Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 4

Inna2013

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
8
246
0
Москва

Мухоморчик

Новичок
Шопоголик
09.04.2014
4
181
0
Киев
Девочки, добрый день! Хочу поблагодарить всех, кто оставляет свои отзывы о размерах и качеству. Хочу в свою очередь тоже помочь. У меня не совсем обычный хваст будет. Но думаю очень информативный:haha: Прежде чем заказать на сайте купальники Виктории, я сбегала в 2 магазина и померила там все, что понравилось, заодно фотки сделала купов и номеров их, чтобы понимать вообще на каком я свете, когда заказывать. Не судите строго за фигуру, я после родов+15 кг лишнего веса, на данный момент в процессе жесткого похудения, так как через 2 месяца на море, себе заказала на вике 4 купа, но об этом позже, когда придет посылка. Пока хочу показать и поделиться впечатлениями о том, что лично примеряла. На момент примерки были следующие объемы ог - 86-87, опг - 76 от - 71, об - 97
1.RUCHED HALTER TOP
SHOWN WITH SHIRRED HIPSTER - размер s
и HIPSTER BOTTOM - тоже размер s

что сказать? Изначально хотела его заказать на вике, но померив поняла о какое чудо, что была возможность примерить его заранее. Сам куп красивый, ткань шикарная, но на красивую пухлую грудь, он вообще не пушапит, в нем как будто вообще нет груди, не спасло положение и примерка такого же купа в размере xs, все передавило в объеме, а груди так и не видать:ag: есть фото в купальнике xs, только в коралловом цвете, если кому то надо, могу выложить, но разница зрительно небольшая вообще. В чашках разница существенная, у кого меньше 83-84 - однозначно нужно брать xs
трусы - не понравились, мало того что видать с какого то комплекта слетели железки с надписью виктория секрет, так еще кто то умудрился их разделить и на каждые трусики прикрепить по одному впереди:ai: на вопрос что это, мне заявили, в этой модели так и должно быть:ag::ag::ag: ну я спорить не стала, как по мне, так лучше бы вообще убрали. Сами трусики огромные, на мои тогда 97 реально с-ка большая. Сама модель очень неудачная, много ткани, много закрывает, поясок сверху ну как то вообще не в тему, я такие себе не возьму,мерила и в другом цвете, просто не моя модель.
Второй купальник -
VERY SEXY
PUSH-UP TRIANGLE TOP - размер s
и трусики TOGGLE BOTTOM хs

расцветки такой нет на сайте, очень удачная модель лифчика, как по мне так просто супер, муж оценил его больше всех. Далее по размеру, на момент, когда я мерила с-ку была грудь 86-87 см в объеме 77 хорошо было так, через пару недель я пошла в другой магазин, грудь уже была 85-86 объем 76 - ска уже показалась большевата в чашке, зная, что впереди 2 месяца похудений, я заказала себе на сайте xs Девочкам бы рекомендовала с-ку до объема 85, что меньше берите xs. Если большая чашка, очень заметно, модель такая:bu: здесь покажу первый белый с розовым - это с-ка, второй синий - это м-ка, сразу видно разницу, м-ку надо на грудь 90 и выше...я бы даже сказала от 93-х, думаю как раз эта модель верха такова, что уж лучше немного меньше чашку, более секси будет
Дальше по трусам, сомневалась я очень в этих цепочках, тем более с лишним весом :ah: но когда померила, поняла, что пропала, они класснючие:haha: мало того, я умудрилась еще хs влезть:ag: сдавило конечно по полной, но сам факт, хs однозначно на бедра меньше 90 см иначе будет бо-бо :ag: с-ка подойдет от 90-до 95, мне с-ка, хорошо была даже на 97 см, но тоже даже по увеличению фото видно что некомфортно по бокам, сдавливает, и я могу себе представить в них пару часов на пляжике, надавит наверное так, что будет одна мысль поскорее от них избавится... но это одна из моделей трусиков, где лучше чуток больше брать. У меня в планах похудение в бедрах до 92 см,однозначно заказала их в с-ке, так как с другими трусиками колебалась с или хs.
Дальше мой страдально-мучительный
BOMBSHELL SWIM TOPS
STRAPPY ADD-2-CUPS PUSH-UP HALTER TOP - первый в размере 34-в, второй в размере 32-в, третий в размере 34-в
трусики RUCHED SIDE BOTTOM - s

