там двойная ткань и прострочка чуть ниже. Строчки все ровные, качество хорошее. Боковые карманы смотрятся смешно:) В общем, кому нравятся такие вещи - берите:)



И вот еще:)

Хорошие трусики, размер S - все стандартно.

Приходят вот посылки от марта уже, а январских еще нет:(
 

liyanka

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
136
4 116
0
Нижний Новгород
Давно не заказывала вещи марки асос (только в самом начале знакомства с этим сайтом), в большей степени в реальности они совсем не такие, как на фото, либо сшиты по кривому. Но захотелось мне яркого платья (мои параметры 84-62-91):

ASOS Pencil Dress With Seamed Bust, UK8

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Pencil-Dress-With-Seamed-Bust/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2716685


Ну и опять разочарование, нет на этот раз претензий к материалу, качеству пошива и цвету нет никаких: плотное, к телу приятное, село, кстати, и в талии и в бедрах как надо, цвет не красный а скорее коралловый, красивый....
НО не понравилось как сел верх, т.е. вырез не лежит как у модели а постоянно оттопыривается в разные стороны, сзади тоже отходит (там где молния наверху), в общем чтобы сзади не отходило надо постоянно одергивать его вперед и на плечи. Длина мне на ладонь ниже колена (рост 168 см.). Конечно носить я его не буду, отправлю обратно, не буду загромождать шкаф ненужными вещами.
Может быть кому то помогла определиться, все размеры в наличие.
 

Ily

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
236
833
0
Западная Сибирь
Доброй ночи! У меня в очередной раз в борьбе со сном победило чувство долга перед сообщницами:br:
Пришла посылка от 26 августа (а начало августа где-то гуляет).
В ней - 2 мужские рубашки
ASOS Smart Shirt With Contrast Collar XXS и L
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2976477&xr=1&mk=na&r=3
image4xl.jpg


По качеству пошива, цветопередаче претензий нет. На 10летнего сына (дзюдоиста, то бишь мальчика не худенького, ростом приблизительно (+-)140 см рукава ожидаемо длинноваты (не смертельно), а вот ширина.. Ширина - внатяг. Его ещё очень ткань напрягла. Сказал, что неприятная к телу, а так как он майки переносит плохо, а на голое тело ему не надеть - носить категорически отказался. (Уйдёт на подарки).
Супругу L - идеально на плечи прибл. 100, и рост 184 (живота нет совсем.
Смотреть далее:) Он доволен длинной рукава и вообще, мой привереда доволен этой рубашкой.

Я бы её однозначно рекомендовала, если бы не одно но - состав ткани: 55% Cotton, 45% Polyester. Вот видимо эта, полиэстровая часть, не очень к телу. В остальном - приличная вещь (что бывает крайне редко в данной ценовой категории).

И моя радость. Или надежда на радость.
Туфли Блинк. Сейчас их нет, но для понимания размера отпишусь.
Blink Curve Wedge Sandal, UK 5, (при переходе на русскую версию показывает, что это 37 размер).
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2733738&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg


Девочки, как я вздрогнула, когда их достала. первая мысль - ну вот, будет второй возврат за эти годы. Вторая мысль - нет, надо попробовать надеть.
Чудо произошло. Левая нога - нормально, правая - безымянный палец жутко жмёт. Походила, стало: левая - идеально, правая - всё также жмёт.
И ещё. Всё таки Блинк - это не (далее вставляйте тот бренд, качеством которого восхищаетесь). Проклеено неровно, и видно, что это дешёвая обувь. Единственное, что видно это, когда близко рассматриваешь. Бить ими по лицу никого не собираюсь, так что безродное происхождение, надеюсь, останется тайной.
А сами по себе они и супер-высокие, и супер - эффектные.
Вопрос.
Смотреть далее

Завтра обещают домой фотик вернуть, выложу ещё и фото. если нужны замеры - пишите, сделаю.
 
