Удачные покупки для наших деток со всего мира!

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Продолжим )))

Продолжим, пока все спят :yes:

Обувь из See Kai Run
http://www.seekairun.com/cgi-bin/commerce.cgi?search=action&category=SKRN&keywords=Boys

Босоножки размер 5 (12-18 месяцев, 13.1 cm) великоваты при нашей ноге в 12 см, но носим, туфельки - размер 6 (18-24 месяца, 13.9 cm) ждут своего часа :ah:


Еще crazy8:
львиный набор

http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1334562392946&productSizeSelected=0&fit_type=, http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1334562392945&productSizeSelected=0&fit_type=, http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1334562392947&productSizeSelected=0&fit_type=
Там в наборе были, как обычно и джинсы, и куртка, и боди и обувь, но мы выбрали только это. Набор прикольный, но есть и несколько НО :ad: К ромперу вообще никаих нареканий, там на попе еще и лев приделан. Шапка - да, очень красивая, мимо без комментариев никто не проходит :ay:, но ее глубина... ни туда, ни сюда, на лоб натянешь -затылок голый, на затылок - все наоборот. Носки - толщина зимняя :ag:, чуть ли не с начесом, и очень чувствительны к затяжкам. Но это я так, придираюсь, в целом комплект хороший ))) Живое фото на другом компе, если успею до конца правки, прицеплю.

Кепка оттуда же http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1334562991340&productSizeSelected=0&fit_type= (подешевела то как, мы брали дороже) ЖФ ничем не отличается
Размер 12-24, как и у предыдущей шапки, но они совсем разные, нареканий никаких.

Old Navy что-то меня расстроил - первые посылки подошли, а в последней ЧЕТЫРЕ вещи не подходят - две мелкому, две мне :bu:
Пижама 12-18 месяцев
на наш год верхняя часть еле налезла, даже не стала до конца натягивать, а брюки вроде ничего, поэтому ждет своего хозяина в пристрое :clapping:

Шляпа (обе ссылки сгорели) - как я ее ждала!!! Размер тоже 12-18 - и она не налезла в год, померила диаметр по ленте - 46-47 см, и голова у нас такая же, тоже в пристрое ((


Старшему брала пару шорт http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=26076&vid=1&pid=896224&scid=896224012 размер L на 12 лет сел очень хорошо, тем более они утягиваются завязками, что делает жизнь мам худых детей гораздо проще - внутри есть типа сетчатых трусиков.

Вторые http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=26076&vid=1&pid=897042&scid=897042032 размер 12 широковат, сама ткань не утягивается, но можно утянуть резинку на пуговицах, толком рассмотреть не успела, так как деть уехал со своими вещами

Снова Kohl's :)
Шорты - ссылка не работает - размер 2Т великоват, лежат ждут часа ))

Поло-бодики: 18 MONTHS уже носим (ссылка тоже уже идет не туда).

Ромпер http://www.kohls.com/kohlsStore/bab...eans+King+of+the+Castle+Crab+Romper++Baby.jsp выбрали из множества предложенных, понравился Внешне ничем не отличается.

Шапка старшему http://www.kohls.com/kohlsStore/cle...28555/Urban+Pipeline+Striped+Peruvian+Cap.jsp тянется, внутри что-то мягкое, не знаю, на сколько хватит ))

Ничего больше не вспоминается, может еще что было? :ag:

Были еще детские с 6pm, рассказала здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2917793#post2917793

Вот он - львище - в реале )))
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Магазин http://www.jcrew.com бил/шип штатовский, карта Украинская.
Размер соответствует заявленному, пошив качественный, все вещи сочетаются между собой по цветовым оттенкам и по фактуре ткани.



Зеленое поло это jcrew, а оранжевое-ralphlauren. Фактура ткани одинакова, пошив у Ральфовского лучше, размеры одинаковы.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем добрый день! :)

Пишу очередной «антихваст» о вещичках Джимбори... :(
Я, после разочарований от крайних посылок, уже беру там намного меньше вещей, чем раньше, но подружка уговорила сделать ещё одну попытку. Правда, я рискнула взять себе только водолазку и один комплектик – и всё равно не обошлось без нюансов...

