СП из магазинов США. Москва - 3 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elenka25

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
164
73
0
Москва
Девочки объясните мне тундре))))) акция 7/35 например. Я любые 7 средств могу выбрать ? Или одно наименование 7 шт или из одной серии?
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
watery926, 101,102 нету в Москве
Dexamen, Я писала что не принимаю заказы на этой неделе.

И встал вопрос о том что может вообще больше не буду принимать заказы, думаю!!
 
  • Like
Реакции: Желток

MARINNA

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
653
83
0
Москва
Настюш, доперевела 667 руб за туфли на сбер
За drugstore вечерком переведу, успей плиз вторую часть заказать..

MARINNA добавил 28.06.2013 в 13:47
Настюш, доперевела 667 руб за туфли на сбер
За drugstore вечерком переведу, успей плиз вторую часть заказать..

Ошиблась чуть в сумме, вечерком доложу)
 
Последнее редактирование:

Cristal

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
551
151
0
Москва, ВДНХ
Уважаемые участники!! У меня возникли проблемы с картами киви, я теперь не могу ничего оплатить, они ограничили сумму операций по одной карте до 30000тысяч в месяц!! И вернуть эти деньги сейчас в киви кошелек невозможно, они вернуться в кошелек только по истечении 45 дней после закрытия карты!! Всего зависло на 2 картах около 20000тысяч, так что 6pm Cristal АннаЖ и заказ VS 112 я заказать не могу!! Возможные варианты: Оплатить еще раз счета за 6pm и VS, либо отказаться от всего и ждать денег.

Ясно, Насть могу еще раз денежку скинуть или сама куплю, они наши карты принимают?
А на картерс еще принимаешь заказы?
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Вообщем с киви полная ж....., уже слов нет других, они так и не ответили, написала еще раз, пишут ждите ответа!! Не знаю что делать с ними. С заказами пока притормозим, гап висит((((((((
 
  • Like
Реакции: Желток

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
А вот в джинсиках детских олдовских есть резиночка в поясе. Моему худырлику самое то.
Абсолютно все производители делают джинсы с резинкой в поясе - если в описании написано adjustable waist, значит резинка есть. Я сыну брала джинсы четырех американских фирм и трех британских - везде резинка есть, даже в самых дешевых за 5 фунтов (250р) :)
На гапе на скидке можно за теже деньги спаймать всякие майки, а качество лучше.
Вот с этим согласна на 100%. Правда, прям вот за те же деньги редко бывает, на гэпе вещи изначально существенно дороже все-таки
 
  • Like
Реакции: Svete

Dexamen

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
53
12
0
Москва
Anastasiya07, Привет! ты мне пожалуйста дай знать когда нужно будет оплатить
за посылки:)
 

Fire

Новичок
Шопоголик
Fire, Около Мкад
Смотреть далее

Настя, отправь тогда туда. Я в понедельник смогу подъехать забрать. В какое время удобнее? И еще не знаешь как автобусная остановка называется? Я на автобусе поеду.
 

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва
Наташа, если ты про белье что мы с идили заказывала, то там отправка только из магазина написана с 21 по 26 марта, а здесь во втором посте где заказы на склад шопфанс - кликните , там большааааааая колонка заказов и среди них наш- svete Вы и surimi

Спасибо. Просто не удобно отслеживать тему - а вдруг пропущу.
 

Нахухоля

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
324
94
0
Москва
Девочки мне письмо от Гэп пришло что с 9 до 5 по их времени там код на скидку 25% надо кому? +)))
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Марина, самое интересное что я вчера все проверяла, но. Могло де мне было приснится, а сейчас смотрю сумма больше чем вроде должно быть( но тут проблема, муж кладет на киви, и порой не всегда ту сумму которую его прошу;) ) но все же такое чувство что сумма не певедена, тк в отчетах сейчас нет(( сейчас до переведу (((( просто ужасно , что я всех подвожу, тк Настя ждет деньги (((((

А может и просто ввели номер кошелька, сумму, ник и нажали подтвердить и вышли. У меня и так было, и Насте написала, что оплатила. Потом для следующего платежа захожу в киви и смотрю, а сумма-то больше чем должно быть!!! Вот так и разобралась))) Теперь после каждой оплаты отчет нажимаю и проверяю)))
 
  • Like
Реакции: Svete

Леекса

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
45
16
0
Москва
Anastasiya07, видимо я проморгала эти сообщения , по счету ориентировалась .ты тогда напиши сколько с меня , я доплачу
 

Marina__

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
589
532
0
Москва
Настя, спасибо тебе огромное!!!
flowers2.gif
все на этот раз подошло) и очень понравилось!
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Научите делать скрытый текст! А то пол темы займу своим сообщением!
Входите в расширенный режим, выделяете все что хотите скрыть и нажимаете значок OFF справа вверху
 
  • Like
Реакции: Elenka25
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.