Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
Annli, Уиии,как я рада! спасибо за теплые слова)) сладости решила не добавлять,не все родители деткам разрешают, берегут зубки. Счастью моему нет предела,дарить люблю больше,чем получать иногда! С праздником! :haha:
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Sisterkat, я теперь буду знать, что тебе слать, попадись ты мне в следующей акции))
Ну, я пока далеко не отдыхала ,не дальше нашего Крыма:ah: Вот россиян у нас много, очень, особенно на Азовском море)
 

Bunny43

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
475
742
0
Москва-Ульяновск
Ой девочки раздразнили вы меня шоколадными конфетами...Озерский сувенир теперь искать буду, а конфеты украинские вот такие люблю=)
и нугу люблюю....

в конце вечера/ночью хоть позитивчик в теме появился-отчеты по подаркам, а какие все суперские, нет слов:haha:

ааа и от квартирки бы я не отказалась в Краснодаре...тепло,солнце...красооооооооота
 

Вложения

  • toronchini s klukvoi-500x500.jpg
    toronchini s klukvoi-500x500.jpg
    28,6 КБ · Просмотры: 24

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Sisterkat, я тоже не заморачивалась, пока лишнего на себе не увидела. Муж у меня небольшой, не хочется на его фоне кобылкой казаться, оэтому и держу себя в ежовых рукавицах:(
Предлагаю откормить мужа:ag:
Нашему на 3 года мы целый день провели в развлекательном центре-там всякие аттракционы,батуты,на катке катались.Комнату никак не украшали-мы не приверженцы этого.Знаю,что многие украшают:шарики,растяжки.
 
  • Like
Реакции: ksds, alinka32 и Lillion

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
alinka32, Аня все контролирует, поэтому неодареных быть не должно) а те кто не отправят, это на их совести( хотя, как показывает практика, у таких людей совести нет)
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
mara2285,Ань,хочешь сброшу ссылки на странички всех участников. Найду всех !!!! Так хочется по всем дневничкам побродить...Проще будет тыкнуть на ник,если он будет кликабельным и всё!:ah:
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Что-то многие веснянки не отписываются насчёт подарков((((((((((( думаю многие уже должны были получить!
А насчёт акции на ДЗД я конечно за то чтобы ужесточить правила и не брать подруг, тётей, дядей и т.п. только своих детишек, минималку для подарка мона установить, и не брать подозрительных личностей зареганых на форуме менее чем например 6-7 месяцев ну и другие правила
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
может и правда кому то близко совсем, например курган-челябинск, дойдёт посылка за 4 дня или так же до екатеринбурга на денёк дольше, я сама подарок приготовила еще 10 числа,а оптравила 20 хочу чтобы поближе к празднику пришло, а если бы моя веснушка жила совсем рядом я бы в ПН отправила.:ah:

я впервые участвую может чего не понимаю еще=)
а вообще так переживаю=( вдруг я ее разочарую. Я от всей души подарок готовила...
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Привет всем. Завтра жду от всех трекномера. И 5 человек предупредили в начале акции, что отправят 27-28 числа, плюсы их подопечным ставить не буду, поставлю под вопросом.
 
Последнее редактирование:

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
ShopIra, ух ты)))) вот здорово :ax: очень неожиданно и приятно )))
Можно мне твой адрес узнать? Непременно хочется поздравить :aj:

Ну тогда и мне твой, будем друг друга поздравлять! :haha: Адрес в личке! :ad:
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Лена, я думаю о хорошем - там документы (купчая) на остров в адриатическом... (специально взвесил - по весу как раз


оооо... мы тогда не расплатимся то с нашей веснянкой!!!!
 

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
Добрый вечер! Наконец-то отошла от весенних праздников и тяжелых трудовых будней, поэтому поделюсь впечатлением от поедания наивкуснейшего сюрприза от Ольги Я:clapping:
Хотя поеданием это сложно назвать! Видите маленький недостающий кусочек на картиночке?!

Так вот это всё, что мне досталось:ag: Через пять минут на столе остался только поддон и 7 счастливых лиц:ag: Ольга Я!, у вас точно появилось ещё 7 поклонников вашего кондитерского таланта!:yes:
Всё, что мне удалось распробовать это нежнейший творожный крем, кажется, сгущеночка (м-м-м, обожаю её) и много фруктов внутри! Такой приятный сладенький вкус, который гармонично освежают фрукты и добавляют приятную кислинку! Ну а про оформление я просто молчу! Вот точно произведение искусства!!! Съели, кажется даже проволочки, я даже предупредить не успела:ag:
Вы такая молодец, Ольга Я!, сразу стольких человек порадовали!:aj: Ещё раз спасибо вам большое!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.