Детали – дальше, в комментариях к вещам.

1. Синий топ и розовые леггинсы Gymboree (коллекция Prep Perfect)
6f60f830c0.jpg


В этой кофте мне понравился материал – мягкий, приятный на ощупь. Вообще, если я и буду ещё заказывать какие-то кофты с Джимбори, то исключительно с вот такого материала (который джерси). А вот дизайн какой-то совершенно непонятный – баска начинается чуть ли не под грудью. Хотелось бы, чтобы кофта была подлиннее, ближе к тунике – а то действительно как-то странно выглядит :bn:
Леггинсы – так себе, раньше, ИМХО, они у них были лучшего качества...

Замеры (размер 3Т):
Топ: длина – 37 см, ширина в груди – 27.5 см, длина рукава от плеча – 35.5 см.
Леггинсы: длина по внешнему/шаговому шву – 52/39 см, ширина в поясе – 23 см.

2. Серый топ и синие леггинсы Gymboree (коллекция Prep Perfect)
Всё вышесказанное о синей кофте абсолютно подходит и к этой серой.
А вот леггинсы – это ужас-ужас :(. Материал какой-то жёсткий, неприятный. Тянутся только в длину, да и то чуть-чуть. На пышечку не налезут, на худышку сядут мешком, да и коленки, мне кажется, моментально вытянутся.

Замеры идентичны с предыдущим комплектом, только рукава у серой кофты где-то на 1.5 см длиннее.

3. Оранжевый топ, леггинсы и штаны Gymboree (коллекция Prep Perfect)
2c2487c436.jpg


Ну не смогла я удержаться от соблазна прикупить очередную кофточку с кошечкой :ah:
Правда, вживую она так себе – кошка прикольная, а вот качество – не очень. Мы заказывали 2 штуки – в одной аппликация сильно измята, и не знаю, удастся ли отгладить; а в другой из аппликации уже торчат нитки – надо подшивать.
Я в комплект взяла леггинсы (они оказались чуть получше, чем вышеупомянутые синие, но похуже, чем розовые), а подружка предпочла предлагаемый на сайте вариант с тёмно-синими штанишками. К штанишкам претензий к качеству не имею – достаточно плотные, тянутся как раз так, как надо, нитки не торчат :)

Замеры (размер 3Т):
Топ: длина – 40.5 см, ширина в груди – 29 см, длина рукава от плеча – 37.5 см.
Леггинсы: длина по внешнему/шаговому шву – 54/40 см, ширина в поясе – 23 см.
Штаны: длина по внешнему/шаговому шву – 53/39 см, ширина в поясе – 23 см.

4. Сарафан Gymboree (коллекция Prep Perfect)
96c134512d.jpg


Претензий нет :). Обычный тонкий трикотажный сарафанчик. Застёгивается сзади на 2 пуговички.

Замеры (размер 3Т): длина – 53 см, ширина в груди – 29 см.

5. Водолазки Gymboree (коллекция Fairy Tale Forest)
А вот эти водолазки оказались самым большим разочарованием данной посылки :(
Да и ещё я подумала, что белая водолозка – это «маст хэв» гардероба – и хапнула сразу 2 (в соседних размерах). И, оказалось, зря – полное ощущение низкокачественного ширпотреба... :ak:
Во-первых, водолазки не белые, а такого грязноватого кремого цвета. И таки да – сейчас в описании указан цвет Cream, но когда я заказывала, там точно писало White – у меня и в подтверждении заказа указано «Цвет: белый». Во-вторых, материя сильно тянется, и я практически на 100% уверена, что после первой же стирки кофта станет шире, чем длиннее. Во-третьих, если размер 3 мне ещё попался более-менее, то в размере 2 – это никакая не водолозка – ворот уже растянут шире, чем в некоторых обычных кофт.
На фото видно, что размер 2 (сверху) буквально на 1.5 см короче, и рукав немного короче и уже, чем в размере 3. По ширине они одинаковые (даже, возможно, размер 2 чуточку шире). А в вороте – размер 2 почти на 3 см шире, чем размер 3 :(

6. Лонгсливы Gymboree (коллекция Style Smarts)
c2e957b510.jpg


Вот мальчуковые лонгсливы пока держат марку :yes3:. Приятный материал, качественный и интересный рисунок.
Скорпион – серебристая наклейка. Жук – в основном наклейка, а синее тельце – это такой ребристый материал с эффектом 3Д (календарики и открытки такие бывают).