ой девочки, это 2 бессонные ночи, сколько я перелопатила инфы, чтобы понимать что брать. Видела здесь на сайте даже такое что на опг 75 берут 36:ai::bw: у меня была возможность примерки 36 а в магазине, видать с распродажи что было, то и взяли:ag: так он у меня после застежки сразу на бедра слетел, он огромен, даже больше скажу 34 мне тоже большой. Померила я сначала 34.в сливовый, грудь вообще никак не поднял, опг болтался, муж посмотрел сказал фтопку!:super4: но я так просто не сдалась, я мечтала о нем и мысль о том, что мне светит на пляже повязочка на моей измученной гв груди приводила меня в ужас. начала мерить другие размеры и след был 32-в - о счастье, это было идеально просто. Если только присмотреться на фото, то видно что 32 чуток мал, по бокам, но в живую ничего не передавливало, это был идеальный лиф, можно было хоть в волейбол идти играть, ничего никуда не вываливалось. Итак вердикт - 32-в идеально подойдет на опг 73-75, ог - 85-87см. Я себе заказала два в размере 32-а, если честно страшно малость, но грудь неумолимо сдувается :4fvgdaq_th:, так что думаю все правильно я сделала. Далее, померила блестящий 34-в, грудь он немного собрал грудь, но в объеме было не комфортно, ощущение, что пойдешь и все провалится вниз, объем великоват - как ни крути. Потому мне кажется, что если девочкам неудобный бомшел, они просто не нашли свой размер. Кстати последний бомшел забраковал муж и по цвету, подойдет только на загорелое тело, на бледном выглядит никакос.
Теперь по трусикам - с-ка отлично, но думаю что если будет в бедрах -3 см, будет еще лучше, на объем 92 и меньше, я бы заказывала xs. Трусики отличные, просто шикарно смотрятся в живую, я такие заказала две модели, на красный бомшел красные трусики и черные для микса.
Извиняюсь за фото моих труселей на бомшеле, но иначе никак было понять как оно на теле:yes3:
Вот вроде как по трем моделям отписалась, как будет время, продолжу, есть еще парочка моделек. Буду рада, если кому то пригодится :ag::love:
 

Вложения

  • бомшел бледный.jpg
    бомшел бледный.jpg
    24,5 КБ · Просмотры: 24
  • бомшел пестрый.jpg
    бомшел пестрый.jpg
    22,2 КБ · Просмотры: 27
  • 2014406184055.jpg
    2014406184055.jpg
    38,4 КБ · Просмотры: 29
  • ШЕСТОЙ КУП БЛИЖЕ.jpg
    ШЕСТОЙ КУП БЛИЖЕ.jpg
    26,7 КБ · Просмотры: 12
  • ДЕВЯТЫЙ КУП БЛИЖЕ.jpg
    ДЕВЯТЫЙ КУП БЛИЖЕ.jpg
    46,5 КБ · Просмотры: 2
  • ДЕВЯТЫЙ КУП.jpg
    ДЕВЯТЫЙ КУП.jpg
    18,1 КБ · Просмотры: 22
  • 2014401145219.jpg
    2014401145219.jpg
    63,5 КБ · Просмотры: 2
  • ПЯТЫЙ КУП БЛИЖЕ.jpg
    ПЯТЫЙ КУП БЛИЖЕ.jpg
    18,1 КБ · Просмотры: 16
  • ПЯТЫЙ КУП.jpg
    ПЯТЫЙ КУП.jpg
    25,7 КБ · Просмотры: 35

Elenka021

Новичок
Шопоголик
16.06.2016
13
56
0
Kiev
Ура, приехала первая посылка от Виктории Сикрет

Девочки, наконец-то я дождалась первую посылку от ВС.
Спешу поделиться впечатлениями, размерами и конечно же фото!
Мои параметры: ОГ 84, ОПГ 72, ОБ 86, РОСТ 168.
1) The Unforgettable Demi Top размер 32B,цвет ColorBali Embroidery (7GK)
фото с сайта ВС V577014.jpg
мое фото виктория сикрет4.jpg
виктория сикрет5.jpg
По размеру-на мой опг сел впритык на самое последнее отделение застежки. Чаша села хорошо, у меня грудь широкопосажена-все отлично сидит.
2) The Forever Hipster плавки, размер XS, цвет bon voyage( в жизни насыщеннее чем на фото).
фото с сайта V572286_BOTTOM.jpg
мои фото виктория сикрет6.jpg
виктория сикрет7.jpg

По размеру, на мои об сели отлично, но поправляться мне некуда это точно. Интересно было бы померять размер S. На сегодня сидят хорошо-не впиваются, не давят.
3) The Unforgettable One-piece цельный купальник, размер чашки 32B, цвет happy stripe
фото с сайта V577054.jpg
мои фото IMG_4026.jpg IMG_4027.jpg

По размеру-сел шикарно, длина моя, плавки достаточно закрыты. Но натягивать его пришлось с трудом, в области бедер..прямо очень туго одевается. :ag::ag::ag:
Кстати чашка эта не пуш ап. Но мне нравится, я специально выбирала.

