Товары для дома и бытовые средства на iHerb

balalayca

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
536
409
0
Киев
То бишь DHL? Как указать в своем адрессе? Менять параметры адресса? Подскажите, плиз
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Телепанда, не нашла инфу можно ли на стеклокерамику. На амазоне нашла только один отзыв, пишут что равномерно все жарится, готовили на электрической плите.
У меня газовая плита...
 
  • Like
Реакции: Телепанда

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
@nya, спасибо за идею. Но сдавать в прачечную не буду. Все-таки нательное белье ребятенка с чувствительной кожей - а они там бог весть чем обработают. Ладно, черт с ним, купим новое. Просто, знаете, часто на этом форуме встречаюсь с такой ситуацией: люди продукты расхваливают-расхваливают, рейтинг поднимают, код рекламируют. Ты этих отзывов начитаешься, кучу закажешь. (ну всем же знакомая ситуация?) Потом бах - средство тебе не подошло - не понравилось. Пишу отзыв отрицательный. И начинается и в комментариях, и в личку - Ой, а у меня вот тоже такая бяка была с этим средством. Спрашивается: так почему вы раньше молчали? Почему большинство (не говорю о всех) предпочитают писать положительные хвасты. (часто еще бывает дурацкое - эффекта не вижу, но верю в полезность) Прочитай я ваши негативные отзывы раньше не купила бы эту бяку.
 
  • Like
Реакции: Sogo

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Где можно заказать знаменитую стеклянную кружкуwww.iherb.com/just-a-leaf-organic-tea-tea-infuser-glass-tea-cup-with-strainer-8-oz-tea-glass/47364

Т.к. я понимаю в продаже она больше не появится?

Я несколько сайтов нашла с подобными кружками-но подробности покупки и доставки не уточняла...
http://www.teavana.com/tea-products/tea-cups-mugs/glass-tea-cups/p/joli-glass-mug-with-infuser
http://www.teasenz.com/tea-infuser-mug-filter-410-ml#.U8wL2vl_uvt
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ЧебурашкаИ, я им стираю. но у нас нет трудновыводимых пятен. на манжеты и воротники дополнительно наношу пятновыводитель от Эковер
 

sheknow

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
130
189
0
Европа
@nya, :clapping: Я вот присоединюсь к Ольге. Анечка не могли бы вы сделать полный обзор сковородок? :ax:
меня вот ещё глубокие заинтересовали..:ah:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Seda, да,я уже это поняла.. НО почему на сковороду менее глубокую 11 диаметра подняли нормально вес на упаковку, а на сковородку более глубокую того же диаметра подняли вес больше чем в два раза (!!!) ведь у сковороды объем не от глубины сковородки зависит а от ручки..обидно((
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
неужели вес 1,40 кг. пройдет?
zhuli, [OFF]не помню точно с какого времени, но где-то с конца прошлого года неофициально повысили лимит. 1,40 кг проходит всегда. Если вдруг у кого не проходит, пришлите мне скрин или описание заказа - разберемся:ad:. Иногда, проходит 1,41 кг, но не всегда.[/OFF]
 

shvelli

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
83
322
0
на краю света
Девочки, подскажите пожалуйста на айхербе есть порошки или моющие средства для шерсти и шелка?
 
  • Like
Реакции: lutikk

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
foxy-tan,
КотоФея, девчонки, мне кажется, что тут все зависит от везения. Мне тут пришла посылка, в которой была железная консервная банка. Коробка была с одной стороны помята. С этой же стороны лежала банка. Так вот банка (железная) помялась! Это с какой силой надо давить на коробку, чтобы такое произошло. Что уж говорить о пластиковых бутылках...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Viki_

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
тоже черные вещи стираю Эковером, что в с посте dankors, но иногда дополнительное полоскание все-таки необходимо
 
  • Like
Реакции: UchanSu

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, Таня, самые лучшие средства для туалета из всего разнообразного арсенала с айхерба - эти. оттирают все. другие более мягкие, справляются не со всеми пятнами. штук 10 разных пробовала
Наташ, это я купила, заказала еще. Мне очень понравилось ванну им чистить, прям вот идеально, только боюсь активно его юзать: она акриловая.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Никто не встречал ничего для очистки накипи в стиральной машинке? Поискала-ничего не нашла для этих целей...