Замеры (размер 7):
Лонгслив со скорпионом: длина – 54 см, ширина в груди – 38 см, длина рукава от плеча – 47 см.
Лонгслив с жуком: длина – 55 см, ширина в груди – 39 см, длина рукава от плеча – 48 см.

Спасибо за внимание! :ax:
 

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
И еще несколько вещичек

дисней очень порадовал

купальник 3Т впритык



шлепки к купальнику в комплект красивенькие, но хозяйка не хочет носить, так как давят пальчики



футболки 3Т длинноваты немного по-моему (главное не коротковаты) очень понравились пришли на тремпелях :)




песочник сыну и панама (очень длинные завязки, а липучки по 2 см с каждого края, не держится совсем)




еще oldnavy
сыну




вот такие кеды читала по отзывым на сайте - хорошие, по мне очень неудобно одевать!



дочери



майка 1 фото ниже gap остальное old





купальник очень понравился дочке, лифчик как взрослый застегивается сзади, панама плотная, как из джинса


 

economica

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
51
131
0
Крым
У меня запоздалый хваст по купальному комплекту с disneystore, зато протестированный :)

Заказывала закрытый купальник, халатик после купания и полотенце.

Купальники у них, в основном, маломерки, это я поняла еще по отзывам на самом сайте, хотя и дочка у меня не маленькая. Нам летом было 7,5 лет, рост 128 см, комплекция средняя, не худышка, размер заказала 9\10 (максимальный), когда первый раз меряла, показалось, что впритык, потом немного "разносился", на следующий год наверно еще будет нормальный. По качеству - цветок растрепался, края там не обработаны, в саму ткань забился песочек, до этого был у нас купальник Минни (есть в моих хвастах), там ткань была плотнее и такого не было. Цвет соответствовал сайту.



Халатиком я очень довольна, брала размер 7\8, вот он точно на следующее лето будет короткий, на бирке стоит рост 128, нам как раз :) Очень полезная вещичка для пляжа, особенно, если засидеться на пляже до вечера, очень приятный к телу (себе бы такой взяла :ag: )



Ну и полотенцем я тоже довольна, лицевая сторона с рисунком как бархатная и размер полотенца довольно большой (явно больше полотенец которые у нас были раньше). Реального фото, к сожалению, нет.



Вообще, купальниками с disneystore я очень довольна. Первый наш купальник после 2 (или 3?) сезонов выглядит как новый, не выгорел, ничего не растрепалось. Здесь нас подвел только цветок, но это не критично для меня, в целом, купальник отличный.
 

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
НАконец-то и я получила свою посылочку с теско!!!
ВЕщи понравились, правда курточка маломерит, а так все размер в размер, и , конечно, что не очень приятно, с трех вещей при доставки вырвали вешалочки
 

Вложения

  • P1050699.jpg
    P1050699.jpg
    49,4 КБ · Просмотры: 66
  • P1050700.jpg
    P1050700.jpg
    69,8 КБ · Просмотры: 69
  • P1050701.jpg
    P1050701.jpg
    71 КБ · Просмотры: 72
  • P1050703.jpg
    P1050703.jpg
    76,5 КБ · Просмотры: 64
  • P1050704.jpg
    P1050704.jpg
    78 КБ · Просмотры: 59
  • Like
Реакции: Глиша и Naftulua

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Это у нас не совсем обновка)) Обновили мы ее 21 января, а получили еще в ноябре)



Покупали на candygirldress.com:yes:
И отчетик с landsend
Отчет по детским вещам.
1) водолазки

Цвета как на картинке и rasberry, скажем так, что подо что-то будут ок, а так уж очень тоненькие, впрочем я и не ожидала супер качества.
2) Такая штучка

Вот эта мне очень понравилась по качеству, выглядит гораздо лучше и дороже, чем первые.
3)и еще одна водолазка

молочная, тоже очень и очень понравилась, думаю взять еще в других цветах.