4) крем для рук - Victoria´s Secret Fantasies Temptation Fragrant Hand and Body Cream
лосьен для тела - Victoria´s Secret Fantasies Passion Struck Fragrance Lotion
лосьен для тела - Victoria´s Secret Fantasies Temptation Fragrance Lotion

IMG_4032.jpg

Аромат классный, текстура легкая, не жирный, впитался быстро и лосьен и крем(он немного гуще чем лосьен). Аромат легкий, в общем я довольна-люблю такое!

Всем спасибо за внимание!
На следующей посылочке отпишусь!:ax:
 

Larme

Активный пользователь
Шопоголик
07.12.2013
15
182
28
Пермь
Привет!
Первое что хочу сказать - всем спасибо за ваши хвасты и отзывы!очень помогают при выборе!
Это мой второй заказ на VS и первый хваст. Мои размер - 82-62-90
1)Самое главное в заказе -шелковая пижама,очень ее ждала и переживала:
THE AFTERHOURS SATIN PAJAMA, VF-301-915, цвет pink watercolour
http://www.victoriassecret.com/slee...tin-pajama?ProductID=133339&CatalogueType=OLS
Пижама оказалась классной,качественной, мне немного свободна,но это не страшно. Цветы и фон очень красивые,нежные.

2)Также взяла пару бюстов хлопковых:
COTTON LINGERIE PUSH-UP BRA VF-305-607 red fairisle, 32А - мягкий,удобных, грудь выглядит отлично за счет пушапа, особенно хороша эта модель с майками-кофточками с глубоким вырезом.

Подруге взяла такой же пуш ап,только в цвете Wild Cheetah, он окрашен не очень хорошо, на чашках,где ткань тянется,цвет выглядит бледнее.

COTTON LINGERIE WIRELESS BRA, белый, 32А - хорошо держит форму, удобные чашечки,хоть он и без косточек.

3)К ним же заказала трусики хлопковые, по акции,в цвет бюста, со снежинками и с надписями (очень уж фото на сайте завлекательное)).
В клиренсе углядела бесшовные невидимки, цвет конечно темнее чем кожа, но под платьем не видно все равно,давно такие хотела:pINK NO SHOW HIPSTER PANTY, naked.

4)По акции взяла комплект Пинк "для свиданий" за 30$ -
PINK THE DATE MULTI-WAY BRA VF-315-352 и PINK DATE THONG PANTY VF-307-541 -не понравилось, кружево и швы какие-то жесткоие, стринги впиваются, а бра маломерит даже на меня. До этого брала мультивей белый, но не Пинк, все ОК было. На фото только бра.
Под цвет брала еще пару трусиков:
PINK MESH BACK HIPSTER PANTY, VF-291-051, цвет animal-black, думало будут черно-леопардовые, оказались с розовой резинкой.
PINK ROSE LACE CHEEKSTER PANTY,VF-315-465,Black With Leopard - вот их всем советую!! очень красивое мягкое кружево с розами, интересная модель, после кружева внизу и впереди и сзади идут как стринги.
5)Еще в заказе было два купальника, один мне, один коллеге (он без фото), из клиренса, за смешные деньги:
FOREVER SEXY FOLDOVER BOTTOM, VN-295-060, 32А
FOREVER SEXY BIOFIT TOP, VN-306-357, XS
http://www.victoriassecret.com/clea...rever-sexy?ProductID=126784&CatalogueType=OLS
http://www.victoriassecret.com/clea...rever-sexy?ProductID=132009&CatalogueType=OLS

Пришел не как на картинке, а более розовый и посередине верха не бантик, а металлическое украшение+ посередине крепятся лямки, не только с боков (итого пришло 4 лямки). Но купальник понравился. Вот подскажите, стоит ли Вике писать, что верх пришел совсем непохожий?Вышлют еще один?
Низ купальника выглядит слишком большим, но сел хорошо, по фигуре, все закрыто, , верх трусиков - сплошная полоса ткани,можно выше поднять,можно ниже опустить, бра сзади на застежке
VERY SEXY BANDEAU TOP, 32А, Black/ White Dot, VN-308-427
VERY SEXY RUCHED SIDE BOTTOM, XS, VN-306-496, черно-белый купальник в горошек, модель похожа на эту:
http://www.victoriassecret.com/swim...-very-sexy?ProductID=156508&CatalogueType=OLS
чашка на первый взгляд маломерит, точно меньше чем первый купальник, трусики-бикини, низкая посадка, бикини раза в два меньше, чем в первом купальнике. Сзади верх завязывается, не на застежке. Итого: купальник очень красивый, ткань белая- с шиммером.
 
