Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Ну,всё! Завтра многие мужья-друзья будут думать,что первыми смогли поздравить с 8 марта! Будем тихонько хихикать ,Михаил всех опередил!!!
44856065_42912997_Untitled1.gif
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Мы на даче 2 годика праздновали в сентябре, ночью перед этим днем с мужем все украшали шариками, баннерами разными. Ну и конечно все подарки утром вручали в этой атмосфере, а чевером гости приходили и к нам и к малышу, им весело было в общем)) Ну и вечером тортик, свечи, фото, видео)) А да и еще скатерть с мультяшками, посуда тоже веселая, дудки и конфетти))

Lapule4ka добавил 01.02.2013 в 19:29


У меня сестра сама делает из сахара - Sugaring-эпиляцию, очень нравится и дешево выходит, не как покупной!

С развлекательным центром хорошая идея можно в след году, вернее уже в этом))
В аква я бы побоялась! В прошлом году с ним на море хотели, в 1,5 года, но передумала, с мамой оставляла!
Lapule4ka, хорошо веселились)):ay:
А мы были на море в прошлом году, было 1.5 нам) нормально отдохнули, не скажу что было напряжно, хотя без мужа была и родителей, с кумой и крестником.
А шугаринг пробовала делать, только больно таааакк:ai: над окого-то попросить, что бы поиздевались надо мной):ag:
 
  • Like
Реакции: alinka32, ksds и Maruka

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Все :) Торжественное закрытие Акции посвященной 8 Марта!

Спасибо всем участникам, Мы-Молодцы!
Спасибо Организатору - огромная работа проделана на отлично!



zakrito.jpg
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
И тааааак, дошли у меня рученки до отчета :)
Спасибо большое моей прекрасной дарительнице - Оладушке ))) Все понравилось, не смотря на скотч почтовый, которым была примотана открытка к коробке, а между нею зажата букашка с крылышками
И так: ароматно-розовый набор для душа (похищен мамой)), визитница с башней французскай (удобная и вместительная! давно думала распотрошить кошелек и завести визитницу))), стрекозки-липучки и открыточка)) Открыточку от скотча оторвали с трудом, немного порвалась)) Кстати, мне нравятся именно маленькие открыточки, как эта ^_^

Еще раз спасибо за прекрасную акцию и сюрпризы :)

475613b652df.jpg

c55cc1b4efea.jpg
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
В следующей акции нужно ссылку на свой профиль кидать вместе с письмом-заявкой организатору, что бы только копировать-вставить)) а не искать каждого по форуму)


Я в новогодней акции Юле помогала это делать. Может и Вам помогу?

ТОЧНО!!!!!
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
не-е-е,мой остров не потянет...:ag: Если ток сплавит туда меня на месяц.

Я бы не отказалась отдохнуть на каком то островке)))

Всем привет!!! Захожу и читаю темку каждый день, вот писать не сильно люблю. Но мысленно, девочки, я с Вами :aj:
 

ksds

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
437
7 719
0
Украина
И мне пришел подарочек!!!!!Ураааа!) Побегу в обед забирать, очень интересно кто моя Весняночка!:Mauridia_25:

Какая красота!!! Как быстренько!!! Ждём отчёта!!!! :yes:

ksds добавил 26.02.2013 в 14:56
anna-malina, С Праздником!!!!:holiday:
 
Последнее редактирование:

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
А по-моему это ужасно получить такой подарок. И при чем тут "дареный конь" и другие отговорки? Ну давайте рулон туалетной бумаги и шоколадку к нему добавим.. А чо, шоколадка уже спасает любой подарок???
Как бы вы отреагировали, если бы не вам, а вашим деткам или вашим родителям-подругам, которые участвовали в акции прислали дешевый, непонятный подарок, в котором не прослеживается ничего кроме как "для галочки"? или вообще произошла утилизация ненужных вещей или передаривание.. Я понимаю, что не было какой-то входной суммы на подарок, но упаковать-то хотя бы его можно было? Открытку приложить?
Вы поставьте себя на место девушки, которая ждала от акции весеннего настроения, ожидание, любопытсво и такое крушение всех моментов.
Я очень сочувствую вашей подруге. Я бы расстроилась до слез.
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Keit, на новогодней был в теории лимит в 300р., но на деле у нас у всех вышли подарочки шикарные и явно в 2-3 раза превышающие лимиты))
Неееее было такого лимита!!Вот нигде такая цифра не звучала.Я изначально себе поставила сумму,которую хочу потратить.А на эту акцию уже даже подарки все придумала:ag:Так что с чистой совестью [LINE]на свободу[/LINE] могу ехать в отпуск.:haha:
 
  • Like
Реакции: Maruka и alinka32

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
если текстовку выложите (фото с обратной стороны) я скажу что там написано:)

В том-то и дело, что с обратной стороны только дата производства и срок годности... ну никаких подозрений нету:) Придётся всё-таки ждать Sофи или экспертов:yes:
 

MIROSLAVA

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
170
621
0
Волгоград
MIROSLAVA, а пошить не вариант?) Видела много красивых выкроек, с чашками, кружевом и тп)))
честно я как то к шитью отношусь не совсем положительно.тем более нижнее белье шить,точно не мой вариант)я на тао лучше.ну или тут у нас по магазинам полазию долго и нудно.
 
  • Like
Реакции: Lillion
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.