 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Быстренько нафотографировала комплекты для весны из одежды, купленной осенью-зимой:
1) Белый кардиган на флисовой подкладке GAP
2) Серый кардиган с карандашом Boden
3) Коралловый топ с матрешкой Boden
4) Бежевый топ с птичкой Boden
5) Вышитый топ Pumpkin Patch
6) Топ с совенком Pumpkin Patch
7) Джинсовая юбка Pumpkin Patch
8) Синие джинсы Pumpkin Patch
9) Коралловые вельветовые брюки GAP
10) Плащ Boden
11) Колготки Lindex
12) Кардиган цвета слоновой кости GAP

Через пару месяцев нужно будет определяться с обувью :)
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
продолжение
1.пляжный халатик - джимбори. махровенький такой, милый. очень довольна - рекомендую.
2. туфельки к платью, которое уже куплено было - джимбори. размер - 10, рядом для сравнения флип флопы - размер - 7-8. все весело, интересно. туфли не сказать что сильно жесткие. для дерматина - прекрасно выглядят. посомтрим как в носке будут. нам пока думаю сильно велики будут. потом как померим напишу на какой размер ноги эта амеркианская 10-ка.
3. юбочка джинсовая - джимбори. отличная. рекомендую. и очки оттуда же. очки - моя страсть ))) - рекомендую.
4. пижама - олд неви. офигительно зауженная кофточка и такие же штанцы.
5. панамки - джимбори. у всех трех - завязки. это гут. но я считаю, что для маленьких детей такие сильно широкополые панамки ни к чему. но красивые. рекомендую!

P.S. померили обувку - туфли на ногу в 16,5 см. нам велики, где то на размер думаю.
а флип флопы жутко маловаты. думаю влезут на 15 см. хорошо, на 15,5 - если нога не очень широкая.
нам все панамки маловаты на наш объем головы 52 см. - плакаю горючими слезами ((((((
в связи с чем пристариваю наверное их.....
 

Вложения

  • 15.jpg
    15.jpg
    54,2 КБ · Просмотры: 34
  • 14.jpg
    14.jpg
    43,9 КБ · Просмотры: 16
  • 13.jpg
    13.jpg
    24,2 КБ · Просмотры: 20
  • 12.jpg
    12.jpg
    51,6 КБ · Просмотры: 20
  • 11.jpg
    11.jpg
    25,1 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

Анна_Н

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
9
61
0
Москва
И напоследок сборное - с Amazon -а. Платье черный велюр с розовой шелковой отделкой, подозреваю 100% ПЭ. Комплект пальто и шляпка, сразил необычностью, даже на нашей блонди хорошо смотрится, тонкий флис на теплую осень-весну, шляпка - берет великовата. Платья "рождественские" George первое красное в золотые мелкие цветочки, пояс такого же золотого цвета завязывается сзади на бант, очень понравилось и классическое зелено-красное с поясом бантом, на модели с голыми руками, на праздник поддевали водолазку, так же смотрелось хорошо. Туфли, а ля балетки, Naturino 27 размер- кожа черный лак и резинки, кажутся узкими, но на ноге очень удобные и красивые. И карнавальный костюм "кукла" не успел приехать к утреннику в саду, надеемся использовать в след.году, можно изобразить "Красную шапочку" если не одевать шапку с косами.
 