Последнее редактирование модератором:

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Мои параметры ОГ 82 ОТ 63 ОБ 87

1. Босоножки VS http://www.victoriassecret.com/sale...-collection?ProductID=99701&CatalogueType=OLS
размер 8,5 по стельке 25,5см. Точно такие как на фото;) вверху сетка-кружево как у испадрильев.
14728152d192290c779.jpg

14728152d192293c119.jpg


2. Мини косметички из серии 4/20$. На фото с мини лосьоном для сравнения.
14728152d19228cbcc9.jpg


3. Балетки-туфельки http://www.victoriassecret.com/sale...collection?ProductID=125933&CatalogueType=OLS
Размер 8,5 , не мерила по стельке так как ооочень узкий носик! Сделаны очень аккуратно, натуральная замша.
14728152d19491f311c.jpg

14728152d194923fd52.jpg


3. Купальник www.victoriassecret.com/sale/swimwe...beach-sexy?ProductID=143865&CatalogueType=OLS
Хороший пуш-ап как для такой модельки, цвет красивый, соответствует сайту.
14728152d1971e1bf9e.jpg


4. Подарочная сумочка, сетка, но очень понравилась!
14728152d1971db9e32.jpg


5. Бюстики Вери Секси, не могу найти их на сайте(( 32А как всегда сели идеально!
Пуш-ап хороший. Периодически в клирансе что-то появляется снова, поэтому выкладываю)
14728152d198bc53dca.jpg

14728152d198bc935ed.jpg
 

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Всем привет) Может кому-то будет полезным))
UGG® AUSTRALIA NEW! MEENA MOCCASIN GC-305-649, брала 5 на свой 35 разм, длина стельки 21.6 см, моя стопа приблизительно столько и есть. Размер подошел идеально, стелька очень мягкая, в +23 носила уже, не жарче чем в обычных мокасинах. Про качество, думаю, говорить не надо, оно на 5!
 

MaDa

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
20
1 071
0
Иваново
в лимонном цвете вроде еще не выкладывали, размер ХС, на сайте его не нашла, минус - талия высоковато находится, хочется его постоянно одернуть

 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Все купальники очень понравились, прям не могу определить фаворита. В жизни оказались намного ярче и круче, чем на сайте.
Все размеры S, верх 34-С.
V357641.jpg

picture.php

Код VC-297-087 и VC-297-088
picture.php

picture.php

picture.php


V357471.jpg

306-600 и 306622
picture.php

picture.php

picture.php


Вот этот купальник вообще бомба! Очень нравится)
На сайте его нет, только в каталоге
Bg307-411 и bg293-957
picture.php

picture.php

picture.php

picture.php


И последний, самый нарядный и можно сказать праздничный)
294-903, 294498
picture.php

picture.php

picture.php

Хочу провести небольшой опрос. Вам какой купальник больше всего нравится? Какой из 4-х самый классный?
Всем спасибо ))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    61 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
Здравствуйте!
Хочу предупредить, что этот халатик, размер ХС, для роста 172см и выше короток в рукавах.
The Cozy Hooded Short Robe BG-356-887
https://www.victoriassecret.com/sle...short-robe?ProductID=290218&CatalogueType=OLS
Раньше тоже брала ХС, но длина рукава отличная была...в этой модельке он короткий, выше косточки на запястье.
 

Venera.87

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
12
482
0
Всеволожск
http://www.victoriassecret.com/sale...y-victoria?ProductID=116075&CatalogueType=OLS
MULTI-WAY BRA
Orig. $45 Clearance $24.99
#254-155
не много сплющивает грудь:ah:
1.jpg

http://www.victoriassecret.com/sale...collection?ProductID=125942&CatalogueType=OLS
Orig. $98 Clearance $29.99
VH-302-489
офигенные, я влюбилась в них:haha:
новый коллаж.jpg


VS SIREN MID-RISE SKINNY JEAN
http://www.victoriassecret.com/sale...kinny-jean?ProductID=153771&CatalogueType=OLS
VH-295-976
Length 32" Inseam р-р 8
маломерит на пол размера, покупала черные те мне лучше:ah:
новый коллаж1.jpg


BODY BY VICTORIA
NO-SHOW SEXY CHEEKY PANTY
Color Black Lace Print и Color Multi Floral
VI-297-623
р-р М
BODY BY VICTORIA
SEXY LITTLE SEAMLESS CHEEKINI PANTY
VI-305-107
Color Iconic Stripe
р-р М
не понравились как сидят, а так классные. наверно не моя модель:bu:
DSC_0023.jpg
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Алоха Гавайи! :super_smilies086: Вот и я со своим хвастиком.

Начну с того, что меня жутко разочаровало...