Последнее редактирование:

Chuga2008

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
42
519
0
Екатеринбург
Добрый день!
Небольшой хваст по последней посылке.
1. Босоножки, размер 6 UK.
New Look Thick Ankle Strap Heeled Court Shoes
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3211448

Очень понравились, аккуратненькие, на ноге смотрятся очень изящно, каблук 10 см. Но к сожалению не подошли по размеру - очень велики на ногу 25 см. Уже заказала меньший размер. Эти в пристрое.


2. Шапка и снуд
Lauren McCalmont For ASOS Foil Print Cut About Argyle Print Salt + Pepper Boyfriend Beanie
Lauren McCalmont For ASOS Foil Print Cut About Argyle Salt + Pepper Snood
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2516206
http://www.asos.com/basket/pgeSavedList.aspx

Тоже понравились, по качеству, по составу. Но шапка на меня не села, не получается у меня красиво уложить такую модель - слишком длинный колпачок))) Ну и тоненькая она совсем, во-первых только на теплую погоду, во-вторых есть ощущение что очень скоро растянется и будет спадывать на глаза.
Снуд тоже как то мне не к лицу - слишком много блестящих деталей. В итоге и шапку и снуд уже отправила домой.

Надеюсь, хоть кому то мой хваст был полезен.
 
Последнее редактирование:

Elizabeta1986

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
12
427
0
Beer-sheva
Маленькая посылочка.
Timeless Biggs Embellished Flat Sandal 4 uk
image1xl.jpg



http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2386083
Шлёпки заказывала как сменную обувь (удобную) под еше не заказаное платье!!! (Все жду скидок). Доехали до меня в коробочке, аккуратно завернутые. Симпотичные, но бисер местами не аккуратно приклеен. Особого восторга не испытываю, но своё предназночениые думаю они замечательно выполнят . :)


TFNC Hi Lo Bandeau Dress with Embellished Waist XS
image4xl.jpg
Почему то только цвета vivde purple на фото нет, а только при заказе .


http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2642375

Опять же платье случайно заказаное с целью определения размера платьев этой фирмы ( Это все то же не заказаное платье). Какое оно классное!
Цвет как на сайте, пояс вышит акуратно,подкладка мягенькая, ткань струится ....и размер подошол идеально. Такая неожиданная радость! Извеняюсь за качество фото....на асосе фотиков нет :(

мои параметры: 80-62-88, нога 23.5
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
привет всем

немного напишу о последних покупках,с ребёнком только и получается,что быстро просмотреть :ag:
сегодняшние параметры 93-76-100
джинсы получила недавно, а остальное давно,но вдруг кому будет интересно
Just Female Textured Body

боди классное,увидела в хвасте и тоже захотела,и однажды выловила,немного подтяну бока и живот и вообще буду довольна
River Island Boyfriend Jean With Star Wash 12юк

как-то странно размер получился,в поясе большие,сползают ооочень низко,а в ногах,везде,плотно,стопа вообще внизу еле пролазит.меньший размер вообще в ногах в обтяжку был бы.ткань плотная,хб,без стрейча.
но всё равно их оставлю,нравятся они мне.

ASOS Tailored Blazer With Power Shoulders 8юк

очень переживала,что будет мал,тем более заказывала в период беременности и на мамин адрес,а при получении мама написала что он маленький,я вообще расстроилась,и вот месяц назад он у меня,и о счастье,он мне какраз,только в локтях,когда сгибаешь-туго.ткань тонкая,но хорошая,ещё вот подклад был бы хб,вообще супер было бы.очень мне понравился.



Amplified Rolling Stones Terrifying Slash Neck Top S

знаменитая кофта,но в связи с интересным положением,я этого не знала и когда её увидела в хвастах и захотела,её уже не было,пришлось вылавливать,и я её поймала в ночи,но,на карте не было денег:ak:,зато на пайпале были:haha:и она моя
кофта супер,всё как я люблю,жаль что больше таких нет,я бы ещё заказала,даже такую же.