Вложения

  • CIMG4627.JPG
    CIMG4627.JPG
    96 КБ · Просмотры: 94
  • CIMG4626.JPG
    CIMG4626.JPG
    92,7 КБ · Просмотры: 83
  • CIMG4662.JPG
    CIMG4662.JPG
    83,3 КБ · Просмотры: 73
  • CIMG4660.JPG
    CIMG4660.JPG
    94,2 КБ · Просмотры: 62
  • CIMG4659.JPG
    CIMG4659.JPG
    95,5 КБ · Просмотры: 101
  • CIMG4651.JPG
    CIMG4651.JPG
    85,6 КБ · Просмотры: 56
  • CIMG4650.JPG
    CIMG4650.JPG
    96 КБ · Просмотры: 88
  • CIMG4649.JPG
    CIMG4649.JPG
    95 КБ · Просмотры: 78
  • CIMG4648.JPG
    CIMG4648.JPG
    96,6 КБ · Просмотры: 117

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
тоже отмечусь немного )) Дитятке 1 год 6 мес. (как раз сегодня :)) 83 см, 13.500 кг)) На сейчас вещей навалом - решила готовить на след. год в садик :ag: - не могу остановиться. В этот раз были пробные покупки в гейпе и картерсе

последние 2 вещички из моего любимого джимбори. модельку попробую чуть позже нарядить - что-то не в духе - отказывается позировать
 

Вложения

  • PA051109.jpg
    PA051109.jpg
    25,5 КБ · Просмотры: 3
  • PA051108.jpg
    PA051108.jpg
    50 КБ · Просмотры: 4
  • PA051107.jpg
    PA051107.jpg
    42,5 КБ · Просмотры: 2
  • PA051106.jpg
    PA051106.jpg
    32,7 КБ · Просмотры: 3
  • PA051105.jpg
    PA051105.jpg
    50,6 КБ · Просмотры: 2
  • PA051104.jpg
    PA051104.jpg
    78 КБ · Просмотры: 4
  • PA051103.jpg
    PA051103.jpg
    40,3 КБ · Просмотры: 11
  • PA051102.jpg
    PA051102.jpg
    30,9 КБ · Просмотры: 3
  • PA051101.jpg
    PA051101.jpg
    30,8 КБ · Просмотры: 3
  • PA051100.jpg
    PA051100.jpg
    41,7 КБ · Просмотры: 5

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
И еще немного про игрушки

Младший обожает поезда, для него дорога Томас и друзья
http://www.amazon.com/gp/product/B002SNA5HU/ref=oh_details_o00_s00_i04?ie=UTF8&psc=1
Ого-го какая у нее цена сейчас (Я брала за $17)! Отличная, легко собирается, деталей хватает, чтобы построить довольно таки внушительное железнодорожное полотно. Детали выполнены из очень легкого пластика, если бы не коробка, то вес был бы крайне маленьким.

К дороге паровозик и дополнительные вагоны
f24378df4418.jpg

http://www.amazon.com/gp/product/B004RHL8LC/ref=oh_details_o00_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
http://www.amazon.com/gp/product/B00C56TLDY/ref=oh_details_o00_s00_i01?ie=UTF8&psc=1
Тоже, по-моему, слегка подорожали. Паровозик работает от одной пальчиковой батарейки, идет в комплекте с одним вагончиком. Все из пластмассы, очень прочной, роняли много и часто, все цело и невредимо. Грузы в дополнительных вагонах съемные, что очень понравилось ребенку.

Игрушка Power Rangers
http://www.amazon.com/gp/product/B00A9JNR8E/ref=oh_details_o01_s00_i07?ie=UTF8&psc=1
e38b2621a04f.jpg

Детям очень нравится этот сериал, поэтому эта игрушка впечатлила особенно. Сделана точь в точь как в фильме, долгое время была нашим фаворитом. Качество выше всех похвал!