1. LONG-SLEEVE CREWNECK SWEATSHIRT цвет Sour Yellow, разрмер (!) М. 100% хлопок. Производство-Въетнам.

Смотреть далее
Начну с того что цвет ни разу не Sour Yellow. Бледно жёлтенькая с белыми вкраплениями тряпочка, махровая с изнаночной стороны. Вообще дикое не соответствие с цветом на фото сайта. На сайте цвет сочный и насыщенный. На самом же деле... Для наглядности положила топ от купальника того же цвета. Во-вторых мой привычный размер - S, но по скольку на момент заказа его не было в наличии я взяла М. Однако даже у бОльшего размера у этой тряпульки коротки рукава! Боюсь предположить какие рукава у XS :ag: наверное по локоть...зато в объёме простор. Изнутри махровый-крупными петельками. На фото сайта свитшот выглядит достаточно плотным, на самом деле он очень тонкий, НО! очень тёплый - видимо это его единственный плюс :( Мне пришёл в катышках! :ai: Сказать, что я офигела это не сказать ничего. Крайне не рекомендую его покупать. Он даже клирансовой цены в $15.99 не стоит. Максимум $5-6.

thumb_62c8e74800.jpg

2. VS COLLECTION SCRUNCH BALLET FLAT цвет на сайте Grey (на обувной коробке Moon grey). размер 9. Натуральная замша сверху, изнутри - натуральная кожа.
Смотреть далее
Замечательнай удобные мягкие балетки за исключением одного НО! После нескольких часов размеренной пешей прогулки по ТЦ и от и к авто по тротуару подошва на пятке стёрлась в виде "шивырушек"... Я так берцы на плацу после многочасовой строевой годами не стачивала :ag: По сути мне нужен был размер 9,5. Его, как я поняла, нет в принципе у этих тапулек, а 10-ка мне по моим горе-лоферам велика на цельный сантИметр и я рискнула взять 9-ку. В длину всё просто шикардосно...в ширину всё тоже довольно таки неплохо, правда я адово стёрла мизинцы - до огромных водянистых мозолей (муж пошутил, что у меня ещё два мизинца выросло), но я не отчаиваюсь таки разносить их.


Вот по этим эспадрильям у меня двойственное впечатление...вроде бы они замечательные сами по себе, но исполнение "скалы" оставляет желать лучшего конечно...
3. VS COLLECTION ANKLE-STRAP WEDGE ESPADRILLE цвет Bone, размер 10. Made in China.
Смотреть далее
Вонючиееее...страсть! Но быстро выветриваются :yes3:
Вообще давно я их хотела конечно, но таки исполнение отделки меня смущает - ниточки, которыми оплетена "скала" торчат. Это вообще нормально разве? Боюсь как бы после первой же выгулки не стала отваливаться эта бечёвка :( А вообще они замечательные!

Подарочная сумка. Как уже писала Анабель - это мешок с клеёнкой. Даже не знаю куда с ней такой ходить...уж лучше бы она вся из клеёнки была или наоборот.


А теперь то, что меня порадовало :haha:

4. Мега запас гелей для душа - мужА начала ворчать :ag:
Смотреть далее
Теперь я понимаю почему все любят Love Spell, Amber Romance, Pure Seduction - очень яркие сочные ароматы. Вот только Simply Breathless я не поняла...какой то он безликий... . Все пришли запакованные в слюдоподобный целлофан чтобы крышечка при транспортировке не вскрылась, в мешочке из вспененного полиэтилена (если так можно выразиться) - таким ещё подложку под ламинат делают, и в запаяном пакетике. Однако один гель таки умудрился подтечь несмотря ни на что :ag:

5. VS COLLECTION BUCKLED ANKLE-STRAP SANDAL цвет White Snake, размер 10. Made in China.
Смотреть далее
Они восхитительны! Заказывала их к платью в пол на свадьбу :) Тоже пахнут, но так же быстро выветриваются. Внутренняя отделка кожа, внешняя как я поняла вроде как кожзам... Вообще я заказала себе ещё и в чёрном цвете в 9 размере, но оператор Хизер выкинула их из моего заказа когда я попросила поменять коды на гели для душа...и потом отнекивалась, что этой позиции вообще не было в заказе. Зараза такая :aq: Но да я не отчаиваюсь, ибо 9-ка была бы мне мала. Ножка в них смотрится очень изящно и аккуратно. Девочки, рекомендую!

6. THE SHIRTDRESS цвет Red Floral, размер 0. 100% хлопок. Made in China.
Смотреть далее
Оно классное! Единственное чего бы я хотела, так это парочку см в плюс к размеру и было бы вовсе шоколадно. Я люблю больше свободы :ah: Для летней жары и для беременяшек (талия завышена) очень рекомендую :wub:

7. VS HIPSTER SKINNY PANT IN STRETCH TWILL размер 4, цвет Black, длина Regular.
Смотреть далее
Такие у меня есть в белом цвете. Можно посмотреть в моём самом первом хвасте. Давно хотела ещё и в чёрном. Сели лучше не пожелаешь! Как на меня шили. Единственное отличие от брюк в белом цвете у этих ткань не такая бархатная и пуговки с фирменными крылышками :)

8. FLEECE CROP PANT цвет Rear Heart/tequila Lime и Hearts/heather Charcoal, размер XS. Производство Шри-Ланка.

Смотреть далее
Покупала их для прогулок с моей малышкой :wub: Они офигительные! Мягкие, приятные к телу, крайне удобные. Тёплые, поэтому для жарких дней не подойдут. Рекомендую!