ну и печалька:girl_cray2:
ASOS Floral Print Summer Dress With Button Front 10юк

всё понравилось,и цвет классный и хб,и модель подходящая,я планировала носить дома,и кнопочки на груди как раз для удобства кормления ребёнка,но оно мне мало:ak:как раз в груди и в талии туго.пристраиваю



вроде пока всё :heat:
Спасибо всем кто пишет хвасты :flowers2:
 
Последнее редактирование:

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
И снова я. :) Ну не ожидала я ничего получить сегодня. Но таки.

Marc By Marc Jacobs Colour Blocking Bandeau Bra Bikini Top - Flame / M
Marc By Marc Jacobs Colour Blocking Peplum Hipster Bottom - Flame / M

image4xl.jpg

http://www.asos.com//Marc-By-Marc-J...a-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2590261

http://www.asos.com//Marc-By-Marc-J...pster-Bottom/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2590268


Купальник хорош.

Но велик на размер, если не два. Когда брала, S не было. Носить можно, т.к. тянется. Но S, конечно, был бы намного лучше. После уже появился S в чьем-то возврате. Но морочиться, наверное, с перезаказом уже не буду.

 
Последнее редактирование:

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Хочу показать одну вещичку, которая приехала ко мне пару месяцев назад и долго была в стоке со скидкой, однако только сегодня у меня дошли до хваста руки, т.к. ездили с ребенком отдыхать. Упс, уже не в стоке… Это Karen Millen Knitted Jumper with Reglan Ribbed Sleeves/



Цвет лайм, в жизни зелено-желтый, очень необычный, приятный. Брала на 85-70-90 как обычно 10, но он не в обтяжку, так что можно было взять поменьше. Мне все понравилось, качество, как всегда, у этой марки на высоте.
Кстати, эта картинка появилась позже; когда я покупала джемпер, была немножко другая.

 

tania_r

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
45
763
0
Нижний Новгород
Приползла посылка от 15 апреля.

Huit Pour Une Amourette Swimsuit 36D

Вообще ношу 34д, а лучше 34дд, но его не было, поэтому брала что дают) Отличный купальник, да, 34д облегал бы лучше. Качество замечательное! А за такую цену :6482f7ca392b: Приехал в пластиковой форме, которая держала чашечки от сминания) Бретельки съемные. Цвет более бирюзовый, чем голубой.

French Connection Putty Leather Shoes UK6

До сих пор мелькают 6 и 5 размеры, поэтому все-таки напишу. Я была уверена на мильён процентов, что они супер-мягкие! Но нет! внутри очень жесткие, надо разнашивать, чем теперь и занимаюсь на работе) Но смотрятся очень здорово! приятный цвет пыльной розы, классическая форма, подходят практически подо все, под что идут каблуки)

Спасибо за хвасты!
Всем вороха извещений! :ax:
 

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
Привет всем.
Заказ оформляла 13.03.2013, посылка пришла (судя по квитанции 26.3.2013). Саму квитанцию,причем вторичную, я достала из ящика только сегодня. На почте задала вопрос: Если это вторичная, то где же первичная тогда?:dub: Я каждый день проверяю ящик, ну вы меня наверняка понимаете:ad: ... В ответ мне просто пожали плечами....
В общем посылочка небольшая, но не последняя...Так что будет еще продолжение:yes: Нафоткала как смогла, так что простите,если что не так )

1. Джинсы ASOS Coated Skinny Jeans in Damson / UK 6
image1xs.jpg
"Отличные легкие джинсики. Очень тянущиеся. На свои параметры взяла 6-ку (села как влитая, возможно влезла бы и в меньший размер). Сами джинсики в районе голенища довольно узкие.У меня икры очень тоненькие,так что мне нормально. У Кого плотные-возможно окажутся тесноваты. Талия чуть завышенная.
picture.php
picture.php
picture.php
picture.php


2. Кеды Timeless Wedge Trainer - Brown / UK 6
image1xs.jpg

Про эти кеды уже писали не раз. Лично мне они понравились. Симпатичные, очень легкие и невероятно удобные. Единственный минус, на мой взгляд, это не натуральный материал. У меня нет склонности к потливости ног, но после получаса, проведенных в них дома-ноги ощутимо "подогрелись".
За такие деньги-лучше просто не придумаешь.
Размер подошел отлично.
picture.php
picture.php


3. Маечка Pieces Floral Print T-Shirt - Light sand / S
image1xs.jpg

Состав 92% Cotton, 8% Elastane
Простая,приятная на щупь маечка. Размер подошел отлично.
picture.php
picture.php



Смотреть далее
:shopping-007:
Лук в целом):tender:
Всем удачного шоппинга и быстрой доставки!
 
Последнее редактирование:

Elizabeta1986

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
12
427
0
Beer-sheva

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
Всем привет! Спешу представить ко вниманию те позиции, которые в стоке или мелькают размеры. Мои замеры на настоящий момент: ог- 94 от- 77 об- 92 рост 160. Верх беру 12, иногда 14, низ всегда 10. Прошу прощения за корявые фото, на тлф фоткали.
Кожаная жилетка Urban Code Leather Gilet With Snakeskin Print
http://www.asos.com//Urban-Code/Urb...keskin-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2694499, даже подешевела на 400 руб.с тех пор как я её прикупила и появляются время от времени размерчики, она так хороша.....правда! кач-во супер, первонач.цена впечатляет. её змеиный принт красив, но мне немного мешает миксовать с ней вещи с др.активными принтами. особо нравится смешивать плотные и нежные фактуры ткани.
и вот хотелось бы с платьем ASOS Smock Dress In Patchwork Print
этим смешать, но уже перебор вижу, здесь для примерки одела.
Смотреть далее платье с интересным принтом, кач-во хорошее, единственное, свободного кроя на мои взбитые формочки...я в нём слегка беременная получилась.
Смотреть далее всё равно мне оно нравится.
Что не скажешь о следующем платье Paper Dolls Peplum Pencil Dress in Colour Block
, его бы в антихваст тему, но я её игнорировала, не люблю и времени нет туда смотреть, видимо зря, вот и делаю ошибки. Платье в 12 р-ре новое было просто суперское, утягивало, стройнило, украшало... но одела я его один раз всего, на белую часть посадила пятно, застирала, увидела разводы и решила полностью постирать. Прочла про ручную стирку, так и сделала. заметила, что оно очень линяет и решила отжать на 1000 оборотах в машине, оно почти сухое было. На утро очень удивилась, эта краска от баски цвета марганцовки вверх на белое поползла. Тогда я решила с цветным пятновыводителем постирать, но уже в машине...и испортила его окончательно!
Смотреть далее Как надо было изголится его постирать не знаю? Теперь оно жуткое, только выкинуть.
Джинсы бойфренды ASOS Brady Slim Boyfriend Jeans in Bleach Wash в 10 р-ре
на моём корявом фото и не смотрятся
Смотреть далее, но они красивенькие, суперкомфортные оттого, что сильносвободные в поясе, я их ремнем затянула, можно было и 8 брать, но уже вся прелесть посадки свободной пропадет.
Жакет ASOS Statement Jacket with Embroidered Sleeves в 12 р-ре,
на картинке он мне крайне понравился. В жизни, он прямо простоват, только вышивка его спасает.
Смотреть далееТкань самого жакета тонкий хлопок и с хлопковой подкладкой, под которую надо что-то поддевать скользящее, иначе этот жак колом стоит. ну я не знаю как объяснить, но вот с рубашкой хлопковой не в тему, задирается жакет при движении.
Рубашечка ASOS PETITE Shirt тож местная
, давненько брала, но она до сих пор в стоке, такая базовая, хорошая, мне была нужна и не жалею. у неё рукав 3/4, что мне было крайне удобно.
Тинт Carmex Moisture Plus SPF 15 Hydrating Lip Balm очень понравился, с удовольствием даже в это время пользуюсь, уточню, он холодит немного. но мне супер хорошо с ним, губы мягкие становятся, оттенок лёгкий.

Ну и воротничек ASOS Metallic Collar.
Нат.кожа, крайне дешевый сейчас, но по мне мелковат. Нет, он застёгивается, но между ним и моей одеждой всегда неперекрытое тело.
Смотреть далее Может надо шейку бы потоньше, девушку похрупче....А так кач-во хорошее, красивенький.
Спасибо за внимание. Всем желаю только положительных эмоций от шопинга:ag:
 
Последнее редактирование модератором:

Nlastik

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
425
984
0
Тверь
По просьбе мамы выкладываю хваст - предупреждение. Заказала она себе платье UK16 цвет Rust ASOS Bodycon Dress In Nepi With Long Sleeves
Мерок её не знаю, но на Асос обычно берет размер 14, иногда 16. Так вот в это платье она не влезла вообще. Мне на мои 82-76-98 оно в груди великовато, а в бедрах очень плотно. При этом в плечах оно мне только-только(по плечам 36, по подмышкам 44 см). Ещё у платья очень маленькая горловина(20 см), даже мне подтягивает и некомфортно. По ощущениям, что это размер максимум UK 10.
Материал тонкий трикотаж, тянется плохо. В целом платье неплохое и расцветка интересная, но вот размерность..(( Фото на мне.

Подскажите, можно как то его вернуть за счет Асос?
Написала на Фейсбук, ответили , что пересылку оплатят и дали извинительный код.
 
Последнее редактирование:

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва
Пришли балетки от 25 февраля. Видимо от 24 декабря посылку уже можно не ждать))) Кто то ждет еще декабрь?
ASOS LEAD Studded Pointed Ballet Flats ЮК7
Взяла 7, т.к эспадрильки 6 были впритык, (25,3) решила что узкий нос сожмет пальцы)))
Но оказались большеваты совсем немного, не знаю как была бы 6. Но ремешок есть, так что оставлю их. Сделаны не плохо, шипики проклепаны (не приклеены) сами конечно все на клею, но хорошо держаться и клей нигде не торчит на широкую ногу будут нормально, на узкую не пойдут, будут очень свободно возле носа) Фото в живую не имеет смысла на 100% как с сайта. Задний шов (соединение прозрачной с серебристой) мягкий, не давит, а передний грубоват, если брать точно по ноге, думаю может давить. Я довольна) Интересные. Достались мне за 18 фунтей))))

А еще ткните меня носом, где написано как paypal оплачивать? Второй раз пытаюсь, но они с карты списывают все равно(((
Жду: 24.12 7.02(большой заказ, боюсь как бы емс не приходил, а меня не было) 21.03 25.03 30.03 04.04
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Lydia Bright Pencil Dress with Lace Collar and Sleeve Detail

Вот, право слово, не умеешь хитрить - не берись :)
Заказала сначала 14-й, потом где-то через неделю, прочитав про маломерность, заказала 16-й. Думаю, подойдет 14-й, за 16-м не пойду. Ага, как же! Обе посылки пришли в один день! Можно было конечно по весу понять, где есть что, но отстояв очередь, плюнула и взяла обе.
Вот даже и не знаю, что про него писать. Это просто пердимонокль какой-то :) Такого у меня еще не было, чтобы совсем платья не сели. Было белое из хваста , но мне за 400 рублей просто конфетку из него сделали.
Про размер. Не скажу, что оно маломерит. На свой размер, только фасон такой - очень сильно обтягивающий. Ткань, кстати, сильно тянется. То есть 14-й на мою фигуру сел бы нормально внизу, если бы не выпирающий живот и некрасивая попа. А вот верх, начиная от талии - недоразумение. 16-й с моими формами более комфортен внизу, но верх еще большее недоразумение.
Да и само платье - не уверена, что мне такое идет и нужно. В общем в сомнениях, что делать.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.