Из этой же серии набор
636cd4dab4a6.jpg

http://www.amazon.com/gp/product/B0071BV62C/ref=oh_details_o03_s02_i00?ie=UTF8&psc=1
и
http://www.amazon.com/gp/product/B006M6VNXE/ref=oh_details_o03_s02_i08?ie=UTF8&psc=1
маски выполнены из прочного пластика, а лезвие меча из резины, поэтому веротяность травмирования во время игры минимальна. дети теперь просят купить весь костюм(

Набор Hot Wheels Спасительная ловушка
http://www.amazon.com/gp/product/B009F7OWG2/ref=oh_details_o03_s02_i05?ie=UTF8&psc=1
7893eea7c59d.jpg

дети увидели эту игрушки в рекламе по телевизору и очень просили, играли недолго. Сама игрушка хорошая, пластик качественный, ловушка действительно захлопывается при попадании туда машинки.

Еще понравились вот такие краски
http://www.amazon.com/gp/product/B000GZCBFG/ref=oh_details_o03_s02_i09?ie=UTF8&psc=1
В принципе краски, как краски, но цвета очень красивые.

Набор лего фильм
http://www.amazon.com/LEGO-Movie-70805-Trash-Chomper/dp/B00GSPFD1W/ref=sr_1_7?s=toys-and-games&ie=UTF8&qid=1394525148&sr=1-7&keywords=lego+movie
115051a3a899.jpg

В принципе заказывать лего абсолютно невыгодно, но тут решила сделать исключение. Набор заказывала давно, получила как раз к премьере фильма в России. Сказать, что детям мультфильм понравился - это ничего не сказать))) Подарила на следующий день после просмотра мультика - теперь я не мама - я волшебница (мы же только вчера все это в кино видели)! Столько эмоций не вызывала еще не одна игрушка. очень понравилось, что по сути это не одна, а целых 2 игрушки, так как грузовик может трансформироваться. Теперь собираем потихоньку всю серию, правда, в магазинах города)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем хорошего дня!

Решив, что моему 4.5-летнему джентельмену просто позарез необходим праздничный наряд в стиле «стиляг» (прошу прощения за каламбур :)), я остановила свой выбор на комплекте от Janie & Jack.
А если чесно, то я сначала увидела этот комплектик на иБей, и месяца 2 пускала слюнки. А потом убедила мужа, что он мне (ну то есть сыну) очень-очень-очень нужен :ag: - и муж сказал: "Бери!"
Выждав, пока продавец опустит цену на 15% (а у этого прода такие акции достаточно часто) – я всё-таки потешила свою шопоголическую натуру – и приобрела данный комплектик.
Продавца, кстати, рекоммендую: быстрый, аккуратный, всегда выкладывает фото вещей с разных ракурсов. Это уже не первая моя покупка у него. Кроме того, высылает напрямую в Украину/Россию/и др.

11344452691c5eaa14c.jpg


О качестве я не волновалась – уже были пробные покупки вещей Janie & Jack, и качество у них выше всяких похвал.
Данный комплектик не стал исключением – в нём всё-всё идеально – именно то, что я и ожидала :haha:. Брюки – классического стиля и покроя (достаточно широкие, но так и должно быть). Пиджачок – из мягкого материала, с тонкой подкладкой, т.е. летний вариант. Тоже классического покроя, с плечиками. Кармашки вроде бы есть, но они зашиты, а я и не собираюсь их распускать.
На картинке прода пиджак выглядел серо-коричневым, вживую оказался более голубым (что мне даже больше понравилось). В штанах есть утяжка в поясе, и в комплекте идёт ремень с букашками-таракашками :)

Расстраивает меня только один-единственный момент – никак не могу найти берет из этой коллекции в нужном размере :(. Вероятно, придётся подобрать самый обычный бежевый беретик, в тон брюкам.

По поводу размерности – взяла размер 5: на парня ростом 109 см, весом 17.5 кг пока великоват, но не слишком. Весной, думаю, уже сможем одевать.
Замеры (размер 5):
Брюки: длина по внешнему шву – 67, длина по внутреннему шву – 46, ширина в поясе – 29.
Пиджак: длина – 50, ширина в груди – 36, длина рукава от плеча – 42.

ПС: на момент написания этого хваста, у упомянутого продавца ещё оставался лот с этим же комплектом в размерах 2Т и 6, а также лоты с отдельно пиджаком и пиджаком с беретом в размере 3.