АЛИЛУЙЯ!!! Я сделала это :ag: Едет ещё куча посылок - ждите новых хвастов :kissingyouuu:
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
привет, всем шопоголикам и любителям ВС :ag:
мой хвастик

Шлепки 2/$35, код CP-297-379
цвета Brown/ Brown Glitter Strap (027) и Gold/ Gold Glitter Strap (091)
размер 10, стелька 27,5см

мне на стопу 27см сели вроде нормально :) чуток пятка свисает (не критично) но если придвинуть ногу в самый притык перемычки, что между пальцами, то тогда отлично по длине, правда ходить не удобно - давит. Для эксперемента, хотелось бы померять 11 размер :))
 

Вложения

  • 20130606_220652.jpg
    20130606_220652.jpg
    44,5 КБ · Просмотры: 1

daniil08

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
56
963
0
Украина Киев
Всем добрый день.
Забрала небольшую посылочку (в основном одежда для спортзала)
1.VS Sport Stappy Bask Bra VH-305-702
Цвет Coral Blossom Mini Mari Strip
Размер S

На фото получился розовый, но на самом деле цвет коралловый!
Теперь про ощущения. Резинка мягкая, вкладышей для груди нет (грудь немного сплющивает, но не передавливает). Поддержка не плохая…попрыгала :ag: - все ок. На мне сидит свободно не так плотненько, как второй спортбра…Цвет приятный…такой нежненький. Понравилось, что есть вставки серого, не так будут видны круги подмышками во время интенсивных занятий…И интересное переплетение на спине.
Состав: 77% nylon, 23% elastane

2. Второй спортбра VS Sport Supermodel Cami Sport Bra.
http://www.victoriassecret.com/vict...a-vs-sport?ProductID=152157&CatalogueType=OLS

Цвет Black
Размер S
Этот сидит намного плотнее, но не передавливает и не сплющивает грудь. Есть формированные вкладыши для груди. Бретели регулируются. По ощущениям комфортно, но т.к. он более открытый, ношу под футболкой пока ;)
Состав: 96% nylon, 4% elastane
Для сравнения два бра одного размера


3. Футболка VS SPORT TRAINING TEE VH-307-468
http://www.victoriassecret.com/sale...e-vs-sport?ProductID=157654&CatalogueType=OLS
такой цвет

Цвет Black/White Stripes (bx9)
Размер XS
Сидит как на модели, так же свободно…Легкая, свободная футболка для спортзала. Без особого восторга от нее, футболка, как футболка. Еще жду цветные с логотипами, уверена – они будут интереснее смотреться.
Состав: 70% cotton, 30% polyester

4. Трусики VERY SEXY LACE-TRIM CHEEKY PANTY VV-297-496
HTTP://WWW.VICTORIASSECRET.COM/CLEA...-VERY-SEXY?PRODUCTID=164712&CATALOGUETYPE=OLS
Цвет Pink Blush (a16) и Cool Mint (j55)
Размер S
Очень легкие и нежные трусики. Люблю их ;)) Уверена, что практически у всех есть эта модель ))) Просто покажу расцветку.


5. Заказала еще такой топ-разлетайку….SEQUIN HIGH-LOW TANK VH-308-142

Цвет Black (4jb)
Размер XS
Мне срочно нужно было приобрести что-то необычное для похода в клуб…
Ну что сказать, впечатление не однозначное. К качеству претензий нет, все соответствует фото. Сидит так же, как на моделе. Но как-то не могу привыкнуть к себе в таком образе ))) Еще буду думать, оставлять или в пристрой…
Крой свободный, впереди короче, чем сзади. Довольно прозрачная ткань. Сзади разлетайкой, на спинке в области шейки завязывается двумя ленточками…
Фото делала на скорую руку, ее еще погладить нужно....Сори ;)


Всем спасибо :ax:
 
Последнее редактирование модератором:

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
Всем привет!
Для приятельницы, ее параметры 90-80-106
1. Свитерок пинковский леопард PERFECT BLING CREW JE-325751
V406222.jpg

р-р М, думаю сядет хорошо, так свитер на твердую 4! края ворота не обработаны, фишка такая :ag:
2. Худи VELOUR ZIP HOODIE JE-288707 и штаны VELOUR SKINNY PANT JU-327-291 https://www.victoriassecret.com/pin...-pant-pink?ProductID=207664&CatalogueType=OLS
V418019.jpg
V413993.jpg

р-р М-ки
ожидала большего за такую цену, если честно..велюр жидкий какой-то, строчки кривоваты:(
вся покупка обошлась в 5500 (еще по приличному курсу брали), с МУС
так,за полную цену , да еще по нынешнему курсу никому не советую, не стОят своих денег эти вещи
себе любимой
3. Штанцы для спорта THE MOST-LOVED YOGA PANT KH-290-289 https://www.victoriassecret.com/cat...D=205166&CatalogueType=OLS&cqo=true&cqoCat=KH
V402670.jpg

я 90-66-90,175 взяла S длины regular и long. Норм, длина понравилась Long, мне удобнее так)) качество - вполне
4. Майки для спорта TRAINING TEE JV-311-497 https://www.victoriassecret.com/cle...cret-sport?ProductID=209166&CatalogueType=OLS
V409422_CROP3.jpg

хорошие маечки, без претензий,надеюсь описанные в магазине качественные характеристики - полная правда, не проверяла еще)))
купила розовую и зеленую р-р S, зеленая точно большемерит на размер, но цвет красивый - листвы зеленой-зеленой
5. Шорты для дома THE FIRESIDE SHORTIE JU-323-472 https://www.victoriassecret.com/sle...de-shortie?ProductID=209297&CatalogueType=OLS
зачем были мне нужны - не знаю) сложно сказать)))) обычные домашние шорты, цена дороговата для них
р-р S, норм


:ax:
 

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
Доброго всем дня. Небольшой хваст. Платье подруги на параметры ОГ84, ОТ60, ОБ88
1. CP-295-312 color winter white, размер 32А.
Я бы не сказала что цвет белый, по мне скорее слоновая кость. В составе 72% вискоза, 23% нейлон, 5% эластан.
Плотная ткань, очень стрейчевое. Грудь и бедра сели идеально, а вот талия "подкачала", придется ушивать, слишком свободно.

Пуш-апа не пожалели )) Если вывернуть платье то видно отличный лиф bombshell.

Вывод - в этом платье на вас точно обратят внимание, как мужчины так и женщины ))

Всем спасибо за хвасты и конечно приятных и удачных покупок.
 

LarisaDnvsk

Новичок
Шопоголик
02.12.2014
6
200
0
днепропетровск
Мой заказ:

Bomber sweater (белая кофта) на рост 167 и грудь 34С взяла хs. Качество материалов - среднее, молния вшита "левой ногой". Очень обычно, ни о чем. Может нужно было взять больше размер, было бы чуть интереснее.


Оранжевая спортивная кофточка: тоже xs. Ткань приятная, в рубчик. Цвет персиковый, к лицу, освежает. Хотелось бы, чтобы больше обтягивала на спине и подмышками. Неплохо, но ожидала большего.


Бра: размер s маловат, не давит, но слегка пережимает кожу в проймах, на фото заметно. Нужно было брать М, смотрелся бы аккуратнее. Ткань плотная, как-будто прорезиненная, но очень приятная. Без косточек, без поролона, просто плотная маечка. Понравился в общем. Жаль с размером чуток прогадала.
Трусики такие беру не в первый раз. Обожаю эту модель. И попу прикрывают , и совершенно незаметны под одеждой. В черном и бежевом цвете вообще незаменимы!

 

Magdalena23

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
968
940
0
Москва
Всем привет!:)
Получила на днях туфли и даже не ожидала, что понравятся так...очень удобные, но на широкую ногу, думаю не подойдут, у меня средняя...Всегда на вике беру р.8 на 25см, эти туфли тоже идеально подошли..
Wedge-heel Pump - GE-309-330 - color rose cloud
http://www.victoriassecret.com/shoe...collection?ProductID=169044&CatalogueType=OLS
.. .. .. ..

И купальник, который стал любимым на отдыхе
http://www.victoriassecret.com/sale...-very-sexy?ProductID=112296&CatalogueType=OLS
Chain-link Bandeau Top - color black/floral - GE-302-065 - размер xs/xs
..
 
Последнее редактирование:

DZMania

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
114
1 015
0
Москва
Небольшой хваст по относительным новинкам и одной старому платью)

1. Crochet Tie-waist Dress, DC-297-966, цвет Fire coral, размер S


Очень понравился материал платья, очень мягкий и приятный, нежный на ощупь. Даже висит бирка на нем, что из-за тонкости ткани лучше снять все украшения, чтобы не оставить на нем зацепок. Внизу "подкладка" в виде еще одного платья на лямках, пришита к верхнему слою только этими самыми лямками (даже не пришита, а просто на петельках каких-то), пришлось ее расправлять, собирается слегка. Можно было смело брать XS, но этот размер в глубоком бэке был. S-ка сидит достаточно свободно, не так, как на модели, мягко облегает, хотелось более облегающее. На модели определенно либо XS, либо сзади прищепкой стянуто. На теле платье совершенно не чувствуется, какое-то невесомое, очень приятное ощущение, движений не сковывает абсолютно. Хорошо тянется, подойдет на параметры куда бОльшие, чем мои. Просвечивает, на мне было темное белье, на фотке видно, поэтому только белое/телесное.