ППС: пока писала хваст, решилась – и купила ещё голубую футболку с кузнечиками из этой же коллекции Lakeside Weekend :ah:

Спасибо за внимание! :ax:
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва


Это первый заказ в ДПАМе? Все очень понравилось. Сыну брала на возраст 8 лет,ему сейчас 5,5 . Обратите внимание на рукава у куртки - только-только на сейчас носить.У лонгсливов рукава подлиннее

Катриона добавил 22.02.2011 в 10:00

А это комбинезон MINIMO с тинизоне. Брала на следующую зиму на рост 86,Дочке сейчас 10,5 месяцев, рост 77-78 см. Рядом: для сравнениея комбез КАНЦ, тоже на 86 см.
 
Последнее редактирование:

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
Продолжу :)
Штанишки JB флисовые и хб :ay:


Наборчик Картерс



Джинсы и кофточка Сонома, очень понравились, в джинсах довольно легкий котон



и еще про 1 кофту ОН забыла, классная, но большемерит прилично, будет нам аж на осень




и еще выложу нашу самую первую посылочку с Чилдрен плейс, все прошлое лето носили, принты не выстирываются :)

 

volga_77

Новичок
Шопоголик
26.07.2013
3
12
0
Волгоград
Хвастаюсь покупками

Я тоже хочу похвастаться покупками для дочки))) брала в начале июля в испанском интернет-магазине kidsandchic.com. Попала как раз на скидки, очень классные вещи марки Tuc Tuc
 

Вложения

  • DSC_6070.jpg
    DSC_6070.jpg
    54,1 КБ · Просмотры: 3
  • DSC_6083.jpg
    DSC_6083.jpg
    39,2 КБ · Просмотры: 0
  • DSC_6088.jpg
    DSC_6088.jpg
    59,8 КБ · Просмотры: 0
  • DSC_6107.jpg
    DSC_6107.jpg
    46,5 КБ · Просмотры: 1

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Привет! :br:

Сегодня хочу похвастать 2-мя девочковыми комплектами от Janie and Jack (оф.сайт - http://www.janieandjack.com).

Как-то в теме Джимбори пошла дискуссия, лучше ли качество у вещей Janie and Jack, чем у вещей Gymboree и Crazy8 (это одна корпорация, но Janie and Jack считается классом выше, и соответственно стоит дороже). Вот именно тогда я и надумала поискать что-нибудь на пробу, для сравнения. На оф.сайте цены весьма немаленькие, к сэйлу редко какие интересные вещи «доживают», а купончиков на скидку днём с огнём не сыщешь. Итого, повела меня проторенная дорожка на иБей.

Оба комплекта (новые с бирками) я выиграла по цене около 32 долларов каждый (включая доставку по США) – учитывая, что оригинальная стоимость каждого около 65 долларов – сделкой я довольна :boast:

Общее впечатление – да, вещи очень красивые и качественные, но платить вдвое больше, чем, например, за вещи Джимбори (и втрое, чем за Крейзи 8), только из-за качества, ИМХО, не стоит, особенно для бебиков и дошкольников. Скорее уже вещи Janie and Jack стоит покупать из-за более «аристократического» дизайна. Но тут всё зависит от возможностей кошелька.

Итак, детали...

1. Юбка и топ
11344451cc594318db6.jpg


Мне очень понравилась именно эта юбочка (искала её специально), правда, топы из этой же коллекции (Paper Doll Darling – тут можно посмотреть коллекцию) меня не впечатлили – на выбор был либо чёрный, либо белый. Для 2-3-летнего ребёнка хотелось чего-то поярче. И прям как по заказу подвернулся «сборный» лот, правда, размера 3, а хотелось бы 2 – но это детали :). Красный топ (коллеция Victorian Holiday – тут) мне тоже очень-очень понравился, и вместе эти вещи смотрятся, как комплект.

Юбочка шифоновая, с батистовой подкладкой, на которую и нашиты шифоновые рюши. Сбоку на молнию, сзади на утяжку. Сделано, конечно, очень качественно, но шифон для маленького ребёнка – это совсем непрактично – думаю, очень быстро позацепляет нитки. Топ коттоновый; материал, кажется, чуть-чуть тоньше, чем у Джимборишных футболок, и почти не тянется – то есть, разница в материале какая-то есть, но не могу сказать, лучше ли, хуже ли – он просто немного другой.

2. Шорты и футболка
11344451cc5946e9b47.jpg


А этот комплект в размере 2Т просто подвернулся за неплохую цену (у меня было несколько лотов на примете, но по соотношению «цена-понравилось мужу» :) решила поторговаться именно за этот.

Эти вещи из коллекции Classic Spring (просмотр коллекции – тут).
Шорты из поплина, с тонкой подкладкой. В поясе – на утяжку. Футболка – из того же материала, что и красная.

А вот следующий момент меня очень удивил: красная (2Т) и зелёная (3) футболки – один в один по размеру, причём, это скорее размер 3 маломерит, чем 2 большемерит.

Спасибо за внимание! :ax:
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Решила и я написать дтский хваст:)
В предверии весны и лета, может кому будет актуально
1. Molokids Polly - Rainbow (комбинезон Радуга) рр 98
ну оч.яркий!!!
Мембрана. честно, по поводу утиплителя не чего не подскажу тк не знаю. Водонепроницаемый (5000мм),проклеенные швы, съемный капюшон с липучкой.
Флис по спинке и до колен, и флис на коленах.
замеры 98рр:
длина 92 см.
шаг. 35,5 см
рукав 43 см
носили от +15 до 0, регулируя все это дело поддевой. По стирке/марке... нуу такой маркий, стирать приходилось не редко.
Заказывала с финского сайта, по распродаже (в мае)


к комбезу заказывала шапочку, сын от нее в восторге! марка Småfolk

2. Molokids резина (куртка+ комбинезон)
оч.яркий. Продается отдельно куртка,отдельно штаны.
Покупала в магазине Англии.
взяла в прошлом году на лето, рр 92-98, могу сказать. промахнулась с покупкой...чистая резина, не дышит. Вариант одевать в относительно холодную погоду на верх одежду, но при этом берите рр больше!Я думаю надо было брать на 104см
замеры рр 92-98см.:
спинка 45,5 см
рукава 40 см.
шаговый 36 см

3. molokids зима
рр. 104, в эту зиму был большой, поносим в следущую. Мембрана. Теплый. Внутри флис целиком, за искл. в рукавах до локтя.Капюшон хороший, плотно сядет, задувать думаю не будет!
замеры на 104 см
по спинке 55 см
рукав 44,5 см

4. свитера zara
рр 104. По качеству: приятные телу, нитки не торчат. Покупала на распродаже в заре.uk

5. сандали adidas
покупала на sportsdirect, повторно, до этого купила их на канарах. Оч. понравились. И когда увидела их на директе решила сразу взять еще. Мягкие, не натирают, для моря,отдыха и лета идеальны, по мне так лучше кроксов будут


Надеюсь к-н помогла!) Удачных покупок!)
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Добавлю свои 5 копеек.
1.Взяла камики маленькой на 6pm ссылка, размер 9, по стельке померить не смогу, нам сейчас 1г 10 мес, ножка 13,5 см. По размеру с толстым носком очень хорошо, когда -15 ходим без носочка - ножки остаются теплыми, при более низкой температуре одеваем носки. Для прогулок в торговом центре теперь берем с собой сменную обувь, т.к в этих сапожках в помещении долго не проходишь, ноги прямо кипяток :)
IMG_9461.jpgIMG_9462.jpgIMG_9463.jpg
2. Ботинки Beeko, тоже с 6pm ссылка. Размер 9, немного большеваты, померить тоже не могу, стелька не вытаскивается, по размерной сетке 15,6 см. так наверное и есть. Качество очень хорошее, буду брать еще сандалики этой фирмы. Брала за 24$.