2. Jeweled Bandeau Top, DC-297-338, Super Galaxy, размер S


Очень красивое бандо, шикарный насыщенный глубокий синий цвет с шиммером и брошка невероятной красоты, на солнце здорово переливается, выглядит солидно и дорого. Бандо ничего не пережимает и не плющит, сверху над грудью не давит, в общем, идеальное)
плавки описывала в предыдущем своем хвасте, низкие и открытые.



3. Open-back lace dress, XR-289408, black/pink, размер М


Ну и напоследок платье, которое много раз уже выкладывали, долго за ним гонялась именно в этом цвете (можно и сейчас некоторые размеры выловить, редактируя в корзине), но мне Sку так и не удалось поймать, боялась, что и М пропадет. Великовато в талии, сзади кружево оттопыривается на спине, если выпрямиться, и по бедрам достаточно свободно, хоть и не бросается в глаза. Так что если вдруг кто-то хочет поменяться, с большим удовольствием поменяюсь на Sку в таком же цвете!
В целом очень красивое платье, бархатное, тянется не очень хорошо. Подкладка не ерзает, пришита в нескольких местах.


 

Sweety Jane

Новичок
Шопоголик
11.12.2013
12
147
0
Сочи
Добрый вечер!))
Новый купальничек для подружки размер XS http://www.victoriassecret.com/swim...beach-sexy?ProductID=176377&CatalogueType=OLS
брали на грудь 82см Бедра 87см
Очень красивый цвет и очень оригинальный!!!))) понравился)
1.BEACH SEXY
NEW! STRAPPY LONG LINE TOP GE-315-635
2. NEW! STRAPPY BOTTOM GE-315-636

цвет Tequila Lime


извините, забыла как выложить через фотохостинг этого сайта(((
 
Последнее редактирование модератором:

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
Девы, доброго времени суток! все как обычно не мне ))) но не померить не могу (благо хозяйки не против :haha:)

мои ОПГ 73 ОГ88 ОТ77 ОБ91

1. Printed Babydoll Dress CL-296-767 Color Purple Paisley (237) Size XS
ткань оочень легкая и нежная, вещь оочень девочковая, прям для фей и принцесс :ag: моя грудь конечно не влезла- максимум 2 размер втиснется, мне понравилась - для молоденьких дев самое то!


2.VS Low Five Flap-pocket Short CL-266-574 Color Maritime (K61) Size 0
мне не хватило в талии 2 см , не застегнуть, и в бедрах тоже слишком в обтяг - для меня нужен размер 2; качество отличное


3.Push-Up Bandeau Top CL-293-949 Color Black (093) Size 34B + Ruched Low-rise Hipkini Bottom CL-293-957 Color Black (093) Size XS

незнаю, почему все пишут что мади маломерит... мне понравилось как бандо держит грудь ( у меня не стоячая- и подобрать проблема - нужно вверх и в кучку) , мой размер 34с - себе такой и возьму, этот только соски прикрыл, в опг отлично
трусики подошли


4.Jeweled Bandeau Top CL-294-523 Color Amalfi Blue (3HQ) Size S +
Tie-dye String Bottom CM-294-524 Color Multi Tie Dye (36T) Size XS
бандо мне мало на размер ну и не ношу я такие (грудь не держит, трусики красивые очень, завязки мне редко нравятся - вечно торчат - а эти очень удачные! сзади сборочка


5.Push-Up Halter Top CL-281-678 Color Yellow/animal Trim (37N) Size 34B +
Side-tie Bikini Bottom CL-281-679 Color Yellow/animal Trim (37N) Size S
яркий, принт приятный - сочетание цветов хорошее, пуш ап см 3 примерно, завязки толстые на трусиках, ткань нежная - аккуратней нужно - иначе зацепок не избежать, мне на размер мал в чашке




6.Seamless Lace Tee CL-289-187 Color Electric Violet (3FS) Size XS/S
очень интересная майка! мне понравилась! тянется как резинка, на большие параметры не налезет , женственная и приятна


7.Bandeau Top CM-292-237 Color White (092) Size 34B
хорошее бандо, без пуш ап совсем, мне кажется он мне на 3й размер даже хорошо, единственное - завязки сзади не нравятся


8.Fabulous Push-Up Triangle Top CM-297-160 Color Neon Hot Pink (H64) Size 34B +
Double String Bikini Bottom CM-297-480 Color Neon Hot Pink (H64) Size XS
мне понравился, хорошо сел , пуш нет совсем, на полную грудь - отлично! яркий неоновый, странно - но мне даже этот размер нравится и больше не хочется, себе хочу такой



устала писать ))) а еще идут посылки с купами шт 15 :bu: но я найду силы для хваста ! обещаю! :ag:
 
Последнее редактирование: